ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс отзывы

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

Нареканий нет.

Дэн 5 апреля, 2020 год
Я профессионально занимаюсь боксом. В ходе одного боя неудачно упал, выпала капа и откололись оба передних зуба. Ну, не ходить же так. Пришел в клинику за эстетическим видом. Врач предложил несколько вариантов восстановления зубов. Выбрали подходящий и сделали протезирование, цвет подобрали точно в тон к моим зубам. Нареканий нет.

Врач был очень внимателен и доброжелателен!

София 3 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике ПрезиДент которая находится на Фрунзенской. Недавно я попала в аварию и лишилась переднего зуба, а мне скоро выходить из декрета на работу, общаться с людьми, да и в зеркало смотреть неприятно. По совету мам из песочницы пошла именно в эту клинику, попала к врачу Пятницкому Евгению Анатольевичц, чему безмерна счастлива. Осмотрев меня было... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике ПрезиДент которая находится на Фрунзенской. Недавно я попала в аварию и лишилась переднего зуба, а мне скоро выходить из декрета на работу, общаться с людьми, да и в зеркало смотреть неприятно. По совету мам из песочницы пошла именно в эту клинику, попала к врачу Пятницкому Евгению Анатольевичц, чему безмерна счастлива. Осмотрев меня было принято решение ставить имплант. Всего за несколько сеансов мой новый зубик был со мной)). Врач был очень внимателен и доброжелателен. Я довольна результатом. Так же хочу отметить, что в клинике есть возможность оставить деток у телевизора по которому показывают мультики.

Спасли здесь мой зуб - я очень рада!!!

Виктория 17 января, 2020 год
Ночью дико разболелся зуб, до слез, выпила 4 таблетки обезбола, не помогало ничего. С утра побежала по стоматологиям, вердикт один-удалять. Клиника Президент на Фрунзенской стала для меня последним шансом. Вся сложность ситуации оказалась в гранулёме на корне зуба. Хоть бы один врач объяснил, что там у меня, нет, сразу категорично-удалять. В Президенте решили за зуб бороться. В несколько приёмов чистили,... Читать отзыв Ночью дико разболелся зуб, до слез, выпила 4 таблетки обезбола, не помогало ничего. С утра побежала по стоматологиям, вердикт один-удалять. Клиника Президент на Фрунзенской стала для меня последним шансом. Вся сложность ситуации оказалась в гранулёме на корне зуба. Хоть бы один врач объяснил, что там у меня, нет, сразу категорично-удалять. В Президенте решили за зуб бороться. В несколько приёмов чистили, чередовали лечение лекарствами. Не напрасно, на последнем снимке все тихо и спокойно. Зуб тьфу-тьфу-тьфу спасён, я очень рада!

Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники!

Елизавета 12 января, 2020 год
Удаляла зуб в клинике на Фрунзенской набережной Президент. Зуб сложный верхняя восьмерка. И вы знаете я дольше боялась, все прошло так легко! Мне поставили первый обезболивающий укол он был неприятный, а дальше я уже ничего не чувствовала. Остальные инъекции вообще не ощущались. Зуб удалили быстро, поэтому всем рекомендую клинику. Надеюсь, что мне больше не понадобится, только для профилактики. Отдельно хочу... Читать отзыв Удаляла зуб в клинике на Фрунзенской набережной Президент. Зуб сложный верхняя восьмерка. И вы знаете я дольше боялась, все прошло так легко! Мне поставили первый обезболивающий укол он был неприятный, а дальше я уже ничего не чувствовала. Остальные инъекции вообще не ощущались. Зуб удалили быстро, поэтому всем рекомендую клинику. Надеюсь, что мне больше не понадобится, только для профилактики. Отдельно хочу отметить персонал клиники. Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники!

Отбеливание зубов в Президент на Фрунзенской

Антон 10 января, 2020 год
Отбеливал зубы в Президент на Фрунзенской у Ольги Владимировны, очень порадовал результат. Взглянул на зубы после процедуры и удивился, давно не видел их в таком состоянии. Порекомендовал мне клинику коллега, как оказалось, не зря. Буду ходить сюда и впредь.

Выражаю огромную благодарность врачу клиники ПрезиДент на Фрунзенской набережной!

Светлана Анохина 9 января, 2020 год
Выражаю огромную благодарность врачу клиники ПрезиДент на Фрунзенской наб.44/2, Цурцумия Анне Мирабовне! Врач произвёл полное лечение двух передних зубов с чисткой каналов и реставрацию пломбами. Очень хороший результат, получилось даже закрыть небольшую диастему, но эстетически стало значительно лучше. Большое спасибо за работу и тёплое отношение!

Реставрация передних зубов в Президент на Фрунзенской

Олег Бабылев 22 января, 2020 год
Делал реставрацию передних зубов у ортопеда Соловьева Михаила Александровича (филиал Фрунзенская). Все сколы и прочие эстетические недостатки были устранены, мне понравилось! По деньгам вышло недорого, мне сказали, что в Президенте можно рассрочку оформить, но мне это не потребовалось, уложился в бюджет.

Огромная благодарность врачу-ортопеду клиники!

Инга 26 января, 2020 год
Огромная благодарность врачу-ортопеду из клиники ПрезиДент на Фрунзенской набережной 44/2, Соловьеву Михаилу Александровичу. Который восстановил мой зуб из руин. Казалось, что только удаление спасет мое положение, а нет! Очень кропотливая работа и результат – зуб спасен! Этот человек с большой душой делает свое дело, очень внимательно относится к пациенту, постоянно подсказывает, как сделать, что бы было лучше и практичнее. Дальше... Читать отзыв Огромная благодарность врачу-ортопеду из клиники ПрезиДент на Фрунзенской набережной 44/2, Соловьеву Михаилу Александровичу. Который восстановил мой зуб из руин. Казалось, что только удаление спасет мое положение, а нет! Очень кропотливая работа и результат – зуб спасен! Этот человек с большой душой делает свое дело, очень внимательно относится к пациенту, постоянно подсказывает, как сделать, что бы было лучше и практичнее. Дальше нас ждёт большая работа по установления импланта, работа уже начата. В работе данного специалиста я уверена и доверяю ему здоровье своих зубов.

Персонал очень вежливый и доброжелательный!

Полина Гаурова 16 апреля, 2020 год
Замечательная клиника ПрезиДент на фрунзенской. Устанавливала брекеты, замечательный специалист, все объяснит, расскажет, подскажет. Ничего лишнего мне не предлагали, никаких ненужных услуг мне не навязывают, все по делу. Была вместе с ребёнком, предложили включить телевизор с мультиками. Руководство идёт на встречу и предлагает разные варианты оплаты. Персонал очень вежливый и доброжелательный, всегда стараются подобрать удобное для вас время.

Пломба аккуратная, не мешает, в целом клиника понравилась!

Шарапова Виктория 21 февраля, 2020 год
Хотела бы поблагодарить стоматологию Президент на Фрунзенской за лечение пульпита. Хорошо, что обратилась именно сюда, под микроскопом удалось увидеть дополнительный канал в зубе. Если бы обратилась в обычную стоматологию, то лечение было бы не таким качественным. Зуб меня не беспокоит после лечения. Пломба аккуратная, не мешает. В целом клиника понравилась и по интерьеру, приятные девушки - администраторы.

Вылечили без боли и аккуратно.

Евгений Дробин 15 февраля, 2020 год
Пользуюсь услугами данной клиники - Президент на Фрунзенской. Хожу на гигиену полости рта, на осмотры. Врачи ещё ни разу не подвели. Гигиену делают очень тщательно. Дают все рекомендации по уходу. Во время процедуры нет неприятных ощущений. Первый раз вообще обратился для лечения глубокого кариеса. Вылечили без боли, аккуратно. Больше этот зуб и не беспокоил. Даже перестал бояться стоматологов.

Чувствую себя гораздо лучше!

Силкина Юлиана 13 марта, 2020 год
У меня очень сильно покраснела десна, немного мне показалось она воспалилась. Решила еще подождать, но лучше мне не стало. Записалась на прием к Козловой Анастасии Сергеевне в клинику Президент. Поставили мне диагноз сразу гингивит. Хорошо еще что не затянула процесс. Очень хорошо мне почистили зубки, обработали воспаленные места. Дали еще рекомендации по уходу и выписали средство для полоскания. Чувствую себя... Читать отзыв У меня очень сильно покраснела десна, немного мне показалось она воспалилась. Решила еще подождать, но лучше мне не стало. Записалась на прием к Козловой Анастасии Сергеевне в клинику Президент. Поставили мне диагноз сразу гингивит. Хорошо еще что не затянула процесс. Очень хорошо мне почистили зубки, обработали воспаленные места. Дали еще рекомендации по уходу и выписали средство для полоскания. Чувствую себя уже гораздо лучше!!!

Результат радует!

Игорь Витальевич 7 марта, 2020 год
Обращался в эту стоматологию для установки нейлонового протеза. Вернее сначала я пришел туда на консультацию. Я спортсмен, и уже был неприятный опыт непрочности протеза. Порекомендовали из нейлона, решил узнать. Обсудили все с Евгением Анатольевич Пятницким. Противопоказаний у меня не было для установки такого протеза и решили ставить. Цена дороже обычных протезов, но качество так и должно стоить.

Качественное лечение!

Тоня Русланова 20 марта, 2020 год
Когда я была на пятом месяце, у меня сильно разболелся зуб. Боялась обращаться в клинику, думала это, причинит вред малышу, но по советам мужа обратилась сюда в клинику. Мне объяснили, что в этом страшного ничего нет, и нужно лечить если болит. Мне помогли с моей болью, кстати быстро помогли. Спасибо большое. Когда придет время поведу сюда и дочку!

Персонал уважительно относился ко мне!

Краснолуцкий Герман 26 марта, 2020 год
Все прошло хорошо. Меня встретили, дали бахилы, я посидел около пяти минут, почитал буклеты и меня пригласили на консультацию к ортодонту. Персонал уважительно относился ко мне. Не знаю, насколько профессионален доктор, так как лечения не проходил, и результата пока нет, но консультация мне понравилась очень. Сейчас анализирую материалы. Обращусь снова в эту клинику!

Спасибо за решение моей проблемы!

Екатерина Шаркова 13 мая, 2020 год
Берлова Дарья Константиновна врач клиники Президент на Фрунзенской, который мне очень помог решить мою проблему. Неприятный запах изо рта проблема тысяч людей, и к сожалению, не многие знают, что ее можно решить с помощью пародонтолога, когда я пришла впервые в эту клинику, то озвучила такую проблему еще терапевту и она мне сказала, в чем могут быть причины, поэтому нужно всегда... Читать отзыв Берлова Дарья Константиновна врач клиники Президент на Фрунзенской, который мне очень помог решить мою проблему. Неприятный запах изо рта проблема тысяч людей, и к сожалению, не многие знают, что ее можно решить с помощью пародонтолога, когда я пришла впервые в эту клинику, то озвучила такую проблему еще терапевту и она мне сказала, в чем могут быть причины, поэтому нужно всегда интересоваться, как можно решить проблему!

Теперь мои зубы зубы в прекрасном состоянии!

Кристина Л. 20 мая, 2020 год
Каждые несколько месяцев я прихожу в эту клинику на профессиональную чистку зубов. У меня было много вопросов по поводу ухода за зубами и врач отвечал на многие вопросы. Благодаря рекомендациям врача, я стала тщательнее и правильнее ухаживать за своими зубами, хочу отметить, что именно это помогло мне как можно дольше держать свои зубы в прекрасном состоянии, на чистку хожу немного... Читать отзыв Каждые несколько месяцев я прихожу в эту клинику на профессиональную чистку зубов. У меня было много вопросов по поводу ухода за зубами и врач отвечал на многие вопросы. Благодаря рекомендациям врача, я стала тщательнее и правильнее ухаживать за своими зубами, хочу отметить, что именно это помогло мне как можно дольше держать свои зубы в прекрасном состоянии, на чистку хожу немного реже, но обязательно хожу, потому что налет все равно появляется, но до камней не доходит, это все уход.

Новые зубы ощущаются как свои!

Чупрыга Евгений 2 мая, 2020 год
Появилась острая необходимость ставить импланты, потому что свои зубы выпали давно. О съемных протезах даже речи не шло, считаю этот метод прошлым веком. Брат обращался сюда в клинику по этому же вопросу и остался доволен. Поэтому у меня на этапе выбор клиники не было никаких сомнений. Врач проконсультировал меня от и до, развеяло все сомнения. Новые зубы ощущаются как свои.... Читать отзыв Появилась острая необходимость ставить импланты, потому что свои зубы выпали давно. О съемных протезах даже речи не шло, считаю этот метод прошлым веком. Брат обращался сюда в клинику по этому же вопросу и остался доволен. Поэтому у меня на этапе выбор клиники не было никаких сомнений. Врач проконсультировал меня от и до, развеяло все сомнения. Новые зубы ощущаются как свои. Я рад, что вовремя решился на эту процедуру.

Спасибо за старания и профессионализм!

Вадим Клыгин 23 апреля, 2020 год
Обращался в эту клинику чтобы удалить восьмерки. У меня выросли все четыре зуба мудрости, а один вырос в щеку, из-за этого я постоянно прикусывал щёку когда ел. Было принято решение удалять сразу все. Точнее сначала два нижних и потом два верхних. Два нижних зуба пошли легко, а два верхних пришлось дробить потому, что там разросся корень и прирос к слизистой.... Читать отзыв Обращался в эту клинику чтобы удалить восьмерки. У меня выросли все четыре зуба мудрости, а один вырос в щеку, из-за этого я постоянно прикусывал щёку когда ел. Было принято решение удалять сразу все. Точнее сначала два нижних и потом два верхних. Два нижних зуба пошли легко, а два верхних пришлось дробить потому, что там разросся корень и прирос к слизистой. Хочу сказать врачу спасибо за старания и профессионализм. Я знаю, что было тяжело и мне и доктору.

Очень качественно лечат

Ксения 3 июня, 2020 год
Очень качественно лечат! Есть с чем сравнить, я гнилозубка со стажем, потому стоматологов повидала. Здесь лечила в разное время и гингивит, и кариес, и пульпит – всегда успешно, никаких перелечиваний после. Пломбы хорошие ставят, материал не крошится. Доктора общаются замечательно, открытые люди.

Лечение прошло безболезненно и быстро!

Стася 28 августа, 2020 год
Была в этой клинике в первый раз. Записалась к специалисту клиники высшей категории на консультацию по лечению зубов. Осмотрев полость рта, врач поставила диагноз – пародонтоз. Специалист провела консультацию по схеме лечения, и записала меня на следующий приём. Лечение прошло безболезненно и быстро. Я рада что мне попался высококвалифицированный специалист, которому я доверяю свои зубы. Рекомендую данную клинику.

Я нашла своего специалиста!

Алена 9 августа, 2020 год
Я очень привередливый пациент в плане лечения зубов, могу дернуться резко, кричать, накричать, плюс ко всему вечно всем недовольна! Но я нашла своего врача именно тут! И я за ней пойду хоть куда! Я нашла своего специалиста, скоро приду к вам делать импланты! За дорогой улыбкой только к лучшим специалистам!

Без боли, всё тактично, вежливо!

Светлана 20 августа, 2020 год
Никакого напряжения, без боли, всё тактично, вежливо, всё расскажет и покажет, даст рекомендации, а также очень аккуратна. Открыла для себя клинику благодаря рекомендации близких пойти к врачу стоматологической клиники. Врачи – высочайшие профессионалы. После лечения зубов страх перед стоматологами пропал навсегда. Все процедуры лечения проходят быстро и качественно. Теперь буду ходить только в данную клинику.

Президент на Фрунзенской - отлично

Гость 3 сентября, 2020 год
Ходила лечить зубы в Президент, но уже давненько. Дочери 4 года, решила показать стоматологу. Кто-то из друзей подсказал, куда водят, я позвонила и даже значения не придала, что это клиника, в которую я и сама раньше ходила) только я в другой филиал ездила (на Беговой). удивилась узнав, что принимают деток!) Понравилась детский стоматолог, приятная, спокойная. Конечно теперь буду сюда водить... Читать отзыв Ходила лечить зубы в Президент, но уже давненько. Дочери 4 года, решила показать стоматологу. Кто-то из друзей подсказал, куда водят, я позвонила и даже значения не придала, что это клиника, в которую я и сама раньше ходила) только я в другой филиал ездила (на Беговой). удивилась узнав, что принимают деток!) Понравилась детский стоматолог, приятная, спокойная. Конечно теперь буду сюда водить по возможности, ребёнку так спокойнее, почти не плакал

Теперь у меня здоровые зубы!

Лиля 7 сентября, 2020 год
Мне Дарья Константиновна Берлова кариесные пятна лечила методом Icon. По-моему отлично, что не нужно без особой нужды почти здоровый зуб сверлить. Я много слышала про этот метод, никто точно ничего не говорил. А теперь на собственно опыте убедилась, что это отличная вещь. Теперь у меня здоровые зубы, без болезненных ощущений. Главное, чтобы грамотный врач попался. Вот Дарья Константиновна именно такой... Читать отзыв Мне Дарья Константиновна Берлова кариесные пятна лечила методом Icon. По-моему отлично, что не нужно без особой нужды почти здоровый зуб сверлить. Я много слышала про этот метод, никто точно ничего не говорил. А теперь на собственно опыте убедилась, что это отличная вещь. Теперь у меня здоровые зубы, без болезненных ощущений. Главное, чтобы грамотный врач попался. Вот Дарья Константиновна именно такой врач.

Травма лица ребёнку

Лилия 22 сентября, 2020 год
Привела дочь во время пандемии. не первый раз в клинике на Фрунзенской! Всё обсудили, подписали. Пока ждала дочь стали подходить люди, 3 взрослы, 1 ребёнок, я и секретарь. И это при норме не более 3-х человек в помещении. Я вы шла на улицу ждать дочь там. Она сама всё оплатила и вышла. На лице заметила красную полосу, подумала: может слюноотсос... Читать отзыв Привела дочь во время пандемии. не первый раз в клинике на Фрунзенской! Всё обсудили, подписали. Пока ждала дочь стали подходить люди, 3 взрослы, 1 ребёнок, я и секретарь. И это при норме не более 3-х человек в помещении. Я вы шла на улицу ждать дочь там. Она сама всё оплатила и вышла. На лице заметила красную полосу, подумала: может слюноотсос оставил след, вдруг их чем-то дополнительно обрабатывают во время коронавируса. Пришли домой, умылись, помазали бипантеном, но пятно не пропадало, а только стало более ярко выраженным. Я позвонила в клинику спустя 6 часов после визита, и врач мне сказал: она такая и пришла!!! Я в шоке! При этом, мою дочь, зачем-то фотографировали после процедуры. По факту я в шоке! Показали травму знакомому стоматологу, травма справа, значит это не слюноотсос, а чистая травма инструментами со стороны врача! Я всё понимаю, бывает, но зачем врать???! Нет бы сказать: приходите, покажи, помажьте этим, или тем, но тут чистое хамство и враньё! Через 2 дня на месте покраснения образовалась корочка. Общалась с мадам-контроль качества, и что? Одни пустые слова и извинения! Вообщем если вы хотите заплатить деньги за то что Вам или Вашему ребёнку неаккуратный врач поцарапал лицо инструментами, или ещё хуже сделал химический ожог токсичными медикаментами, то Вам сюда! И потом ещё из Вас сделают идиота, и скажут что так и было! В итоге: никто больше не перезвонил, хотя обещали, вот такое качество(((

Очень профессиональный подход

Ирина 14 декабря, 2021 год
Клиника на самом высоком уровне, приходила вырвать зуб, врач мне что-то рассказывал, пока я переваривала сказанное, не заметила, как зуба уже нет на месте. Очень профессиональный подход, с неподдельной заботой к пациентам.

Результат cуперский

Гость 24 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить Каракетова Тимура Энверовича. Счастлив, что попал на лечение к такому профессионалу! Результат, которого он добился, стоил потраченных денег и времени!

Врачам Президент на Коломенской можно доверить здоровье зубов

Алина 4 января, 2022 год
С этой клиникой у меня связаны только положительные эмоции. Вообще стоматологов боюсь, но здесь как-то доверяешь врачам. Обстановка что ли располагающая. Я уже с помощью специалистов этой стоматологии избавилась от самых сложных своих проблем с зубами. Сейчас просто на плановые осмотры периодически хожу.

Понравился прием

Наталья 24 ноября, 2022 год
Приходили с ребенком в стоматологию Президент к Колышонковой Ирине Александровне на осмотр перед детским садом, и я узнала для себя очень много нового, что шатающиеся молочные зубы лучше удалять в стоматологии и профилактика ребенку нужна регулярная. Действительно, после профессиональной чистки и покрытия зубов лаком, ребенку за ними легче ухаживать и никаких неприятностей с деснами не возникало.
ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее