Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
Pro100Kolesa
230 отзывов / 5421 просмотр

Ужасная работа магазина

Валерий Альбертович Жмышенко 4 ноября, 2023 год
Заказал литые диски. На сайте написано есть в наличии. По факту менеджер позвонил и сказал что придут через 3 дня. В итоге ждал 2 недели. Начал звонить узнавать где заказ. Перезвони только после 2девного дозвона. Отправили т.к. в наш город. И вуа ля как говорится. Пришли диски но не тот цвет который заказывал. От безысходности пришлось взять. Магазин шараж монтаж... Читать отзыв Заказал литые диски. На сайте написано есть в наличии. По факту менеджер позвонил и сказал что придут через 3 дня. В итоге ждал 2 недели. Начал звонить узнавать где заказ. Перезвони только после 2девного дозвона. Отправили т.к. в наш город. И вуа ля как говорится. Пришли диски но не тот цвет который заказывал. От безысходности пришлось взять. Магазин шараж монтаж короче.

Заказ и обман

Александр 27 сентября, 2021 год
Заказал утром литые диски 4 шт. Звонка менеджера не дождался. Позвонил сам. Назвал номер заказа. Мне ответили что диски приедут из Москвы через два дня и дороже на 1200 руб за каждый. Он - стоимость которая была утром не знает и знать не хочет. Ему плевать на мой заказ. Сказал стоимость менять не будет и даже не извинился. Менеджер Александр.

Обман развод на деньги

Андрей 21 августа, 2021 год
Заказал шины на квадроцикл, позвонил менеджер и сказал что данной медели у них нет в наличии и предложил другую модель, оформил заказ, позвонил опял менеджер и сказал что по цене на сайте мне её продавать ни будут, и предложил цену выше...

Накосячили с отправкой

Алексей 31 июля, 2021 год
Приобрёл колёсные диски с доставкой ТК, затем позвонил менеджер, который сообщил, что та ТК с которой они работают не доставляют товар в мой город - Нижнеудинск и предложил отправить товар в Братск, я сказал, что это меня не устроит поскольку это более 200 км. от моего города и предложил отправить товар через ТК Энергия офис которой есть в Нижнеудинске. Товар... Читать отзыв Приобрёл колёсные диски с доставкой ТК, затем позвонил менеджер, который сообщил, что та ТК с которой они работают не доставляют товар в мой город - Нижнеудинск и предложил отправить товар в Братск, я сказал, что это меня не устроит поскольку это более 200 км. от моего города и предложил отправить товар через ТК Энергия офис которой есть в Нижнеудинске. Товар мне отправили ТК Энергия, но в Братск. Обнаружив это, связался с продавцом, причём на мои письма продавец не отвечал, пришлось звонить, обещали исправить свою ошибку, однако, своевременно ничего не сделали, сославшись на то, что ТК требует оригинал заявления о смене места доставки, а у них нет толи возможности, толи желания исправлять свою ошибку, ведь деньги за товар они уже получили. Мои попытки уговорить ТК перенаправить груз или хотя бы остановить его дальнейшее движение до получения оригинала заявления от отправителя не увенчались успехом, поскольку, несмотря на то, что они везут фактически принадлежащий мне товар и расплачиваться с ними буду я, но заявление им нужно только от отправителя. В итоге, своевременно перенаправить товар не получилось и он уехал в Братск, на что продавец стал уверять меня, что товар в любом случае ехал бы ко мне через Братск, что оказалось ложью, поскольку товар вернулся в Иркутск, а оттуда уже поехал в Нижнеудинск намотав при этом лишние 1200 км по области и став для меня на 600 рублей дороже. В итоге за ошибку продавца рассчитался я.

Обман, обман, обман

Гость 23 апреля, 2021 год
Сделал заказ на колеса, предварительно поинтересовавшись годом выпуска. Убедили, что год выпуска 2019 и они заказ в 4 колеса бронируют для меня. Выкупив заказ установил колёса на авто в их шиномонтажке. Приехав домой обнаружил, что колеса 2013 года. Наверно сам виноват, что прощелкал этот факт, но доверия к этому магазину теперь НИ КАКОЕ. Не рекомендую.
Недостатки:
  1. Обман начинается сразу же при общении.

За клиентов не держатся...

Гость 18 ноября, 2020 год
Пишу отзыв про ужаснейший подход к клиентам этого магазина.
Пишу отзыв про ужаснейший подход к клиентам этого магазина.
Началось все с того, что я решил обратиться за покупкой в интернет магазин ПростоКолеса. После 5 неудачных звонков к ним по телефону в воскресенье (в воскресенье, судя по графику работы, магазин должен был быть открыт),я решил заехать к ним лично и сильно был удивлен объявлением, что магазин сегодня не работает, в связи с ревизией. Данный факт не удосужились разместить в интернет магазине. В понедельник снова приехал к ним с единственной целью, приобрести зимние шины. Так как резина оказалась под заказ со склада с доставкой 1 день. Я попросил менеджера сделать заказ, с указанием услуги Гарантия Лучшей Цены, которая у них имелась. Получил отказ, менеджер пояснил, что этой услугой я могу воспользоваться только сделав заказ в интернет магазине. Вечером, приехав домой все же сделал заказ, указав магазин, где эти шины стоили дешевле, чтобы получить скидку. Утром мне позвонил менеджер ПростоКолеса и с ухмылкой сообщил мне, что колеса, которые у них стоят 10880 за одно колесо, я могу преобрести по гарантии лучшей цены по 11900р за одно колесо, а доставить их уже могут не за день, а за 2 недели. Когда мне удалось оказаться и зайти на сайт конкурентов, я был очень удивлен, что цена за колесо у конкурентов стоит не 11900, как сообщил мне менеджер ПростоКолеса, а 10450, как и стоила, на момент составления заказа, вечером прошлого дня. Позвонив снова в ПростоКолеса и попытавшись выяснить как такое вообще произошло, менеджер сказал, что я должен на слово поверить его словам и что резина по факту у конкурентов стоит 11900. Не извенившись за такую свою ошибку он повесил трубку.
Вывод: Компания ПростоКолеса в лице ее менеджеров, просто не заинтересована в новых клиентах, раз позволяют так вести себя. А скидка то всего составляла менее 2000р. от цены конкурентов, в сумме это меньше 5% от всего готовившегося заказа. Из за этой скидки я потерял 2 дня своего драгоценного времени и еще и потрачен бензин, два раза сьездив без толка к ним. А в итоге, не получил ожидаемые колеса. Настроение полность испорчено. Разочарование полнейшее. Я считаю в наше время, надо всеми руками и ногами держаться за своих клиентов. Они видимо так не считают. Не рекомендую данный интернет магазин, в силу такого обращения к клиентам, и в силу того, что цены у них не такие и заманчивые, я бы сказал даже дороже, чем в других магазинах. Обходите стороной.

Персонал неквалифицированный

Константин 19 августа, 2020 год
Балансируют плохо, переделывать отказываются. Пришлось исправлять в соседней шинке.
На фото «отбалансированное» колесо до исправления. Чуть не втюхали пару разных шин. Продавец и мастер шиномонтажа уверяли что шины с разным индексом скорости на одной оси - это ничего... Читать отзыв
На фото «отбалансированное» колесо до исправления. Чуть не втюхали пару разных шин. Продавец и мастер шиномонтажа уверяли что шины с разным индексом скорости на одной оси - это ничего страшного.
На фото «отбалансированное» колесо до исправления. Pro100Kolesa - Персонал неквалифицированный

Купил Yokohama

Сергей воскресенье, 24 марта
Долго выбирал по магазинам сравнивая ассортимент и цены. Наиболее лучший я увидел в покупке Yokohama Blu Earth именно в просто колеса.

Купил Yokohama

Виктория воскресенье, 17 марта
Приобрела на лето себе отличный комплект Yokohama Blu. Японский бренд давно себя зарекомендовал. Я довольна покупкой.

Летний комплект здесь

Ильдар Александров воскресенье, 10 марта
Просто колеса магазин с хорошим выбором причем и доступным ценником, что не скажешь о конкурентах. А здесь все отлично сочетается.

Советую здесь купить

Агатов Артур воскресенье, 3 марта
Долго сравнивал по моделям, производителям и ценам магазины города. Лучшее здесь, приобрел комплект.

Заслуженная оценка

Астров Виктор 23 февраля, 2024 год
Магазин от и до оправдал мои ожидания. В покупке резины помогли сотрудники свои бесценным большим опытом, цена лучшая.

рекомендую магазин

Елена 17 февраля, 2024 год
Здесь все направлено на покупателя, наличие, ценник. С правильным выбором мне помогли, подчеркивая ту или иную особенность резины которая меня интересовала, определился я сама.

Алина 12 февраля, 2024 год
Помогли с подбором резины. Я уложилась в бюджет, который планировала. Довольна сервисом, рекомендую.

Комплект зимней резины по лучшей цене.

Владимир 25 января, 2024 год
Здесь покупка получилась самой выгодной по сравнению с конкурентами, разница не великая, но все же, лучший ценник здесь!

лучшая резина

Санек 18 января, 2024 год
Этой зимой я езжу на Нокиан нордман 8. Полностью уверенная езда по любой поверхности и температуре. Советую резину и магазин.

Могу только посоветовать

Осипова Влада 10 января, 2024 год
Очень понравилось быть покупателем в просто колеса. Цена хорошая и выбор приличный. Покупка качественная и доступная.

Сергей 4 января, 2024 год
В магазине увидел отличную возможность сэкономить на покупке резины. Здесь хороший ценник и приобретение в этом магазине будет однозначно выгоднее чем у других.

Купил Нордман7

Artur 29 декабря, 2023 год
В свой бюджет я лучше по соотношению цены качества и управляемости не нашел альтернативе Нордману 7.

Покупка отличного комплекта резины

Константин 21 декабря, 2023 год
Свое предпочтение я отдал Cordiant Snow. Цена хорошая и полностью оправдывает себя на дороге. Выбором доволен как и работой магазина.

Михаил 16 декабря, 2023 год
Это первый магазин в котором цена ближе к покупателю! Я здесь сэкономил на цене резины но не как не на качестве!

Качетсво по первой цене.

Денис 6 декабря, 2023 год
Покупал еще сентябре на зиму, NOKIAN TYRES HAKKAPELIITTA 10P по лучшей цене в городе. Советую магазин двумя руками, оставили исключительно положительные воспоминания.

оценка по факту

Толян 29 ноября, 2023 год
сравнение цен явно в пользу просто колеса. конкуренты продают дороже. а год резины свежий. очень успешная покупка, доволен, советую.

Заслуженая оценка

Виталий 24 ноября, 2023 год
Просто Колеса на деле подтвердили а не на словах. Понравился магазин от и до. Летний комплект резины куплю здесь же, однозначно!

Оценка соответствует

Матвей 14 ноября, 2023 год
Впечатлен таким ценником, он первый в городе. Покупка выгодная. Резина свежая по году выпуска, очень доволен покупкой.

Советую магазин

Серега Жидков 11 ноября, 2023 год
Покупка в просто колеса доставила одно удовольствие. Цена отличная, наличие и обслуживание класс! Ставлю заслуженную оценку.

Магазин топ

Алексей 5 ноября, 2023 год
Снова покупка в просто колеса и снова на отлично. Рад что обращаюсь в этот магазин и он всегда оправдывает мои ожидания.

Советую Простоколеса

Вадим 28 октября, 2023 год
Магазин знаком мне уже несколько лет, именно после первой покупки обращаюсь только сюда! Так как разница с конкурентами чувствуется не в пользу последних.

Советую магазин двумя руками.

Иван Карпин 21 октября, 2023 год
Сэкономил свои деньги можно сказать на ровном месте. Вот он рецепт, выбираете правильный магазин. Ответ, вот он!

Купила качество

Попова Валенитна 14 октября, 2023 год
Долго сравнивала цены по магазинам и скала наиболее подходящую. Так, здесь цена выгоднее получается. Советую магазин, экономия.
Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Cordiant Sport 3
Cordiant Sport 3

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)