Пресс Конференция Путина отзывы

Отзывы и мнения
Пресс Конференция Путина

Обращение отзыв

Гражданка РФ 7 июля, 2023 год
Для чего было приглашать девочку из Дагестана на своё рабочее место?
Тут же передают как страдает белгородский народ.
Как можно в такое военное время устраивать показательные выступления с дагестанской семьёй?
Ведь весь подобный народ живёт и развлекается, в то время как русский хрестианин является мобилизованным и находится в дали от своей земли и родни.

Спасибо за всё!

Екатерина 21 января, 2023 год
Нашему народу всегда будет мало, он наверное забыл 90е и что такое плохо жить. Я считаю мы стали жить на много лучше, платят хорошие пособия, бесплатные доступы к кружками и секциям и мн.др. Единственно где бардак это когда ты ведёшь бизнес и сталкиваешься с не справделивосттью и наглость служащих, там сидят не прикосновение Боги. А то, что наш народ ленивый,... Читать отзыв Нашему народу всегда будет мало, он наверное забыл 90е и что такое плохо жить. Я считаю мы стали жить на много лучше, платят хорошие пособия, бесплатные доступы к кружками и секциям и мн.др. Единственно где бардак это когда ты ведёшь бизнес и сталкиваешься с не справделивосттью и наглость служащих, там сидят не прикосновение Боги. А то, что наш народ ленивый, в этом ему никто не поможет.
Достоинства:
  1. Улучшение жизни
Недостатки:
  1. Работа гос. Служащих
1 не согласен Показать 3 ответа

отличная работа

Гость 24 января, 2021 год
24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
В республике Башкортостан г.Уфа ваши коллеги из ФСБ используют секретную ,возможно военную,технику против мирного населения,ради веселого времяпровождения. Незнаю как правильно называется это техника,знаю только что с ее помощью можно подключаться к другому человеку и считывать его мысли,порой даже управлять ими. Непонятно только почему такая техника попадает не в те руки,и используют ее не по назначению,а против мирного населения.
По сути:людей незаметно и против их воли "чипуют",или как то вживляют чтото , я в этом не разбираюсь,в общем используются нано технологии. После этого начинают издеваться над человеком,запугивать,унижать,гнобить,тем самым пытаясь либо свести с ума,либо довести до суицида. Цель-уничтожить человека. Я так понимаю скоро хотят зачиповать всё человечество,и это всё объясняется типо ради безопасности человечества. Только это всё оказалось полной ложью-не для безопасности,а для господства над человечеством и для издевательст и личных утех. Т.е.кто блатнее тот и будет подключвться к любому человеку,грубо говоря трахать его жену,и т.д.
Доложите пожалуйста вашему начальству чем занимаются их подчинённые . И пусть вся Россия тоже ознакомится с тем,что её ожидает.

Я за первого ребёнка ничего не получил , да и за второго только 450

Гость 16 января, 2020 год
За первого ребенка ничего не получали, за второго ребенка только 450т руб. У нас родятся сейчас двойняшки, за них никакой помощи нам не будет.
Достоинства:
  1. Это правильное решение нашего Призедента ,
Недостатки:
  1. Ну не надо забывать о тех у кого уже есть двое детей и ещё родятся двойняшки нам нету помощь ((

Скучно, товарищи.

Евгений 2 марта, 2018 год
Речь напоминала выступление Брежнева в конце 70-х. Изобиловала фразами типа : нужно увеличить ..., должны усилить ... , предлагаю расширить... . По сути все верно, но от таких заклинаний уже много ничего не меняется. А в зале всеобщий одобрямс. Америкосов напугали мультиками про супероружие. Отстирают штаны и пойдут придумывать новые санкции.

Людмила

Гость 15 декабря, 2017 год
Господа! Вас послушать, так все так печально. Мне хорошо живется в России. Есть много возможностей заработать. Но при это если хочешь работать!!! Ведь намного проще ныть и искать виноватых. Нравится ныть, да ради бога. Везде есть тунеядцы и им везде плохо жить. Господин президент достойно отвечал на глупые вопросы журналистов. Какой вопрос-такой ответ. Если говорить о будущих выборах, то альтернативы... Читать отзыв Господа! Вас послушать, так все так печально. Мне хорошо живется в России. Есть много возможностей заработать. Но при это если хочешь работать!!! Ведь намного проще ныть и искать виноватых. Нравится ныть, да ради бога. Везде есть тунеядцы и им везде плохо жить. Господин президент достойно отвечал на глупые вопросы журналистов. Какой вопрос-такой ответ. Если говорить о будущих выборах, то альтернативы выбора нет. Если только найдется кто-то из вечно ноющих и предложит варианты выхода страны из кризиса.

Украина

Евгений Николаевич 15 июня, 2017 год
В своем выступлении Владимир Владимирович назвал Порошенко,мягко говоря,геем и это самое точное определение( извините,но я не могу назвать Порошенко президентом ) главного военного преступника Украины.

Россия молчит!!!!

Гость 5 марта, 2016 год
На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, http://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского... Читать отзыв На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, https://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского ребенка, убивает мусульманка!!!!! Где ВЫ!!! ????? Правозащитники!!!! Тут у Вас с отрезанной головой по (центру Москвы) ходят!!!! И тишина.... Не на одном телевидении, все молчат!!! А где наши мужики?! Вы представьте, что эта тварь вашего ребенка подкараулила. Мужики!!! Русские!!! Вы где!!! Почему молчите!!!?
Дмитрий 18 декабря, 2014 год
ну, то, что Путин не прячется постоянно за стенами Кремля это хорошо. Он выходит к своему народу, отвечает на вопросы, что радует. Вот сейчас пишу, и включит смотреть пресс-конференцию Путина онлайн.
Но, от одних только разговоров толку маловато, конечно

вопрос о медике персионере

галина 18 декабря, 2020 год
возмутил вопрос о медике на селе. Привлечь корреспондента к суду за клевету. Пусть посмотрит на врачей в платных медцентрах(полно пенсионеров), которые выписывают справки и "разводят" народ на деньги. А на селе такой медик-пенсионер - часто единственный спаситель.

По поводу Сечина

Расплавчатый ответ на вопрос о Сечине 15 декабря, 2017 год
Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и... Читать отзыв Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и сама неявка порождает у людей недопонимание: если не является, может, рыльце в пушку?

Рыба - не роскошь!

Со стороны обывателя: лучший вопрос от "незаконно проникшего" - честь ему и хвала! Позор морской державе, в которой вся НАША БЕСЦЕННАЯ РЫБА ПРОДАНА КИТАЮ И ЯПОНИИ ЗА ЕВРОДОЛЛАРЫ! А виноваты наши чиновники. Молодец господин Жириновский! Знает, где собака порылась. Если бы еще его слова воплотились в дела, может, за него еще больше избирателей проголосовало бы.

Пресс конференция всегда является пиар ходом.

Николай, гражданин России 15 декабря, 2023 год
Каковы мы, народ российский, таков и Президент наш! Путина явно 80-90% населения России воспринимают весьма положительно. Это факт! Так будет еще много лет впереди. Такова вот Россия и народ российский!
Кому это нравится, а кому это не приемлемо, каждый для себя решает. Такова жизнь!

ДО ПЕНСИИ,КАК ДО КИТАЯ!

ФЕЯ ВИОЛЕТТА. 5 октября, 2022 год
Распродавая нефть и газ, живёт часов не наблюдая счастливейший наш хандурас. у нас хоть пальм повсюду нету, но масла пальм - полным полно! со знаком качества ракеты, а жрачка вся - одно говно. народ даёт исправно дуба и жить не хочет до ста лет. и строит хамы,веря в чудо,что хорошо - там,где нас нет... а где нас нет - там... Читать отзыв Распродавая нефть и газ, живёт часов не наблюдая счастливейший наш хандурас. у нас хоть пальм повсюду нету, но масла пальм - полным полно! со знаком качества ракеты, а жрачка вся - одно говно. народ даёт исправно дуба и жить не хочет до ста лет. и строит хамы,веря в чудо,что хорошо - там,где нас нет... а где нас нет - там кущи рая и хором ангелы поют. и всем,всего , всегда хватает и всё бесплатно раздают. живи и радуйся на небе. понять смысл жизни не стремись! мечтай о зрелищах и хлебе. и верь - всё будет зае...зашибись!!!

Мысли в слух .

