Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

1050 отзывов / 21947 просмотров

Все понравилось

Никита четверг, 21 марта
Благодаря помощи этого сервиса, получилось вернуть деньги за бракованный товар. Пакет документов и подача заявления в суд прошла без проблем
Достоинства:
  1. Документы и цена.
Недостатки:
  1. Нет.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Выполнил все обязательства по тарифу.

Владимир Котов четверг, 21 марта
Очень удобный и простой способ подачи документов. Смог оформить и подать заявление на развод быстро, а самое главное не выходя из дома! Можно смело пользоваться )
Достоинства:
  1. Низкая цена и качество оказания услуг
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Без проблем решил свой вопрос

Антон пятница, 15 марта
Сервис качественно выполняет свою работу. Документы составляются по всем требованиям суда. Все четко и продумано. Очень помогли с разделом имущества.
Достоинства:
  1. Качественный и простой в пользовании сервис
Недостатки:
  1. Не увидел

Отправил документы в суд

Николай вторник, 12 марта
Сайт хороший. Легко заполнил форму, оплатил госпошлину и отправил онлайн документы. Там отобразилось потом, что суд принял документы и мне осталось только донести оригинал свидетельства.
Достоинства:
  1. онлайн отправка

Подача онлайн

Алиса 22 февраля, 2024 год
Сервис рабочий, очень понравился формат подачи онлайн. Если нет возможности ездить самостоятельно и разбираться с бумажками, то этот сайт будет прям спасательным кругом. Сайт работает стабильно и исправно.
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого
Недостатки:
  1. Не увидела

Податьвсуд.РФ

Алёна 7 февраля, 2024 год
Через эту платформу подала документы на оформление алиментов. Формат онлайн показался мне наиболее удобным и простым. Сервис понятный и не дорогой. Документы сформировали грамотно, проблем в суде не возникло.
Достоинства:
  1. Удобный и понятный сервис

Андрей 5 февраля, 2024 год
Достоинства:
  1. удобный способ подачи
Недостатки:
  1. не увидел

Евгений 5 февраля, 2024 год
Решил сделать у себя ремонт. Возникла необходимость подать документы для того, чтобы узаконить перепланировку. Наткнулся на этот сайт и решил попробовать подать онлайн. Формат подачи мне понравилась, все шаги и инструкции качественные и понятные. Остался доволен.
Достоинства:
  1. удобный способ подачи
Недостатки:
  1. не увидел

Подача документов

Ольга Трофимова 5 февраля, 2024 год
В основном пишу отзывы, когда что-то не устраивает, но с этим сайтом ровно наоборот. Сервис работает очень быстро, с подачей документов проблем не возникло, все очень понятно. Документы формируются правильно и по хорошей цене. Все отлично.
Достоинства:
  1. Подача документов

Раздел имущества

Наталья 30 января, 2024 год
Увидела рекламу в интернете и решила попробовать оформить раздел имущества через этот сервис. Весь процесс много времени не занял. Понравился интерфейс сайта и формат подачи. Супер удобно.
Достоинства:
  1. Очень хорошее решение , если нет времени бегать

Алименты - услуга

Лилия 30 января, 2024 год
Знакомая показала мне этот сервис , и я решила воспользоваться им для оформления алиментов. За один вечер успешно заполнила все необходимые документы. Порадовало то, что сайт был интуитивно понятным, и я смогла разобраться в нем самостоятельно. К тому же, цена за оказанные услуги оказалась не большая. Определенно, рекомендую!
Достоинства:
  1. Адекватная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Анатолий Павлов 24 января, 2024 год
В квартире делаю ремонт. Для этого нужно было узаконить перепланировку. Не особо представлял как это все оформлять, но по счастливой случайности обнаружил данный сайт. Не думал, что так просто можно решить вопрос с документами. Очень доволен
Достоинства:
  1. простой способ подачи
Недостатки:
  1. не обнаружил

Алименты .

