Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
492 отзыва / 72992 просмотра

Правиков Денис Витальевич отзыв

Дарья вторник, 26 марта
Проверено К сожалению, не удалось посотрудничать с этим кредитором. Пишут, что все гладко, но на моменте обычного звонка возникли трудности. Звонили мне в то время, когда я не могла ответить, а если не пообщаешься с менеджером и не ответишь 3 раза на звонок, то получишь отказ и мораторий на повторное обращение на год. Навстречу не идут. Зря потратила время на ожидание.... Читать отзыв К сожалению, не удалось посотрудничать с этим кредитором. Пишут, что все гладко, но на моменте обычного звонка возникли трудности. Звонили мне в то время, когда я не могла ответить, а если не пообщаешься с менеджером и не ответишь 3 раза на звонок, то получишь отказ и мораторий на повторное обращение на год. Навстречу не идут. Зря потратила время на ожидание. Разочарована.
Достоинства:
  1. Не могу сказать
Недостатки:
  1. Не смогла ответить на звонок, как итог - значит отказ
Дарья, здравствуйте. К сожалению, существует механизм, согласно которого происходит наша работа и есть определённый регламент и время, которое мы можем выделить на каждого потенциального заёмщика. В Вашем случае был превышен лимит ожидания и как следствие - отказ. Надеемся, что Вы обратитесь к нам повторно по истечении 1 года.

В деньгах отказали

Юрий Михайлович 22 февраля, 2024 год
Проверено Хотел взять частный заем 350 000 рублей от этого инвестора, уж слишком он известный везде и реклама в интернете везде мелькает. Деньги хотел взять для открытия производства в сфере бытовых услуг(производство банных веников ) на закупку материалов, инструментов и оборудования. Все как и полагается, зашел на официальный сайт Правикова и заполнил форму заявки и да мне выслала анкету Ирина менеджер,... Читать отзыв Хотел взять частный заем 350 000 рублей от этого инвестора, уж слишком он известный везде и реклама в интернете везде мелькает. Деньги хотел взять для открытия производства в сфере бытовых услуг(производство банных веников ) на закупку материалов, инструментов и оборудования. Все как и полагается, зашел на официальный сайт Правикова и заполнил форму заявки и да мне выслала анкету Ирина менеджер, а спустя час от нее же и пришло краткое слово отказано. Изза чего отказ не понятно. Все данные заполнил честно, судимостей не имею, на пенсии, инвалид третьей группы бессрочно, доход указал честный 15800. И просто отказано и какя это материальная помощь? Стыдно должно быть, обманываете людей.
Здравствуйте, Юрий Михайлович. Вы должны понимать, что займы от частного лица получить могут далеко не все и есть минимальный ряд требований, по которым Вы в качестве заемщика для нас не соответствуете. Сожалеем, что в Вашей ситуации мы не смогли помочь и приносим свои извинения за то, что не оправдали возложенного Вами на нас доверия.

Отказали помощи никакой

Ваня 1 августа, 2022 год
Я обратился сюда сегодня, ответила менеджер и сказала заполнить анкету. Ну я так и сделал, написал ответы на все вопросы честно, что нахожусь в поиске денег в долг, сам временно не работаю, живу на халтуры время от времени, но платить смогу. Сейчас просто трудное финансовое положение и очень нужны деньги для погашения всех долгов! Этот сотрудник Ольга Ивановна мне написала... Читать отзыв Я обратился сюда сегодня, ответила менеджер и сказала заполнить анкету. Ну я так и сделал, написал ответы на все вопросы честно, что нахожусь в поиске денег в долг, сам временно не работаю, живу на халтуры время от времени, но платить смогу. Сейчас просто трудное финансовое положение и очень нужны деньги для погашения всех долгов! Этот сотрудник Ольга Ивановна мне написала всего одно слово после отправки данных "Отказано". Плохая компания, не рекомендую помощи никакой.
20 согласны 154 не согласны
Добрый день, Ваня!
Благодарны вам за то, что смогли найти время и оставить отзыв!
Приятно, что вы заинтересовались услугами частного кредитования у нас! Если вам пришел "отказ" от нашего менеджера, то это значит, что вы согласно нашим требованием не подошли в качестве заемщика. Рекомендуем вам через один год снова к нам обратиться и попытаться получить частный займ, поскольку в течение этого времени действует мораторий на повторное обращение! Если негативное мнение о нас вызвано потерянным временем на общение с нашим сотрудником, то от лица Правикова Дениса Витальевича приносим извинения и желаем вам всего самого наилучшего!

