Пресс для отжима сока домкратный Мастерская застолья отзывы

8 отзывов / 2037 просмотров

Пресс домкратный ПРД-6

Алексей 25 сентября, 2019 год
купил пресс Пресс домкратный ПРД-6. попробую корректно описать свой опыт:
1. весь пресс в машинном масле. т.к. конструкцию сварная и габаритная, то мытьё изделия становится не тривиальной задачей.
2. стальная сетчатая корзина под сырье не обработана, острые кромки рвут тряпичный пакет после первого же использования.
купил пресс Пресс домкратный ПРД-6. попробую корректно описать свой опыт:
3. порешень фиксируется одним болтом и свободно качается. При прессовании яблок поршень отклонинлся от горизонтального положения и яблочное пюре разлетелось по всей кухне и по потолку.
4. работать одному на этом прессе без дополнительной самодельной оснастки не представляется возможным, т.к. рукоятка домкрата не фиксируется. основание пресса имеет острые углы, которые могут испортить поверхность стола своим постоянным движением. вся конструкция ходит ходуном и нужно минимум два человека, а лучше 3 человека для работы с этим чудом техники.
5. мытьё пресса после окончания прессования я уже описывал в п.1.
Достоинства:
  1. Российский
Недостатки:
  1. тяжёлый, не эргономичный, плохо проработанная конструкция. не возможно работать одному человеку.

Отличный пресс

Валерия 3 сентября, 2019 год
Решили с мужем заказать пресс для сока, потому что очень много яблок в этом году и всяких разных других ягод, чтобы не пропали. Пресс со своими задачами справляется отлично. Домкратная система просто чудо, не нужно прилагать никаких усилий, справляюсь даже я без мужа. Очень легко промываться пресс. Удобно что можно разобрать и увезти к себе на дачу. Все материалы из... Читать отзыв Решили с мужем заказать пресс для сока, потому что очень много яблок в этом году и всяких разных других ягод, чтобы не пропали. Пресс со своими задачами справляется отлично. Домкратная система просто чудо, не нужно прилагать никаких усилий, справляюсь даже я без мужа. Очень легко промываться пресс. Удобно что можно разобрать и увезти к себе на дачу. Все материалы из пищевой нержавейки. Советую приобрести, это того стоит, очень вкусные соки без потери витаминов получаются

Все понравилось

Леонид 6 сентября, 2019 год
Отличный качественный пресс, с нержавеющей сталью покрытой порошковой краской. Домкрат в 2 тонны, больше и не нужно для отжима фруктов. Все устраивает, спасибо

Для тех у кого свой и сад и не только

Василий 16 сентября, 2019 год
Приобретался данный пресс для подарка маме на огород. Очень большой урожай в этом году был. За неделю отжали невероятное количество сока из моркови, яблок, вишни, разных ягод. Отжимается все очень легко и просто, действительно, справится даже ребенок. Сам пресс собрано очень качественно и сделан из хороших материалов. Советую особенно тем, у кого есть сад

Отличный качественный пресс

Дмитрий 9 сентября, 2019 год
Очень нужный аппарат на август сентябрь октябрь, выдавливаю сок из всех фруктов с урожая. Пользуюсь не прилагая никаких сил. Намного лучше чем обычная соковыжималка

Отличный пресс

Никита 2 марта, 2020 год
Отличный пресс, хорошая цена, работу свою выполняет на все 100%. Ниразу не пожалел что приобрел. Доставка 5 дней, комплектация полная, подарки как и обещали положили

Пресс в пользовании 20лет.

Максим А. 20 марта, 2020 год
У моих родителей такой пресс в работе уже около 20 лет.Выжимают виноград на вино и сок,помидоры. С ним ничего не может случиться. Помыл,посушил и все. Бессмертный

Качественный аппарат

Оксана 21 мая, 2020 год
Мы выжимает виноградный сок для закатки на зиму и выжимки для виноградного вина. Аппарат тяжелый,установил один раз и он не сдвинется с места.Сок вытекает по желобу.Усилия особые прикладывать не нужно.