Потолочкин отзывы

Натяжные потолки
Потолочкин

Очень аккуратно, красиво

Светлана 14 апреля, 2022 год
А нам вчера установили потолок. Очень аккуратно, красиво. Люстру повесили. Только вот скромные очень, даже попить чаю отказались))

Не рекомендую

Гость 21 марта, 2019 год
Сделала заказ натяжных потолков через замерщика, выбрала дату (через неделю после заказа), взяла на работе отгул, подготовила к назначеной дате помещения для установки потолков, отправила родственников по делам на весь день (это был сюрприз и подарок). Накануне отзвонились из монтажного отдела данной фирмы и озвучили что монтажники прийдут к 13:00-15:00 дня - это уже вызвало вопросы (почему так поздно и... Читать отзыв Сделала заказ натяжных потолков через замерщика, выбрала дату (через неделю после заказа), взяла на работе отгул, подготовила к назначеной дате помещения для установки потолков, отправила родственников по делам на весь день (это был сюрприз и подарок). Накануне отзвонились из монтажного отдела данной фирмы и озвучили что монтажники прийдут к 13:00-15:00 дня - это уже вызвало вопросы (почему так поздно и как монтажнкии всё успеют, но смирилась, вариантов нет уже). В назначенный день сижу, жду ... в озвученное время ни монтажников, ни звонка ... По телефону в 15:00 мне ответили -ждите, скоро они с вами свяжутся. Через полчаса мне позвонил молодой человек и сказал что скоро они будут, сейчас выезжают с Выборгского шоссе и буквально через чуток времени будут у меня в Колпино !!! Ни вечер пятницы, ни пробки в городе их не смогут остановить!!! На мой резонный вопрос - почему вы планируете монтировать у меня потолки ночью дома и как вы себе это представляете ( у соседей маленькие дети, люди пришли с работы и устали - а вы планируете тут весь вечер стены штробить), и вообще почему вот так всё неожиданно происходит (как ни как заказ я делала гораздо заранее)- сказали что из ситуации нет другого выхода (это в кратце). Больше с этой фирмой в дальнейшем я связываться не планирую, и другим людям посоветую последовать моему примеру.

Обманная реклама ,некачественная работа .

Людмила 18 августа, 2019 год
В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один... Читать отзыв В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один вёл себя грубо , ворчливый , резкий , без опыта работ.Вместо обеганного монтажа за 1 день -сказали что будут делать 2-3 дня .Используют некачественные дешевые свёрла и поэтому портят мозайку , камень -и поэтому требую от заказчика расписку что они не отвечают за порчу мозаики и допотопные технологии .Ровный потолок опустили на 10 см вместо должного 5 см. Искрили дорогие обои , компенсировать убытки отказались . Монтаж не провели, Деньги мои вернуть отказались . Начальник хам ,сложившуюся проблема решать не хочет . Пойду в суд .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обманная реклама , некачественный монтаж и материалы , используют некачественные дешевые инструменты .

Ужасная компания

Гость 12 сентября, 2019 год
Ни кому не советую делать в этой компании (потолочкин) потолки. Вежливые менеджеры и замерщики расскажут вам как у них хорошо. А на самом деле? Заказали у них 3 потолка. Один повесили криво и переделывать отказались. В другом помещение через месяц потолок вылез из креплений и образовалась дыра. Что бы вернуть полотно на место сервисная бригада уже как месяц не может... Читать отзыв Ни кому не советую делать в этой компании (потолочкин) потолки. Вежливые менеджеры и замерщики расскажут вам как у них хорошо. А на самом деле? Заказали у них 3 потолка. Один повесили криво и переделывать отказались. В другом помещение через месяц потолок вылез из креплений и образовалась дыра. Что бы вернуть полотно на место сервисная бригада уже как месяц не может доехать. Телефоны не отвечают. Полный игнор с их стороны. Итог! Не заказывайте у них потолки, если не хотите портить себе настроение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Враньё и обман компании

dmitriy.kopeykin@gmail.com 14 июля, 2019 год
Не обращайтесь в эту компанию! Ни денег ни услуг!
Не обращайтесь в эту компанию! Ни денег ни услуг!
Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры общаются грубо и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 без газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли монтаж вместо 4 обещанных людей приехали 2, которые отказались переобуть уличную обувь, сменной обуви не оказалось, развернулись и ушли!!! На телефон никто не отвечает, руководитель монтажного отдела грубо и нецензурно разговаривает, который не пытается решить проблему. Никому не рекомендую
Подробнее на Отзовик
Недостатки:
  1. 1. Монтажники безответственные, первая пригляда приехала без газового баллона, сорвали срок на неделю, вторая бригада приехала без сменной обуви!
  2. 2 руководитель Карасюк, хамское и наглое общение, грубо общается и врет клиентам.
  3. 3. Безответственная компания, не клиентоориентированность, безразличие к проблеме и ее решению

Не рекомендую! Ужасная Компания

Гость 13 июля, 2019 год
Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры хамски общаются и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 БЕЗ газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли... Читать отзыв Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры хамски общаются и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 БЕЗ газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли монтаж вместо 4 обещанных людей приехали 2, которые ОТКАЗАЛИСЬ переобуть уличную обувь развернулись и ушли!!! На телефон никто не отвечает, руководитель монтажного хам, который не пытается решить проблему. Никому не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени, денег, и отсутствие монтажных работ!

Обман клиента и некачественная работа

Людмила 18 августа, 2019 год
Никаких заявленных скидок нет , смету не составляют , используют некачественные свёрла-из-за чего портят вашу квартиру и допотопную технологию. Грубый , без опытна работ монтажники . Начальник хам . Испортили стены, монтаж не провели , уплаченные Деньги не возвращают
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обменная реклама :пишут что 44% скидка ,доп скидка 5% при заключении договор во время замера , бесплатные замер , качество работ -а на деле никаких скидок нет , нет сметы никакой , просто от балды написали 60000 и в графе 200 руб за доп замер , 200 руб за доп...

безобразие а не фирма

Гость 29 августа, 2019 год
Такая же история.На сайте установят на второй день после замера.Прошло 8 дней должны приехать, но перенсли еще на 5 дней. Полной безобразие. И не могу дозвониться никакому начальнику, не соединяют.Уроды. Не заказывайте у них потолки
Недостатки:
  1. 99999999999999

Полная шляпа(

Роман 5 сентября, 2019 год
Сроки не соблюдают, вместо обещанной установки потолка за 1-1,5 дня, монтаж длится уже неделю, внимание - НЕДЕЛЮ (!!!).
Трубки не берут,ни монтажный отдел, ни клиентский. Если удаётся дозвониться, то, либо грубят, отнекиваются, кивают на монтажный отдел, кормят завтраками и т.п. Не привезли вовремя полотна и багет, потом довозили, в расчётах ошибаются, хотя как можно ошибиться в школьной программе по арифметике?!
Работает один... Читать отзыв
Работает один (!) монтажник, к которому претензий, кстати, вообще нет, очень старательный и ответственный. Но одному затянуть трёшку, в принципе не реально в оговоренные сроки. Его, видимо, бросают на "горящие" объекты, как высококлассного специалиста, но с таким неуважением, что просто по-человечески очень обидно за парня и жаль его(. А бригада, которая должна была выйти на объект, просто не вышла на работу (забухали, наверное).
В общем, помогали монтажнику мы вдвоём с супругой, что крайне возмутительно и неприемлемо. Думаем, неустойку через суд потребовать, с возмещением морального и/или компенсации части стоимости (кстати, предоплата была 100%, может это и была ошибка), ну или Роспотребнадзор.
В общем, пока думаем с супругой что и как сделать.
Замерщик, кстати, не владеет информацией, что предлагает платно, что бесплатно и т.п. - фантик, короче. Пылесос для сверления оказался платным, а замерщик говорил, что бесплатно, поэтому пользовались своим. Установка светильников тоже платная, а по словам замерщика бесплатная, ну и всё в таком духе.
В целом впечатления негативные, нервов потрачено много. Не компетентная компания, особенно монтажный отдел. Мы не рекомендуем вообще!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ НИ ОДНОГО!
Недостатки:
  1. Одни только они и есть

ВНИМАНИЕ ООО"ПОТОЛОЧКИН"-ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР

Гость 13 июня, 2020 год
ОСТОРОЖНО, ООО "ПОТОЛОЧКИН"- ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В СЧЕТ ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ МОНТАЖ. Приезжают для замеров менеджер некто Игорь(а может не ИГОРЬ), подсовывают договор, берут 70% стоимости(отказываются выдать чек, приходный ордер), назначают дату, в назначенный день под предлогом намерения монтажа сбрасывают в квартиру металлические конструкции, коробки, использованные пластиковые конструкции и отказываются делать монтаж. Суммы Вашей... Читать отзыв ОСТОРОЖНО, ООО "ПОТОЛОЧКИН"- ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В СЧЕТ ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ МОНТАЖ. Приезжают для замеров менеджер некто Игорь(а может не ИГОРЬ), подсовывают договор, берут 70% стоимости(отказываются выдать чек, приходный ордер), назначают дату, в назначенный день под предлогом намерения монтажа сбрасывают в квартиру металлические конструкции, коробки, использованные пластиковые конструкции и отказываются делать монтаж. Суммы Вашей предоплаты зачитывают в счет строительного мусора и металлических конструкций, которые сбросили в Вашу квартиру. Об отказе делать монтаж сообщает некто менеджер КРАСЮК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. Причину называют любую - наличие мебели в квартире, отсутствие подтверждения оплаты и т.д. Если Вы звоните по тел, указанному в договоре, сообщники Вас переключают на того же КРАСЮКА. Если Вы попали в данную ситуацию, немедленно пишите заявление в полицию, РОСПОТРЕБНАДЗОР, НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ИФНС 19 - налоговый орган, в котором данная организация зарегистрирована)

Не хотят решать проблемы

Елена 05.08.2020 6 августа, 2020 год
В потолочнике не первый раз заказываю потолки всегда было все хорошо но не в этот раз.Установили потолки вроде все хорошо уехали,буквально через 20 минут решила включить телевизор а он не работает позвонила сразу ребятам которые мне устанавливали потолки сказала что у меня проблема не работает телевизор сказали звонить в монтажный отдел вот тут все и началось каждый день звонила обещали... Читать отзыв В потолочнике не первый раз заказываю потолки всегда было все хорошо но не в этот раз.Установили потолки вроде все хорошо уехали,буквально через 20 минут решила включить телевизор а он не работает позвонила сразу ребятам которые мне устанавливали потолки сказала что у меня проблема не работает телевизор сказали звонить в монтажный отдел вот тут все и началось каждый день звонила обещали то завтра то послезавтра спустя неделю пришел монтажник и сообщил что все нормально и сделать он ничего не может сказал вызывайте кабельщиков а его руководитель сказал что эти проблемы решать должна я якобы у них всё нормально очень жаль что за свою работу ни кто не несёт ответственности,буду обращаться в суд за затраты которые понесла в виду вызова кабельщиков и отгулов на работе что бы решить все проблемы.

Не удовлетворительное обслуживание

Гость 6 июля, 2020 год
После неправильного монтажа просто не берут трубку исправить все!!!! Рассказывая как у них все хорошо это просто ложь!!! Люди не ведитесь!!!! Конечно!!!! Деньги уплачены зачем что то переделывать!!! Просто будут искать новых простафиль как мы !!!

"Развод" по-русски. И это противно....

Алекс 30 января, 2021 год
Компания "Потолочкин" (она же ИП "Жидков ВВ). Цены на сайте одни- в жизни другие. И это противно. Глядя в глаза тебе "впаривают" "высокотехнологичную" продукцию из рейки и клеенки, при этом цены чуть не вдвое выше тех, что на сайте. Не верьте, что выезд замерщика бесплатный, это все "развод". И это противно !
Вы будете работать с людьми, которые... Читать отзыв
Вы будете работать с людьми, которые считают вас идиотом ? Я тоже. "Пизднесмены" мне не нужны !
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Все остальное !

Ужасно это мягко сказано

Сергей 31 декабря, 2020 год
К сожалению пришлось столкнуться с этой компанией... категорически не советую!!!
Из за жизненных обстоятельств срочно нужно было 28, 29 декабря сделать потолок в квартире. 24 декабря в срочном порядке обзвонил порядка 10 компаний в каждой получил ответ что все мастера заняты как минимум до 4 числа. В Потолочнике сказали что свободные мастера сделаю все в срок за 1 день (72 кв) , приехал замерщик 25 декабря все обсудили , договор подписал в субботу 26 декабря на 28 декабря , замерщик сказал что в субботу или воскресенье со мной свяжешься и обговорят время прибытие мастеров. В воскресенье где то после 7 сам позвонил замерщику , он мне говорит : извините все мастера заболели , придётся перенести дату. Я пошёл на уступок перенесли на 30 декабря. 30 декабря в 11 часов приехали мастера обговорили объём работы, они мне сказали что не смогут выполнить данный объём работ за один день..... хорошо и тут снова Я иду на уступок узнаю когда они смогут доделать ? Он мне говорит 3 января...... я уже жалею что связался...... говорю хорошо делайте толко что бы все качественно!
Вечером звонок от мастера: извините мы не сделали о чем договаривались , мы уехали на другой объект ...... завтра 31 декабря до 13:00 сделаем все что обещали ...... 31 декабря прихожу на объект а там и небыло никого со вчерашнего дня ..... звоню мастерам трубки не берут , звоню диспетчеру : она мне говорит что ничего не знает и только лишь передаст эту информацию в отдел где и работают эти мастера , попросил ее проинформировать меня о принятом решении : на данный момент 15:30 31 декабря 2020 ни кто ни о чем не проинформировал. Вот такой вот хреновый 2020

Осторожно мошенники

Гость 18 апреля, 2022 год
Совершенно некомпетентные сотрудники, общаются как подростки в пубертатный период, звонки сбрасывают. Замерщик насчитал одну сумму, в итоге получилась на 3 тыс больше и монтажники не в состоянии это реализовать. Предоплату возвращать отказываются, предлагают забрать их полотно.

Очень красивые цвета и фактуры

Елизавета 6 октября, 2020 год
Правильное распределение уровней позволило организовать в квартире функциональные зоны. Очень красивые цвета и фактуры, аккуратно установили, быстро и под ключ. Рекомендую!

Никаких недостатков не нашла

Анастасия 15 октября, 2020 год
Делали тканевые потолки в жилых комнатах. Я слегка дотошная в том, что касается оказания разного рода услуг. В итоге – у нас превосходные потолки, никаких недостатков не нашла даже Я!

Фирма-агрегатор

Юлия 7 декабря, 2020 год
Заказывала монтаж потолков на определенную дату, до последнего момента мне не могли сообщить время прибытия бригады. Приехали частники, которых Потолочкин нанял за день до назначенного дня. При монтаже светильников всплыли нюансы, о которых заранее никто не говорил, хотя сами светильники согласовывались с менеджером перед закупкой, по итогу пришлось доплачивать монтажникам за каждый светильник. Оговоренную ранее закладную для шкафа-купе тоже не... Читать отзыв Заказывала монтаж потолков на определенную дату, до последнего момента мне не могли сообщить время прибытия бригады. Приехали частники, которых Потолочкин нанял за день до назначенного дня. При монтаже светильников всплыли нюансы, о которых заранее никто не говорил, хотя сами светильники согласовывались с менеджером перед закупкой, по итогу пришлось доплачивать монтажникам за каждый светильник. Оговоренную ранее закладную для шкафа-купе тоже не посчитали, в результате потолок обошелся на 10% дороже планируемой цены. НЕ советую эту фирму, частников я могла найти и сама, и на порядок дешевле.

Сделали хорошо

Регина 11 ноября, 2020 год
Фотопечать на потолке в спальне. Договорились на удобное для меня время и удобный день (это была суббота). Сделали хорошо, можно что-то найти, ну это если вообще придираться и быть перфекционистом 88 уровня)).

Не рекомендую

Гость 22 сентября, 2021 год
Не порекомендую эту компанию по ряду следующих причин:
Не порекомендую эту компанию по ряду следующих причин:
1. Приехал замерщик, все замерил, подписали договор, мы сразу предупредили, что в квартире живем и мебель деть некуда. Спросили, можно ли сначала сделать комнату, а потом кухню, чтобы из одного помещения переносить мебель в другую - ответ был положительный. По факту приехал (все таки, история будет дальше) монтажник, начал фотографировать кухню+коридор где был весь хлам с комнаты(кроме габаритной мебели) и говорит примерно следующее: "Я не смогу выполнить работу, условия в 1.5 м не соблюдены". На аргумент, что это было обговорено с замерщиком, ответ был точно следующий: "Пусть приезжает замерщик и натягивает". Все это с соответствующим негативом.
2. Опоздал монтажник на час и даже не предупредил. За 1 день до плановых работ, звонит монтажник и говорит, что будет к 10:00 следующего дня и что заранее позвонит за 1 час. Время 10:20 его нет, никто не звонит. Звоню сам, клиентский отдел благо работает на "отлично", видимо связываются с ним и он говорит в 10:40, что будет через 20 минут. На вопрос, почему не предупредили, условно был послан (без прямого смысла, косвенно), и последовал по телефону сразу вопрос: "Мне ехать?". Понимаете с каким опять это настроением все было?
3. На этом история не заканчивается, я в общении с клиентским отделом дал понять, что расторгать договор не хочу, пусть пришлют другого человека мне и вопрос будет решён (наивно полагал я), мало ли мой первый монтажник не выспался, ведь он начал мне говорить, что из самих Мытищ ехал ко мне 4 часа! (С Мытищ до марьино 40 минут езды без пробок, в 6 утра то). Тут со мной связывается монтажный отдел, я в надежде, что пообщаюсь с адекватным руководителем и вопросы мои решатся, но на мое удивление - нет! Мало того, что меня даже не хотели слушать и перебивали по телефону, так я оказался еще не прав в 1 и 2 вышеупомянутых пунктов.

Поищите другие компании, сэкономьте нервы, деньги)

Все мелочи проработаны

Мария Колосова 20 октября, 2020 год
Монтировали «Звездное небо». Все мелочи проработаны, то, к чему можно придраться - сделано чисто. Супер!

Заказом осталась довольна

Мирослава 9 ноября, 2020 год
Потолок двухуровневый, сложной формы, комната с эркером. Замерщик все четко измерил, составил чертеж потолка и выслал для согласования. Монтировали 3 часа, особо мусора не было, а тот, что появился от сверления, убрали. Заказом осталась довольна.

Монтаж произвели чисто

Вера Морозова 19 октября, 2020 год
Натяжной двухуровневый потолок с подсветкой в кухне-столовой. Монтаж произвели чисто, гипсокартоновая конструкция была уже выкрашена и осталась чистая, без грязных отпечатков от рук. Респект.

Монтаж сделали аккуратно, мусора не было

Зимина 7 декабря, 2020 год
Потолок с подсветкой, 22м2. Помогли подобрать красивый цвет! очень приятные ребята, монтаж сделали аккуратно, мусора не было. Спасибо)

Всё сделали шикарно!

Арина Николаева 1 декабря, 2020 год
Очень добросовестный подход, всю квартиру успели за день. Бригада монтажников - мастера своего дела. Всё сделали шикарно! Пленка - матовая, в сочетании с сатином. Довольна на все 100!!

Буквально обаяли))

Алсу Мадаева 20 ноября, 2020 год
Очень быстро (3 часа работы на установку, 19,5 м2) + приятные монтажники, опрятные, все делали аккуратно, убрали за собой мусор, переставляли сами всю мебель. Попросили проверить и подписать акт. Буквально обаяли))

Довольна на все 100

Алия 29 октября, 2020 год
Потолок 28м2, делали в белом сатине. По идее шов есть, но искать его нужно с микроскопом. Довольна на все 100))

Понравилось и качество полотна и рабочий процесс

Ника Глясс 27 ноября, 2020 год
Сатиновые потолочки превзошли ожидания. С ними квартира стала гораздо красивее. Понравилось и качество полотна и рабочий процесс, все четко в оговоренные сроки установили.

Не могу налюбоваться!

регина лапушкина 26 ноября, 2020 год
Вчера вечером закончили установку двухуровневого потолка с подсветкой на кухне. Не могу налюбоваться этой красотой! Хочу выразить благодарность компании за приятную работу...просто восторг))

потолок выглядит отлично

Максим 4 ноября, 2020 год
Установили три недели назад в спальню, обратились сюда из-за стоимости немецкой пленки. Работой довольны, потолок выглядит отлично, ровный, белый, нигде не провисает.
Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Магазин Полы24