ОТКАЗАЛИ МНЕ

Arsik Objectov 23 декабря, 2021 год
Непонятно кому и дают тут деньги в долг... Обратился официально на почту получил от менеджера заполнить анкету и после отправки данных на 800 т.р пришел отказ. А на вопрос в чем причина мы безработным займы не выдает...какой-то бред что ли. Верил, что вы сможете помочь и не от хорошей жизни я вам написал...прошу пересмотреть решение. Мне очень срочно нужны деньги.
83 согласны 39 не согласны
Добрый день!
Согласно нашего регламента, скорее всего вы не подошли нам по критериям в качестве заемщика.
Повторное рассмотрение возможно, но через 1 год, в течение этого времени действую мораторий.
Если в вашем случае негативный отзыв вызван потерянным временем на общение с нашим менеджером - приносим извинения.
Всего хорошего вам!

Займ денег

Евгений 6 апреля, 2021 год
Здраствуйте. Пишу по поводу обращения в компанию Правиков Денис Витальевич деньги в долг [email protected]. Обратился все как положено оставил заявку на почту все написал. Находился на работе. Мне позвонили 2 раза я на работе не смог ответить так как находился на совещании. Я перезванию на данный номер. Ни ктотне отвечает илиискидыыают трубку. Через минут 10 мне на почту приходит письмо... Читать отзыв Здраствуйте. Пишу по поводу обращения в компанию Правиков Денис Витальевич деньги в долг [email protected]. Обратился все как положено оставил заявку на почту все написал. Находился на работе. Мне позвонили 2 раза я на работе не смог ответить так как находился на совещании. Я перезванию на данный номер. Ни ктотне отвечает илиискидыыают трубку. Через минут 10 мне на почту приходит письмо о том что мы не смогли до вас дозваниться и поэтому вам отказано. Я написал по какой причине мне отказано??? На что пришел ответ мы по два раза не рассматриваем заявки. Хртя я не просил рассматривать по 2 раза заявку. Вообще внятного ответа так и не получил.
45 согласны 96 не согласны
Здравствуйте,Евгений![:smile:]
Благодарим вас за ваш отзыв,мы ценим обратную связь!
Все верно,если вы оставили свою заявку и не ответили на звонок менеджера,вам автоматически идет отказ!Что,касается ваших причин,почему вы не ответили на звонок менеджера,они нам не интересны!
Желаем вам хорошего настроения![:wink:]

Отказали в частном займе

Александр 21 марта, 2021 год
Столько много отзывов о получении займов, а мне отказали! Люди пишут что дали займ под нотариальный договор... Почему же мне отказали(((
50 согласны 33 не согласны
Александр Викторович,вам ниже было в ответе написано причина отказа в частном займе от Правикова Д.В!
И Правиков Д.В не выдает свои деньги таким заемщикам,как вы,это минимум глупо!
Благодарим вас за ваш отзыв!
Хорошего вам вечера![:smile:]

Так и нет ответа.

Андрей 21 февраля, 2021 год
Смотрю пропал Правиков Денис Витальевич совсем. На почту неотвечает. Понятно значется что это обычный человек собирает с людей данные и проподает.
13 согласны 92 не согласны
Здравствуйте,Андрей!Напишите тут Ф.И.О и после проверки вашей заявки,я вам отвечу тут,но скорее всего,вам просто-отказ,если Денис Витальевич не оставил вам номер телефона для связи или с вами не связались сотрудники Правикова Д.В. Показать 1 ответ

Финлизинг машенники с большой буквы Менеджер Екатерина

Гость 22 июня, 2020 год
Со мной работала девушка Екатерина, компания Финлизинг номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. ... Я пенсионерка, обратилась за... Читать отзыв Со мной работала девушка Екатерина, компания Финлизинг номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. ... Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работала девушка , номер +7 938 450 9998. Мне нужно было 200тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Екатерина запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Екатерина сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 50 тыс на оценку и на нотариуса финлизинг , остерегайтесь этой компании
37 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Финлизинг машенники с большой буквы

Гость 22 июня, 2020 год
о мной работал Андрей, номер +7 988 4098283. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Андрей сказал что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку... Читать отзыв Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со... Читать отзыв о мной работал Андрей, номер +7 988 4098283. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Андрей сказал что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку... Читать отзыв Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работал Андрей, номер +7 988 4098283 . Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку
Недостатки:
  1. еще комиссия у них очень большая
35 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Отказано из за звонка

Александра 25 октября, 2021 год
Хочу оставить плохой отзыв, не работала никогда с частным кредитом. Оставила заявку на сайте частного кредитора, у меня менеджер девушка взяла мои данные и номер мобильного телефона. Не кто же не предупреждает во сколько с вами свяжутся и так далее. В итоге мне позвонили, но в этот момент я была в метро, из за связи звонок не принялся и тут... Читать отзыв Хочу оставить плохой отзыв, не работала никогда с частным кредитом. Оставила заявку на сайте частного кредитора, у меня менеджер девушка взяла мои данные и номер мобильного телефона. Не кто же не предупреждает во сколько с вами свяжутся и так далее. В итоге мне позвонили, но в этот момент я была в метро, из за связи звонок не принялся и тут пишет мне девушка, что вам отказано, так как вы не смогли ответить....просила связаться снова, стало обидно, что не пошли на встречу....спасибо.
90 согласны 26 не согласны
Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас за отзыв!
По нашему регламенту на одного клиента выделяется 3 звонка и если вы не ответили, то вам автоматически отказано и мораторий на повторное обращения к нам - 1 год. Попробуйте обратиться по истечении установленного времени, может удача вам улыбнется!
Желаем Вам хорошего дня!

Услышьте меня

Николай Амелин 29 августа, 2021 год
В июне 2019 года имел сотрудничество и воспользовался возможность взять деньги у частного кредитора Правикова под залог недвижимого имущества с обременением. В залог дал квартиру в МО, оценили на тот момент в 5,3 млн.р по рыночной стоимости квартиры, оценку делал самостоятельно и на руках. Выдали мне от рыночной цены 2,0 млн.р на 60 месяцев. До начала 2020 года все было... Читать отзыв В июне 2019 года имел сотрудничество и воспользовался возможность взять деньги у частного кредитора Правикова под залог недвижимого имущества с обременением. В залог дал квартиру в МО, оценили на тот момент в 5,3 млн.р по рыночной стоимости квартиры, оценку делал самостоятельно и на руках. Выдали мне от рыночной цены 2,0 млн.р на 60 месяцев. До начала 2020 года все было просто - отлично! Все платежи оплачивал во время, но с мая 2020 начались проблемы по бизнесу с приходом пандемии и введенными ограничениями. Дошло до того, что во время, я не смог чисто физически делать требуемые по договору ежемесячные платежи и начал платить только проценты, пока сам не заболел и не положили с пневмонией в больницу на 1,5 месяца. В итоге сейчас меня Денис Витальевич лишает квартиры - т.е единственного моего жилья! Чисто по человечески мне с ним договориться не удается на один. Я понимаю, что по договору, который я подписывал через нотариуса и заложил свою квартиру, согласившись со всеми условиями - он прав..., но чисто по человечески на данную ситуацию по стране можно понять всю ситуацию, Денис Витальевич и услышать меня? Несмотря на договор, ваших сотрудников из отдела, которые не дают с вами на прямую теперь общаться!
55 согласны 50 не согласны
Николай Амелин, Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь - мы ее ценим!
В вашем договоре № 437 от 12 июня 2019 года, согласно пункта 19.7 прописаны последствия нарушения заемщиком договора займа.
Рекомендуем вам еще раз ознакомиться!

Не дали,ни единого шанса!!!!

Наталья 15 июня, 2021 год
Проверено Оставила заявку на частный заем,позвонила менеджер Ирина [email protected], я попросила перезвоню через минут 20,так как не было возможности говорить.Через минуту на почту пришло письмо,что моей анкетой не заинтересованы.Раз не смог разговаривать,значит игнор и бан.А была последняя надежда,но увы.
68 согласны 48 не согласны

Мне не помог

Костя Чалабанов 22 июля, 2020 год
Проверено В общем потерял работу в марте,сейчас стою на бирже и подрабатываю таксистом,кредиты стало платить тяжко и не справляюсь с нагрузкой.Обращался к разным брокерам и т.д,результата нет.Решил обратиться к частному кредитору в Москве Правикову.Задал вопросы про работу и сразу отказал,сказав,что безработным займы не выдает.Обидно,конечно.Надеюсь кому нибудь он поможет,но не мне.Была бы у меня работа,то я пошел в банк,естественно.
33 согласны 9 не согласны

Как узнать одобрили или нет

Андрей 19 февраля, 2021 год
Доброго дня. Хотел бы узнать одобрили мне займ или нет? Денис Витальевич написал что наследующий день даст ответ и так не дал ответа. Как мне связаться с ним ещё можно и узнать ответ. Заранее спасибо.
60 согласны 5 не согласны

Не удается договориться

VIKA BRYN 19 ноября, 2020 год
Проверено Свой займ от кредитора Правикова Д.В. [email protected] оформляла в сентябре 2019 года по залог недвижимости с обременением.Все ежемесячные платежи получилось выплачивать ровно в срок до августа сего года.С весны начались проблемы в бизнесе,но как то до августа пыталась еще быть на плову и работать,а дальше еще только хуже стало и на данный момент я не плачу ежемесячные платежи по частному... Читать отзыв Свой займ от кредитора Правикова Д.В. [email protected] оформляла в сентябре 2019 года по залог недвижимости с обременением.Все ежемесячные платежи получилось выплачивать ровно в срок до августа сего года.С весны начались проблемы в бизнесе,но как то до августа пыталась еще быть на плову и работать,а дальше еще только хуже стало и на данный момент я не плачу ежемесячные платежи по частному займу от Правикова,так потеряла бизнес и нет дохода,а ежемесячный платеж 92000т.р.Договориться с данным частным кредитором по человечески вообще не получается,срок на оплату долга мне был дан 10 дней еще в начале октября,но откуда взять деньги.Юристы его подали в суд и по договору я думаю,что скоро останусь без квартиры,так как она заложена ему.Люди,Правиков,к сожалению настоящий кредитор и он существует,плохо,что с ним не договориться в сложных и без выходных ситуациях. Понимаю,что это бизнес и сама виновата,поэтому не советую вам закладывать свою последнюю недвижимость,какие бы у вас проблемы не были,потом можете остаться без всего.
34 согласны 6 не согласны

Срочно нужна помощь!

Семён Алексеев 4 ноября, 2020 год
Здравствуйте Денис Витальевич, помогите пожалуйста, долг в общем у меня 170000 тысяч, набралось из за того что уехал на вахту, а жить семье было не на что и залезли в долги, сейчас работаю, но зарплаты не хватает заплатить все, квартира съёмная, за нее платим ещё, можете пожалуйста помочь? Я смогу платить от 3 до 4 тысяч в месяц! Лет на... Читать отзыв Здравствуйте Денис Витальевич, помогите пожалуйста, долг в общем у меня 170000 тысяч, набралось из за того что уехал на вахту, а жить семье было не на что и залезли в долги, сейчас работаю, но зарплаты не хватает заплатить все, квартира съёмная, за нее платим ещё, можете пожалуйста помочь? Я смогу платить от 3 до 4 тысяч в месяц! Лет на 5 наверное!

Как оформить кредит

Виталий 26 сентября, 2020 год
Не могу найти сайт,подскажите где можно оформить у Вас кредит. Под какие проуенты даете и на какой срок
40 согласны 2 не согласны

Я безумно рада, что обратилась именно сюда.

Анна Ещенко воскресенье, 21 апреля
Проверено Хочется выразить свои слова благодарности такому человеку, как Денис Витальевич Правиков. Благодаря одобренному займу от этого кредитора я смогла закрыть свои долги перед микрофинансовыми компаниями и кредитные карты, которых было довольно немало. Сам процесс получения частного займа был комфортным. Никаких сложностей не было. Условия и требования к заемщику реальные, не такие, как у банков. Буквально уже через день после оставления... Читать отзыв Хочется выразить свои слова благодарности такому человеку, как Денис Витальевич Правиков. Благодаря одобренному займу от этого кредитора я смогла закрыть свои долги перед микрофинансовыми компаниями и кредитные карты, которых было довольно немало. Сам процесс получения частного займа был комфортным. Никаких сложностей не было. Условия и требования к заемщику реальные, не такие, как у банков. Буквально уже через день после оставления заявки мне одобрили займ 1.200.000 рублей на шесть лет с правом досрочного погашения. Надеюсь, что смогу расплатиться даже скорее. Благодарю этого кредитора за то, что он протянул мне руку помощи в момент, когда мне это было нужно сильнее всего!
Достоинства:
  1. Процентная ставка не такая большая
  2. Не понадобились никакие справки с работы
  3. Деньги наличными выдают
Недостатки:
  1. Даже не знаю, меня все устроило
Здравствуйте, Анна.
Рады что Вы выбрали именно нас и наши условия Вам показались наиболее подходящими. Спасибо за плодотворное сотрудничество и всего наилучшего!

Кредитор толковый

Ярослав Гальченко среда, 17 апреля
Проверено Честного частного кредитора, казалось, найти невозможно, тем более в наше время, когда много обмана и мошенников. Но мне повезло чему я очень рад. На моем пути встретился мне Денис Витальевич, которому я очень благодарен за помощь. Одобрил он мне займ на сумму 500 000 рублей со сроком погашения 4 года. Одобрение и проверка заняли один день. Рад, что не ошибся... Читать отзыв Честного частного кредитора, казалось, найти невозможно, тем более в наше время, когда много обмана и мошенников. Но мне повезло чему я очень рад. На моем пути встретился мне Денис Витальевич, которому я очень благодарен за помощь. Одобрил он мне займ на сумму 500 000 рублей со сроком погашения 4 года. Одобрение и проверка заняли один день. Рад, что не ошибся со своим выбором и благодарю этого кредитора и менеджера его компании Ольгу. С Вами приятно было сотрудничать. Побольше бы таких честных людей, которые добросовестно исполняют взятые на себя обязанности.
Достоинства:
  1. Надежный кредитор, много лет на финансовом рынке
  2. Разумные условия
  3. После проверки без особых заморочек деньги наличными получил в этот же день
  4. Никаких сверху комиссий за выдачу
  5. Четкая обратная связь
Недостатки:
  1. Такого не увидел - можно доверять
Ярослав, добрый вечер. Благодарим за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе. Сотрудничество с Вами была приятно и нам. Надеемся, что выданный нами займ помог решить Ваш вопрос.

Хочу оставить отзыв

Лариса суббота, 13 апреля
Проверено Опыта обращения в банки за кредитом у меня в жизни не было, а что уж говорить о частных кредиторах, о существовании которых я узнала вообще случайно. Было много страхов и сомнений, но все же решила попробовать, потому что в такие сжатые сроки как здесь, в банке мне бы точно займ не одобрили. При обращении к Денису Витальевичу мне понравилось, что... Читать отзыв Опыта обращения в банки за кредитом у меня в жизни не было, а что уж говорить о частных кредиторах, о существовании которых я узнала вообще случайно. Было много страхов и сомнений, но все же решила попробовать, потому что в такие сжатые сроки как здесь, в банке мне бы точно займ не одобрили. При обращении к Денису Витальевичу мне понравилось, что все условия для получения займа уже знаешь заранее и потом не возникает никаких сюрпризов. Договор юридически заверен, указаны в нем все нюансы, которые интересуют заёмщика. Процент и график погашения вполне лояльны. И удобно, кстати, что не смотря на то, что офис находится в Москве, деньги можно получить где угодно, ведь по стране у Дениса Витальевича имеются региональные представления. Осталась довольна обращением к этому кредитору. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Решают финансовые проблемы в кратчайшие сроки.
  2. Нет посредников и страховых взносов.
Недостатки:
  1. Одни плюсы от обращения.
Добрый день, Лариса. Специально для того, чтобы жители всех регионов нашей страны могли получить свой займ не выезжая из города у нас есть региональные представили, ведь мы ценим время своих заёмщиков и создаём для них только комфортные условия. Благодарим Вас за отзыв!

Три миллиона рублей одобрили

Светлана Мазаева вторник, 9 апреля
Проверено Деньги нужны были срочно на увеличение товарооборота для моего магазина женской одежды и в немалом объёме, поэтому и решила обратиться к частному кредитору. Почему выбрала Правикова Дениса Витальевича? Да потому что отзывы о его работе показались самыми честными. Рада, что поверила опыту других людей и обратилась к этому господину. Человек он честный, финансовые услуги оказывает оперативно. Заявку несмотря на проверку... Читать отзыв Деньги нужны были срочно на увеличение товарооборота для моего магазина женской одежды и в немалом объёме, поэтому и решила обратиться к частному кредитору. Почему выбрала Правикова Дениса Витальевича? Да потому что отзывы о его работе показались самыми честными. Рада, что поверила опыту других людей и обратилась к этому господину. Человек он честный, финансовые услуги оказывает оперативно. Заявку несмотря на проверку рассмотрели за один день и без обеспечения. После получения одобрения решила уточнить основные нюансы касаемо договора и вопросы - оказалось все просто и прозрачно, без обмана. Отношение к людям здесь хорошее, не смотрят на тебя как на врага народа или свысока. Наоборот, довольно дружный и приятный коллектив. Подписание документов было прям в удовольствие. Сразу выдали всю сумму наличными, без каких-либо комиссий. Благодарю Дениса Витальевича и его команду за комфортное сотрудничество на всех этапах оформления частного займа!
Достоинства:
  1. Честный договор займа
  2. Быстрота рассмотрения заявки
  3. Деньги выдаются наличными и без переводов на карты и нет никаких комиссий
  4. Без обеспечения
Недостатки:
  1. Замечаний ни одного, только положительные эмоции
Светлана, добрый день. Рады, что помогли Вам с развитием Вашего бизнеса и благодарим за время, которое Вы потратили на написание отзыва. Комфортные условия сотрудничества для каждого из наших клиентов являются нашим приоритетом. Приятно, что Вы остались довольны.

Полностью доволен обращением

Антон Лебедев пятница, 5 апреля
Проверено Сотрудничество с Денисом Витальевичем оказалось максимально комфортно и удобным для меня. Условия он предлагает более чем приятные. И да, приятным бонусом является то, что для этого кредитора совершенно не важна Ваша кредитная история. У меня она далека от идеала, но не смотря на это займ мне одобрили. Приятно сотрудничать со специалистами офиса Дениса Витальевича. Встречают вежливо, отвечают на все вопросы... Читать отзыв Сотрудничество с Денисом Витальевичем оказалось максимально комфортно и удобным для меня. Условия он предлагает более чем приятные. И да, приятным бонусом является то, что для этого кредитора совершенно не важна Ваша кредитная история. У меня она далека от идеала, но не смотря на это займ мне одобрили. Приятно сотрудничать со специалистами офиса Дениса Витальевича. Встречают вежливо, отвечают на все вопросы и работают не с натянутыми улыбками, а максимально искренне и честно. В общем, оцениваю это Сотрудничество на пять с плюсом и желаю этому кредитору развития и процветания!
Здравствуйте, Антон.
Для нас очень важны наши заёмщики и мы, действительно, стараемся помочь каждому, поэтому с радостью встречаем всех. Рады каждому положительному отзыву в наш адрес и делаем все возможное для того, чтобы таких отзывов было больше. Спасибо!

Брала кредит. Все супер!

Наталия Вавилова четверг, 28 марта
Проверено Из всех возможных вариантов для получения кредита самым простым и реалистичным оказался для меня именно частный кредитор. Изучала информацию о частном кредитовании долго, но выбрала все же Дениса Правикова. Условия он предлагает реальные и они честные. Удобный график выплат, приемлемый ежемесячный платёж на сумму 1 миллион рублей и просто отличное отношение со стороны кредитора. Заявку он мне одобрил за один... Читать отзыв Из всех возможных вариантов для получения кредита самым простым и реалистичным оказался для меня именно частный кредитор. Изучала информацию о частном кредитовании долго, но выбрала все же Дениса Правикова. Условия он предлагает реальные и они честные. Удобный график выплат, приемлемый ежемесячный платёж на сумму 1 миллион рублей и просто отличное отношение со стороны кредитора. Заявку он мне одобрил за один день, а уже на следующий мне позвонила Ирина Анатольевна и уже с ней мы договорились о встрече в офисе. Приехала и меня сразу уже встретили, предложили зайти в кабинет и ознакомиться с договором. Меня полностью всё устроило и я быстро его подписала. После чего мне выдали наличными 1 миллион рублей. Спасибо за заинтересованность и помощь в моей ситуации!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Брала кредит. Все супер!
Добрый день, Наталия!
После таких отзывов нам хочется становиться ещё лучше!
Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами и это вполне взаимно. Спасибо Вам!

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Взял заемные средства на развитие бизнеса

Эдуард Тришин 22 марта, 2024 год
Проверено Хочу поблагодарить Дениса Витальевича за честность и помощь. Благодаря его активному участию в решении моей проблемы, удалось её решить гораздо скорее чем в банке. Кредит мне потребовался для развития моего бизнеса. Одобрение мне пришло уже на следующий день после того, как я оставил заявку на сайте частного кредитора. Процент мне предложен адекватный, можно гасить без проблем, к тому же, думаю,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Дениса Витальевича за честность и помощь. Благодаря его активному участию в решении моей проблемы, удалось её решить гораздо скорее чем в банке. Кредит мне потребовался для развития моего бизнеса. Одобрение мне пришло уже на следующий день после того, как я оставил заявку на сайте частного кредитора. Процент мне предложен адекватный, можно гасить без проблем, к тому же, думаю, что смогу выплатить взятые 5 миллионов рублей намного быстрее чем за 3 года. Огромное спасибо Ирине, которая выдала мне кредит и максимально вежливо ответила на все вопросы. Приятно с Вами сотрудничать! Буду рекомендовать обращаться именно к Вам всем своим партерам по бизнесу и друзьям.
Достоинства:
  1. Все четко официально, легально и динамично
  2. Без страховок
  3. Для бизнеса то что нужно
Недостатки:
  1. Нет такого
Добрый день, Эдуард. Спасибо за уделённое время для написания отзыва о нашей работе. Надеемся, что Ваши дела пойдут в гору и в этом будет чуточка и нашей заслуги. Рады, что помогли Вам. Процветания Вашему бизнесу!

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Благодарность не передать словами!

Ирина Климонова 18 марта, 2024 год
Проверено До сих пор не верится, что мой финансовый вопрос решился. Обращаясь к Денису Витальевичу очень переживала, мало ли, вдруг обман или просто прийдет отказ, но все прошло отлично, даже лучше, чем я ожидала. Мне одобрили займ после проверки сроком на 5 лет на сумму в 650 000 рублей. Проценты более чем адекватные, ежемесячный платёж небольшой, вполне смогу погашать его со... Читать отзыв До сих пор не верится, что мой финансовый вопрос решился. Обращаясь к Денису Витальевичу очень переживала, мало ли, вдруг обман или просто прийдет отказ, но все прошло отлично, даже лучше, чем я ожидала. Мне одобрили займ после проверки сроком на 5 лет на сумму в 650 000 рублей. Проценты более чем адекватные, ежемесячный платёж небольшой, вполне смогу погашать его со своей зарплаты без потери качества жизни. Не знаю как бы смогла справиться и решить свой финансовый вопрос. Хочу поблагодарить Правикова Д.В. за честность, понимание и отличную работу. В сложной для меня ситуации Вы оказались единственным решением моей проблемы, за что я Вам безумно благодарна! Спасибо за всё!
Достоинства:
  1. адекватный процент
  2. дают займы с испорченной КИ
  3. быстрая связь и ответы на все вопросы
Недостатки:
  1. таких нет, все услуги получила в полном объеме
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за такие приятные слова.
Именно такие отзывы помогают нам понять, что мы работаем не зря и наши услуги изо дня в день помогают нашим клиентам сделать их жизнь проще.

С комфортом для клиентов

Михаил 6 марта, 2024 год
Проверено Знаю, что сейчас в банки обращаться - себя не уважать. Времени потратишь много, а вот толку будет мало, точнее совсем не будет, все равно получишь отказ или запросят квартиру под залог. Вот поэтому, как деловой человек, я решил, что обращусь к частному кредитору. Пообщавшись с теми, кто уже имел такой опыт, решил, что обращусь к Правикову Д.В. Рад, что моё... Читать отзыв Знаю, что сейчас в банки обращаться - себя не уважать. Времени потратишь много, а вот толку будет мало, точнее совсем не будет, все равно получишь отказ или запросят квартиру под залог. Вот поэтому, как деловой человек, я решил, что обращусь к частному кредитору. Пообщавшись с теми, кто уже имел такой опыт, решил, что обращусь к Правикову Д.В. Рад, что моё решение оказалось правильным. Всего за один день после проверки мне предоставили одобрение моего займа на сумму в 3 миллиона рублей сроком на 48 месяцев. Условия подобраны прям идеальные для меня и без залога. Процент адекватный, удобный график погашения, в общем, я очень доволен. Спасибо Денису Витальевичу за такое приятное сотрудничество.
Михаил, добрый день. Понимая что самый ценный ресурс сейчас время - мы максимально упрощаем процесс проведения проверки и получения займа для наших клиентов. Рады, что условия кредитования оказались идеальными для Вас, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Результат превзошел все мои ожидания

Яна Гольцова 29 февраля, 2024 год
Проверено Несмотря на отсутствие у меня залогового имущества и поручителей, Денис Витальевич одобрил мне займ на 1.5 миллиона рублей. Причём сделал он это на весьма приемлемых для меня условиях. И процент предложил не кусающийся, и срок погашения займа я выбрала сама на 6 лет. В общем, довольна я осталась по всем фронтам. Само по себе сотрудничество оказалось максимально комфортным. Просто заполняешь... Читать отзыв Несмотря на отсутствие у меня залогового имущества и поручителей, Денис Витальевич одобрил мне займ на 1.5 миллиона рублей. Причём сделал он это на весьма приемлемых для меня условиях. И процент предложил не кусающийся, и срок погашения займа я выбрала сама на 6 лет. В общем, довольна я осталась по всем фронтам. Само по себе сотрудничество оказалось максимально комфортным. Просто заполняешь простенькую заявку на сайте, а потом ждёшь пока тебе ответят. Да и ожидать долго не требуется, как у банков. Мне за один день после проверки пришло одобрение. О встрече с менеджером договорились на следующий день. Приехала в офис, подписала договор и сразу без комиссий и наличными мне выдали нужную сумму. Хочу еще раз Вам выразить свою благодарность за столь комфортное сотрудничество. Приятно было познакомиться!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Результат превзошел все мои ожидания
Яна, здравствуйте!
Очень признательны Вам за такой радостный отзыв и нам приятно, что Вы остались довольны условиями частного займа и обслуживанием!

