Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
294 отзыва / 29522 просмотра

выход из кризиса

Гость 13 декабря, 2016 год
Роман а тебе не надоели разговоры о чем угодно но только не о проблемах России? Все экономические трудности можно списать на внешнего врага. Подобными приемами пользуется не только Украина но и Россия. Хорошо вернули Крым. А какого хрена влезли в Донбасс и Сирию? Кроме санций и обнищания населения мы ничего не добились. За два года кризиса от правительства кроме общих... Читать отзыв Роман а тебе не надоели разговоры о чем угодно но только не о проблемах России? Все экономические трудности можно списать на внешнего врага. Подобными приемами пользуется не только Украина но и Россия. Хорошо вернули Крым. А какого хрена влезли в Донбасс и Сирию? Кроме санций и обнищания населения мы ничего не добились. За два года кризиса от правительства кроме общих слов ничего нет. Нет конкретной программы выхода из тупика. А может В.В. Путину нужно подумать о смене правительсва? Поставить и назначить знающих, высококвалифицированных специалистов?
1 согласен 2 не согласны

Подумайте и об этом!

Гость 15 декабря, 2016 год
Не кажется ли Вам, уважаемый Роман, что происходящее на Украине - это осуществление более масштабного плана превращения в территорию хаоса всего пространства бывшей империи, испокон веков ненавидящей и испытывающей страх западной цивилизации /не культуры/. Им глубоко наплевать на Украину, Польшу, Прибалтику и пр. Надо создать здесь хаос, депрессию, а остальное они доделают путём расчленения, порабощения. Украина на это... Читать отзыв Не кажется ли Вам, уважаемый Роман, что происходящее на Украине - это осуществление более масштабного плана превращения в территорию хаоса всего пространства бывшей империи, испокон веков ненавидящей и испытывающей страх западной цивилизации /не культуры/. Им глубоко наплевать на Украину, Польшу, Прибалтику и пр. Надо создать здесь хаос, депрессию, а остальное они доделают путём расчленения, порабощения. Украина на это купилась, но она и первая жертва.
А, впрочем, при таком бездарном и коррумпированном правительстве у них всё получится. Не сразу, конечно, но дело идёт к этому. Жаль, что по телевидению нельзя показать людей, по настоящему болеющих за страну и, стоящих в оппозиции к власти. Я, конечно, имею ввиду не нынешних " либералов", они сидят в правительстве/правда, некоторые, особо зарвавшиеся, в тюрьме/, а стальные рвутся к власти, видимо, поиздержались. Но люди хотят знать, почему остальные у власти - воры, бездельники, преступники, Вы знаете, о ком я. И люди знают. Откуда эти " дворковичи"? Не пора ли нашему Гаранту их сменить?
И есть ли у нас право голос спросить об этом? Вопрос риторический.
Успехов Вам! Нина Борисовна Амбарцумова

Мы все говорим, а когда нас услышат?

Создается впечатление,что господа из правительства заткнули уши,и не слышат здравые предложения которые звучат буквально во всех теле программах,такое впечатление,что вам,господа наплевать на свой народ,что беспокоитесь вы,прежде всего,о себе и о своих карманах,пользуясь покровительством Президента! А г. Путину не помешало бы поездить по Стране и самому убедиться,и посмотреть как на самом деле живет простой народ,а не чиновники на местах!

об экономике

Гость 24 декабря, 2016 год
Передача об экономическом положении страны актуальна и интересна. Только зачем приглашать малокомпетентных и кочующих с канала на канал Тарло, Абзалова, Баробанова,Жаворнкова. Из передачи стало понятно, что плана выхода из кризиса у правительства нет. Как сказал Столяров задача правительства выжать из россиян как можно больше денег и второе надеяться на чудо. Кирьянов указал что все беды в социально затратных пенсионерах.Роман... Читать отзыв Передача об экономическом положении страны актуальна и интересна. Только зачем приглашать малокомпетентных и кочующих с канала на канал Тарло, Абзалова, Баробанова,Жаворнкова. Из передачи стало понятно, что плана выхода из кризиса у правительства нет. Как сказал Столяров задача правительства выжать из россиян как можно больше денег и второе надеяться на чудо. Кирьянов указал что все беды в социально затратных пенсионерах.Роман пошутил отправить их на какие-нибудь острова и чтобы они не вернулись.А без шуток поступили предложения: сократить военные расходы (было 1,5 миллиарда стало-3),сократить расходы на содержание госаппарата (суммарный бюджет на образование и здравоохранение меньше чем на чиновников), увеличить индексацию пенсий, что приведет к увеличению выпуска необходимых товаров и продуктов.резко увеличить колличество предприятий дающий прибавочный продукт (при Ельцинско-Гайдаровских реформах ликвидированы 2000 предприятий), создать условия для возрождения промышленности. Обидно, но за последние 16 лет, страна превратилась в большую бензокалонку. Власть непредсказуемая, отсюда нет доверия предпринимателей. Власть боится новых реформ т.к.появятся новые люди и можно потерять эту власть.
Достоинства:
  1. плысы-умение вести дискуссии
Недостатки:
  1. минус- постепенное опускание до уровня 1 канала

О передаче

Анатолий 23 апреля, 2017 год
Передача хорошего, крепкого качества. В ней есть то, что отличает хорошую передачу от плохой и средней. Она информирует и формирует общественное мнение. Ведущий на должной высоте по качеству ведения передачи, всем дается время высказаться. Очень хорошо, что у Вас есть такой эксперт по Украине, как Р.Ищенко - умница, глубоко по сути. Очень хорошо, что есть опрос и в конце... Читать отзыв Передача хорошего, крепкого качества. В ней есть то, что отличает хорошую передачу от плохой и средней. Она информирует и формирует общественное мнение. Ведущий на должной высоте по качеству ведения передачи, всем дается время высказаться. Очень хорошо, что у Вас есть такой эксперт по Украине, как Р.Ищенко - умница, глубоко по сути. Очень хорошо, что есть опрос и в конце Вы даете результаты. Потому что идеологические споры сами по себе - это пустое, глупое. А вот когда ставятся на голосование позиции сторон, то это и есть демократическое волеизъявление, согласно которому и должно жить общество. А меньшинство обязано подчиниться.
Недостатки - приглашение большого количества неадекватных людей от Украины, типа Ковтуна, Олеси, Татьяны и им подобных, когда на белое говорится черное. Спорить с ними все равно, что с радио, бессмысленно. Они сильно портят передачу, сводят ее на нет, забирая время у серьезных экспертов. Карасев, кстати, тоже большой демагог, много и не о чем. Амнуэль, Драндин, Чубайс - это наши мерзопакостные поганки. Их бы совсем не надо, сплошная ложь и неадекватность. Все что они говорят выражается двумя словами - ненавижу Россию.
Предложение - плохих не надо, они губят передачу, в крайнем случае 1 и 1 от наших нормальных либералов, типа Станкевича. Пусть больше времени будет у серьезных экспертов- Клинцевич, Михеев, Мамонтов, Шахназаров, Никонов, Делягин, Абзалов и т.п. Ранее направлял Вам материалы, обратной связи нет, поэтому не знаешь, доходит или нет, теряется смысл писать. Мне за 70, поэтому хочется поделиться знаниями и опытом, особенно, когда видишь, что ведущие плавают в отдельных вопросах. Например, Вы сильны как международник, но не так сильны в экономике. Знать разные мнения все равно полезно. Например об отношениях в развитых страна слышу много гаданий.
Все развитые страны выпускают продукции значительно больше потребности своих государств, поэтому их стабильность и благополучие зависит от наличия рынков сбыта и природных ресурсов. Это прямая зависимость. Отсюда жесткая конкуренция, борьба и войны.
С поведением США все понятно. Все страны, которые не пускают к себе американские капиталы и компании, не отдают им ресурсы, объявляются врагами демократии (читай США), осью зла и т.п., и подлежат уничтожению. США прекрасно знает что делает. Чьи теперь ресурсы в Ираке и Ливии? Вот в этом все дело. Далее в Сирии они будут поступать точно так же. Наплевать им на ИГИЛ и остальное, США превыше всего. США действуют последовательно и решительно в любом регионе земного шара. России бы так в Новороссии и Украине, на исторически своих землях.
Успешность развитых стран в основном заключается в трех принципах:
- развитая экономика;
- справедливые общественные отношения;
- сбалансированность бюджета, экономики, ресурсов и рынков сбыта продукции.
Между этими областями существует прямая зависимость. Нарушение любого звена ведет к нарушению стабильности всей системы.
Слабым звеном в этих странах являются ресурсы и рынки сбыта продукции, от которых зависит сбалансированность бюджета, стабильность экономики, а в итоге – уровень жизни и возможность глубоких кризисных явлений в развитых странах.
Лишись США, Германия, Франция, Англия рынков сбыта и их ждет глубокий кризис с резким падением уровня жизни. О рынках сбыта болит голова у Мэй и Меркель, это им придется делить после брэксита. Для общего рынка создавался Евросоюз. В этом все секреты особенностей их отношений, так как главы государств отвечают за успешность своих стран и от этого зависит будущее этих лидеров.
К сожалению в коротком отзыве много не скажешь.
Успехов Вам!

свои?

Зорина Галина Ивановна 5 февраля, 2017 год
Скажите, Вас интересуют только бедные Украинцы? Может быть попросите своих гостей рассказать нам, нищим пенсионерам великой державы, как мы можем прожить на прожиточные минимумы, которые нам определяют законодатели. Ведь они обрекают нас на смерть голодную, и без войны истребляют. Если они принимают такие законы (они не соответствуют половине гарантий по Конституции -главное право на жизнь), они должны ЗНАТЬ, как... Читать отзыв Скажите, Вас интересуют только бедные Украинцы? Может быть попросите своих гостей рассказать нам, нищим пенсионерам великой державы, как мы можем прожить на прожиточные минимумы, которые нам определяют законодатели. Ведь они обрекают нас на смерть голодную, и без войны истребляют. Если они принимают такие законы (они не соответствуют половине гарантий по Конституции -главное право на жизнь), они должны ЗНАТЬ, как прожить на ЭТО. Может, это нанотехнологии? Если у нас в государстве беда с ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ, как можно говорить, что у других плохо? У меня, а таких, как я миллионы, пенсия-прожиточный минимум 8500 руб., потому, что стаж учли только до развала Союза, это я его развалила? Как можно не понимать, ЧТО именно достойная жизнь в родном государстве - это НАЦИОНАЛЬНАЯ идея, это и патриотизм, и увеличение рождаемости, Ведь государство должно заботиться о своих гражданах, а не выбрасывать на помойку, должно интересоваться жизнью своих граждан в первую очередь, не только "своими" на чужой территории. Снимут санкции или продлят, меня это не касается никак, я и так доживаю в нищете.Зато на санкциях наживаются богатые, недавно с гордостью сказали, что у нас появился долларовый миллиардер_ за время санкций наловил рыбы, пользуясь отсутствием импортной, продал нам в 2 раза дороже. Супер! Почему Вас не интересует проблема наша с языком, ведь даже дети говорят не на "великом и могучем", а матом. А все потому, что детки растут в семьях, где все семейство дружно клянет и власть и страну, бесправие и безысходность, нищету, вот и весь патриотизм, национальная идея. От того, что Вы без конца говорите с экрана, как у них плохо, а у нас хорошо, только злите нас. Скажи 300 раз "халва", во рту слаще не станет. Может уже пора заняться своим государством? Может проведете открытый урок в студии- прочитаете в слух Конституцию РФ, ведь она имеет прямое действие, а принимаемые законы должны соответствовать ей.

смените тему

Гость 7 декабря, 2016 год
Передача была интересная. Сейчас она скатывается до передач на 1 ,2, и НТВ каналах. Сплошная пропаганда. У нас все хорошо. Ура правительству и властям. Может пора опуститься на землю? Есть интересная тема:"Как государственная собственность, созданная тремя поколениями, оказалась в руках хитро-мудрых дельцов?" В странах "развитого" капитализма промышленные и и финансовые империи создавались десятками и даже сотней лет, а у... Читать отзыв Передача была интересная. Сейчас она скатывается до передач на 1 ,2, и НТВ каналах. Сплошная пропаганда. У нас все хорошо. Ура правительству и властям. Может пора опуститься на землю? Есть интересная тема:"Как государственная собственность, созданная тремя поколениями, оказалась в руках хитро-мудрых дельцов?" В странах "развитого" капитализма промышленные и и финансовые империи создавались десятками и даже сотней лет, а у нас за несколько лет. Это как? Роман хватит приглашать кочующий из студии в студию табор: депутатов, экспертов и откровенных пропагандистов. Одни и те же лица надоели. Или им нужно сменить место работы

АУ-У -РЕДАКТОР

БЫВШИЙ ЗРИТЕЛЬ 21 мая, 2017 год
Вы хоть сами смотрите что вытворяет ваш бабаян, в студии толкается, выражется,хамит. Главное достоинство журналиста как и политика не поддаваться эмоциям. Если у него язык и рученки чешуться то пускай ваш диктор бабаян чешит их в другом месте а не в телеэфире, и пусть не провоцирует зарубежных граждан глупыми вопросами, а на старческих маразматиков типа михейкина и маркова должна... Читать отзыв Вы хоть сами смотрите что вытворяет ваш бабаян, в студии толкается, выражется,хамит. Главное достоинство журналиста как и политика не поддаваться эмоциям. Если у него язык и рученки чешуться то пускай ваш диктор бабаян чешит их в другом месте а не в телеэфире, и пусть не провоцирует зарубежных граждан глупыми вопросами, а на старческих маразматиков типа михейкина и маркова должна быть управа.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Я перестал уважать хохлов

Владимир 6 апреля, 2017 год
Не думал что так можно-очуметь когда отобрали "ложку"
Достоинства:
  1. все наглядно
Недостатки:
  1. приглашенные с украины

о теме передачи

Гость 10 марта, 2017 год
мне передача нравится и ведущий Роман -замечательно ведет программу , теперь о теме - я считаю что оба и горбрчев и ельцин виновны в развале СССР,жаль что нельзя так проголосовать

животовский

гость 4 июня, 2017 год
кто такой ЖИВОТОВСКИЙ, глуп, как ппробка, что он может знать этот ,,сопляк,, ему надо учиться и учиться, историю не знает, как ,,зомби,, одно и тоже повторяет при СОЮЗЕ еще в проекте не был, ,,,,эксперт называется- полный ноль,
Достоинства:
  1. Бабаян

гостевая

гость 10 апреля, 2017 год
Роман поражаюсь твоему терпению когда говорят хохлы,у них же ни одного порядочного,не понимаю,почему они у нас здесь жируют до сих пор.Гнать их поганой метлой из России.Пусть у себя воняют.
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. -

О роли России

Сергей 29 марта, 2017 год
Здравствуйте Роман. Я с интересом смотрю ток-шоу Право Голоса. Спасибо Вам. ПГ является по моему мнению великолепным умным инструментом для работы с мыслящей общественностью (именно с мыслящей). Мы живём в очень интересное время. С одной стороны происходит много позитивных процессов ( главным образом во внешней Российской политике), с другой стороны это сопровождается сложным сплетением тенденций и влияний (и позитивных... Читать отзыв Здравствуйте Роман. Я с интересом смотрю ток-шоу Право Голоса. Спасибо Вам. ПГ является по моему мнению великолепным умным инструментом для работы с мыслящей общественностью (именно с мыслящей). Мы живём в очень интересное время. С одной стороны происходит много позитивных процессов ( главным образом во внешней Российской политике), с другой стороны это сопровождается сложным сплетением тенденций и влияний (и позитивных и тревожных) внутри страны. Кажется она пробуждается от летаргического сна. Но есть опасность снова оказаться в ловушке истроии. Наверно мы дейстивуем всё ещё слишком нерешительно, слишком сильно в нас влияние рабской ельцинской эпохи, мы ещё не пришли в ясное осознание себя и исторического момента. Отсюда и проигрыши, отставание (на шаг позади) от ситуации. Правильно замечено, что это вероятно оттого, что у нас нет ясной идеи. Да, идея это душа цивилизации, её движущее начало, то, что помогает идти впереди (на шаг или несколько), то, что обеспечивает лидерство. Но я считаю, что идея есть. Есть Русская (Российская) идея, роль, просто мы её ещё не разглядели, хотя мутные очертания кое кто из наших интеллектуалов уже различает. Мы можем занять достойное место в мире и дать миру то, чего ему не хватает. И взять у мира то, что по праву является нашим, но несправедливо удерживается некими недоброжелательными по отношению к нам силами. Вы совершенно правильно заметили, что когда Россия показывает силу, то она может предотвращать конфликты. Это возрождённое замечательное свойство России и русского оружия (не развязывать войны но предотвращать их) и является сигналом о том, что мы готовы принять идею, нашу идею, которая сплотит народы и страны вокруг России как вокруг источника мира, справедливости и человечности ( в пику англосаксам — как источнику множества бед современного мира). Итак, в чём состоит Русская идея? По сути в том, в чём она всегда и состояла: а именно — нести мир, справедливость, человечность. Но в современном мире открылся новый горизонт, цель обозначена и цель эта — стать тем, что я назвал бы Сакральной Цивилизацией. И это неспроста. Сакральная Цивилизация это между прочим и есть цель человеческой истории. Цель забытая и изрядно опошленная, оболганная. Но это и есть истинная, человечная цивилизация. А то, в чём мы вынуждены псевдожить ползя за глобальным трендом — псевдоцивилизация, навязанная человечеству теми, кому на человечество наплевать. Весь этот бардак, позор, катастрофа и разложение — естественные следствия противоестественного использования всех возможных рычагов власти некими обезьянами, мнящими себя богами. Это тупик. Эволюционно-исторический тупик (если говорить дарвинистским языком), апокалиптический тупик (если говорить языком Священного писания). Когда паразит, примитивный червь, мнит себя хозяином того в ком он паразитирует, сверхсуществом, а хозяйский организм (человечество) — быдлом, никем, расходным материалом, то закономерным итогом такого положения вещей является подмена всего подделками, падение и примитивизация всего и вся, хаос и глобальная катастрофа с позорной гибелью этой псевдоцивилизации (а возможно и всего человечества). Мир на грани и люди это чувствуют. Но как до этого докатились? Довольно просто. История западноевропейской псевдоцивилизации это история разбоя и жестокой, подлой борьбы за вожделенную власть. Свой культурный и экономический расцвет она, будучи просто кучкой варварских королевства под сектантским по сути главенством католического рима (имитирующего имперский рим), начала с того, что предательски напала и разграбила богатый, просвещённый Константинополь (столицу по настоящему христианского мира). Это нулевая точка отсчёта. Дальше — покатилось... Зло обрело силу. Правильно сказал один из Ваших гостей, экспертов: они мыслят прецедентами (если один раз можно сделать пакость, значит можно ещё и ещё, только дай). Значит нельзя больше позволять им беспредельничать где либо в мире. Потом были великие географические открытия (вторая точка), головокружение, грабёж народов планеты, формирование колониальной психологии, работорговля, расцвет характерного для запада убогого мозгоплётства –- интеллектуальной отрыжки колониализма: возникновение всяких идеологий: коммунизма, расизма, фашизма, превосходства западноевропейцев над всеми ( а по сути это психология примитивного паразита). Да, кстати, в шестнадцатом веке произошёл ещё один шажёк к становлению псевдоцивилизации: один из европейских королей пригрел гадюку — родоначальника клана ротшильдов. Допустил гадину-ростовщика к власти в обмен на финансирование перевооружения армии. Это третья точка — слияние финансового капитала с властью и военщиной. После этого создались все необходимые условия для постепенного захвата глобальной власти финансистами (червями, сосущими кровь человечества). Без банков «цивилизацию» уже и представить невозможно: в печёнку вьелись, в кишки, в мОзги, вжились в роль части организма человечества, словно некая опухоль. И теперь человечество имеет то, что имеет: диктатуру монополий, псевдосвободу, войны, революции, кризисы, странные эпидемии, мальтузианство, геноцид семьи, традиционных ценностей, масонство, крематории, хиросиму, терроризм, псевдонауку, псевдомедицину, массовую наркоманию, псевдогосударственность, тотальную слежку, глобализацию и т. д. Это всё называется одним словом — псевдоцивилизация ( если развёрнуто — куча дерьма, под чутким управлением ничтожеств, глистов). И всему этому может и должна быть противопоставлена Сакральная Цивилизация. Цель и будущая роль (а частично уже и нынешняя) России как сдерживающего фактора на пути глобального порока. И это не громкие слова но условие выживания, цивилизационного самосохранения (громить зло пока к нам не пришло, как в Сирии; это не призыв к войне, но к глобальному сдерживанию зла). Поэтому нам нужна избыточная ( или по крайней мере стопроцентно достаточная) политическая воля, твёрдая и обоснованная позиция без оглядки на всяких там внешних «гауляйтеров» от мировой финэлиты, и постоянное оттачивание нашего оружия (в том числе и оружия стратегического сдерживания и мягкой силы --- культуры). А так же нам — кровь из носу — необходимо выбраться из экономической ямы. Выбраться своими силами и ни от кого не зависить. Вышвырнуть из головы ( и из кабмина) рыночно-либерастическую плесень, агентишек влияния, коррупционеров (часто одно является по совместительству и другим), червячков-паразитов, переломить тотальный индивидуализм и эгоизм (психологию рванья от жизни всего), заняться воспитанием поколений настоящих людей, истинных носителей ценностей Сакральной Цивилизации, высоких и ответственных кадров, хранителей нашей идентичности и мира на планете (пусть у нас все министры будут такие как Шойгу и Лавров). Или же мы рискуем стать страной победивших монополий, а то и вовсе развалиться на сырьевые колонии на радость глобальным глистам. Предлагаю Вам посвятить этому важнейшему вопросу ( Русская идея, роль в будущем мира и Русская Цивилизация) одну из Ваших передач, чем и открыть сей эпохальный тренд. Предлагаю так же пригласить на эту передачу таких замечательных российских интеллектуалов как Глазьев, Делягин, Храмчихин и любых других людей высокого интеллектуального полёта, которых Вы сочтёте нужным и полезным пригласить (чем выше тем лучше: тем быстрей это дойдёт до обсуждения на самом верху).yes

Ведущий - молодец!

Гость 28 марта, 2017 год
Хочется слушать, смотреть, анализировать, переживать, возмущаться и материться... Передача зачётная! Бабаян просто красавчик! Смотрим вместе с женой.:-)

Помощь Роману

Гость 31 марта, 2017 год
Роман ! Смотрю Ваши телепередачи и удивляюсь Вам, какое надо иметь терпение и выдержку, чтобы не дать в студии под зад (или в наглую рожу), приглашённым поли-тологам из ближнего зарубежья или соседних западных стран, когда они искажают ис-торию нашей Родины. Хочу помочь Вам, в вынужденном диалоге с такими "гостями". Роман! В диалоге с ними Вам необходимо ставить КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! Такие,... Читать отзыв Роман ! Смотрю Ваши телепередачи и удивляюсь Вам, какое надо иметь терпение и выдержку, чтобы не дать в студии под зад (или в наглую рожу), приглашённым поли-тологам из ближнего зарубежья или соседних западных стран, когда они искажают ис-торию нашей Родины. Хочу помочь Вам, в вынужденном диалоге с такими "гостями". Роман! В диалоге с ними Вам необходимо ставить КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! Такие, например, как ранее "УЧИТЕ МАТЧАСТЬ". Один из Ваших гостей в телестудии сказал, что в 1973-74 гг. в советской школе не было предусмотрено ча-сов для такого предмета обучения, как "русский язык". А Вы, к несчастью, пропус-тили этот враждебный выпад. В таком случае, чтобы уличить мнимого историка во лжи и поставить его на место, надо было задать встречный КОНТРОЛЬНЫЙ вопрос, например: " В каком году, при обучении правописанию по русскому языку, ученики перестали пользоваться перьевыми ручками с чернилами в тетрадях "косая линей-ка" и перешли на "шариковые" ручки.

ВСЕ БЫ ХОРОШО

Гость 23 апреля, 2017 год
хотелось бы об Украине говорить ежедневно, а то расслабляемся,где вообще эксперты по этой стране, не надо торговцев салом с рынка выдавать за умных и прозорливых,там есть масса людей которых можно и надо слушать,а то КАЛМЫК Ковтун который никогда не был на Украине, зато был в КРЫМУ и боится признаться, Славик вообще ДУШКА ОН НАШ УЖЕ ДАВНО НЕТРАДИЦИОННЫЙ
Достоинства:
  1. ВЕДУЩИЙ
Недостатки:
  1. ПЛОХИЕ ЭКСПЕРТЫ

предложение

Гость 1 июня, 2017 год
Необходимо сменить ведущего программы Анатолия Кузичева. Плохой ведущий

Россия

Гость 31 мая, 2017 год
До каких пор в шоу будут принимать участия люди которые обливают грязью Россию. Не пора ли всех их отправить на их историческую родину.

НЕ Родна

pawel 7 июня, 2017 год
Как можно слушать Гозмана или Сытина? Один из них прямо признался, что не любит Россию. Что от делает здесь? Как можно не любить свою мать?
Да он просто предатель. Предателей не убеждают - их расстреливают. А он еще, наверное, и денюжку на вашей передаче получает? А может еще и в МГИМО мутит мозги молодым "Горбачевым"? Ответ понятен - в топку.

ковтун конченный дурак

гость 14 июня, 2017 год
этот киргизенок лысый конченый дурак, заучит монолог и на разных передачах орет одно и тоже, псих,вс толдычал про зарплаты на украине и ,,, , теперь новенькое про клубнику, а потом орет давайте говорить , а не больать не о чем, а сам несет такой бред, стыдоба откуда такой дурак, так хочется дать ему в рыло поросячье, чтобы заткнулся и не... Читать отзыв этот киргизенок лысый конченый дурак, заучит монолог и на разных передачах орет одно и тоже, псих,вс толдычал про зарплаты на украине и ,,, , теперь новенькое про клубнику, а потом орет давайте говорить , а не больать не о чем, а сам несет такой бред, стыдоба откуда такой дурак, так хочется дать ему в рыло поросячье, чтобы заткнулся и не позорил украину
Недостатки:
  1. ковтун

пРЕДАТЕЛИ

pawel 7 июня, 2017 год
Как могут люди, которые развалили страну, в которой я был молодой, полон сил, с видимой перспективой... лишили меня четверти века моей жизни. И сейчас пытаются учить меня снова, как я должен разваливать свою вновь обретенную Родину? Да в ТОПКУ их. Они жЛОБЫ. Гоните их поганой метлой (Сытина и Гозмана).

Михаил 14 июля, 2016 год
Люблю смотреть передачу Право Голоса, считаю ее необходимой и очень полезной современному обществу. Люди перестали брать участие в политике и жизни страны, а молодежь совсем не заинтересована в этом. Такие передачи как Право Голоса обсуждают самые важные моменты из нашей жизни и событий, проводят аналитику с очень авторитетными и умными гостями и результат размышлений преподносят зрителям. Для меня подобные передачи... Читать отзыв Люблю смотреть передачу Право Голоса, считаю ее необходимой и очень полезной современному обществу. Люди перестали брать участие в политике и жизни страны, а молодежь совсем не заинтересована в этом. Такие передачи как Право Голоса обсуждают самые важные моменты из нашей жизни и событий, проводят аналитику с очень авторитетными и умными гостями и результат размышлений преподносят зрителям. Для меня подобные передачи есть надеждой на то, что еще не все потеряно и что мы простые граждане можем также участвовать в процессах, которые происходят в стране. Право Голоса имеет каждый!

Программа в застое. Болото.

Гость 30 октября, 2017 год
Давно пора убрать "экспертов" типа Маркова. Стоит только вытащить из архива его "прогнозы" по Трампу. Прямо по минутам расписал, что тот должен сделать. Его прогнозы по Украине вообще бред. Зачем тратить время на такого рода фантазеров! По прошествии времени ничего кроме раздражения программа не вызывает. Все вопросы и ответы заранее известны. Из наших "экспертов" мало кто хоть что-то реальное знает... Читать отзыв Давно пора убрать "экспертов" типа Маркова. Стоит только вытащить из архива его "прогнозы" по Трампу. Прямо по минутам расписал, что тот должен сделать. Его прогнозы по Украине вообще бред. Зачем тратить время на такого рода фантазеров! По прошествии времени ничего кроме раздражения программа не вызывает. Все вопросы и ответы заранее известны. Из наших "экспертов" мало кто хоть что-то реальное знает об Украине. Если случайно захожу, быстро отключаю.
1 согласен 2 не согласны

Один раз Предали-жди неудач

Владимир 17 июля, 2017 год
Не понимаю зачем хохлам давать гражданство- все свое профукали-халявы хотелось. А теперь на готовое ПРОСЯТСЯ. Мы еще им должны за них ПЛАТИТЬ.
Европе оказалось не нужны -древние укры-хохлы

георгий амунуэль

ольга 30 октября, 2016 год
как противно видеть и слышать этого человека, он явный враг России, участвует во всех ток шоу....для него , похоже это все шутки, а для нас, Российских граждан-нет!!!!!!! я смотрела его резюме в инете......посмотрите - враг, который даже не скрывает своего отрицательного отношения к России, а программа нужная и правильная, таких как эмануэль, надо показывать

Народ не понял.А что опять все чиновники от спорта будут дальше жрать?

Спортсмены 14 декабря, 2017 год
Орали орали что виноваты чиновники что виноват лично вицепремьер в том что сунул Радченкова в эту тему. Алкоголика и шизофренника. Это же ужас. Все сломали страну предали причем все ОНИ те кто разрешил еим этим вредительством заниматься. Ка сказал СТЕПАШИН Когда ответят эти вредители за то что они совершили вот это преступление и предательство. Что молчат то опять... Читать отзыв Орали орали что виноваты чиновники что виноват лично вицепремьер в том что сунул Радченкова в эту тему. Алкоголика и шизофренника. Это же ужас. Все сломали страну предали причем все ОНИ те кто разрешил еим этим вредительством заниматься. Ка сказал СТЕПАШИН Когда ответят эти вредители за то что они совершили вот это преступление и предательство. Что молчат то опять эти наши правоохранители и опять в кусты что ли.?? Типа не видим не слышим и не знаем зато СТЕПАШИН знает всех в лицо!

Гудбай, Америка...

Гость 25 июля, 2017 год
Об Украине было понятно сразу. И всё произошло так, как и было предсказано.А санкции возродили Россию, только европейцы могли думать наоборот. Отторгая Россию, её ещё быстрее сближают с Китаем.Страшный тандем. А теперь скажу о США. Приняв этот биль, в надежде убрать собственного президента, заодно ослабить Россию, они ослабят себя. Закатывается эпоха сильных янков. Все та жа поговорка - за двумя... Читать отзыв Об Украине было понятно сразу. И всё произошло так, как и было предсказано.А санкции возродили Россию, только европейцы могли думать наоборот. Отторгая Россию, её ещё быстрее сближают с Китаем.Страшный тандем. А теперь скажу о США. Приняв этот биль, в надежде убрать собственного президента, заодно ослабить Россию, они ослабят себя. Закатывается эпоха сильных янков. Все та жа поговорка - за двумя зайцами погонишься... Теперь посмотрим кто выйдет на сцену мирового жандарма после США. Можете делать ставки. Я думаю - Китай. Почему не Россия? Исторически Россия доводя всё до конца, возвращалась в свои рамки. Это удивительно, но это историческая правда. Потому она, по-прежнему, будет гнуть свою линию. С ней лучше дружить или хотя бы быть в нормальных отношениях.История этой страны мало изучена.Многие архивы, те что были ещё до нашей эры, запрятаны и переписаны для большинства. Часть учёных из этой страны мигрирует в США, Западную Европу, Азию и Восток.Этакий постепенный захват умами. Спросите любого известного мирового актёра о его предках, он обязательно скажет, что у него есть русские корни. Взгляните на все современные отрасли, там так же - российское влияние. Об этом мало говорят, ведь россияне многонациональны и не сразу поймёшь - кто есть кто.
Вот и песня под стать: Гудбай, Америка...
И это уже не фантазии.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