Приложение Tango Live отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
41 отзыв / 4882 просмотра

Купить золото Tango Live

Артур Морган 8 февраля, 2024 год
Я брал ваучер, оплачивал через СБП и сразу активировал без заморочек с Киви и USDT. В гугле в поиске "танго купить TinderMan" и первая ссылка - там продают ваучеры без проблем оплатить можно чем угодно.

Хорошее приложение

Алена 9 января, 2023 год
Здравствуйте
Предлагаю заработок
Зп выплачивается стабильно
1 раз в неделю
Актуально всегда и для всех стран
Пишите)

Танго мошенники

Гость 12 декабря, 2022 год
Не могу ввести деньги 200000 алмазов украли финансовая поддержка напишите официальный адрес сайта куда можно написать ?!

Хороший заработок

Анна 24 ноября, 2022 год
Предлагаю альтернативу Хорошее приложение Актуально всегда и для все стран

Плохое приложение

Ника 8 ноября, 2022 год
Предлагаю альтернативу
Хорошее приложение

Актуально всегда и для все стран

Очень плохая служба поддержки!@

Гость 3 ноября, 2022 год
Я уже 3 недели не могу вывести деньги с Танго. Мне нужно открепить карту visa и подключить другую. Сама ее удалить не могу, пишет связатся с службой поддержки. Я пишу им каждый день уже 3 недели но ответа так и нет. Незнаю что делать чтоб они мне ответили..

Избавится от гостей в трансляции..

Лилия 13 октября, 2022 год
Как можно избавиться от гостей в трансляции.. Какой смысл блокировать если можно зайти как не зарегистрированный пользователь... Есть ли такая функция.. Я не хочу чтобы у меня сидели люди в качестве гостей.

Вывод отклонён

Анна 10 октября, 2022 год
Приложение не даёт вывести мои честно заработанные деньги! Раньше все было хорошо! Теперь они решили изъять деньги таким образом что не дают их получить! Выдаёт ошибку 109 и причём служба поддержки игнорирует больше недели! Отвечает только робот что то не в тему! Ребята будьте осторожны! Рано или поздно может с кем Угодно это случиться и денег вы своих не... Читать отзыв Приложение не даёт вывести мои честно заработанные деньги! Раньше все было хорошо! Теперь они решили изъять деньги таким образом что не дают их получить! Выдаёт ошибку 109 и причём служба поддержки игнорирует больше недели! Отвечает только робот что то не в тему! Ребята будьте осторожны! Рано или поздно может с кем Угодно это случиться и денег вы своих не увидите никогда!
Достоинства:
  1. Минусы перечеркивают все плюсы
Недостатки:
  1. Нет смысла работать в компании где не дают вывести деньги

Не дают вывести деньги

anya.fisher69@yandex.ru 9 октября, 2022 год
Работала просто зря! Не дают вывести деньги! Раньше выводила нормально! Служба поддержки просто робот , который отвечает полный бред! Жаль что потратила время и силы зря

Подскажите

Kira 17 сентября, 2022 год
Кто пользуется танго на територии России как и куда вы выходите деньги?на карту виза не могу вывести, кошелек скрилл так же не получается зарегистрировать.

Не могу вывести деньги, забрали алмазы и не вернули

Гость 17 сентября, 2022 год
Раньше не было проблем с выводом сижу в танго 2 года. Пробовала вывести деньги на карту из-за санкций в России отменили мой вывод но почему-то алмазы забрали !!! И не возвращают ...Сейчас добавила новый банковский счёт Тинькофф ..Верните мне мои алмазы ! ЧТОБЫ Я МОГЛА ВЫВЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ

Как вывести алмазы?

Kira 16 сентября, 2022 год
Не могу вывести алмазы, на карту не могу, на электронные кошельки не получается зарегистрироваться, каким способом вывода вы пользуетесь на территории России??smile

Отклоняет вывод алмазов уже месяц!!! Поддержка молчит!!!

Гость 14 августа, 2022 год
Поддержка ужасная!!! Сколько сижу никто ни разу не помог!! Сколько раз я писала с самого начала!!! Сейчас не выполняться алмазы хоть бы кто то ответил какая причины , как ее решить!!! Создала новый аккаунт все тоже самое!!!! Злая очень , знала бы что такое отношение не регистрировалась там!!!!

Поддержка не отвечает

yo mi 12 августа, 2022 год
У кого была ошибка 109 при выводе? Жду уже больше недели, отклоняют вывод. В поддержку не достучаться

Не пришли деньги

Гость 3 августа, 2022 год
Вывод одобрен был на прямую на карту , денег нету , служба поддержка отсутствует.. Что делать , кто знает?

Не пришли деньги

Гость 3 августа, 2022 год
Монеты списались,а деньги на щет не поступили,выводила сразу на карту,почему так?я в танго 2 года первый раз такое

Не могу вывести деньги

Натусик 29 июля, 2022 год
Я в Танго две недели. Заработала деньги. Для вывода воспользовалась Пионером. Пишет, что ваш аккаунт привязан, но возможность получить деньги не даёт. Обращалась в службу поддержки Танго. Ответа нет

Я сижу два года и мне очень нравиться

Kisss13 9 июля, 2022 год
Я сижу уже два года и очень хорошо стала зарабатывать . Я танцую восточные танцы и просто общаюсь . Вывожу через пайонер . Все очень посто и интересно . Еще дам вам ссылку на бонус при регистрации , дополнительная аудитория на стартовое подключение , и подарки от платформы . https://links.tango.me/76eY2TA29PcpEFc59
Недостатки:
  1. надо первое время прям подольще посидеть

Все очень плохо

Лола 7 июля, 2022 год
Заблокировали мне устройство что я даже не могу новый аккаунт сделать!! Поддержка молчит уже два месяца, не отвечает мне на мои сообщения!!! frown

Вывод средств завис в танго

Дарья 7 июля, 2022 год
Поставила деньги на вывод, но они зависли, вывод на проверке танго. Уже три дня прошло, служба поддержки не отвечает

Не могу обменять подарки на деньги

Гость 5 июля, 2022 год
Зарегистрировалась неделю назад на Танго заработала подарки и не могу вывести заработанные деньги из приложения . Пробовала через все способы котловое есть на Танго , но не один не работает , написала в поддержку даже сообщения не смотрят ! Танго как мне забрать свои подарки ??? 😞
Достоинства:
  1. Интересная платформа и дарят подарки
Недостатки:
  1. Не возможно вывести заработанные подарки ?

Не приходят деньги

Гость 28 июня, 2022 год
23 июня вывела деньги, и до 28 они в обработке. Служба поддержки, не отвечает. С каждым выводом, деньги приходят дольше
Достоинства:
  1. Можно быстро заработать
Недостатки:
  1. Не выводятся деньги

Обратная связь

Гость 23 июня, 2022 год
Написала в обратную связь , бот пишет среднее время ответа 1 день , но по факту ответа можно ждать в течение недели , а иногда вообще ответа нет . Как работает группа поддержки не известно . И так же было сообщение о том что отключают Payoneer с одного аккаунта , но вывод можно будет осуществить без проблем , через перевод... Читать отзыв Написала в обратную связь , бот пишет среднее время ответа 1 день , но по факту ответа можно ждать в течение недели , а иногда вообще ответа нет . Как работает группа поддержки не известно . И так же было сообщение о том что отключают Payoneer с одного аккаунта , но вывод можно будет осуществить без проблем , через перевод на основной ак , но это не так , по началу перевод делали , а потом группа поддержки пропала , такое ощущение что ты в чёрном списке 😅вообщем одна печаль 😢 менять админов в обратной связи срочно .
Достоинства:
  1. Приложение нравиться
Недостатки:
  1. Проблемы с выводом средств , так же когда создаёшь новый аккаунт то нет возможности вывести деньги ( создание нового аккаунта , потому что есть спам и делают баг на аккаунт , блок , репостят в группы не оч хорошие . И аккаунт становиться не ликвид. ) и админы не регулируют...

Не вижу смс

Гость 15 июня, 2022 год
Здравствуйте, почему танго раньше хорошо работал сейчас очень плохо. Удалила несколько раз чат с людьми теперь пишет что они не могут видеть мои смс так как они не подписаны хотя смотрю всё нормально подписаны написано для того чтобы они меня увидели подарите подарок я подарила но всё равно, что это такое?

Не могу вывести деньги

Гость 30 апреля, 2022 год
Почти 2 года выводила деньги на Payoneer с Танго, а теперь не могу. В чём проблема? Payoneer подключён к Тангоно. На 2м аккаунте не подключён Payoneer

Как пополнить монеты в россии

Алекс Валуев 26 апреля, 2022 год
Перепробовал с десяток банков, не могу купить монеты, очень хочется поддержать авторов стримов, но нет возможности.

Проблема соединения

Гость 9 февраля, 2022 год
На моём смартфоне отличное интернет соединение. Когда захожу в танго всё грузит, тоесть я могу посмотреть всё стримы ведущих, а когда пытаюсь открыть свою трансляцию происходит сбой подключения и вообще интернет слабый становится. Когда выхожу в другие приложения и браузеры скорость соединения 3,5мб в секунду. В чём-то проблема? VPN не прокатил

Отличное приложение

Ирина 17 января, 2022 год
Хорошее приложение, я там совсем недавно, можно встретить там много интересных людей со всего мира и себя показать.

Плохо работает

Я 9 января, 2022 год
Не могу зайти на мою страницу пишет слишком много попыток попробуйте позже но я уже сутки не могу войти к себе
Достоинства:
  1. Можно заработать
Недостатки:
  1. Часто тупит

Танго мозг

Я 9 января, 2022 год
В танго можно заработать я там месяц сижу и вывела уже 20т рублей но сегодня у меня дозко затупила танго и я теперь не могу войти в свою страницу((((
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 41 отзыва

Мобильные приложения