Про100-Ремонт отзывы

153 отзыва / 5154 просмотра

Ужасно отвратительно

Гость 9 октября, 2023 год
В мае месяце эта фирма делала нам ремонтные работы в санузлах, полностью ванную комнату и туалет. Заменили все водопроводные трубы в туалете. Спустя месяц произошла протечка в туалете, вызвали мастера самостоятельно не относящийся к этой фирме, все починили, сказали что НЕ ЗАКРЕПИЛИ УНИТАЗ при последних работах, ладно думаем одна погрешность, потом начала течь водопроводная труба которые они заменили, мы НАЧАЛИ... Читать отзыв В мае месяце эта фирма делала нам ремонтные работы в санузлах, полностью ванную комнату и туалет. Заменили все водопроводные трубы в туалете. Спустя месяц произошла протечка в туалете, вызвали мастера самостоятельно не относящийся к этой фирме, все починили, сказали что НЕ ЗАКРЕПИЛИ УНИТАЗ при последних работах, ладно думаем одна погрешность, потом начала течь водопроводная труба которые они заменили, мы НАЧАЛИ ТОПИТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО СОСЕДЕЙ, на звонок в саму фирму связали с мастером который долго отвечал, в итоге сделали починку самостоятельно за свои деньги, и буквально через неделю ПРОЕКЛА ЕЩЁ ОДНА ТРУБА! Снова начали топить соседей, ПЯТЬ РАЗ ОСТАВЛЯЛА ЗАЯВКУ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ЭТОЙ ФИРМЫ, ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР, НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ! В итоге снова все сделали за свой счет!!!! ОТВРАТИЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ КОГДА ИХ ЖЕ КОСЯКИ МЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ ИСПРАВЛЯЕМ!!! НЕ СОВЕТУЕМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Мы в свою очередь обратимся в суд

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ данную контору!

Наталья 29 марта, 2023 год
Обратилась в данную "компанию" в июле 2022 года. Искала строительную компанию по отзывам в интернете. Теперь понимаю, что никаким рейтингам и отзывам накрученным больше не доверяю! Назначили с бригадиром Артемом дату начала ремонта 01.08.2022. Ремонт требовался в кухне+балкон крохотный и прихожая. Все вместе составляет 12 метров квадратных. Но тем не менее из квартиры на время мы съехали и сняли квартиру... Читать отзыв Обратилась в данную "компанию" в июле 2022 года. Искала строительную компанию по отзывам в интернете. Теперь понимаю, что никаким рейтингам и отзывам накрученным больше не доверяю! Назначили с бригадиром Артемом дату начала ремонта 01.08.2022. Ремонт требовался в кухне+балкон крохотный и прихожая. Все вместе составляет 12 метров квадратных. Но тем не менее из квартиры на время мы съехали и сняли квартиру посуточно в своем же районе. В сутки съемная квартира обходилась 2500 рублей. Поэтому одно из требований было поскорее выполнить ремонт. Нас уверили, что в течении месяца все будет закончено, плюс минус пару недель. В итоге 01.08.на дату начала ремонта бригада не вышла. Артем бригадир начал придумывать какие то нелепые отмазки. Только спустя неделю бригада молодых людей из Ближнего зарубежья приступила к работе. Пошли на уступки, работникам решили ночевать в квартире, дабы не ездить и не тратить им время на дорогу. Опять же права поговорка: не делай добра, не получишь зла. Товарищи устроили из нашей квартиры себе бесплатную гостиницу, ремонт в принципе не сдвигался с мертвой точки. Какою работу ни возьми у бригадира Артема все не слава Богу. Это здесь не сделать, плитка кривая, стена косая и так далее.... Плохому танцору, как говорится всегда ноги мешают. В итоге с "прекрасному" бригадиру Артему и его дружной бригаде поселенцев пришло время показать ему на дверь. Затем как выяснилось, электропроводку которую они сделали, эксперт не принял, все было сделано с нарушением всех норм. Стены оштукатурены так, что через неделю половина отделки отвалилась и в стене были пустоты, которые пришлось заново переделывать. На смену Артему дали другого бригадира Даниила. По началу показался очень толковый парень, пообещал все косяки предыдущей бригады исправить. Опять поверили, хотя надо было уже сразу бежать сломя голову из этой шарашки и искать приличных ребят в другом месте. Но мы опять наступили на те же грабли. Даниил оказался и вовсе мошенником, мало того, то у нас тоже как и наспех доделал этот злосчастный ремонт, так еще и воровал в своей конторе ))) После чего благополучно скрылся, отключил все телефоны, на связь не выходил. В итоге ремонт 12 квадратных метров растянулся вместо одного месяца на целых ТРИ месяца!!! Так что, исходя из всего сказанного и пережитого нами НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ данную контору! Там работают совершенно не компетентные люди и мошенники всех калибров!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. срыв сроков, мошенничество, работа выполнена с нарушением норм

Все положительные отзывы пишутся видимо сотрудниками

БББ 21 июля, 2022 год
Ужасная контора.....за почти 8 месяцев сделали одно помещение из 5.
Ужасная контора.....за почти 8 месяцев сделали одно помещение из 5.
За это время сменилось 4 прораба, а рабочих человек 20-25.Иногда говорят, что ушли, иногда уволили и т.п. при этом пришлось уже 2 раза менять замок из-за пропавших рабочих. Причем говорят, что у них штатные мастера, но почему они тогда так часто меняются и почему они их перед выходом на объект тестируют (если ваш многолетний сотрудник чего его тестировать?).Почему если штатный рабочий ему не говорят - ты работаешь там то... У них видимо большая, для их объемов шобла офисного планктона это и сметчики, и телефонистки, прорабы, нач. участков и т.п. и рабочим остаются копейки, поэтому они видимо их набирают по объявлению, те после первой зарплаты сруливают и начинается поиск новых.... Из-за этого постоянный простой....срыв сроков... замена замков....нервотрепка.....

невыполнение ремонта за внесенную предоплату в 1,5 мл рублей-75% стоимости

Татьяна 8 июля, 2022 год
на внесенную предоплату материал не был закуплен, ремонт не начинался в течении нескольких месяцев, а когда начали делать электрику, лучше бы не начинали
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Только минусы, работы нет и деньги исчезли!

Очень плохо

Гость 15 мая, 2022 год
Ужасно, категорически не рекомендую. Сроки срываются, смета в договоре по итогу не учитывает даже половину того, что нужно, материал прораб не мог просчитать 10 дней, рабочий просто сидел без дела, хотя для нас был приоритет в скорости работ. Вместо этой фирмы можно было бы взять любую бригаду рабочих и самим ездить по три раза на дню за мелкими материалами, эффект... Читать отзыв Ужасно, категорически не рекомендую. Сроки срываются, смета в договоре по итогу не учитывает даже половину того, что нужно, материал прораб не мог просчитать 10 дней, рабочий просто сидел без дела, хотя для нас был приоритет в скорости работ. Вместо этой фирмы можно было бы взять любую бригаду рабочих и самим ездить по три раза на дню за мелкими материалами, эффект был бы тот же. Не совершайте наших ошибок

Ужасная компания

Ирина 4 февраля, 2022 год
Мной был заключён договор #762706 от 08.12.2021
Прораб Андрей
Ужасная компания!
Сначала приехал сметчик,к сметчику вопросов нет,был сразу назначен пропаб Андрей ,фамилии к сожалению не знаю
Заехали трое рабочих,на удивление были даже русские,через неделю все рабочие спились и прораб их выгнал,далее были приходящие мастерами,один пришел поработал пару дней (стены выровнял)-ушел,другой пришел сделал электрику…
Прорабу постоянно указываю на недочеты,ответ пропаба «мы доделаем,вы только... Читать отзыв
Мной был заключён договор #762706 от 08.12.2021
Прораб Андрей
Ужасная компания!
Прорабу постоянно указываю на недочеты,ответ пропаба «мы доделаем,вы только оплатите»
«Удалось ли оплатить»
Последняя ситуация…приехали вчера на квартиру…прораб говорил целую неделю что нужна плитка чтоб класть плитку…КЛАСТЬ ПЛИТКУ БЕЗ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ?
WOW!!!чтоб потом был грибок?
Прорабу были выставлены претензии ,в квартире такой срачь!рабочие приходят такое ощущение что на курорт,поели и оставояют мусор,окурки в квартире,материал за окном!зимой,выкинули просто бруски за окно
Когда задали вопросы прорабу,ответ просто поразил…
Ремонт идет с 8декабря,сейчас февраль,квартира небольшая студия 25кв,ремонт еще даже не выполнен на 50%,зато деньги берут в полном объеме
Отвратительная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания Про100-Ремонт - Ужасная компания
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокая цена,нет никаких обещаных скидок
  2. Непрофессионализм мастеров
  3. Ужасное отношение к клиентам
  4. Одни недоделки

Мошенники и коиворуки

Игорь 20 ноября, 2021 год
Все что сдедали пришлось переделовать. Все криво и косо. Сроки ге соблюдают Судимся по работам. Все хорошо когда заключают догвор, далее попа. Концов не гайти
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество, сроки, отношение к заказчику

Отвратительный сервис

Васильева Марианна Геннадьевна 25 октября, 2020 год
Заключили договор № 688591 от 16 сентября с Компанией про100-ремонт. Составили смету, зафиксировали цену. После первого этапа работы: возведение перегородок, нам предложили подписать допсоглашение на увеличение сметы и сроков работ. Мы отказались. Первый этап приняли, но как оказалось зря. В одном мете перегородка завалена на 10см!!! Это надо выравнивать штукатуркой!! Как понимаете для штукатурки 10 СМ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Заказываю ремонтников для работы

Антон 1 июня, 2022 год
Я нашёл капитальный сервис, для того чтобы самому не бегать в поисках ремонтников, а позвонить в сервис РВ и заказать ремонтников, а поле просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников стал заказываь тут ремонтников для работы. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном... Читать отзыв Я нашёл капитальный сервис, для того чтобы самому не бегать в поисках ремонтников, а позвонить в сервис РВ и заказать ремонтников, а поле просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников стал заказываь тут ремонтников для работы. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах.

По срокам указанным в договоре уложились

Дмитрий пятница, 12 апреля
ремонт сделан хорошо, но есть одно но! смета с изначальной не сошлась на 33 тысячи. Конечно, в общем масштабе это не много, но мы были не готовы к такому большому разбегу. Пришлось доплачивать. Как нам объяснили, расход увеличился из-за перепланировки, из-за которой пришлось поднимать пол

Все норм!!!

Дима 13 октября, 2022 год
Сделали нормально. Не без косяков, но в целом остались довольны. Цена вышла средняя. Бригада норм, прораб был на связи

Могу рекомендовать

Владислав 15 сентября, 2022 год
Обратилась в гефест ремонт после долгого выбора в интернете, помогли с выбором чистовой отделки, в целом работы были дольше чем обещали изначально, хотя и не критично. Качество работ и цена соответствуют. Контролируется рабочие на каждом этапе, убедился лично. Рекомендую.

Что-то очень позитивное. Это я о ремонте)

Юлия 2 июня, 2022 год
Мы довольно долго искали ремонтную бригаду и остановились на "Про100ремонт". Тут уже много раз писали про то, как приезжает очаровательный сметчик и профессионально делает свою работу. Это так, но наш ремонт начался после, сметчик уехал, а когда мы дали согласие, приехал прораб и передал на подпись договор от подрядчика "СМ-Ремонт". По-началу, это был шок, и не скажу, что лёгкий. Мы... Читать отзыв Мы довольно долго искали ремонтную бригаду и остановились на "Про100ремонт". Тут уже много раз писали про то, как приезжает очаровательный сметчик и профессионально делает свою работу. Это так, но наш ремонт начался после, сметчик уехал, а когда мы дали согласие, приехал прораб и передал на подпись договор от подрядчика "СМ-Ремонт". По-началу, это был шок, и не скажу, что лёгкий. Мы столько искали и... вот. Но сейчас, начни все с начала, я бы "кирпичика' не переставила в истории нашего ремонта, уложившегося в 5.5 месяцев. Я готова была к тому, что валерианка станет моим спутником на весь этот период. Но в процессе общения было столько юмора!). И со стороны Павла, прораба, и со стороны мастера, Руслана. Для меня стало новостью, что люди умеют работать с душой в чужом для них доме, создавая с нуля интерьер, который не будет принадлежать им. Дом представлял собой красивую коробочку, но внутри не было ровным счётом ничего. Не было ни систем отопления, ни вентиляции, ни питевой воды, - только техническая. У домов в нашем КП было только "лицо^  Поначалу я очень скептически относилась к продаже квартиры и покупке дома. Ремонт всегда ассоциировался а нас с мужем с головной болью, а тут предстояло что-то масштабное. Я не была уверена, что хочу глотать пенталгин горстями. Но каждый приезд в дом на закрытие очередного этапа превращался в заряд позитива. Я и сейчас могу сказать, - это такое счастье, когда ремонт в радость. Причём почти с самых первых шагов. До сих пор думала, так не бывает. Но есть люди, абсолютные профи своего дела, которые не только выполняют свою работу хорошо, но и умеют общаться, обсуждать и дать дельный совет. Ещё и рассмешить между делом. Ремонт уже позади, я очень люблю находиться в доме. И фундамент для этого был заложен на этапе ремонта. Чего я всем искренне и желаю!
Достоинства:
  1. Качественно и в срок
Недостатки:
  1. Довольно дорогая доставка материалов, лучше самим, если есть возможность

НА 4. СПАСИБО

Николай Комаров 14 апреля, 2022 год
Арендовали помещение для офиса. Нужен был ремонт с покраской стен и потолков определенной цветовой гаммы в тон фирменного стиля нашей организации. Так же необходимо было возвести гипсокартонную перегородку нестандартной формы. Ребята из «Про100 Ремонт» справились с задачей на УРА. Но будем справедливыми, минусы в работе компании имеются (запоздали с привозом материала, из-за чего сроки немного сдвинулись), поэтому «4»

Отзыв о ремонте

Лёня 24 марта, 2022 год
Все отлично, однако обои на кухне заставил переклеивать. Сначала стыки получились, как в деревне клеили. На второй раз получилось отлично, не зря настоял! Ставлю за это 4 звезды. Больше претензий не было у меня.

Доверил ремонт РВ

Яков 29 мая, 2021 год
С прекрасной работой мастеров одной ремонтной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с... Читать отзыв С прекрасной работой мастеров одной ремонтной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с информацией на сайте решил заказать здесь строителей. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. На другое утро с сервиса прислали сразу 3 бригад и я выбрал эту. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята осторожно удалили старые окна и рамы, установив новые профили затем утеплили лоджию изнутри утеплителем и отделали пластиком и поставили радиаторы отопления. На пол положили толстый тёплый линолеум. Всё выполнялось быстро и качественно видно сразу сработались мастера а закончили все работы раньше уговоренного срока.

Точно в срок

Михаил 21 марта, 2024 год
У нас трехкомнатная квартира, 102 квадрата с двумя санузлами. Приобреталась в черновой отделке. Очень хотелось как можно быстрее заехать. Компания пообещала что за 2 месяца все будет завершено, в договоре это было зафиксировано. Ровно через два месяца был вывезен весь строительный мусор сданы ключи.

Эти ребята нам сделали прекрасный, современный, стильный ремонт.

Евгений 10 января, 2024 год
Жене очень понравился визуально результат, а я оценил мастерство привлечённых к работе специалистов. Много общались с прорабом, он дал несколько хороших советов и подсказок, как сделать лучше. Я полностью доволен, цена меня устроила, сдали работу в срок.

нареканий не было

Лидия 15 ноября, 2023 год
Ремонт делали в однушке, она нами была куплена в черновом состоянии. Бригада зашла на объект через 3 дня, как заключили договор. Довольно быстро нам залили полы, сделали теплый пол на кухне, в прихожей и в ванной. Оштукатурили стены, я хотела их покрасить, важно было чтобы они были идеально гладкие и ровные. Сделали натяжные потолки. Мне понравилось, как бригада работает

Все прошло гладко

Дмитрий 16 октября, 2023 год
Недавно закончил ремонт родительской квартире, хочу сказать, что у них достаточно демократичные цены, компания работает только с опытными мастерами, которые ручаются за качество своей работы. Ремонт был под ключ, по официальному договору, где была и смета и сроки ремонта, все чисто, прозрачно.

Обращусь еще

Максим 25 августа, 2023 год
У меня довольно плохой опыт с другими компаниями. Обычно выбирал по прайсу и по стратегии, где подороже, там качественнее. Но оказалось, что это не совсем так. Обратился к Про100 Ремонт, приятно удивлен ценовой политикой. Поразмышлял и решил рискнуть. Результат работ превзошел мои ожидания. Отремонтировали квартиру быстро, качественно, работы выполнены с соблюдением сроков.

Выполнили косметический ремонт

Анастасия 10 июля, 2023 год
Заключила договор на косметический ремонт с “ПРО100 - ремонт”, в ходе которого были обновлены кухня, гостиная, спальня и две детские комнаты. В санузле ремонт не требовался. Ценник приемлемый, бригада была опытная. Все ок.

Мы в восторге

Ирина 5 июня, 2023 год
Качеством ремонта я осталась очень довольна. Квартира преобразилась за месяц! Была в не очень хорошем уже состоянии, жила в ней раньше бабушка. Знаю, что во время ремонта возникали какие-то неполадки, но прораб, молодец, все очень быстро умудрялся урегулировать, например, с управляющей компанией. Смета оказалась достоверная, четко уложись.

Оплата только за проделанную работу

Иван Кочерин 23 мая, 2023 год
Прекрасно выполненный ремонт силами СМ-ремонт. Купили квартиру из трех комнат с чистовой отделкой, было много идей, которые с помощью дизайнера удалось перенести на проект. Аванс и предоплата не требовались, все расчеты были по факту по окончанию каждого этапа, мне кажется, что это очень удобно. Уложились в срок, хотя стройматериалы завезли в начале с опозданием. Отличная работа. Спасибо!

Рекомендую

Полина 15 мая, 2023 год
Наши друзья посоветовали обратиться в Просто-Ремонт, потому что им очень понравился уровень оказанных услуг. Решили прислушаться, заказали проведение косметического ремонта в трехкомнатной квартире. Муж занимался всеми переговорами, мне осталось лишь заценить вид после. Все получилось очень здорово, стены гладенькие, ремонт современный, сразу видна разница с тем, что было! Спасибо!

Никаких нарушений сроков

Юлия Шутова 21 апреля, 2023 год
В компанию Про100-Ремонт обратились по рекомендации знакомых. Замерщик приехал сразу с дизайнером Анной Валуевой. Через 2 недели у нас на руках уже были все необходимые чертежи, к работам решили приступать практически немедленно, не откладывая в дальний ящик. Ремонт длился 45 дней, закончили в срок. Никаких нарушений в сроках замечено не было. Качеством ремонта остались полностью довольны! Контакт со мной и... Читать отзыв В компанию Про100-Ремонт обратились по рекомендации знакомых. Замерщик приехал сразу с дизайнером Анной Валуевой. Через 2 недели у нас на руках уже были все необходимые чертежи, к работам решили приступать практически немедленно, не откладывая в дальний ящик. Ремонт длился 45 дней, закончили в срок. Никаких нарушений в сроках замечено не было. Качеством ремонта остались полностью довольны! Контакт со мной и мужем постоянно поддерживал прораб Кирилл Викторович , закрепленный за нами, поэтому за счет постоянного диалога удалось избежать каких-либо недосказанности или претензий. Если у нас в будущем возникнет необходимость ремонта, обязательно обратимся сюда

Ремонт офиса

Михаил 12 апреля, 2023 год
Компания Про100-Ремонт производила комплексный ремонт нашего офисного помещения. Изначально здание сдавалось вообще без какой-либо отделки, поэтому требовалось сделать и все необходимые черновые работы, такие как стяжка пола, штукатурка стен и прочее. Потом производилась чистовая отделка: потолки, подготовка и покраска стен, облицовка, укладка напольных покрытий. Так как с компанией был знаком впервые, а затраты на ремонт очень внушительные, было безусловно удобно,... Читать отзыв Компания Про100-Ремонт производила комплексный ремонт нашего офисного помещения. Изначально здание сдавалось вообще без какой-либо отделки, поэтому требовалось сделать и все необходимые черновые работы, такие как стяжка пола, штукатурка стен и прочее. Потом производилась чистовая отделка: потолки, подготовка и покраска стен, облицовка, укладка напольных покрытий. Так как с компанией был знаком впервые, а затраты на ремонт очень внушительные, было безусловно удобно, что оплату мы осуществляли поэтапно, что позволяло мне полностью контролировать процесс ремонта и быть в курсе всех дел. Все мастера работали слаженно, профессионально, отдельное спасибо прорабу Гаращенко Артёму. С ним все вопросы решались легко и непринужденно, а самое главное вовремя. Так же отмечу прозрачный сметный расчет, с незначительным увеличением итоговой стоимости, отличное качество работ, быстрое выполнение работ за 2 недели

Супер-пупер

Сергей 21 марта, 2023 год
Обратились в Про100 ремонт так как ребята уже делали ремонт нашим соседям. Мы временно жили на даче. Часто ездить с контролем не получалось. Но мы знали, что ребята добросовестные, и не переживали. В итоге мы все успели, квартира вышла очень красивой

Буду вас рекомендовать.

Марк 2 марта, 2023 год
Большое спасибо за помощь в реализации дизайн проекта и ремонта квартиры. Не ожидал, но получилось очень красиво и необычно. По крайней мере ни у кого из моих друзей такого шикарного ремонта нет. Очень хорошо, что у вас есть сайт и страничка, где можно всё посмотреть, менеджеры приятные и коммуникабельные. Мастера талантливые и работящие. Буду вас рекомендовать.

Не зря сюда обратился

Ярослав Свиридов 1 марта, 2023 год
Купил двухкомнатную квартиру в новостройке и потребовался капитальный ремонт. Решил обратиться в “Просто ремонт”. Друг уже делал ремонт у этой фирмы и посоветовал мне обратиться сюда. Компания предоставила в подарок несколько дизайн-проектов в виде коллажей на выбор. Результат - красивый ремонт и удобное зонированное функциональное пространство

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой