Power eat доставка диетического питания в Москве отзывы

26 отзывов / 2701 просмотр

Великолепный сервис!

Гость 25 апреля, 2018 год
Великолепный сервис! Очень удобно и вкусно! Помогает держать свое тело в форме и экономить время на готовке и подсчете калорий. Мне безумно нравится! Всем советую!

Ешь,худей, наслаждайся

Tatiana 19 мая, 2018 год
Это первый сервис которому не всё равно как к ним относятся клиенты и спрашивают они про качество не для галочки, а реально готовы подстроиться под вас. Во первых это правильное питание, где бы вы не находились вы всегда можете с собой взять еду, а не есть ,что попадется. Во вторых качество еды отличное и разнообразное. Т.к мы всегда... Читать отзыв Это первый сервис которому не всё равно как к ним относятся клиенты и спрашивают они про качество не для галочки, а реально готовы подстроиться под вас. Во первых это правильное питание, где бы вы не находились вы всегда можете с собой взять еду, а не есть ,что попадется. Во вторых качество еды отличное и разнообразное. Т.к мы всегда хотим чего то новенького, не возможно каждое утро есть овсянку и получать удовольствие. В третьих вы экономите время и деньги, к этому очень быстро привыкаешь, не думать, что съесть и не поправиться. Ведь сейчас у всех одна проблема , чтобы поесть и к тебе не прилипли килограммы. Надеюсь , что power eat будет и дальше развиваться и процветать. Good luck!!

НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Гость 21 июля, 2023 год
Заказывала 2 комплекта программы,первые два дня все было хорошо. На третий день курьер вовремя не приехал (интервал доставки был с 5.00 до 7.00),курьер позвонил в 9.00 когда уже никого не было на месте. Написала в вотсап с просьбой пересчитать и вернуть деньги за третий день, обещали две недели, что вернут,а потом просто перестали выходить на связь, на звонки организация не... Читать отзыв Заказывала 2 комплекта программы,первые два дня все было хорошо. На третий день курьер вовремя не приехал (интервал доставки был с 5.00 до 7.00),курьер позвонил в 9.00 когда уже никого не было на месте. Написала в вотсап с просьбой пересчитать и вернуть деньги за третий день, обещали две недели, что вернут,а потом просто перестали выходить на связь, на звонки организация не отвечает.

Вкусно ,полезно и быстро!

Анна 18 мая, 2018 год
Вкусно ,полезно и быстро!Вот, что самое главное!
Не приходиться возиться с подсчетам бжу,выдумывать идеи по питанию и часами стоять у плиты. Быстрая доставка,разнообразные блюда,полезная и качественная продукция. Спасибо power eat ,что избавили от головной боли!Ем с удовольствием!

Очень довольна разнообразием блюд

Ирина Техтелева 25 мая, 2018 год
После двух недель тестирования могу сказать, что очень довольна разнообразием блюд и размером порций, вкусовые качества тоже радуют :)smilesmilesmile

Очень продуманный и вкусный рацион!

Гость 17 мая, 2018 год
Очень продуманный и вкусный рацион!Помимо этого, еда очень полезная и сбалансированная,подойдет любому спортсмену и просто тому,кто хочет держать свое тело в форме постоянно,а не временно. И очень важно, что не нужно тратить свое время на постоянный подсчет бжу,все уже за вас сделано и наилучшим образом!Советую!

Отличный сервис и высокое качество еды!

Гость 18 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию power eat за их миссию! И за то, с какой любовью они делают свою работу! Уровень сервиса ни разу не подводил. Продукты всегда свежие, еда разнообразная и вкусная! Ни разу не было желания поесть что-то сверх того, что в меню. Менеджмент чутко реагирует на любой запрос и это показатель высокого уровня для меня лично! Рекомендую от души... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию power eat за их миссию! И за то, с какой любовью они делают свою работу! Уровень сервиса ни разу не подводил. Продукты всегда свежие, еда разнообразная и вкусная! Ни разу не было желания поесть что-то сверх того, что в меню. Менеджмент чутко реагирует на любой запрос и это показатель высокого уровня для меня лично! Рекомендую от души всем.

Это Супер сервис!!!

Марина 18 мая, 2018 год
Перепробовала много сервисов в Москве, вернулась к ребятам!:) Мне с ними вкусно и комфортно! Каждый день жду новенького и, знаю, что это получу. А, главное, что все это ЗОЖ!!! Все рассчитано, упаковано и все для ВАС! А доставка, выше всяких похвал! В одно и тоже время, как часы! Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. +++

Здорово!

Олег 31 мая, 2018 год
За неделю с Power eat даже стал чувствовать себя лучше, молодцы , всё отлично! Ребята реально занимаются тем , о чём пишут и говорят! Молодцы!

Разгильдяйство

Гость 5 августа, 2019 год
Имея большой опыт использования подобных сервисов подкупила возможность применения рыбы в меню. Первая доставка была с ошибкой, о чем я сообщил, мне обещали исправиться, проконтролировать это вопрос. Но следующая доставка была так же с меню, которое мне не подходит. Питание я варнул курьеру, оператору сообщил об этом, а так де запросил возврат денежных средств. Возврат денежныз средств они осуществляют в... Читать отзыв Имея большой опыт использования подобных сервисов подкупила возможность применения рыбы в меню. Первая доставка была с ошибкой, о чем я сообщил, мне обещали исправиться, проконтролировать это вопрос. Но следующая доставка была так же с меню, которое мне не подходит. Питание я варнул курьеру, оператору сообщил об этом, а так де запросил возврат денежных средств. Возврат денежныз средств они осуществляют в течении 10 дней, хотя деньги принимают на кару сбербанка, онлайн переводом, чеков, договоро или актов не выдают. Готовлю соответсвующие заявления. Будьте внимательны и не повторяйте моей ошибки.

ужасно. отвратительная компания

Гость 14 апреля, 2023 год
Привезли кашу с жуками. Деньги не возвращают. На связь перестали выходить. От былой любезности не осталось и следа. От их еды - изжога. Представляю что творится на кухне. Не рекомендую портить свое здоровье с таким "правильным" питанием.

Очень вкусно и качественно

Светлана 7 июня, 2018 год
Очень качественный и приятный сервис, ориентированный на клиента. Есть возможность выбора среди нескольких линеек по нужной калорийности, кол-во блюд в день. Еда всегда разнообразная - меню варьируется от недели к недели. Доброжелательное отношение.

Хороший сервис и вкусная еда

Ирина 25 марта, 2019 год
Пробовала правильно питаться с Power eat. Хороший сервис, но не люблю я супы и борщи. Поэтому сменила его на Level Kitchen. У них тоже ПП но на европейский манер, без жидких блюд. Для меня это идеально.
smile
1 не согласен Показать 1 ответ

Подняли настроение, спасибо вам))

Мария 21 мая, 2019 год
“Доброе утро, Сашенька!” Спасибо, сразу сделали мне настроение))) Мне нравится ваш подход))

Что могу сказать о доставке? Мне понравилось! Я сразу заказала рацион на неделю – гулять так гулять! Выходит, что день стоит примерно 1000 рублей. А вы когда-нибудь считали, сколько вы тратитесь на еду? Включая всякие перекусы, шоколадки, мороженое? У меня выходит примерно такая же сумма, а то и... Читать отзыв

Что могу сказать о доставке? Мне понравилось! Я сразу заказала рацион на неделю – гулять так гулять! Выходит, что день стоит примерно 1000 рублей. А вы когда-нибудь считали, сколько вы тратитесь на еду? Включая всякие перекусы, шоколадки, мороженое? У меня выходит примерно такая же сумма, а то и больше….

Здесь каждый день разнообразное меню! Да если б я сама так много и такое деликатесное готовила? Да никогда! Поэтому и трачу кучу денег на бизнес-ланчах, да перекусах.. Еще и переедаю постоянно. А ту все просчитано, продумано, сбалансированно. Ну все для людей!

Реально ни дня за неделю не ходила голодной, в рационе всегда были салатики, супчики, и даже десерты! Как вы это делаете?)) Спасибо, буду себя баловать доставкой от Power Eat раз в месяц точно))

Организовано все четко.

Кирюха 19 ноября, 2021 год
Полноценный рацион без обжираловки и вредного холестерина. Ценник не кусается, а за счёт программы лояльности еще и скидочку приятную делают.

Рекомендую!!

Гость 3 июля, 2019 год
Всем рекомендую! Индивидуальный подход к каждому клиенту, что может быть лучше)
Так же порадовала быстрая доставка!) Спасибо вам!!

Спасибо Power eat !!!

Анастасия Дымова 11 июля, 2019 год
Всем привет! Я могу точно сказать, что питаться вместе с Power eat - это одно удовольствие! Доставка производится всегда вовремя. Еда очень вкусная, все продукты свежие. Здесь также замечательные десерты, и главное - низкокалорийные! Спасибо огромное вашей фирме. Теперь с вашей помощью я могу всегда держать форму и при этом ни в чем себе не отказывать!

Спасибо Power eat !!!

Анастасия Дымова 11 июля, 2019 год
Так устала постоянно считать калории, похудеть хочется, но и кушать тоже хочется. Что делать? Советую всем обратиться в компанию по доставке готовой еды Power Eat. Одни плюсы: не нужно ни о чем думать, просто бери и кушай. Весь рацион уже просчитан за тебя. Так удобно. И просто невероятно вкусно! Всем рекомендую!

Ужастная компания

Максим 25 июня, 2023 год
Мне как бывшему сотруднику уже как 6 месяцев не выплачивают долг по заработной плате, проблема с деньгами говорят и видно не собираются выплачивать совсем, писал в Трудовую инспекцию, ответили что надо подавать заявление в суд. Раз они не могут выплатить заработную плату, то можно сделать вывод что у компании совсем дела плохи и значит экономят уже на всём, а именно... Читать отзыв Мне как бывшему сотруднику уже как 6 месяцев не выплачивают долг по заработной плате, проблема с деньгами говорят и видно не собираются выплачивать совсем, писал в Трудовую инспекцию, ответили что надо подавать заявление в суд. Раз они не могут выплатить заработную плату, то можно сделать вывод что у компании совсем дела плохи и значит экономят уже на всём, а именно на продуктах, сервисе и т.д. делайте вывод

Power eat - Спасибо!

Анастасия Дымова 11 июля, 2019 год
Мне очень нравится, что от Power eat я получаю еду именно в контейнерах. Это настолько удобно, т.к. целый день я на ногах, поэтому никогда нет времени что-то приготовить. И нет соблазна перекусывать чем-то вредным на бегу, т.к. знаешь, что полезная и главное - вкусная еда всегда у тебя под рукой. Спасибо Power eat !

Понравилось питание!

Оксана 22 июля, 2019 год
Заказала программу питания на 7 дней "Я хочу похудеть". До этого безуспешно пыталась похудеть сама, сидела на диетах, но вес сначала снижался, потом набирался в 2 раза больше. После того, как я попробовала это питание, я похудела за 7 дней на 5 кг. и вес не вернулся. Очень довольна результатом! Рекомендую!

Отвратительная компания!!!!

Аноним 10 июля, 2021 год
Всем привет,хочу поделиться опытом сотрудничества с данной организации,работаю тут давно,сразу могу сказать что условия просто отвратительные! При устройстве говорят одно а на самом деле абсолютно другое,зарплату задерживают постоянно ,врут сотрудникам в открытую ,постоянно надо свои деньги выпрашивать с какой то вообще стати!!! Хозяева данной шарашки Влад и Анастасия ,они либо не хотят заниматься больше компании и закрыли глаза либо отошли... Читать отзыв Всем привет,хочу поделиться опытом сотрудничества с данной организации,работаю тут давно,сразу могу сказать что условия просто отвратительные! При устройстве говорят одно а на самом деле абсолютно другое,зарплату задерживают постоянно ,врут сотрудникам в открытую ,постоянно надо свои деньги выпрашивать с какой то вообще стати!!! Хозяева данной шарашки Влад и Анастасия ,они либо не хотят заниматься больше компании и закрыли глаза либо отошли вообще от дела и наняли Ивана Андреевича который к людям не умеет относиться ,взрослый человек а за свои слова вообще не может ответить,работаешь на 2 смены и никого не волнует спать ты хочешь либо ещё что то у тебя вот приехал к 4 утра взял свои заказы ,развез ты их до 12-14 примерно и тебе сверху ещё 1-2 заказа на 15-16 часов дают) и плевал этот Иван что вы за рулём сонный и что вообще человек должен отдыхать!!! Отвратительное место которое врагу я не посоветую!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Обман,зарплату задерживают постоянно!

Ужасный серсив, навнодушны к клиентам, качество еды вызывает сомнения

Татьяна 20 апреля, 2021 год
Выбрала Power Eat потому, что привлекла возможность выбрать меню "без мяса". Пожалуй, это единственный плюс. Ну и пунктуальный курьер (Наталья), который приезжает в рамках оговоренного двухчасового интервала времени и учитывает особые пожелания вроде "не звонить в звонок, а связаться по телефону". Остальное - о, ужас.

После размещения заказа я сразу заметила, что сервис - не лучший. У компании нет приложения, нет удобного сайта, нет личного кабинета. До них в рабочие часы почты не дозвониться - однажды я ждала 20 минут. А если позвонить в 8.30 утра, например, отвечает автоответчик - моль, "вы позвонили в нерабочее время". Это очень странно для компании, которая доставляет продукцию с 5 утра - как быть, если привезли не то?!? В Ватсапе тоже отвечают весьма медленно (несколько часов), в Инстаграме в директе мне попросту не ответили.

Возможности заранее ознакомиться с меню, которое покупаешь на неделю вперед, нет. То, что на сайте - пример. Создаешь и оплачиваешь заказ через сайт, подтверждаешь по телефону и все, дальше жди. Я заказала меню без мяса и попросила мне заранее отправить меню - отправили по Ватсапу меню "классическое" (где и мясо и рыба) и сказали, что не могут мне предоставить список купленных мной блюд (т.е. вариант "без мяса") - ведь мясные блюда заменяют на производстве и они заранее ничего не знают. Получается, ты покупаешь товар и не знаешь, что именно покупаешь. "Ешь, что подают", как в столовке.

Но вот главная претензия - они полностью равнодушны к клиентам. В понедельник в 7.30 утра получила заказ на пн и вт и заметила, что не хватает одного приема пищи - завтрак на вторник. Написала по Ватсапу - молчание. Курьер, конечно, не может в таком случае помочь. В Ватсапе ответили в 11 часов, что решают мой вопрос. Я написала уже после 13, чтобы узнать о решении моего вопроса - они пишут что-то вроде "Какой у вас вопрос?". Я им повторяю свою историю. Они, наконец-то, извиняются за ошибку и говорят, что на следующий день привезут завтрак. Я указываю временной интервал 7-9. На следующий день (сегодня) они ничего не привезли, со мной не связывались, ничего не произошло. НИЧЕГО. В 8.45 я им написала - они не ответили. Сейчас 13.40 - до сих пор ответа нет. Я, конечно, все равно позавтракала. Но теоретически они меня оставили без завтрака, без одного (мною оплаченного) приема пищи, да и вполне себе важного - у меня меню на 1000 калорий, без одного приема калорий существенно меньше. Естественно, не буду больше у них ничего заказывать.

Качество еды? Не особо, обычная готовая еда, овощей мало и свежесть вызывает сомнения. Смешной момент: на моем сегодняшнем салате написано, что она "с кальмарами", а она с креветками. Интересно, как они подсчитали калории, если они креветки от кальмаров не отличают?? Повторяю - о, ужас.

Вкусно и здорово

Ева 28 марта, 2021 год
Вегетарианское меню - правда вегетарианское. И очень вкусные блюда. Десерты есть, вторую неделю живу без срывов... Панкейки с медом - просто прекрасны! Спасибо.

Обязательно попробуйте, прежде чем делать выводы по чьим-то отзывам.

Нарина 24 марта, 2021 год
А еще желательно сравните с несколькими другими доставками готовой правльной еды. и поймете разниицу, насколько тут дружелюбнее сервис и какие вкусные блюда готовят. И разнообразные, не одни крупы и овощи, а именно разные всякие продукты, от рыбы до красного мяса, яйца, творог, есть все, что нужно организму. Плюс тут же вам и все услуги, от вывоза лотков на переработку до... Читать отзыв А еще желательно сравните с несколькими другими доставками готовой правльной еды. и поймете разниицу, насколько тут дружелюбнее сервис и какие вкусные блюда готовят. И разнообразные, не одни крупы и овощи, а именно разные всякие продукты, от рыбы до красного мяса, яйца, творог, есть все, что нужно организму. Плюс тут же вам и все услуги, от вывоза лотков на переработку до заморозки подписки, причем без ограничений! И все это за какие-то 1500 тысячи в день... А то и меньше, зависит от программы питания. Пока что мне Power Eat сервис понравился больше всех остальных.

Кормят хорошо.

Veronika 9 ноября, 2021 год
Вкусная и здоровая пища, а главное не сильно недорого и доставляют бесплатно. Правда доставка только в первой половине дня, что не всегда удобно, но, что поделать, зато потом целых два дня вообще не думаешь, что готовить и что есть.

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food