Пресс Конференция Путина отзывы

Отзывы и мнения
Пресс Конференция Путина
143 отзыва / 22662 просмотра

Путин врёт все года у власти

Светлана 17 июня, 2022 год
Очередное обещание лучшей жизни через 10лет как плевок в душу. Лучше да ещё лучше при Путине живёт лишь его окружение, друзья миллиардеры, а для народа: рост цен на все, уход от социальных гарантий (пенсий и бесплатной медицины) и смерть на войне. Лучшей жизни путин все года правления обещает, а народ за это время стал нищий и бесправный.
Достоинства:
  1. При воровском режиме плюсов для народа нет и не будет
Недостатки:
  1. Одни минусы от правления путина

Засиделся старичок.

Гость 24 сентября, 2022 год
Доброго дня и суток, друзья!
Я думаю, что наш товарищ засиделся на своем троне.
ЗА 20 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ, ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!!!!
Всем кто думает головой, а не смотрит зомби ящик, я думаю
меня поймут...

Ездила я тут на юг, наш родной и теплый, и проезжая среднюю полосу, увидела печальную картину:
" Заводы полные разрухи
Поля от пустоши ревут
... Читать отзыв
Доброго дня и суток, друзья!
Я думаю, что наш товарищ засиделся на своем троне.
ЗА 20 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ, ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!!!!
Всем кто думает головой, а не смотрит зомби ящик, я думаю
меня поймут...

" Заводы полные разрухи
Поля от пустоши ревут
А люди, словно бедняки
хромые
От безысходности своей снуют... "
Наверное, этого мы ожидали в нашей стране, за это наши прадеды воевали в 42 -м. Чтобы нас уничтожали и морально и материально, главное чтобы "олигаршонки" ни в чем себе не отказывали. Да и за чем, мы же и так все проглотим, главное в мозг загрузить побольше ненужной информации, под шумок каких-нибудь дефолтов, кризисов, пандемии, повышение пенсионного возраста, повышений цен, изменений конституции, ну и на конец ВОЙНЫ с нашими соседями, ну это как говорится "Финито ля комедия".И если кто-то до сих пор думает, что у нас все хорошо в стране, то откройте наконец свои глаза!!!! У власти бывший бандюга(ФСБ),ну это одно и тоже, который рвет все под себя, и ни о ком кроме себя он думать никогда не будет!!!! А дальше будет только хуже!!!

Обочка живущая в кремле.

Гость 24 июля, 2022 год
Это просто преступник не только народа а и мировой.Народным судом кремль и пособников их наодо судить.Это не власть,это потомки фаш......

Какой народ, такой и Путин.

Гость 25 января, 2023 год
Путин восстановил в России упраздненное Александром || в 1861г. крепостное право, народ промолчал. Путин официально закрепил за его друзьями олигархами разварованные ими остатки СССР в 90х годах, народ промолчал. Отсюда и узаконились в РФ олигархи. Путин подарил олигархам все природные ресурсы страны, ранее пренадлежавшие по конструкции народу, народ промолчал. Путин запретил в России митинги, народ промолчал. Путин официально заявил о... Читать отзыв Путин восстановил в России упраздненное Александром || в 1861г. крепостное право, народ промолчал. Путин официально закрепил за его друзьями олигархами разварованные ими остатки СССР в 90х годах, народ промолчал. Отсюда и узаконились в РФ олигархи. Путин подарил олигархам все природные ресурсы страны, ранее пренадлежавшие по конструкции народу, народ промолчал. Путин запретил в России митинги, народ промолчал. Путин официально заявил о том, что он дворовый пацан и своих пацанов не бросает, народ пропустил это мимо ушей. Отсюда и пошли в РФ беспредельное "кумовство" и безнаказуемая коррупция, воровство во всех эшелонах власти, народ молчит. Путин не раз обещал не повышать пенсионный возраст. В 2018г. Путин повысил пенсионный возраст, народ промолчал. Путин оправдал повышение пенсионного возраста завтрашними достойными пенсиями. Пенсии уменьшаются, их съедает инфляция, народ беднеет но молчит. Путин обещал не трогать конституцию, но всё же "подправил" её под себя любимого, народ промолчал. Путин обещал не переизбраться на новый срок, так и сделал, сделав себя пожизненным президентом, народ молчит. Путин говорил что не будет нападать на Украину. И что? Народ промолчал. Путин сказал: "Мы в Украине всерьёз ещё ничего не начинали". Скоро исполнится год войны в Украине. Когда Путин начнёт там проводить СВО в серьёз? Народ у него не споаштвает. Путин говорит что СВО в Украине проходит по его плану. Какой это план? Отступать? Не трогать Авдеевку? Не трогать пути снабжения ВСУкраины? Путин ввёл в УК РФ статью за "протесты против войны в Украине", теперь все обязанны поддерживать войну, народ промолчал. Путин "посадил" Навального, единственного человека который открыто выступал против Кремля и Путина, народ промолчал, поверив Путину что Навальный иноагент запада. И что мы хотим от Путина, если во всем с ним молча соглашаемся? Путин уверен в том, что народу на Руси жить хорошо, что народ поддерживает его политику, что российскому народу нравиться быть его скотом.

