Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
Право Голоса

одно и тоже

Гость 21 декабря, 2016 год
Передача реально стала надоедать темы как правило одни и те же гости тоже слушать перепирательсво галдеж не интересно уважение к ведущему теряю ибо он всё-таки человек зависимый от политики канала и не самостоятельный сказали ему к примеру что должны присутствовать якобы оппозиционеры и либералы типа амнуэля окара и тд вот он их и их бред выслушивает и нас заставляет противно... Читать отзыв Передача реально стала надоедать темы как правило одни и те же гости тоже слушать перепирательсво галдеж не интересно уважение к ведущему теряю ибо он всё-таки человек зависимый от политики канала и не самостоятельный сказали ему к примеру что должны присутствовать якобы оппозиционеры и либералы типа амнуэля окара и тд вот он их и их бред выслушивает и нас заставляет противно вчера к примеру разговор о кризисе в Польше так этот говнюк амнуэль шизофреник все признаки на его роже и тут умудрился свести разговор к России и облить помоями это что такое на мой взгляд мы тоже перебарщиваем с толерантностью ко всей этой либеральной мрази ненавидящей нашу страну а мы их таскаем по всем каналам
4 согласны 2 не согласны

Позор ТВЦ программе Право голоса приглашающим на передачу СЫТИНА

gradely 16 июля, 2016 год
Возмущён приглашением на передачу психически больных сытиных,гозманов,райхельгаузенов,жириновских и др. представителей этой национальной меньшенствы.Пусть зарабатывают на Израильском ТВ. У них другие цели изадачи,а мы им предоставляем миллионную трибуну ТВ. ПОЗОР!!!!!!!!

кто решает проблему "бедных" в России?

народ 19 октября, 2017 год
Раньше с таким интересом смотрели все программы, но эта...19.10.2017 г......Собрались те, у кого доход намного выше среднего. Откуда вы знаете КАК работают и живут люди? Не дураки, не лентяи, с высшим и специальным ОБРАЗОВАНИЕМ. Бабаян советует быстренько сменить работу, пойти еще поучиться, поехать на заработки... А что делать семье, как выживать, пока кормильцы будут переквалифицироваться????? Почему депутаты, которые жируют на... Читать отзыв Раньше с таким интересом смотрели все программы, но эта...19.10.2017 г......Собрались те, у кого доход намного выше среднего. Откуда вы знаете КАК работают и живут люди? Не дураки, не лентяи, с высшим и специальным ОБРАЗОВАНИЕМ. Бабаян советует быстренько сменить работу, пойти еще поучиться, поехать на заработки... А что делать семье, как выживать, пока кормильцы будут переквалифицироваться????? Почему депутаты, которые жируют на народные деньги принимают только те законы, которые защищают воров и давят простых людей? Уже не знают: какую бы еще "шкурку" с простого народа содрать, чтобы себе и управленцам побольше льгот и зарплат накинуть? Вот уже обсуждают ввести налоги на лесные дары (грибы, ягоды и пр...), налоги за кошек и собак, за что бы ещё народ пограбить. Да за кошек и собак нужно людям доплачивать, чтобы на улицах меньше бездомных бегало, чтобы дома следили за их здоровьем и питанием следили.
Не народ виноват в том, что такое расслоение происходит. Вместо того, чтобы строить дороги, садики, нормальные школы, предприятия- власть имущие выводят миллиарды из страны, заботясь ТОЛЬКО о собственном кошельке. Да сколько же вам надо, чтобы наесться досыта этими золотыми слитками? Почему вы хотите, чтобы люди самоотверженно хотели работать на абсолютно Ненародных депутатов и управленцев, зарабатывая не своей семье блага, а только управленцам, которым прощаются украденные миллиарды, но зато показательную порку устраивают за украденную спичку?

Хамство и беспредел в поведении хохлов

Ольга Белохорт 12 июля, 2017 год
Мало того, что эти так называемые гости несут всякую чушь постоянно, они еще и регулярно унижают Россию и наш народ. А еще противнее, что им разрешается во время речи аппонентов ковыряться в своих мобильниках, переговариваться и усмехаться между собой, или рисовать каракули, вплоть чуть ли не игры крестики-нолики. Гнать их в шею и пинками этих наглых ублюдков. Россия, хватит унижаться... Читать отзыв Мало того, что эти так называемые гости несут всякую чушь постоянно, они еще и регулярно унижают Россию и наш народ. А еще противнее, что им разрешается во время речи аппонентов ковыряться в своих мобильниках, переговариваться и усмехаться между собой, или рисовать каракули, вплоть чуть ли не игры крестики-нолики. Гнать их в шею и пинками этих наглых ублюдков. Россия, хватит унижаться и всё прощать!!! Совсем нет характера что ли?

Хватить уже этих хохлов слушать

Владимир 12 июля, 2017 год
Вот поэтому Россию не уважают-слушают. кормят и еще деньги хохлам платят а они как были ХАМАМИ так ими и остались. С набитым ртом и все равно чушь в адрес РОССИИ говорят.
НАУЧИТЕСЬ РОССИЯНЕ ОТВЕЧАТЬ а не прощать.
Еще гражданство даете хохлам они воспитали МРАЗЬ хохляцкую ну а вы еще пенсию им платите.

Ковтун показывает везде паспорт, как дурак

гость 11 ноября, 2017 год
Славочка,что же ты не ползуешься безвизом, а болтаешься в России , квартиру купил, деньги не малые зарабатываешь, и как обезьяна с ,,,умным ,,,лицом и дебильной улыбкой вертишь ппаспорт

Что за манера называть КОВТУНА дороним другом, товарищем, партнером.??

Нужны новые лица 21 ноября, 2017 год
Если он Шейнину "дорогой друг"то мы таких друзей скоро будем на Гааском трибунале лицезоеть. Причем этот Ковтун орет всех оскорбляет хулиганит в студии, а его "козла" никто даже не вышвыривает из студии. Нравится что ли в Ковтунской "помойке" булькаться.?

Грэг Вайнер

Алла Геннадьевна. 7 декабря, 2017 год
Григорий Винников, сбежавший из Америки от кредиторов жулик,проживающий в Санкт-Петербурге, совсем не украшает вашу замечательную программу с профессионалами высокого уровня -Норкиным и Беловой.
Достоинства:
  1. Программа 5+. Высокий профессионализм ведущих.
Недостатки:
  1. Сомнительные эксперты.

шоу оно и шоу

Гость 15 декабря, 2016 год
Пожелание Роману не надо постоянно твердить как мантру что мы любим украинский народ и братья при этом каждый раз приглашая одно и тоже отребье ковтуна воронину и проч кои не являются таковыми а являются адвокатами лишь нынешней власти временно окупировавшей и одурачившей страну лично я не люблю и не хочу таких братьев и сестёр и так как я думает 90... Читать отзыв Пожелание Роману не надо постоянно твердить как мантру что мы любим украинский народ и братья при этом каждый раз приглашая одно и тоже отребье ковтуна воронину и проч кои не являются таковыми а являются адвокатами лишь нынешней власти временно окупировавшей и одурачившей страну лично я не люблю и не хочу таких братьев и сестёр и так как я думает 90 процентов россиян наши братья на донбасе вот кого надо приглашать на передачи мне гораздо интереснее знать как они трудно но строят свои республики а не каждый день видить лысого придурка ковтуна когда на Украине всё наладится рано или поздно что тогда эта шваль будет делать а? вы своими передачами только добились обратного эффекта про Украину навремя надо забыть пусть сами разбираются это их страна а нам хватит заниматся мазохизмом и этого полячишку тоже хватит таскать по каналам пусть едет к себе в шляхту и засунет свой язык в жопу буде т каждый урод учить нас да и вообще заметил что формат передачи надоел лично мне не интересно уже слушать мнения двух сторон и их вопли просто реально спокойно послушать экспертов тоесть две трети передачи можно смело пропускать

не приглашайте людей типа Сытина

зритель 1 февраля, 2017 год
Передача 01.02.17 просто вывела из равновесия выступлением Сытина. Человек льет грязь на Россию, причем бегает из студии в студию и говорит одно и тоже. Терпим украинских нечеловеков, которые говорят, что Донбасс заслужил обстрелы, что они сами выбрали это и т.д.
Но когда весь этот бред мы вынуждены слушать от нашего соотечественника, возникает вопрос, чего добиваются организаторы программы, приглашая в студию таких людей. Все это не делает программу привлекательной. Если нужен просто скандал любой ценой, то программа просто потеряет аудиторию.

Исаев-"диванный" политик

ГосТь 15 декабря, 2016 год
Г-н Исаев, наверное, уже безработный... Прыгает по всем каналам и судит о политике, сидя на диване, ничего в ней не понимая, высокомерный, ненавидящий Россию. Страну, в которой живет, поливает грязью. Очень неприятная личность, в т.ч. внешне. И чего не едет куда-нибудь подальше, туда, где ему все нравится!?

Культура поведения на передаче

Гость 15 февраля, 2017 год
Закройте, наконец, рот этой нацистке Ворониной: она орет как торговка на Привозе. Ее поведение на российском телевидении возмутительно! И это лицо украинской интеллигенции?! Позор!

порядок в студии

Гость 14 февраля, 2017 год
Очень хорошая передача, смотрю с удовольствием, но как только начинается галдеж, сразу хочется переключить на другой канал. Роман очень хорошо ведет, но дисциплины ни какой. Ничего не понятно о чем говорят. Пусть соблюдают очередность. И надоело уже смотреть на олесю и ковтуна, такое чувство, что стадо зомбированных идиотов. Зачем их приглашают?

ДОЛОЙ ТАРЛО !

Серж Среднефонтанский 2 февраля, 2017 год
ВОЗМУЩЁН ПОВЕДЕНИЕМ ТАРЛО,мало того,что этот деятель мало компетентен,так он ещё и позволяет себе выпады в адрес НОВОРОССИИ И ЕЁ ГРАЖДАН,мерзавец !
Достоинства:
  1. Злободневная тема.
Недостатки:
  1. Присутствие на передаче сытиных-тарло и двух бандерлогов.

Поведение гостей с окраины

Гость 15 февраля, 2017 год
Создается впечатление, что на окраине нет воспитанных, эрудированных и тактичных людей. Манера поведения Ковтуна и Ворониной (слава Богу "Яхну" не стали приглашать) - на уровне "сам дурак". Абсолютное неумение вести дискуссию опускает уровень передачи. Пригласите на передачу умных ( не обязательно пророссийских) украинцев: есть же такие в этой стране.

отличная передача

гость 11 мая, 2017 год
смотрим все выпуски, очень интересно
Достоинства:
  1. ведуший
Недостатки:
  1. либералы

Уберите Сытина

Гость 23 января, 2017 год
Раньше сюда Сытина не приглашали, абсолютно отвратительная личность, кому интересны его взгляды, совершенно ясно с чьей руки он кормится, зачем эти посредники, я лучше Майкла Бома послушаю, напрямую.

хорошо и полезно

гость 5 апреля, 2017 год
Единственная передача где ведущий Р.Бабаян старается держать в рамках приличия приглашенных из ближнего и дальнего зарубежья политологов,которые ведут себя порой безобразно.Подбор тем передач всегда актуальный.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

одна из лучших передач

гость 4 июня, 2017 год
Бабаян лучший ведущий, воронина смешна, посмотрите, как она изменилась внешне, как стала приезжать в Россию на передачи, первые передачи-- просто ,,клуша из сельпо,,вязанный свитер вручную, не ухоженная, можно сказать неряшлива------а теперь вся в кольцах, в цепях,серьгах, браслетах на руках ,,,,,какой-никакой имидж, из провинции превращается,,,,,,,,,культура русская пошла на пользу, вместе жить и дружить надо,,,,,,,может скоро научится и вести на передачах... Читать отзыв Бабаян лучший ведущий, воронина смешна, посмотрите, как она изменилась внешне, как стала приезжать в Россию на передачи, первые передачи-- просто ,,клуша из сельпо,,вязанный свитер вручную, не ухоженная, можно сказать неряшлива------а теперь вся в кольцах, в цепях,серьгах, браслетах на руках ,,,,,какой-никакой имидж, из провинции превращается,,,,,,,,,культура русская пошла на пользу, вместе жить и дружить надо,,,,,,,может скоро научится и вести на передачах культурно,,,,,,, будем надеяться
Достоинства:
  1. ведущий, темы передач

воронина

гость 18 июня, 2017 год
ворона все пишет и пишет, наверно собирается писать диссертацию, как морочить голову своему народу

Программа класссссс!

Роман 30 июня, 2017 год
Вот вы каждую программу говорите одно и тоже,что право голоса имеет каждый. Но у вас в программе право голоса имеют одни и те же. Эти "украинцы, поляки" не в обиду для них но они шизики,они видят то что они хотят видеть. Пригласите из Беларуси кого нибудь, а ещё лучше из бундесфера.

Для Славика

Гость 2 июля, 2017 год
Роман спасибо вам за терпение.А лысого во Францию. Гамон начал съёмки ремейк ХА ХА ХА.

Об измене жене и родине

Гость 10 декабря, 2017 год
Очень изумилась, что никто! из уважаемой аудитории не возразил американскому политологу на его утверждение, что, мол, в Советском Союзе измену жене сопоставляли с изменой родине: это искаженная цитата Чехова, господа: "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству - это из рассказа "Жизнь прекрасна!". А вот из "Дяди Вани", слова Вафли": "Ну, вот, право... Кто... Читать отзыв Очень изумилась, что никто! из уважаемой аудитории не возразил американскому политологу на его утверждение, что, мол, в Советском Союзе измену жене сопоставляли с изменой родине: это искаженная цитата Чехова, господа: "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству - это из рассказа "Жизнь прекрасна!". А вот из "Дяди Вани", слова Вафли": "Ну, вот, право... Кто изменяет жене или мужу, тот, значит, неверный человек, тот может изменить и отечеству!"
Читайте классиков, господа!

Кстати, вопрос: а кто-нибудь, кроме Родченкова, видел тайную комнату в сочинском допинг-центре, где якобы хранились чистые пробы? Там же все ВАДА контролировала? Или нет?

С уважением

зритель из Эcтонии

женщины идут

гость 28 октября, 2017 год
я что-то не увидела на передаче женщин, эти 2 крашеные дамочки, это ,,оно,,в голове сплошной мусор,
Достоинства:
  1. Бабаян

ковтун

гость 2 октября, 2017 год
он так бесит, эта ,,шестерка,, ведет себя как свинья, купил себе квартиру в России, зачем, да что бы при случае бежать с украины, хабалистый клоун, отрабатывает усердно деньги, продажное существо, хочется плюнуть ему в рожу, предал своего деда, КОВТУН--ты перевертыш,перед своми детьми не стыдно
Достоинства:
  1. Бабаян
Недостатки:
  1. упертые хохлы

Поздравляю!!!

Тамара 5 октября, 2017 год
Роман,сердечно поздравляю с заслуженной наградой!Вы это честно заслужили.Так держать!!!

Молодец Игорь Марков

Гоните Томаша-он провокатор 27 ноября, 2017 год
Который набил морду этому националисту и русофобу ТОМАШУ а Шенин продалжает всю эту антирусскую помойку хлебать. Прям противно слушать этого "КОЗЛА" залетного и его антироссийскую АХИНЕЮ!

ведущий

гость 27 ноября, 2017 год
хорошо ведет передачу, нам интересно смотреть и темы отличные
Достоинства:
  1. Бабаян

Роману

Гость 4 октября, 2017 год
Роман, поздравляю с "Тэффи"!
Достоин.
Справедливо. Заслужено. Рады за тебя.

Просьба

Гость 28 апреля, 2018 год
Скажите Ворониной, чтобы перестала лежать на кафедре, а прилично стояла как все участники, а вывалит свои титьки и лежит! Противно смотреть на эту тупую корову!
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"