Правовое единство отзывы

Бесплатная консультация

Ender 18 февраля, 2021 год
Этим собственно и привлекли что консультация с юристом будет бесплатной.
очень хорошо рассказывают с четкими подробностями и пометками на листе.

ооо правовое единство

User1970 22 марта, 2021 год
Пришлось отсуживать у бывшего работодателя выходное пособие после увольнения. Он никак не хотел отдавать. пришлось обращаться к юристам Правовое единство - они мне помогли, причем по закону даже оказалось, что мне положено больше, чем я сама рассчитывала. Спасибо юристам!

Юристы Саратов

ВВ 28 апреля, 2021 год
Было сложно уволиться с ВС РФ , даже подверглась помощь юриста . Спасибо , что оставил этот вопрос для меня в прошлом . Теперь могу расслабиться спокойной гражданской жизнью

консультировали добро

Sergey 7 января, 2021 год
Здравствуйте. Меня консультировала Алёна Фёдоровна. Специалист своего дела. На все нужные мне вопросы ответила и посоветовала как и, что мне зделать. Спасибо вам большое!

ДОВЕЛИ ДО ВНУШИТЕЛЬНОГО КОНЦА

Лябоскин М.М 29 декабря, 2020 год
Для меня важно чтобы юрист если занялся то довёл до конца , собственно как сделал этот из правового единства

Бомбическая компания

гость 28 декабря, 2020 год
Спасибо компании, и, в частности, Ольге Анкудиновой, совместными силами мы прошли несколько инстанций арбитражной практики по решению вопроса об одностороннем отказе от исполнения договорных обязанностей государственным учреждением.

Грамотные юристы вежливый персонал

Игорь 21 декабря, 2020 год
Здесь в Саратове сложно юриста найти , одни жулики и собаки вокруг , а тут когда попались честные , решил даже отзыв написать , Правовое Единство очень быстро выполнила работу которую я поручил , провели Н/О , подготовили судебные документы , все за неделю .

банкротство проводят

Саша Михтеева 6 января, 2021 год
И хотя сумма моего долга была чуть больше 600 тысяч рублей я все же решила обратиться за процедурой банкротства физ лиц к юристам. Коллега по бизнесу посоветовал Правовое Единство. Сама бы ни за что не справилась с этим, у специалистов из Бюро все вышло четко и оперативно. Все мои долги списаны и больше никто не беспокоит меня по этому вопросу.

Супер помощь и спасение от жулья

Гость 30 декабря, 2020 год
Помогли отвязаться от лжеюристов , заплатил жуликам деньги , они называют себя центром помощи. В Правовом Единстве составили документы в суд и в целом все сделали , вернули мне мои деньги , спасибо !

есть к кому обратиться Слава Господи

Аноним 25 декабря, 2020 год
Пришла к юристам потому, что получила половину пенсии. Оказалось, что это приставы высчитали по судебному приказу, а я никаких документов и не получала! Мне все объяснили, подготовили необходимые документы и решили мою проблему. Хорошие

Да отлично вообще

Павел Юрьевич 8 января, 2021 год
В сложной жизненной ситуации мы часто слышим что хороший адвокат сможет помочь. Андрей Юрьевич правовом единстве является именно тем хорошим адвокатом который мне смог помочь в УД. Хочу выразить огромную признательность и сказать спасибо Вам за Ваш профессионализм. С уважением Павел Юрьевич

юристы дело хорошее

Андрэ 5 января, 2021 год
Сопровождали полностью покупку квартиры. Так я смог не волноваться, что могу нарваться на мошенников. Спасибо.

Юристам спасибо

Елена Колоскова 24 декабря, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам юридической службы за их добросовестную работу, внимательность и профессионализм. Помогли в разрешении моего сложного финансового положения. Очень рад, что обратился именно к Вам.

ЗНАЮ ВОЕННЫЕ МОМЕНТЫ

Гость 22 декабря, 2020 год
Я старший прапорщик в 60-ой Таманской ракетной дивизии в/ч 89553 , проблемы с вышестоящим командованием , сложность в том что не хотели увольнять пока контакт не закончится .. Голословить не стану , скажу лишь что Правовое Единство - юр компания мне помогла с составлением рапортов и других заявлений в штаб армии, я уволился спустя полтора месяца , вот сейчас решил... Читать отзыв Я старший прапорщик в 60-ой Таманской ракетной дивизии в/ч 89553 , проблемы с вышестоящим командованием , сложность в том что не хотели увольнять пока контакт не закончится .. Голословить не стану , скажу лишь что Правовое Единство - юр компания мне помогла с составлением рапортов и других заявлений в штаб армии, я уволился спустя полтора месяца , вот сейчас решил написать . Мужики , кому **** голову начальники штаба , идите смело в Правовое единство

Все ниже сказал

Гость 5 февраля, 2021 год
Ждал приема 10 минут это из минусов. Из плюсов , юрист грамотный , много посоветовал на консультации , написал мне на листе ход действий и денег не взял, сказал если уже его услугами будем пользоваться то надо платить а так нет!

Хочу поделиться моим опытом работы

Николай 26 января, 2021 год
Хочу поделиться моим опытом работы с Правовым единством. Обратился в компанию после печального инцидента - во время ремонта крыши над нами залило квартиру (август 2020). С производителем работ (который во время ремонта клялся и божился, что все устранят, отремонтируют или компенсируют деньгами - нужна была подпись управляющей компании на акте приемки работ) договориться, в итоге, не удалось. Написал во всякие... Читать отзыв Хочу поделиться моим опытом работы с Правовым единством. Обратился в компанию после печального инцидента - во время ремонта крыши над нами залило квартиру (август 2020). С производителем работ (который во время ремонта клялся и божился, что все устранят, отремонтируют или компенсируют деньгами - нужна была подпись управляющей компании на акте приемки работ) договориться, в итоге, не удалось. Написал во всякие инстанции (письма и ответы/отписки, конечно же, сохранил, сентябрь-октябрь 2020) - управляющая компания послала... в суд. Стал искать, кто бы мне мог помочь (ноябрь 2020). А у правового единства это одна из специализаций. Очень грамотно, толково, уважительно объяснили, что можно сделать и как добиться компенсации ущерба (декабрь 2020). Провел профессиональную оценку ущерба. Далее - составили договор в фирме, написал доверенность и передал её юристам, выбрал предварительную оплату услуг (можно и с оплатой постфактум) и меня регулярно стали информировать о ходе дела. Общение шло по телефону и электронной почте, что меня очень устраивало. Как то раз необходимо было оплатить пошлину для суда - перевел деньги с карты. Корона вирус, однако, замедлил ход дела в суде, но, тут... замедлилось всё... Но, тем не менее, в конце декабря 2020 суд был выигран! Опять были получены чёткие разъяснения от Правового единства о возможных вариантах действий по взысканию денег с ответчика и в начале янвапя 2021 на мой счёт была перечислена сумма почти на порядок большая, чем компенсация, предлагаемая производителем работ почти год назад. На мой взгляд, игра стоила свеч и потребовала от меня обоснованного минимума усилий, благодаря профессиональной работе Правового единства. Не соглашайтесь, когда вам предлагают быстро уладить дело после протечки и заплатить "какие-то" деньги... обращайтесь к проффесионалам!

Николай К.

Помогли зафиксировать обоснованный

Илья 20 января, 2021 год
Помогли зафиксировать обоснованный долг перед банком на приемлимых условиях! Были вычеркнуты все штрафные начисления. Схемы ж хитрые! Самое главное - выплаты растянули на два года!

Мария Сергеевна спасибо

Наталья 11 января, 2021 год
Спасибо от всей души Марии Сергеевне, отзывчивый и грамотный специалист, она занимается моим делом, еще полгода потерпеть и я стану свободным от долгов человеком, огромное спасибо.

мне понравился подход юриста и всегда на связи держали

Андрей 4 февраля, 2021 год
Заключал договор , заплатил 15000 рублей за выезд на суд и за документы , вопрос решили и юрист такой прям молоток , мне понравился подход юриста и всегда на связи держали

правовое единство молодцы

Лана 22 января, 2021 год
Эти юристы всё быстро и грамотно объяснили по моему вопросу, и подсказали как его решить. Действительно помогли. Огромное им спасибо. Я четко следовала их советам и смогла выйти из сложной ситуации.

Адвокат из Правового Единства.

Степан 19 января, 2021 год
Адвокат из Правового Единства. помог мне мне в одном очень неприятном деле. События 2020 года, необоснованное задержание сотрудниками полиции. В итоге мягкое решение суда, отделался легким испугом. Защищал меня все дело лично адвокат Сергей Валерьевич .Пользуясь случаем хочу оставить положительный отзыв о работе Владилена Геннадьевича и высказать ему свою благодарность

Пока переполняют эмоции

Татьяна Очаровательная)) 17 января, 2021 год
Добрый день, напишу много . Татьяне Валерьевне и Марине Грисько из Правового Единства! Действительно профессионалы своего дела! Мне пришлось быть ответчиком в суде, защищая свое же имущество от "наследничка"-уголовника сына моего отчима от первого брака. Отчим умер, а вот сынок как не умел зарабатывать честным трудом-воровал и отсидел за это, так и не вынес он урока из этого и взялся... Читать отзыв Добрый день, напишу много . Татьяне Валерьевне и Марине Грисько из Правового Единства! Действительно профессионалы своего дела! Мне пришлось быть ответчиком в суде, защищая свое же имущество от "наследничка"-уголовника сына моего отчима от первого брака. Отчим умер, а вот сынок как не умел зарабатывать честным трудом-воровал и отсидел за это, так и не вынес он урока из этого и взялся опять же не за свое имущество. Но это лирика, которая думаю не будет интересна тем кто хочет выбрать для себя юриста в помощь. Так вот, почему я советую обратиться к Татьяне Валерьевне за помощью, если вы пришли к тому, что вопросы придется решать в суде: 1. Юрист обьективно и трезво оценивает ситуацию по поставленной задаче. За период наших судебных тяжб было всякое: подложные документы, лже-свидетели и еще многой грязи... так вот ни одна из ситуации хрупкую Татьяну не смутила и не приводила в отчаяния, а наоборот призывало к действиям, при чем в рамках закона. После очередного заседания, когда выявлялись очередные "факты" мы приходили к ней на встречу в офис, наполненные страхом и переживаниями, а после встречи выходили настроенные решительно действовать и "отбиваться до последнего"! 2. Вот и второй плюс: юрист должен быть не только профессионалом своего дела, но и быть психологом. Так как когда ты боишься потерять свое, зачастую эмоции преобладают над разумом и в этой ситуации Татьяна не давала поводов, даже могу сказать, что гасила все эти моменты. Я думаю таких истеричных клиенток, как я с мамой стоит поискать:) 3. Все финансовые вопросы и договоренности которые были обсуждены при встрече они были соблюдены по истечении почти что года судебных тяжб и ни копейкой больше! 4. Да и просто приятно когда человек относится к твоему вопросу с большим интересом не только с точки зрения профессии, но и просто сопереживая по-человечески. Пока переполняют эмоции (как 30 минут назад вышла из Областного суда) по случаю выигрыша!!! Так что могла что-то и не вспомнить что произошло за этот год судебных тяжб, если будут вопросы-пишите:)

Анонимно пишу

Аноним 13 января, 2021 год
Оценку ставлю 5, просто за то, что я звоню в любое время и всегда получаю ответ на любой поставленный мною юридический вопрос. НО не выразить негатив не могу. Более подробный мой отзыв у них на сайте, там была низкая оценка. Суть в том, что отказались представлять мое дело в апелляции, сказали, что шансов нет и не станут они браться за... Читать отзыв Оценку ставлю 5, просто за то, что я звоню в любое время и всегда получаю ответ на любой поставленный мною юридический вопрос. НО не выразить негатив не могу. Более подробный мой отзыв у них на сайте, там была низкая оценка. Суть в том, что отказались представлять мое дело в апелляции, сказали, что шансов нет и не станут они браться за изначально провальное дело. А мне кажется, что просто слабые юристы. Но консультируют не плохо. Еще раз поясняю оценку ставлю за круглосуточные полные консультации, тут нареканий никаких нет

ЧЕСТНОСТЬ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!

Георгий 21 декабря, 2020 год
Честность я уважаю , очень уважаю , вот только за это напишу здесь отзыв , юристы сразу мне сказали что в этой ситуации нельзя помочь именно так как я хотел , ни рубля не взяли .

Все понравилось в целом

Аноним 21 декабря, 2020 год
Обращался в юридическую контору на Новоузенской неоднократно по разным вопросам. Необходимы были небольшие консультации. Всегда получал подробные ответы, которые пригодились в жизни

Юристы хорошие

Семашко А.П 2 февраля, 2021 год
Вспомнил и решил оставить отзыв. Короче жил в Саратове раньше и обращался сюда за документами в защиту прав потребителя , телек обменивал . Юристы хорошие

Спасибо, что без дополнительных поборов и счетчиков

Вячеслав А 1 февраля, 2021 год
Очень быстро и оперативно все сделали, а самое главное красиво. И очень большой плюс это цены, для меня это было важно. Спасибо, что без дополнительных поборов и счетчиков. До самого конца думала, что ну вот сейчас точно еще денег попросит, но нет. Рекомендую!!!
!
!

был на приеме

Разведчик 27 января, 2021 год
был на приеме , пойдет , не то что хотелось бы услышать , юрист все же компетентен , можете посещать дорогие граждане

Побольше таких людей!

Гость 18 января, 2021 год
Огромное спасибо Дмитрию Ивановичу из Правового Единства! Такого внимательного отношения не встречали даже в больницах. Юрист постоянно на связи, четко все объяснял, давал рекомендации, которые сэкономили нам деньги и нервы! Побольше таких людей!

удобный сервис в онлайне

Олег 23 декабря, 2020 год
Я долго работал "в черную", но как только появилась компания, готовая сотрудничать со мной на постоянной основе, открытие фирмы стало необходимостью. Заявку на покупку готовой фирмы оставил прямо на сайте Правового Единства, через полчаса мне позвонили и обрадовали. Нашлась фирма с лицензией и до этого 5 лет существующая. Я сразу паспорт и ИНН под мышку и бегом оформлять. Очень благодарен,... Читать отзыв Я долго работал "в черную", но как только появилась компания, готовая сотрудничать со мной на постоянной основе, открытие фирмы стало необходимостью. Заявку на покупку готовой фирмы оставил прямо на сайте Правового Единства, через полчаса мне позвонили и обрадовали. Нашлась фирма с лицензией и до этого 5 лет существующая. Я сразу паспорт и ИНН под мышку и бегом оформлять. Очень благодарен, избавили меня от очередей и сохранили нервы

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин