Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы клиентов
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Ставлю оценку отлично

НАТАША РЕЗНИК 22 сентября, 2021 год
Проверено У первых строках своего отзыва хочу отметить, что частный инвестор тут надёжный! Обратилась к нему для того, чтобы взять займ под проценты на сумму 680 т.р на 4-5 лет. Денег не хватало для покупки дочке комнаты в общежитии (пока учится в университете в Москве) и я считаю это лучше чем постоянно снимать жилье, ту же самую комнату и платить... Читать отзыв У первых строках своего отзыва хочу отметить, что частный инвестор тут надёжный! Обратилась к нему для того, чтобы взять займ под проценты на сумму 680 т.р на 4-5 лет. Денег не хватало для покупки дочке комнаты в общежитии (пока учится в университете в Москве) и я считаю это лучше чем постоянно снимать жилье, ту же самую комнату и платить аренду. Сама пробовала обращаться в банки, но то решения нет, то отказы. А Правиков Д.В рассмотрел мою заявку, проверил и дал развернутое решение в пользу меня. Займ оформила сегодня, денежки получила без всяких серых схем! От души спасибо, да храни вас Бог!
Здравствуйте, уважаемая Наташа!
Благодарим за выбор частного инвестора Правикова Д.В. и высокую оценку!
Приятно знать, что Вы получили займ на покупку недвижимости и остались довольны!
Желаем вам хорошего дня!

Рад что обратился сюда

Антон Бычков 24 сентября, 2021 год
Проверено Добрый вечер посетители сайта отзывов otzyvru.com! Я официально зарегистрировался, чтобы оставить свое мнение о частном кредиторе. Сам я искал на различных сайтах, где взять частный кредит для развития ресторанного бизнеса и масштабирования бренда узбекской и японской кухни! На рынке работаю более года и на настоящий момент открыто две точки по доставке еды. Свой кредит я нашел благодаря этому сайту, прочитав... Читать отзыв Добрый вечер посетители сайта отзывов otzyvru.com! Я официально зарегистрировался, чтобы оставить свое мнение о частном кредиторе. Сам я искал на различных сайтах, где взять частный кредит для развития ресторанного бизнеса и масштабирования бренда узбекской и японской кухни! На рынке работаю более года и на настоящий момент открыто две точки по доставке еды. Свой кредит я нашел благодаря этому сайту, прочитав отзывы здесь о частных кредиторах от других заемщиков. Обратился к Правикову Денису Витальевичу на прямую в обход всяких посредников и банков! Менеджер Лонская Ирина позвонила мне и несмотря на опрос с пристрастием приняла мою заявку, отказа не получил! По ходу рассмотрения моего обращения и проверки, Денис Витальевич одобрил мне кредит 1 млн без залога недвижимости! Деньги взял на 18 месяцев с нотариальным договором и возможным досрочным погашением через 8 месяцев! Выражаю уважение кредитору и желаю успехов во всех делах! Отдельное спасибо менеджеру Ольге Ивановне за оформление, составление договора, а так же выдачу денежных ср-в!
Добрый день уважаемый Антон!
Большое спасибо за ваш отклик!
Приятно работать с хорошими людьми и надеемся вы будете рекомендовать частного кредитора своим родственникам или просто друзьям!
Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Получил деньги на закрытие долгов

Станислав Юрьевич 28 сентября, 2021 год
Проверено Получил без особых проблем частный займ у Правикова Дениса Витальевича и его компании. Деньги мне нужны были для закрытия займов от мфо. Работаю официально в крупной компании с белой зарплатой 2 раза в месяц, но имею большую финансовую нагрузка с открытыми просрочками. В связи с этим, банки в рефинансировании отказали. К частному кредитору обратился на его почту и оформил крупную... Читать отзыв Получил без особых проблем частный займ у Правикова Дениса Витальевича и его компании. Деньги мне нужны были для закрытия займов от мфо. Работаю официально в крупной компании с белой зарплатой 2 раза в месяц, но имею большую финансовую нагрузка с открытыми просрочками. В связи с этим, банки в рефинансировании отказали. К частному кредитору обратился на его почту и оформил крупную сумму займа под залог квартиры с обременением на 6 лет. Буду стараться закрыть договор быстрее и снять обременение. В целом остался доволен сотрудничеством и главное - теперь я начну спокойную жизнь без долгов и бешенных процентов!
Здравствуйте уважаемый Станислав!
Благодарим вас за обратную связь!
Действительно ситуация у вас с микрофинансовыми организациями была сложная и мы рады были вам помочь предоставив частный займ для решения вашего вопроса!

Довольна результатом сотрудничества с кредитором

Новицкая Евгения 29 сентября, 2021 год
Проверено Очень долго думала где взять кредит на расширение имеющегося бизнеса и нужен был только надежный частный кредитор с реальными условиями! В собственности имеется магазин с хорошей рабочей площадью. Работаю в сфере продукты питания, но есть большое желание расширить ассортимент (бытовая химия, строительные материалы), так-же в планах оформление лицензии на торговлю крепким алкоголем. Благодаря отзывам с сайта www. otzyvru.com решилась оставить... Читать отзыв Очень долго думала где взять кредит на расширение имеющегося бизнеса и нужен был только надежный частный кредитор с реальными условиями! В собственности имеется магазин с хорошей рабочей площадью. Работаю в сфере продукты питания, но есть большое желание расширить ассортимент (бытовая химия, строительные материалы), так-же в планах оформление лицензии на торговлю крепким алкоголем. Благодаря отзывам с сайта www. otzyvru.com решилась оставить на электронный адрес Правикова Д.В свою просьбу о предоставлении мне денег с договором займа максимум до 2 лет! Частный кредитор рассмотрел, проверил всю информацию обо мне и одобрил необходимую сумму! Условия адекватные для частника - рекомендую! Очень благодарна за помощь Денису Витальевичу и менеджеру за работу со мной!
277 согласны 1 не согласен
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Если снова возникнет потребность взять кредит частный Вам или вашим знакомым - обращайтесь, будем рады вновь помочь!

Дали крупный заем!

Lada Melnikova 16 сентября, 2021 год
Проверено Я владелица онлайн школы по питанию/фитнесу/психологии. Мне требовался крупный заем денежных средств для масштабирования бизнеса, а именно для расширения штата сотрудников и рекламной компании! За деньгами обратилась к Денису Витальевичу и мою кандидатуру рассмотрели, проверили все и одобрили выдачу, так как проекту моему более 3х лет и на данный момент имеется высокая доходность и риски кредитора минимальны. Я получила нужную... Читать отзыв Я владелица онлайн школы по питанию/фитнесу/психологии. Мне требовался крупный заем денежных средств для масштабирования бизнеса, а именно для расширения штата сотрудников и рекламной компании! За деньгами обратилась к Денису Витальевичу и мою кандидатуру рассмотрели, проверили все и одобрили выдачу, так как проекту моему более 3х лет и на данный момент имеется высокая доходность и риски кредитора минимальны. Я получила нужную сумму на оптимальный срок с нотариальным заверением договора займа и с возможностью досрочного закрытия! Еще раз огромное спасибо вам!
Здравствуйте, уважаемая Лада!
Благодарим за выбор частного кредитора и положительную оценку сотрудничества с Правиковым Д.В.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования!

Получила частный займ

Проверено Работаю в частной компании бухгалтером и,вроде с неплохой зп, а долги все равно накопились большие, потому что жить хочется не хуже остальных. Сумма стала непосильной, решилась на рефинансирование. За этим сначала я обратилась в сбербанк рефинансирование, но мне отказали из-за открытой просрочки по займу. Обращаться в банки за помощью я больше не стала. Почитав отзывы, решила оставить заявку у частного... Читать отзыв Работаю в частной компании бухгалтером и,вроде с неплохой зп, а долги все равно накопились большие, потому что жить хочется не хуже остальных. Сумма стала непосильной, решилась на рефинансирование. За этим сначала я обратилась в сбербанк рефинансирование, но мне отказали из-за открытой просрочки по займу. Обращаться в банки за помощью я больше не стала. Почитав отзывы, решила оставить заявку у частного кредитора Правикова Дениса Витальевича, написав на почту [email protected] в предвкушении, что наконец-то смогу решить свою проблему и мне ответили. Проверили меня, оценили всю мою кредитную загруженность, среди которой были кредиты, займы в мфо и даже долговая расписка. Мне одобрили! Условия с нормальным процентом и на длительное время. Я до сих пор не верю, что теперь у меня не все средства будут уходить на оплату, а ещё и оставаться, спасибо за эту возможность!
Здравствуйте,Екатерина!
Благодарим вас за ваш отзыв!
Рады, что смогли вам помочь и нам очень приятно, что частный займ от Правикова Д.В. поможет вам решить ваши проблемы со сторонними кредитными организациями!
Желаем хорошего дня!

Официальный сайт https://vashcreditor.com/

Серьёзный частный кредитор!

Зинаида 20 сентября, 2021 год
Проверено Взяла частный кредит в сумме 3.5 млн.руб на 12 месяцев у Правикова Д.В. Мне этой суммы не хватало для полной оплаты товара фабрики, после формирования полного заказа и предоплаты со всех клиентов(30% от клиента). Я ИП, занимаюсь оптовой торговлей детской обувью. Работаю в этом направлении более 3-х лет. Сегодня имею сильную команду, контрагентов, понятную и прозрачную схему работы, объемы на... Читать отзыв Взяла частный кредит в сумме 3.5 млн.руб на 12 месяцев у Правикова Д.В. Мне этой суммы не хватало для полной оплаты товара фабрики, после формирования полного заказа и предоплаты со всех клиентов(30% от клиента). Я ИП, занимаюсь оптовой торговлей детской обувью. Работаю в этом направлении более 3-х лет. Сегодня имею сильную команду, контрагентов, понятную и прозрачную схему работы, объемы на календарный год работы. В начале октября будем участвовать в оптовой выставке. Что мне понравилось, так это, то, что я сама, без всяких непонятных кредитных брокеров и посредников обратилась на прямую на эл.почту кредитора и попросила рассмотреть мою заявку. Мне позвонил менеджер и рекомендовала ожидать ответа непосредственно от Денис Витальевича. В свою очередь частный кредитор не отказал мне (о жестком регламенте требований от менеджеров наслышана), а рассмотрел заявку и одобрил кредит, как я и просила. Договор заключила и кредит наличными сегодня получила. От себя теперь с полной уверенностью могу добавить, что частные кредиторы с реальными, серьезными условиями частного кредитования есть!
Добрый день, уважаемая Зинаида!
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны сотрудничеством с частным кредитором!

Отзыв от Аллы Хрущевой

Хрущева Алла 11 сентября, 2021 год
Проверено Оформила 300000 тыс у Правикова Дениса Витальевича на 3 года. Нам не хватало этой суммы для покупки земельного участка 20 соток. С мужем планируем в следующем году продать одну из квартир, доставшуюся нам по наследству и начать строительство небольшого дома для семейного отдыха. Мою заявку без внимания не оставили. Не быстро, но рассмотрели и заняло не так много и времени,... Читать отзыв Оформила 300000 тыс у Правикова Дениса Витальевича на 3 года. Нам не хватало этой суммы для покупки земельного участка 20 соток. С мужем планируем в следующем году продать одну из квартир, доставшуюся нам по наследству и начать строительство небольшого дома для семейного отдыха. Мою заявку без внимания не оставили. Не быстро, но рассмотрели и заняло не так много и времени, как писали тут в отзывах. Условия адекватные и логичные, есть досрочное погашение с перерасчетом процентов и нет скрытых комиссий, как в банках. Меня все устроило и сегодня подписала договор займа. Деньги получила сегодня, чему моя семья рада и благодарна Денису Витальевичу.
Здравствуйте,Анна Хрущева!
Рады были помочь в вашем финансовом вопросе!
Спасибо вам за отзыв,он для нас важен!

Честно работает

Ярослав Власов 18 сентября, 2021 год
Проверено Взял займ (600 000 руб) на 5 лет для закрытия долговых обязательств. Из-за непредвиденных обстоятельств связанных с началом пандемии в 2020 году пришлось влезть в долги для оплаты аренды помещения и склада хранения товара под реализацию. Ежемесячные платежи по всем кредитным обязательствам стали высоки, выход был только взять и перекредитоваться. Со стороны всех банковских организаций пришел отказ из-за высокой кредитной... Читать отзыв Взял займ (600 000 руб) на 5 лет для закрытия долговых обязательств. Из-за непредвиденных обстоятельств связанных с началом пандемии в 2020 году пришлось влезть в долги для оплаты аренды помещения и склада хранения товара под реализацию. Ежемесячные платежи по всем кредитным обязательствам стали высоки, выход был только взять и перекредитоваться. Со стороны всех банковских организаций пришел отказ из-за высокой кредитной загруженности. Последней моей надеждой стал частный кредитор здесь. Озвученные условия займа подошли, процентная ставка ожидаема для частника. Поэтому хочется сказать в отзыве слова благодарности Денису Витальевичу за честную работу, а так же менеджеру Ирине Анатольевне, за подготовку, разъяснение всех нюансов договора и графика платежей, а так же за приятное общение. Желаю вам успехов, процветания.
Здравствуйте, уважаемый Ярослав!
Благодарим за то, что поделились своим мнением!
Приятно знать, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать еще лучше!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Получила деньги на развитие бизнеса у кредитора!

Людмила 7 августа, 2021 год
Проверено Мне требовались деньги на развитие действующего магазина одежды площадью 100 кв.м. Средства необходимы для расширения ассортимента и увеличения оборота на 2 года. Начала искать где взять кредит на развитие и обратилась к кредитному брокеру,в итоге целый месяц пустых ожиданий,ничем не смогли мне помочь,потеряла только нервы,время,деньги и никакой бизнес кредит я не получила. Решилась искать частника,нужен был не посредник,представитель банка или... Читать отзыв Мне требовались деньги на развитие действующего магазина одежды площадью 100 кв.м. Средства необходимы для расширения ассортимента и увеличения оборота на 2 года. Начала искать где взять кредит на развитие и обратилась к кредитному брокеру,в итоге целый месяц пустых ожиданий,ничем не смогли мне помочь,потеряла только нервы,время,деньги и никакой бизнес кредит я не получила. Решилась искать частника,нужен был не посредник,представитель банка или кредитный брокер,а именно частный кредитор в Москве! Изучив информацию о частниках,нашла электронную почту Правикова Дениса Витальевича и оставила заявку,чтобы взять займ на развитие бизнеса. Рассматривали с проверкой заявку на займ 1500000 рублей под нотариальный договор без залога недвижимости и вчера к вечеру получила одобрение. Сегодня утром заключила договор,получила деньги под расписку с возможностью досрочного погашения займа!Теперь я могу с уверенностью сказать,что частные кредиторы есть,даже в это нелегкое время в связи с ограничениями по коронавирусу!

Достойные условия

Аркадий Мартынов 30 июля, 2021 год
Проверено Нам нужен был частный заем 2 500 000 руб на пополнение оборотных средств для дальнейшего успешного развития, а именно вложения в рекламу и закупки новых коллекций у нашего производителя, привлечения свадебных агентств.А так же поиск новых производителей для расширения ассортимента платьев.В связи с пандемией и снижением потребительской способности, хотим охватить и низкий ценовой сегмент.Так же планируем ввести новый, не охваченный... Читать отзыв Нам нужен был частный заем 2 500 000 руб на пополнение оборотных средств для дальнейшего успешного развития, а именно вложения в рекламу и закупки новых коллекций у нашего производителя, привлечения свадебных агентств.А так же поиск новых производителей для расширения ассортимента платьев.В связи с пандемией и снижением потребительской способности, хотим охватить и низкий ценовой сегмент.Так же планируем ввести новый, не охваченный сервис по доставке и примерке-покупки платья на дому с профессиональным консультантом и мастером по коррекции платья по фигуре.Платья востребованы, ведь люди будут жениться всегда, вопрос лишь в стоимости платья.Заем взяли у Правикова Дениса на 24 месяца, сделку нотариально заверили.Условия достойные для серьезного кредитора на рынке частного кредитования.

Получили займ для бизнеса

Володин Роман 3 августа, 2021 год
Проверено Для расширения действующих представительств необходим был займ от частного лица на 1-2 года. На протяжении многих лет занимаемся арендой и лизингом оборудования. Сейчас представлены в Москве, Питере, Воронеже, Ростове-на-Дону. В этих городах стабильно растем и развиваемся. Наша компания закупает холодильное, производственное, технологическое оборудование для предоставления в аренду и лизинг как крупным, так и мелким предпринимателям и организациям. Мы с уверенностью прошли период... Читать отзыв Для расширения действующих представительств необходим был займ от частного лица на 1-2 года. На протяжении многих лет занимаемся арендой и лизингом оборудования. Сейчас представлены в Москве, Питере, Воронеже, Ростове-на-Дону. В этих городах стабильно растем и развиваемся. Наша компания закупает холодильное, производственное, технологическое оборудование для предоставления в аренду и лизинг как крупным, так и мелким предпринимателям и организациям. Мы с уверенностью прошли период самоизоляции и пандемии и не только не пострадали, но и расширили свои границы (открылись в Питере в июне 2020г.) К Правикову Денису Витальевичу обращались с заявкой на официальный эл.адрес [email protected], чтобы взять займ для бизнеса на 4 млн.рублей с вариантом без залога недвижимости. Вчера нашу заявку одобрили с необходимой проверкой деловой репутации нашей организации и моих данных, а сегодня заключили договор нотариально, получили займ на 2 года, но рассчитываем его закрыть досрочно и обратиться за сотрудничеством еще для открытия уже новых представительств в других городах. В своем выборе мы не ошиблись, серьезный честный кредитор с отличной репутацией на финансовом рынке частного кредитования!

На развитие медицинского центра получила деньги!

Самитова Светлана 6 сентября, 2021 год
Проверено Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв тут об частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове, который выдает частный кредит здесь на развитие бизнеса! Думаю, что всем известно, что в целях недопущения распространения инфекции, предприятия обязаны проходить систематические проверки на коронавирус. В связи с чем, я на базе своего медицинского центра заключила договор на покупку тестов на ковид-19. На данный момент у меня есть заказы от... Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв тут об частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове, который выдает частный кредит здесь на развитие бизнеса! Думаю, что всем известно, что в целях недопущения распространения инфекции, предприятия обязаны проходить систематические проверки на коронавирус. В связи с чем, я на базе своего медицинского центра заключила договор на покупку тестов на ковид-19. На данный момент у меня есть заказы от 5 компаний с численностью персонала в каждой по 2000 - 3000 человек. Недоставало 40 % от полной суммы на каждое такое тестирование и развитие медицинского центра в плане услуг. Обратилась чтобы взять кредит 2000000 я в среду (на прошлой неделе) на эл-почту со своей заявкой, рассмотрели и в пятницу получила одобрение. Выдачу назначили на понедельник в порядке очереди т.е на сегодня на 11.00. Заключила нотариальный договор, ознакомилась еще с графиком платежей, уточнила некоторые вопросы по досрочному погашению и получила денежные средства! Хочу в своем отзыве выразить благодарность кредитору за положительное решение в пользу моей заявки. И огромное спасибо за работу сотрудникам ( Ирине А, Ольге И, Максиму В) с которыми я сотрудничала на всех этапах!
Здравствуйте, Самитова Светлана!
Благодарим вас за ваш отзыв!
Приятно было с вами сотрудничать и мы рады, что предоставленный частный кредит - поможет вам расширить перечень предоставляемых услуг в вашем медицинском центре!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Получилось взять частный кредит.

Карина Каткова 19 августа, 2021 год
Проверено На покупку квартиры я решила взять частный кредит у Правикова Дениса Витальевича ([email protected]). Ипотеку мне не одобрили, а обычный потребительский в банке таких размеров не дают. Так что единственный выход – частный кредитор. Все оказалось гораздо лучше, чем я думала. Процентная ставка адекватная, выплаты удобные, сумму дали с нотариальным договором займа без проблем и самое главное без мутных схем. В общем, рекомендую.

Дали заем для вложения в бизнес

Таня Филимонова 7 октября, 2021 год
Проверено Советую - реальный частный кредитор! Воспользовалась предложением Правикова Дениса Витальевича и заключила сегодня нотариальный договор, получив деньги под расписку. Документы по запросу все предоставила, проверку всех данных прошла. Деньги были получены для развития живого действующего бизнеса в сфере оптовой и розничной торговли товарами для дома, сада и бытовой химией. Бизнесом занимаюсь лично, не аутсорсинг! Заем 1 млн. руб получила на... Читать отзыв Советую - реальный частный кредитор! Воспользовалась предложением Правикова Дениса Витальевича и заключила сегодня нотариальный договор, получив деньги под расписку. Документы по запросу все предоставила, проверку всех данных прошла. Деньги были получены для развития живого действующего бизнеса в сфере оптовой и розничной торговли товарами для дома, сада и бытовой химией. Бизнесом занимаюсь лично, не аутсорсинг! Заем 1 млн. руб получила на 18 месяцев, но планирую погасить раньше, так как вложения окупаются за сезон, поскольку товар качественный и красивый. Процент за использование заемных средств адекватный, договор прозрачный. Понравился подход и серьезность предоставляемых услуг, а так же могу отметить качественную работу сотрудников при оформлении!
Добрый день уважаемая Таня!
Спасибо, что оставили отзыв о нас!
От всей души желаем Вам реализации всех планов, финансового благополучия и доброго здравия!

Реально помог.

Алёна Исакова 5 августа, 2021 год
Проверено Обращалась к Денису Витальевичу за оформлением займа на ремонт детской комнаты. Так случилось, что с мужем смогли купили хорошую 2 х комнатную квартиру на средства маткапитала с добавлением личных средств от продажи прошлой квартиры и плюс влезли в кредит, чтобы сделать ремонт, но денег не хватило доделать. Не учли подорожание материалов, работ в этом году...Цены стали просто космос! Взяла у... Читать отзыв Обращалась к Денису Витальевичу за оформлением займа на ремонт детской комнаты. Так случилось, что с мужем смогли купили хорошую 2 х комнатную квартиру на средства маткапитала с добавлением личных средств от продажи прошлой квартиры и плюс влезли в кредит, чтобы сделать ремонт, но денег не хватило доделать. Не учли подорожание материалов, работ в этом году...Цены стали просто космос! Взяла у инвестора займ 300000 на максимальный срок, под нормальный %, а никак предлагают мфо под бешенные %. Считаю отличным вариантом, когда нужны деньги, но в банках уже есть действующие кредиты и не одобряют нужную сумму. Конечно планируем рассчитаться быстрее с займом, с мужем оба работаем. Огромное спасибо Денису Витальевичу за предоставленный заем, а так же сотрудникам за быстрое оформление и выдачу денег! Реально помог нам!
Достоинства:
  1. Настоящий частный инвестор.
  2. Нотариальное оформление.
  3. Нет предоплат страховок, нотариусов, юристов.
Недостатки:
  1. Нет минусов, все устроило меня.

Для пополнение оборотных средств получила займ в Москве.

Екатерина Сорокина 3 сентября, 2021 год
Проверено Получила сегодня деньги у Правикова Дениса Витальевича (частный инвестор) для пополнения оборотных средств в действующий бизнес по участию в гос.закупках. Сама принимаю участие самостоятельно в тендерах с 2015 года, накоплен достаточный опыт, есть постоянный штат сотрудников. За все время существования на рынке, моя схема разработана, выверена и успешно применяется стратегия эффективного участия в тендерах, наработки связей с заказчиками, перевод их... Читать отзыв Получила сегодня деньги у Правикова Дениса Витальевича (частный инвестор) для пополнения оборотных средств в действующий бизнес по участию в гос.закупках. Сама принимаю участие самостоятельно в тендерах с 2015 года, накоплен достаточный опыт, есть постоянный штат сотрудников. За все время существования на рынке, моя схема разработана, выверена и успешно применяется стратегия эффективного участия в тендерах, наработки связей с заказчиками, перевод их в разряд постоянных клиентов. Чтобы взять займ 2,5 млн, я оставляла заявку на е-майл инвестора и в процессе сотрудничала с менеджером Ириной Анатольевной, а так же непосредственно с Денисом Витальевичем. Условия сотрудничества с проверкой под договор займа через нотариуса и с распиской о получении денег - меня в полном объеме устроили. Сегодня заключила договор, написала расписку и всю сумму получила, как и рассчитывала на 1 год. Буду обращаться еще!
Екатерина Сорокина, благодарим вас за обратную связь, мы ее ценим!
Мы очень рады, что смогли вам помочь и надеемся видеть вас в числе наших постоянных заемщиков!

деньги в долг взяли у кредитора!все отлично!

Семен Григорьев 28 июля, 2021 год
Проверено Решили с женой и детьми сделать ремонт в доме. Дом у нас большой, 150 квадратов, растягивать это "удовольствие" на десятки лет не хочется, мы обычно хотим всего и сразу. Какую-то сумму мы отложили, но не хватало 700 тысяч рублей до "дома мечты". Друзья посоветовали нам идти не в банк и не пытаться взять кредит, а обратиться сразу к частному кредитору... Читать отзыв Решили с женой и детьми сделать ремонт в доме. Дом у нас большой, 150 квадратов, растягивать это "удовольствие" на десятки лет не хочется, мы обычно хотим всего и сразу. Какую-то сумму мы отложили, но не хватало 700 тысяч рублей до "дома мечты". Друзья посоветовали нам идти не в банк и не пытаться взять кредит, а обратиться сразу к частному кредитору и взять деньги в долг с процентами, мол, все равно с вашими официальными невысокими доходами в справках банки вам откажут. В итоге взяли у Дениса Витальевича заем 700 000, через 2 -3 года планируем рассчитаться досрочно. Мы с семьей очень довольны и от души благодарны нашему кредитору!
Семен Григорьев,Здравствуйте!
Мы рады, что вы обратились к нам и взяли деньги в долг у частного кредитора Правиков Д.В. и очень надеемся, что вы осуществите вашу семейную мечту в реальность!
Благодарим вас за обратную связь!

Выдал в займы 800 000 т.р

Ежов Артур 20 августа, 2021 год
Проверено В самом начале когда начал заниматься бизнесом и открыл ИП испортил себе кредитную историю оформляя кредиты в банках в кризисные годы из за введенных санкций и не смог в срок проводить платежки. Но теперь меня выручают частные займы. Кстати, удобнее, чем в банке. При заключении договора можно сразу обговорить все условия, чтоб выгодно не только частному кредитору было, но и... Читать отзыв В самом начале когда начал заниматься бизнесом и открыл ИП испортил себе кредитную историю оформляя кредиты в банках в кризисные годы из за введенных санкций и не смог в срок проводить платежки. Но теперь меня выручают частные займы. Кстати, удобнее, чем в банке. При заключении договора можно сразу обговорить все условия, чтоб выгодно не только частному кредитору было, но и мне. С банком такое не прокатит. Так что рекомендую попробовать частное кредитование Правикова Д.В. без посредников.
Добрый день, Ежов Артур!
Спасибо вам за обратную связь, мы очень рады!
Надеемся частный заем на бизнес помог вам решить все финансовые вопросы!
Хорошего вам дня!

Отличный частный инвестор!

Linda Tikhonovich 27 августа, 2021 год
Проверено Мне в начале августа квартиру сдали, от застройщика, без отделки. Я решила, что буду делать все с нуля, под себя. Мастеров нашла, остался только вопрос с деньгами. По банкам потыкалась, где отказали, где резину тянуть начали. А мне деньги надо вот прям сейчас, а то бригаду другой заказчик уведет – и все. Ищи потом путевых мастеров. Подруга посоветовала к частному... Читать отзыв Мне в начале августа квартиру сдали, от застройщика, без отделки. Я решила, что буду делать все с нуля, под себя. Мастеров нашла, остался только вопрос с деньгами. По банкам потыкалась, где отказали, где резину тянуть начали. А мне деньги надо вот прям сейчас, а то бригаду другой заказчик уведет – и все. Ищи потом путевых мастеров. Подруга посоветовала к частному инвестору обратиться. Она сама так делала, когда дом строила. Ну я начала по интернету искать частный займ, отзывы смотреть. Нашла даже лучше, чем у подруги тогда условия были. Связалась с Денисом Витальевичем по электронной почте. Он мою заявку рассмотрел все условия написал, проверил меня без залога. Я подъехала на оформление, договор подписала – и все, займ 1 000 000 на ремонт мой! Я в восторге! Быстро, без проблем и проволочек. Отличный частный инвестор! Поэтому я и решила вот на этот частный займ отзывы хорошие написать. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Честный частный инвестор
  2. Без различных посредников
  3. Договор заверенный нотариусом
  4. Есть досрочное погашение
  5. Возможность без залога недвижимости
Недостатки:
  1. Не нашла для себя
Здравствуйте,Linda Tikhonovich!
Рады, что вы обратились именно к нам и взяли частный займ на ремонт вашей новой квартиры у частного инвестора Правикова Д.В!
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен![:smile:]

Надёжный инвестор.

Руслан Тарасов 10 сентября, 2021 год
Проверено Были необходимы денежные средства на развитие действующего автосервиса + шиномонтажа, неподалеку от Москвы на федеральной трассе Москва-Питер. Автосервис действующий, развивал с нуля, зарегистрирован в качестве ИП более 2-х лет. Территория позволяет расширить помещения и дополнить спектр услуг. Где взять кредит 1000000 ₽ на выгодных условиях изучал недели две. В итоге, так как р/с открыт в Сбербанке, то и обратился в... Читать отзыв Были необходимы денежные средства на развитие действующего автосервиса + шиномонтажа, неподалеку от Москвы на федеральной трассе Москва-Питер. Автосервис действующий, развивал с нуля, зарегистрирован в качестве ИП более 2-х лет. Территория позволяет расширить помещения и дополнить спектр услуг. Где взять кредит 1000000 ₽ на выгодных условиях изучал недели две. В итоге, так как р/с открыт в Сбербанке, то и обратился в него. Решение отрицательное - проблемная кредитная история из-за кредитной карты Альфа-Банка, которая закрыта несколько лет назад с просрочками. По отзывам решил обратиться к инвестору Правикову Д.В. с заявкой на его электронку. Процесс рассмотрения и проверки занял некоторое время, но как итог - заем 1 000 000 ₽ здесь мне одобрили. Деньги получил вчера на 2 года, с нотариально заверенным договором займа и адекватной процентной ставкой. Буду и дальше сотрудничать с инвестором и надеюсь в дальнейшем получить инвестиции для открытия и развития новой точки!
Руслан Тарасов,Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и желаем вам успехов в развитии вашего автосервиса!

Помогли частные кредиторы.

Юна Леонова 23 августа, 2021 год
Проверено Я решила открыть свой бизнес и начать продажу нижнего белья для премиум сегмента. На открытие магазина, рекламу, раскрутку в соцсетях понадобилась довольно крупная сумма. Часть у меня была, но дополнительно требовалось еще чуть меньше миллиона. Так как официально я не работала на тот момент, брать кредит в банке был не вариант. Единственное, что оставалось, – частные кредиторы. Решили с мужем,... Читать отзыв Я решила открыть свой бизнес и начать продажу нижнего белья для премиум сегмента. На открытие магазина, рекламу, раскрутку в соцсетях понадобилась довольно крупная сумма. Часть у меня была, но дополнительно требовалось еще чуть меньше миллиона. Так как официально я не работала на тот момент, брать кредит в банке был не вариант. Единственное, что оставалось, – частные кредиторы. Решили с мужем, что не будем особо думать и возьмем займ там же, где и брали частный кредит на развитие его бизнеса. В общем, собрали необходимые документы, обратились к частным кредиторам. Процент нам предложили хороший, поэтому сразу заключили нотариальный договор. Частный кредит я взяла на 5 лет. Сейчас прибыль хорошо пошла, так что гашу досрочно частями. Очень удобный финансовый инструмент, в общем.
Здравствуйте!
Юна, благодарим за обратную связь!
Мы рады, что частный кредитор смог вам помочь и с помощью полученного кредита на развитие бизнеса, вы теперь сможете полноценно развивать свое дело!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Честно выдаёт частные кредиты

Олеся Мищенко 30 августа, 2021 год
Проверено На покупку квартиры в Московской области мне не хватало 2 000 000 ₽. Конечно, как и многие, я решила сначала обратиться в банк. После второго отказа стало как-то тоскливо, квартира явно могла уйти, пока я тут бегаю с бумажками. Поэтому я решила взять денег у частного кредитора. Было поначалу страшно. Я раньше ни разу не брал частные кредиты. Но потом,... Читать отзыв На покупку квартиры в Московской области мне не хватало 2 000 000 ₽. Конечно, как и многие, я решила сначала обратиться в банк. После второго отказа стало как-то тоскливо, квартира явно могла уйти, пока я тут бегаю с бумажками. Поэтому я решила взять денег у частного кредитора. Было поначалу страшно. Я раньше ни разу не брал частные кредиты. Но потом, после общения с Денисом Витальевичем как-то отлегло. Очень надежный человек в сфере кредитования именно от частника. Заявку мою рассмотрел и проверил меня как заемщицу. Мы составили договор между мной и частным кредитором. Нотариально все заверили. Расписали с менеджером Ириной график на 72 месяца. Получила кредит 2 000 000 ₽. Процентная ставка на частные кредиты, кстати, оказалась ничуть не хуже, чем в банках. Короче говоря, сегодня в МФЦ заключила договор купли-продажи. С сегодняшнего дня я теперь с квартирой и рассчитываю гасить долги даже быстрее, чем положено по графику. Спасибо вам за помощь.
Здравствуйте, Олеся Мищенко![:smile:]
Благодарим вас, что выбрали нас!
Нам приятно было с вами сотрудничать и мы очень рады, что вы взяли частный кредит у частного кредитора и смогли решить вопрос с покупкой недвижимости![:good:]

Реальный частный кредитор!

Олег Бочаров 24 августа, 2021 год
Проверено Когда мне понадобились деньги на развитие своего ООО и на пополнение оборотного капитала, вариантов было два: идти в банк или искать частного кредитора. В двух банках мне отказали, не назвав причины. Но мне к этому не привыкать, почему-то подобная ситуация не редкость. А вот Правикова Дениса Витальевича, который дает частные кредиты, всё устроило. Никакого отказа, все сработано быстро и четко.... Читать отзыв Когда мне понадобились деньги на развитие своего ООО и на пополнение оборотного капитала, вариантов было два: идти в банк или искать частного кредитора. В двух банках мне отказали, не назвав причины. Но мне к этому не привыкать, почему-то подобная ситуация не редкость. А вот Правикова Дениса Витальевича, который дает частные кредиты, всё устроило. Никакого отказа, все сработано быстро и четко. Этот частный кредитор заключил со мной договор сроком на 72 месяца. Договор прозрачный, никаких подводных камней. Сумму мне дали быстро, можно сказать, моментально. По сравнению с банковскими кредитами, частные займы оказались более выгодными и по процентам, и по срокам предоставления. Благодарю.
Здравствуйте, Олег Бочаров!
Благодарим вас за оказанное доверие к частному кредитору!
Мы рады помогать малому бизнесу и нам приятно, что тут частный кредит поможет вашему бизнесу развиваться!

Выдал мне кредит 1000000 рублей.

Денис Петров 13 августа, 2021 год
Проверено Последние 2 года очень активно брал в банках деньги на развитие малого бизнеса и, наверное, как и у многих, кто плавал в этом, наступает жизненно необходимый момент, когда хочется сделать рефинансирование кредитов, в простом смысле перекредитоваться. Вот и у меня настал такой момент и я решился в связи с высокой нагрузкой ежемесячного платежа перед банками, микрофинансовыми компаниями. В банки подавал... Читать отзыв Последние 2 года очень активно брал в банках деньги на развитие малого бизнеса и, наверное, как и у многих, кто плавал в этом, наступает жизненно необходимый момент, когда хочется сделать рефинансирование кредитов, в простом смысле перекредитоваться. Вот и у меня настал такой момент и я решился в связи с высокой нагрузкой ежемесячного платежа перед банками, микрофинансовыми компаниями. В банки подавал заявки, как полагается, описал общую информацию, графики платежей по всем кредитам и займам, но понимания не нашел... Обидно? Еще как! По "сарафанному радио", а тобишь людей уже бравших кредит частный кредитор по отзывам, решил и я оставить оставить заявку на ящик - [email protected] . Условия на кредит 1000000 рублей без залога недвижимого имущества с проверкой меня в качестве заемщика, ежемесячным платежом, процентом, сроком кредитования на 3 года меня устроили. Договор заключил сегодня, как и все в отзывах, рекомендую Правикова, как честного кредитора и благодарю за сотрудничество.

кредит для бизнеса

Проверено Занимаюсь розничной торговлей чая, кофе и подарков, организационно-правовая форма ИП. Один магазин у меня успешно работает 3 -ий год и приносит чистую среднюю прибыль в месяц 78000 рублей, а выручка достигает до 1 млн.рублей, зависит от месяца, самый пиковый декабрь! Правильное расположение магазина по отношению к огромному трафику гипермаркета, позволяет стабильно делать продажи даже в несезонное время! Взять кредит в... Читать отзыв Занимаюсь розничной торговлей чая, кофе и подарков, организационно-правовая форма ИП. Один магазин у меня успешно работает 3 -ий год и приносит чистую среднюю прибыль в месяц 78000 рублей, а выручка достигает до 1 млн.рублей, зависит от месяца, самый пиковый декабрь! Правильное расположение магазина по отношению к огромному трафику гипермаркета, позволяет стабильно делать продажи даже в несезонное время! Взять кредит в банке на открытия второго магазина пробовала, но одобрили намного меньшую сумму кредита, поэтому пришлось самой отказаться и искать другие варианты- частные кредиторы! Обратилась Правикову Д.В. по отзывам, оставила заявку на эл адрес [email protected] и получила одобрения с проверкой, как физическое лицо. Необходимые документы подписала вчера и кредит получила день в день! Благодарна за такую возможность Денису Витальевичу, сотрудникам, которые занимались оформлением и выдачей кредита!

Займ 1 млн получил

Алексей Суслов 22 июля, 2021 год
Проверено На протяжении месяца искал где взять частный займ от частного лица и перелопатил огромное количество предложений и объявлений в интернете с сомнительными схемами и с онлайн переводами займов, пока не вышел на частного кредитора Правикова. Оставил заявку на займ 1 млн на электронку [email protected] , со мной связалась сотрудница Ирина и предложила заполнить краткую анкету. После позвонила, задав вопросы, рекомендовала... Читать отзыв На протяжении месяца искал где взять частный займ от частного лица и перелопатил огромное количество предложений и объявлений в интернете с сомнительными схемами и с онлайн переводами займов, пока не вышел на частного кредитора Правикова. Оставил заявку на займ 1 млн на электронку [email protected] , со мной связалась сотрудница Ирина и предложила заполнить краткую анкету. После позвонила, задав вопросы, рекомендовала ожидать ответа. Через несколько дней мне ответил Денис Витальевич и рассмотрел мою заявку с проверкой без залога под договор нотариальный сроком на 48 месяцев, как я и просил. Все оформление с выдачей денег заняло не более часа. Остался очень доволен сотрудничеством с кредитором и работой сотрудников. Реально у Правикова - честное частное кредитование, как и заявлено.

Оформила кредит для ип у частного кредитора.

Медведева Марина 17 августа, 2021 год
Проверено Я изначально до обращения к Денису Витальевичу, хотела сама взять кредит для ип для открытие еще одной торговой точки в спальном районе, поэтому сама обратилась в банк c документами и оставила заявку. И даже несмотря на то, что у меня декларации ненулевые и работаю больше трех лет- в кредите отказали, причины не объяснили! За месяц поисков где взять кредит на... Читать отзыв Я изначально до обращения к Денису Витальевичу, хотела сама взять кредит для ип для открытие еще одной торговой точки в спальном районе, поэтому сама обратилась в банк c документами и оставила заявку. И даже несмотря на то, что у меня декларации ненулевые и работаю больше трех лет- в кредите отказали, причины не объяснили! За месяц поисков где взять кредит на 3 млн у меня сложилось впечатление, что банки кредиты для бизнеса для ип вообще не выдают, но может, конечно и выдают кому-то для отчетности, но мне не повезло взять кредит на ип на 4 года. Начала искать варианты решения и думала, что нашла их у посредников.Поняла кто такой кредитный брокер со всеми вытекающими последствиями.На деньги слава Богу не попала, но вот возможности их заканчиваются лишь в правильных данных для прохождения скоринга и то, после консультации оказалось, что скоринговые данные каждый день меняют и работают они- вдруг повезет и пройдете, и то, если это белый кредитный брокер! А далее выезд службы безопасности и если им, что-то не понравится в документах и в бухгалтерии в белой и черной, то все равно отказ и повлиять брокер на решение банка не может! Вот после всего этого опыта у меня появились мысли о частном кредитовании и нашла я его у Правикова Дениса Витальевича. Без особых проблем оставила ему заявку на кредит для развитие бизнеса на эл.почтовый адрес [email protected] . Менеджер сотрудница выслала анкетку, я ее заполнила, созвонились с представителем, ответила на все вопросы и получила ответ ожидать ответа кредитора в порядке очереди на рассмотрение. Ожидала 3 дня и на четвертый день мне ответили, рассмотрели мою кандидатуру на частный кредит с проверкой меня, как физического лица и заявку мою одобрил Денис Витальевич вчера днем, предоставил мне все файлы обо мне, как о заемщике, договор, график платежей и на сегодня 17.08.2021 назначил по записи заключение договора на 12.00 дня. С юристом еще раз проверила составленный договор, уточила вопросы по графику платежей у менеджера и пообщалась воочию с Денисом Витальевичем! Понравилось серьезность кредитора, сразу видно делового человека! После подписание договора, я получила кредит 3000000 руб на 48 месяцев, с досрочным погашением без штрафов! Очень жалею, что сразу не воспользовалась услугами Дениса Витальевича, уже бы торговая точка во всю работала бы. От себя рекомендую, надежный партнер в сфере частных кредитов!
272 согласны 1 не согласен

Самый лучший частный займ в Москве

Маргарита Гуралова 24 августа, 2021 год
Проверено Держим с мужем небольшую компанию, понадобилось купить коммерческую недвижимость. Уже неоднократно обращались сюда за финансовой помощью. Здесь – самый лучший частный займ в Москве. Мы пытались обращаться к другим частным инвесторам, но там нет таких прозрачных условий. Здесь же эти условия отличные! Процентная ставка адекватная, нотариальный договор грамотный, без лишних моментов. А что мне нравится больше всего, так это возможность... Читать отзыв Держим с мужем небольшую компанию, понадобилось купить коммерческую недвижимость. Уже неоднократно обращались сюда за финансовой помощью. Здесь – самый лучший частный займ в Москве. Мы пытались обращаться к другим частным инвесторам, но там нет таких прозрачных условий. Здесь же эти условия отличные! Процентная ставка адекватная, нотариальный договор грамотный, без лишних моментов. А что мне нравится больше всего, так это возможность досрочного погашения. Так что если вам нужен частный займ в Москве, смело обращайтесь к Правикову Денису Витальевичу - [email protected].
Добрый день, Маргарита Гуралова!
Частный инвестор - рад видеть вас в числе наших постоянных заемщиков!
Надеемся выданный частный займ в Москве поможет вам в вопросе с покупкой коммерческой недвижимости!
Благодарим, за обратную связь!

Выражаю благодарность за доверие

Нона 16 августа, 2021 год
Проверено Хочу выразить благодарность за доверие и индивидуально подобранные условия по займу. Я обошла несколько организаций, но нужного варианта мне никто не предложил, тогда увидела информацию о частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове. Оставила заявку на электронку, со мной связалась помощница кредитора и выполнив все ее рекомендации по заполнению анкеты, отправила на рассмотрение. Мне одобрили займ на покупку жилья с использованием мат.капитала.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за доверие и индивидуально подобранные условия по займу. Я обошла несколько организаций, но нужного варианта мне никто не предложил, тогда увидела информацию о частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове. Оставила заявку на электронку, со мной связалась помощница кредитора и выполнив все ее рекомендации по заполнению анкеты, отправила на рассмотрение. Мне одобрили займ на покупку жилья с использованием мат.капитала. На приеме еще раз уточнила все условия, понятно и быстро мне составили договор, который я подписала. С помощью частного кредитора я получила нужную сумму на оптимальный срок и с адекватной процентной ставкой.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru