potolkideshevo.ru отзывы

24 отзыва / 1997 просмотров

Цена качество

Анна воскресенье, 24 марта
Очень довольны работой.,potolkideshevo.ru Сделаны потолки быстро, качественно. Замерщик, Александр, рассказал всё доступно подробно, помог выбрать материал. Цена порадовала , Буду всем рекомендовать вашу команду. Договор 328340
Достоинства:
  1. супер качество

Хорошая компания

Василика 2 февраля, 2024 год
Компания потолки дёшево одна из не многих, кто делает хорошие скидки и приятные бонусы. Коллектив вежливый, всё оперативно доставляют и устанавливают. Заказываю уже во вторую квартиру потолки

Быстро,качественно,цены ниже чем у других

александр 2 февраля, 2024 год
Доброжелательный персонал. В день заказа приехали замерщики. Обсудили, что и как будет, все подробно рассказали и показали как будет выглядеть. Сделали быстро, качественно, после себя оставили чистоту и порядок! Всем рекомендую!

большой выбор, хорошие цены

Магомед 1 февраля, 2024 год
Спасибо компании за приятные цены, большой выбор и хороших специалистов, которые быстро и качественно натянули потолки в моей квартире. Все сделали чисто, без нареканий. Буду вас рекомендовать!!
Достоинства:
  1. большой выбор, хорошие цены

Хорошая компания

Ольга К 30 января, 2024 год
Красивые и аккуратные потолки. Благодарю компанию потолки дёшево за оперативность и скидку. Буду обращаться ещё

качественные потолки и установка

марина 17 января, 2024 год
делала ремонт в квартире и нужны были в конце натяжные потолки ,с красивыми карнизами наверху, чтобы шторы висели из потолка, долго искала, выбирала и тут подруга посоветовала обратиться в компанию ПотолкиДешево,я позвонила, меня проконсультировали и записали на замер, замерщик приехал в этот же день, все понравилось и заключили договор, установка была нужна через неделю по моей просьбе, приехали через... Читать отзыв делала ремонт в квартире и нужны были в конце натяжные потолки ,с красивыми карнизами наверху, чтобы шторы висели из потолка, долго искала, выбирала и тут подруга посоветовала обратиться в компанию ПотолкиДешево,я позвонила, меня проконсультировали и записали на замер, замерщик приехал в этот же день, все понравилось и заключили договор, установка была нужна через неделю по моей просьбе, приехали через неделю и все сделано качественно и быстро, я осталась очень довольна , буду заказывать еще в другой квартире
Достоинства:
  1. все работа компании
Недостатки:
  1. не увидела

Благодарность компании

Любовь Петровна 12 января, 2024 год
Как принято, довольный покупатель пожеланию, должен оставить отзыв о компании, так вот я с большим удовольствием оставляю, так полностью довольна компанией потолки-дешево от замера до монтажа. Установили на третий день после замера, как и обещали. Спасибо огромное!!!

отличная работа компании

Вероника 27 июля, 2023 год
Хочу сказать спасибо замерщику Вадиму,дядечка уже в возрасте,но свою работу знает на отлично,подсказал как и что сделать,остались очень довольны

Быстро,недорого,аккуратно

Марина 14 июля, 2023 год
Решила заменить потолки на кухне,остановилась на компании потолки дешево,мне попался очень грамотный замерщик,подсказал на чем можно сэкономить,а где нет.
В итоге моего бюджета еще на ванную и туалет хватило.к сожалению не помню как зовут человека,но все равно большое спасибо.Буду менять потолки в комнате,обязательно к вам обращусь

цена-качество

Любовь 11 июля, 2023 год
Заказала потолки во всю квартиру, сделали хорошую скидку. После замера исполнили заказ через два дня. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. быстро, недорого
Недостатки:

быстро, качественно и мусор убрали за собой

Валентина 6 мая, 2023 год
Отличная компания "потолки дешево". Приехали, замеряли и сделали все быстро, что реальность совпало с моими ожиданиями.
Огромное спасибо за качество и добросовестность. Определённо рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро, качественно и мусор убрали за собой

Отличный потолок

Елена 5 мая, 2023 год
Хочу сказать спасибо менеджеру Светлане и замерщику Вадиму,ведь это мой не первый опыт работы с этой компанией потолки дешево ,точнее установки натяжного потолка,сначала сделала одну комнату,потом комнату и потолок ,первому потолку уже год и все отлично,лампочки все горят (договор 153629) и сейчас уже второй договор(201559) исполнен на отлично,Спасибо монтажнику Андрей,который работает один и работу выполняет качественно.

