Пробиолог СРК отзывы

Хорошо восстанавливает микрофлору

Анна 25 января, 2021 год
Давала своему 14ти летнему ребенку, так как последнее время страдал запором и режущими болями в животе. Уже после одной капсулы, на следующий же день ребенок смог сходить в туалет и перестал ощущать режущие боли. Решила, что обязательно пропьем его в течении 30 дней для полного восстановления, поскольку Пробиолог СРК содержит полезные бактерии, которые нужны для нашей микрофлоры.

ПробиоЛог СРК-отлично действует!

Катерина 19 января, 2021 год
Подобрала себе хороший препарат для СРК - именно ПробиоЛог СРК, отлично действует, при этом это не химия, а пробиотик. Я им довольна полностью. Курс от 3 недель, пить нужно долго, но мы ведь серьезную проблему лечим. У меня давно уже не было спазмов и диареи, как регулярно бывало раньше, в том числе, и при приеме других препаратов проблемы быстрее возвращалась!

Очень хорошо помог при СРК

Карен 16 января, 2021 год
Получил быстрый результат от пробиолога срк. Синдром раздраженного кишечника не первый год. Организм мой не восприимчевый к лекарствам и тяжеловато подобрать препарат, чтобы помог. Не ожидал от пробиолога срк такого хорошего эффекта, очень доволен. Кишечник после прохождения курса заработал как положено, сильные боли ушли. Какое-то время немного была просто тяжесть и всё. Диареи нет.
Достоинства:
  1. Получил быстро результат.
Недостатки:

Качественный препарат с быстрым действием.

Алексей Владимирович 13 января, 2021 год
Давно принимаю пробиолог срк. Диагноз СРК - не очень приятный, но подобрал для себя препарат, который пропиваю раз в полгода и на время забываю и про боли в животе и про проблемы с кишечником. Могу сказать, кишечник работает на несколько порядков лучше, чем до пробиолога срк. Ем сейчас почти все продукты, кишечник не раздражается).

Помог при СРК от болей в животе лучше всех препаратов.

Вита 11 января, 2021 год
Мне пробиолог срк идеально подошел. Синдромом раздраженного кишечника мучаюсь уже давно и боли и неудобства в животе, частые диареи это для меня была не новость, а норма жизни. Врач помимо остального лечения рекомендовал пропить курс пробиолога срк. Очень довольна результатом. Боли ушли, кишечнику стало лучше, потому что нет вздутия и бурления. Наверно препарат стал быстро действовать, потому что давно не... Читать отзыв Мне пробиолог срк идеально подошел. Синдромом раздраженного кишечника мучаюсь уже давно и боли и неудобства в животе, частые диареи это для меня была не новость, а норма жизни. Врач помимо остального лечения рекомендовал пропить курс пробиолога срк. Очень довольна результатом. Боли ушли, кишечнику стало лучше, потому что нет вздутия и бурления. Наверно препарат стал быстро действовать, потому что давно не замечаю диареи. Довольна, что наконец-то получила результат от лечения. Спасибо
Достоинства:
  1. Действенный. Ушли боли. Кишечник сейчас стал работать хорошо. Нет аллергии на него
Недостатки:
  1. Нет для меня

Нормализует работу кишечника

Лилия Игнатьева 6 января, 2021 год
После перенесенной кишечной инфекции появились постоянные проблемы с кишечником - расстройство стула, газы, урчание. Сама справиться не смогла, пришлось обратиться к врачу. Назначили лечение и Пробиолог СРК для нормализации состава бактерий кишечника. Не пожалела, что купила, так как действительно помог. Через 2 недели уже больше проблем с кишечником не наблюдалось. Диарея прошла, походы в туалет теперь регулярные.

Препарат помогает.

Елена 3 января, 2021 год
Недавно порадовали меня диагнозом СРК. Началось с болей в животе, сильные газы, такое впечатление, что я поправилась, тяжесть, живот плотный. Болит и начало крепить. Когда это стало частенько оказалось, что это СРК. Прописали пробиолог срк, правильное питание, меньше стресса и свежий воздух)). Сейчас кишечник работает хорошо, вздутия нет, боли ушли сразу. Забыла про проблемы с туалетом. Хороший и качественный препарат.... Читать отзыв Недавно порадовали меня диагнозом СРК. Началось с болей в животе, сильные газы, такое впечатление, что я поправилась, тяжесть, живот плотный. Болит и начало крепить. Когда это стало частенько оказалось, что это СРК. Прописали пробиолог срк, правильное питание, меньше стресса и свежий воздух)). Сейчас кишечник работает хорошо, вздутия нет, боли ушли сразу. Забыла про проблемы с туалетом. Хороший и качественный препарат. Самое главное, что помог
Достоинства:
  1. Понравился состав и качество. Ушли быстро боли в животе. Кишечнику стало полегче
Недостатки:
  1. Не заметила

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Пробиолог СРК цены в аптеках

• Ютека

• 266 руб. ПробиоЛог, капсулы, 30 шт.
    • 564 руб. ПробиоЛог СРК, 435,5 мг, капсулы, 15 шт.
    • 572 руб. ПробиоЛог Форте, 227 мг, капсулы, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 867 руб. ПробиоЛог Форте капс. 227мг №30 БАД
  • Фармэконом

• 431 руб. Пробиолог капс. N30 вн
    • 685 руб. Пробиолог Форте капс. 227мг №30 вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 437 руб. ПробиоЛог капс. 1млрд. КОЕ 180мг №30
    • 441 руб. ПРОБИОЛОГ N30 КАПС