POSH MARKET отзывы

posh-market.ru
133 отзыва / 7184 просмотра

Мошенники, после получения товара покупателем деньги оставляют себе

Гость 11 ноября, 2020 год
Отправила товар без предоплаты покупателю через приложение posh-market. Покупатель успешно получил товар, магазин деньги мне не перевёл. Телефон горячей линии не отвечает. Буду писать заявление в полицию.
1 не согласен Показать 1 ответ

Оперативный сервис.

Марья 25 сентября, 2019 год
Покупала через приложение POSH MARKET туфли от VALENTINO. Качеством довольна. Оперативный сервис. Проверяют подлинность товара от 20тр бесплатно. Рекомендация от меня - у продавцов всегда надо просить дополительные фото или видео, если товар не новый!!!!

приобрести себе несколько шикарных брендовых вещей.

Ева 16 ноября, 2019 год
Бредовые вещи отличаются лучшим качеством. С ними ничего не происходит за
несколько лет. Именно поэтому можно приобретать бредовые вещи и сумки б/у - ведь чаще
всего они будут выглядеть как новые. Именно поэтому я рада, что нашла Posh Market и
смогла приобрести себе несколько шикарных брендовых вещей.

Пусть редко, но люблю себя баловать настоящими брендами

Надежда 8 ноября, 2019 год
Пусть редко, но люблю себя баловать настоящими брендами, да и прихвастнуть перед подругами не отказываю себе в удовольствии, поэтому и пользуюсь POSH MARKET. Пусть вещь не прямиком из модного бутика, но качество оригинал, уже несколько покупок там сделала и планирую дальше.

эксклюзивные туфли от Луи Виттон

Кристина 19 февраля, 2020 год
Даже эксклюзивные туфли от Луи Виттон тут нашла, женщина одна продавала, ей не пригодились. Ох, как я рада девочки! Просто в восторге!

вещи тут попадаются действительно супер

Ольга 22 февраля, 2020 год
Иногда я захожу сюда просто, чтобы посмотреть, что появилось новенькое, держу, так сказать руку на пульсе. Покупки тоже делаю, ведь вещи тут попадаются действительно супер. Мой парень теперь мне только в подарок денюжки даёт, я сама себе на Posh Market подарок выберу =)

купить вещь от мировых кутюрье

Надежда 1 февраля, 2020 год
Давно искала, где бы купить вещь от мировых кутюрье, но не в бутике, а даже б/у, только в хорошем состоянии. Вот только в комиссионке такого не купишь или на подделку нарвёшься точно. А на Posh Market всё по-честному, можно проверку заказать и деньги вернуть, если продавец обмануть пытается.

приложение мне подходит

Виктория 1 февраля, 2020 год
Вот это приложение мне подходит, купить, продать хорошие вещи можно и это здорово, а главное защита есть для покупателя и так же есть проверка на подлинность дорогой вещи.

Медленно и отвратно

Света 3 июля, 2020 год
Убогий сервис, накрученные отзывы, ждать нудно от 15 дней чтоб ваша посылка дошла до получателя. Я отправил туфли по Москве, прошло уже 8 дней а они всё их не могут забрать с офиса на Тишинской, чтоб провести экспертизу, это возмутительно, я в полном негодовании, захотите что то продать ждать будите месяц, и так же с покупками. Своей службы доставки у... Читать отзыв Убогий сервис, накрученные отзывы, ждать нудно от 15 дней чтоб ваша посылка дошла до получателя. Я отправил туфли по Москве, прошло уже 8 дней а они всё их не могут забрать с офиса на Тишинской, чтоб провести экспертизу, это возмутительно, я в полном негодовании, захотите что то продать ждать будите месяц, и так же с покупками. Своей службы доставки у них нет, работают через СДЭК.

Буду покупать еще

инна 16 апреля, 2020 год
Искала определенную вещь от GUCCI, хорошо, что увидела ее здесь! Служба поддержки работает слажено, сразу сориентировали по товару. Отличный сервис, и отправили быстро – в течение трех дней. Спасибо!

posh market мощное приложение

Кристина 10 апреля, 2020 год
По мне, так posh market мощное приложение, чтобы продать что-то из своего гардероба. У меня время от времени бывают необдуманные покупки, а здесь, я могу продать бренд, и получить за это денежки.

понравилась доставка курьером из руки в руки

Кристина 23 апреля, 2020 год
Мне понравилась доставка курьером из руки в руки, переживала, вовремя ли придет товар, но все обошлось. В целом, служба поддержки тоже не подкачала, ответили на все мои многочисленные вопросы, в том числе и по проверке подлинности.

Нахожусь в числе любителей пуш маркет))

Кристина 27 сентября, 2020 год
Нахожусь в числе любителей пуш маркет)) регулярно делаю заказы, если что-то не подошло, можно там же это продать или подарить кому-нибудь. Таких цен просто нет нигде.

Хороший вариант

Игорь Короваев 23 апреля, 2020 год
Уже не первый раз покупаю технику в кредит посредством онлайн-заявок на сайте Почта Банка. Удобно, быстро. Все делается онлайн, только после одобрения надо поехать и забрать покупку. Проценты умеренные, одобрение быстрое.

Доставка обычно быстрая

Саша 29 апреля, 2020 год
Понравилось, что в POSH MARKET достаточное количество объявлений, красочные фото, и много аксессуаров известных брендов. У меня к ним особая тяга. Я всегда нахожу, что прикупить. Доставка обычно быстрая, курьер отдает товар лично в руки. Это удобно.

Ужасная служба поддержки

Гость 7 октября, 2020 год
Вот уже 3 прошло как 3 недели как удаляют отзыв который я получил необъективно. Мною был получен негативный отзыв, я написал в службу поддержки 0 реакции, потом позвонил и мне сообщили что да согласны и готовы удалить отзыв, и вот 3 недели они все удаляют и даже не могут ответить как быстро это произойдет но судя по тому что прошло... Читать отзыв Вот уже 3 прошло как 3 недели как удаляют отзыв который я получил необъективно. Мною был получен негативный отзыв, я написал в службу поддержки 0 реакции, потом позвонил и мне сообщили что да согласны и готовы удалить отзыв, и вот 3 недели они все удаляют и даже не могут ответить как быстро это произойдет но судя по тому что прошло уже 3 недели еще ждать мне долго, вообщем сервису ставлю твердый кол.

бренды мне хорошо знакомы

Надежда 10 июля, 2020 год
Без покупки из приложения не выхожу. Всегда можно себе подобрать что-то идеальное. Многие бренды мне хорошо знакомы, а их стоимость здесь гораздо меньше.

в Posh Market очень везет

Илона 6 июля, 2020 год
Главное, конечно, не обмануться с размеров, но мне в Posh Market очень везет с продавцами. Минусов в приложении так и не увидела.

Спасибо, за максимальную безопасность.

Кристина 15 июля, 2020 год
Делала заказ в Posh Market, выбрала три вещи, с бесплатной проверкой на подлинность. Внесла деньги, но покупка окончательно совершилась, когда товары были уже дома. Спасибо, за максимальную безопасность.

платье на выход

Надежда 3 июля, 2020 год
Срочно понадобилось платье на выход, скачала несколько приложений онлайн- магазинов, POSH MARKET оказался лучшим! Получила заказ в Москве в тот же день!! Платье легкое, для вечерней прогулки подошло идеально. Фасон в тренде, без брака. Спасибо!

Как продавец не довольна сотрудничеством с ними

Марина 1 апреля, 2021 год
Я тут как продавец. Ознакомившись с отзывами, то в большинстве накрученные самой площадкой. Из плюсов только быстрое зачисление денег после закрытия сделки, из минусов- все остальное. Поддержки и обратной связи на случай спорных вопросов вы не получите, максимум отписки. И сами же будете тратить время обрывая телефоны, чтобы что-то уточнить. Площадка не лояльна к продавцам, хотя комиссию удерживают с них.... Читать отзыв Я тут как продавец. Ознакомившись с отзывами, то в большинстве накрученные самой площадкой. Из плюсов только быстрое зачисление денег после закрытия сделки, из минусов- все остальное. Поддержки и обратной связи на случай спорных вопросов вы не получите, максимум отписки. И сами же будете тратить время обрывая телефоны, чтобы что-то уточнить. Площадка не лояльна к продавцам, хотя комиссию удерживают с них. Если попался вам не добросовестный покупатель, то урегулировать будете сами, площадка вам не поможет. Если продавец поставил вам 1 бал из вредности что не получилось облопошить продавца, рейтинг вам площадка не исправит. Ваши проблемы. Удалила с их площадки большинство товаров. До уровня того же Оскелли им ой как далеко, там хотя бы понятно за что платится комиссия.

Пришел мой рюкзак от LV Sorbonne

Надежда 21 июля, 2020 год
Пришел мой рюкзак от LV Sorbonne, давно такой хотела!!! Есть небольшой недочет, но не критично. С продавцом общалась, все детали обсудили. Буду заказывать еще.

Заказала сестре рюкзачок See by Chloe

Елена 20 сентября, 2020 год
Удивилась такому количеству брендов в одном месте, большинство их них вообще абсолютно новые. Заказала сестре рюкзачок See by Chloe оригинал, бомба!! Следов носки нет. Куплен продавцом не в России.

Тут много моих любимых брендов

Олеся 14 сентября, 2020 год
Тут много моих любимых брендов, за это большой респект! Вещи обычно в очень хорошем состоянии, многие просто новые, с бирками и документами.

Крутой сервис и клиентоориентированность

Ника 17 октября, 2020 год
Можно не беспокоиться за безопасность сделок! Все покупки проходят специальную проверку на оригинальность! Очень всем советую

Удобное приложение

Валерия 9 октября, 2020 год
Удобное приложение, можно быстро найти нужный товар. Часто здесь продаю брендовые вещи, которые почти не носила, или покупаю что-то по супер цене.

Нравится, что можно сделать проверку подлинности товаров

Ирина 7 октября, 2020 год
Нравится, что можно сделать проверку подлинности товаров, все сомнения сразу исчезают. Спасибо за такую услугу! Вы просто лучшие. По стоимости получается выгоднее у вас купить, чем где-либо ещё.

Замечательное мобильное приложение

Анжелика 4 октября, 2020 год
Замечательное мобильное приложение, с удобной навигацией. Много стильной одежды в хорошем состоянии, есть и новинки. С удовольствием выбираю что-то себе или на подарок.

Мошенники, не отдают деньги

Rina 2 августа, 2021 год
Продала товар, он успешно получен покупателем! Денег до сих пор нет, тех поддержка кормит завтраком, отвечает компьютер что решит проблему, по факту она не решается! буду консультироваться с юристом и подавать иск

Норм приложение, придраться не к чему.

Евгения 16 ноября, 2020 год
Норм приложение, придраться не к чему. Для тех, кто не хочет бегать по бутикам-подойдет отлично. ... Читать отзыв Норм приложение, придраться не к чему. Для тех, кто не хочет бегать по бутикам-подойдет отлично. .

Интернет-магазины

psitown.ru