PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting
172 отзыва / 1974 просмотра

PQ.Hosting - Кидалово!

Клиент 1 марта, 2023 год
Заблокировали доступ к оплаченному виртуальному серверу, без предупреждения. Даже доступ на свой сайт заблокировали, чтобы не смог написать их поддержке... нехорошие!
Достоинства:
  1. Цена, но это обман так как они воришки и украдут оплаченное без возврата...
Недостатки:
  1. Качество очень плохое, тормозит, канал забитый... было что 4 дня вообще не работал, а поддержка тупо ничем помочь не могла

Молча удалили аккаунт

Johnny 1 августа, 2023 год
Арендовал VPS на пол года для посещения зарубежных сайтов производителей и магазинов комплектующих, на которые не пускают из России. 28 июля вдруг узнаю что VPS у меня больше нету. И доступа в личный кабинет на сайте тоже нету. И ни одного письма, которое бы объяснило суть столь странного поведения. Остался только чек на оплату услуг № 81 от 07.03.2023. Пишу... Читать отзыв Арендовал VPS на пол года для посещения зарубежных сайтов производителей и магазинов комплектующих, на которые не пускают из России. 28 июля вдруг узнаю что VPS у меня больше нету. И доступа в личный кабинет на сайте тоже нету. И ни одного письма, которое бы объяснило суть столь странного поведения. Остался только чек на оплату услуг № 81 от 07.03.2023. Пишу в чат техподдержки, а там какое-то хамло заявляет что он(о) не занимается такими проблемами, и не пойти бы мне с моими вопросами в телеграм. А техподдержка в телеграм работает совсем не круглосуточно. Вобщем, где-то к обеду понедельника некто в телеграм скинул мне текст жалобы, якобы отправленной на мой VPS, и более на внешние раздражители не реагировал. Суть жалобы следующая:
-----------
Lines containing failures of 194.116.191.11 against uriel.hdkutz.de IP 95.222.163.184 (max 1000)
Jul 27 16:44:13 uriel sshd[17761]: reverse mapping checking getaddrinfo for vm982045.stark-industries.solutions [194.116.191.11] failed - POSSIBLE BREAK-IN ATTEMPT!
Jul 27 16:44:13 uriel sshd[17761]: Invalid user ftpuser from 194.116.191.11 port 50686
Jul 27 16:44:13 uriel sshd[17761]: pam_unix(sshd:auth): authentication failure; logname= uid=0 euid=0 tty=ssh ruser= rhost=194.116.191.11
Jul 27 16:44:15 uriel sshd[17761]: Failed password for invalid user ftpuser from 194.116.191.11 port 50686 ssh2
Jul 27 16:44:15 uriel sshd[17761]: Connection closed by 194.116.191.11 port 50686 [preauth]
-----------
Интересно, кто мог подключиться с моего VPS по ssh к непонятному хосту, и почему мой домашний провайдер не разорвал со мной договор после того, как я проделал то же самое?
Есть мнение, что Pq.hosting так спешно снёс мне доступ в личный кабинет потому, что там могли остаться следы вмешательства их сотрудников в работу VPS. Номера тикета, естественно, нету, так как техподдержка меня игнорит.
Итого: контора - дно, техподдержка - хамло, клиентоориентированность - слишком сложное слово для этих ребят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам, низкая скорость, потери пакетов.

Сада-маза смотреть онлайн без регистрации и смс

Гость 28 февраля, 2023 год
Если вы корпоративный клиент - все что вы можете сделать, уберечь себя и отзывом/рекомендацией другим корпоративным контрагентам не использовать данный сервис.
поддержка молча шлет вас нахер уже после первого тикета, игнор в критические ситуации достигает кульминации. Про качество серверов даже нет смысла что-то писать, в интернете полно об этом информации, про бекапы и блокировки тем более.
Достоинства:
  1. если любишь сада маза
  2. если ты критин, то тебе все будет ок
Недостатки:
  1. если не любишь сада маза
  2. техподдержка
  3. дата центры
  4. оперативность

Качественный хостинг

Александр 13 февраля, 2021 год
Среди плюсов PQ.Hosting могу выделить надежность, качественную и стабильную работу, очень хорошую техподдержку. В техподдержку я обращаюсь нередко, чтобы определенные вопросы выяснить. Там отвечают быстро, ребята компетентные, поэтому жалоб нет. В целом считаю данный хостинг сейчас одним из самых оптимальных вариантов, так что порекомендовать его не стыдно.