Однозначно рекомендую!!!

Юлия 5 мая, 2023 год
В прошлом месяце решила натянуть потолок, так как нас затопили соседи и идеально ровный потолок превратился просто в кусок плиты, на которой штукатурка просто "шубой" стала. Нужно было срочно и недорого поменять. И как не странно, я не долго искала подходящую компанию и сразу позвонила в potolkideshevo.ru, так как само название уже предполагает, что я сэкономлю) Позвонила по телефону и... Читать отзыв В прошлом месяце решила натянуть потолок, так как нас затопили соседи и идеально ровный потолок превратился просто в кусок плиты, на которой штукатурка просто "шубой" стала. Нужно было срочно и недорого поменять. И как не странно, я не долго искала подходящую компанию и сразу позвонила в potolkideshevo.ru, так как само название уже предполагает, что я сэкономлю) Позвонила по телефону и сразу договорилась на вызов замерщика и через два часа он уже приехал. В итоге через два дня у меня уже был чистый глянцевый потолочек по демократичной цене, очень всем довольна и рекомендую однозначно!!!
Достоинства:
  1. недорого, быстро, качественно
Недостатки:
  1. не заметила

красивый потолок недорого и быстро!

Кристи 24 августа, 2022 год
очень довольна сотрудничеством с этой компанией.Цены хорошие, сам потолок, пленка эта, не знаю как правильно сказать - красивая, плотная, не целофанка. установили идеально, и кстати вообще без запаха вот этого противного. Все такие вежливые в общении, приятные. я довольна полностью. Пока сделали ремонт в детской, вот еще хотим в двух комнатах. будем тут заказывать

рекомендую!

Поля 19 августа, 2022 год
Мне понравилась эта компания. были мелкие нюанмы организационные, но в целом все прошло гладко. потолками довольна. поставили уже через две недели после подписания договора. Выбор хороший, качество тоже. Цены тоже приятные.

нормальная компания, нормальные потолки

Ольчик 15 августа, 2022 год
Заказывала в этой компании потолки в две комнаты. Цены у них хорошие, выбор тоже. я выбрала молочного цвета матовые. Смотрятся отлично. Первые несколько дней был характерный запах. Я уже было расстроилась, думала дышать буду вечно этим запахом, но как то он сам по себе выветрился и сейчас все уже отлично. Установили красиво, аккуратно. все четко и ровно. по срокам -... Читать отзыв Заказывала в этой компании потолки в две комнаты. Цены у них хорошие, выбор тоже. я выбрала молочного цвета матовые. Смотрятся отлично. Первые несколько дней был характерный запах. Я уже было расстроилась, думала дышать буду вечно этим запахом, но как то он сам по себе выветрился и сейчас все уже отлично. Установили красиво, аккуратно. все четко и ровно. по срокам - все согласно договору. Единственный минус - девушка менеджер с которой я общалась какая-та...безэмоциональная чтоли) ну хотелось бы как то бодрее голос в трубке слышать а не вялый) как будто я ее уже достала) ну ладно, может не выспался человек) а так все мне понравлось!

Очень плохо

Гость 9 марта, 2022 год
Плюсов никаких нет
После замера, ждали около недели чтобы сделали расчёт, далее ждали звонка для заключения договора, в итоге дозвонились но цена уже стала на 30% дороже, сказали хорошо, сказали ок, после выходных Вам позвонят доя заключения договора, как обычно позвонили сами и цена стала уже в два раза дороже.
Плюсов никаких нет
Интереса к своим покупателем никакого нет, ну решите звоните/это был ответ, цены каждый день меняют как хотят. Не рекомендую, так как на рынке компаний много. И как понимаю из других отзывов, качество установки здесь такого же уровня, то есть никакого

Китайский дешевый хлам!

Гость 4 мая, 2020 год
Заказали потолки в этой компании оказалось что это самая дешевая версия потолков. Собственно что меня смутило это отсутствие притвора между потолком и стеной. Полотно при дневном свете разнится каким-то градиентом. В углах фиксации образовались стрелы. Запах в квартире стоит как будто от цистерны с ГСМ... Ну что сказать содрали мы эту дрянь заказали Герминские. А с этими "потолкидешево" у нас... Читать отзыв Заказали потолки в этой компании оказалось что это самая дешевая версия потолков. Собственно что меня смутило это отсутствие притвора между потолком и стеной. Полотно при дневном свете разнится каким-то градиентом. В углах фиксации образовались стрелы. Запах в квартире стоит как будто от цистерны с ГСМ... Ну что сказать содрали мы эту дрянь заказали Герминские. А с этими "потолкидешево" у нас сейчас война.

Ни ногой в эту компанию!

vicurolga@gmail.com 1 мая, 2020 год
Развели на деньги, привезли мне б.у. потолок еще и вообще не того цвета, кинули дома, за установку еще 500р сверху попросили, отказался и сказал поменять - вообще меня кинули. Сейчас буду подавать в суд на этих мудил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большущий минус!

Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела.

Ольга 1 мая, 2020 год
Давно мечтала о многоуровневых потолках с фотопечатью. Наконец, и денег подсобирала, и время появилось. Обратилась в интернет, почитала на разных сайтах информацию. Знакомилась с самыми разными предложениями. Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела. Менеджер компании предложил мне много самых разнообразных и интересных вариантов. На следующий день после того, как я оставила заявку,... Читать отзыв Давно мечтала о многоуровневых потолках с фотопечатью. Наконец, и денег подсобирала, и время появилось. Обратилась в интернет, почитала на разных сайтах информацию. Знакомилась с самыми разными предложениями. Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела. Менеджер компании предложил мне много самых разнообразных и интересных вариантов. На следующий день после того, как я оставила заявку, у меня в квартире работал замерщик. Он достаточно быстро сделал замеры. Монтажники приехали без опозданий, в точно назначенный час. Они прекрасно справились со своей работой, аккуратно и без волокиты. Потолки выглядят шикарно. Спасибо.
1 не согласен

я выбрал наиболее подходящий...

Алексей Андреевич 1 мая, 2020 год
Заказывал в офис разноуровневый потолок грильято. Заказ делал в компании «Потолки дёшево», они предложили приемлемую цену и короткий срок выполнения работы. Мне предложили несколько интересных вариантов, среди которых я выбрал наиболее подходящий, на следующий день приехал замерщик, с которым мы уточнили детали, и подписали договор. Потолок изготовили точно в обещанный срок, и получился он просто потрясающе! Я даже не ожидал!... Читать отзыв Заказывал в офис разноуровневый потолок грильято. Заказ делал в компании «Потолки дёшево», они предложили приемлемую цену и короткий срок выполнения работы. Мне предложили несколько интересных вариантов, среди которых я выбрал наиболее подходящий, на следующий день приехал замерщик, с которым мы уточнили детали, и подписали договор. Потолок изготовили точно в обещанный срок, и получился он просто потрясающе! Я даже не ожидал! Офис преобразился и стал выглядеть СТИЛЬНО И ОРИГИНАЛЬНО! Спасибо!
1 не согласен

итог: я очень довольна, что установила потолки в Потолках Дешево.

Анна Александровна 25 апреля, 2020 год
Искала где сэкономить процентов на 50, нужно было "опотолочить" дачу, сдаваемою квартиру и свою.... Нашла... Удалось на большой объем сэкономить процентов 40, а не 50,как хотела, конечно понимаю, что и этого итак много. В других аналогичных компаниях таких цен нет, я очень довольна.

Недорогие потолки - это значит Потолки Дешево

Саша 25 апреля, 2020 год
"Привет всем, расскажу про компанию : Потолки Дешево. Меня все устроило на 5+. Обошлись мне со скидкой дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это значит Потолки Дешево, -это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 150 квадратов.
фото прилагаю, с уважением Саша"

потолки по карману

Агеев Игорь Витальевич 7 апреля, 2020 год
Меня все устроило на 5. Матовая пленка (легкий беж) обошлась мне в 150 рублей со скидкой, это дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 300 квадратов.фото прилагаю.

Натяжные потолки

Фабрика потолков
Фабрика потолков

«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)