Потолки Deluxe отзывы

Потолки Deluxe
22 отзыва / 4931 просмотр

Потолками довольны

Олег 7 октября, 2023 год
Все хорошо , работа сервис , подход к делу . Рекомендую.
Так же было подоброное грамотное световое решение. Не взяли предоплату. Расчет после работы . только мастера на это способны !
Валера 25 февраля, 2019 год
Все “умеют” только на словах, репутацией не дорожат, о чем свидетельствует несколько юридических лиц (ООО «Отличная компания», ООО «Отличники», регистрируемые по мере накопления претензий) , менеджмент в компании отсутствует - все “начальники”, клиент только пока не заключен договор и не внесен аванс.
После пожара в помещении бассейна, возник вопрос о восстановлении потолка, и мною было принято решение вместо гипсокартонного потолка, сохранив, все декоративные и технологические элементы, установить “беспроблемный» натяжной. Повлиял на такое решение и тот факт, что имелся положительный опыт с натяжным потолком, который монтировали 20 лет назад в помещении большой площади, но он до сих пор эксплуатируется и ни каких проблем.
Конфигурацию потолка и все элементы, имеющиеся в гипсокартонном потолке (двухуровневый потолок с массивными балками, с вентиляционными диффузорами, большим количеством светильников и люком), планировали сохранить. Обратилась в несколько компаний, однако только «отличники» проблем в реализации не видели., типа и не такое делали, и все бригады опытные, и тп.
Перед таким напором и энтузиазмом сотрудников в лице коммерческого и генерального директоров я не устояла, решив закончить анализ рынка, оценку альтернатив и остановить выбор на этой компании с пленкой цветной матовой Pongs.
На этапе согласования договора было ряд предпосылок, чтобы сделать правильный вывод о их профнепригодности и до договора и аванса дело не доводить (например, предложение - демонтировать массивные балки (брус 200*200), а потом заново установить при 100% готовой чаше бассейна; отсутствие изначально письменных требований к подготовке помещения, решение ГД по сохранению гипсокартонного потолка с последующей подготовкой его монтажниками на основе визуального анализа, ужасные фото работ, которые присылала «коммерческий» директор ). Но увы, уместные шаги назад сделаны не были, к сожалению, договор был заключен и аванс передан. Список работ для нашей стороны в конце концов представили, в котором какая-либо подготовка гипсокартонного потолка не числилась. Со второй попытки и потолок был натянут (полотно с первой попытки для помещения площадью 100 м2 было выброшено). Работы закрыли, финальную смету согласовали с установкой дополнительных листов гипсокартона, оставшуюся сумму уплатили, хотя в акте указывали на замечания, из которых самое существенное, что люк так и не был декорирован. В целом в помещении был потолок и следов пожара уже не было видно, что не могло не радовать, а декорирование люка - мелочи, выход найдем.
Практически сразу мосле монтажа (ноябрь, 2017 года), декоративный уплотнитель начал выскакивать в разных местах, на что получили ЦУ ГД посадить уплотнитель на герметик, хотя это первый признак некачественного монтажа крепления. После 7 месяцев на полотне рядом с местами монтажа вентиляционных решеток, стали появляться дыры, в некоторых местах стали выпирать шляпки саморезов. По поводу дыр – порекомендовали заклеивать их малярным скотчем,. Выезжавший на место новый начальник монтажного отдела уже новой компании ООО «Отличники» (видимо претензий к ООО «Отличная компания» накопилось со стороны заказчиков очень много, они решили создать новую форму в виде юл при той же начинке компании) при демонтаже одной из вентиляционных решеток, был удивлен, почему же не правильно были сделаны закладные под решетки монтажниками. На изначальную просьбу о письменном ответе с предложениями по устранению, было получено на мейл после нескольких недель ожиданий и сложных дозвонов, предложение о демонтаже полотна с целью выявления дефектов и устранения их. После вручения письменной претензии, был получен ответ технического отдела компании ООО «Отличники», с печатью, но без какой либо подписи.
Но в устном разговоре c ГД ООО «Отличники», который был же ГД ООО «Отличная компания» при исполнении договора, было сказано, что полотно поменять проблематично – площадь большая, предлагаем заклеить, они за гипсокартон не отвечали и это был подарок (хотя по факту не так, есть подтверждающая переписка в электронной почте и прочих средствах связи и сметы) и тп.
Хочу подчеркнуть, что слова которые высказывают разные «Директора» компании, они расходятся с фактическими действиями. Как клиент, ты вообще перестаешь существовать как деньги получены. Если возникнут проблемы, это хождение по кругу без реальных шагов по их решению и устранению компанией, которая своей репутацией абсолютно не дорожит, обещанные обратные звонки также никогда с их стороны не одним из «Директоров» не делаются.
В заключение, хочу только предостеречь потенциальных клиентов Потолков-Делюкс независимо от ООО, не хотите проблем – лучше обойдите стороной, тк то что с монтажом может повезти, это скорее случайность, а не закономерность.

отличная работа

Сергей 19 мая, 2022 год
Работай и материалами довольны .
Спасибо за работу, будем обращаться и по дальнейшим работам в нашей квартире

качественно и быстро

Алексей 27 декабря, 2022 год
Спасибо большое за быстрый и качественный монтаж . довольны всем, отношением людей к заказчику , и профессиональный монтаж !
Достоинства:
  1. все отлично

Надувательство

Гость 30 августа, 2023 год
Обманули при оформлении заказа, говорили о полотне дороже в договоре оформил замерщик самое дешевое хотя посчитал по цене дороже при этом цена увеличилась на 30℅. Это ужас, мошенничество чистой воды. Уважаемые заказчик будьте внимательны. Не рекомендую.

Советую с Олегом не связываться

Екатерина 29 октября, 2021 год
Завтраками действительно кормит и работает с клиентом до получения денег. После того, как "мастер своего дела" ушёл, проблемы уже ваши. Приехали в жилую квартиру без сменной обуви и разуваться отказались. За собой оставили кучу мусора, по всей квартире летели куски штукатурки и бетона. Такое ощущение, что работали только в черновых и нежилых квартирах до этого. Сначала пришли ребята вида непрезентабельного,... Читать отзыв Завтраками действительно кормит и работает с клиентом до получения денег. После того, как "мастер своего дела" ушёл, проблемы уже ваши. Приехали в жилую квартиру без сменной обуви и разуваться отказались. За собой оставили кучу мусора, по всей квартире летели куски штукатурки и бетона. Такое ощущение, что работали только в черновых и нежилых квартирах до этого. Сначала пришли ребята вида непрезентабельного, которые отказались работать, так как мы не согласились, что испачканые обои при сверлении стены из красного кирпича наши проблемы. Никто не предупредил о том, что потолки умеют присасываться и портиться при этом, а нужно было всего лишь предложить поставить сеточки. Потолок испорченный так на память и остался. Никто ничего исправлять не собирается. Впечатлений масса, хотя прошло уже месяца 4.

довольны всем

Алсу 25 апреля, 2022 год
мастерство работ монтажников на высшим уровне, качество материалов видно что хорошее после монтажа не осталось запахов , и убрали за собой мусор. Замерщик при замере все посоветовал и подробно объяснил! спасибо

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Лариса Дьякова Самара 19 мая, 2020 год
Претензий к самому потолку нет. НО!!!! Услуги настоящих разгильдяев: 1) На предварительный расчет менеджер приехал быстро, несколько раз предварительно позвонил, уточнил. После составления сметы было принято решение о заказе. Правда договор обещал передать в день совершения работ. В день установки МОНТАЖНИК ЗАБЫЛ!!! ДОГОВОР, ПОТОЛОК почему -то приехал ГЛЯНЦЕВЫЙ ВМЕСТО заказанного МАТОВОГО!!! Пришлось 1,5 часа ждать замены. Всю сумму решила отдать... Читать отзыв Претензий к самому потолку нет. НО!!!! Услуги настоящих разгильдяев: 1) На предварительный расчет менеджер приехал быстро, несколько раз предварительно позвонил, уточнил. После составления сметы было принято решение о заказе. Правда договор обещал передать в день совершения работ. В день установки МОНТАЖНИК ЗАБЫЛ!!! ДОГОВОР, ПОТОЛОК почему -то приехал ГЛЯНЦЕВЫЙ ВМЕСТО заказанного МАТОВОГО!!! Пришлось 1,5 часа ждать замены. Всю сумму решила отдать после получения договора. На следующий день, после монтажа, ДОГОВОР привезли - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА. В нем не прописаны отдельные виды работ и, соответственно, за что я заплатила. А именно: дополнительно был заказан и оплачен уплотнитель на потолок в другую комнату. Его мне так и НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! . Заказ произведен был 22 марта, 2 месяца моих звонков не принесли результатов. Одни обещания и просьба перезвонить им еще. На ДЕ ЛЮКС вообще контора не тянет!. Обычная русская шарага((((((

хорошая работа

Олег Николаевич 20 апреля, 2022 год
Потолки сделали быстро и качественно,ещё и недорого вышло на всю квартиру.
Так же установили светильники бесплатно, помогли с решением проблемы выключателя.
спасибо

НЕ СОВЕТУЮ

Лина 26 декабря, 2020 год
Заказала потолки в 3 комнаты. приехали . договорились .исполнили. Вскоре обнаружился косяк. шина провисла. хотя занавеску ещё и не вешали.
Сначала Сорокин Олег говорил позвоните в понедельник напомнить.. потом от тянул позвонить в др день и так 2 месяц пойдёт. как обещает сегодня . завтра. на этой недели точно и т д одни отговорки и обман. Сожалею. что обратилась к ним.

Ребята молодцы

Светлана 16 июля, 2020 год
Заказали потолки в 2 квартиры ! Себе и родителям ! Ребята молодцы сделали все хорошо ! Нареканий некаках , полотно качественное ! Все было вовремя
Спасибо !
Достоинства:
  1. Сервис ,цена,качество !

Виктория 25 августа, 2020 год
Сегодня установили потолок в комнату! Нам надо было сделать потолок очень срочно . Вчера к нам приехал замершик! А сегодня уже поставили ! Полок нас устроил на все 100% ребята монтажники работали слаженно И каждый знал своё дело !
Спасибоgood
Достоинства:
  1. Скорость , качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Сорокин Олег 7 августа, 2020 год
Спасибо за установку натяжных потолков! Смонтировали в срок, без замечаний и за адекватную цену. Хорошее руководство и сотрудники.
Достоинства:
  1. Скорость . Качество .Порядочность !
Недостатки:
  1. Для меня нет !

Гость 1 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу ! Все сделали как и обесчали ! Так же пошли на встречу и сделали скидку . Материалы без запаха, мусор за собой убрали!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Для меня нет !

Благодарим за работу

Виктория 29 декабря, 2020 год
Потолки и работа на 5 + потолки сделали в срок как и обговаривали.
Монтажники мастера своего дела ,мусор за собой убрали . Работу проводили с пылесосом! Очень понравилось рекомендую!
Достоинства:
  1. Сроки цена сервис
Недостатки:
  1. Для меня нет

Потребительское отношение к клиентам

Dedlovskey@yandex.ru 29 сентября, 2021 год
Работа с клиентом ведётся строго до момента оплаты услуг и материалов (замер иногда даже в день звонка, работа выполняется быстро и достаточно качественно ), но если у вас какие-то проблемы возникли после монтажа, Вас будут кормить завтраками бесконечно, а потом и вовсе перестанут брать трубки. Продают не качественные диодные подсветки, одну мне установили и она перестала работать через месяц, спустя... Читать отзыв Работа с клиентом ведётся строго до момента оплаты услуг и материалов (замер иногда даже в день звонка, работа выполняется быстро и достаточно качественно ), но если у вас какие-то проблемы возникли после монтажа, Вас будут кормить завтраками бесконечно, а потом и вовсе перестанут брать трубки. Продают не качественные диодные подсветки, одну мне установили и она перестала работать через месяц, спустя год я обратился для монтажа потолка в ещё одной комнате и заодно попросил починить подсветку, потолок установили и починили подсветку, но она проработала 4 часа, после звонка монтажнику прошло 2-е недели, я звонил им каждый день, и каждый раз слышал слово «завтра», на следующий день монтажник наконец позвонил и сказал что приедет с 10 до 11, я звоню ему в 12, он говорит что позвонит за час, весь день не мог выйти из дома, прождал до вечера, естественно он перестал брать трубку и не приехал. После разговора с Олегом по телефону, он пообещал, что железно в понедельник подцветка будет работать, в понедельник позвонил монтажник, сказал что сегодня уже не успеет, сказал позвонит в 13:00 во вторник и скажет когда сможет придти, во вторник никто не позвонил, сам набрал, он сказал «я не приеду, нет времени», после этого опять же никто не перезвонил, и трубку не берет вообще никто.
История номер 2.
Когда обращался в эту контору, купил у них ещё одну подсветку для установки в нишу, при установки опять же блок питания оказался бракованным, после обращения в магазин у меня взяли номер телефона сказав что сейчас нет таких блоков питания, приедут через месяц и мы вам позвоним, прошло больше года и конечно никто не перезванивал, блок питания пришлось купить за свой счёт, деньги за брак никто не вернул. На клиентов просто наплевать, ни за что не посоветую никому обращаться в эту организацию, только из-за отношения к своим клиентам.

Качество, цена , сроки ! 5+

Евгения Александровна 2 июля, 2021 год
Большое спасибо !
Вы проделали большую и сложную работу , хотя многие отказывались. И цена была более чем приемлема. Вы мастера своего дела .
Больших побед вам , и хороших заказчиков!
Достоинства:
  1. Мастера своего дела , материалы высший класс!

спасибо за работу, отношения к человеку

Гость 19 апреля, 2022 год
все супер, потолки работа отношения, в срок и по доступной цене рекомендую.
после замера сделали на следующей день , мусор убрали .
Что очень порадовало.
Достоинства:
  1. цена качество

Работу выполнили на отлично

Игорь 18 октября, 2021 год
[Спасибо всем за работу и наши новые потолки ! Работа была сделана быстро и в сроки .
Спасибо ,рекомендую!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Нет нет нет

Достойная компания. Приемлемые цены и хорошее качество.

Зоя 29 июля, 2021 год
Заказывали матовые потолки в квартиру. Озвученную на замере цену не увеличили после работы. Установили гардины и люстры. Монтаж выполнили быстро и чисто. Очень рады, что выбрали именно эту компанию. Советую.
Достоинства:
  1. Качественно и по цене очень приемлемо.
Недостатки:
  1. Для нас нет.

спасибо за работу

Гость 20 апреля, 2022 год
мастера своего дела !!!
Спасибо Вам за отличные потолки в новую квартиру. Также,помощь в выборе освещения сохранила нам уйму времени

Спасибо за работу!

Наталья 2 сентября, 2021 год
Большое спасибо вам за потолок в детской.Очень признательна замерщику Максиму за советы и выбор.А особенно мастерам Владимиру и Дмитрию.Всё очень оперативно, вежливо, внимательно, качественно и аккуратно.Спасибо вам за ваше мастерство!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и недорого.
Потолки Deluxe
Компания «Потолки Делюкс» предоставляет большой выбор натяжных потолков. Так же компания имеет большой опыт по качественной установки потолков.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.42 офис 5246
Телефон: 8 (495) 236-72-36