Про100-Ремонт отзывы

Точно в срок

Михаил четверг, 21 марта
У нас трехкомнатная квартира, 102 квадрата с двумя санузлами. Приобреталась в черновой отделке. Очень хотелось как можно быстрее заехать. Компания пообещала что за 2 месяца все будет завершено, в договоре это было зафиксировано. Ровно через два месяца был вывезен весь строительный мусор сданы ключи.

Эти ребята нам сделали прекрасный, современный, стильный ремонт.

Евгений 10 января, 2024 год
Жене очень понравился визуально результат, а я оценил мастерство привлечённых к работе специалистов. Много общались с прорабом, он дал несколько хороших советов и подсказок, как сделать лучше. Я полностью доволен, цена меня устроила, сдали работу в срок.

нареканий не было

Лидия 15 ноября, 2023 год
Ремонт делали в однушке, она нами была куплена в черновом состоянии. Бригада зашла на объект через 3 дня, как заключили договор. Довольно быстро нам залили полы, сделали теплый пол на кухне, в прихожей и в ванной. Оштукатурили стены, я хотела их покрасить, важно было чтобы они были идеально гладкие и ровные. Сделали натяжные потолки. Мне понравилось, как бригада работает

Все прошло гладко

Дмитрий 16 октября, 2023 год
Недавно закончил ремонт родительской квартире, хочу сказать, что у них достаточно демократичные цены, компания работает только с опытными мастерами, которые ручаются за качество своей работы. Ремонт был под ключ, по официальному договору, где была и смета и сроки ремонта, все чисто, прозрачно.

Ужасно отвратительно

Гость 9 октября, 2023 год
В мае месяце эта фирма делала нам ремонтные работы в санузлах, полностью ванную комнату и туалет. Заменили все водопроводные трубы в туалете. Спустя месяц произошла протечка в туалете, вызвали мастера самостоятельно не относящийся к этой фирме, все починили, сказали что НЕ ЗАКРЕПИЛИ УНИТАЗ при последних работах, ладно думаем одна погрешность, потом начала течь водопроводная труба которые они заменили, мы НАЧАЛИ... Читать отзыв В мае месяце эта фирма делала нам ремонтные работы в санузлах, полностью ванную комнату и туалет. Заменили все водопроводные трубы в туалете. Спустя месяц произошла протечка в туалете, вызвали мастера самостоятельно не относящийся к этой фирме, все починили, сказали что НЕ ЗАКРЕПИЛИ УНИТАЗ при последних работах, ладно думаем одна погрешность, потом начала течь водопроводная труба которые они заменили, мы НАЧАЛИ ТОПИТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО СОСЕДЕЙ, на звонок в саму фирму связали с мастером который долго отвечал, в итоге сделали починку самостоятельно за свои деньги, и буквально через неделю ПРОЕКЛА ЕЩЁ ОДНА ТРУБА! Снова начали топить соседей, ПЯТЬ РАЗ ОСТАВЛЯЛА ЗАЯВКУ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ЭТОЙ ФИРМЫ, ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР, НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ! В итоге снова все сделали за свой счет!!!! ОТВРАТИЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ КОГДА ИХ ЖЕ КОСЯКИ МЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ ИСПРАВЛЯЕМ!!! НЕ СОВЕТУЕМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Мы в свою очередь обратимся в суд

Обращусь еще

Максим 25 августа, 2023 год
У меня довольно плохой опыт с другими компаниями. Обычно выбирал по прайсу и по стратегии, где подороже, там качественнее. Но оказалось, что это не совсем так. Обратился к Про100 Ремонт, приятно удивлен ценовой политикой. Поразмышлял и решил рискнуть. Результат работ превзошел мои ожидания. Отремонтировали квартиру быстро, качественно, работы выполнены с соблюдением сроков.

Выполнили косметический ремонт

Анастасия 10 июля, 2023 год
Заключила договор на косметический ремонт с “ПРО100 - ремонт”, в ходе которого были обновлены кухня, гостиная, спальня и две детские комнаты. В санузле ремонт не требовался. Ценник приемлемый, бригада была опытная. Все ок.

Мы в восторге

Ирина 5 июня, 2023 год
Качеством ремонта я осталась очень довольна. Квартира преобразилась за месяц! Была в не очень хорошем уже состоянии, жила в ней раньше бабушка. Знаю, что во время ремонта возникали какие-то неполадки, но прораб, молодец, все очень быстро умудрялся урегулировать, например, с управляющей компанией. Смета оказалась достоверная, четко уложись.

Оплата только за проделанную работу

Иван Кочерин 23 мая, 2023 год
Прекрасно выполненный ремонт силами СМ-ремонт. Купили квартиру из трех комнат с чистовой отделкой, было много идей, которые с помощью дизайнера удалось перенести на проект. Аванс и предоплата не требовались, все расчеты были по факту по окончанию каждого этапа, мне кажется, что это очень удобно. Уложились в срок, хотя стройматериалы завезли в начале с опозданием. Отличная работа. Спасибо!

Рекомендую

Полина 15 мая, 2023 год
Наши друзья посоветовали обратиться в Просто-Ремонт, потому что им очень понравился уровень оказанных услуг. Решили прислушаться, заказали проведение косметического ремонта в трехкомнатной квартире. Муж занимался всеми переговорами, мне осталось лишь заценить вид после. Все получилось очень здорово, стены гладенькие, ремонт современный, сразу видна разница с тем, что было! Спасибо!

Никаких нарушений сроков

Юлия Шутова 21 апреля, 2023 год
В компанию Про100-Ремонт обратились по рекомендации знакомых. Замерщик приехал сразу с дизайнером Анной Валуевой. Через 2 недели у нас на руках уже были все необходимые чертежи, к работам решили приступать практически немедленно, не откладывая в дальний ящик. Ремонт длился 45 дней, закончили в срок. Никаких нарушений в сроках замечено не было. Качеством ремонта остались полностью довольны! Контакт со мной и... Читать отзыв В компанию Про100-Ремонт обратились по рекомендации знакомых. Замерщик приехал сразу с дизайнером Анной Валуевой. Через 2 недели у нас на руках уже были все необходимые чертежи, к работам решили приступать практически немедленно, не откладывая в дальний ящик. Ремонт длился 45 дней, закончили в срок. Никаких нарушений в сроках замечено не было. Качеством ремонта остались полностью довольны! Контакт со мной и мужем постоянно поддерживал прораб Кирилл Викторович , закрепленный за нами, поэтому за счет постоянного диалога удалось избежать каких-либо недосказанности или претензий. Если у нас в будущем возникнет необходимость ремонта, обязательно обратимся сюда

Ремонт офиса

Михаил 12 апреля, 2023 год
Компания Про100-Ремонт производила комплексный ремонт нашего офисного помещения. Изначально здание сдавалось вообще без какой-либо отделки, поэтому требовалось сделать и все необходимые черновые работы, такие как стяжка пола, штукатурка стен и прочее. Потом производилась чистовая отделка: потолки, подготовка и покраска стен, облицовка, укладка напольных покрытий. Так как с компанией был знаком впервые, а затраты на ремонт очень внушительные, было безусловно удобно,... Читать отзыв Компания Про100-Ремонт производила комплексный ремонт нашего офисного помещения. Изначально здание сдавалось вообще без какой-либо отделки, поэтому требовалось сделать и все необходимые черновые работы, такие как стяжка пола, штукатурка стен и прочее. Потом производилась чистовая отделка: потолки, подготовка и покраска стен, облицовка, укладка напольных покрытий. Так как с компанией был знаком впервые, а затраты на ремонт очень внушительные, было безусловно удобно, что оплату мы осуществляли поэтапно, что позволяло мне полностью контролировать процесс ремонта и быть в курсе всех дел. Все мастера работали слаженно, профессионально, отдельное спасибо прорабу Гаращенко Артёму. С ним все вопросы решались легко и непринужденно, а самое главное вовремя. Так же отмечу прозрачный сметный расчет, с незначительным увеличением итоговой стоимости, отличное качество работ, быстрое выполнение работ за 2 недели

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ данную контору!

Наталья 29 марта, 2023 год
Обратилась в данную "компанию" в июле 2022 года. Искала строительную компанию по отзывам в интернете. Теперь понимаю, что никаким рейтингам и отзывам накрученным больше не доверяю! Назначили с бригадиром Артемом дату начала ремонта 01.08.2022. Ремонт требовался в кухне+балкон крохотный и прихожая. Все вместе составляет 12 метров квадратных. Но тем не менее из квартиры на время мы съехали и сняли квартиру... Читать отзыв Обратилась в данную "компанию" в июле 2022 года. Искала строительную компанию по отзывам в интернете. Теперь понимаю, что никаким рейтингам и отзывам накрученным больше не доверяю! Назначили с бригадиром Артемом дату начала ремонта 01.08.2022. Ремонт требовался в кухне+балкон крохотный и прихожая. Все вместе составляет 12 метров квадратных. Но тем не менее из квартиры на время мы съехали и сняли квартиру посуточно в своем же районе. В сутки съемная квартира обходилась 2500 рублей. Поэтому одно из требований было поскорее выполнить ремонт. Нас уверили, что в течении месяца все будет закончено, плюс минус пару недель. В итоге 01.08.на дату начала ремонта бригада не вышла. Артем бригадир начал придумывать какие то нелепые отмазки. Только спустя неделю бригада молодых людей из Ближнего зарубежья приступила к работе. Пошли на уступки, работникам решили ночевать в квартире, дабы не ездить и не тратить им время на дорогу. Опять же права поговорка: не делай добра, не получишь зла. Товарищи устроили из нашей квартиры себе бесплатную гостиницу, ремонт в принципе не сдвигался с мертвой точки. Какою работу ни возьми у бригадира Артема все не слава Богу. Это здесь не сделать, плитка кривая, стена косая и так далее.... Плохому танцору, как говорится всегда ноги мешают. В итоге с "прекрасному" бригадиру Артему и его дружной бригаде поселенцев пришло время показать ему на дверь. Затем как выяснилось, электропроводку которую они сделали, эксперт не принял, все было сделано с нарушением всех норм. Стены оштукатурены так, что через неделю половина отделки отвалилась и в стене были пустоты, которые пришлось заново переделывать. На смену Артему дали другого бригадира Даниила. По началу показался очень толковый парень, пообещал все косяки предыдущей бригады исправить. Опять поверили, хотя надо было уже сразу бежать сломя голову из этой шарашки и искать приличных ребят в другом месте. Но мы опять наступили на те же грабли. Даниил оказался и вовсе мошенником, мало того, то у нас тоже как и наспех доделал этот злосчастный ремонт, так еще и воровал в своей конторе ))) После чего благополучно скрылся, отключил все телефоны, на связь не выходил. В итоге ремонт 12 квадратных метров растянулся вместо одного месяца на целых ТРИ месяца!!! Так что, исходя из всего сказанного и пережитого нами НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ данную контору! Там работают совершенно не компетентные люди и мошенники всех калибров!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. срыв сроков, мошенничество, работа выполнена с нарушением норм

Супер-пупер

Сергей 21 марта, 2023 год
Обратились в Про100 ремонт так как ребята уже делали ремонт нашим соседям. Мы временно жили на даче. Часто ездить с контролем не получалось. Но мы знали, что ребята добросовестные, и не переживали. В итоге мы все успели, квартира вышла очень красивой

Буду вас рекомендовать.

Марк 2 марта, 2023 год
Большое спасибо за помощь в реализации дизайн проекта и ремонта квартиры. Не ожидал, но получилось очень красиво и необычно. По крайней мере ни у кого из моих друзей такого шикарного ремонта нет. Очень хорошо, что у вас есть сайт и страничка, где можно всё посмотреть, менеджеры приятные и коммуникабельные. Мастера талантливые и работящие. Буду вас рекомендовать.

Не зря сюда обратился

Ярослав Свиридов 1 марта, 2023 год
Купил двухкомнатную квартиру в новостройке и потребовался капитальный ремонт. Решил обратиться в “Просто ремонт”. Друг уже делал ремонт у этой фирмы и посоветовал мне обратиться сюда. Компания предоставила в подарок несколько дизайн-проектов в виде коллажей на выбор. Результат - красивый ремонт и удобное зонированное функциональное пространство

Только положительные эмоции после себя оставили

Виктория 16 января, 2023 год
Одни положительные эмоции! Качественно сделали ремонт моей двушки, все прошло быстро и без происшествий. Соседи на шум не жаловались, а рабочие после себя не оставили никакого мусора. Я даже не следила за ходом ремонтных работ. Бригадир всегда был на связи и обо всем меня оповещал, я на доверии и зная что договор если что меня спасет, просто ждала окончания ремонта.... Читать отзыв Одни положительные эмоции! Качественно сделали ремонт моей двушки, все прошло быстро и без происшествий. Соседи на шум не жаловались, а рабочие после себя не оставили никакого мусора. Я даже не следила за ходом ремонтных работ. Бригадир всегда был на связи и обо всем меня оповещал, я на доверии и зная что договор если что меня спасет, просто ждала окончания ремонта. В сроки - как и обещали - уложились, результат меня впечатлил на 100%. Спасибо огромное!!! Договор 7542426

Результат шик

Евгений 26 декабря, 2022 год
Обращались в компанию Про100 ремонт освежить ремонт в нашей квартире. Мы остались очень довольны работой компании. Они выполнили свою работу качественно и в сроки, которые мы согласовали. Наш прораб (Егор) отлично контролировал все этапы ремонта и был очень полезен в подборе материалов. Всего ремонт занял около 4-х недель с момента подписания договора. Все в порядке, отлично сработались. результат шик

Все в срок, качественно, супер

Александр 14 декабря, 2022 год
Сотрудничали с данной компанией. Заказывали капремонт. Ремонт однокомнатной квартиры был выполнен в соответствии с примерами, которые мы показывали дизайнерам и мастерам. Ремонт выполнен в срок. Качество работ оставило положительные впечатления, все было сделано качественно и на должном уровне. Я очень доволен результатом и благодарен мастерам за их труд.

Считаю, что повезло

Санчез 16 ноября, 2022 год
Нам очень повезло что попали на эту фирму - работы было очень много, планировка была не особо удачной (вторичка).Капремонт - это всегда грандиозно начать и трудно закончить. но все закончилось успешно. Бригада рабочих качественно и своевременно воплотила в жизнь наш проект. Оплатили по частям, все круто, мы очень довольны. Если хотите хороший ремонт - обращайтесь сюда.

не пожалел

владимир 24 октября, 2022 год
лично я не пожалел, чтто делал ремонт с ними. адекватный подрядчик каких редко встретишь в наше время)))) делали согласно срокам прописаным в договоре, общались строго по делу, условия не нарушали. по итогу ремонт нам понравился, думаю прослужит долго

Все норм!!!

Дима 13 октября, 2022 год
Сделали нормально. Не без косяков, но в целом остались довольны. Цена вышла средняя. Бригада норм, прораб был на связи

Слаженная работа

Владимир 27 сентября, 2022 год
Приятно работать с командой специалистов. Главный инженер, дизайнер, сметчик, прораб. Все работают слаженно, и делают качественный ремонт. Капитальный ремонт трехкомнатной квартиры за 2 месяца под ключ. Хорошая цена на строительные материалы, и еще на все есть сертификаты качества (проверял лично). Умеренная стоимость работ по Московским меркам. Контроль выполненных работ на каждом этапе. Важно что оплата только выполненных работ... Читать отзыв Приятно работать с командой специалистов. Главный инженер, дизайнер, сметчик, прораб. Все работают слаженно, и делают качественный ремонт. Капитальный ремонт трехкомнатной квартиры за 2 месяца под ключ. Хорошая цена на строительные материалы, и еще на все есть сертификаты качества (проверял лично). Умеренная стоимость работ по Московским меркам. Контроль выполненных работ на каждом этапе. Важно что оплата только выполненных работ и никаких авансов. Подписали очень строгий для подрядчика договор, который выполнен на все 100%. Рекомендую.

Не подвели!)))

Оксана 19 сентября, 2022 год
Не подвели и выполнили все срок. Бригада адекватная, не с улицы понабирали. Чистовая отделка высший класс. Спасибо вам ребята!!!

Могу рекомендовать

Владислав 15 сентября, 2022 год
Обратилась в гефест ремонт после долгого выбора в интернете, помогли с выбором чистовой отделки, в целом работы были дольше чем обещали изначально, хотя и не критично. Качество работ и цена соответствуют. Контролируется рабочие на каждом этапе, убедился лично. Рекомендую.

Можно доверить квартиру

Владик 31 августа, 2022 год
Исполнительная компания, договоренности выполняют. Ремонт прошёл без нервов. Уложились за 2,5 мес (1-ая квартира). По самому ремонту претензий нет.

Дизайнеру отдельный респект

Арина В. 19 августа, 2022 год
Самым сложным для меня в ремонте оказалось выбрать дизайн, цветовую гамму и материалы. Спасибо дизайнеру этой компании, она предложила проект, в котором я практически ничего не стала ничего менять. По смете процентов на 10 вышло дороже, но зато уложились в срок

Тактичные) исполнительные

Ксения 15 августа, 2022 год
На протяжении всего ремонта прораб был с нами на связи, мы постоянно вспоминали о каких то деталях и вносили изменения в проект. Он всегда отвечал вежливо, давал советы как лучше сделать, с точки зрения профессионала. Благодарим за терпеливость, мы знаем что с нами было сложно, но вы справились на 100%.

Все классно

Андрей 10 августа, 2022 год
Мастера классные, делают все как надо на совесть. С компанией точно не прогадал. Все сделали без лишней суеты и что еще мне очень понравилось так это вежливость всей бригады. Учли также пожелания соседки с маленьким ребенком. Сам удивлен, но всем остался доволен.

Все положительные отзывы пишутся видимо сотрудниками

БББ 21 июля, 2022 год
Ужасная контора.....за почти 8 месяцев сделали одно помещение из 5.
Ужасная контора.....за почти 8 месяцев сделали одно помещение из 5.
За это время сменилось 4 прораба, а рабочих человек 20-25.Иногда говорят, что ушли, иногда уволили и т.п. при этом пришлось уже 2 раза менять замок из-за пропавших рабочих. Причем говорят, что у них штатные мастера, но почему они тогда так часто меняются и почему они их перед выходом на объект тестируют (если ваш многолетний сотрудник чего его тестировать?).Почему если штатный рабочий ему не говорят - ты работаешь там то... У них видимо большая, для их объемов шобла офисного планктона это и сметчики, и телефонистки, прорабы, нач. участков и т.п. и рабочим остаются копейки, поэтому они видимо их набирают по объявлению, те после первой зарплаты сруливают и начинается поиск новых.... Из-за этого постоянный простой....срыв сроков... замена замков....нервотрепка.....

Строительные компании

Дом Logos