Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

1054 отзыва / 22024 просмотра

Так и не вызвали курьера!

Екатерина 25 марта, 2023 год
В феврале 2023 года возникла необходимость оформить развод. Поскольку есть несовершеннолетний ребёнок, этот процесс требуется выполнить через суд. Так как люди мы очень занятые, привлёк внимание данный сервис. Все было легко, быстро и удобно. Выбрала тариф с отправкой документов с помощью курьера через данный портал. Оплата гос. пошлины прошла и наступил этап вызова курьера и тут началось. Сначала оператор (очень... Читать отзыв В феврале 2023 года возникла необходимость оформить развод. Поскольку есть несовершеннолетний ребёнок, этот процесс требуется выполнить через суд. Так как люди мы очень занятые, привлёк внимание данный сервис. Все было легко, быстро и удобно. Выбрала тариф с отправкой документов с помощью курьера через данный портал. Оплата гос. пошлины прошла и наступил этап вызова курьера и тут началось. Сначала оператор (очень похоже на бота) уточняет удобную дату, адрес и телефон, а потом курьер не приезжает, снова согласовываем дату и курьер опять не приезжает и такие диалоги примерно через день уже на протяжении месяца. Каждый раз в ответ получаю один и тот же заготовленный набор фраз. Что удивительно, портал имеет большой комплекс услуг, интересный канал в теграм и в других соц. сетях, документы были сформированы достаточно грамотно и быстро, все это очень не похоже на какой-то обман и могло бы стать невороятно удобным сервисом в современном мире. Но почему нельзя довести дело до конца? Зачем так поступать? Ведь сама по себе доставка курьером стоит совсем не дорого, по сравнению с тем сколько стоит выбранный пакет. Могло бы стать удобным, современным сервисом, если бы не стало просто пылью и не принесло очередное разочарование от того, что классную идею так коряво превратили в очередной развод. Портал к сожалению, не рекомендую!
Добрый день!

Мы благодарны Вам за такой подробный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе Портала и хотим исправить сложившуюся ситуацию.

К сожалению, исходя из данного отзыва мы не можем Вас идентифицировать, поэтому, пожалуйста, обратитесь к нам на электронную почту [email protected]. Мы обязательно найдем решение для Вашей ситуации.

Пожалуйста, при обращении укажите свои ФИО и приложите ссылку на данный отзыв.

Отзывы накручены

Георгий о 6 марта, 2023 год
Компания вызывает сомнения, так как не возвращает деньги и не обеспечивает обратную связь. Я решил подать заявление на развод в январе 2023 года и нашел сайт Податьвсуд, РФ, который понравился мне своим входом через портал Госуслуги. Я заплатил 9798 рублей за услугу и отправил скан-копии документов по списку. Через две недели получил ответ, что мое заявление на расторжение брака не... Читать отзыв Компания вызывает сомнения, так как не возвращает деньги и не обеспечивает обратную связь. Я решил подать заявление на развод в январе 2023 года и нашел сайт Податьвсуд, РФ, который понравился мне своим входом через портал Госуслуги. Я заплатил 9798 рублей за услугу и отправил скан-копии документов по списку. Через две недели получил ответ, что мое заявление на расторжение брака не было принято, так как у суда нет технической возможности для этого. Они предложили мне распечатать документы и самостоятельно отнести их в суд. Они не выполнили услугу никаким образом. Я не могу вернуть деньги и могу оплатить услугу только этой компании. Связаться с ними не представляется возможным, так как у них нет телефона, и общение возможно только через бот. Кроме того, если я отправлю второе сообщение, я смогу отправить еще одно только после ответа бота.
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ!
Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв о работе Портала. Да, к сожалению, такое случается, что суд может вернуть заявление.

Мы всегда предупреждаем наших Пользователей заранее, что может произойти такая ситуация по причинам, которые зависят от судебных органов. Однако, мы всегда готовы найти альтернативное решение вопроса и довести дело до рассмотрения судом.
Мы понимаем, что сейчас у Вас есть вопросы. Пожалуйста, подробно опишите Вашу ситуацию и направьте письмо на нашу электронную почту [email protected].

Специалисты найдут подходящее решение. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Наживаются на горе.

Дмитрий 8 сентября, 2022 год
Так как совсем нет время на посещение суда, естественно стал искать услугу онлайн и нашел сайт Податьвсуд.РФ. Отослал скан копии документов, оплатил 10000 руб и.... И НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ! Не какой услуги мне оказанно не было, деньги не возвращают! Не имейте с ними дел, это мошенники!!!
2 согласны 2 не согласны

Нет нормальной обратной связи и телефона поддержки

Татьяна 29 июля, 2022 год
Я оформляла через сайт Податьв суд.РФ заявление на развод и оплатила 1999 рублей, думая, что это госпошлина. Как теперь понимаю это какой-то сервисный сбор. Оменила своё обращение через ваш сайт и хочу вернуть уплаченную сумму, не понятно за что мной оплаченную. В квитанции не поймёшь за что оплата. Пыталась на сайте разобраться через пункт Обратная связь. Но там только робот... Читать отзыв Я оформляла через сайт Податьв суд.РФ заявление на развод и оплатила 1999 рублей, думая, что это госпошлина. Как теперь понимаю это какой-то сервисный сбор. Оменила своё обращение через ваш сайт и хочу вернуть уплаченную сумму, не понятно за что мной оплаченную. В квитанции не поймёшь за что оплата. Пыталась на сайте разобраться через пункт Обратная связь. Но там только робот и крутит по кругу. Не даёт ответов. А задаёт одни и вопросы. Описала и вставила там мой вопрос. Но опять тоже самое. Телефон поддержки на сайте не найдешь как и пункт поддержки. Никакой конкретики. Одно раздражение. Подачу заявления отменила через сутки. Прошу вернуть оплаченную сумму. Прошу дать обратную связь
Достоинства:
  1. Не поняла
Недостатки:
  1. На сайте нет нормальной обратной связи и пункта поддержки. Только описание, что могу обратиться и вернуть через поддержку. Но как к ней достучаться???
3 согласны 3 не согласны
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе портала. Отметим, что на главной странице сервиса всегда указывается разъяснение процесса, Вы можете ознакомиться с ним.

Мы также очень хотим разобраться в ситуации и помочь Вам. Поэтому просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected]. Специалисты помогут в решении вопроса. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Люди, не видитесь! Развод на деньги!

Лира 31 мая, 2022 год
Просто не понимаю почему такие сайты не блокируют? У меня наглым образом сняли деньги и еще потом хотели, хорошо, что во время поняла, что это мошенники. Не стала дальше заполнять, но мои 2500 т.р так никто и не вернул.
Достоинства:
  1. Нет их! Будьте осторожны!
Недостатки:
  1. Развод! Мошенники!
2 согласны 4 не согласны
Добрый день, благодарим за подробный отзыв о работе Портала. Мы сожалеем, что Ваш опыт взаимодействия с нами не оправдал ожиданий. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество работы сервиса.

Однако, исходя из отзыва мы не можем определить, в чем именно заключается нарушение в работе Портала.

Вы можете направить на нашу электронную почту [email protected] подробное описание ситуации. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона, так мы сможем оперативнее Вам помочь.
Показать 1 ответ

Нет услуг, просто «развод»!

Elena 19 мая, 2022 год
Осторожно мошенники! Портал «Податьвсуд.РФ» не предоставляет услуги! Собирает деньги, рекламируя здесь в положительных отзывах свои «услуги» и на этом все заканчивается…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Очередные положительные отзывы о портале

Elena 19 мая, 2022 год
Очередной раз портал «Податьвсуд.Рф» рисует сам себе однотипные положительные отзывы…
Как только не устаёт сочинять истории похожие друг на друга… Осторожно мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Нет услуг!

Elena 18 мая, 2022 год
Портал «Податьвсуд, РФ» написал сам себе более 100 положительных отзывов о себе, заманивая людей в ловушку! Огромное количество уже пострадало от этого портала… там не оказывают услуги вообще, а расписывают здесь разные варианты ситуаций, которых нет и не может быть. Так как портал ворует деньги и больше нет никакой деятельности. Так же нет обратной связи, за долгое время, что я... Читать отзыв Портал «Податьвсуд, РФ» написал сам себе более 100 положительных отзывов о себе, заманивая людей в ловушку! Огромное количество уже пострадало от этого портала… там не оказывают услуги вообще, а расписывают здесь разные варианты ситуаций, которых нет и не может быть. Так как портал ворует деньги и больше нет никакой деятельности. Так же нет обратной связи, за долгое время, что я публикую здесь свою историю о том, как пострадала от этого портала не было никакой обратной связи. Но сегодня вдруг появилась какая то отпуска в ответ на мой очередной отзыв… это означает, что до сих пор этот портал заманивает людей и грабит их.. Будте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
2 согласны 3 не согласны
Елена, исходя из изученной информации по Вашему заявлению, мы видим, что Вы обращались в службу поддержки нашего сервиса. В свою очередь специалисты Податьвсуд.РФ своевременно предоставляли Вам ответ на все интересующие Вас вопросы.

В целях получения более детального разъяснения Вашей ситуации и нахождения оптимального ее решения, повторно просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected].

Нет обратно связи

Elena 16 мая, 2022 год
Порталом «Податьвсуд.яры» воспользовалась год назад, имея не осторожность оплатить сумму почти 10000₽ и ничего конечно не получила…обратной связи там нет! Пишет портал сам себе отзывы и отвечает однотипно о какой то почте, куда надо отправлять свои обращения… я отправляла и не получила не обратной связи, ни потерянных средств! И так пострадали большое количество людей. Была создана группа и никто не... Читать отзыв Порталом «Податьвсуд.яры» воспользовалась год назад, имея не осторожность оплатить сумму почти 10000₽ и ничего конечно не получила…обратной связи там нет! Пишет портал сам себе отзывы и отвечает однотипно о какой то почте, куда надо отправлять свои обращения… я отправляла и не получила не обратной связи, ни потерянных средств! И так пострадали большое количество людей. Была создана группа и никто не смог вернуть потерянные деньги! Обратной связи нет, только видимость такая же, как и положительные отзывы и лайки! Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
2 согласны 3 не согласны
Елена, мы благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно.

Исходя из информации в Ваших многочисленных отзывах (на данный момент количество однотипных отзывов от Вас составляет 90) и повторного подробного изучения Вашей ситуации, мы видим, что Вы воспользовались сервисом «Оформление развода».
При желании воспользоваться данным сервисом, пользователю необходимо изучить и принять условия Лицензионного соглашения и Правил использования сервиса. В случае согласия со всеми условиями, пользователь ставит галочку на начальном этапе оформления заявки. Без такого согласия начать использование сервиса невозможно.
Вы поставили галочку на начальном этапе оформления заявки, что свидетельствует об изучении и принятии условий вышеуказанных документов, и начали использовать сервис.

При использовании сервиса, Вы прошли часть заполнения заявки и формирования документов. Программным комплексом были сформированы все необходимые документы для отправки в суд. Отправка в суд, на дату использования сервиса, составляла до 3-х рабочих дней, что было предусмотрено Правилами использования сервиса.
Вы отозвали заявку до истечения указанного срока, и по Вашей инициативе дело не было направлено в суд.

Все средства были возвращены Вам на баланс личного кабинета, с сохранением возможности возобновить подачу документов в суд, или использовать другие сервисы Податьвсуд.РФ.
На основании вышеизложенного сообщаем, что нарушений в работе Податьвсуд.РФ обнаружено не было.

В целях получения более детального разъяснения Вашей ситуации и нахождения оптимального ее решения, просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected].

Портал - мошенник!

Elena 12 мая, 2022 год
Портал «Податьвсуд.РФ» это портал - мошенник! Не предоставляет вообще никаких услуг! Собирает деньги и на этом все!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Нет никаких услуг

Elena 28 апреля, 2022 год
Портал «Податьвсуд.РФ» не оказывает никах услуг, кроме сбора денег не легальным образом. Это портал - мошенник! Все положительные отзывы идентичны, написаны самим порталом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
3 согласны 4 не согласны

Сам себе режиссёр

Elena 5 апреля, 2022 год
Портал «Податьвсуд.РФ», как мы писали ниже тут же после опубликования отрицательных отзывов о нем, разместил свой положительный отзыв и так постоянно… не устаёт рекламировать свои мошеннические услуги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник
3 согласны 3 не согласны

Отзывы о портале

Elena 5 апреля, 2022 год
Не возможно читать положительные отзывы о портале Податьвсуд… одна сплошная реклама портала! Сами себе пишут липовые отзывы и их периодичность 1-2 отзыва после отрицательных написано сразу, что бы не виталиста отрицательные отзывы о портале - мошеннике!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
3 согласны 2 не согласны

Нет никаких услуг!

