Стоматология Президент на Сухаревской отзывы

61 отзыв / 2265 просмотров

Президент на Сухаревской – хорошая, комфортная клиника

Пациентка 10 января, 2020 год
Огромное спасибо доктору Николаю Валерьевичу из стоматологии Президент на Сухаревской. Невероятно внимательный, квалифицированный и терпеливый врач. Учитывая мой возраст и то, что мне было сложно выдержать весь процесс, он продолжал делать свое дело и постоянно меня подбадривал. И вообще Президент – хорошая, комфортная клиника.

Очень выгодно вышло

Ксения Темнова 3 февраля, 2020 год
Недавно ребенку сделали профгигиену и вторирование зубов в Президенте на Сухаревской. Узнали об акции на эти услуги, решили прийти, там как нам наш врач давно уже рекомендовал фторирование, у дочки проблемы с зубами. Очень выгодно вышло, спасибо за акцию.
Достоинства:
  1. акции, повторное посещение со скидкой, можно приобрести подарочный сертификат
Недостатки:
  1. плотная запись у врачей, сразу не записаться

Настоящий профессионал

Коршуноff 18 марта, 2020 год
Я не могу сказать про остальных врачей клиники Президент на Сухаревской, но стоматолог Шатилова Елизавета Олеговна выше всяческих похвал. У меня воспалился корень зуба, так оно и успокоила меня, и лечила зуб так, чтобы я не сильно мучился. Настоящий профессионал.

Спасибо, что вы на службе 24/7!)

Автор 3 апреля, 2020 год
Уважаемые стоматологи клиники «Президент» на Сухаревской! Огромное спасибо, что вы готовы принять паникеров (я!) 24 часа. Резался зуб мудрости, вылез не полностью, на десне надулась шапка из жидкости – боль, температура. Я жутко испугался какого нибудь абсцесса и мигом сюда. Меня приняли в 2 ночи, срезали капюшон на десне, освободили зуб, всё почистили
Достоинства:
  1. круглосуточно, отличные врачи, чисто, уютно
Недостатки:
  1. -

Президент на Сухаревской

Лёша 6 мая, 2020 год
Так получилось, что потерял два зуба, очень неприятно, по совету друга пошел в клинику Президент на Сухаревской. Думал поставят мосты, но там всё по современному, сделали имплантаты. Они, как настоящие зубы, я могу есть всё что угодно, не чувствую какого-то дискомфорта и главное они выглядят, как настоящие, я могу не стесняться, разговаривать и смеяться, как прежде.

Президент Сухаревская не прекращала работу

Гусева Ольга Витальевна 24 июня, 2020 год
Какое счастье, что Президент Сухаревская не прекращала работу! Так благодаря вам подруга сохранила зуб (ей недолечили в её частном кабинете, а он закрылся), я ей посоветовала вас и всем всегда буду советовать. Сама пациент этой клиники уже лет пять, новую искать не вижу смысла – здесь и по цене приятно, и доктора хорошие

Принимают в период пандемии

Пётр 28 мая, 2020 год
Принимают в период пандемии! Стоматология отличная:обратился с ощутимой болью, невозможностью жевать – приняли и пролечили! Со всех пациентов требуют пропуск, опрашивают при записи, замер температуры тоже обязателен

Нас судьбой занесло в Президент на Сухаревской

Полозова Любовь Евгеньевна 29 июля, 2020 год
Как попрощаться с четырьмя зубами и стать гораздо счастливее за один! прием. Вердикт об удалении всех «восьмерок» был провозглашен года три назад. Потом было то «некогда», то «невовремя», то врач казался садистом, то клиника совковой) Терпеливо раз в месяц любимый изучал со мной все новые и новые кабинеты стоматологов. Это были и институты и крупные стоматологические центры и даже канадские... Читать отзыв Как попрощаться с четырьмя зубами и стать гораздо счастливее за один! прием. Вердикт об удалении всех «восьмерок» был провозглашен года три назад. Потом было то «некогда», то «невовремя», то врач казался садистом, то клиника совковой) Терпеливо раз в месяц любимый изучал со мной все новые и новые кабинеты стоматологов. Это были и институты и крупные стоматологические центры и даже канадские специалисты)) Потом пошли изощрения типо «надо лазером как то удалять» и «обязательно с микроскопом». Нас судьбой занесло в Президент на Сухаревской, когда надо было срочно подготовить мужу зубы перед лор-операцией. И все) Первый врач! Первый! у которого воооообще не чувствуешь боли! даже если миллион нервов рядом — это Ирина Александровна! За минут 20 (может меньше) мне удалили все четыре «восьмерки», даже лазером что-то там сделали и повторное КТ. Я ждала боли, ждала отека на следующий день, синяков в конце то концов, онемений каких-нибудь о которых все пишут в интернете. Но нет) Накупив соков и детского питания — после отхода анестезии я к ним не притронулась, уплетая роллы) Спасибо таким врачам, что возвращают веру в Айболитов)

Стоматология Президент на Сухаревской мой отзыв

Вика 13 августа, 2020 год
В стоматологии Президент на Сухаревской работает мой любимый стоматолог-терапевт Еленочка Игоревна Манохина. Всегда к ней обращаюсь, когда надо зубки подлечить. Лучше врача не встречала!

Врач очень мне понравился.

Рита 4 августа, 2020 год
Ставила виниры у ортопеда Бойцова в Президенте на Сухаревской. Результат отличный. Зубы как у красоток из Голливуда, хочется постоянно улыбаться). Врач очень мне понравился. Внимательный и вежливый.

Очень нравится стоматология на Сухаревской

от всей семьи Карелиных и от всей семьи Жуковых 27 августа, 2020 год
Выражаю сердечную благодарность стоматологу-терапевту Гречневой Зариде Владимировне и ее бессменному ассистенту Вере Николаевне.
Не первый раз обращаюсь в стоматологию ПрезиДЕНТ. Меня встретил ассистент доктора Семеновой Ксении Сергеевны, проводил. Доктор провела консультацию, я настаивала на удалении всех зубов мудрости, она мне очень грамотно посоветовала этого не делать, в последствии я поняла почему. Провели операцию, удалили два зуба мудрости на одной стороне, Ксения Сергеевна интересовалась моим самочувствием. После операции сделали укол, дали рекомендации и сразу записали на следующий прием. С точки зрения профессионализма все хорошо, все симптомы, о которых мне говорила доктор, были. Я понимаю, что врач свое дело знает. Замечательный доктор, 100 баллов! Очень нравится стоматология. Ремонт сделали приятный, стало очень уютно, администраторы очень вежливые.

Персонал относится очень уважительно

Литвинова Виктория Олеговна 2 ноября, 2020 год
Персонал относится очень уважительно, что очень хорошо! Врачи ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы! Никаких претензий нет! Только восхищение!

благодарность прекрасному врачу и замечательному человеку

Новикова А.С. 25 сентября, 2020 год
Хочу высказать благодарность прекрасному врачу и замечательному человеку Отьеву Руслану Эльшановичу. Прекрасно проведена Гигиена! Качественно, быстро и без неприятных ощущений. Побольше таких врачей!!! Спасибо.

В клинике была со своей шестилетней дочерью

Гаврилюк Софья Андреевна 23 ноября, 2020 год
В клинике была со своей шестилетней дочерью! Только начали выпадать молочные зубки и те, что внезапно выросли требовали срочного осмотра ортодонта! Успели побывать в частной клинике (не буду озвучивать название), где доктор сразу же назначила носить пластину (постоянно и на протяжении долгого времени), затем в бесплатной поликлинике, где доктор сказал, что пластина нам точно пока нужна!)) Требовалось мнение опытного и... Читать отзыв В клинике была со своей шестилетней дочерью! Только начали выпадать молочные зубки и те, что внезапно выросли требовали срочного осмотра ортодонта! Успели побывать в частной клинике (не буду озвучивать название), где доктор сразу же назначила носить пластину (постоянно и на протяжении долгого времени), затем в бесплатной поликлинике, где доктор сказал, что пластина нам точно пока нужна!)) Требовалось мнение опытного и компетентного ортодонта, чтобы расставить все точки над «И». Доктор Маслова — замечательный и очень внимательный специалист! Все доступно объяснила, рассказала, опросила!!! Дала много советов!!! И никакой пластины нам пока не нужно!!!

благодарна за работу

Ольга 24 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность доктору Руслану Эльшановичу за его чуткий подход и профессионализм! Я ему безмерно благодарна за работу и не перестану вспоминать самыми добрыми словами

Стоматологию советую

Наталья 4 марта, 2021 год
Рекомендую Ольгу Александровну, хороший и опытный стоматолог. Обратилась в к ней в клинику Президент по совету подруги. У доктора Линевой консультировалась и делала каппы. Мне она понравилась, консультация прошла в комфортной обстановке, я получила ответы на все свои вопросы. Сами каппы ставлю на ночь, спать первое время было не особо удобно, но привыкаю потихоньку. Стоматолога могу смело посоветовать.

Зубы лечу только в клинике на Сухаревской

Людмила 1 апреля, 2021 год
Зубы лечу только в клинике на Сухаревской у Манохиной Елены Игоревны, первый раз пришла к ней с пульпитом, боль была ужасная, но она смогла его вылечить, с тех пор доверяю ей полностью свои зубы. Опытная и приятная в общении, всегда даст совет по уходу за полостью рта.

В этой клинике мне восстанавливали отколотый передний зуб

Ирина Метяшова 24 марта, 2021 год
В этой клинике мне восстанавливали отколотый передний зуб коронкой из диоксида циркония. Результатом довольна на все 100%. Во-первых, зуб совершенно не отличается от рядом стоящих. Во-вторых, коронка совсем не ощущается, в –третьих совершенно безболезненно. Рекомендую!

Удаление зуба прошло безболезненно и быстро

Гость 12 июня, 2023 год
Удаление зуба в клинике Президент прошло безболезненно и быстро благодаря профессионализму Садаева Сергея Владимировича. Врач обеспечил уход и поддержку до и после процедуры, что помогло мне расслабиться и чувствовать себя в безопасности. Клиника на сухаревской - место для тех, кто ищет классных специалистов и индивидуальный подход. Я довольна результатом.

Посещаю стоматологию много лет

Гость 8 февраля, 2023 год
Хожу сама в эту стоматологию много лет, наконец то уговорила мужа посетить стоматолога. Спасибо Анне Геворговне, что нашла подход и каким то чудом заставили моего мужа пролечить все 7 зубов. Мне прямо легче на душе стало, потому что зубы как бомба замедленного действия. Возможно теперь даже будем вместе ходить на проф. Чистку, пока муж встал на путь истинный

Все нормально

Татьяна 17 января, 2023 год
Доверяю свое здоровье в плане зубов только врачам из этой сети клиники, раньше ходила на Беговую, а сейчас работу поменяла и стало удобнее на Сухаревскую. Цены в клинике нормальные, часто есть акции, я на прошлой неделе сделала профилактику и снимок на томографе за 5тыс. всего.

Виниры получились, что надо!

Оксана 16 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность за свою прекрасно улыбку, которую я получила в ПрезиДенте на Сухаревской. Виниры получились, что надо! О таких красивых ровных зубах я давно мечтала.

Огромное спасибо Чесаловой Анне Геворговне

Дмитриев Виталий Олегович 16 января, 2023 год
Огромное спасибо врачу Чесаловой Анне Геворговне, она справилась с моим ну оооочень запущенным зубом. Я если честно даже не надеялся что его спасти можно, думал скажут только один вариант-вырываем и ставим имплант. Но нет Анна Геворговна мега спец, все ювелирно сделала, в итоге пломба, а не имплант!

отбеливание зубов

Илья Афанасьев 9 декабря, 2022 год
Обращался в клинику по поводу отбеливания зубов. Сделали с помощью системы ZOOM-4. Что могу сказать - эффект просто шикарный. Давно мечтал, чтобы у меня были такие зубы!

Я ставила в ПрезиДенте виниры

Гость 9 декабря, 2022 год
Я ставила в ПрезиДенте виниры. Это была моя мечта, которая наконец-то осуществилась. Теперь я обладательница ровных белых зубов без промежутков! Это очень круто - меня поймут те, кто долго стеснялся улыбаться и смеяться во весь рот)

Герметизация фиссур

Ирина 22 августа, 2022 год
У меня есть склонность к кариесу, хотя я всегда чищу зубы и стараюсь не есть сладкое. Узнала, что в ПрезиДЕНТе рядом с домом есть такая процедура как герметизация фиссур и решила записаться. Процедуру проводила терапевт Каракуюмчан. Я у нее до этого лечила кариесы. Герметизация – процедура безболезненная и довольно быстрая. Надеюсь, что мне она очень поможет!

Всегда хожу в Президент на Сухаревской

Михаил 29 декабря, 2023 год
Нравится качество лечения и сама клиника. В этот раз записался на чиску зубов. Со скидкой вышло 8500. Радует, что бывают такие акции, главное успеть записаться)

Отличная клиника и доктор

Гость 4 мая, 2023 год
Поставила здесь брекеты в свои 27 лет, носить чуть больше года. Я тщательно искала клинику и врача, остановилась в пользу этой стоматологии потому что врач на консультации понравилась и цена на установку брекет системы была нормальной. К брекетам привыкла быстро, трудности были только с чисткой зубов первоначально, но уже привыкла

Пришла сюда по рекомендации подруги

Гость 15 марта, 2023 год
Пришла сюда по рекомендации подруги. Была настроена скептически, потому что при последнем посещении другой стоматологии врач настоял на том, чтобы сделать чистку иначе не будет лечить зуб. Здесь этого не было, точнее если что-то и предлагали, то ненавязчиво и в целом ни на чем не настаивали. Отношение персонала понравилось больше. Пломбу сделали за час и если не знать где, то... Читать отзыв Пришла сюда по рекомендации подруги. Была настроена скептически, потому что при последнем посещении другой стоматологии врач настоял на том, чтобы сделать чистку иначе не будет лечить зуб. Здесь этого не было, точнее если что-то и предлагали, то ненавязчиво и в целом ни на чем не настаивали. Отношение персонала понравилось больше. Пломбу сделали за час и если не знать где, то и незаметно

Гречнева Зарида Владимировна прекрасный врач!

Маслов Евгений 2 февраля, 2023 год
Гречнева Зарида Владимировна прекрасный врач! Всем ее рекомендую! Она ювелирно справилась с реставрацией моего переднего зуба. Клиника ПрезиДЕНТ в 1 коптельском переулке достойная, от себя это медицинское учреждение советую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Стоматологические клиники