Без лишней траты времени

Людмила Мищенко 27 февраля, 2024 год
Проверено Обращалась к Денису Витальевичу по рекомендации, поэтому особых переживаний о том, что и как пройдёт у меня не было. Человек этот профессионал в своей сфере. Работает честно и, что главное для многих, оперативно. Ведь никому не хочется ждать пока придёт одобрение или отказ по месяцу, а то и того больше. Здесь такого и близко нет. Рекомендую обращаться к этому частному... Читать отзыв Обращалась к Денису Витальевичу по рекомендации, поэтому особых переживаний о том, что и как пройдёт у меня не было. Человек этот профессионал в своей сфере. Работает честно и, что главное для многих, оперативно. Ведь никому не хочется ждать пока придёт одобрение или отказ по месяцу, а то и того больше. Здесь такого и близко нет. Рекомендую обращаться к этому частному кредитору, ведь он не только предоставляет лояльные условия для своих заёмщиков, но и ценит их время. Благодарю за сотрудничество!
50 согласны 1 не согласен
Добрый день, Людмила. Действительно, мы считаем, что время наших потенциальных заёмщиков один из самых ценных ресурсов, поэтому наша работа направлена на то, чтобы максимально его сэкономить и предоставить ответ в кратчайшие сроки. Благодарим за Ваш выбор и оказанное доверие!

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Взяла займ без лишних хлопот

Валерия 20 февраля, 2024 год
Проверено Оказывается, что для получения крупного займа не нужно ждать месяцами ответа, просто достаточно заполнить заявку на сайте частного инвестора, подождать один день и вуаля... одобрение после проверки у тебя в кармане. Причём после получения одобрения, можно договориться о встрече в офисе для получения денежных средств на следующий день. В общем, оперативность при обращении к Денису Витальевичу меня приятно удивила. Даже... Читать отзыв Оказывается, что для получения крупного займа не нужно ждать месяцами ответа, просто достаточно заполнить заявку на сайте частного инвестора, подождать один день и вуаля... одобрение после проверки у тебя в кармане. Причём после получения одобрения, можно договориться о встрече в офисе для получения денежных средств на следующий день. В общем, оперативность при обращении к Денису Витальевичу меня приятно удивила. Даже договор мне прислали заранее для ознакомления, поэтому приехала я во всеоружии и подписание договора заняло минимум времени. Благодарю Вас за комфортное сотрудничество и лояльные условия кредитования!
52 согласны 1 не согласен
Валерия, добрый день!
Мы стараемся регулярно развиваться и не стоять на месте, чтобы при обращении к нам за помощью избежать лишних проволочек. Рады, что Вы высоко оценили качество нашего с Вами сотрудничества!

Простое решение сложной проблемы

Егорова Анастасия 16 февраля, 2024 год
Проверено Искать частного кредитора оказалось не такой уж и простой задачей, как изначально я ожидала. Но все же терпение и труд все перетрут, поэтому и мне повезло. Случайно я оказалась на сайте Дениса Витальевича и решила заполнить форму заявку на частный займ. Времени это заняло минимум, вопросы в анкете, которую мне предоставил менеджер максимально простые и прозрачные. Через день после проверки... Читать отзыв Искать частного кредитора оказалось не такой уж и простой задачей, как изначально я ожидала. Но все же терпение и труд все перетрут, поэтому и мне повезло. Случайно я оказалась на сайте Дениса Витальевича и решила заполнить форму заявку на частный займ. Времени это заняло минимум, вопросы в анкете, которую мне предоставил менеджер максимально простые и прозрачные. Через день после проверки пришло одобрение. При чем одобрение займа было дано не смотря на плохую кредитную историю и отсутствие залогового имущества. Подготовка договора займа велась менеджером Ириной, она ответила на все мои вопросы, помогла по всем нюансам и деталям. Договорились с ней о встрече и в назначенное время она уже ожидала меня с подготовленными документами. Изучив еще раз их, я подписала все сразу, без единого сомнения. После этого мне выдали 1500000 рублей наличными. Хочу поблагодарить Дениса Витальевича за адекватные условия и быструю работу. Мне приятно было сотрудничать с таким профессионалом, как Вы!
Добрый день, Анастасия!
Полностью согласны и поддерживаем Ваш девиз. Рады, что смогли оказать помощь и ускорить процесс решения Вашего вопроса. Благодарим за оказанное доверие!

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России