Превикур Энерджи отзывы

Рекомендую!

Ирина 12 августа, 2019 год
У нас в огороде стоит зимняя теплица, поэтому огурцы выращиваем круглый год, и на продажу, и для себя. Естественно бороться с фитофторозом и гнилью в закрытом грунте в разы сложнее, но тут мне на помощь приходит фунгицид "Превикур Энерджи". Обрабатываю им почву перед посадкой рассады и по мере необходимости в течении года. Со своей задачей он справляется на отлично, весь... Читать отзыв У нас в огороде стоит зимняя теплица, поэтому огурцы выращиваем круглый год, и на продажу, и для себя. Естественно бороться с фитофторозом и гнилью в закрытом грунте в разы сложнее, но тут мне на помощь приходит фунгицид "Превикур Энерджи". Обрабатываю им почву перед посадкой рассады и по мере необходимости в течении года. Со своей задачей он справляется на отлично, весь урожай цел, нет больных кустов, наоборот, растения после него будто лучше развиваются и растут. Плюс для человека он безопасен и урожай можно применять в пищу, а не выкидывать и джать новый. В этом году обработала и весь открытый грунт, в том числе и цветы. Отлично помог от пероноспороза. Рекомендую!

Спас урожай от фитофторы!

Олеся 10 сентября, 2019 год
У нас, в средней полосе России, лето в этом году было дождливое, естественно сырость и гнили сгубили все посадки. К концу еще и фитофтора начала развиваться. Что бы окончательно не потерять урожай, решила обработать все "Превикур Энерджи". Он работает не только как фунгицид с защитными свойствами, но и как стимулятор роста. Обработку производила с интервалов в две недели, а эффект... Читать отзыв У нас, в средней полосе России, лето в этом году было дождливое, естественно сырость и гнили сгубили все посадки. К концу еще и фитофтора начала развиваться. Что бы окончательно не потерять урожай, решила обработать все "Превикур Энерджи". Он работает не только как фунгицид с защитными свойствами, но и как стимулятор роста. Обработку производила с интервалов в две недели, а эффект увидела с первой. Растения хоть и потеряло часть плодов и листочков от фитофторы, но расти не перестало, а даже стало лучше развиваться, появились новые завязи. Сейчас уже собираю весь урожай и следующем году не буду ждать пика болезни, обработку начну делать с начала лета.

Отличное средство

Мария 24 июля, 2019 год
Мне нужно было найти средство от грибков и гнилей для помидоров и огурцов. Перебрав все возможные варианты, я остановилась на Превикур Энерджи и не пожалела. У него есть специфические свойства, благодаря которым он успешно защитил мои овощи от болезней, хотя в прошлые года половину урожая пришлось выкинуть. К тому же Превикур Энерджи безопасен, овощи можно есть уже спустя 24 часа... Читать отзыв Мне нужно было найти средство от грибков и гнилей для помидоров и огурцов. Перебрав все возможные варианты, я остановилась на Превикур Энерджи и не пожалела. У него есть специфические свойства, благодаря которым он успешно защитил мои овощи от болезней, хотя в прошлые года половину урожая пришлось выкинуть. К тому же Превикур Энерджи безопасен, овощи можно есть уже спустя 24 часа после применения. Еще я читала, что этот препарат активно используют в Европе для разных целей, так что нет оснований ему не доверять. В первый год Превикур Энерджи сработал отлично, так что буду покупать его и дальше.

Хороший фунгицид!

Альмира 19 февраля, 2020 год
Я очень люблю томаты, уже посадила первую партию для теплицы, скоро посажу остальные для открытого грунта. Первым делом взяла для них Превикур Энерджи, так как лучшей защиты от корневой гнили и фитофторы я еще не нашла. Стоит он недорого, в применении удобный, чаще проливаю им землю в которую сажаю рассаду, но когда вижу что семена слабые, то могу и... Читать отзыв Я очень люблю томаты, уже посадила первую партию для теплицы, скоро посажу остальные для открытого грунта. Первым делом взяла для них Превикур Энерджи, так как лучшей защиты от корневой гнили и фитофторы я еще не нашла. Стоит он недорого, в применении удобный, чаще проливаю им землю в которую сажаю рассаду, но когда вижу что семена слабые, то могу и их обработать, так как препарат еще и хороший стимулятор роса. Главный плюс Превикура еще и в том, что он совершенно безопасен для насекомых и не несет вреда людям, даже овощи можно есть через сутки после обработки. Недавно прочла что им можно еще и кабачки баклажанами обработать, буду пробовать!

Средство, которое проверено

Геннадий Седов 3 марта, 2020 год
Сейчас я на пенсии, садоводство моё основное хобби. На моём приусадебном участке, где я живу, почва очень плохая, растения плохо приживаются, за частую и болезни атакуют, а хороший урожай всегда хочется получать. С начало практиковал, а теперь регулярно и использую Превикур Энерджи, зарекомендовал себя с оценкой отлично. Инструкция использования простая, разводишь средство в воде, и поливаешь растения, можно и почву... Читать отзыв Сейчас я на пенсии, садоводство моё основное хобби. На моём приусадебном участке, где я живу, почва очень плохая, растения плохо приживаются, за частую и болезни атакуют, а хороший урожай всегда хочется получать. С начало практиковал, а теперь регулярно и использую Превикур Энерджи, зарекомендовал себя с оценкой отлично. Инструкция использования простая, разводишь средство в воде, и поливаешь растения, можно и почву обработать. Отлично стимулирует рост, и стопроцентная защита моего урожая, я уже и соседям его порекомендовал.

Прекрасный результат

Егор 2 марта, 2020 год
Решил в прошлом году обработать кабачки с баклажанами препаратом Превикур Энерджи. На собственном опыте смог убедиться в том, что он эффективно способен защитить растения от грибковых болезней, нужно только через каждые две недели обрабатывать грунт, из которого растения будут поглощать препарат. В итоге смог получить хороший урожай. В самих овощах средство не задерживается.

Помощник в огороде!

Карина 16 сентября, 2020 год
Превикур мне посоветовала купить соседка по даче, у нас на участке частенько все гниет из-за излишний влаги, особенно томаты, и защита не помешала бы. Приобрела его в интернет-магазине, прочла инструкцию, оказалось препарат системного действия и он передвигается из почти по всему кусту. Обрабатывала им им и теплицу, и открытый грунт. Как итог не одного погибшего растения от фитофторы за все... Читать отзыв Превикур мне посоветовала купить соседка по даче, у нас на участке частенько все гниет из-за излишний влаги, особенно томаты, и защита не помешала бы. Приобрела его в интернет-магазине, прочла инструкцию, оказалось препарат системного действия и он передвигается из почти по всему кусту. Обрабатывала им им и теплицу, и открытый грунт. Как итог не одного погибшего растения от фитофторы за все лето. Очень им довольна!

Безопасное и эффективное средство

Алина 16 марта, 2020 год
О Превикуре узнала от своей бабули. Мы купили дом и я решила выращивать томаты, патиссоны кабачки. И появилась тля. Что я только не пробовала с ней с сделать. В итге, купила превикур, обработала и все исчезло буквально за один день. Это средство защищает в течение 2 недели и вообще широко используется в Европе. Не уду допускать прежних ошибок, буду теперь... Читать отзыв О Превикуре узнала от своей бабули. Мы купили дом и я решила выращивать томаты, патиссоны кабачки. И появилась тля. Что я только не пробовала с ней с сделать. В итге, купила превикур, обработала и все исчезло буквально за один день. Это средство защищает в течение 2 недели и вообще широко используется в Европе. Не уду допускать прежних ошибок, буду теперь обрабатывать изначально

Советую попробовать!

Яна 2 марта, 2020 год
Превикур Энерджи советовала знакомая, в прошлом году полноценно его протестировать не спела, сезон заканчивался, но для этого года уже прикупила. Но даже в прошлом году заметила, что стимуляция роста растений идет наглядно и это не просто слова или эффект плацебо. Действительно рабочее средство, на которое не жалко потратится для получения хорошего урожая!!

Есть ожидаемый эффект

Денис 1 марта, 2020 год
Обрабатывал средством Превикур Энерджи арбузы и дыни. Удивительно, но благодаря ему урожай я смог собрать на пару недель раньше, чем соседи. Во время созревания растения не болели, не требовали особого ухода, дождевой воды им вполне хватало для нормального роста. Кстати, для насекомых-опылителей такой препарат полностью безопасен. Буду использовать его и на следующий год.

Все хорошо

Света 28 февраля, 2020 год
Попробовала превикур при выращивании помидоров. Сказать, что результат приятно удивлена - это значит не сказать ничего. Я осталась довольна, так как такого урожая у нас давно не было. Обязательно прикуплю еще в этом данном сезоне. Безусловно, есть определенный эффект, а самое главное не оказывает никакого отрицательного воздействия на само растение. Я довольна

Рекомендую.

Владимир 27 апреля, 2020 год
Сажаем больше количество огурцов каждый год. Попробовали это средство для профилактики против корневых гнилей. Сразу отмечу, что остались реально довольны. Обрабатывать средством посев совсем несложно, никаких особенных процедур для это делать не надо. В общем, использованием средства действительно удовлетворены, средство хорошее, никаких претензий нет.

Пять звезд!

Мари А 31 марта, 2020 год
При выборе средства у меня на первым месте была его безопасность, чтобы когда это требовалось оно хорошо смывалось или вообще не оставляло никаких остаточных явлений на плодах. Но желательно,чтобы было стойким во время их роста и от легкого дождик не приходилось обновлять. Превикур Энерджи подходит мне по всем параметрам включая его цену. работает как положено.

Препарат справился с задачей

Антон 2 марта, 2020 год
В прошлом году решил для профилактики обработать грунт препаратом Превикур Энерджи от корневых, прикорневых гнилей и других грибковых болезней. Не ожидал, что в итоге арбузы, которые я выращивал на продажу, так быстро созреют, да и не болели растения в процессе роста. Собрал я в итоге урожай на пару недель раньше, чем мои соседи. Арбузы шикарные, препарат в них не накапливался.

Отличный результат

Константин 30 марта, 2020 год
У меня еще нет опыта в овощеводстве, Когда заметил гибель многих растений, растерялся. Более опытные люди порекомендовали это средство. Купил, приготовил по инструкции, обработал, часть растений удалось спасти. На следующий год, перед посадкой обработал грунт, повторил через 2-3 недели. Результат превзошел все ожидания. Кусты здоровые, урожай как надо.Теперь другим советую.

Превикур отличное средство

Галина 21 апреля, 2020 год
О Превикуре, как ни странно, узнала впервые от родственницы из Европы. Они выращивают томаты на продажу, вот чтобы урожай не поразила прикорневая гниль, корневая гниль или фитофтор они используют это средство. Решила попробовать и я. И правда работает, так еще и стимулирует рост. В общем, использую теперь постоянно уже года как 3 и очень довольна. Рекомендую

Работает и на цветах

Дарья 30 марта, 2020 год
В прошлом году столкнулась с тем, что корни цветов стали гнить, ни с того, ни с сего. Соседка посоветовала Превикур, мол, он отлично справляется с болезнями. Не особо на что-то надеясь я обработала весь цветник и уже на следующий день увидела, что цветы заметно ожили, ещё через пару дней заметила, что растения существенно окрепли, стало ясно, что болезнь отступила.

Результат супер

Константин 29 марта, 2020 год

Отличный препарат!

Анна Семенова 3 мая, 2020 год
Превикур Энерджи открыла для себя четыре года назад, использовала первый раз для рассады петунии от черной ножки, а сейчас уже активно использую для томатов и огурцов. Он эффективно берется со всеми видами гнили, плюс благодаря ему растения лучше развиваются на первых стадиях рост. Для меня это очень актуально так как выращиваю овощи в теплице начиная с ранней весны и урожай... Читать отзыв Превикур Энерджи открыла для себя четыре года назад, использовала первый раз для рассады петунии от черной ножки, а сейчас уже активно использую для томатов и огурцов. Он эффективно берется со всеми видами гнили, плюс благодаря ему растения лучше развиваются на первых стадиях рост. Для меня это очень актуально так как выращиваю овощи в теплице начиная с ранней весны и урожай всегда получаю отличный, без фитофторы и пероноспороза.

качественный препарат

Ирина 30 апреля, 2020 год
Выращиваем помидоры в приличных масштабах. Предпоследние два урожая были не очень хорошими. По отзывам в интернете вышли на данный препарат. Много довольных клиентов. Попробовали, и вот по прошлому урожаю делаем выводы, что препарат действительно помогает культурам расти активнее. Уже заказали новую партию препарата и успешно получили. Рекомендуем.

Превикур для защиты овощей

Никита 28 апреля, 2020 год
Приобрел Превикур для защиты овощей в наступающем садовом сезоне. Уже заметил положительное влияние препарата на рост рассады. Поливаю рассаду под корень через 14 дней после высева семян. Растения стойкие, прочные, наливные. Рассчитываю получить отличный урожай томатов и огурцов. Судя по рассаде, препарат справляется со своими обязанностями на высшем уровне.

Жду урожай томатов и огурцов

Никита 26 апреля, 2020 год
Приобрел Превикур для защиты овощей в наступающем садовом сезоне. Уже заметил положительное влияние препарата на рост рассады. Поливаю рассаду под корень через 14 дней после высева семян. Растения стойкие, прочные, наливные. Рассчитываю получить отличный урожай томатов и огурцов. Судя по рассаде, препарат со своими обязанностями справляется на высшем уровне.

Нам понраивлось.

Катя 22 марта, 2020 год
У нас только в том году дача первый раз в жизни появилась, естественно с мамой начали пробовать что-то сажать. Превикур Энерджи нашли по отзывам, но изначально попробовали более бюджетные средства, которые не дали особого эффекта. нужно было сразу его брать и не тратиться зря, в этом сезоне такой ошибки не повторим. Широкое и безопасное применение это его большое преимущество.

О Превикур Энерджи!

Тома 31 марта, 2020 год
Раньше розы у меня долго не выживали, разные сорта были, пробовала по разному ухаживать, поливать с разной периодичностью, иногда становилось только хуже, гнить появлялась и без понятия как ее убрать. Начала пробовать на пораженные Превикур Энерджи, вроде помогало. Но в следующий раз буду наносить заранее, чтобы сразу предупредить эту проблему, а не избавляться потом.

Советую от гнили

Олеся 4 мая, 2020 год
До прошлого года не приходилось сталкиваться с вопросом появления гнили в корнях. Однако в 2019 урожайность огурцов не порадовала, полезла поглубже, чтобы попробовать разобраться, а тут на тебе, такой сюрприз ожидал. В интернете люди посоветовали средство Превикур, хвалили его свойства, решила прислушаться. И правда помогло, потихоньку, но дело стало улучшаться и всё восстанавливаться. Если, не дай бог, кто-то столкнулся с... Читать отзыв До прошлого года не приходилось сталкиваться с вопросом появления гнили в корнях. Однако в 2019 урожайность огурцов не порадовала, полезла поглубже, чтобы попробовать разобраться, а тут на тебе, такой сюрприз ожидал. В интернете люди посоветовали средство Превикур, хвалили его свойства, решила прислушаться. И правда помогло, потихоньку, но дело стало улучшаться и всё восстанавливаться. Если, не дай бог, кто-то столкнулся с подобным, советую.

Эффективен

егор 1 мая, 2020 год
Использовал на садовом участке разные средства для защиты, но эффекта особого не было. Тогда соседи по даче порекомендовали купить Превикур. Экономичное средство, одно бутылочки лично мне хватило практически на весь дачный сезон. Раствор Превикура 30 мл на 20 литров воды использовал на огурцах. Поражений гнилью не обнаружил, плоды уродились на славу. Прекрасное средство, однозначно всем рекомендую. Высший балл!

Средство порадовало

Марина Дякина 30 марта, 2020 год
Не знаю как на овощах, этот препарат я использую на своих растениях. Ни чего дурного, я о нём сказать не могу. Само средство легко найти, оно продаётся у нас и в магазинах, и на базаре, с этим проблем нет. Особенно после первого применения порадовало, взошла замечательная клумба с цветами. Я думаю и на овощах результат не хуже будет, тем более... Читать отзыв Не знаю как на овощах, этот препарат я использую на своих растениях. Ни чего дурного, я о нём сказать не могу. Само средство легко найти, оно продаётся у нас и в магазинах, и на базаре, с этим проблем нет. Особенно после первого применения порадовало, взошла замечательная клумба с цветами. Я думаю и на овощах результат не хуже будет, тем более отзывы люди пишут практически положительные о нём.

Могу рекомендовать

Михаил 5 июня, 2020 год
Уже как несколько месяцев регулярно использую Превикур Энерджи. Приобретал его в первую очередь для защиты от пероноспороза, и данное средство отлично справляется с этой проблемой. Так же само средство благоприятно воздействует на развитие растений, что было тоже мной замечено. В данный момент планирую попробовать средство на помидорах от фитофтороза.

Супер, советую.

Галина 26 марта, 2020 год
Превикур Энерджи это уже проверенное и безопасное средство, мы его брали прочитав отзывы, которые оказались положительными. Первое, ради его мы его покупали это для обеззараживания грунта от корневых. Но у средства есть и другие применения, где оно так же хорошо себя проявляет, например разного вида грибок, которые может возникать. Ставлю лайк и определенно буду брать!

Помогло средство

Олег 29 мая, 2020 год
В прошлом году Превикур смог успешно доказать свою эффективность, когда я обработал им огурцы у себя на грядках. Это средство, действительно, активно передвигается из почвы по стеблю во вновь растущие листья, защищало растения течение двух недель от грибка. А вот для насекомых-опылителей препарат оказался безопасен. Теперь всегда буду его использовать.

Лекарства

Мазь Эваменол Актив МосФарма