Можно работать

Анютка Аншакова 20 июля, 2020 год
Мне нравится использовать этот хостинг, за год не было не одной крупной проблемы. Были мелкие неполадки, которые сразу устраняла техническая поддержка. Мне вообще нравится, что они быстро реагируют на все жалобы и пожелания. Есть обратная связь и это важно! Хостинг в целом надежный, сайт работает шустро в любое время суток. По ценам тоже нормально, в среднем как у всех.

Хороший хостинг

Регина Кузнецова 17 июля, 2020 год
Пользуюсь услугами PQ хостинга несколько месяцев. Довольна работой. Высокая скорость, хороший трафик, бесперебойная работа сайтов, дружелюбная поддержка 24 часа на связи.

Отличный хостинг

Юрий 18 июня, 2020 год
Прошлой осенью встала проблема перехода на другой хостинг. Изначально PQ я не рассматривал вовсе, так как он был довольно новым, думал, что работу ещё не наладили и возможны перебои. Но уж очень настоятельно его советовал знакомый, который уже с лета их услугами пользовался и был доволен. В итоге я тоже заключил с ними договор и перевёл свои сайты на хостинг... Читать отзыв Прошлой осенью встала проблема перехода на другой хостинг. Изначально PQ я не рассматривал вовсе, так как он был довольно новым, думал, что работу ещё не наладили и возможны перебои. Но уж очень настоятельно его советовал знакомый, который уже с лета их услугами пользовался и был доволен. В итоге я тоже заключил с ними договор и перевёл свои сайты на хостинг PQ.
Ребята работают очень оперативно, всё сделали быстро, чётко. Помогли с переносом всех данным, настройкой и регулировкой. Скорость у них хорошая, это я заметил уже в первый день работы сайтов,в будущем только убедился в этом. Кроме того перестали сыпаться жалобы от пользователей моего интернет-магазина. Теперь он работает гораздо стабильнее.
Техподдержка работает круглосуточно, это огромный плюс учитывая разницу во времени, да и работать я люблю по ночам. Отвечают быстро, проблему решить стараются эффективно, до положительного результата. Но с техподдержкой пришлось общаться только в первое время, пока не стабилизировали работу порталов и магазина. В прошлом месяце ещё обращался, но проблема оказалась с моей стороны, кстати, подсказали как её решить и что исправить, чтобы подобного больше не происходило.
Ну, и отмечу ещё цены. Очень хорошие и гибкие тарифы, можно подобрать максимально выгодный с необходимыми параметрами.

Хороший хостинг для людей

Алена Хохрякова 28 июля, 2020 год
Хостингом пользуюсь пол года и уже собираюсь продлевать на год (получится не плохая скидка за использование). В течении всего этого времени проблем не обнаружила совершенно, кроме пожалуй одного раза, когда консультант технической поддержки не отвечал мне 2 часа, но потом извинились и устранили мою проблему, что на самом деле проблемой не являлось, поскольку я сама затупила и наделала делов в...

Доволен условиями

Сергей 4 июля, 2020 год
Хостингом однозначно доволен, сервер не падает, все стабильно. Техподдержка оперативная, рекомендую.

Нормальные приемлемые условия

Антон 29 июня, 2020 год
Хостинг в первую очередь привлек меня своими приемлемыми условиями, включая нормальные тарифы, а также адекватный саппорт. Ребята все мне рассказали и объяснили, и даже помогли перенести оба мои сайта и провели оптимальную настройку сервера, причем все это бесплатно. Кстати говоря, сам сервер расположен в Голландии, в одном из лучших и востребованных дата-центров.

Хороший сервис

Ника 26 июня, 2020 год
Решила оставить свой отзыв относительно этого хостинга, пользуемся им недавно, но уже успели оценить качество сотрудничества. Что нам нравится в первую очередь: скорость, после заказа наш сервер был готов очень быстро, даже не ожидали такой оперативности, адекватные цены, бывают скидки и акции, можно дополнительно сэкономить, круглосуточная техническая поддержка, можно спокойно обратиться по любому вопросу который интересует. Второй момент это безлимитный... Читать отзыв Решила оставить свой отзыв относительно этого хостинга, пользуемся им недавно, но уже успели оценить качество сотрудничества. Что нам нравится в первую очередь: скорость, после заказа наш сервер был готов очень быстро, даже не ожидали такой оперативности, адекватные цены, бывают скидки и акции, можно дополнительно сэкономить, круглосуточная техническая поддержка, можно спокойно обратиться по любому вопросу который интересует. Второй момент это безлимитный трафик, для нас это тоже было важно. Также несколько способов оплаты на выбор, это удобно. Если ищете качество и хороший уровень сервиса, то вам точно сюда.