Алла 16 января, 2024 год
Спустя очень долгое время решилась подать в суд на алименты. За составлением документов я обратилась к данному сервису. Претензий к сайту нет, свою работу выполнили на отлично.
Достоинства:
  1. помогли с решением вопроса
Недостатки:
  1. минусов не обнаружила

Оформление документов

Александр 15 января, 2024 год
Оформил развод онлайн через Податьвсуд.рф. В заполнении все было понятно и просто, в остальном вся работа на сервисе. Составили довольно быстро, буквально за пару дней. В суде приняли без проблем.
Достоинства:
  1. стоимость, интерфейс сайта, качество работы
Недостатки:
  1. минусов я не увидел

Подача на алименты

Анна 11 января, 2024 год
Через данную платформу смогла добиться алиментов от бывшего супруга. Изначально договоренность была на словах, но как только он начал ее нарушать, я решила сразу обратиться в суд, чтобы в дальнейшем не мучаться с выпрашиванием денег. Все прошло хорошо, команда компетентная, составили все грамотно.
Достоинства:
  1. компетентная команда
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Рекомендую сервис

Пётр 11 января, 2024 год
Решил, что подача онлайн будет гораздо удобнее, чем через юристов, поэтому остановился на ней. Довольно оперативно решили вопрос с разделом имущества, очень понравился сайт.

Отличный сервис

Сергей 9 января, 2024 год
Предпочел онлайн подачу подаче через юристов. И считаю, это было лучшее решение. Все формы и документы заполнял из дома, ни в какие инстанции ездить не пришлось. Максимальная экономия времени.
Достоинства:
  1. Хороший способ подачи.
Недостатки:
  1. Не было.

Оспорила брачный договор

Лилия 19 декабря, 2023 год
Смогла оспорить брачный договор через данный сайт. Понравилось, что можно задавать вопросы в поддержку и на них ответят. Документы составили грамотно. Все супер.
Достоинства:
  1. Стоимость, качество.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Оформление развода

Михаил Самсонов 19 декабря, 2023 год
Считаю, что в современном мире этот сервис просто незаменим. Онлайн подал документы на оформление развода. Все четко, структурировано, качественно. Никаких претензий к сайту нет, продолжайте в том же духе!
Достоинства:
  1. Четкость, грамотность.
Недостатки:
  1. Нет.

рекомендую сервис

andrey urypin 30 ноября, 2023 год
Смог узаконить перепланировку квартиры с помощью этого сайта. Сервис простой, понятный в использовании. Претензий не возникло. Рекомендую.
Достоинства:
  1. удобный в использовании сайт
Недостатки:
  1. в моем случае не было

онлайн подача

Марина 30 ноября, 2023 год
Добрый день. Недавно воспользовалась сервисом Податьвсуд.рф. До сих пор под впечатлением от работы портала. Без ошибок, грамотно составили документы, в нужный срок. С минимальными затратами вопрос решен.
Достоинства:
  1. грамотное составление документов
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличная находка

Глеб 20 ноября, 2023 год
Этот сайт - лучшая находка за последнее время. Никогда бы не подумал, что документы можно составить и подать онлайн. При этом не страдает качество и оперативность. Твердые пять звезд сервису.

Оформление развода онлайн

Татьяна 6 ноября, 2023 год
Осталась приятно удивлена сервисом подать в суд.рф. Откладывала подачу на развод именно из-за того, что неверно представляла весь этот процесс, думала это очень муторно и сложно. Оказалось, все гораздо проще, чем я выдумала. От меня потребовались мои данные и оплата тарифа. Дальше уже сервис выполнял свою работу. И сделал это довольно хорошо. В суде проблем так же не возникло. Очень... Читать отзыв Осталась приятно удивлена сервисом подать в суд.рф. Откладывала подачу на развод именно из-за того, что неверно представляла весь этот процесс, думала это очень муторно и сложно. Оказалось, все гораздо проще, чем я выдумала. От меня потребовались мои данные и оплата тарифа. Дальше уже сервис выполнял свою работу. И сделал это довольно хорошо. В суде проблем так же не возникло. Очень удобно.
Достоинства:
  1. Намного легче, чем ожидала
Недостатки:
  1. Не сталкивалась

Все прошло успешно

Артём 6 ноября, 2023 год
Восстанавливал через эту платформу срок принятия наследства. Все прошло успешно и довольно оперативно. Проблем с заполнением и оплатой не возникло, в дальнейшем процессе тоже. Сервис действительно работает. Большой плюс в формате онлайн.
Достоинства:
  1. большой плюс я нашел в онлайн формате, сильно экономит время
Недостатки:
  1. не обнаружил
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Онлайн подача на алименты.

Елена 10 октября, 2023 год
Очень приятно осознавать, что технологии дошли да такого уровня, когда даже документы можно составить и подать дистанционно. Мой вопрос заключался в подаче на алименты, и для этого я ни разу не съездила в суд. Я онлайн заполнила документы, которые таким же способом сервис направил в суд. Все! Просто дождалась решения. Никакой волокиты с бумагами, траты нервов. Из минусов: длительно время... Читать отзыв Очень приятно осознавать, что технологии дошли да такого уровня, когда даже документы можно составить и подать дистанционно. Мой вопрос заключался в подаче на алименты, и для этого я ни разу не съездила в суд. Я онлайн заполнила документы, которые таким же способом сервис направил в суд. Все! Просто дождалась решения. Никакой волокиты с бумагами, траты нервов. Из минусов: длительно время ждала ответа от поддержки, если бы вопрос был очень срочный, то это было бы проблемой, а так все работает исправно.
Достоинства:
  1. Онлайн подача, качество.
Недостатки:
  1. Долгий ответ от поддержки.

Оформил раздел имущества

Гость 10 октября, 2023 год
Оформлял документы на раздел имущества. В процессе развода почему-то не сразу решили это вопрос и вот он тянется уже несколько месяцев. Обнаружил эту платформу и решил сразу подать документы. Довольно быстро все заполнил и оплатил. Сайт свою часть работы выполнил, документы уже приняли, ждём ответа от суда.
Достоинства:
  1. удобный сервис
Недостатки:
  1. не нашел

понравился сервис

Александр 28 августа, 2023 год
Нужно было срочно оформить цифровую расписку. Нашел податьвсуд рф и заполнил необходимые данные. Очень оперативно и грамотно решили вопрос. Спасибо
Достоинства:
  1. оперативно составили расписку
Недостатки:
  1. не нашел

устроили все критерии

Саша 28 августа, 2023 год
Оборачиваясь сейчас на свой путь подачи на развод, понимаю, что оформлять это все через данный сайт было лучшим решением. Идею с юристами я отсекла, поскольку цена на их услугу довольно высокая, потом были мысли сделать все самой, но на это бы потребовался временной ресурс, которого у меня не так много, и вот уже только после этого выбор пал на податьвсуд... Читать отзыв Оборачиваясь сейчас на свой путь подачи на развод, понимаю, что оформлять это все через данный сайт было лучшим решением. Идею с юристами я отсекла, поскольку цена на их услугу довольно высокая, потом были мысли сделать все самой, но на это бы потребовался временной ресурс, которого у меня не так много, и вот уже только после этого выбор пал на податьвсуд рф. Меня устроили все критерии: цена, сроки выполнения работы и формат. Проблем с сайтом не возникло, единственное, что курьер пришел на день позже назначенного, но это проблемой не было. Все прошло хорошо
Достоинства:
  1. цена, формат
Недостатки:
  1. не обнаружила

проблем не возникло

Андрей Исаев 28 августа, 2023 год
Вчера прошло заседание, развод теперь официально оформлен. Документы подавал через этот сервис. В целом меня все устроило, никаких проблем в подаче не возникло. Цену тоже считаю обоснованной, своих денег точно стоит.
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. не нашел

подавала на развод

Алёна 28 августа, 2023 год
Использовала сервис для того, чтобы отправить в суд документы для развода с супругом. Сначала прошла регистрацию на сайте, это заняло очень мало времени, что для меня например является плюсом. Не обнаружила сложностей в отправке документов, но у меня был один вопрос, который я и задала в поддержке и вот ответа ждала довольно долго. В остальном меня все устроило.
Достоинства:
  1. удобная подача
Недостатки:
  1. долгий ответ в поддержке

Юридические услуги

Бизнес юрист