Приложение Wildberries отзывы

Приложение
Приложение Wildberries

отлично удобная и стильная я рада отлично вааау хочу еще 🤩😍🥰 😙 кру

Гость вторник, 16 апреля
удобная и стильная
я рада отлично вааау хочу еще 🤩😍🥰 😙 крутооооооо круттооо отлично вааау круто ваау отлично выглядит хорошоооо ваау самаая лучшая
Достоинства:
  1. крутая

Хорошое качество

666333 вторник, 2 апреля
biggrineekочень хорошие приложенияvawecrazymlol советую всем не пожалеете мне очень понравилось классные вещи качество хорошее и проче 100%

чень классный и моей дочери понравилась

Гость суббота, 30 марта
Мне очень понравилось это тетрадь моей дочке понравилась она прям шислива
От этого приза я её сделала

Евгения Петровна 19 марта, 2024 год
Очень хороший товар,пришел в отличном состоянии,советую всем,мне очень понравилось,идеальный товар также он идеально запокован всем ещё раз советую кто ещё не приобрел этот товар
Достоинства:
  1. Хорошее качество,хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Виктория 13 марта, 2024 год
Все заказы приходят быстро и вовремя. Качество товаров хорошее, иногда бывают браки, но встречаются редко. Есть некотороые товары и не особо хорошого качества, но думаю со временем изменится и станет лучше.

валберис ван лав

Гость 21 марта, 2023 год
все отлично. доставка быстрая, в пунктах выдачи все удобно. в общем, все ебейше.)))))))))))))))) smile

Адильша 14 марта, 2023 год
Очень хороший интернет магазин.Товары хорошего качества,по доступной цене,доставка товара бесплатная и без задержек.От всей души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья.Надеюсь,что будет расширяться и радовать нас.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,доступны цены.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен

Лучше чем может казаться!

Гость 20 февраля, 2023 год
Я вдохновлен данной площадкой и ее ассортиментом.Многие жалуются на плохое качество но могу сказать что на протяжении полугода я сделал уже достаточно много заказов и мне не пришло ни разу брака или товара плохого качества. А те кому приходят плохие товары, просто не умеют правильно искать и выбирать.
1 не согласен

Дозатор для моющих средств.

Гость 8 декабря, 2022 год
Заказывала дозаторы для моющих средств, сначала один себе, попользовалась, понравился. Заказала ещё 6 шт. в подарки на новый год. Губки в каждой коробке.

Находка для тех кто не доверяет почте

Гость 18 февраля, 2022 год
Постоянно пользуюсь этим интернет магазином. Если мне что то нужно я тут же думаю о том, чтоб зайти в телефон и найти, то что мне нужно. Всегда нахожу то что мне нужно. По одежде с размерами не ошибаюсь, возвращаю если только я считаю мне это не к лицу)))
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка

Шопимся быстро и удобно

Татьяна 10 июля, 2020 год
Все больше интернет-магазинов разрабатывают свои приложения на телефоны. Я считаю что это правильно, ведь не очень удобно искать нужные вещи в мобильной версии сайта. Благодаря приложению все делать намного проще и быстрее. Благодаря фильтрам и поиску товаров в считанные минуты можно выбрать то, что тебе действительно нужно. К таким удобным приложениям, которые уже годами есть на моем телефоне, относится и... Читать отзыв Все больше интернет-магазинов разрабатывают свои приложения на телефоны. Я считаю что это правильно, ведь не очень удобно искать нужные вещи в мобильной версии сайта. Благодаря приложению все делать намного проще и быстрее. Благодаря фильтрам и поиску товаров в считанные минуты можно выбрать то, что тебе действительно нужно. К таким удобным приложениям, которые уже годами есть на моем телефоне, относится и Wildberries от известного интернет-магазина в стране. С его помощью я часто заказываю различные вещи для дома, особенно кухни, покупаю игрушки и одежду для детей ( в их случае легче подобрать размер). К тому, чтобы заказывать одежду для себя я еще не дошла. Из-за нестандартной фигуры не все мне подходит и всегда нужно все мерять перед покупкой.

[email protected]

Азиза четверг, 18 апреля
Мне очень нравится мой заказ спасибо вам брака нету я очень рада
Такой хороший материал я ещё не видела нигде спасибо вам ....
Достоинства:
  1. Хороший материал
Недостатки:

Хорошо спасибо большое очень приятно

Гость суббота, 30 марта
Удобно практично без дискомфорта быстрая доставка всё включено для меня это очень важно спасибо большое за помощь мне очень приятно было видеть
Достоинства:
  1. Удобно

Удобно и выгодно

Татьяна Л 31 июля, 2021 год
Удобное приложение.
Цена такой же товар дешевле, чем в магазинах. Пункт выдачи прямо рядом с домом.
Ещё бы товар в некоторых заказах упаковывали как надо.
А так всё нравится!

Всё не так плохо?

Thuri 24 августа, 2023 год
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно "похорошела", но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось.

Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо.

P.S. Возврат... Читать отзыв

P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.

Рекомендую доработать приложение

Инна 19 июля, 2023 год
Тормозит постоянно, фильтры не совсем удобно сделано, много лишней информации... В остальное же, по дизайну и функционалу, если допилить, то может получится вполне живое приложение

Невозврат денег

Юмаева Лариса Николаевна 15 июля, 2022 год
16 марта оплатила 626 рублей за угги.18 марта при получении ВАЛДБЕРИЗ снял эту же сумму еще раз.Сумма небольшая, поэтому компания не церемонится с возвратом.Я обращалась 22 раза в личном кабинете,через электронную почту напрямую -получала ответ "Извините, ждите" Преграды выйти на головной офис, разбирают только официальные претензии, нужно нанимать адвоката , собирать кучу подтверждений. В Роспотребнадзоре тоже написали,что личные претензии не... Читать отзыв 16 марта оплатила 626 рублей за угги.18 марта при получении ВАЛДБЕРИЗ снял эту же сумму еще раз.Сумма небольшая, поэтому компания не церемонится с возвратом.Я обращалась 22 раза в личном кабинете,через электронную почту напрямую -получала ответ "Извините, ждите" Преграды выйти на головной офис, разбирают только официальные претензии, нужно нанимать адвоката , собирать кучу подтверждений. В Роспотребнадзоре тоже написали,что личные претензии не принимают. Вот с товаром все замечательно.Можно все купить, воспользовавшись сайтом

Не доработки

Вадим 16 августа, 2023 год
Добрый день ! Приложение не плохое )
Но ответьте зачем вы сделали поиск по фото когда совсем не то ищет ?что бы не искал даже близко не то в место пиджака ищет извините нижнее белье 😂👏беда честное слово полный минус я конечно хотел упростить себе задачу в поиске но что бы так 😂
Достоинства:
  1. Хорошее приложение
Недостатки:
  1. Не доработки

Оставить новую версию и добавить кнопку "отмена товара"

Ирина 21 марта, 2023 год
Оставить новую версию и добавить кнопку "отмена товара"
Самый главный минус, в том что из-за обновления убрали кнопку "отмены заказа" из-за этого приходится страдать людям, раньше можно в течении 10 минут отменить заказ, а щас либо ты ждёшь пока товар уедет, либо приходишь и возвращаешь товар, что очень сильно не хочется

Не возвращают деньги

Мария 23 ноября, 2022 год
Крайне разочарована данной интернет-площадкой!!! После нескольких лет дружбы и постоянных заказов через эту площадку, вынуждена была оплатить заказ перед примеркой, но товар мне не подошёл и я оформила возврат. Прошло уже 1,5 месяца - деньги мне так и не вернули!!! За это время я оформила 10 обращений в их адрес и каждый раз передо мной извинялись, говорили, что заявка... Читать отзыв Крайне разочарована данной интернет-площадкой!!! После нескольких лет дружбы и постоянных заказов через эту площадку, вынуждена была оплатить заказ перед примеркой, но товар мне не подошёл и я оформила возврат. Прошло уже 1,5 месяца - деньги мне так и не вернули!!! За это время я оформила 10 обращений в их адрес и каждый раз передо мной извинялись, говорили, что заявка в очереди на рассмотрении, несколько раз мне её ставили на ускорение, потом писали, что сотрудник пункта выдачи не оформил возврат, когда я выслала скрин-шот из пункта выдачи, где прописана вся история товара, мою заявку опять поставили в очередь на ожидание. Где она и находится по сей день! Кроме того, почитала другие отзывы про это компанию, я не единственная пострадавшая! Будьте с ними аккуратнее, этой площадке доверять нельзя! В предоплату лучше с ними не работать!
Недостатки:
  1. Недобросовестные, в предоплату работать с ними нельзя.

ужасное качество поддержки

наталия 15 ноября, 2022 год
сейчас любое изменение информации требует подтверждения по смс приходящее на телефон. и вот понадобилось мне ввести реквизиты в личном кабинете. мне пишут введите код с картинки и пришлем вам код на ваш номер телефона.
все сделала а смс нет. проверяю. номер верный. ввожу еще раз. снова нет смс. потом мне предлагают звонок на номер и тоже тишина.
я обращаюсь в поддержку... Читать отзыв
я обращаюсь в поддержку и тут начинается "перезагрузите телефон. переставьте сим. зайдите с компьютера. удалите и снова поставьте приложение." и всё. на этом рекомендации заканчиваются. оператор просто перестает отвечать. решив видимо что проблема сама решиться должна после столь ценных советов. сейчас приложение вообще вылетело и чтобы зайти мне надо код с телефона. а он с*** не приходит. и в поддержке всем пофигу. ну мне же дали советы. видимо все что написаны в шпаргалке для этих умников. и по электронной почте сейчас не восстановить пароль. отвратительное качество работы поддержки и говенное отношение к людям. зачем убрали восстановление через почту? на хрена она тогда привязана?

Чистое обдиралово

Анжелика 13 сентября, 2022 год
Вообще испортилась компания, увы. Раньше были человечьи условия: и оплата только за купленный товар, а сейчас все заказанное оплачивать приходится сразу, а потом за возврат не купленных позиций списывают деньги с карты. Чистое обдиралово((
Если я заказываю набор полотенец на подарок, а он приходит с раздолбанной упаковкой и затяжками, то как я могу такое выкупать?

Самая кошмарная компания Вайлдберриз!

Гость среда, 24 апреля
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка " БОТ"-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну... Читать отзыв Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка " БОТ"-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?

Очередной разводняк от велберис!

Константин понедельник, 15 апреля
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит... Читать отзыв У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются!
Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК!

В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними!
Все теперь точно ставлю жирную точку!
ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Достоинства:
  1. Цена меньше чем в ОЗОНе
Недостатки:
  1. Цена меньше чем в ОЗОНе и а по ходу оказывается намного дороже!

Мошенники и обман

Гость среда, 10 апреля
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не... Читать отзыв МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги не вернут никогда

Доставка предоплаченного товара

Геннадий 24 марта, 2024 год
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто... Читать отзыв Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки

WB не жалует не хвалебные отзывы.Исключает из рейтинга.

светлана 22 марта, 2024 год
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет "Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику... Читать отзыв Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет "Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?

стыд и позор!!!

Ольга 14 марта, 2024 год
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!!
Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление,
деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении
заказов, у которых способ оплаты "С кошелька" система их тоже не видит,
списывает с карты. Деньги просто украдены.

Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками

Я таких НЕ профессиональных программистов... Читать отзыв
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!!
Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление,
деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении
заказов, у которых способ оплаты "С кошелька" система их тоже не видит,
списывает с карты. Деньги просто украдены.

Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом,
выходит- ошибалась

Отвратительный магазин стал

Любовь 3 января, 2024 год
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат.
Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа "я не я и лошадь не моя,сам дурак".Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Достоинства:
  1. Единственно,что осталось приемлемым-ассортимент
Недостатки:
  1. Свинское отношение к покупателям
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries от одноименного интернет-магазина доступно в Google Play и App Store. Благодаря ему Вы можете быстро и удобно совершать покупки одежды, обуви, акссесуаров, електроники, книг, косметики, биологических добавок, продуктов питания или товаров для дома прямо из своего смартфона.
Доставка заказов из приложения осуществляется практически по всем регионам России. Если услуга... подробнее

Мобильные приложения

Яндекс.Здоровье