Elena 2 апреля, 2022 год
Портал «Податьвсуд.РФ» не оказывает услуги ВООБЩЕ! Это портал - мошенник. Туда заманивают с помощью различных уловок…положительных отзывов здесь в виде рекламы портала… вход через Госуслуги… Податьвсуд это зеркальный портал мошенник для сбора денег… там не предоставят вам никаких услуг, а попросят оплатить тут же сумму после того как зайдёте на этот портал и на этом все закончится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет услуг
2 согласны 2 не согласны

Фальшивые отзывы!

Elena 26 марта, 2022 год
Портал «Податьвсуд.РФ» пишет сам себе фальшивые положительные отзывы. Обратите внимание с какой периодичностью они написаны… на каждый отрицательный отзыв сразу пишется положительный…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Сплошная реклама портала!

Elena 21 марта, 2022 год
Здесь нет ни одного настоящего положительного отзыва о портале «Падатьвсуд.РФ»! Портал строчит их сам. Им больше не чем заняться, как писать эти отзывы… зазывая в мошеловку народ. Портал - мошенник… создан для того, чтобы обворовывать людей. Этим они и зарабатывают…
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Все

Нет услуг на этом портале

Elena 17 марта, 2022 год
23.03.21 я подала заявление на развод через портал - мошенник “Податьвсуд» и не получила не только ни каких услуг, но и потеряла почти 10000₽, которые мне конечно никто не вернул. Там нет обратной связи, только здесь на свои положительные отзывы они сами же себя благодарят формальным ответом… Будьте осторожны в такие сложные времена, обычно мошенники становятся еще более активными к... Читать отзыв 23.03.21 я подала заявление на развод через портал - мошенник “Податьвсуд» и не получила не только ни каких услуг, но и потеряла почти 10000₽, которые мне конечно никто не вернул. Там нет обратной связи, только здесь на свои положительные отзывы они сами же себя благодарят формальным ответом… Будьте осторожны в такие сложные времена, обычно мошенники становятся еще более активными к сожалению. Чувствуют безнаказанность…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Нет услуг у портала

Elena 19 февраля, 2022 год
23.02.21 решила подать заявление о разводе через портал «Податьвсуд.РФ» повлияло то, что вход через Госуслуги. Но это оказался зеркальный портал - мошенник! Оплатив почти 10000₽ я не получила НИКАКИХ услуг и деньги естественно никто не вернул… не понимаю, куда смотрят правоохранительные органы, портал рекламирует себя здесь… оставляя положительные отзывы о себе. Сам себе режиссёр!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет услуг

Сайт мошенников, отзывы лживы

Дмитрий 26 января, 2022 год
Сайт Податьвсуд.рф работает по схеме мошенников и ни каких юридических услуг не предоставляет. Отзывы лживы и написаны самими же сотрудниками. Суд принимает только оригиналы документов либо заверенные копии, также госпошлину должны платить лично вы. А сайт Податьвсуд.рф предлагает вам подать заявление в суд онлайн и готовы за вас оплатить госпошлину)))) Не верьте им!!!

Мошенники под крылом Госуслуг

Дмитрий 25 января, 2022 год
Очень неправильно что портал Госуслуги.ru допустил вход на мошеннический сайт Податьвсуд.рф через свой портал. Не в коем случае не связывайтесь с этой гоп компанией, не каких юридических услуг они не оказывают а только выманивают деньги!!!

Мошенничество !

Ольга 24 января, 2022 год
Как это вообще понимать ?Переходишь с государственного !сайта гос услуги оформляешь документы для развода
Сканируешь все свои документы !!
Оплачиваешь пошлину в 1799 рублей сервисный сбор и дальше вымогательство на 8000???Кто об этом вообще сразу писал ?!
Что у нас услуги стоят столько и столько !Платите это и это !Все устраивает ,заполняем !Нет ,ищите для себя другой вариант !
Какого хера разводить людей... Читать отзыв
Сканируешь все свои документы !!
Какого хера разводить людей !я просто в шоке
Не пользуйтесь этим сайтом никогда
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, мы внимательно изучили Ваш отзыв. Исходя из него мы не можем определить, в чем именно заключается нарушение в работе Портала.

Пожалуйста, расскажите нам о сложностях, с которыми Вы столкнулись, чтобы мы могли помочь.

"Развод" за развод

Марина 7 января, 2022 год
Подавала заявление на развод через данный портал. Просят при заполнении заявления оплатить госпошлину (сначала это так написано) в размере 922 р, потом выясняется ВНИМАНИЕ, что это всего лишь сервисный сбор, и как только вы передумаете и поймете, что это разводилово и попросите свои деньги обратно, вам их никто не отдаст ни при каких условиях.
Но, если не передумаете, то например, за... Читать отзыв
Но, если не передумаете, то например, за развод далее вываливаются тарифы от 2 до 4 тысяч рублей за дальнейшее якобы заполнение и подачу документов в суд. Только кто их заполняет и куда их отправляет- никому не известно. Нет никаких телефонов и обратной связи, кроме попки-дурака роботизированного оператора, который пишет черти что. Не ведитесь на сайте на непонятную эмблему в виде герба, совершенно к судам не имеющую никакого отношения и госструктурам. Куча негативных отзывов и людей оплативших им деньги и затем все равно ходившим по судам, так как многие вещи не решаются заочно. На госуслугах черным по белому написано, что если есть малолетние дети или один из супругов не согласен с разводом или дележка имущества предполагается- то ничего заочно решить нельзя! Об этом на этом сайте никто не предупреждает. Поэтому хотя бы поиметь свою тысячу-они не упускают возможности, кто не понял-того шкурят по полной дальше, предлагая оплачивать тарифы. Есть такой "Отдел К" в каждой области который занимается как раз такими сайтами, которые выманивают деньги у людей непонятно за что. Пишите туда свои претензии, чем больше людей обратиться-тем хотя бы скорее прикроют эту лавочку.

Мы внимательно изучили Ваш отзыв и хотим найти подходящее решение вопроса.

Для этого, пожалуйста, подробно опишите ситуацию и направьте письмо на нашу почту [email protected]. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Обыкновенный Развод!

Майя Куприянова 11 декабря, 2021 год
Ничего они не сделали. Люди, лучше напрячься и самим подать документы в суд. А эти товарищи только деньги хорошо принимают. Не потрудились мне даже хотя бы сообщение прислать, хоть какую-то причину придумать ради приличия... Это обыкновенный развод.
Уважаемая Майя!
Исходя из предоставленной Вами информации не совсем понятно каким именно Вы воспользовались сервисом и что именно пошло не так. Для того, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации пришлите Ваши данные фамилию, имя, отчество и номер телефона с описанием проблемы на электронную почту [email protected].
С уважением и заботой,
администрация портала Податьвсуд.РФ.

Мошенники не имеют совести

Дмитрий 5 декабря, 2021 год
Про таких подонков даже и писать не хочется, но надо, надо потому что лучше предупредить людей заранее. Сайт Податьвсуд.РФ это сайт мошенников, не каких юридических услуг они не оказывают а только выманивают деньги. Все это вы поймете как только зарегистрируетесь на сайте и чем дальше вы проходите, тем больше они хотят что бы вы им заплатили. Расскажу о своей ситуации,... Читать отзыв Про таких подонков даже и писать не хочется, но надо, надо потому что лучше предупредить людей заранее. Сайт Податьвсуд.РФ это сайт мошенников, не каких юридических услуг они не оказывают а только выманивают деньги. Все это вы поймете как только зарегистрируетесь на сайте и чем дальше вы проходите, тем больше они хотят что бы вы им заплатили. Расскажу о своей ситуации, зарегистрировался и оплатил им 10000 руб., как и просили они отправил скан копии документов. Через пару недель получил ответ: Суд не принял заявление ввиду отсутствия у суда технической возможности. И все! Далее они мне предлагали самому идти в суд. Но когда я распечатал заявление, то нашел там кучу ошибок. Попросил через бота вернуть деньги так как услуга не была оказана -получил отказ. Обратной связи с ними нет! Письмо посланы мной по адресу указанному на сайте, вернулись с пометкой Абонент отсутствует по данному адресу. Далее я связался с такими же как и я и у всех была такая же ситуация, все получили то же самое: Суд не принял заявление ввиду отсутствия у суда технической возможности! То есть даже не понятно отсылали ли мое заявление в суд вообще или нет. Как я позже узнал, суд не принимает по бракоразводному процессу копии документов а только оригиналы, либо заверенные копии. Уверен что мошенники сайта об этом знают. Убедительная просьба Не связывайтесь с этими мошенниками!!! Сэкономите и деньги и нервы!

Мошенники Сайт Податьвсуд.РФ

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
Сайт Податьвсуд.РФ не оказывает юридических услуг а только выманивает деньги у доверчивых граждан. Не верьте положительным отзывам и красивой обертке сайта, все это фейк. Подать в суд заявление можно только с оригиналами документов и оплатой госпошлины вами а что вам предлагает сайт Податьвсуд.РФ что они подадут заявление онлайн да еще и без оригиналов))). Попробуйте дозвонится до работников сайта и вы... Читать отзыв Сайт Податьвсуд.РФ не оказывает юридических услуг а только выманивает деньги у доверчивых граждан. Не верьте положительным отзывам и красивой обертке сайта, все это фейк. Подать в суд заявление можно только с оригиналами документов и оплатой госпошлины вами а что вам предлагает сайт Податьвсуд.РФ что они подадут заявление онлайн да еще и без оригиналов))). Попробуйте дозвонится до работников сайта и вы поймете что это не реально, они не общаются только потому что не смогут ответить на ваши вопросы-не компетентны!!!

Не вернули оплаченную сумму.

Elena 12 ноября, 2021 год
После того как я 23.11. 21 оплатила почти 10000₽ На портале « Податьвсуд.РФ» мне не было оказаны услуги и не получила обратную связь. Получила отписки я их прикрепляю к отзыву. В моем отзыве есть чеки об оплате и вся переписка с мошенниками. Будьте внимательны! Положительные отзывы это Реклама портала!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Нет услуг и обратной связи!

Elena 12 ноября, 2021 год
23.03.2021 я решила подать заявление через портал «Податьвсуд.РФ». Оплатив почти 10000₽ Я не получила НИКАКИХ услуг и оплаченная мною сумма не была возвращена мне. Обратной связи с порталом нет никакой кроме чата, где пишется стандартные одинаковые отписки всем. Хотелось бы получить нормальную обратную связь не через чат и почту на которую никто не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Не доверяйте мошенеческому сайту Податьвсуд.РФ

Дмитрий 26 октября, 2021 год
Не доверяйте сайту Податьвсуд.РФ и уж точно не перечисляйте этим гопникам свои деньги. Они не оказывают юридических услуг а только вымогают деньги, которые вы потом не вернете! Связи с ними нет, по адресу указанному на сайте отсутствуют. После того как вы им переведете указанную сумму и отошлете скан копии документов, единственное что они вам пришлют это письмо о том что... Читать отзыв Не доверяйте сайту Податьвсуд.РФ и уж точно не перечисляйте этим гопникам свои деньги. Они не оказывают юридических услуг а только вымогают деньги, которые вы потом не вернете! Связи с ними нет, по адресу указанному на сайте отсутствуют. После того как вы им переведете указанную сумму и отошлете скан копии документов, единственное что они вам пришлют это письмо о том что суд не принял ваше заявление и все. Они эти письма шлют всем. Не верите мне, проверьте и попробуйте с ними связаться.

Заплатил 10000 рублей и не получил нечего

Дмитрий 14 октября, 2021 год
Сайт Податьвсуд.РФ это мошеники чистой воды, заплатил им 10000 рублей и не получил нечего кроме головной боли! зарегистрировался на Податьвсуд.РФ заплатил за услугу 10000 рублей, отправил по списку копии документов. Итог: Услуга не оказана и деньги отказываются возвращать. Почитав отзывы понимаю что кинули и единственный выход наказать мошенников из Податьвсуд.РФ только подать на них в суд!!!!

Не верьте, обманут

Дмитрий 8 октября, 2021 год
Сайт Податьвсуд.РФ работает только на отъем ваших денег. Сайт организован по мошеннеческой схеме и не как не поможет вам в юридическом вопросе. После перевода денег вы им не интересны, нет они вас сразу не бросят и конечно же пришлют вам вот такое письмо: Суд не принял ваше заявление ввиду отсутствия у суда технической возможности. А вот после этого все, вас... Читать отзыв Сайт Податьвсуд.РФ работает только на отъем ваших денег. Сайт организован по мошеннеческой схеме и не как не поможет вам в юридическом вопросе. После перевода денег вы им не интересны, нет они вас сразу не бросят и конечно же пришлют вам вот такое письмо: Суд не принял ваше заявление ввиду отсутствия у суда технической возможности. А вот после этого все, вас бросили! И не как вы до них не достучитесь, да и стучать то не куда, обратной связи с ними попросту НЕТ! Не верите?, ведь сайт такой красивый и вход у них аж через Госуслуги и страховка существует и даже отзывы положительные есть))) Только все это ФЕЙК! Проверьте и попробуйте с ними связаться)

Юридические услуги

Кузин и партнеры