Прегнотон отзывы

Прегнотон
132 отзыва / 12058 просмотров
Марина 4 ноября, 2014 год
Мне назначили Прегнотон из-за гормонального сбоя, был сильно повышен эстроген. Мужу одновременно советовали пить Спематон – препарат этой же фирмы, но для мужчин. У него анализ половых клеток был неважным. Его пить витамины не уговорила, пришлось лечиться в одиночку. Пропила две упаковки, повторные анализы показали результат лучше, хоть все равно не совсем норма. Забеременеть пока не получается, поэтому муж тоже... Читать отзыв Мне назначили Прегнотон из-за гормонального сбоя, был сильно повышен эстроген. Мужу одновременно советовали пить Спематон – препарат этой же фирмы, но для мужчин. У него анализ половых клеток был неважным. Его пить витамины не уговорила, пришлось лечиться в одиночку. Пропила две упаковки, повторные анализы показали результат лучше, хоть все равно не совсем норма. Забеременеть пока не получается, поэтому муж тоже решил все таки пропить курс, чтобы мои старания не были напрасны. Заканчивает первую упаковку, а я жду, что у нас все получится. Все таки если советуют принимать и маме, и папе, то лучше так и делать, время сэкономите! Всем удачи и здоровых малышей!
Лизанька 9 декабря, 2014 год
У меня в анамнезе было два выкидыша, поэтому перед третьей попыткой врач настояла, чтобы я пропила этот препарат. Он снабжает организм витаминами, улучшает кровообращение, восстанавливает гормоны. Я честно, не верила, что БАДы помогут решить мою проблему, потому что тяжелые беременности – это у нас наследственное в семье… Курс пропила, анализ на гормоны улучшился незначительно, помню, что даже не удивилась этому.
Забеременела... Читать отзыв
Забеременела опять через месяц после окончания лечения. И выносила! Родила здоровенькую девочку. Беременность проходила нормально, даже на сохранение ложится не пришлось! Не знала, что простые витамины могут так менять ситуацию, когда уже ни на что не надеешься.
Девочки, если у вас не получается, не опускайте руки, пробуйте все возможные способы, вдруг именно этот вам поможет. Главное в нашем деле – надеяться и не сдаваться.

Советую тем, кто хочет забеременеть)

Наташа 2 сентября, 2017 год
Мне от подруги, которая забеременела, досталась почти полная упаковка этих витаминов. Подруга пила три месяца и забеременела, когда открыла четвертую упаковку. В результате отдала ее мне. Я пила прегнотон 1, 5 месяца. И неделю назад тест показал две полоски. Передаю эстафету и свою начатую упаковку еще одной подруге, которая тоже хочет ребенка.

Забеременела после приема этих витаминов

Amy 19 декабря, 2016 год
До этого более двух лет ничего не получалось и был один выкидыш на 8 неделе. Пила с 13 дня цикла два с половиной месяца подряд, потом обнаружилась беременность. Родила здоровую доченьку.
Что еще хочу отметить: когда принимаешь эти витамины, почти нет симптомов ПМС, не обсыпает, нет плаксивости, почти не болит живот. Очень рекомендую!

Хороший рабочий комплекс

Selia 10 января, 2017 год
Женский витаминный комплекс с добавлением экстракта витекса. Помогает нормализовать менструальный цикл и подготовиться к беременности. Кроме того, ухаживает за кожей. У меня на фоне приема кожа стала мягче, прошли шелушения. Подруга, которая начала принимать прегнотон вместе со мной, забеременела 2 недели назад, надеюсь, что я следующая.
Достоинства:
  1. нормализует цикл
  2. не содержит вредных составляющих
  3. не содержит гормонов
  4. улучшает состояние кожи

Резкое похудение и женское здоровье.

анонимно 3 сентября, 2020 год
Всем здравствуйте! Как мы решали мою проблему с нерегулярными месячными за три месяца.

Недавно и у меня был опыт применения Прегнотона по назначению врача-гинеколога. Проблемы с месячными у меня начались на фоне долгого стресса и РПП (расстройство пищевого поведения). Когда сбросила резко 13 кг, мой организм был в шоке и это конечно-же отразилось на МЦ. Месячных не было несколько месяцев, потом начались, но шли с постоянными задержками. Тогда мой гинеколог решила мне посоветовать пропить курс Прегнотона. Уже дома я прочитала о нем всю инфу, поняла, что средство негормональное и со спокойной душой пошла в аптеку. Стоил комплекс не так уж и дорого – 600 рублей за пачку с 30 шт. саше. Каждый день разводила саше и пила его во время еды, это у меня даже вошло в привычку) Первый эффект от приема я заметила через месяц – стал меньше выражен ПМС. Перестали мучать головные боли и перепады настроения. Спустя 3 месяца уже наладился сам цикл (29 дней). Месячные стали регулярные. Задержки бывают, но не больше 2-х дней. По сравнению с тем, что было раньше, это для меня хороший результат. Средство содержит фолиевую кислоту, витамины и тд., наверное поэтому побочных у меня совершенно не было) Если будет с мужем в будущем планировать ребенка, пропью еще один курс, думаю будет полезным))

Нормализует цикл

Дарина 15 апреля, 2017 год
Прегнотон для меня лично оказался эффективным средством нормализации цикла. Прошли межменструальные кровотечения и мазня. Причем эффект очень быстрый, уже в первый месяц применения. Можно для усиления действия принимать совместно с препаратом Синергин этого же производителя, но можно и сам по себе прегнотон пить. Еще этот препарат многим помогает забеременеть.

Отличный препарат

Нина 27 февраля, 2018 год
Если вы ищете витамины для планирующих беременность, то Прегнотон, на мой взгляд, оптимален по соотношению цена-качество. Пью уже второй месяц, месячные нормализовались, пмс практически не ощущался, еще ногти стали лучше. Надеюсь, что получится забеременеть в ближайшее время
Достоинства:
  1. оптимален по цена-качество
  2. нормализует цикл и гормоны
  3. хорошо влияет на самочувствие

Витамины хорошие, но забеременеть не помогли.

Соня 11 января, 2020 год
Прегнотон пила почти три месяца, отметила, что волосы и ногти стали крепче, растут лучше, но тесты на беременность по-прежнему показывали одну полоску. Упаковку допила и новую покупать не стала, решила для начала к врачу сходить. Через два месяца только выбралась к врачу, проверилась, по анализам все в пределах нормы, поэтому врач только посоветовал мне овариамин попить, чтобы яичники подготовить как... Читать отзыв Прегнотон пила почти три месяца, отметила, что волосы и ногти стали крепче, растут лучше, но тесты на беременность по-прежнему показывали одну полоску. Упаковку допила и новую покупать не стала, решила для начала к врачу сходить. Через два месяца только выбралась к врачу, проверилась, по анализам все в пределах нормы, поэтому врач только посоветовал мне овариамин попить, чтобы яичники подготовить как следует к зачатию и беременности. Пила всего 20 дней, думала тоже не помог, так как первый цикл мимо был. Но недооценила, второй цикл, задержка и прям яркие две полосы на тесте) Полтора года прошло, а как сейчас помню) Беременность легко прошла, роды тоже нормальные были, сынуля здоровенький родился) Через год точно так же планирую за доченькой идти) Только экспериментировать больше не хочу, сразу проверенный овариамин возьму.

Помог забеременеть, хотя надежд не возлагала особых.

Мариша 28 апреля, 2020 год
Планирование беременности проходило под надзором врача. То есть, изначально обратились к гинекологу, сдали все анализы и после того, как выявили, что у нас с мужем никаких инфекций нет, стали планировать детку. Из показателей у меня был завышен только пролактин. Все остальные гормоны, минералы, витамины были в норме. Врач назначил Прегнотон. Состав хороший, просмотрев его подумала, что если не забеременею, то... Читать отзыв Планирование беременности проходило под надзором врача. То есть, изначально обратились к гинекологу, сдали все анализы и после того, как выявили, что у нас с мужем никаких инфекций нет, стали планировать детку. Из показателей у меня был завышен только пролактин. Все остальные гормоны, минералы, витамины были в норме. Врач назначил Прегнотон. Состав хороший, просмотрев его подумала, что если не забеременею, то хоть организм поддержу. Витамины групп В, С, Е, фолиевая и много чего еще). Курс был назначен на три месяца, а еще врач порекомендовал занять себя спортом и поработать над своим настроем и " отключиться" от установки- "я хочу ребенка". В этом мне помогла йога. Уделяла ей 1,5 часа ежедневно , благодаря чему восстановила эмоциональный фон. Через 2, 5 месяца обнаружила задержку в цикле, побежала на анализы, а оказалось, что я беременна! Вот так вот, спустя 2.5 месяца планирования под контролем врача пришли к желаемым результатам.

Понравился

Лёвкина 20 декабря, 2019 год
Витамины для беременных просто неотъемлемая вещь)) Эти однозначно рекомендую. Пила и их и Овариамин, для стимуляции работы яичников. Все вместе отличная штука, я забеременела чуть больше чем через 4 месяца, даже не ожидала, что всё получится так быстро.

Когда в 21 год стала пить ОК, и без перерыва много лет.

Леся 11 октября, 2020 год
Без врача обследований и тд. Это не могло закончится успешно, эх если бы я только знала. Когда в 28 решила рожать, ничего не получалось. Врач отругала, что я отнеслась халатно к своему здоровью, ну что поделаешь. Выписала прегнотон и сказала пропить три месяца как минимум. Ровно через три месяца месячные вернулись, врач сказала, что дальше пить не нужно. Но знаю... Читать отзыв Без врача обследований и тд. Это не могло закончится успешно, эх если бы я только знала. Когда в 28 решила рожать, ничего не получалось. Врач отругала, что я отнеслась халатно к своему здоровью, ну что поделаешь. Выписала прегнотон и сказала пропить три месяца как минимум. Ровно через три месяца месячные вернулись, врач сказала, что дальше пить не нужно. Но знаю многим и больше нужно принимать его. Цикл в порядке, пмс нет, даже настроение лучше чем раньше в эти дни. У меня все класс, прегнотон сработал.

Если бы знала о нем раньше, естественно начала пить.

Рита 9 июля, 2020 год
Анализы улучшились после приема Прегнотона, и цикл наладился. И теперь нет ужасных болей, до и в первые дни кд. Если бы знала о нем раньше, естественно начала пить. А так тянула с походом к врачу, казалось, что все мучаются и я потерплю. Но когда уже зашел разговор с мужем о ребенке. Поняла, что могут быть проблемы. После сдачи анализов, врач... Читать отзыв Анализы улучшились после приема Прегнотона, и цикл наладился. И теперь нет ужасных болей, до и в первые дни кд. Если бы знала о нем раньше, естественно начала пить. А так тянула с походом к врачу, казалось, что все мучаются и я потерплю. Но когда уже зашел разговор с мужем о ребенке. Поняла, что могут быть проблемы. После сдачи анализов, врач сказала «низковат ферритин, витамин Д ниже нормы, пролактин слегка завышен». Но теперь все в порядке, здоровая как бык, могу рожать.

Оказался довольно эффективным

Светлана 18 августа, 2020 год
Заказывала прегнотон через интернет. У нас в аптеках я его что-то долго не могла найти. Гинеколог мне говорил пить его курсом не меньше 2-х месяцев, поэтому решила взять сразу несколько упаковок. Как говорится, закупилась основательно) Порадовало, что средство натуральное, негормональное, но были сомнения, что оно реально сможет нормализовать цикл. Все-таки это бад, а к ним такое отношение у всех... И... Читать отзыв Заказывала прегнотон через интернет. У нас в аптеках я его что-то долго не могла найти. Гинеколог мне говорил пить его курсом не меньше 2-х месяцев, поэтому решила взять сразу несколько упаковок. Как говорится, закупилась основательно) Порадовало, что средство натуральное, негормональное, но были сомнения, что оно реально сможет нормализовать цикл. Все-таки это бад, а к ним такое отношение у всех... И вот уже пол года прошло с тех пор, как закончила курс. КД приходят без задержек и они не такие болезненные как были раньше. Так что девочки, результат есть и еще какой! Скоро хотим с мужем планировать ребенка. Наверное пропью еще один курс, т.к. там есть фолиевая кислота в составе и вообще основное предназначение как раз для подготовки к берем. Лишним точно не будет.

Рабочий препарат

Мария 28 августа, 2020 год
Полтора года не могла забеременеть. Все возможные анализы сдали с мужем, главная проблема - нерегулярный менструальный цикл. Врач порекомендовала Прегнотон, чтоб не пичкать организм гормонами и в то же время чтобы цикл нормализовать и улучшить работу организма по женски. Пьется 1 раз в день, с четвертого месяца приема месячные стали приходить вовремя через 28 дней, а еще через 3 месяца... Читать отзыв Полтора года не могла забеременеть. Все возможные анализы сдали с мужем, главная проблема - нерегулярный менструальный цикл. Врач порекомендовала Прегнотон, чтоб не пичкать организм гормонами и в то же время чтобы цикл нормализовать и улучшить работу организма по женски. Пьется 1 раз в день, с четвертого месяца приема месячные стали приходить вовремя через 28 дней, а еще через 3 месяца я забеременела.

Помог забеременеть

София 18 декабря, 2021 год
При осмотре на УЗИ, врач сказала, что никаких патологий нет, только у меня тонковатый эндометрий. А так, как я планировала беременность, по совету своего гинеколога начала пить Прегнотон. Удачно подобранный состав витаминов и минералов, как раз, то что надо будущей мамочки. Понравилось, что в нём есть натуральный экстракт витекса священного, как объяснила моя гинеколог, он увеличивает эндометрий и... Читать отзыв Прегнотон - Помог забеременеть При осмотре на УЗИ, врач сказала, что никаких патологий нет, только у меня тонковатый эндометрий. А так, как я планировала беременность, по совету своего гинеколога начала пить Прегнотон. Удачно подобранный состав витаминов и минералов, как раз, то что надо будущей мамочки. Понравилось, что в нём есть натуральный экстракт витекса священного, как объяснила моя гинеколог, он увеличивает эндометрий и способствует выработке гормона беременности - прогестерона. А это уж точно лишним не будет. Пила по 1 саше в день, вкус фруктовый, слегка кисловатый, мне нравится. Через 3 месяца на повторном УЗИ меня обрадовали, что эндометрий стал толще, а следующим приятным известием стали 2 полосочки на тесте))

Результат - желанная беременность

Марина Ю. 14 августа, 2020 год
Принимала Прегнотон, когда начали с мужем планировать ребенка. Была гиперпролактинемия и тонкий эндометрий, долго не получалось забеременеть. Гинеколог назначила мне Прегнотон, чтобы нормализовать ситуацию. После 3 месяцев месячные начали приходить как положено, в результате - желанная беременность.

Наладил цикл и убрал ПМС.

Ira12 26 августа, 2020 год
Нравится что средство именно в саше идет. Мне лично так удобнее. Просто разводишь пакетик в воде и пьешь как напиток во время еды) Никогда таблетки не любила глотать. прям проблема для меня. На счет эффективности могу сказать, что работает. За 2,5 месяца приема цикл стал стабильный и ПМС не мучает. Побочных никаких не замечала у себя.. В общем, остались только... Читать отзыв Нравится что средство именно в саше идет. Мне лично так удобнее. Просто разводишь пакетик в воде и пьешь как напиток во время еды) Никогда таблетки не любила глотать. прям проблема для меня. На счет эффективности могу сказать, что работает. За 2,5 месяца приема цикл стал стабильный и ПМС не мучает. Побочных никаких не замечала у себя.. В общем, остались только положительные впечатления, советую.

Однозначно рекомендую

Ксения 5 октября, 2020 год
В прошлом году у меня в груди обнаружили небольшие уплотнения, назначили гормонотерапию, после ее прохождения у меня сбился менструальный цикл, помимо этого появились высыпания на лице. Проблема с уплотнениями решилась, но вот цикл так и не наладился. Гинеколог прописала Прегнотон, препарат не гормональный, это скорее комплекс минералов и витаминов. Принимать нужно было 3 месяца по 1 саше в день. Что... Читать отзыв В прошлом году у меня в груди обнаружили небольшие уплотнения, назначили гормонотерапию, после ее прохождения у меня сбился менструальный цикл, помимо этого появились высыпания на лице. Проблема с уплотнениями решилась, но вот цикл так и не наладился. Гинеколог прописала Прегнотон, препарат не гормональный, это скорее комплекс минералов и витаминов. Принимать нужно было 3 месяца по 1 саше в день. Что сказать, цикл стал выравниваться со второго месяца, тали постепенно уходить прыщи на лице. Препарат я пропила полным курсом, не пропуская ни дня, проблем с циклом сейчас нет, не скажу, что прямо как часы, варьируется от 26 до 28 дней, меня это устраивает. Однозначно рекомендую.

Отличное средство

Гость 21 августа, 2020 год
Очень хороший препарат. Состав супер именно для тех, кто планирует беременность. У меня лично беременность наступила после 3 месяцев приема.

Обратите внимание: после наступления беременности Прегнотон принимать нельзя, я перешла на другой препарат этого же производителя – Прегнотон Мама. Теперь пью уже витамины для беременяшек)

100%-я помощь

Наталья 27 сентября, 2020 год
У меня был нарушен гормональный фон, как следствие сбился менструальный цикл, по совету врача начала прием минерально-витаминного комплекса Прегнотон. Уже после первого месяца приема почувствовала явные изменения, месячные начались без болезненных ощущений, на второй месяц пришли ровно через 28 дней, то же самое и на третий. Принимать препарат не сложно, всего 1 раз в день развожу пакетик на стакан воды... Читать отзыв У меня был нарушен гормональный фон, как следствие сбился менструальный цикл, по совету врача начала прием минерально-витаминного комплекса Прегнотон. Уже после первого месяца приема почувствовала явные изменения, месячные начались без болезненных ощущений, на второй месяц пришли ровно через 28 дней, то же самое и на третий. Принимать препарат не сложно, всего 1 раз в день развожу пакетик на стакан воды и выпиваю во время завтрака, главное не пропускать. Довольна на 100%, сейчас по моему циклу часы сверять можно, и никаких перепадов настроения в эти дни.

Нет пмс!!!

Марьяшка 18 сентября, 2020 год
После рождения ребенка долгое время не восстанавливался цикл. Менструации не было больше 2-х лет. Врач назначил 3-х месячный курс Прегнотона. С удивлением отметила, что она была без пмс, раньше меня всегда "штормило" в эмоциональном плане. Следующая пришла уже на 28-ой день, цикл стал регулярным. Внешне прием Прегнотона тоже пошел на пользу, ногти крепкие, стали отрастать(раньше слоились постоянно), волосы перестали сыпаться.... Читать отзыв После рождения ребенка долгое время не восстанавливался цикл. Менструации не было больше 2-х лет. Врач назначил 3-х месячный курс Прегнотона. С удивлением отметила, что она была без пмс, раньше меня всегда "штормило" в эмоциональном плане. Следующая пришла уже на 28-ой день, цикл стал регулярным. Внешне прием Прегнотона тоже пошел на пользу, ногти крепкие, стали отрастать(раньше слоились постоянно), волосы перестали сыпаться. В препарате собрано столько минералов и витаминов, что и просто для поддержания организма он будет полезен, даже если не надо решать проблемы со здоровьем, как было у меня.

Помог решить проблему с нерегулярным циклом…

Александра 25 декабря, 2021 год
Мой гинеколог назначила мне Прегнотон, когда мы всерьез занялись планированием беременности с мужем. Дело в том, что у меня был очень нерегулярный цикл после того как бросила пить противозачаточные, и это осложняло все. Пропивала я препарат в течение трех месяцев, начиная со второго курс стал выравниваться. Помимо этого, заметила что не было болей перед началом менструации, а также эмоциональные колебания... Читать отзыв Мой гинеколог назначила мне Прегнотон, когда мы всерьез занялись планированием беременности с мужем. Дело в том, что у меня был очень нерегулярный цикл после того как бросила пить противозачаточные, и это осложняло все. Пропивала я препарат в течение трех месяцев, начиная со второго курс стал выравниваться. Помимо этого, заметила что не было болей перед началом менструации, а также эмоциональные колебания исчезли. Средство очень хорошо помогло, забеременеть получилось буквально на второй месяц после окончания лечения. Да, кстати, параллельно со мной муж пропивал Сперотон, так что думаю, помогло нам именно комплексное лечение.

Никаких негативных моментов и проблем со здоровьем.

Лика 21 сентября, 2020 год
Когда у подружек месячные шли вовремя, а у меня постоянно сбои, чувствовала себя недоразвитой и неполноценной, а сейчас вроде как стала нормальная. Пропила прегнотон и забеременеть получилось. Он приятный на вкус и всего раз в день пьется, не гормональный, что тоже хорошо. Никаких негативных моментов и проблем со здоровьем.

