POSTBURO отзывы

Служба экспресс доставки
POSTBURO

Отправка посылок

ООО Двигус 10 марта, 2021 год
Заключили договор, пользуемся отправками посылок по Москве и Спб, всё проходит на высшем уровне. Приезжают, забирают, развозят по адресам нашим клиентам, партнерам и тд. Рекомендую, ребята отличные, всё четко и быстро, по договорённости.

Рекомендую!

Алла 27 февраля, 2018 год
Отправляла посылку из Москвы в Волгоград. Менеджер Максим помог подобрать оптимальный тариф, очень вежливо и грамотно всё объяснил. Доставили в срок. Работой компании довольна.
Достоинства:
  1. Приемлемая стоимость
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Благодарность!

Александр 6 октября, 2017 год
Заказал доставку из Красноярска в Москву доставили очень быстро. С огромной благодарностью, Александр.

Услугой довольна

Ольга 24 июня, 2017 год
У племянника был день рождения 18 лет, живут в Белоруссии. Отправляла через эту компанию планшет в качестве подарка. Беспокоилась, как-бы не разбили, но посылку упаковали надежно, подарок пришел в целости и сохранности. Услугами довольна.

Отличная компания

Елена Валуйскова 9 июня, 2017 год
Пользуюсь услугами компании POSTBURO сейчас регулярно. Раньше посылки в соседние города приходили с опозданием. В компании POSTBURO таких косяков нет, все посылки приходили вовремя, даже не смотря на выходные и праздничные дни.

Отлично!

Елена Грузина 27 мая, 2017 год
Отправляла этой службой доставки небольшую посылку другу в Дмитров - всё дошло, ничего не сломалось, всё норм. Доставили за два дня, по деньгам вышло всего 260 рублей. Услугами довольна.

Посылку я отправил

Глеб 28 марта, 2017 год
Я живу в Москве, а родители в Орле недавно срочно понадобилось отправить посылку. Обратился в компанию, которая занимается экспресс-доставкой грузов и пришел к ним офис он недалеко от моего дома на Таганке там мне все объяснили насчет цен и сроков. Посылку я отправил, и через день она была уже у родителей дошла без проблем все отлично и обошлась мне доставка... Читать отзыв Я живу в Москве, а родители в Орле недавно срочно понадобилось отправить посылку. Обратился в компанию, которая занимается экспресс-доставкой грузов и пришел к ним офис он недалеко от моего дома на Таганке там мне все объяснили насчет цен и сроков. Посылку я отправил, и через день она была уже у родителей дошла без проблем все отлично и обошлась мне доставка недорого, я доволен услугами компания отличная.

Быстро и качественно сработали.

Сергей Котов 17 марта, 2017 год
Хорошая служба доставки, с помощью их отправлял посылку своим родителям в Ленинград из Москвы. Пришел к ним, все подробно объяснили и отправили. Все дошло быстро, родители получили все вовремя, я доволен.
POSTBURO
С появлением POSTBURO почтовые услуги в России стали еще быстрее и надежней: с помощью партнёров во всех городах РФ, сотрудничая с известными мировыми компаниями, мы предлагаем услуги доставки посылок в любую точку планеты.

Адрес: Москва, ул. Марксистская, д.3, стр.3

delivery-club.ru
delivery-club.ru

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго