Проект "Верный старт в 1С" отзывы

Красноярск, ул. 9 мая, 63
Курсы по изучению 1С Проект "Верный старт в 1С" отзывы
55 отзывов / 7471 просмотр

обманщики. остался без обучения и денег

work-1c.ru 3 марта, 2024 год
купил курс Создание бота Telegram. Обмен между 1С и мессенджером Telegram через API.
выдали билебирду и ссылки на видео. видео не открываются. тех поддержка отказывается выдать или вернуть деньги.
Кидалы. остался и без обучения и без денег. Мошенники!
Достоинства:
  1. хорошая продающая страничка
Недостатки:
  1. остался без обучения и денег

курс по СКД

Алексей 7 июля, 2023 год
Ужасный крс. Взяли какие-то бесплатные уроки (Об этом говорится в самом уроке.) разрезали их по несколько минут и преподносят как 150 видео уроков. на вопрос почему платно , отвечают, что мол, поддержка. Но поддержка вообще никакущая. Отвечают через несколько часов. и вот чтобы объяснить поддержке, что мне надо мне требуются сутки. Вобщем, потраченых денег жаль.
А еще, Высулают ссылку на урок... Читать отзыв
А еще, Высулают ссылку на урок с сылками на видео материалы. Сыллки почему-то не на всех компах открываются. одна из них ведет на дропбокс на котором уже давно ничего нет. А остальные ссылки у меня получается открывать только дома. или с телефона.
База урока не соответствует той которая разбирается в уроке.Пытаюсь им вторые сутки объяснить, что я не могу так разобраться с уроком, когда у меня цифры и таблицы не сходятся. Сидят там в поддержке хихикают(походу).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакая поддержка,
  2. Бесплатные уроки за деньги
  3. отвратительное качество записей уроков
Алексей вы конечно извините, но вы ведь продолжаете обучаться, получать консультации, вылив на проект ушат грязи. Для чего тогда? если вам так все не нравится?!
Вы приобрели курс в группе , срок ответа и проверка дз в течение 24 часов, а преподаватели отвечают раз в 2-3 часа. Индивидуальное обучение это совсем другая стоимость, но заметьте, если сложности, мы всегда идем на встречу и организовываем созвоны индивидуально без. доп. оплат.
У нас очень много учеников с которыми мы успешно сотрудничаем в профессиональном плане, которые прошли у нас обучение. Но таким ученикам как вы, которые вместо того, чтоб написать менеджерам идут в несколько отзовиков и пишут неприятные отзывы, вместо того чтоб повнимательнее изучить материалы курса! Мы Вам не рекомендуем больше приобретать у нас курсы, мы сами не готовы больше с вами сотрудничать! 10 лет обучаем, но недовольных сможем посчитать по пальцам!
Показать 1 ответ

Базовый курс Программист 1С

Бухгалтер Светлана 2 августа, 2022 год
Пятый год пытаюсь закончить курс. Дошла до 2 урока. Нормально! Каждые два года уговаривают доплатить и продолжить обучение. Очень жаль потраченные силы и деньги. На все ответ смотрите Уроки. Уроки не понятны простому обывателю. Объяснения не понятны. Домашнее задание Урок № 1 все было понятно. как делать урок № 2 никто объяснить не может.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лектор не объясняет на какие кнопки жмет и зачем.

Базовый курс

Парфенов Александр (Вологда) 20 марта, 2022 год
100%-ый обман! Дали доступ только на 2 урока, а далее запрет. Деньги за курс получили, но курса не открыли. Лохотрон. Понял, что обман. ОБратно возвращать средства не собираются.

Не соответствует ожиданиям

Гость 9 февраля, 2022 год
Курс "Базовый". Для новичка изложение материала не понятно. Некоторые коды (в учебной программе) работают не правильно. Поддержка отсутствует. На вопросы отвечают вопросами.

Не рекомендую

Сергей 25 сентября, 2021 год
Бесполезные курсы. Покупал курс "Обмен в формате XML, JSON". Качество видео низкое, теории никакой. Материал лекции - комментирование написания кода. Никакой тебе теории. "Нагуглить" можно больше и бесплатно.

Откровенные мошенники. Ужасно слабый курс.

Антон 5 апреля, 2021 год
Информация подается плохо. Лекции путанные. Качество информации плохое. Контакты по проверке максимально упрощены до уровня зачет - не зачет. "Не зачет" может использоваться для того чтобы Вы по быстрее отставили их в покое и забыли про оплату. Хорошие отзывы скорее всего заказные!
Далее совет не приобретайте максимально большие курсы, даже если даны скидки. Начните с небольшого стартового модуля. Если этот модуль Вам не понравится, даже в самом начале то Верный старт деньги не возвращает.
Никогда. Что бы не обещали. Все общение с Вами прекращается. Письмо ВС по оплате их услуг на Вашей почте сразу исчезает после оплаты!!

Курс по XML JSON XDTO от Верный старт в 1с

Евгений 5 октября, 2020 год
Взял самый дорогой тариф, нет поддержки, домашние задание не проверяются, на вопросы не отвечают, материал готовится на лету. Странная конторка.

Отзыв Бухгалтерия 3.0 тариф оптимальный

Татьяна 23 мая, 2020 год
Я бухгалтер больше 15 лет. Работаю в 1С и захотела узнать ее поглубже. Подкупила цена курса и думала, что удобство, в том виде, в котором его рекламируют. В любое удобное для вас время вы сможете заниматься.Да 5 тысяч это очень небольшие деньги за возможность занимать в любое УДОБНОЕ для тебя время. Но это только начало. После оплаты денег - приходит... Читать отзыв Я бухгалтер больше 15 лет. Работаю в 1С и захотела узнать ее поглубже. Подкупила цена курса и думала, что удобство, в том виде, в котором его рекламируют. В любое удобное для вас время вы сможете заниматься.Да 5 тысяч это очень небольшие деньги за возможность занимать в любое УДОБНОЕ для тебя время. Но это только начало. После оплаты денег - приходит письмо в котором куча всяких ссылок. Надо сначала пройти по одной ссылке, потом по другой, потом установить дополнительные программусины, чтобы ты мог доступиться до этих уроков. Но об этом НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДО ОПЛАТЫ. На моем компьютере мне не нужны НИКАКИЕ дополнительные программы и ссылки. И я не хочу делать никакие задания на непонятном мне сервере, если у меня есть своя база, где мне будет удобно все, что я узнаю на курсах, отрабатывать. Без выполнения задания на ИХ сервере НЕ ДАЮТ СЛЕДУЮЩИЙ УРОК.Связать по телефону с ними не возможно. Телефон либо не отвечает либо все линии заняты. Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ТОГДА, КОГДА МНЕ ЭТО УДОБНО. А НЕ ТРАТИТЬ ПОЛДНЯ НА ДОЗВОН И ПЕРЕПИСКУ.
Достоинства:
  1. Урок №1 понятен. А удалось прослушать пока мне только его.
Недостатки:
  1. Слишком много телодвижений для того, чтобы прослушать курс. Об этом надо уведомлять желающих приобрести курс в своей рекламе. Будущий курсант должен понимать, что он потратит полдня на то, чтобы наладить всю работу. И это никак не связано с удобством.
Здравствуйте Татьяна,

Начнем с того , что вы немного лукавите. На телефонные звонки вам отвечали, а если не ответили мы всегда перзванивали! К вам подключались, вам помогали. Вы просто не захотели разбираться! Уроки вам можем открыть! Вы не просили нас их открывать, а по регламенту обучения урок-домашнее задание - следующий урок! Позвоните нам и мы откроем вам ваши приобретенные уроки!
Показать 1 ответ

Больше ничего у них не приобрету! Очень плохие курсы

Андрей 19 апреля, 2020 год
Не люблю писать отзывы вообще, но здесь пришлось. Может, это убережет покупателей "курсов" этого инфобизнесмена.
Когда-то купил по новогодней скидке у него "Базовый курс". Как уже многие адекватные покупатели написали, что он слабый. Тем не менее, раз деньги заплачены были, то глупо было бы не проходить курс.
Единственный плюс из него был для меня - то, что преподаватель вводит код в уроках, а не показывает готовые листинги, как многие.
Но этот отзыв будет о курсе "Интеграции и обмене данных". Вот это откровенное кидалово. Его и "курсом" даже не назовешь. Мне хотелось для себя узнать как работать с Екселем или Вордом из 1с, с другими форматами. Долгов выбирал между курсом Сайфутдинова и курсом от учебного Центра №1 при одинаковой цене (и в УЦ есть проверка ДЗ, в отличие от "Верного старта", если не купил эту поддержку). Долго думал, но понадеялся, что уроки будут хотя бы в его стиле - при тебе код будут вводить.
Вот тут облом и вышел. "Урок" идет минуты полторы от силы. Тебе говорят, что можно такие и такие технологии использовать. "1с работает с Экселем". Блин, я без тебя знаю, что он работает с экселем, ты мне лучше листинг кода разбери, как и что там делал, а не готовую базу кидай. Я покупал ОБУЧЕНИЕ, а не обзор, что можно делать.
Дальше - лучше. В бешенстве, что меня кинули на курс, позвонил им с требованием вернуть деньги. И как думает, что мне сказали? Конечно же - "Это невозможно, мы не возвращаем ничего". В общем, вам продадут галиматью, все обещания о возврате денег, если не устроит - вранье.
Отписался от его говнокурсов, чего и вам советую. Сейчас качественного контента валом, причем бесплатного. А на "Верном старте в 1с" вас за лохов держат, с которых можно стричь деньги.
В общем, жирная единица!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с возвратом денег, курсы некачественные, "преподаватель" реально в кавычках. Не рекомендую.
1 не согласен Показать 2 ответа
Вы пишите что приобрели базовый курс, потом пишите про интеграцию и обмен данными. Полторы минуты может быть 1 ролик, а не урок. Урок состоит из нескольких роликов и общая длительность урока как правило больше 1 часа всегда. Если вам нужен курс по обмену с Excel и word, то у нас есть отдельный курс Обмен 1С с с файлами, там рассматриваются эти обмены. Гарантия возврата у нас есть, тут вы тоже лжете!

Слабенький курс, очень поверхностный

Сергей 5 ноября, 2018 год
Повелся на рекламу и "отзывы" (которые сотрудники Сайфутдинова строчат сами, видимо) и купил "Основной Курс". Уже на Базовом я стал просто недоумевать примерно на середине от этого курса. Поверхностный и слабенький материал. Но я стойко продолжал его изучать и отправлять сделанные задания (простые как учебник по арифметике).
Все время себя тешил тем, что вот курс "Базовый" закончится и будет что-то действительно стоящее, но когда открыли доступ к урокам по конфигурациям, разочарованию не было предела. Курс откровенно слабенький и совсем не стоит своих денег.
Смотрите, не ведитесь на "возврат" денег если курс не понравится. Проблема в том, что по первым урокам вы еще не поймете толком ничего, так как там все рассказывается о том, как при помощи мышки создавать новые объекты метаданных.
Фактически, там и учить особо нечему, поэтому качество курса не поймете. Вы получаете максимум два урока в неделю при условии сдачи домашнего задания после каждого урока. Когда вы поймете, что курс очень слабенький, вернуть его просто уже нельзя будет.
Смотрите уроки на ютюбе, читайте Радченко "Практическое пособие разработчика 1с Предприятие 8.3". Также есть куча других курсов, рекламировать которые я не собираюсь, но они на голову выше.
А курсы от ИП Сайфутдинова "Верный старт в 1с" реально шлак. Это просто поверхностное ознакомление с 1с за весьма нехилые деньги. Работу после них вы не найдете, это факт. Слишком поверхностный материал.
Достоинства:
  1. Смотреть можно в удобное для себя время
Недостатки:
  1. Привязка только к компьютеру, дурацкая защита, не дающая смотреть курс на другом устройстве, например, телефоне по дороге на работу. Слабый материал курса, рассчитанный больше на хелловорлдщиков. Агрессивный маркетинг.

Разочарованы

Гость 2 октября, 2020 год
Приобретали курс по разработке мобильных приложений 1С курс "гуру" - самый дорогой, с крутой техподдержкой и тд.....
На деле оказалось, что как только мы столкнулись с непонятными местами в видеоуроках и попытались обратиться в поддержку - мы в ответ получили НИЧЕГО. Как итог, вынужденная регистрация на профильных форумах - и собирание необходимой информации по крупицам.
Достоинства:
  1. Подробное объяснение в видеоуроках
Недостатки:
  1. Устаревшая и неполная информация в курсе. Полное отсутствие сопровождения курса со стороны техподдержки

Качество донесения материала

Иван 14 февраля, 2019 год
Видеокурс "ни о чем". Комментатор тупо озвучивает факт написания кода, по типу "мы пишем тут "остатки" потому что мы пишем тут "остатки"". Ни слова о том, почему тот или иной код вставляется в том или ином месте программы, "тут" потому что "тут". Этот курс непонятно для кого. Полный новичек не разберется, а имеющий некоторые понятия в программировании этот "рассказ о... Читать отзыв Видеокурс "ни о чем". Комментатор тупо озвучивает факт написания кода, по типу "мы пишем тут "остатки" потому что мы пишем тут "остатки"". Ни слова о том, почему тот или иной код вставляется в том или ином месте программы, "тут" потому что "тут". Этот курс непонятно для кого. Полный новичек не разберется, а имеющий некоторые понятия в программировании этот "рассказ о том, что я делаю" слушать не будет.
Ребятам пройти бы курс педагогики в любом пед.вузе.

Пожалел

Ванька 10 ноября, 2016 год
Сто раз пожалел свои деньги, уплаченные за курс программист 1С.
Сто раз пожалел свои деньги, уплаченные за курс программист 1С.
Подача материала не понятная, много корявых разъяснений (вроде такого: регистр накопления - это регистр накопления), видео не профессиональны, постоянные опечатки или печатается не на том языке. На видео практически нет комментариев, иногда препод молча что-то там делает (надо отметить с очень высокой скоростью, что тоже минус), а ты как дурак пытаешься понять что происходит.
Домашка проверяется 24 часа !!!! хотя как я заметил там встроена функция автоматической проверки.
На 2-х бесплатных видео на торранте, я научился большему, чем за 9 уроков у этого преподавателя.
В общем не его это призвание учить. В его профессионализм верю, но объяснять он явно не умеет.

Курс Специалист УТ

Гость 16 ноября, 2018 год
Сдать экзамен только по материалу курса нельзя.

Пользовательские задачи представлены в целом неплохо, однако описания решений нет. Не показывается, как сводить баланс после ввода остатков.

Задача по классификации ABC начинается с длинного и не оптимального кода подключения обработки к конфигурации. Есть более простой способ через БСП.

Сдать экзамен только по материалу курса нельзя.

Но далее идёт ужасный код на 6 страниц, который должна заменить одна единственная функция. И этот код замены есть в конфигурации. То есть предложенное решение никак не годится для подготовки. Билет можно считать не решённым.

В билете на кросс-курс валюты указано, что есть ошибка конфигурации 11.3.2.157 при закрытии месяца из-за неправильно рассчитываемой себестоимости по документам комиссии между организациями. Однако составители курса предлагают самостоятельно решить данную проблему, считая, что она не входит в курс подготовки к экзамену. Когда я обратился к этим людям с вопросом, почему эта ошибка не решена, мне предложили получить платную консультацию. То есть я купил курс по подготовке к экзамену, по нему оказалось невозможно подготовиться до конца и я ещё должен приплачивать им деньги за дальнейшую подготовку. Вымогательство денег за свою некачественную работу на лицо. Самому на экзамене попался именно этот билет и пришлось выкручиваться на экзамене, что у меня в итоге всё же получилось.

Оценка: 3- (минус за отношение к клиентам)
Достоинства:
  1. Билеты подобраны правильно. Сносное описание пользовательских задач
Недостатки:
  1. По курсу можно подготовиться примерно на 80%
  2. Неоптимальный код
  3. Не разобраны ошибки конфигурации в решении задач, из-за чего успешная аттестация ставится под вопрос

Базовый курс

Парфенов Александр 28 марта, 2022 год
Свой предыдущий отзыв о "лохотроне" написал в состоянии эмоции, когда не разобрался с условиями изучения курса. Все уроки получил, в настоящее время изучаю самостоятельно. Их можно самому просмотреть и выполнить самостоятельно! Не так уж и трудно! Всё вполне понятно, показано на примерах. Так что, можно изучать!

Не плохие курсы для начинающих

Виктория 25 апреля, 2019 год
Прошла начальный курс по программированию от Верный старт. Базовый курс мне понравился, не все конечно понятно было почему именно надо делать так, а не по другому, но все же остались знания.

Есть сильное желание всему этому учиться дальше, поэтому буду продолжать обучение.

Курс 1с программист

Елизарьева Татьяна 14 марта, 2019 год
Прошла курс по программированию 1С Базовый, до 4-го урока, курс казался примитивным, но как и было сказано менеджером, обучение от простого к сложному.
Не смотря на уже имеющиеся знания, получила много полезного, нацелена на продолжения обучения.

Хороший курс, не для тех кто хочет веселья в процессе обучения.

Курс Специалист-Консультант УТ

Гость 16 ноября, 2018 год
Приобрёл этот курс, когда уже на 95% подготовился по форуму Чистова, где есть актуальные билеты и планы-конспекты их решения. Конечно, там нужно ещё по ним прилично готовиться, потому что есть и неточности, однако возможно подготовиться по ним. Брал курс только из-за плохо разобранных вопросов в конце 2 и 3-го билета.

В принципе, для быстрой подготовки годится. Остальное есть на форуме Чистова, в том числе и решение ошибки конфигурации по 1-му билету. На 4- курс тянет, но курс всё же считаю халтурным, сделан "без души". В общем, всё по канонам франчайзи.
Достоинства:
  1. Объём соответствует объёму сдачи экзамена
Недостатки:
  1. Не рассмотрена ошибка конфигурации 11.3.2.157, которая не позволяет в первом билете принять на таможенный склад обособленный товар.
  2. Объяснения решения нет, только картинки и очень краткое описание.
  3. Не указывается, как сводить баланс после ввода остатков. Это очень просто, но абсолютно необходимо.

Базовый курс от Верного старта в 1С

Иван Савченко 14 ноября, 2018 год
Я прошел базовый курс Верный старт в 1С, прежде всего базовый курс на то и базовый курс, он дает общее, базовое представление, довольно просто и лаконично, об основных возможностях платформы и методах работы с ней.
Местами возникали сложности, но все эти сложности были по собственной невнимательности, просматривал видео, читал теорию и разбирался сам, если не мог, то задавал вопросы, преподаватели отвечали в течении суток, но чаще быстрее.

Самым сложным на мой взгляд, показался урок 9, очень плотно наполнен информацией и не раз заставлял пересматривать видео уроки и подробную теорию, времени я на курс не жалел, старался понять и разобрать все по максимуму. Хотелось бы пожелать, чтобы добавили в теорию отдельным файлом краткий алгоритм создания функций описываемых на уроке, чтобы заглянул и сразу вспомнил, чем пролистывать подробную теорию (с чем что связать например и тд, кратко и под номерами).
Мне 25, моя текущая профессия и высшее образование не связаны с it, осваиваю с полного нуля.
Кто хочет попробовать, его ли это, попробуйте, цена не велика, а я перешел на основной курс. Всем добра, и усидчивости)

Отзыв на «Базовый курс»

Андрей Севостьянов 13 ноября, 2018 год
Самое, что больше всего понравилось - это обязательное выполнение домашнего задания! Без этого после прохождения я бы понял в разы или десятки раз меньше. Очень здорово, что есть возможность задать вопрос, когда не получается разобраться, и что детально проверяют домашние задания и дают рекомендации!
Сам курс очень хорош. Всё последовательно и понятно, какие-то сложные вещи "разжёвываются" преподавателем во время видео.
Также... Читать отзыв
Также большой плюс курса в том, что все уроки разбиты на множество подтем.
Когда я самостоятельно пытался изучать программирование в 1С, у меня были отрывки знаний, без особой структуры. Здесь я получил базу, которую легче дополнять различными знаниями.

Во время прохождения курса было вначале непонятно, как выполнять какие-то домашние задания, или было просто лень и хотелось просто просмотреть видео, что конечно дало бы не такой результат. Но после прохождения Базового курса, хочется еще повыполнять какие-нибудь ДЗ :)

VIP курс от Верный старт в 1С

Лада Аминева 24 октября, 2018 год
Хочу Вас поблагодарить за такие замечательные курсы обучения 1с! Я давно хотела изучить 1с, пыталась сама по книгам. У нас в городе нигде не обучают. Мне случайно рассказали в одной фирме - франчайзи про Ваши курсы. Я ухватилась за эту возможность! Сейчас заканчиваю одновременно Основной и VIP курс .

Мне многие говорили: ты что? зачем тебе этот 1с? в твоем... Читать отзыв

Мне многие говорили: ты что? зачем тебе этот 1с? в твоем возрасте это нереально! В 1С даже опытные программисты предпочитают не соваться, либо изучат какой-то один раздел и сидят во франчайзи чисто на этом направлении.

Может я еще не стала великим специалистом и учиться мне приходилось много, долго и трудно, но я очень благодарна , что Вы создали эти курсы. Особенно ценно, что курсы дистанционные, и можно обучаться у себя дома, что есть удаленный сервер и домашнее задание проверяется очень тщательно, имеется возможность задать вопрос преподавателям. Я нисколько не жалею о потраченном времени и деньгах. Оно того стоило!
Вадим очень благодарна Вам лично и всем сотрудникам Верного старта!
Уже сейчас я получаю очень много предложений о работе, что меня очень радует, потому что в нашем городе и в моем возрасте (мне 47 лет) найти работу практически невозможно. Надеюсь, что у меня все получится.
А Вам я желаю всего самого доброго, успехов в бизнесе и дальнейшего развития и процветания проекту Верный старт в 1С!
С удовольствием буду Вас рекомендовать знакомым. Создавайте новые курсы, я с удовольствием на них пойду! Наверно, получилось как отзыв, но мне очень хотелось поблагодарить Вас.
Удачи Вам! Еще раз огромное спасибо!

Курс "Разработка Мобильной платформы 1С" от Верный старт в 1С

Семенов Артур 18 октября, 2018 год
Хочу поблагодарить за курс "Мобильная платформа 1С", которой прошел его в сентябре 2018г.

Раньше занимался приложениями, но всё же узнал много нового и интересного, проконсультировался по уже существующим вопросам, не касаемых учебных материалов.Все дается очень доступно, понятным языком, никаких сложностей не возникает, лишнего ничего нет.

В уроках всё подробно объясняется преподавателем и показывается в видео, оценил подробный разбор домашнего задания. Курс так же подойдет для тех кто ни разу не сталкивался с мобильными приложениями.

Литвин Сергей

Гость 13 апреля, 2017 год
Отзыв об Основном курсе. Основной курс приобрел не сразу, сначала решил попробовать Базовый курс. Пройдя Базовый курс, загорелся желанием продолжить обучение дальше и я его продолжил уже на Основном курсе, о чем нисколько не пожалел. Понравилось то, что структура курса посторена логически правильно, по темам : Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата в режиме Предприятия и в режиме Конфигуратора. Решение домашних заданий... Читать отзыв Отзыв об Основном курсе. Основной курс приобрел не сразу, сначала решил попробовать Базовый курс. Пройдя Базовый курс, загорелся желанием продолжить обучение дальше и я его продолжил уже на Основном курсе, о чем нисколько не пожалел. Понравилось то, что структура курса посторена логически правильно, по темам : Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата в режиме Предприятия и в режиме Конфигуратора. Решение домашних заданий выполняется на реальных типовых конфигурациях, что дает себя почувствовать в совершенно «боевых условиях». В домашних заданиях показываются практические методы решения тех или иных задач. Понравилось также то, что в курсе рассматривается не только программирование на управляемых формах, но и на обычных формах, которые применяются на данный момент в УТ10.3 и ЗУП 2.5. Материал проподносится в сжатом виде, без всякой воды, все как раз только то, что нужно, в простой и понятной форме. Если возникают вопросы, то всегда можно связаться с преподавателем и получить помощь в решении возникшей проблемы.
По завершению Основного курса начинаешь уже чувствовать более серьезную подготовку, по сравнению с тем, какая была после окончания Базового курса. Уже перестаешь бояться конфигуратора, начинаешь понимать, что решение задач в конфигураторе тебе под силу, что всегда, даже если где-то возникнет какая-то трудность, ты в состоянии разобраться и решить поставленную задачу. Поэтому, курс понравился, спасибо авторам курса за этот замечательный проект, за поддержку, за помощь в процессе обучения.

Прошел курс от "Верный Старт"

Андрей Симоновский среда, 10 апреля
Прошёл базовый курс, все понравилось. Есть уже опыт обучения на онлайн курсах, однако на данном курсе ознакомился более широко с методами и схемами программирования. Буду продолжать учиться на ваших курсахvawe

Курсы 1С Программист

Василий Викторович 15 марта, 2024 год
Я начал проходить этот курс около года назад. Можно было пройти быстрее, но я отвлекся на изучение курса по конвертации данных, от «Верного старта», кстати рекомендую.
Перед этим курсом изучил курс по запросам и курс по скд, от того же «Верного старта». Касаемо основного курса хочу сказать, что не пожалел ни разу ни времени , ни денег. Узнал много интересного и
нужного... Читать отзыв
нужного по работе работе программиста 1С. Очень познавательно смотреть как работает и рассуждает программист в своей работе, где у него есть опыт. Это как работать с наставником.

Курс сделан так что есть занятия и по работе как пользователя , и как программиста. Интересные задания для самостоятельного выполнения. Когда приходило сообщение о проверке домашнего
задания, это было всегда волнительно. Примут или нет. Всякое бывало.

Особенно запомнился курс по ЗУПу. Преподаватель очень опытная и интересный рассказчик. Рассказала всю базу об этом, на мой взгляд, непростом прикладном решении. Ну и финальное задание, про колл центр и кислотный цех. Было непросто для меня. Хотя сейчас вспоминаю с ностальгией. Помню как отправил это задание на проверку и упал просто. Аж сам себе не верил что всё.

Задание по УТ тоже проходил и информация была интересная. Познавательная. Немного жаль, что всё закончилось. Это было здорово.

Сейчас, после прохождения курса гораздо легче разбираться в коде, в объектах и в логике кода.

Стало понятнее, как работает программа, из каких блоков состоит, что для чего нужно, и как это в принципе работает.

Спасибо всем, кто принимал участи в организации обучения, записывал материал, проверял, отправлял новые задания.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Прошел обучение

Бачинский Руслан 31 января, 2024 год
Прошел базовый курс. Очень понравилась система подачи материала, есть и в текстовом и в видео формате. Теория очень хорошо закрепляется при выполнении домашних заданий. Методологически курс построен грамотно, при прохождении поэтапно осваиваешь как саму систему и программирование в 1С, так и прикладную область ее применения. Даже несмотря на определенный опыт в 1С, курс показался очень интересным и познавательным. Большое спасибо... Читать отзыв Прошел базовый курс. Очень понравилась система подачи материала, есть и в текстовом и в видео формате. Теория очень хорошо закрепляется при выполнении домашних заданий. Методологически курс построен грамотно, при прохождении поэтапно осваиваешь как саму систему и программирование в 1С, так и прикладную область ее применения. Даже несмотря на определенный опыт в 1С, курс показался очень интересным и познавательным. Большое спасибо за обратную связь по каждому заданию! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Домашние задания , проверка и консультации
Недостатки:
  1. не обнаружил

курсы 1С -спасибо

Гопкин Дмитрий Александрович 13 октября, 2023 год
"Хороший курс для реальных знаний. Все объясняется подробно, с разъяснениями, почему именно так надо делать. Без всяких "ну, короче, тут и так ясно..". Примеры основаны на реальных задачах с отсылками на собственный опыт, а не на каких-то абстрактных теоретических. На мой взгляд, курс хорошо подходит тем, кому нужна не просто "корочка", а знания и навыки для работы. Желаю удачи создателям... Читать отзыв "Хороший курс для реальных знаний. Все объясняется подробно, с разъяснениями, почему именно так надо делать. Без всяких "ну, короче, тут и так ясно..". Примеры основаны на реальных задачах с отсылками на собственный опыт, а не на каких-то абстрактных теоретических. На мой взгляд, курс хорошо подходит тем, кому нужна не просто "корочка", а знания и навыки для работы. Желаю удачи создателям программы и дальнейших успехов в создании актуальных курсов для нас всех)"

Бaзoвый куpc

Владимир Ильин 27 сентября, 2023 год
Бaзoвый куpc пo пoдгoтoвкe пpoгpaммиcтa 1С peшил изучить для pacшиpeния cвoeгo кpугoзopa и набраться немного опыта .Этoт куpc мнe дaл пpeдcтaвлeниe o пpинципax пocтpoeния cиcтeмы 1С, ee apxитeктуpe и ocнoвныx вoзмoжнocтяx. Прежде всего базовый курс на то и базовый курс, он дает общее, базовое представление, довольно просто и лаконично, об основных возможностях платформы и методах работы с ней. Местами возникали... Читать отзыв Бaзoвый куpc пo пoдгoтoвкe пpoгpaммиcтa 1С peшил изучить для pacшиpeния cвoeгo кpугoзopa и набраться немного опыта .Этoт куpc мнe дaл пpeдcтaвлeниe o пpинципax пocтpoeния cиcтeмы 1С, ee apxитeктуpe и ocнoвныx вoзмoжнocтяx. Прежде всего базовый курс на то и базовый курс, он дает общее, базовое представление, довольно просто и лаконично, об основных возможностях платформы и методах работы с ней. Местами возникали сложности, но все эти сложности были по собственной невнимательности, просматривал видео, читал теорию и разбирался сам, если не мог, то задавал вопросы, преподаватель отвечал в Скайпе течении суток
Куpc пoдaeтcя пoнятным для пpocтoгo oбывaтeля языкoм и, пpи нaличии нeкoтopoгo oпытa иcпoльзoвaния 1С или нaвыкoв пpoгpaммиpoвaния в дpугиx cиcтeмax, быcтpo уcвaивaeтcя. Хотелось что бы было больше рассказано и показано по регистру конфигуратора (про кнопки на панели с верху)
Спacибo paзpaбoтчикaм куpca!

рекомендую курсы

Литвин Сергей 20 июля, 2023 год
В целом курс понравился. Давно искал что-то подобное. До этого много раз пытался изучать 1С по книгам, по специализированным 1С-ким изданиям, по различным видеороликам в интеренете, но ни разу не доводил дело до конца, бросал с самого начала, так как становилось скучно от сухого изложения и мало что понятно. Рыться в интеренете и искать подходящую и понятную информацию не было... Читать отзыв В целом курс понравился. Давно искал что-то подобное. До этого много раз пытался изучать 1С по книгам, по специализированным 1С-ким изданиям, по различным видеороликам в интеренете, но ни разу не доводил дело до конца, бросал с самого начала, так как становилось скучно от сухого изложения и мало что понятно. Рыться в интеренете и искать подходящую и понятную информацию не было времени, но желание изучить программирование в 1С и стать высококлассным восстребованным специалистом не покидало. Однажды случайно, совсем того не ожидая, натолкнулся в интернете на Ваш курс. Решил попробовать, заказал для начала Базовый курс. Должен признать, что курс оправдал мои ожидания. С большим интересом я прошел все 9 уроков базового курса. Считаю, что очень продвинулся в изучении программирования на 1С. Понравилось то, что на шару пройти курс не удасться – необходимо будет изрядно разобраться с материалом урока и выполнить правильно домашние задания;просто так спихнуть домашние задания не получится, необходимо будет потрудиться. В случае возниконовения проблем с пониманием материала или выполнением домашних заданий всегда есть обратная связь преподавателя, который всегда подскажет, поможет справиться с трудностями, прокомментирует что было сделано не правильно. Хочу и дальше продолжать развиваться в этом направлении и продолжить обучение по Основному курсу программирования в 1С.Рекомендую этот курс всем, кто действительно хочет стать высококлассным программистом в 1С
Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322