Препарат для защиты растений Превикур отзывы

19 отзывов / 2013 просмотров

Средство помогает.

Евгений 25 февраля, 2020 год
Второй сезон подряд используем это средство для обработки нашей кабачковой фермы. Сразу хочу сказать, что использованием этого средства мы остаемся вполне удовлетворены. Средство более чем хорошо справляется с различными вредителями, забыли вообще про какие-либо проблемы с ними, хотя раньше были. Из главных плюсов средства, хочется отметить, что оно абсолютно безвредное для человека, можно использовать в пищу уже через сутки после... Читать отзыв Второй сезон подряд используем это средство для обработки нашей кабачковой фермы. Сразу хочу сказать, что использованием этого средства мы остаемся вполне удовлетворены. Средство более чем хорошо справляется с различными вредителями, забыли вообще про какие-либо проблемы с ними, хотя раньше были. Из главных плюсов средства, хочется отметить, что оно абсолютно безвредное для человека, можно использовать в пищу уже через сутки после того, как использовали средство для обработки против паразитов. Само средство не дорогое и хватает его надолго. Определенно рекомендую к использованию.

Препарат работает!

Карина Шарипова 19 сентября, 2019 год
В прошлый сезон у меня погибло очень много рассады из-за "черной ножки" и другой прикорневой гнили, поэтому в этом году, перед посадкой кустов в грунт, решила попробовать для себя совершенно новый препарат "Превикур Энерджи". Это фунгицид и стимулятор роста в одном. Обработка не сложная, достаточно пролить им рассаду после посадки и он начинает активно передвигать по листам и стеблю, защищая... Читать отзыв В прошлый сезон у меня погибло очень много рассады из-за "черной ножки" и другой прикорневой гнили, поэтому в этом году, перед посадкой кустов в грунт, решила попробовать для себя совершенно новый препарат "Превикур Энерджи". Это фунгицид и стимулятор роста в одном. Обработка не сложная, достаточно пролить им рассаду после посадки и он начинает активно передвигать по листам и стеблю, защищая его от болезней. Я для профилактики обрабатывала несколько раз в течении всей вегетации и на удивление все кусты и помидор, и баклажан, остались живыми и здоровыми. Препарат действительно работает, буду пользоваться им каждый год.

Рекомендую!

Алиса 15 сентября, 2019 год
Об "Превикур Энерджи" у меня только положительные впечатления, пользуюсь уже второй год, урожай от помидор значительно выше, чем это было 3 или 4 года назад. Заказываю в интернете, цена вполне устраивает, одной упаковки хватает чтобы обработать большую площадь, даже с соседкой поделилась. Доставка в мой город заняла всего 4 дня, отправляли Почтой России. На растения способствует только положительно, использую средство... Читать отзыв Об "Превикур Энерджи" у меня только положительные впечатления, пользуюсь уже второй год, урожай от помидор значительно выше, чем это было 3 или 4 года назад. Заказываю в интернете, цена вполне устраивает, одной упаковки хватает чтобы обработать большую площадь, даже с соседкой поделилась. Доставка в мой город заняла всего 4 дня, отправляли Почтой России. На растения способствует только положительно, использую средство уже во время выращивания рассады, но в целом это не обязательное условие. С огурцами так же проявили себя в лучшую сторону, подумываю даже в следующем году заняться продажей урожая.

Работает средство

Кристина Латышова 4 сентября, 2019 год
Вот скажу так, если помидоры начинают гнить прямо у корня то не ждите что все само пройдет, у меня так пока длилось ожидание несколько кустиков погибло безвозвратно. Остальные прошли обработку от прикорневой гнили Превикуром, благо он стоит не так уж и дорого, да и в использовании удобен. Разводить вот я советую олираясь на инструкцию что идет в комплекте, она более... Читать отзыв Вот скажу так, если помидоры начинают гнить прямо у корня то не ждите что все само пройдет, у меня так пока длилось ожидание несколько кустиков погибло безвозвратно. Остальные прошли обработку от прикорневой гнили Превикуром, благо он стоит не так уж и дорого, да и в использовании удобен. Разводить вот я советую олираясь на инструкцию что идет в комплекте, она более чем простая и понятная, не запутаться что к чему. По эффективности воздействия средства лично у меня претензий не имеется, и прикорневая гниль ушла и рост улучшился,своих денег протравитель стоит однозначно, хорошее средство.

Доверяю "Превикур Энерджи"!

Лилия 27 августа, 2019 год
У меня к "Превикур Энерджи" хорошее отношение, пользуюсь им уже не первый год. Изначально было страшно использовать химию на своем огороде, хоть препарат и безопасен для человека. Но смотреть как все пасленовые гибнут от фитофторы было невозможно, половину урожая помидор и баклажан просто сгнивала на кусте, а потом гнил и куст. С этим фунгицидом таких проблем нет. Обработка им очень... Читать отзыв У меня к "Превикур Энерджи" хорошее отношение, пользуюсь им уже не первый год. Изначально было страшно использовать химию на своем огороде, хоть препарат и безопасен для человека. Но смотреть как все пасленовые гибнут от фитофторы было невозможно, половину урожая помидор и баклажан просто сгнивала на кусте, а потом гнил и куст. С этим фунгицидом таких проблем нет. Обработка им очень простая, сначала проливаю им землю перед высадкой рассады, потом обрабатываю и само растение, примерно с интервалом в 2 недели. И все, о гнили и фитофторе можно забыть на весь сезон. Соседи удивляются моему урожаю, а я всем советую "Превикур Энерджи".

Отличный фунгицид

Ольга 14 августа, 2019 год
В этом году попробовали на даче фунгицид Превикур Энерджи. Огородом родители в основном занимаются, и в прошлом году они жаловались на то, что корни у овощей сгнили, и половина урожая не удалась. В заботе о родителях мы пошли выяснять, чем "лечиться" от заразы. Соседи посоветовали этот фунгицид - они давно его используют и постоянно хвастаются своим урожаем. Мы оценили. Этот... Читать отзыв В этом году попробовали на даче фунгицид Превикур Энерджи. Огородом родители в основном занимаются, и в прошлом году они жаловались на то, что корни у овощей сгнили, и половина урожая не удалась. В заботе о родителях мы пошли выяснять, чем "лечиться" от заразы. Соседи посоветовали этот фунгицид - они давно его используют и постоянно хвастаются своим урожаем. Мы оценили. Этот препарат не просто воздействует на растения, он активно сам передвигается из почвы в них по мере роста. Он защищает их от грибков и всяких гадостей, и при этом безопасен для насекомых-опылителей. Как утверждает производитель, уже через сутки после применения препарата овощи можно есть. Наши помидорчики с огурчиками получились очень вкусными и красивыми в этот раз. Довольны, будет и дальше использовать этот фунгицид.

От прикорневой гнили спасает

Ольга 25 июля, 2019 год
Превикур брала когда с рассадой начались проблемы, начала одолевать прикорневая гниль. Как правильно нужно его использовать указано в инструкции, она есть в комплекте к протравителю, я четко по ней его и разводила. А потом как следует обработала. Что мне еще понравилось, средство подходит и для открытого грунта, то есть сначала я обработала то что у меня дома было в ящиках... Читать отзыв Превикур брала когда с рассадой начались проблемы, начала одолевать прикорневая гниль. Как правильно нужно его использовать указано в инструкции, она есть в комплекте к протравителю, я четко по ней его и разводила. А потом как следует обработала. Что мне еще понравилось, средство подходит и для открытого грунта, то есть сначала я обработала то что у меня дома было в ящиках высажено, а потом спустя две недели, обработала еще раз когда уже в огороде рассаду высадила. В итоге все растет хорошо, так что мне обработка помогла спасти рассаду, а то думала уже что вся погибнет от прикорневой гнили.

Эффективен для обработки комнатных растений

Оксана 18 июля, 2019 год
Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своим опытом применения на домашних растениях. У меня несколько декоративных роз на одном окне. После пересадки в у одной стали ржаветь и осыпаться листья. Я думала, что это может дефекты ухода, но когда стали погибать и соседние цветы, то поняла, что надо обрабатывать. Раньше не сталкивалась с такими вещами, а растения эпизодически поливала подкормкой. Превикур дала... Читать отзыв Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своим опытом применения на домашних растениях. У меня несколько декоративных роз на одном окне. После пересадки в у одной стали ржаветь и осыпаться листья. Я думала, что это может дефекты ухода, но когда стали погибать и соседние цветы, то поняла, что надо обрабатывать. Раньше не сталкивалась с такими вещами, а растения эпизодически поливала подкормкой. Превикур дала соседка по даче, уже разведенный раствор, который остался после опрыскивания огурцов, она его очень хвалила. Я обработала им растения. Эффект заметен через 4-5 дней - перестали ржаветь здоровые листочки и появились зачатки новых. Обработала им все комнатные растения. Пока все хорошо. Препарат мне понравился.

Все растет хорошо

Вика 25 июня, 2019 год
Препарат для защиты растений Превикур начала использовать лишь в этом сезоне. Мне посоветовала его применять мама, которая уже не первый сезон обрабатывает в теплице огурцы и томаты. Говорит, что помогает и овощи достигают большого размера и чувствуют себя комфортно. Я приобрела препарат и уже активно использую. Все растет хорошо, посмотрим, что будет в итоге

Здоровая рассада

Вадим 19 июня, 2019 год
Выращиваю рассаду помидор на продажу. Для меня важно, чтобы молодые растения не гнили и давали максимальный вырост. Для защиты от гнили нашел хороший препарат Превикур. В использовании препарат удобный и абсолютно несложный. Все что делаю - это поливаю раствором данного средства почву, в которую позже сажу рассаду. В результате растения растут здоровыми на 100%.

В результате всегда хороший урожай

Алена 16 июня, 2019 год
Когда у меня в позапрошлом году из-за гниения корней пропали практически все помидоры, то я стала искать специальное средство, которое мне поможет справиться с таким явлением на растениях. В результате мне удалось найти препарат Превикур, поливая которым корни растений я обеспечиваю 100% защиту от гниения. Благодаря этому мои помидоры растут здоровыми и дают хороший урожай.

Отлично помогает от прикорневой гнили

Владимир 31 мая, 2019 год
Для защиты рассады томатов от прикорневой гнили и фитофтороза использовал различные средства, но самым эффективным оказался препарат Превикур. Если строго придерживаться инструкции, то выживаемость рассады практически 100%. Главное, не ленится, и после высадки рассады в грунт, ее нужно поливать под корень 0,15%-ным раствором Превикура, и урожай будет впечатляющим!

Эффективное средство

Марина 17 мая, 2019 год
Покупал превикур энерджи для томатов и баклажанов. В последнее время заметил, что растения всё больше подвержены заболеваниям и начал пользоваться этим средством. Понравилось, что превикур не токсичен и не опасен для человека. Результат появился практически сразу. Теперь вредители и болезни не страшны. Рассада стала хорошо расти, внешне красивая и главное, не болеет, и даёт отличный урожай.

Эффективная защита рассады

Ольга 14 мая, 2019 год
Практика показывает, что покупная рассада часто не оправдывает ожиданий: либо плоды разочаровывают своими качествами, либо и вовсе растение вянет и гибнет. Поэтому я наверно 95% рассады выращиваю сама (5% беру у знакомых или на рынке). Землю каждый год привозим сами (обновляем черноземом, добавляя в старый грунт), но вместе с ней нет-нет да попадается всякая зараза. И вот как раз Превикур... Читать отзыв Практика показывает, что покупная рассада часто не оправдывает ожиданий: либо плоды разочаровывают своими качествами, либо и вовсе растение вянет и гибнет. Поэтому я наверно 95% рассады выращиваю сама (5% беру у знакомых или на рынке). Землю каждый год привозим сами (обновляем черноземом, добавляя в старый грунт), но вместе с ней нет-нет да попадается всякая зараза. И вот как раз Превикур в этой "войне" главный помощник. Пользуюсь им уже три года и визуально сразу заметна разница: рассада крепкая, красивая быстро идет в рост. По цене затраты выходят минимальными, но зато все лето имеем свежие здоровые огурчики и помидорчики!!!

С препаратом хорошая защита

Лариса 13 мая, 2019 год
Я не покупаю рассаду помидоров и огурцов, а стараюсь их выращивать сама, так практичней и дешевле. Одно время у меня много растений пропадало из-за гнили. А вот сейчас процент брака у меня минимальный, потому что я перед тем посадить семена растений в почву обрабатываю её препаратом Превикур, который обеспечивает полную защиту молодым растениям и они вообще не подвержены гниению.

Хорошая защита

Светлана 2 мая, 2019 год
Когда в один год у меня из-за загнивания корней пропали почти все помидоры, я поняла, что нужно очень пристально следить за этими процессами. В интернете нашла рекомендации про препарат для защиты растений Превикур и решила купить. По цене он обошелся мне в недорогую стоимость и меня порадовало, что в применении он несложный. Полив один раз корни помидоров препаратом, у меня... Читать отзыв Когда в один год у меня из-за загнивания корней пропали почти все помидоры, я поняла, что нужно очень пристально следить за этими процессами. В интернете нашла рекомендации про препарат для защиты растений Превикур и решила купить. По цене он обошелся мне в недорогую стоимость и меня порадовало, что в применении он несложный. Полив один раз корни помидоров препаратом, у меня практически ни один помидор за весь сезон не прогнил.

Нет потерь урожая

Андрей 2 мая, 2019 год
У меня пол огорода засажено огурцами, а другая половина баклажанами, потому что я выращиваю их частично для себя, и частично на продажу. Нашел хороший препарат для защиты моих растений Превикур, который дает полную защиту растениям и уберегает их корни от загнивания. Как стал поливать корни огурцов и баклажанов препаратом, то потери урожая у меня в разу уменьшились.

Хороший препарат

Alekspan 27 апреля, 2019 год
Выращиваю баклажаны на своем огороде для себя и на продажу. Мне важно чтобы мой урожай был максимально объемным и продуктивным. Для защиты своих баклажанов и от загнивания корней я использую эффективный препарат Превикур. Стоимость его небольшая и одной упаковки достаточно, чтобы обработать большой объем растений на огороде. Второй год пользуюсь препаратом и второй год у меня шикарный урожай баклажанов.

Хороший урожай

Oksana555 27 апреля, 2019 год
После прошлого года, когда мои помидоры и огурцы пропали из-за загнивания корней, на этот год я побеспокоилась о их защите. Выбрала по отзывам в интернете препарат для защиты растений Превикур. Стоил он недорого. Понравилось, что использовать препарат не сложно, просто разбавить в воде и полить им корни растений. В результате после обработки средством мои помидоры и огурцы не были заражены... Читать отзыв После прошлого года, когда мои помидоры и огурцы пропали из-за загнивания корней, на этот год я побеспокоилась о их защите. Выбрала по отзывам в интернете препарат для защиты растений Превикур. Стоил он недорого. Понравилось, что использовать препарат не сложно, просто разбавить в воде и полить им корни растений. В результате после обработки средством мои помидоры и огурцы не были заражены гнилью и я получила в конце сезона хороший урожай.