Так жить нельзя.

Гость 27 декабря, 2022 год
Власть должна быть сменяемой и не должна присваиваться себе пожизненно. Два срока по 4 года и досвидание. Ибо в мозгу у человека появляются необратимые процессы и он становится психически больным диктатором, который ненавидит народ и ничего не хочет делать хорошего для страны . Все делается только для обогащения себя и своего окружения, которые стали давно долларрвыми миллиардерами и оторвались... Читать отзыв Власть должна быть сменяемой и не должна присваиваться себе пожизненно. Два срока по 4 года и досвидание. Ибо в мозгу у человека появляются необратимые процессы и он становится психически больным диктатором, который ненавидит народ и ничего не хочет делать хорошего для страны . Все делается только для обогащения себя и своего окружения, которые стали давно долларрвыми миллиардерами и оторвались от реальности. Народ есть власть. Страна должна быть парламентской без бесменных царьков. За 23 года страну превратили в полицейское государство с безумными репрессивными законами, попирающие права человека. Народ в нищете и бесправии, кругом разруха и безработица. У такой страны нет будущего. Жаль упущенных 23 года.

Говорит одно на деле все по другому

Сергей 15 сентября, 2022 год
Удивительно бездарный человек.После его дел им Zомбированных исполнителей,русским людям не отмыться десятилетия от клейма "варвары",если это еще не закончится массовой гибелью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не понимает,что творит,не способен к состраданию,лжив.Народ живет все хуже.Похоронил все начининия Горбачева о снижении напряженности в мире.Власть для него это обогащение.

о прессконференции ПутинаНаписать об содержании

Гость 19 декабря, 2019 год
Прослушал передачу!!Многие ответы не понравились!!Часто ответы неконкреты!!!Решения повнрхностны!!Но тут мнения разные!!Многиеответы были толковые !!Но Особенно меня возмутида оценка создания СССР!!!Отец Путина сказал бы ему что несет чушь!!Неужели с его образованием не хватило понять что в мире небыло силы кроме СССР чтобы противостоять Гитлеру который покорил за год всю Европу ???И так подло оценить роль СССР в Победе... Читать отзыв Прослушал передачу!!Многие ответы не понравились!!Часто ответы неконкреты!!!Решения повнрхностны!!Но тут мнения разные!!Многиеответы были толковые !!Но Особенно меня возмутида оценка создания СССР!!!Отец Путина сказал бы ему что несет чушь!!Неужели с его образованием не хватило понять что в мире небыло силы кроме СССР чтобы противостоять Гитлеру который покорил за год всю Европу ???И так подло оценить роль СССР в Победе просто возмутительно!!Он по сути оскорбил уч ВОВ и вообще патриотов СССР!!Такую мощь промышленности за 20 лет создать мог только Сов Союз!! И самое главное ;в СССР за 20 лет население увеличилось на 100МЛН !! Было 140 млн стало 240 млн в 1941 году!! А при мудром руководстве прироста вообще небыло!! А это главный показатель уровня жизни!! А главное когда народ верит в светлое будующее!!И еще как сказал Путин в 2019 году население России сократилось на 240000!! !! И тут никакая болтовня оправдать это не может!! Поэтому лгать на великую Родину просто непозволительно! и ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО СССР СОЗДАННЫЙ ЛЕНИНЫМ И СТАЛИНЫМ СПОСОБЕН БЫЛ РАЗГРОМИТЬ ГИТЛЕРА!Это правда и от не не уйдешь!! Петр

Растерянность

Гость 20 декабря, 2018 год
В общем ни чего нового. Всё те же: "надо, будет...бла, бла, бла...". Про экономику вообще смешно слушать. "С 2008 года по 2018 год экономика выросла на 7,4 процента. В целом чуть более процента в год". Ха, ха, ха, ха. КГБистам математика не ведома. Они знают только два действия: отнимать и делить. В переводе на чиновничье-нынешне-пошлячий режим: грабить и воровать. Чем... Читать отзыв В общем ни чего нового. Всё те же: "надо, будет...бла, бла, бла...". Про экономику вообще смешно слушать. "С 2008 года по 2018 год экономика выросла на 7,4 процента. В целом чуть более процента в год". Ха, ха, ха, ха. КГБистам математика не ведома. Они знают только два действия: отнимать и делить. В переводе на чиновничье-нынешне-пошлячий режим: грабить и воровать. Чем быстрее сгинет в анналах эта бандитская шайка, тем быстрее очистится моя Родина от заразы и мой народ воспрянет духом.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Конец близок

Россия молчит!!!!

Гость 5 марта, 2016 год
На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, http://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского... Читать отзыв На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, https://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского ребенка, убивает мусульманка!!!!! Где ВЫ!!! ????? Правозащитники!!!! Тут у Вас с отрезанной головой по (центру Москвы) ходят!!!! И тишина.... Не на одном телевидении, все молчат!!! А где наши мужики?! Вы представьте, что эта тварь вашего ребенка подкараулила. Мужики!!! Русские!!! Вы где!!! Почему молчите!!!?
Никита 20 декабря, 2014 год
Конечно, это хорошо, что журналисты и общественные деятели могут пообщаться с главой страны, задать интересующие вопросы, но эта пресс конференция Путина была похожа на все предыдущие. Ничего нового, еще один телемост. Если бы еще ответы президента были достойны его звания, а то отвечает вроде бы по свойски, но не как президент. Должен же быть какой-то этикет, понимание, что ты не... Читать отзыв Конечно, это хорошо, что журналисты и общественные деятели могут пообщаться с главой страны, задать интересующие вопросы, но эта пресс конференция Путина была похожа на все предыдущие. Ничего нового, еще один телемост. Если бы еще ответы президента были достойны его звания, а то отвечает вроде бы по свойски, но не как президент. Должен же быть какой-то этикет, понимание, что ты не просто на улице общаешься со своими друзьями. Это хорошо, что президент формирует взаимные отношения с массой, но не настолько же. Главное заметно то, что самые острые вопросы Путин обходит, не отвечает, грубо отшучивается, как с Собчак. Такие пресс конференции выглядят просто как легкий отчет. Смотрите, мы же с общественность говорим, но не все рассказываем. Зачем проводить, если не на все вопросы ответы звучат? Иллюзорная свобода слова, спрашивай, что душе угодно, но не факт, что тебе захотят ответить. Хотелось бы слышать все напрямую от президента.
Дмитрий 18 декабря, 2014 год
ну, то, что Путин не прячется постоянно за стенами Кремля это хорошо. Он выходит к своему народу, отвечает на вопросы, что радует. Вот сейчас пишу, и включит смотреть пресс-конференцию Путина онлайн.
Но, от одних только разговоров толку маловато, конечно

Позор журналистам

Светлана Викторовна 24 декабря, 2016 год
Очень разочарована пресс конференцией - ни одного оригинального, интересного, яркого вопроса, все одно и то же. На большинство вопросов Владимир Владимирович уже не раз давал ответы, наивно думать что в сотый раз ответ будет другим. Вместо вопросов в основном челобитные, не имеющие отношения к президенту. Ну а, внешний вид наших журналистов это вообще отдельная тема, есть ведь какие-то рамки приличия,... Читать отзыв Очень разочарована пресс конференцией - ни одного оригинального, интересного, яркого вопроса, все одно и то же. На большинство вопросов Владимир Владимирович уже не раз давал ответы, наивно думать что в сотый раз ответ будет другим. Вместо вопросов в основном челобитные, не имеющие отношения к президенту. Ну а, внешний вид наших журналистов это вообще отдельная тема, есть ведь какие-то рамки приличия, дресс-код, в крайнем случае хотя бы голову помыть надо перед встречей с президентом, вас ведь показывают теперь во всем мире. Получается что у зарубежных журналистов больше уважения и к нашему президенту и к себе.

РАССТРОИЛАСЬ: НАШИМ ЖИВОТНЫМ ПОМОГАТЬ НЕКОМУ

Гость 23 декабря, 2016 год
КОГДА ПУТИНУ ЗАДАЛИ ВОПРОС О ВВЕДЕНИИ ДОЛЖНОСТИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЖИВОТНЫХ И НАКАЗАНИЯ ЗА ЖИВОДЁРСТВО, ПРЕЗИДЕНТ УШЁЛ ОТ ОТВЕТА. ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! ПРОБЛЕМУ БЕЗДОМНЫХ И ИСКАЛЕЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ БУДУТ РЕШАТЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ТАКОГО БАРДАКА НА ЗАПАДЕ НЕТ. ВОТ ТЕБЕ И РОССИЯ - БОГАТАЯ СТРАНА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, А О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ ПОЗАБОТИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ. СТЫД И СРАМ.

ЗАРПЛАТА

Гость 18 декабря, 2015 год
Вопрос от общественного ТВ был очень актуальный, как прожить на зарплату в 7 тысяч, Путин начал отвечать про ЖКХ, но не в этом суть, а как прожить на 7 тысяч, если средняя з/п благодаря чиновникам 20-25. НЕТ ответа и не услышим наверно!

Бесполезная пресс-конференция

Гость 14 декабря, 2017 год
Ни о чем. В Воронеже в 90-е рухнули все самые крупные предприятия - Электроника, Ламповый завод, Полупроводниковый (ВЗПП), Электросигнал, Экскаваторный, Авиационный, Алюминиевый, Видеофон и еще некоторые. Сейчас канун 2018 г. А их по прежнему нет. Я не понимаю о какой экономике может идти речь? А, ну да. У нас появились институты Менеджмента, Экономики и права. Будем теперь ВСЕ управлять неуправляемой... Читать отзыв Ни о чем. В Воронеже в 90-е рухнули все самые крупные предприятия - Электроника, Ламповый завод, Полупроводниковый (ВЗПП), Электросигнал, Экскаваторный, Авиационный, Алюминиевый, Видеофон и еще некоторые. Сейчас канун 2018 г. А их по прежнему нет. Я не понимаю о какой экономике может идти речь? А, ну да. У нас появились институты Менеджмента, Экономики и права. Будем теперь ВСЕ управлять неуправляемой страной. Полный идиотизм в правительстве Медведева. Цены постоянно растут, а зарплата более 5 лет застыла у многих на месте. Ха, а в 60 минутах эти 2 клоуна объявили, что у нас уровень экономики за последнее время растет как в Европе. Вся страна жалуется президенту, что бы он разрешил их вопросы бытового уровня. Разве НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ должен заниматься такими делами? А для чего власть на местах? Конечно, чтоб прийти и разграбить народные деньги на свой срок правления. Да, есть отдельные адекватные управленцы (часто приводят в пример Белгород) или известный всем директор совхоза им. Ленина - Грудинин. Но на всю страну несколько человек. Короче - кого выбираем, так и живем. Вот вам и думки по этому поводу.

Одно и тоже

Гость 19 декабря, 2017 год
Ничего нового!Все только не о нам Россиян ,когда будете думать о детях и пенсионерах.Рожают в 50 лет ,а устроится на работу и в 45 проблемы рабочих мест нет .Кто такие дебильные вопросы придумывает .40 процентов всех полезных ископаемых планеты Земля и 2 процента населения мира,огромные проценты на кредиты ,образование,медицина,рабочие места,деревни все разваливаются ,и все по ушам трут и опять во... Читать отзыв Ничего нового!Все только не о нам Россиян ,когда будете думать о детях и пенсионерах.Рожают в 50 лет ,а устроится на работу и в 45 проблемы рабочих мест нет .Кто такие дебильные вопросы придумывает .40 процентов всех полезных ископаемых планеты Земля и 2 процента населения мира,огромные проценты на кредиты ,образование,медицина,рабочие места,деревни все разваливаются ,и все по ушам трут и опять во власть лезут .
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сирия,Украина.Не интересно когда начнете думать о России!

отзыв!!!

Гость 14 декабря, 2017 год
Красиво - 1 ! Путно !... Друг, Шойгу как бы ни при чем в сбитом самолете на Турцией. Однако, с его ДИЛЕТАНСТВА, самолет был сбит, из за пренебрежения Боевым Уставом ВВС, а именно - отсутствие боевого прикрытия (сопровождения)
Красиво -2 ! "Быдло" - Ксения Собщак в эфире - крупным планом. Ясное дело:ВСЕМ показать"кто есть кто". У кого за спиной стоит сильный "патрон".
Красиво - 3 ! УСПЕХИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ !!! А в своей стране ни на что не годен !!! Так проще , вот я каков....
Недостатки:
  1. негатив

Ответ Людмиле

Нигилист 7 июня, 2018 год
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
1.Люди говорят Президенту о не доступности медицины,фактически о нарушении своих конституционных прав.И есть конкретный человек кто все это разрушил и она опять в правительстве.Почему?На каком основании?
2.Отмена средств передвижения,в частности электропоездов.Кто за это понес наказание в правительстве?А ведь и это тоже нарушение конституционных прав граждан.
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
3.Создание касты неприкасаемых,в частности судей,которых нельзя теперь задерживать,если они находятся в нетрезвом состоянии за рулем.А как же тогда равенство всех перед законом?
И это только,то,что касается Конституции РФ.Но если в нее добавить одно лишь слово,то она станет отвечать действительной реальности.Где прописано,что "власть принадлежит народу" добавить после народа-"чиновникам"Можно в скобках.Это ведь тоже народ или часть его и все встанет на свои места.
А конференция действительно ни о чем.Одни общие изложения.Внутренней политики нет.Правового государства нет.
Столкнетесь-узнаете,чего я Вам не желаю.
И не все еще измеряется в деньгах.

Людмила

Гость 15 декабря, 2017 год
Господа! Вас послушать, так все так печально. Мне хорошо живется в России. Есть много возможностей заработать. Но при это если хочешь работать!!! Ведь намного проще ныть и искать виноватых. Нравится ныть, да ради бога. Везде есть тунеядцы и им везде плохо жить. Господин президент достойно отвечал на глупые вопросы журналистов. Какой вопрос-такой ответ. Если говорить о будущих выборах, то альтернативы... Читать отзыв Господа! Вас послушать, так все так печально. Мне хорошо живется в России. Есть много возможностей заработать. Но при это если хочешь работать!!! Ведь намного проще ныть и искать виноватых. Нравится ныть, да ради бога. Везде есть тунеядцы и им везде плохо жить. Господин президент достойно отвечал на глупые вопросы журналистов. Какой вопрос-такой ответ. Если говорить о будущих выборах, то альтернативы выбора нет. Если только найдется кто-то из вечно ноющих и предложит варианты выхода страны из кризиса.

Разочарован

Виктор 15 июня, 2017 год
Испытал разочарование. Это не прессконференция - это сюжеты из новостных программ. Всё заорганизовано до тошноты.

Украина

Евгений Николаевич 15 июня, 2017 год
В своем выступлении Владимир Владимирович назвал Порошенко,мягко говоря,геем и это самое точное определение( извините,но я не могу назвать Порошенко президентом ) главного военного преступника Украины.

ХУДШАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ!!!

Гость 15 июня, 2017 год
Это ужас!!!! В какой стране мы живем!
У нас есть РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! Мы являемся обманутыми дольщиками Краснодара, таких как мы, миллионы по всей стране. Властям откровенно на нас наплевать!! Был единственный шанс донести...
А что мы слушаем, про Америку, Украину, внуков и т.д.
Ужас...тихий ужас! frown

По поводу Сечина

Расплавчатый ответ на вопрос о Сечине 15 декабря, 2017 год
Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и... Читать отзыв Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и сама неявка порождает у людей недопонимание: если не является, может, рыльце в пушку?

О чередниках на жильё.

Ляшенко Г.А. 14 декабря, 2017 год
Очередь на получение муниципального жилья никто не отменял. Очередники стоят на очереди по20-30 лет и очередь не продвигается. Г Электросталь Моск. обл. Стоял на очереди 20 пет,прожив 30 лет в ветхом жилье без ванны,горячей воды в коммунальной квартире. Дом расселили,но мы два пожилых человека /72года и 67 лет/ Муж чернобылец,жена -инвалид2гр и нас опять в коммуналку с многодетной семьёй,где... Читать отзыв Очередь на получение муниципального жилья никто не отменял. Очередники стоят на очереди по20-30 лет и очередь не продвигается. Г Электросталь Моск. обл. Стоял на очереди 20 пет,прожив 30 лет в ветхом жилье без ванны,горячей воды в коммунальной квартире. Дом расселили,но мы два пожилых человека /72года и 67 лет/ Муж чернобылец,жена -инвалид2гр и нас опять в коммуналку с многодетной семьёй,где 4 мадолетних ребёнка. Их семья из 6 человек получает 26кв.м на 6 Когда же изменят или отменят эту 89 статью, Об этом молчат все

Наперсточники у власти

Гость 14 декабря, 2017 год
Не конференция,а мерзское шоу.Скабеева со своим муженьком всем сразу затыкают рот ,кто хочет сказать правду,чувствуют опасность,научены шавки.Думаю Путин ничего не решает,защищает воров и их кормушку от запада и убивает свой народ

Скучно, товарищи.

Евгений 2 марта, 2018 год
Речь напоминала выступление Брежнева в конце 70-х. Изобиловала фразами типа : нужно увеличить ..., должны усилить ... , предлагаю расширить... . По сути все верно, но от таких заклинаний уже много ничего не меняется. А в зале всеобщий одобрямс. Америкосов напугали мультиками про супероружие. Отстирают штаны и пойдут придумывать новые санкции.

Опять ни о чём

Гость 14 декабря, 2017 год
18 лет у руля ! Власти. Для народа ни чего, всё в свой карман. Сирия это фарс-сбыт газа в Европу и всего лишь. Где они его обещания? Как новый срок одно и тоже. Скоро переплюнит Брежнева.

Верните пенсионный возраст гражданам !

гости 12 июля, 2023 год
Требуем отменить Указ о повышении пенсионного возраста в стране, женщинам с 60 лет, мужчинам с 65 лет. Вы знаете, что в стране и включая в Москве невозможно людям найти работу уже с 50 ти лет ?! Работодатели не берут на работу и не рассматривают уже с 50 ти лет и даже с 45 лет! У народа ни пенсий, ни... Читать отзыв Требуем отменить Указ о повышении пенсионного возраста в стране, женщинам с 60 лет, мужчинам с 65 лет. Вы знаете, что в стране и включая в Москве невозможно людям найти работу уже с 50 ти лет ?! Работодатели не берут на работу и не рассматривают уже с 50 ти лет и даже с 45 лет! У народа ни пенсий, ни работы, они выживают в таких тяжелых условиях без денег ?! Как выжить людям в таких агрессивных условиях ?! Ведь обещали не повышать пенсионный возраст. С 50 ти лет у людей уже появляются хронические и серьезные заболевания, а многие и особенно мужчины просто не доживают до пенсионного возраста и это факт. Не зря в СССР приняли Указ о том, что женщины выходят на пенсию в 55 лет, а мужчины в 60 лет. Это не просто так, даже со стороны медицинского факта. В стране имеется очень высокая, скрытая безработица, люди испытывают адские, тяжелые, серьезные проблемы с безработицей и трудоустройством. Людей с 50 ти лет вообще не рассматривают для трудоустройства, их никуда не берут. И пенсии очень низкие в стране, в которой 40% мировых запасов недр и ресурсов. Инфляция растет, цены на все выросли в разы. которые никто не контролирует. Людям очень тяжело жить. Повышение пенсионного возраста в стране - это очень большая ошибка и необдуманный шаг. Таким образом право людей на достойную жизнь просто ликвидировано. Верните пенсионный возраст людям ! Это сделать очень необходимо, государство должно заботиться о своих гражданах. Все время говорят о борьбе с нищетой. Но на деле нищих и безработных становится все больше и больше. Как людям жить ?!

Выборы

Гость 14 декабря, 2017 год
Это начало предвыборного пиара Путина за наш счёт.. Опять Пройдёт в президенты без предвыборной платформы Ничего не обещая Это парадокс этой страны!!!

Рыба - не роскошь!

Со стороны обывателя: лучший вопрос от "незаконно проникшего" - честь ему и хвала! Позор морской державе, в которой вся НАША БЕСЦЕННАЯ РЫБА ПРОДАНА КИТАЮ И ЯПОНИИ ЗА ЕВРОДОЛЛАРЫ! А виноваты наши чиновники. Молодец господин Жириновский! Знает, где собака порылась. Если бы еще его слова воплотились в дела, может, за него еще больше избирателей проголосовало бы.
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.