Результат есть

Аня 17 октября, 2020 год
Мне 30. Месячные были крайне нерегулярные, разница межу циклами по 2 недели была – то 21 день, то 35 дней. Врач посоветовала прегнотон. В итоге пропила по 1 пакетику утром 4 месяца. в первый же месяц задержки месячных не было, все четко по расписанию. За пару месяцев заметила, что цикл установился 26 дней постоянно.
Достоинства:
  1. месячные стали безболезненные, никакого ПМС, даже отеков не наблюдаю, а обычно я от них сильно страдала

Удачная попытка на прегнотоне

Елена 30 апреля, 2022 год
К планированию малыша подошли с мужем осознанно. Сильно не частили с самим "планированием" (ну вы понимаете). Старались не зацикливаться, просто жили в удовольствие, следя при этом за здоровьем. После почти года неудачных попыток пошла за советом к своему гинекологу.
В итоге пришлось обращаться к репродуктологу, потому что вариант был только ЭКО. Первая попытка оказалась пролетной.
Потом список препаратов дополнился Прегнотоном.... Читать отзыв
Потом список препаратов дополнился Прегнотоном. В его составе только полезные компоненты в виде витекса священного, L-аргинина, фолиевой, йода, цинка, селена, магния и т.д..
Пила каждый день, разводя содержимое пакетика в воде. Удобно и вкусно. Вторая попытка стала успешной, эмбрион прикрепился )) Сейчас все развивается как надо.
Девочки, всем исполнения желаний. Наше уже сбылось!

Это все Витекс Священный!

Ангелина 1 декабря, 2021 год
Я как-то читала про Витекс, еще издревне считалось, что он очень эффективен для зачатия. А тут мне гинеколог моя назначила Прегнотон, так как анализы выявили слегка повышенный пролактин. Читаю состав, а там тот самый Витекс. И знаете, реально помог, даже до конца не допила курс, нужно было 3 месяца его принимать, а я 2 с половиной пропила и забеременела. Думаю,... Читать отзыв Я как-то читала про Витекс, еще издревне считалось, что он очень эффективен для зачатия. А тут мне гинеколог моя назначила Прегнотон, так как анализы выявили слегка повышенный пролактин. Читаю состав, а там тот самый Витекс. И знаете, реально помог, даже до конца не допила курс, нужно было 3 месяца его принимать, а я 2 с половиной пропила и забеременела. Думаю, именно Витекс и сыграл свою роль, а может вера моя в него) Не важно, главное результат).

минусик за порошок,мне проще пить капсулы.

Гость 22 октября, 2020 год
Прегнотоном осталась довольна. Принимала 3 месяца, т.к. был сильный сбой в цикле. Но результат очень хороший– сейчас месячные приходят как по часам)
минусик за порошок,мне проще пить капсулы.

Принимала при подготовке к ЭКО…

Виктория 29 июня, 2022 год
Зачать с мужем ребенка естественным путем у нас не получалось, поэтому, когда репродуктолог предложил рассмотреть вариант с ЭКО, мы согласились. Период подготовки был длительным, врач назначил мне Прегнотон курсом на 3 месяца, это препарат с экстрактом Витекса Священного, который лечит женскую фертильность. Пила я его не пропуская дни, и в итоге, процесс оплодотворения яйцеклетки прошел успешно.

Прегнотон очень помог!

Алёна 21 июня, 2021 год
Две предыдущие беременности закончились неудачно: прерыванием на сроке 5 -7 недель. Почему, до конца не понятно. Сдала все анализы, которые сказала врач. Особых проблем не увидели, только немного повышенный пролактин. Эксперементировать с такими вопросами больше не хотелось. По совету доктора мы с мужем начали одновременно пить: я - Прегнотон, он - Сперотон. Курс немаленький (3-4 мес), но безгормональный.... Читать отзыв Две предыдущие беременности закончились неудачно: прерыванием на сроке 5 -7 недель. Почему, до конца не понятно. Сдала все анализы, которые сказала врач. Особых проблем не увидели, только немного повышенный пролактин. Эксперементировать с такими вопросами больше не хотелось. По совету доктора мы с мужем начали одновременно пить: я - Прегнотон, он - Сперотон. Курс немаленький (3-4 мес), но безгормональный. Сейчас прошло 2.6 месяца и у меня задержка. Боюсь, даже сглазить. Очень надеюсь, что на этот раз всё получится как надо, ведь в Прегнотоне целый комплекс витаминов и минералов, которые очень полезны для беременных и я ими пополнила свой организм.
Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Прегнотон цены в аптеках

• Ютека

• 567 руб. Прегнотон, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Трика

• 50 руб. Прегнотон 5г саше №30