Горынин А.Б. 18 декабря, 2020 год
К сожалению вы правы . Я ,расскажу не много о СЕБЕ . Закончил школу в 1972 г. Поступал в военное училище ,не прошел . Потом армия СА ,118 площадка в Казахстане ,кто не знает ,Байконур ,была дедовщина ,ужасная .Мы наблюдали с крыши казармы . Запуски ракет в том числе и программу СОЮЗ Аппаллон. Потом на завод ,потом техникум ,дальше строитель... Читать отзыв К сожалению вы правы . Я ,расскажу не много о СЕБЕ . Закончил школу в 1972 г. Поступал в военное училище ,не прошел . Потом армия СА ,118 площадка в Казахстане ,кто не знает ,Байконур ,была дедовщина ,ужасная .Мы наблюдали с крыши казармы . Запуски ракет в том числе и программу СОЮЗ Аппаллон. Потом на завод ,потом техникум ,дальше строитель ,с 1980г и до пенсии . Насчитали мне пенсию 5500 ,потом индексации и сейчас имею 11300. Вот и стараюсь выжить
Достоинства:
  1. Есть и плюсы .
Недостатки:
  1. И минусов хватает

о прессконференции ПутинаНаписать об содержании

Гость 19 декабря, 2019 год
Прослушал передачу!!Многие ответы не понравились!!Часто ответы неконкреты!!!Решения повнрхностны!!Но тут мнения разные!!Многиеответы были толковые !!Но Особенно меня возмутида оценка создания СССР!!!Отец Путина сказал бы ему что несет чушь!!Неужели с его образованием не хватило понять что в мире небыло силы кроме СССР чтобы противостоять Гитлеру который покорил за год всю Европу ???И так подло оценить роль СССР в Победе... Читать отзыв Прослушал передачу!!Многие ответы не понравились!!Часто ответы неконкреты!!!Решения повнрхностны!!Но тут мнения разные!!Многиеответы были толковые !!Но Особенно меня возмутида оценка создания СССР!!!Отец Путина сказал бы ему что несет чушь!!Неужели с его образованием не хватило понять что в мире небыло силы кроме СССР чтобы противостоять Гитлеру который покорил за год всю Европу ???И так подло оценить роль СССР в Победе просто возмутительно!!Он по сути оскорбил уч ВОВ и вообще патриотов СССР!!Такую мощь промышленности за 20 лет создать мог только Сов Союз!! И самое главное ;в СССР за 20 лет население увеличилось на 100МЛН !! Было 140 млн стало 240 млн в 1941 году!! А при мудром руководстве прироста вообще небыло!! А это главный показатель уровня жизни!! А главное когда народ верит в светлое будующее!!И еще как сказал Путин в 2019 году население России сократилось на 240000!! !! И тут никакая болтовня оправдать это не может!! Поэтому лгать на великую Родину просто непозволительно! и ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО СССР СОЗДАННЫЙ ЛЕНИНЫМ И СТАЛИНЫМ СПОСОБЕН БЫЛ РАЗГРОМИТЬ ГИТЛЕРА!Это правда и от не не уйдешь!! Петр
Никита 20 декабря, 2014 год
Конечно, это хорошо, что журналисты и общественные деятели могут пообщаться с главой страны, задать интересующие вопросы, но эта пресс конференция Путина была похожа на все предыдущие. Ничего нового, еще один телемост. Если бы еще ответы президента были достойны его звания, а то отвечает вроде бы по свойски, но не как президент. Должен же быть какой-то этикет, понимание, что ты не... Читать отзыв Конечно, это хорошо, что журналисты и общественные деятели могут пообщаться с главой страны, задать интересующие вопросы, но эта пресс конференция Путина была похожа на все предыдущие. Ничего нового, еще один телемост. Если бы еще ответы президента были достойны его звания, а то отвечает вроде бы по свойски, но не как президент. Должен же быть какой-то этикет, понимание, что ты не просто на улице общаешься со своими друзьями. Это хорошо, что президент формирует взаимные отношения с массой, но не настолько же. Главное заметно то, что самые острые вопросы Путин обходит, не отвечает, грубо отшучивается, как с Собчак. Такие пресс конференции выглядят просто как легкий отчет. Смотрите, мы же с общественность говорим, но не все рассказываем. Зачем проводить, если не на все вопросы ответы звучат? Иллюзорная свобода слова, спрашивай, что душе угодно, но не факт, что тебе захотят ответить. Хотелось бы слышать все напрямую от президента.

Клоп на верхушке корумпированной власти. Позор такому президенту.

Гость 12 октября, 2023 год
Жаль, что нашим детям долго и очень долго придётся жить в пропутинский России. А ему пофиг. Он для себя наворовал, на его век хватит, а что там дальше со страной и народом будет, ему и его олигархату НАПЛЕВАТЬ
Достоинства:
  1. Очень мало, в основном на показ, чтобы не бунтовали
Недостатки:
  1. Ооочень много

КУМ . ВСЕХ ОЛИГАРХОВ ""

АЛЕКСЕЙ 9 октября, 2022 год
ЧМО . РЕШИЛ , ПОХОРОНИТЬ , ВСЕХ , МУЖИКОВ РУССКИХ.!!!
ОТДАТЬ СТРАНУ , ТАДЖИКАМ , УЗБЕКАМ , АРАМ и АЗЕРАМ .
НЕ ПРЕЗИДЕНТ , А ПРОСТО ПРОСТИ - УТКА.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВРЕТ , и НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ . ( БЗДУН ). !!!

Где Чубайс?

Суховерков В.Н. 23 декабря, 2021 год
В Роснано проблемы. Чубайс кинул Правительство РФ и спрятался за спину президента, а мог бы погасить долги из собственного кармана. За что же Президент так любит Чубайса? Где Чубайс? Не услышал ответа на вопрос почему каждый шестой погибший в мире от Ковид-19 Россиянин. Остальное мы слышали уже раньше.

Вообще не понравилось. Где вопросы обманутых дольщиков России???

Сергей 30 июня, 2021 год
Вообще не было вопросов от обманутых дольщиков. Их сотни тысяч по всей России!!! Я живу в Краснодаре, взял ипотеку в Сбербанке вложил деньги в 1 комнатную квартиру, застройщик СК Мегаполис дом не построил, деньги потрачены. Когда будет построен мой дом никто не знает. Отправил этот вопрос на прессконференцию, понятно почему его никто не озвучил. Люди, не участвуйте в ДДУ, ... Читать отзыв Вообще не было вопросов от обманутых дольщиков. Их сотни тысяч по всей России!!! Я живу в Краснодаре, взял ипотеку в Сбербанке вложил деньги в 1 комнатную квартиру, застройщик СК Мегаполис дом не построил, деньги потрачены. Когда будет построен мой дом никто не знает. Отправил этот вопрос на прессконференцию, понятно почему его никто не озвучил. Люди, не участвуйте в ДДУ, особенно в Краснодаре, тут много и часто обманывают.

"интересующее президента мнение народа"...

Гость 19 декабря, 2020 год
Эта пресс Конференция мне не понравилась.
Волонтеры "славно потрудились" для того, чтобы ни один стоящий вопрос из "социалки" не дошел до президента.
"Новогодний президентский подарок" в 5 000, - вообще, - "плевок в душу".
Кстати, о всех пособиях/выплатах уходящего года, - мнение аналогичное.
По-моему, уже пора разделить подобное мероприятие на части, - политическую и социальную, где конкретно будут проходить общения с корреспондентами и народом.
По... Читать отзыв
Эта пресс Конференция мне не понравилась.
"Новогодний президентский подарок" в 5 000, - вообще, - "плевок в душу".
Кстати, о всех пособиях/выплатах уходящего года, - мнение аналогичное.
По Навальному, Дзюбе, например, и так "пестрит" весь интернет, - кто хотел об этом узнать, - узнал достаточно, кому это не интересно, - зачем навязывать? Нам больше не о чем поговорить с президентом?
Кто-то "с жиру бесится", - и вся страна теперь должна решать, как "разрулить" их "косяки", не опорочив "честного имени".
Кто-то не может свести "концы с концами, чтобы просто выжить.
А рьяные чиновники, "берегущие покой президента от негатива", не дают ему видеть "дальше Москвы", - что на самом деле происходит с народом в стране.
Все решения, принятые "в помощь семьям, имеющим детей", в этом году, ведут к детской дискриминации, нарушению конституционных прав некоторых "категорий" детей, нагнетают чувство несправедливости и ненависти между "семьями с детьми".
Хотите помочь детям, - займитесь именно детьми, а не подгонкой доходов их родственников от уровня "за чертой бедности" до самой этой черты, т.е МРОТ и ПМ.

Чепуха от беседы

пенсионер 20 июня, 2019 год
Россияне что вы ожидали от нашего президента? Водр, вода, обещания. Что можно ожидать в дальнейшем после 20 лет правления. Ничего. Ходит под олигархами и сам им не уступает. А А Россияне пусть дохнут. Скоро Россия будет не РФ, а ЕРФ.
Недостатки:
  1. минус 2

Ответ Людмиле

Нигилист 7 июня, 2018 год
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
1.Люди говорят Президенту о не доступности медицины,фактически о нарушении своих конституционных прав.И есть конкретный человек кто все это разрушил и она опять в правительстве.Почему?На каком основании?
2.Отмена средств передвижения,в частности электропоездов.Кто за это понес наказание в правительстве?А ведь и это тоже нарушение конституционных прав граждан.
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
3.Создание касты неприкасаемых,в частности судей,которых нельзя теперь задерживать,если они находятся в нетрезвом состоянии за рулем.А как же тогда равенство всех перед законом?
И это только,то,что касается Конституции РФ.Но если в нее добавить одно лишь слово,то она станет отвечать действительной реальности.Где прописано,что "власть принадлежит народу" добавить после народа-"чиновникам"Можно в скобках.Это ведь тоже народ или часть его и все встанет на свои места.
А конференция действительно ни о чем.Одни общие изложения.Внутренней политики нет.Правового государства нет.
Столкнетесь-узнаете,чего я Вам не желаю.
И не все еще измеряется в деньгах.

Хозяин дурдома

Гость 15 декабря, 2017 год
По международным делам более-менее. По экономике, состоя и кроя банду воров, нес полную чушь.
Достоинства:
  1. международные отношения
Недостатки:
  1. По экономике ответы чудака на букву М, как сказал бы Шукшин

О чередниках на жильё.

Ляшенко Г.А. 14 декабря, 2017 год
Очередь на получение муниципального жилья никто не отменял. Очередники стоят на очереди по20-30 лет и очередь не продвигается. Г Электросталь Моск. обл. Стоял на очереди 20 пет,прожив 30 лет в ветхом жилье без ванны,горячей воды в коммунальной квартире. Дом расселили,но мы два пожилых человека /72года и 67 лет/ Муж чернобылец,жена -инвалид2гр и нас опять в коммуналку с многодетной семьёй,где... Читать отзыв Очередь на получение муниципального жилья никто не отменял. Очередники стоят на очереди по20-30 лет и очередь не продвигается. Г Электросталь Моск. обл. Стоял на очереди 20 пет,прожив 30 лет в ветхом жилье без ванны,горячей воды в коммунальной квартире. Дом расселили,но мы два пожилых человека /72года и 67 лет/ Муж чернобылец,жена -инвалид2гр и нас опять в коммуналку с многодетной семьёй,где 4 мадолетних ребёнка. Их семья из 6 человек получает 26кв.м на 6 Когда же изменят или отменят эту 89 статью, Об этом молчат все

Разочарован

Виктор 15 июня, 2017 год
Испытал разочарование. Это не прессконференция - это сюжеты из новостных программ. Всё заорганизовано до тошноты.

Позор журналистам

Светлана Викторовна 24 декабря, 2016 год
Очень разочарована пресс конференцией - ни одного оригинального, интересного, яркого вопроса, все одно и то же. На большинство вопросов Владимир Владимирович уже не раз давал ответы, наивно думать что в сотый раз ответ будет другим. Вместо вопросов в основном челобитные, не имеющие отношения к президенту. Ну а, внешний вид наших журналистов это вообще отдельная тема, есть ведь какие-то рамки приличия,... Читать отзыв Очень разочарована пресс конференцией - ни одного оригинального, интересного, яркого вопроса, все одно и то же. На большинство вопросов Владимир Владимирович уже не раз давал ответы, наивно думать что в сотый раз ответ будет другим. Вместо вопросов в основном челобитные, не имеющие отношения к президенту. Ну а, внешний вид наших журналистов это вообще отдельная тема, есть ведь какие-то рамки приличия, дресс-код, в крайнем случае хотя бы голову помыть надо перед встречей с президентом, вас ведь показывают теперь во всем мире. Получается что у зарубежных журналистов больше уважения и к нашему президенту и к себе.

РАССТРОИЛАСЬ: НАШИМ ЖИВОТНЫМ ПОМОГАТЬ НЕКОМУ

Гость 23 декабря, 2016 год
КОГДА ПУТИНУ ЗАДАЛИ ВОПРОС О ВВЕДЕНИИ ДОЛЖНОСТИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЖИВОТНЫХ И НАКАЗАНИЯ ЗА ЖИВОДЁРСТВО, ПРЕЗИДЕНТ УШЁЛ ОТ ОТВЕТА. ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! ПРОБЛЕМУ БЕЗДОМНЫХ И ИСКАЛЕЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ БУДУТ РЕШАТЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ТАКОГО БАРДАКА НА ЗАПАДЕ НЕТ. ВОТ ТЕБЕ И РОССИЯ - БОГАТАЯ СТРАНА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, А О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ ПОЗАБОТИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ. СТЫД И СРАМ.
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.