potolkideshevo.ru отзывы

24 отзыва / 1997 просмотров

Очень плохо

Гость 9 марта, 2022 год
Плюсов никаких нет
После замера, ждали около недели чтобы сделали расчёт, далее ждали звонка для заключения договора, в итоге дозвонились но цена уже стала на 30% дороже, сказали хорошо, сказали ок, после выходных Вам позвонят доя заключения договора, как обычно позвонили сами и цена стала уже в два раза дороже.
Плюсов никаких нет
Интереса к своим покупателем никакого нет, ну решите звоните/это был ответ, цены каждый день меняют как хотят. Не рекомендую, так как на рынке компаний много. И как понимаю из других отзывов, качество установки здесь такого же уровня, то есть никакого

Китайский дешевый хлам!

Гость 4 мая, 2020 год
Заказали потолки в этой компании оказалось что это самая дешевая версия потолков. Собственно что меня смутило это отсутствие притвора между потолком и стеной. Полотно при дневном свете разнится каким-то градиентом. В углах фиксации образовались стрелы. Запах в квартире стоит как будто от цистерны с ГСМ... Ну что сказать содрали мы эту дрянь заказали Герминские. А с этими "потолкидешево" у нас... Читать отзыв Заказали потолки в этой компании оказалось что это самая дешевая версия потолков. Собственно что меня смутило это отсутствие притвора между потолком и стеной. Полотно при дневном свете разнится каким-то градиентом. В углах фиксации образовались стрелы. Запах в квартире стоит как будто от цистерны с ГСМ... Ну что сказать содрали мы эту дрянь заказали Герминские. А с этими "потолкидешево" у нас сейчас война.

Ни ногой в эту компанию!

vicurolga@gmail.com 1 мая, 2020 год
Развели на деньги, привезли мне б.у. потолок еще и вообще не того цвета, кинули дома, за установку еще 500р сверху попросили, отказался и сказал поменять - вообще меня кинули. Сейчас буду подавать в суд на этих мудил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большущий минус!

нормальная компания, нормальные потолки

Ольчик 15 августа, 2022 год
Заказывала в этой компании потолки в две комнаты. Цены у них хорошие, выбор тоже. я выбрала молочного цвета матовые. Смотрятся отлично. Первые несколько дней был характерный запах. Я уже было расстроилась, думала дышать буду вечно этим запахом, но как то он сам по себе выветрился и сейчас все уже отлично. Установили красиво, аккуратно. все четко и ровно. по срокам -... Читать отзыв Заказывала в этой компании потолки в две комнаты. Цены у них хорошие, выбор тоже. я выбрала молочного цвета матовые. Смотрятся отлично. Первые несколько дней был характерный запах. Я уже было расстроилась, думала дышать буду вечно этим запахом, но как то он сам по себе выветрился и сейчас все уже отлично. Установили красиво, аккуратно. все четко и ровно. по срокам - все согласно договору. Единственный минус - девушка менеджер с которой я общалась какая-та...безэмоциональная чтоли) ну хотелось бы как то бодрее голос в трубке слышать а не вялый) как будто я ее уже достала) ну ладно, может не выспался человек) а так все мне понравлось!

Цена качество

Анна воскресенье, 24 марта
Очень довольны работой.,potolkideshevo.ru Сделаны потолки быстро, качественно. Замерщик, Александр, рассказал всё доступно подробно, помог выбрать материал. Цена порадовала , Буду всем рекомендовать вашу команду. Договор 328340
Достоинства:
  1. супер качество

Хорошая компания

Василика 2 февраля, 2024 год
Компания потолки дёшево одна из не многих, кто делает хорошие скидки и приятные бонусы. Коллектив вежливый, всё оперативно доставляют и устанавливают. Заказываю уже во вторую квартиру потолки

Быстро,качественно,цены ниже чем у других

александр 2 февраля, 2024 год
Доброжелательный персонал. В день заказа приехали замерщики. Обсудили, что и как будет, все подробно рассказали и показали как будет выглядеть. Сделали быстро, качественно, после себя оставили чистоту и порядок! Всем рекомендую!

большой выбор, хорошие цены

Магомед 1 февраля, 2024 год
Спасибо компании за приятные цены, большой выбор и хороших специалистов, которые быстро и качественно натянули потолки в моей квартире. Все сделали чисто, без нареканий. Буду вас рекомендовать!!
Достоинства:
  1. большой выбор, хорошие цены

Хорошая компания

Ольга К 30 января, 2024 год
Красивые и аккуратные потолки. Благодарю компанию потолки дёшево за оперативность и скидку. Буду обращаться ещё

качественные потолки и установка

марина 17 января, 2024 год
делала ремонт в квартире и нужны были в конце натяжные потолки ,с красивыми карнизами наверху, чтобы шторы висели из потолка, долго искала, выбирала и тут подруга посоветовала обратиться в компанию ПотолкиДешево,я позвонила, меня проконсультировали и записали на замер, замерщик приехал в этот же день, все понравилось и заключили договор, установка была нужна через неделю по моей просьбе, приехали через... Читать отзыв делала ремонт в квартире и нужны были в конце натяжные потолки ,с красивыми карнизами наверху, чтобы шторы висели из потолка, долго искала, выбирала и тут подруга посоветовала обратиться в компанию ПотолкиДешево,я позвонила, меня проконсультировали и записали на замер, замерщик приехал в этот же день, все понравилось и заключили договор, установка была нужна через неделю по моей просьбе, приехали через неделю и все сделано качественно и быстро, я осталась очень довольна , буду заказывать еще в другой квартире
Достоинства:
  1. все работа компании
Недостатки:
  1. не увидела

Благодарность компании

Любовь Петровна 12 января, 2024 год
Как принято, довольный покупатель пожеланию, должен оставить отзыв о компании, так вот я с большим удовольствием оставляю, так полностью довольна компанией потолки-дешево от замера до монтажа. Установили на третий день после замера, как и обещали. Спасибо огромное!!!

отличная работа компании

Вероника 27 июля, 2023 год
Хочу сказать спасибо замерщику Вадиму,дядечка уже в возрасте,но свою работу знает на отлично,подсказал как и что сделать,остались очень довольны

Быстро,недорого,аккуратно

Марина 14 июля, 2023 год
Решила заменить потолки на кухне,остановилась на компании потолки дешево,мне попался очень грамотный замерщик,подсказал на чем можно сэкономить,а где нет.
В итоге моего бюджета еще на ванную и туалет хватило.к сожалению не помню как зовут человека,но все равно большое спасибо.Буду менять потолки в комнате,обязательно к вам обращусь

цена-качество

Любовь 11 июля, 2023 год
Заказала потолки во всю квартиру, сделали хорошую скидку. После замера исполнили заказ через два дня. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. быстро, недорого
Недостатки:

быстро, качественно и мусор убрали за собой

Валентина 6 мая, 2023 год
Отличная компания "потолки дешево". Приехали, замеряли и сделали все быстро, что реальность совпало с моими ожиданиями.
Огромное спасибо за качество и добросовестность. Определённо рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро, качественно и мусор убрали за собой

Отличный потолок

Елена 5 мая, 2023 год
Хочу сказать спасибо менеджеру Светлане и замерщику Вадиму,ведь это мой не первый опыт работы с этой компанией потолки дешево ,точнее установки натяжного потолка,сначала сделала одну комнату,потом комнату и потолок ,первому потолку уже год и все отлично,лампочки все горят (договор 153629) и сейчас уже второй договор(201559) исполнен на отлично,Спасибо монтажнику Андрей,который работает один и работу выполняет качественно.

Однозначно рекомендую!!!

Юлия 5 мая, 2023 год
В прошлом месяце решила натянуть потолок, так как нас затопили соседи и идеально ровный потолок превратился просто в кусок плиты, на которой штукатурка просто "шубой" стала. Нужно было срочно и недорого поменять. И как не странно, я не долго искала подходящую компанию и сразу позвонила в potolkideshevo.ru, так как само название уже предполагает, что я сэкономлю) Позвонила по телефону и... Читать отзыв В прошлом месяце решила натянуть потолок, так как нас затопили соседи и идеально ровный потолок превратился просто в кусок плиты, на которой штукатурка просто "шубой" стала. Нужно было срочно и недорого поменять. И как не странно, я не долго искала подходящую компанию и сразу позвонила в potolkideshevo.ru, так как само название уже предполагает, что я сэкономлю) Позвонила по телефону и сразу договорилась на вызов замерщика и через два часа он уже приехал. В итоге через два дня у меня уже был чистый глянцевый потолочек по демократичной цене, очень всем довольна и рекомендую однозначно!!!
Достоинства:
  1. недорого, быстро, качественно
Недостатки:
  1. не заметила

красивый потолок недорого и быстро!

Кристи 24 августа, 2022 год
очень довольна сотрудничеством с этой компанией.Цены хорошие, сам потолок, пленка эта, не знаю как правильно сказать - красивая, плотная, не целофанка. установили идеально, и кстати вообще без запаха вот этого противного. Все такие вежливые в общении, приятные. я довольна полностью. Пока сделали ремонт в детской, вот еще хотим в двух комнатах. будем тут заказывать

рекомендую!

Поля 19 августа, 2022 год
Мне понравилась эта компания. были мелкие нюанмы организационные, но в целом все прошло гладко. потолками довольна. поставили уже через две недели после подписания договора. Выбор хороший, качество тоже. Цены тоже приятные.

Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела.

Ольга 1 мая, 2020 год
Давно мечтала о многоуровневых потолках с фотопечатью. Наконец, и денег подсобирала, и время появилось. Обратилась в интернет, почитала на разных сайтах информацию. Знакомилась с самыми разными предложениями. Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела. Менеджер компании предложил мне много самых разнообразных и интересных вариантов. На следующий день после того, как я оставила заявку,... Читать отзыв Давно мечтала о многоуровневых потолках с фотопечатью. Наконец, и денег подсобирала, и время появилось. Обратилась в интернет, почитала на разных сайтах информацию. Знакомилась с самыми разными предложениями. Остановила свой выбор на компании ПОТОЛКИ ДЁШЕВО. И не пожалела. Менеджер компании предложил мне много самых разнообразных и интересных вариантов. На следующий день после того, как я оставила заявку, у меня в квартире работал замерщик. Он достаточно быстро сделал замеры. Монтажники приехали без опозданий, в точно назначенный час. Они прекрасно справились со своей работой, аккуратно и без волокиты. Потолки выглядят шикарно. Спасибо.
1 не согласен

я выбрал наиболее подходящий...

Алексей Андреевич 1 мая, 2020 год
Заказывал в офис разноуровневый потолок грильято. Заказ делал в компании «Потолки дёшево», они предложили приемлемую цену и короткий срок выполнения работы. Мне предложили несколько интересных вариантов, среди которых я выбрал наиболее подходящий, на следующий день приехал замерщик, с которым мы уточнили детали, и подписали договор. Потолок изготовили точно в обещанный срок, и получился он просто потрясающе! Я даже не ожидал!... Читать отзыв Заказывал в офис разноуровневый потолок грильято. Заказ делал в компании «Потолки дёшево», они предложили приемлемую цену и короткий срок выполнения работы. Мне предложили несколько интересных вариантов, среди которых я выбрал наиболее подходящий, на следующий день приехал замерщик, с которым мы уточнили детали, и подписали договор. Потолок изготовили точно в обещанный срок, и получился он просто потрясающе! Я даже не ожидал! Офис преобразился и стал выглядеть СТИЛЬНО И ОРИГИНАЛЬНО! Спасибо!
1 не согласен

итог: я очень довольна, что установила потолки в Потолках Дешево.

Анна Александровна 25 апреля, 2020 год
Искала где сэкономить процентов на 50, нужно было "опотолочить" дачу, сдаваемою квартиру и свою.... Нашла... Удалось на большой объем сэкономить процентов 40, а не 50,как хотела, конечно понимаю, что и этого итак много. В других аналогичных компаниях таких цен нет, я очень довольна.

Недорогие потолки - это значит Потолки Дешево

Саша 25 апреля, 2020 год
"Привет всем, расскажу про компанию : Потолки Дешево. Меня все устроило на 5+. Обошлись мне со скидкой дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это значит Потолки Дешево, -это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 150 квадратов.
фото прилагаю, с уважением Саша"

потолки по карману

Агеев Игорь Витальевич 7 апреля, 2020 год
Меня все устроило на 5. Матовая пленка (легкий беж) обошлась мне в 150 рублей со скидкой, это дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 300 квадратов.фото прилагаю.

Натяжные потолки

Фабрика потолков
Фабрика потолков

«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)