Про100-Ремонт отзывы

153 отзыва / 5154 просмотра

Хорошие специалисты

Валерия 25 февраля, 2021 год
Бригада справилась быстро и качественно. Материалы покупали и привозили они. Дизайн-проект подбирали они. Избавили от лишних забот на 100% В планах есть сделать вторую квартиру. Рада, что нашла действительно хороших специалистов. Буду обращаться к вам же

Отличная организация работы, я доволен

Михаил 21 января, 2022 год
Отличная компания по ремонту квартир. Быстро сделали замер и просчёт сметы, грамотная реализация. А так же хочу отдельно отметить мастера Ивана и мастера Василия, хорошая слаженная работа. Успели все в срок и цена в смете одинаковая с итоговой.

Освежили офис

Олег Валерьевич Сукин 30 марта, 2022 год
Сделали ремонт в офисе. Хорошо, что можно было оформить рассрочку, это было на руку. По качеству претензий нет. Освежили покраску стен, перестелили полы и сантехнику обновили в туалетах. А, ещё, розетки и выключатели поменяли на новые, а то старые совсем затерлись. Прораб Кузнецов - отличный спец, команду держит в тонусе.

Сделали на 100 баллов

Евгениц 13 мая, 2022 год
Спасибо огромное рабочему составу про100 ремонт за индивидуальный подход. Сделали на 100 баллов!!! ОТ ДУШИ

С работой справились

Денис 22 апреля, 2022 год
Предстояла нелегкая задача: кроме основного ремонта, нужно было разделить ванную комнату и туалет. С женой объехали несколько фирм, беседовали с прорабами, но нас не устраивали или предложенные варианты, или цена. Здесь подобрали оптимальный вариант. Все черновую работу выполнили быстро, пришлось попотеть с прокладкой сантехники. Обнаружил, что разводку выполнили неверно, заставил переделывать. Парни извинились, переделали. Больше с их стороны недоделок и... Читать отзыв Предстояла нелегкая задача: кроме основного ремонта, нужно было разделить ванную комнату и туалет. С женой объехали несколько фирм, беседовали с прорабами, но нас не устраивали или предложенные варианты, или цена. Здесь подобрали оптимальный вариант. Все черновую работу выполнили быстро, пришлось попотеть с прокладкой сантехники. Обнаружил, что разводку выполнили неверно, заставил переделывать. Парни извинились, переделали. Больше с их стороны недоделок и промахов не было. По большому счету с работой своей справились, жене нравится.

Доверил ремонт РВ

Яков 29 мая, 2021 год
С прекрасной работой мастеров одной ремонтной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с... Читать отзыв С прекрасной работой мастеров одной ремонтной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с информацией на сайте решил заказать здесь строителей. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. На другое утро с сервиса прислали сразу 3 бригад и я выбрал эту. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята осторожно удалили старые окна и рамы, установив новые профили затем утеплили лоджию изнутри утеплителем и отделали пластиком и поставили радиаторы отопления. На пол положили толстый тёплый линолеум. Всё выполнялось быстро и качественно видно сразу сработались мастера а закончили все работы раньше уговоренного срока.

Приятно было иметь дело

Михайлов Д. 12 июля, 2021 год
Ровно месяц назад вы закончили мой ремонт в студии. Все выглядит свежо, так как будто сделано вчера. Приятно иметь дело с профессионалами, которые делают все вовремя! Отдельное спасибо за ремонт кухни и санузла, плитка лежит просто идеально ровно!

Преобразили квартиру с помощью косметического ремонта

Назарова Дарья 11 ноября, 2020 год
После недолгих поисков в интернете обратились в компанию «Про100-Ремонт». Т.к. в деньгах мы были ограничены, компания предложила нам стильный косметический ремонт, подробно рассказав, что в него входит. В итоге уже через пару недель наша квартира преобразилась. Впечатление о компании осталось только хорошее, обратимся еще.

мнение о про100ремонт

максим 28 ноября, 2020 год
понравилось соотношение цены и результата ремонтных работ. твердая пятерка! выполнили капитальный ремонт онлайн и без регистрации))) шучу))) просто хорошо сделали + материалы закупили по очень выгодной цене. от души рекомендую компанию!

Держат слово

Владимир Р. 16 ноября, 2020 год
Делал ремонт через эту компанию. Больше всего понравилось то, что рабочие отдают отчет своим словам и действиям. Если сказали, что будет стоить столько и столько, то цена не изменится. Если сказали, что закончат тогда-то тогда-то, то работа действительно готова в этот день. Остался доволен качеством и отношением ко мне как к клиенту. Побольше бы таких компаний было.

Всё красиво

Альберт 12 октября, 2020 год
Про100-Ремонт мы наняли для ремонта на кухне. Нужно было визуально ее расширить ну и в общем привести в нормальный вид. Сделали все красиво и аккуратно, больше ничего и не требовалось)

Доволен как слон

Иннокентий Овчинников 10 декабря, 2020 год
Я доволен как слон! Ремонт получился отпадным! Если бы не деньги, которые пришлось отвалить, я бы в обморок грохнулся, когда увидел)) Цена я считаю оправдана

Это того стоит

Владимир 1 ноября, 2020 год
Компания показала хороший результат. Мы на такой даже не рассчитывали. Стоит потраченных денег однозначно

Буду рекомендовать

Евгений Тарасов 1 декабря, 2020 год
Очень довольны, что обратились именно сюда. Смета за время ремонта не изменилась ни на рубль. Квартира была готова уже через месяц работы. Буду рекомендовать эту компанию.

Ремонт без моего участия

Денис 29 ноября, 2020 год
Понравилось, что сделали хорошо и для этого не потребовалось мое участие. Прорабу еще в начале сказал, мол я часто в разъездах, давайте сами но чтоб нормально было. Услышали с первого раза. На квартире практически не появлялся, все сделали без меня. Вышло даже лучше чем думал. СПАСИБО

Спасибо за отличный результат

Екатерина Овсянникова 22 ноября, 2020 год
К нашему ремонту бригада отнеслась как к собственному. Еще ни разу не видела, чтобы с таким энтузиазмом и ответственностью ремонтики что-то делали. В процессе немного поменялись планы и мы немного добавили от себя. Ребята быстро адаптировались к новым пожеланиям и выполнили все согласно нашим требованиям. Сейчас закончили ремонт в нашей квартире и планируем делать квартиру дочери, обязательно обратимся к вам

Одобряю!))

Тимур 6 ноября, 2020 год
Все рабочие опытные и квалифицированные. Их начальник – настоящий руководитель и двигатель процесса. Не разочаровали нас в нашем выборе)

Можно сотрудничать

Дима Кабыкин 15 октября, 2020 год
Не буду врать, что ремонт прошёл идеально. Работы выполнены на пять с минусом. Были небольшие недочеты, которые приходилось корректировать в процессе. Но никто ни с кем не спорил, ребята брали и исправляли. Спокойно, без скандалов. В общем, квартиру им доверить можно, адекватная компания.

100 баллов про100

Дэн 30 сентября, 2020 год
Ремонт прошел на ура, ставлю 100 баллов менеджеру и бригаде. Всё классно сделали, а главное вовремя))) Теперь только сюда

Могла бы порекомендовать

Ирина Гордеева 4 января, 2021 год
Заказывали в этой компании несложную отделку квартиры. Санузел оказался самым проблемным местом, с ним мастерам пришлось повозиться. Дата окончания ремонтных работ стояла 17.12.2020, задержались на пару из-за сложностей с уборной. Мастера произвели на меня приятное впечатление. Несмотря на возникшие в процессе трудности, спокойно довели дело до конца. Чистовые и черновые работы выполнены хорошо, недочетов мы не обнаружили. ... Читать отзыв Заказывали в этой компании несложную отделку квартиры. Санузел оказался самым проблемным местом, с ним мастерам пришлось повозиться. Дата окончания ремонтных работ стояла 17.12.2020, задержались на пару из-за сложностей с уборной. Мастера произвели на меня приятное впечатление. Несмотря на возникшие в процессе трудности, спокойно довели дело до конца. Чистовые и черновые работы выполнены хорошо, недочетов мы не обнаружили. Я бы могла порекомендовать эту компанию, со своими обязанностями они справились.