Отличный сервис

Кристи Глухова 25 июля, 2020 год
Подключилась к данному хостингу год назад, когда открыла свой интернет-магазин. Не буду перечислять все плюсы, так как их много, назову только самое главное - высокая скорость по доступной цене и техподдержка, которая мгновенно решает все мои вопросы, к тому же удобно оплачивать и удобно пользоваться услугами.

Надежный сервис

Кирилл 7 июля, 2020 год
Хостинг на уровне, обеспечивает качественную поддержку, да и вопросов не возникло по работе. Буду дальше пользоваться.

Хостинг высокого уровня

Вадим 3 июля, 2020 год
Нет у меня претензий к компании PQ.Hosting, это действительно очень качественная и надежная площадка, с которой мне работать нравится. Я арендую три месяца уже выделенный сервер PQD-[MD4]. Специально подбирал вариант с такими характеристиками, который бы меня полностью устроил, а тут два Xeon E5-2680, 256 GB ОЗУ и быстрый порт на 1 GB - в общем, всё отлично.
Разумеется, что на... Читать отзыв
Разумеется, что на работу сервера жаловаться не приходится, всё работает быстро и стабильно, так что порядок. Стоимость же аренды считаю разумной, иначе бы отправился с другим хостингом работать. Не скажу, что это идеальный хостинг, но и нареканий никаких нет.

Рекомендую!

Даня 11 июля, 2020 год
Отличный хостинг. Сервера работают стабильно, цены за их услуги вполне адекватные. Я пользуюсь тарифом Palladium-[MD] за 12 евро в месяц. Мне его хватает с головой. Рекомендую!

Работой хостинга довольна

Светлана 22 июня, 2020 год
Доброго дня!
Хостингом пользуюсь пару месяцев. Работой довольна. Трафик хороший, высокая скорость, по выгодной цене, сайты работают нормально. Тех.поддержка дружелюбная, всегда на связи. Надеюсь, что и в будущем будут поставлять качественные услуги. Пока мне все нравится. Буду рекомендовать PQ.Hosting моим друзьям и знакомым. Спасибо. Успехов.

нормальный тариф

илья соколов 14 июля, 2020 год
С марта этого года переехал на данный хостинг. Выбрал его из-за нормальных тарифов на услуги и отзывчивой технической поддержки. За это время утвердился верности решения и возникающие вопросы в работе решались оперативно.

Все отлично.

Юрий Князев 27 ноября, 2020 год
Услугами хостинга стал пользоваться по рекомендации друга. Мне требовалось обеспечить высокую скорость и надежность работы сайтов. Этого удалось добиться сотрудничая с ним.

Надёжный хостинг

Кирилл 15 августа, 2020 год
Перешёл на этот хостинг в ноябре прошлого года, устраивает высокая скорость интернета, безопасность и стабильность, оперативная поддержка и доступные расценки. Работой хостинга я доволен.

Хороший хост сервис.

Anton 5 августа, 2020 год
Поставил свой интернет магазин на этот хостинг. Нареканий, в целом, никаких не имеется. Лагов, ошибок, постоянных тех.работ и прочих проблем не замечал. Предоставили с хостингом и бесплатную DDOS защиту. Сервисом доволен.

Рекомендую, супер!

Анна 20 ноября, 2020 год
Перевёл на этот хочет все свои сайты и домены. Большое спасибо ребятам из тех поддержки. До этого нигде не видела таких профессионалов, а самое главное, они сами предложили помочь перенести мои сайты на их хост. Подсказывали все моменты, обсуждали каждый этап. Выбрал тариф Аурум, за такую цену вполне адекватное качество и скорость. Рекомендую всем этот хостинг

Если вам не жалко денег и времени, то рекомендую!

Гость 28 ноября, 2020 год
Невероятно мерзкая компания, которая не оказывает свои услуги в полном объёме(даже половины нет), а если не нравится, то посылают. Не советую рассматривать как запасной вариант, потому что нереальное дно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огроменный пинг
  2. Низкая скорость интернета
  3. Очень долго (25-30 минут) поднимался VPS

Отличная скорость

Лилия 26 ноября, 2020 год
Переехала на этот хост полгода назад, взяла тариф Argentum- [MD], пока что не жалею, не прогадала ни в одном моменте. Здесь и скорость пока что бьет все мои рекорды, 100мбит/с, в течение дня колеблется еле заметно. Поддержка с умными ребятами, всегда быстро получаю ответы, если надо подправить или настроить что то, доверяю им, на начальном этапе кстати вообще было быстро,... Читать отзыв Переехала на этот хост полгода назад, взяла тариф Argentum- [MD], пока что не жалею, не прогадала ни в одном моменте. Здесь и скорость пока что бьет все мои рекорды, 100мбит/с, в течение дня колеблется еле заметно. Поддержка с умными ребятами, всегда быстро получаю ответы, если надо подправить или настроить что то, доверяю им, на начальном этапе кстати вообще было быстро, через 15 минут у меня уже был доступ к серверу.

Пока нареканий не возникало

Александр Федоров 22 ноября, 2020 год
Для нужд своих сайтов арендую здесь выделенный сервер, который устраивает меня приличной скоростью и нормальными условиями. Сотрудничаю уже пол года и пока нареканий не возникало.

Пока всем довольна!

Яна 18 августа, 2020 год
Это мой первый хостинг, мне особо не с чем сравнивать. Но, то, что я вижу в плане работы - меня вполне устраивает. По крайней мере переносить сайт на другой желания не возникало) Работаю с ними почти два года, использую тарифный план Argentum, на мой небольшой блог пока хватает. Техническая поддержка отзывчивая,у меня часто возникают вопросы, всегда помогут, пойдут на встречу.

Достойный сервис

Евгений 7 августа, 2020 год
Перешел на этот хост в конце прошлого года, имею некоторый опыт и обо всем могу судить объективно. Сразу хочу отметить, что работает все стабильно и надежно. Именно это и было причиной смены хоста, мне критически важно, чтобы мой сайт интернет-магазина был всегда онлайн. За все время (более девяти месяцев) падение было лишь один раз где-то на полчаса, но меня держала... Читать отзыв Перешел на этот хост в конце прошлого года, имею некоторый опыт и обо всем могу судить объективно. Сразу хочу отметить, что работает все стабильно и надежно. Именно это и было причиной смены хоста, мне критически важно, чтобы мой сайт интернет-магазина был всегда онлайн. За все время (более девяти месяцев) падение было лишь один раз где-то на полчаса, но меня держала в курсе служба поддержки, все объяснили и сбой быстро устранили. Регулярно проверяю сайт и мониторю все, соединение стабильное и быстрое. По ценам среднее предложение, не сказать что дешево, но за качество не жалко немного переплатить.

Я хостингом доволен

Иван 28 ноября, 2020 год
Очень рад,что наткнулся pq hosting, во-первых очень простой конструктор сайта, во-вторых тарифы на любой вкус и кошелёк. У меня тариф Aurum, для нашего магазина вполне нормально. Нравится и то, что сайт работает бесперебойно, ни разу ничего не падало. Очень классные ребята из техподдержки, решают все вопросы и проблемы за 15 минут. За такой ценник, не хост а подарок.

нормально все

Андрей 27 ноября, 2020 год
Работой хостинга я доволен, грузит сайт отлично. Поэтому рекомендую особенно с таким количеством тарифом и приемлемой стоимостью. Спасибо за качество, приемлемую стоимость и хорошую тех поддержку.

отличная аренда

алекс граф 26 ноября, 2020 год
Арендую выделенный сервер в Нидерландах на протяжении 5 месяцев, самая быстрая скорость, мощно короче. С подключением не возникало проблем ни разу. Первоначально рассматривал вариант как временный я там с другого хоста переезжал но сейчас перешел сюда на постоянку, сижу довольный крч) Цену свою оправдывает, да я видел и дороже и качеством похуже. Саппорту респект отдельный, помогли перенести целую тучу доменов... Читать отзыв Арендую выделенный сервер в Нидерландах на протяжении 5 месяцев, самая быстрая скорость, мощно короче. С подключением не возникало проблем ни разу. Первоначально рассматривал вариант как временный я там с другого хоста переезжал но сейчас перешел сюда на постоянку, сижу довольный крч) Цену свою оправдывает, да я видел и дороже и качеством похуже. Саппорту респект отдельный, помогли перенести целую тучу доменов за короткий срок.

Хостинг качественный

Яна 25 ноября, 2020 год
Хостинг качественный, подключила несколько месяцев назад. Благодаря хостинга сайт стал лучше работать. Грузится все отлично, могу сказать что я довольна, и работу и вполне приемлемой стоимостью. Хочу сказать что выбрала подходящий для сайта тариф Perfect, и цена меня очень устроила. Хочу сказать что выбором я осталась довольна, спасибо за качество и стоимость.
PQ.Hosting
PQ.Hosting — международный хостинг-провайдер, предоставляющий VPS/VDS, VPN и Dedicated-серверы на территории 35+ стран по всему миру. Название компании расшифровывается как Perfect Quality Hosting. С 2019 года бренд делает акцент на идеальном качестве и старается следовать высокой планке.

pq.hosting
Перейти на сайт