Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
Pro100Kolesa

Покупка летней резины для Поло

Ольга 12 июня, 2017 год
Сама без опыта, поэтому сразу позвонила, и попросила помочь подобрать летнюю резину на фольцваген поло 15 года. Справились буквально за 5 минут, заказ оформили, доставку выполнили в течении следующего дня. Оплатила при получении, шины визуально новые.

Остался доволен

Гость 28 июня, 2017 год
Обычно не пишу отзывы, но здесь реально порадовали. Заказывал тут уже пару раз, оба раза все было нормально. Шины пришли качественные и доставка сравнительно не дорогая.

Мне все понравилось

Денис 18 июля, 2017 год
Заказывал здесь уже не один раз. Понравилось, что тут действительно есть На что посмотреть. Ассортимент здесь всегда огромный. Сайт магазина очень удобен в для меня. Но все же были определённые вопросы. Консультанты магазина на все отвечали довольно информативно и помогали мне в моем выборе. Вопросов у меня всегда предостаточно. Спасибо за терпение. Резину продают действительно хорошую. Цены здесь невысокие. Понравилось,... Читать отзыв Заказывал здесь уже не один раз. Понравилось, что тут действительно есть На что посмотреть. Ассортимент здесь всегда огромный. Сайт магазина очень удобен в для меня. Но все же были определённые вопросы. Консультанты магазина на все отвечали довольно информативно и помогали мне в моем выборе. Вопросов у меня всегда предостаточно. Спасибо за терпение. Резину продают действительно хорошую. Цены здесь невысокие. Понравилось, что доставка оперативная. Все проходит в быстро. Хороший сервис и сотрудники.

Всем доволен

doronin 11 сентября, 2017 год
На сайте ПростоКолеса.рф в начале месяца делал заказ на резину и диски для своего автомобиля. Приятно, что получил на почту при первом заказе скидку в виде купона на 400 рублей. Выбор довольно неплохой, да и по ценам все подошло. На сайте смог сразу подобрать шины и диски для своего автомобиля. Диски брал штампованные, а шины брал сразу на зиму, потому что... Читать отзыв На сайте ПростоКолеса.рф в начале месяца делал заказ на резину и диски для своего автомобиля. Приятно, что получил на почту при первом заказе скидку в виде купона на 400 рублей. Выбор довольно неплохой, да и по ценам все подошло. На сайте смог сразу подобрать шины и диски для своего автомобиля. Диски брал штампованные, а шины брал сразу на зиму, потому что летние в отличном состоянии, а вот зима не за горами. Поиск по сайту удобный, сразу смог подобрать то, что хотел. Еще и цена как раз подходящая была. Единственное, были вопросы по шинам. Заказал звонок на сайте, среагировали практически моментально, чему я сильно удивился. Говорил с приветливым менеджером, который смог грамотно, по существу ответить на все вопросы. Видно, что человек разбирается в товарах, которые реализует магазин и может дать детальную консультацию, без задержек. Как и договаривались с менеджером, доставка заняла 4 дня. Покупкой остался доволен. Проблем никаких не было с заказом. Шины и диски в отличном состоянии.

Отличный сервис!

Максим 14 августа, 2017 год
Заказывал в этом магазине первый раз. Очень доволен покупкой. Шины качественные, новые, цены не кусаются. Также о доставке, не дорогая и быстрая, то что надо! На автомобиль все подошло без проблем, так же имеется гарантия, сотрудники магазина всегда готовы помочь. Понравилось то что ассортимента на сайте всегда очень много, удобный поиск, приятный интерфейс. Лично мне очень понравился этот магазин, всем... Читать отзыв Заказывал в этом магазине первый раз. Очень доволен покупкой. Шины качественные, новые, цены не кусаются. Также о доставке, не дорогая и быстрая, то что надо! На автомобиль все подошло без проблем, так же имеется гарантия, сотрудники магазина всегда готовы помочь. Понравилось то что ассортимента на сайте всегда очень много, удобный поиск, приятный интерфейс. Лично мне очень понравился этот магазин, всем друзьям порекомендовал. В ближайшее время шины буду брать только здесь. Всем рекомендую! Отличный сервис. Однозначно пять из пяти!

Хороший магаз

Костик 30 августа, 2017 год
Брал в них летние шины. Менеджеры четко знают свою работу, все рассказали, подсказали. Привезли шины вовремя. Работой магазина доволен.

Адекватные цены, хорошие шины, профессиональные мастера

Александр 24 апреля, 2019 год
Удобно то, что здесь можно и приобрести шины и их установить, причем, наценки на резину нет, чем грешат многие станции тех обслуживания. Я уже второй год тут "переобуваю" Рено Логан, выходит, что четыре раза обращался и считаю, что удачно. Выбор шин хороший, но особенно работа мастеров понравилась. Работают далеко не чайники, сами подберут, сами установят. Сход-развал регулируют блестяще, биения никакого,... Читать отзыв Удобно то, что здесь можно и приобрести шины и их установить, причем, наценки на резину нет, чем грешат многие станции тех обслуживания. Я уже второй год тут "переобуваю" Рено Логан, выходит, что четыре раза обращался и считаю, что удачно. Выбор шин хороший, но особенно работа мастеров понравилась. Работают далеко не чайники, сами подберут, сами установят. Сход-развал регулируют блестяще, биения никакого, даже слегка. Оборудование, конечно, важный момент, но опыт не отнимешь, тут даже без вопросов, молодцы, спасибо, мы с ласточкой довольны!

Ребята-Молодцы!

Виктор 4 апреля, 2020 год
После выбора шин и дисков на сайте мне перезвонили в течении получаса.Менеджер сказал, что шины есть.А диски под заказ (это +2 недели к доставке).И предложил выбрать другие либо ждать те диски. Я быстренько выбрал другие. Менеджер доходчиво объяснил условия оплаты и доставки. А так же предложил услуги шиномонтажа. Меня это очень даже устроило, т.к. колёса пришли в сборе и отбалансированные,... Читать отзыв После выбора шин и дисков на сайте мне перезвонили в течении получаса.Менеджер сказал, что шины есть.А диски под заказ (это +2 недели к доставке).И предложил выбрать другие либо ждать те диски. Я быстренько выбрал другие. Менеджер доходчиво объяснил условия оплаты и доставки. А так же предложил услуги шиномонтажа. Меня это очень даже устроило, т.к. колёса пришли в сборе и отбалансированные, и при доставке занимают меньше места, чем диски и шины по отдельности. Поэтому слегка уменьшается стоимость услуг транспортной компании. С момента оплаты до получения груза прошло всего 11 дней. Это с Екатеринбурга до Ухты. Спасибо менеджеру Александру и всей компании!

За клиентов не держатся...

Гость 18 ноября, 2020 год
Пишу отзыв про ужаснейший подход к клиентам этого магазина.
Пишу отзыв про ужаснейший подход к клиентам этого магазина.
Началось все с того, что я решил обратиться за покупкой в интернет магазин ПростоКолеса. После 5 неудачных звонков к ним по телефону в воскресенье (в воскресенье, судя по графику работы, магазин должен был быть открыт),я решил заехать к ним лично и сильно был удивлен объявлением, что магазин сегодня не работает, в связи с ревизией. Данный факт не удосужились разместить в интернет магазине. В понедельник снова приехал к ним с единственной целью, приобрести зимние шины. Так как резина оказалась под заказ со склада с доставкой 1 день. Я попросил менеджера сделать заказ, с указанием услуги Гарантия Лучшей Цены, которая у них имелась. Получил отказ, менеджер пояснил, что этой услугой я могу воспользоваться только сделав заказ в интернет магазине. Вечером, приехав домой все же сделал заказ, указав магазин, где эти шины стоили дешевле, чтобы получить скидку. Утром мне позвонил менеджер ПростоКолеса и с ухмылкой сообщил мне, что колеса, которые у них стоят 10880 за одно колесо, я могу преобрести по гарантии лучшей цены по 11900р за одно колесо, а доставить их уже могут не за день, а за 2 недели. Когда мне удалось оказаться и зайти на сайт конкурентов, я был очень удивлен, что цена за колесо у конкурентов стоит не 11900, как сообщил мне менеджер ПростоКолеса, а 10450, как и стоила, на момент составления заказа, вечером прошлого дня. Позвонив снова в ПростоКолеса и попытавшись выяснить как такое вообще произошло, менеджер сказал, что я должен на слово поверить его словам и что резина по факту у конкурентов стоит 11900. Не извенившись за такую свою ошибку он повесил трубку.
Вывод: Компания ПростоКолеса в лице ее менеджеров, просто не заинтересована в новых клиентах, раз позволяют так вести себя. А скидка то всего составляла менее 2000р. от цены конкурентов, в сумме это меньше 5% от всего готовившегося заказа. Из за этой скидки я потерял 2 дня своего драгоценного времени и еще и потрачен бензин, два раза сьездив без толка к ним. А в итоге, не получил ожидаемые колеса. Настроение полность испорчено. Разочарование полнейшее. Я считаю в наше время, надо всеми руками и ногами держаться за своих клиентов. Они видимо так не считают. Не рекомендую данный интернет магазин, в силу такого обращения к клиентам, и в силу того, что цены у них не такие и заманчивые, я бы сказал даже дороже, чем в других магазинах. Обходите стороной.

Персонал неквалифицированный

Константин 19 августа, 2020 год
Балансируют плохо, переделывать отказываются. Пришлось исправлять в соседней шинке.
На фото «отбалансированное» колесо до исправления. Чуть не втюхали пару разных шин. Продавец и мастер шиномонтажа уверяли что шины с разным индексом скорости на одной оси - это ничего... Читать отзыв
На фото «отбалансированное» колесо до исправления. Чуть не втюхали пару разных шин. Продавец и мастер шиномонтажа уверяли что шины с разным индексом скорости на одной оси - это ничего страшного.
На фото «отбалансированное» колесо до исправления. Pro100Kolesa - Персонал неквалифицированный

Накосячили с отправкой

Алексей 31 июля, 2021 год
Приобрёл колёсные диски с доставкой ТК, затем позвонил менеджер, который сообщил, что та ТК с которой они работают не доставляют товар в мой город - Нижнеудинск и предложил отправить товар в Братск, я сказал, что это меня не устроит поскольку это более 200 км. от моего города и предложил отправить товар через ТК Энергия офис которой есть в Нижнеудинске. Товар... Читать отзыв Приобрёл колёсные диски с доставкой ТК, затем позвонил менеджер, который сообщил, что та ТК с которой они работают не доставляют товар в мой город - Нижнеудинск и предложил отправить товар в Братск, я сказал, что это меня не устроит поскольку это более 200 км. от моего города и предложил отправить товар через ТК Энергия офис которой есть в Нижнеудинске. Товар мне отправили ТК Энергия, но в Братск. Обнаружив это, связался с продавцом, причём на мои письма продавец не отвечал, пришлось звонить, обещали исправить свою ошибку, однако, своевременно ничего не сделали, сославшись на то, что ТК требует оригинал заявления о смене места доставки, а у них нет толи возможности, толи желания исправлять свою ошибку, ведь деньги за товар они уже получили. Мои попытки уговорить ТК перенаправить груз или хотя бы остановить его дальнейшее движение до получения оригинала заявления от отправителя не увенчались успехом, поскольку, несмотря на то, что они везут фактически принадлежащий мне товар и расплачиваться с ними буду я, но заявление им нужно только от отправителя. В итоге, своевременно перенаправить товар не получилось и он уехал в Братск, на что продавец стал уверять меня, что товар в любом случае ехал бы ко мне через Братск, что оказалось ложью, поскольку товар вернулся в Иркутск, а оттуда уже поехал в Нижнеудинск намотав при этом лишние 1200 км по области и став для меня на 600 рублей дороже. В итоге за ошибку продавца рассчитался я.

Нокиан нордман 8

Тигран 28 сентября, 2023 год
Здесь лучшая цена на нокиан 8. Купил комплект и рад что сделал это здесь. В процессе покупки столкнулся с отличным обслуживанием)

Зимняя резина

Иванов Михаил 22 сентября, 2023 год
Рекомендую магазин двумя руками. Тут отличный ассортимент и цена. Покупка свежей резины еще и выгодное дело)

Выгодная покупка

Сидоров Рамис 17 сентября, 2023 год
Очень рад что выбрал просто колеса для покупки зимней резины. Так как здесь есть выбор и цену не завышена, адекватная. Сотрудники молодцы, умеют работать с покупателем.

Купила качество

Попова Валенитна 14 октября, 2023 год
Долго сравнивала цены по магазинам и скала наиболее подходящую. Так, здесь цена выгоднее получается. Советую магазин, экономия.

приобрел зиму

Alex 8 октября, 2023 год
Понравился ассортимент а точнее наличие зимы, ведь что хотел здесь было и по лучшему ценнику в городе. Купил комплект.

от меня 5 баллов

Александр Шаманов 23 апреля, 2022 год
Абсолютно все понравилось, скорость покупки и цена на резину. Купить именно в этом магазине дело выгодное и не долгое.
Достоинства:
  1. Цена по городу одна из лучших
  2. хорошее наличие
  3. покупка без хлопот и лишних действий
Недостатки:

Помощь в подборе

Григорий 18 сентября, 2022 год
Помогли определиться с резиной, дали информацию по которой я уже сам с умом сделал выбор. Благодарен за большой ассортимент и хорошую цену.

резина Yokohama

Столяров Андрей 12 мая, 2022 год
так как это сертифицированный магазин по Yokohama то тут купить его по городу это самое выгодное предложение.

Советую магазин двумя руками.

Иван Карпин 21 октября, 2023 год
Сэкономил свои деньги можно сказать на ровном месте. Вот он рецепт, выбираете правильный магазин. Ответ, вот он!

Правильный выбор

Сева 25 февраля, 2023 год
Вежливые сотрудники с опытом работы и желанием помочь в правильном выборе резины. Под мой бюджет подобрали хорошую резину, полностью соответствующую моим требованиям.

Комплект по лучшей цене

Артур А. 3 февраля, 2023 год
Не доездила сезон резина и пришлось менять. Вопрос был для меня сложненький так как по финансам не сильно шикарно. Тем не менее купил хорошую и за доступно, r 16.

Покупка Michelin

Быков Д 25 июня, 2022 год
Я купил резину Michelin Energy XM2 по наличию в магазине. Цена в городе именно на эту резину лучшая, я сравнивал. Покупка получилась быстрой и выгодной.
Достоинства:
  1. бесплатный шиномнтаж
  2. лучший ценник
  3. наличие

грузовые шины

Вася 31 декабря, 2021 год
разносторонний магазин, когда то покупал тут шины для легкового транспорта, а теперь купил два грузовых колеса кордиант. по времени получилось недолго, по деньгам выгодно.

Доступная резина

Хафизов Тёма 2 января, 2023 год
Качество отличное, цена доступная. В магазине все сделано на покупателю и его покупку, круто когда настроен магазин именно на это. Советую купить в просто колеса резину и сэкономить СВОИ деньги.

Купил резину на лето

Фокин 11 июня, 2022 год
Немного запоздал с покупкой резины. Купил летний комплект резины нокиан, а осенью буду тут покупать зимний комплект, так как испортил ее.Понравилось тут покупать, а еще это выгодно.

Заслуженая оценка

Виталий 24 ноября, 2023 год
Просто Колеса на деле подтвердили а не на словах. Понравился магазин от и до. Летний комплект резины куплю здесь же, однозначно!

Шины+диски

Вадим 30 марта, 2023 год
Здесь нашел лучшее соотношение цены и наличия резины и дисков. Купил что хотел по наличию и получается что дешевле чем в любом другом.

доставка, цена

Кай 28 мая, 2022 год
обратил свое внимание на магазин когда сравнил цены с другими.разница есть, не большая,да, но все таки. работают с доставкой, и все в один день. на мой взгляд заслуживают высокую оценку.

выгодная покупка

Натали Костина 24 марта, 2022 год
к лету уже готова, купила здесь летний комплект бриджстоун.
конечно выбор сделала я не сама, мне помогли, по моему бюджету
сотрудники просто топ!
Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Cordiant Sport 2