Классный ремонт

Данилова Мария 16 декабря, 2020 год
Заказала ремонт в этой компании. Вместо мусора бригада оставила после себя только положительные эмоции. И менеджеры, и строители компании работают хорошо. Сделали все быстро, качество. Я сама немного разбираюсь в ремонте и для меня было важно, чтобы все было сделано по уму. В общем класс, советую! Ребята знают, что делают!

Отличный ремонт

Андрей 5 декабря, 2020 год
Одним словом круто! Сделали аккуратно и красиво. Положили новый паркет во всех комнатах, сделали светодиодное освещение, очень аккуратно поклеили обои и положили плитку. Цена для Москвы адекватная. Сроки перевыполнили даже можно сказать, закончили на 1 день раньше. Спасибо

Благодарность

Кириллов Денис Александрович 17 ноября, 2020 год
К сожалению, в России не принято благодарить людей за хорошую работу. Каждый воспринимает это, как должное. А я хочу от всей души поблагодарить компанию за прекрасный ремонт в нашей новой 1-комнатной квартире. Спасибо за результат и ответственный подход к делу!

Делали 2 месяца

Никита 29 октября, 2020 год
Ну вот и мы закончили буквально на днях ремонт, который длился 2 месяца. Другая компания предлагала сделать дешевле и быстрее, но мне почему-то кажется, что это был пи… вранье) Эти ребята сразу обозначили сроки и деньги вперед не требовали. Работали 4 дня в неделю (мое пожелание) От графика не отклонялись. Как результат качественный ремонт, не пожалел что сделал выбор в... Читать отзыв Ну вот и мы закончили буквально на днях ремонт, который длился 2 месяца. Другая компания предлагала сделать дешевле и быстрее, но мне почему-то кажется, что это был пи… вранье) Эти ребята сразу обозначили сроки и деньги вперед не требовали. Работали 4 дня в неделю (мое пожелание) От графика не отклонялись. Как результат качественный ремонт, не пожалел что сделал выбор в их пользу)

Отвратительный сервис

Васильева Марианна Геннадьевна 25 октября, 2020 год
Заключили договор № 688591 от 16 сентября с Компанией про100-ремонт. Составили смету, зафиксировали цену. После первого этапа работы: возведение перегородок, нам предложили подписать допсоглашение на увеличение сметы и сроков работ. Мы отказались. Первый этап приняли, но как оказалось зря. В одном мете перегородка завалена на 10см!!! Это надо выравнивать штукатуркой!! Как понимаете для штукатурки 10 СМ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Удаленный ремонт

Федя 18 октября, 2020 год
Заключил договор и ждал, когда ремонт закончится. Каждую неделю прораб высылал фотоотчет о проделанной работе. Качество и конечный результат меня вполне устроили, о самом процессе ничего сказать не могу, т. к. не присутствовал на объекте.

Ремонт бизнес-класса

Валентин 9 октября, 2020 год
Делали через эту компанию ремонт бизнес-класса. По сравнению с другими предложениями на рынке цена приемлемая. Обслужили нас по высшему разряду. С первых дней ремонта до последнего складывалось впечатление, что эти ребята действительно знают, что делают. Результатом был впечатлен и остался очень доволен. Никаких денег за такую работу не жалко

Отклик о компании

Виталий 13 января, 2021 год
Ну что сказать... Ремонт закончили в срок и без существенных недостатков, в бюджет практически уложились. Сами мастера знаю свою работу и делают ее хорошо

Сууупееер :)

Ден 24 ноября, 2020 год
Только позитив после ребят! :) Все веселые, рукастые. И поболтать можно, и работают хорошо :) Если не мои постоянные правки, закончили бы гораздо раньше. А так спасибо :)

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА РЕМОНТЕ!!!

Константин 30 октября, 2020 год
Изначально ремонт делала другая компания, ребята реально спасли. Исправили все косяки и недоделки предыдущих горе-ремонтников. Всем мой совет, не экономьте на ремонте. Бесплатный только сыр в мышеловке. Потом проблем просто не оберетесь. А Про100 спасибо)))

Строительные компании

ООО ССП