ПРИМИ КАРТУ! отзывы

POS-терминал

Ужасно работает

Наталья 12 октября, 2022 год
Постоянные сбой, оплата картой проблема, звонишь и ожидание более 20минут. Наглые операторы, ничего не знают у них один ответ на все вопросы. Сбой по всей России!!
Не возможно работать! Это просто ужас, если раньше не так часто это было но сейчас каждый день проблемы.
И после их сбоев нужно постоянно настраивать оборудования каждый раз. Тем более это сложно сделать когда у меня продавцы зрелого возраста.
Достоинства:
  1. Они минусы плюсов нет
Недостатки:
  1. Очень плохо

недовольный

Гость 20 октября, 2020 год
не верьте положительным отзывам . быстро подключить и работать вы не сможете . очень плохое обслуживание телефон который указан на сайте не работает . прочитать информацию о подключени терминала нет возможности ни что не работает . подкючение терминала займет месяц наверное точно. потому что ничто не работает. поучитесь работать у сбера.

Отвратительное обслуживание

Гость 9 августа, 2019 год
Не верьте положительным отзывам.
Хамы работники в технической поддержке.
Подключение от 14 дней ожидания от заявки до подключения
Высылают инструкции которые не работают. В техподдержке элементарно ключи настроить не могут. Процесс затягивается на несколько дней.
Достоинства:
  1. НЕТ

Компания Прими карту

Богдан 3 ноября, 2018 год
Прими карту - это как я понял компания, которая работает своего рода посредником межбу банками, которые предоставляют вам возможность принимать безналичные карты, и бизнесом.
Это работает таким образом: они заключают с банками договоры о конкретных условиях и предлагают фиксированный процент за ежемесячное обслуживание и предлагают не просто кассвую технику, а "пакет услуг".
Я решил попробовать просто из эксперимента, в целом окей:... Читать отзыв
Я решил попробовать просто из эксперимента, в целом окей: работает эквайринг, люди платят. Не знаю, може т быть я переплачиваю где-то, ищу еще отзывы. Кто еще пользуется примикарту - напишите! Может есть еще такие предложения с более выгодной ценой. Но я не знаю.
Если говорить о терминале, то ничего интересного - всем известынй PAXS80 - нормо зарекомендовавшее себя оборудование. описывать его смысла не вижу....

есть такой продукт от компании Мирбезнала

евгений 3 мая, 2018 год
Купил стационарный терминал от "Мирбезнала" полгода назад. Терминал работает со всеми видами национальных и международных платежных систем и принимает все виды карт.Терминал оснащен современным программным обеспечением, работает надежно и без проблем. Процентная ставка за пользование сервисом фиксированная и составляет всего 1,7% на 2 банка, что довольно неплохо! Есть онлайн поддержка, но пока ни разу не обращались.

Хорошо.

Елена 23 июня, 2017 год
Поначалу нас смущала вся эта система - наш банк получает деньги от банка-эквайера, куда непосредственно капают деньги при расчете. Вроде как хотелось бы напрямую. Но решили сотрудничать с "Прими карту", потому что терминалы мы покупали, а у них низкий ценник, если покупаешь и подключаешься. Взяли пять Паксов, на все торговые точки сразу. Работаем квартал. Никаких доп.заморочек с бух.вопросами нет. Процент... Читать отзыв Поначалу нас смущала вся эта система - наш банк получает деньги от банка-эквайера, куда непосредственно капают деньги при расчете. Вроде как хотелось бы напрямую. Но решили сотрудничать с "Прими карту", потому что терминалы мы покупали, а у них низкий ценник, если покупаешь и подключаешься. Взяли пять Паксов, на все торговые точки сразу. Работаем квартал. Никаких доп.заморочек с бух.вопросами нет. Процент снимает только банк-эквайер, так что работаем по 1,7% без доп. комиссий.

Выгодные условия

Ника 3 декабря, 2018 год
Покупала в прими карту многофункциональную кассу с ФСН. Стало возможным на одном устройстве и карты принимать и наличные проводить. До этого стояла обычная касса. После выхода закона 54-ФЗ не хотела получить штраф, поэтому быстро занялась поиском такой кассы. В прими карту меня устроила фиксированная процентная ставка, по которой я не так переплачиваю, как например я бы переплачивала, работая с банком.... Читать отзыв Покупала в прими карту многофункциональную кассу с ФСН. Стало возможным на одном устройстве и карты принимать и наличные проводить. До этого стояла обычная касса. После выхода закона 54-ФЗ не хотела получить штраф, поэтому быстро занялась поиском такой кассы. В прими карту меня устроила фиксированная процентная ставка, по которой я не так переплачиваю, как например я бы переплачивала, работая с банком. Плюс я у них взяла сервисное обслуживание. В случае вопросов по работе кассы, обращаюсь, мне помогают решить вопросы.

Брал онлайн кассу

аноним 27 ноября, 2018 год
Хорошие условия по эквайрингу - 1,8%. Брал онлайн кассу в рассрочку. Для меня отдать сразу 20 990 руб. было накладно, а так мне раскинули на 12 месяцев. Сам терминал красивый, небольшой, удобный в использовании.

Выгодные условия

Лена 21 ноября, 2018 год
У меня своя фирма, бухгалтерию веду сама. Искала компанию с выгодными условиями для подключения на офисе терминала с эквайрингом. Одна из таких была "Прими карты". Условия привлекательными!!! Первое - РАССРОЧКА! Потом - онлайн оформление всей документации для подключения. Знаю как это все происходит, сама в этом варюсь, поэтому такую услугу оценила. И в-третьих - фиксированный процент за обслуживание. Я плачу... Читать отзыв У меня своя фирма, бухгалтерию веду сама. Искала компанию с выгодными условиями для подключения на офисе терминала с эквайрингом. Одна из таких была "Прими карты". Условия привлекательными!!! Первое - РАССРОЧКА! Потом - онлайн оформление всей документации для подключения. Знаю как это все происходит, сама в этом варюсь, поэтому такую услугу оценила. И в-третьих - фиксированный процент за обслуживание. Я плачу 1,8%. переходитьпока не собираюсь

Сервис Прими карту

Никита 8 ноября, 2018 год
Сервис Прими карту удобный - на сайте выбираешь нужное POS-оборудование, оставляешь заявку, тебе перезванивают, консультируют и предлагают установить аппаратуру в удобное время. С меня только доки и оплата, они сами все за меня сделали, когда устанавливали все объяснили-проинструктировали. Радует, что компания на связи, есть техподдержка. Пока по серьезному не обращался, но на душе спокойно, тем более не зря же плачу... Читать отзыв Сервис Прими карту удобный - на сайте выбираешь нужное POS-оборудование, оставляешь заявку, тебе перезванивают, консультируют и предлагают установить аппаратуру в удобное время. С меня только доки и оплата, они сами все за меня сделали, когда устанавливали все объяснили-проинструктировали. Радует, что компания на связи, есть техподдержка. Пока по серьезному не обращался, но на душе спокойно, тем более не зря же плачу по 700 рэ за сервисную поддержку. А так по мелочи звонил - помогали решать банальные ошибки в эксплуатации.

Работать можно

Ксения 29 октября, 2018 год
Я работаю на себя. Занимаюсь маникюром. Есть своя небольшая точка. Раньше обходилась без терминала, но после того, как налоговая оштрафовала моих знакомых за отсуствие кассового аппарата, я решила срочно установить Как-то подвернулась на просторах интернета "Прими карту". Банк я выбирала сама и сама собирала пакет документов, чтобы передать в "Прими карту". Подключение к банку и подключение терминала сделали "Прими... Читать отзыв Я работаю на себя. Занимаюсь маникюром. Есть своя небольшая точка. Раньше обходилась без терминала, но после того, как налоговая оштрафовала моих знакомых за отсуствие кассового аппарата, я решила срочно установить Как-то подвернулась на просторах интернета "Прими карту". Банк я выбирала сама и сама собирала пакет документов, чтобы передать в "Прими карту". Подключение к банку и подключение терминала сделали "Прими карту". Оборот у меня не всегда одинаковый, бывает клиенты идут идут, а бывает вообще затишье, поэтому мне подходит фиксированная ставка. В принципе я довольна, ничего не знала об этой компании, но в общем-то с ними работать можно!

Сотрудничаю с "прими карту"

Максим 12 октября, 2018 год
Нашел "прими карту" через интернет, сравнивая проценты коммисии за прием безналичных платежей. При покупке в рассрочку, как у меня - процент - 1,8%, что, конечно, очень выгодно в сравнении с банками.
Компания декларирует себя посредником между банками и ИП, что позволяет держать такой фиксированный низкий процент.
что еще понравилось - наверное ключевой момент после цены: они самостоятельно осуществляют все процессы оформления терминалов и подключения к банку, проводят обучение кассиров. Сотрудничаем уже как год без нареканий.

доволен!

Егор 3 мая, 2018 год
Покупали терминал в Прими карту. Действительно, очень необычный сервис, новинка, можно сказать. Конечно, поначалу немного смущало то, что не напрямую. Но оказывается, так даже выгоднее. Ведь банк может в случае чего поставить невыгодную комиссию. А здесь фиксированно. По моему, вполне вменяемо.

Мои кассиры очень довольны

Гость 21 февраля, 2018 год
Мои кассиры очень довольны работой терминала, который установлен сервисом «Прими карту!». Благодаря техподдержке гарантии на исправную круглосуточную работу терминала высокие. К нам только 1 раз выезжал специалист на торговую точку для ремонта, это было быстро (полдня с момента обращения прошло). Не ожидал такой оперативности!

рекомендую

Геннадий 21 ноября, 2017 год
Если кратко, то к сотрудничеству - рекомендую. Все привезут, установят, объяснят. Даже бухгалтерше помогли подстроиться под новую схему взаимодействия с банком. Есть круглосуточная техподдержка. Мы, правда, ночью не работаем, но мало ли что)

Спасибо "ПРИМИ КАРТУ"

Владислав 16 ноября, 2017 год
Спасибо "ПРИМИ КАРТУ" за помощь в решении всех юр и бух вопросов при подключении, у самих на это времени практически не было)) Был ранее опыт неудачной попытки самостотельной подачи заявки в банк, после нескольких отказов забил на это дело. Но все же рынок вынудил поставить оборудование для приема безнала. Обратились в "ПРИМИ КАРТУ" так как у них солидный список банков-партнеров... Читать отзыв Спасибо "ПРИМИ КАРТУ" за помощь в решении всех юр и бух вопросов при подключении, у самих на это времени практически не было)) Был ранее опыт неудачной попытки самостотельной подачи заявки в банк, после нескольких отказов забил на это дело. Но все же рынок вынудил поставить оборудование для приема безнала. Обратились в "ПРИМИ КАРТУ" так как у них солидный список банков-партнеров и все вопросы по подключению они берут на себя.

Выручили.

Александр 28 августа, 2017 год
Изначально искали поставщика исключительно терминалов, все откладывали этот процесс, потом стало известно о принятии 54-фз, но тоже тянули с этим... Как обычно, до последнего) Очень выручила компания "Прими карту!" - созвонились, утрясли все моменты, быстро установили нам новое оборудование. Единственный момент был однажды, когда не сразу удалось до нашего менеджера дозвониться, выяснилось потом, что она была в отпуске. Но нас... Читать отзыв Изначально искали поставщика исключительно терминалов, все откладывали этот процесс, потом стало известно о принятии 54-фз, но тоже тянули с этим... Как обычно, до последнего) Очень выручила компания "Прими карту!" - созвонились, утрясли все моменты, быстро установили нам новое оборудование. Единственный момент был однажды, когда не сразу удалось до нашего менеджера дозвониться, выяснилось потом, что она была в отпуске. Но нас перевели на другого специалиста и дальнейших проблем не было. А так онлайн-касса от этой компании хоть и выглядит более громоздко, чем наш прежний терминал, но работает как часы и интерфейс интуитивно понятен.
Женя 15 мая, 2017 год
Я решил написать про проект "ПРИМИ КАРТУ!" - необычный для России продукт, даже не уверен в какую категорию можно отнести. Вроде как являются посредником между банком и продавцом в системе эквайринга, но дают выгодный процент. У меня небольшой бизнес с небольшими (по меркам крупных банков) оборотами, если брать терминал в аренду у банка, то всегда рискуешь (не оправдав их ожиданий... Читать отзыв Я решил написать про проект "ПРИМИ КАРТУ!" - необычный для России продукт, даже не уверен в какую категорию можно отнести. Вроде как являются посредником между банком и продавцом в системе эквайринга, но дают выгодный процент. У меня небольшой бизнес с небольшими (по меркам крупных банков) оборотами, если брать терминал в аренду у банка, то всегда рискуешь (не оправдав их ожиданий по обороту) получить слишком высокую комиссию. Поэтому перешел сюда, эти не отключают и ставки не завышают до 3 процентов. Сейчас в аренде три паксовских терминала, работают точно, быстро. С деньгами на р/с тоже задержек не было.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)