Правовая Коллегия Приоритет отзывы

Правовая Коллегия Приоритет

Сдвинулись с мертвой точки )

Погуда Алексей 14 июня, 2021 год
Юрист сопроводил по сделки сдачи офисного помещения
Обеспечил полный контроль
изучил договор , сделал поправки , ну можно сказать переделал)))

оперативно и очень грамотно

Далер Брыков 11 июня, 2021 год
Попросил делать все по расторопней , но юристы попросили меня за это не переживать . Был вопрос по наследству на него претендовал не я один , юрист оперативным ходом решил все вопросы , заслуженную часть я получил , спасибо

Положительные эмоции

Пашок 10 июня, 2021 год
Никаких поблажек противоположной стороне , если беруться за дело то гасят до конца !!! мощно , юристы профессионалы таких еще поискать надо ... спасибо за то что взялись за дело !

Обвиняли в мошенничестве , юристы смогли оправдать !

Юрий =рус 9 июня, 2021 год
Обвинялся полицией в мошеннических действиях , успели раз даже скрутить меня . Сам владею компанией , являюсь директором . Найм юриста был сделан не зря , смогли меня полностью оправдать и закрыть это дело !

Лучшая работа !

Rustem32 9 июня, 2021 год
Смогли меня отбить в сложнейшем деле , святила уголовка ! Хорошая работа специалиста , ответственно подошел к делу , большой респект ! Рекомендую и сам буду обращаться только в Приоритет .

Много хорошего

Дмитрий Пазин 4 июня, 2021 год
Термины и фразы излагают в удобной манере для клиента , лично я все понимал когда проводили консультирование по вопросу связанным с банком и кредитом .

коллегия Приоритет

Павел Капусткин 1 июня, 2021 год
Не буду я сильно гнобить компанию , все уже между собой решили . Спасибо вам за дело , справились , результат есть . Улучшайте сервис и все будет ок , никаких претензий не будет .

По наследству .

Алена Гуренко 28 мая, 2021 год
Мне очень нужна была помощь с наследством потому что мне было очень тяжело самой , далеко от этого всего ... Но с юристам управились очень быстро , рекомендую .

Нет никаких подводных камней

Алиса Алиса 26 мая, 2021 год
Перед тем как заключиться с компанией 10 раз ее проверила ! Прошерстила весь интернет , была на консультирование , общалась с клиентами . Как такового негатива я не от кого не слышала

очень хорошая компания!!

Соменко Виктор 25 мая, 2021 год
Вячеслав очень внимательный юрист , советую к нему на прием попасть , молодой заряженный и готовый помогать , есть люди которые живут своей работой и им это нравится , так это именно он , после консультации выехал со мной к работодателю и урегулировал мой вопрос , я получил свою зп через 30 минут после нашего приезда , вот она компетентность... Читать отзыв Вячеслав очень внимательный юрист , советую к нему на прием попасть , молодой заряженный и готовый помогать , есть люди которые живут своей работой и им это нравится , так это именно он , после консультации выехал со мной к работодателю и урегулировал мой вопрос , я получил свою зп через 30 минут после нашего приезда , вот она компетентность , очень хорошая компания!!

В сложной ситуации сюда

Надежда Брюшкова 24 мая, 2021 год
Взыскала алименты за прошедшие полгода , все было сделано за меня , полностью оправданная покупка . Услугами довольна , рекомендую данную правовую коллегию

Спасибо вам

Семен Лукьяненко 22 мая, 2021 год
Скорее мое дело можно назвать нестандартным , с Приоритета юрист представлял меня в суде . Он очень требовательный к другим и коммуникабельный , в суде это было заметно

Правовая коллегия

Лариса Дьяченко 20 мая, 2021 год
Спасибо за консультирование по поводу трудового законодательства. Ряд действий было предложено сделать , которые положительно сказались !

Примите искреннюю благодарность !

Лена Янько 19 мая, 2021 год
Несмотря на трудности благодаря своей настойчивости юристы добились достойного успеха. Ребята настроены только на положительный результат для этого у них вполне достаточно знаний !

Улучшить состояние могут

Богдан Кочкуров 17 мая, 2021 год
Будьте реалистами , свои старания нужно будет прикладывать тоже , за вас никто сам ничего не сделает . Компания хорошая ничего не скажешь , но и ожидать нужно естественного !

К специалист возражений никаких нет

Сергей Галкин 14 мая, 2021 год
Все бумаги для инстанций грамотно составили , пару раз консультировали во время судебных заседаний , полное доверие заслуживают эти юристы . Работа проведена была идеально !

Спасибо друг .

Гена Бойко 12 мая, 2021 год
Все просто , проблемка была с регистраций авто , все в итоге сделал у приставов за час , не зря сходил еще сюда , потому что до этого зашел в другую компанию , с меня нормальную такую сумму рубануть хотели и в Приоритет думал смысла идти нет , но чуечка сказала , что нужно)

По рабочим делам

Автор рассказа 11 мая, 2021 год
По неприятной ситуация обратился , до этого только консультироваться приходил , сейчас потребовалось воспользоваться услугами . Также остался доволен , как и их консультированием , юристы со знанием дела!

исключительно положительное мнение)

Анастасия Игнатенко 10 мая, 2021 год
Вы представляете нашли 4 варианта решение ситуации , когда я вообще не знала че мне сделать)) Это какой то сверхразум))) Юристы ТОП другого мнения о них никто мне навязать не сможет)

Поменяла адвоката на полпути

Наталья Чурова 7 мая, 2021 год
Юрист из Приоритет закончил начатое другим адвокатом , который по моему мнению не исполнял свои обязанности передо мной . Благодарю вас за выигранный суд

Понрав сотрудничество

Варюхин 6 мая, 2021 год
Находятся на Партизанской 80А . Хорошие юристы , только смотрите не перепутайте , рядом есть еще одна контора , но думаю все должны знать че за люди там сидят

Удовлетворен работой

Шаров ДД 5 мая, 2021 год
Благодаря им был полностью удовлетворен в иске с первого заседания получилось получить удовлетворительного ответа . Был очень удивлен , что так скоротечно получилось все решить

Подтвердили свою репутацию

Любовь Сотова 4 мая, 2021 год
Пару лет назад обращалась за регистрацией компании . До сих пор бывает обращаюсь за консультированием в Приоритет . Уже сама неплохо начала разбираться во всех их делах

Работают честно

Вадим Громов 3 мая, 2021 год
Добрый день . Юристы мне ничем не помогли , лишиться своих денег . Объяснили мне на консультации , что ситуация проигрышная и соваться туда не нужно . Вот такие честные люди , так я был готов платить

Стоит обратится ...

Nikolas 1 мая, 2021 год
Мои платформы с уроками были украдены . Полностью скопировали мой сайт , купили материал . Хотел разобраться с этой ситуации и обратился к юристам . Получилось забрать с них свои деньги за использование моей идеи . Юристы бросают четкие возражения , было доказано все очень быстро , выплату пришлось дожидаться долго.

Вернули денюжки

Арсений Гений 29 апреля, 2021 год
За составлением иска сюда нагрянул . Осень купил плазму дорогую , чет вначале месяца перестала работать . Ну я и разбираться начал , мимо проходя зашел к юристам . Составил иск ну и в итоге нормально все решили , жду возврата денег . Экспертиза показала неисправность его , запчасть сгорела

Все по принципу

Виолетта Шмырова 28 апреля, 2021 год
Очень понравилась консультация . Очень быстро составила документы . Все подробно и доходчиво . Всегда на связи !

Благодарен компании Приоритет

Сергей Точилкин 27 апреля, 2021 год
Плодотворный опыт работы показал ,что здесь работают сотрудники с высоким профессионализмом , позволяющий решать не простые проблемы в сфере правовых вопросов . В свою очередь выражаю благодарность

Правовая Коллегия Приориет отзыв

Федор Бикташев 26 апреля, 2021 год
Благодарю за прием и консультирование меня в вопросах права , уведомили меня о всех деталях дела . Было много интересного рассказано !

Одобряю компанию

Максим Бубенцев 25 апреля, 2021 год
Была проблема по ОСАГО , насчитали вообще какие-то минимальные ущербы будто-то я ее поцарапал ну и немножко помял . Только у меня полмашины перекарежило ?! Составил иск , участвовали на судьбном процессе . Добились мы своего , выплата составила примено на 230% больше от прошлой суммы .

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры