Проекторы nichia-vision отзывы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Проектор для дома Nichia-vision WR 2900 X

Надежда К. 13 сентября, 2021 год
. В проекторе лично нам с мужем важно
- качество изображения, само собой
- уровень шума
- хорошая контрастность
- удобство меню
Этим требованиям отлично соответствует как минимум два производителя - Эпсон и Ничиа Вижн. Эпсон отвезли на дачу, в город искали проектор. Выбрали по совету друзей Nichia-vision WR 2900 X . Шикарный! Ни в чем не уступил нашему Эпсон.
Достоинства:
  1. - качество изображения, само собой
  2. - уровень шума
  3. - хорошая контрастность
  4. - удобство меню
Недостатки:
  1. -

Nichia-vision WF 2100

Лев 18 февраля, 2021 год
За такую сумму просто отлично. Использую дома для кино по вечерам, всё супер, атмосфера намного уютнее, чем с большим тв

модель Nichia-vision WR 2350 идиальна для офиса

Евгений Лёвчинко 17 марта, 2021 год
Купленный домашний проектор Nichia-vision WR 2350, не пожалел ни минуты, очень стильный дизайн и цветовая гамма соответствующая всем модным тенденциям. Изображение четкое, качественная начинка, снижен уровень шума до шепота. Сделано по последнему слову техники. Презентации запускаются быстро, звук четкий, и динамики встроены. Идеально подходит для офиса.

Nichia-vision WF 2100

Семён 5 февраля, 2021 год
Это очень хороший по качеству проектор, который даже превосходит по яркости и контрастности DLP. Большое количество регулировок и улучшалок. Я просмотрел кучу обзоров, отзывов. Попробовал DLP и остановился на этом варианте. Не могу сказать, что идеал. Но за свои деньги очень неплохой вариант, знал изначально что брал. Хотел бы лучше взял бы модель подороже.
Достоинства:
  1. Высокая яркость.
  2. Хорошее качество изображения.
  3. Хорошая контрастность
  4. Полное отсутствие радуги.
  5. Уплавнялка в комплекте.

Nichia-vision WF 2390

Андрей 22 сентября, 2021 год
Nichia-vision WF 2390 покупали в офис по очень хорошей цене, пользуемся около полугода. Хорошее качество изображения, высокая контрастность. Срок службы лампы 35 000 ч. Световой потом 3500 люмен, что очень неплохо. По соотношению цена - качество очень достойный аппарат. Могу рекомендовать .

Nichia-vision WF 2250

Светлана 10 августа, 2020 год
Для школы идеально подходит проектор Nichia-vision WF 2250 , изображение качественное, картинка не размыта, даже если окна закрыть возможности нет , то все видно все равно, крепится к потолку на раз два , не греется , срок службы лампы тоже радует, часто менять не придется , по истечению года использования, могу сказать в презентациях дети лучше информацию воспринимают , ... Читать отзыв Для школы идеально подходит проектор Nichia-vision WF 2250 , изображение качественное, картинка не размыта, даже если окна закрыть возможности нет , то все видно все равно, крепится к потолку на раз два , не греется , срок службы лампы тоже радует, часто менять не придется , по истечению года использования, могу сказать в презентациях дети лучше информацию воспринимают , и мне как учителю в возрасте так легче, но самое главное в настройка не путаюсь, проектор очень понятный в управлении, немцы вообще всегда с техникой не подводили , поэтому довольна покупкой, рада что и для других классов в этом году Nichia-vision заказали!

Nichia-vision WF 2040

Олег 12 августа, 2020 год
Компактны удобный , брал для выездных мероприятий , модель Nichia-vision WF 2040 просто сказка за свои деньги , запросто составил конкуренцию дорогим проекторам .

nichia-vision лучшие проекторы по мнению проффесионалов

Автор 29 июня, 2020 год
В жизни каждого киномана наступает такой момент, когда домашнего экрана становится недостаточно. Телевизор побольше положение спасёт ненадолго, а препятствием на пути к двухметровой диагонали станет ценик с пятью, а то и шестью нулями. Так что теперь, переезжать в кинозал? Вовсе необязательно. Стоит обратить внимание на проектор — он и должный эффект дома создаст, и денег своему владельцу сэкономит. Усаживаемся у... Читать отзыв В жизни каждого киномана наступает такой момент, когда домашнего экрана становится недостаточно. Телевизор побольше положение спасёт ненадолго, а препятствием на пути к двухметровой диагонали станет ценик с пятью, а то и шестью нулями. Так что теперь, переезжать в кинозал? Вовсе необязательно. Стоит обратить внимание на проектор — он и должный эффект дома создаст, и денег своему владельцу сэкономит. Усаживаемся у экранов и разбираемся в тонкостях обустройства домашнего кинотеатра. Казалось бы, эра доступных телевизоров уже наступила: зачем нужны эти проекторы? Но если бы телевидение действительно могло заменить все остальные виды развлечений — кто бы сегодня ходил в кинотеатры? Вау-эффект от большого экрана может заменить только ещё больший экран. И пусть передача чёрного цвета у современных телевизоров выражена ярче, стоимость трёхметрового OLED-дисплея будет гораздо ближе к недвижимости в центре Москвы, чем к домашнему кинотеатру. При том, что Full HD проектор, способный выдать чёткую картинку той же диагонали, относится к бюджетному сегменту. Несмотря на гигантскую диагональ на выходе, сам по себе проектор гораздо компактнее даже «кухонного» ТВ, да и стена в квартире сама по себе места не занимает. Уронить её, в отличие от большой, но лёгкой ЖК-панели, тоже не получится. И наконец, возможность регулировки объектива может избавить от пресловутых чёрных полос в играх и фильмах, не обрезая картинку.
Я живу без телевизора уже 15 лет, чему очень рада. Обычно фильмы смотрели с ноутбука, а дети мультики с планшета, выбираем то, что нравится и никакой рекламы, никаких глупых передач. Но вот пришло время, когда дети достаточно повзрослели для того, чтобы всей семьей смотреть фильмы. Оказалось, что это не очень удобно делать на маленьком экране компьютера. А еще у нас пропадали без дела хорошие мощные и большие колонки. В общем, решил муж купить проектор и большой экран. Сейчас техника дошла до того, что качество у проекторов не уступает качеству на ЖК мониторе. Хороший телевизор с гораздо меньшим экраном стоил бы раз в 5 дороже.
Итак, экран был куплен 2,5 метра! и проектор nichia-vision. Есть еще более качественные проекторы, но по цене около 200 тыс. Там вообще изображение супер-четкое и можно смотреть хоть при включенном ярком свете. Наш стоил около 50 тыс., днем с открытыми шторами смотреть все равно можно, но изображение становится более тусклым.

Сейчас все ТВ передачи можно запускать с интернета, поэтому запросто можно использовать, как полноценный телевизор. Но есть у проектора один значимый для меня плюс - он не занимает так много места (в выключенном виде), как телевизор. Мне не нравится, когда стоит этот чёрный ящик посреди комнаты. Но, конечно, для любителей включить ТВ "фоном" и смотреть его и на кухне и в комнате в любых ситуациях, такой вариант точно не подойдет. А я же, наоборот, ненавижу, когда телек играет "фоном" и считаю это даже вредным.
Проектор nichia-vision рекомендую!

Дешевле уж точно не найдёшь

Татьяна 10 июля, 2020 год
Муж очень давно хотел проектор, но денег не было, а потом он нашёл nichia-vision. Посмотрели его характеристики, поговорили с продавцами и решились на покупку. По цене он недорогой, а по качеству хороший. Дешевле уж точно не найдёшь, если только китайские подделки. Муж очень доволен. Фильмы смотрим почти каждый вечер и только в HD-формате. Ощущение, конечно, совершенно не такое как от... Читать отзыв Муж очень давно хотел проектор, но денег не было, а потом он нашёл nichia-vision. Посмотрели его характеристики, поговорили с продавцами и решились на покупку. По цене он недорогой, а по качеству хороший. Дешевле уж точно не найдёшь, если только китайские подделки. Муж очень доволен. Фильмы смотрим почти каждый вечер и только в HD-формате. Ощущение, конечно, совершенно не такое как от телевизора. Глаза не устают и качество звука отличное. Я так привыкла, что и телевизор начала смотреть через проектор. Даже и не знаю, кто теперь больше рад, муж или я.

Перезагрузка помогла

Flight 6 июля, 2020 год
Как только первый раз включил этот проектор, он сразу завис. Перезагрузка помогла, но за всё время работы (он у меня уже около 3 месяцев) ещё пару раз зависал. Даже не знаю с чем это связано. Носил в сервис, там проверили, сказали, что всё нормально и косяков нет. После этого правда не зависал больше.

Очень нравится качество изображения

Света 6 июля, 2020 год
Мы с мужем любители собрать друзей и посидеть за просмотром отличного фильма. Раньше пользовались телевизором, но потом решили прикупить проектор. Выбор пал на nichia-vision из-за его функциональности. Очень нравится качество изображения, наличие вай-фая и бесшумная работа. Лишний раз убедилась, что смотреть фильмы на телевизоре и на большом экране – это две разные вещи. Ощущения совсем другие. С проектором просмотр кино... Читать отзыв Мы с мужем любители собрать друзей и посидеть за просмотром отличного фильма. Раньше пользовались телевизором, но потом решили прикупить проектор. Выбор пал на nichia-vision из-за его функциональности. Очень нравится качество изображения, наличие вай-фая и бесшумная работа. Лишний раз убедилась, что смотреть фильмы на телевизоре и на большом экране – это две разные вещи. Ощущения совсем другие. С проектором просмотр кино превращается в целый ритуал.

Ресурс большой

Владислав 23 июля, 2020 год
Универсальный проектор, поддерживает любые форматы фильмов, даже в 3D и высоком разрешении. Ресурс большой – внутри стоит современная лампа, которая продлевает срок службы и экономит электроэнергию. Меня устраивает.

Очень здорово

Хороший 6 июля, 2020 год
Проектор nichia-vision я купил в прошлом месяце и за прошедшее время особых проблем с ним у меня не возникало. Разве что на начальном этапе подключения, но затем разобрался, и все встало на свои места. Очень здорово, что его можно подключать к телевизионным антеннам и смотреть, таким образом, передачи и фильмы. Не знал, что проекторы на такое способны.

Бюджетная модель nichia-vision отлично работает

Людмила 2 сентября, 2020 год
Не сложные настройки, в проекторе порадовали и цвета насыщенные , цветопередача на уровне с дорогущими проекторами, а хотя я взяла у nichia-vision самую бюджетную модель

Личный опыт

Жанна 6 августа, 2020 год
Покупать даже не планировали. Но переехали в новую квартиру, денег на ТВ не было (по дизайн-проекту планировалась оч.большая диагональ), а вот идеально гладкие белые стены были (позже купили экран). Купили этот проектор, положились на совет консультанта, тк честно говоря сравнивать было не с чем. Надо отметить, что у нас трое детей. Во-первых мы перестали вообще ходить в кинотеатр и не... Читать отзыв Покупать даже не планировали. Но переехали в новую квартиру, денег на ТВ не было (по дизайн-проекту планировалась оч.большая диагональ), а вот идеально гладкие белые стены были (позже купили экран). Купили этот проектор, положились на совет консультанта, тк честно говоря сравнивать было не с чем. Надо отметить, что у нас трое детей. Во-первых мы перестали вообще ходить в кинотеатр и не только экономим, но и ощутимо упростили себе процесс просмотра всех премьер, никаких сумашедших сборов и выездов, все новинки смотрим дома. Во вторых теперь всегда есть чем удивить гостей, да и гостей-друзей друзей у детей прибавилось. В третьих это просто романтично и у нас появился еще один способ красиво разнообразить досуг с супругом.

Мне нравится. Хороший проектор

Ян 21 июля, 2020 год
Дaвнo былa мeчтa coздaть дoмa кинoтeaтp и вoт, нaкoнeц, купил пpoeктop. Выбpaл нeдopoгoй nichia-vision из-зa цeны и выcoкoгo pecуpca иcтoчникoв cвeтa. Мoдeль пoддepживaeт 3D и Wi-fi – чтo нecoмнeнный плюc. Очeнь кoмпaктный и лёгкий - мecтa зaнимaeт мaлo, уcтoйчив нa любoй пoвepxнocти, a энepгии пoтpeбляeт мeньшe чeм тeлeвизop. Вo вpeмя paбoты нe нaблюдaeтcя глюкoв. Я думaю, этo oптимaльный вapиaнт для... Читать отзыв Дaвнo былa мeчтa coздaть дoмa кинoтeaтp и вoт, нaкoнeц, купил пpoeктop. Выбpaл нeдopoгoй nichia-vision из-зa цeны и выcoкoгo pecуpca иcтoчникoв cвeтa. Мoдeль пoддepживaeт 3D и Wi-fi – чтo нecoмнeнный плюc. Очeнь кoмпaктный и лёгкий - мecтa зaнимaeт мaлo, уcтoйчив нa любoй пoвepxнocти, a энepгии пoтpeбляeт мeньшe чeм тeлeвизop. Вo вpeмя paбoты нe нaблюдaeтcя глюкoв. Я думaю, этo oптимaльный вapиaнт для любитeлeй дoмaшнeгo вpeмяпpeпpoвoждeния.

Много функций

Tor 6 августа, 2020 год
Отличный выбор для домашнего использования. Яркости с запасом, контрастность отличная. В режиме эко вентилятор почти не слышно.
Достоинства:
  1. Чёткая, яркая картинка. Высокая контрастность. Тихий.

Лучший вариант проектора из данного ценового диапазона

Анатолий РНК 7 декабря, 2023 год
Можно было купить проектор лучше, но было бы значительно дороже по деньгам, а особой разницы я не увидел. Почитал отзывы, сравнил характеристики и разница оказалась минимальна.
Взял проектов nichia vision WF 2160, он показывает четкую картинку, свет при этом, выключать не обязательно, тянет даже в светлое время суток. Проецируем на стену, тоже нормально показывает- не обязательно покупать белое полотно, картинка четкая.
Звук... Читать отзыв
Звук качественный, норм регулируется, для комнаты в 20 квадратов достаточный, на других площадях пока не пробовал его.
В целом выбором своим доволен.

Отличный проектор

Милана 19 октября, 2020 год
мне подарили проектор nichia-vision, у него отличные возможности, разрешение hd, картинка четкая, смотреть фильмы на нем - это теперь мое любимое занятие дома.

все окей, претензий нет

Юрий 6 августа, 2020 год
Хороший видеопроектор, пока претензий к нему нет. Классный =) Дизайн - супер. Картинка яркая сочная. Работает с коробки без проблем. Достаточно легкий в сравнении с другими проекторами с теми же характеристиками.

За свои деньги отличная машина

Федор 6 августа, 2020 год
Купил в детскую, направил просто на стену, подключил коробку с Билайн ТВ (бесплатно на моем тарифе дали), показывает на удивление хорошо, днем достаточно шторы задвинуть, вечером даже при открытых шторах все хорошо видно. Проектор работает из коробки, то есть достал и включил. За эти деньги идеальные характеристики по разрешению и функциям.

Просто супер!

Юлия 6 августа, 2020 год
Этот проектор моя самая лучшая покупка! Он такой классный, безумно рады и мы взрослые и дети, все новинки кино и мультиков теперь смотрим только дома, в кино ходить не за чем. Картинка большая яркая. Советую всем!

и для дома и для рабрты

VershinaHaosa 6 августа, 2020 год
Покупала как для дома, так и в колледже студентам показывать презентации и фильмы, удобно и круто, лекции проходят на ура, слайды четкие, все видно даже в светлом помещении. Обычно подключаю флешку, но можно и со смартфона. Компактный, легкий, поэтому носить не тяжело. Запускается сразу, выключается мгновенно, не нужно ждать вообще, подключила, кнопку нажала и картинка уже появилась.

Доволен что купил его

Петровский Дмитрий 7 апреля, 2021 год
Брал проектор Nichia-vision WR 2350 для домашнего просмотра.Проектор воспроизводит чёткую картинку. При чём не только на экране но и на обоях картинка вполне насыщенная. Не шумный и не особо греется.Я доволен что купил его.

Отзыв с характеристиками и описанием покупки. Nichia Vision. Пользуемся 4 месяца

Владимир Цалай 14 декабря, 2021 год
Приятно почитать хорошие отзывы о своем проекторе) Хочу не просто его похвалить, но и рассказать, чем именно так понравился. Предисловие. Приобрели мультимедийный проектор японской фирмы Nichia-vision, название нашей модели WF 2160X в конце лета этого года. Удачная покупка, хорошее вложение денег. Полностью заменил телевизор и ноутбук для просмотра кино, сериалов. Детям тоже включаем мультики на проекторе. Пользуемся около 4х месяцев,... Читать отзыв Приятно почитать хорошие отзывы о своем проекторе) Хочу не просто его похвалить, но и рассказать, чем именно так понравился. Предисловие. Приобрели мультимедийный проектор японской фирмы Nichia-vision, название нашей модели WF 2160X в конце лета этого года. Удачная покупка, хорошее вложение денег. Полностью заменил телевизор и ноутбук для просмотра кино, сериалов. Детям тоже включаем мультики на проекторе. Пользуемся около 4х месяцев, почти каждый день.
Соотношение сторон изображения: 16:9. Мощная лампа. важный параметр, который нужно учитывать, чтобы не пришлось вкладываться через год в ремонт..
Срок службы лампы у WF 2160X составляет 25000 ч в обычном режиме и Срок службы 35000 ч в эконом.
Корпус приятно сделан, выглядит симпатично, изготовлен из белой и серебристо-серой пластмассы. Дизайн традиционный для проекторов Nichia, эта модель имеет достаточно обтекаемые формы. Мы с супругой особое внимание уделяем дизайну любой техники, которую покупаем домой..
Большинство разъемов находится сзади. Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Входы: композитный, компонентный, VGA, HDMI x1, аудио minijack, аудио RCA. Выходы: Аудио minijack
В комплекте: проектор, инструкция, кабель, пульт, батарейки. Все бережно и акуратно упаковано.
Пульт небольшого размера и довольно легкий. Кнопки резиновые, приятные на ощупь. Меню организовано просто, логично и удобно. Настроили быстро.
Наведение на резкость производится вращением внешнего ободка объектива.
Проектор на удивление тихий, т. е. конечно шум от вращения светофильтра и вентилятора (или вентиляторов) слышен, но даже в отсутствии звукового сопровождения не обращает на себя внимание.
Что хочется отметить у этого производителя, явные плюсы:
Высокая контрастность
Хорошее качество изображения
Большая вариативность разъемов
Небольшой уровень шума
Отсутствие паразитной засветки
Нет эффекта радуги за счет LCDx3
Высокая интенсивность цветов
Хороший динамик
Если вам нужен универсальный мультимедийный проектор за весьма умеренную цену, советуем присмотреться к этой модели. Для домашнего использования просто отличный!

Nichia-vision WF 2250

Александр 15 января, 2021 год
Однo из пocлeдниx пpиoбpeтeний – пpoeктop Nichia-vision WF 2250. Выбиpaл ceбe тaкoй, чтoбы мoжнo былo cмoтpeть фильмы в выcoкoм кaчecтвe бeз пoмex. Мoдeлькa caмa пo ceбe нeплoxaя, кoмпaктнaя, вecит мaлo, cзaди ecть вce нeoбxoдимыe paзъёмы. Ещё пoнpaвилocь, чтo ecть пoдключeниe пo Wi-Fi – мoжнo гpузить фильмы oнлaйн или cмoтpeть тeлeвизиoнныe тpaнcляции. Пoкупкoй дoвoлeн, paбoтaeт тиxo, дa и цeнa нeбoльшaя.

почитайте полезную информацию о nichia-vision

Аделина 17 ноября, 2021 год
отличная статья https://zen.me/1VcWAT. Читайте с удовольствие)))))))) Все разобрано по пунктам, все характеристики, плюсы и минусы данного устройства.

Покупка Nichia-vision WF 2100 в студию

Михаил Л. 27 мая, 2021 год
В студию решили купить проектор для наглядности совещаний , да и вообще вещь нужная в офисе однозначно. Выбирали между двумя производителями : Benq и Nichia-vision. После долгих раздумий, статей, мнений , остановились на Nichia-vision WF 2100 . Недорогой отличный аппарат, поподроббнее о преимуществах ниже :
1) Цена. Цена просто прекрасна по соотношению потребительских характеристик.
2) Качество изготовления. Не скрипит, в... Читать отзыв
1) Цена. Цена просто прекрасна по соотношению потребительских характеристик.
2) Качество изготовления. Не скрипит, в руках не разваливается, пластик глянцевый, но с фактурой, отпечатки не собирает.
3) Качество изображения. Включал в темной комнате, качество изображения покорило, детализация прекрасная, контраст тоже. Сравниваем с аппаратами из этой же ценовой категории, может, проектор за 200 тысяч покажет лучше, и черный почернее сделает, но это не точно. Включал в неподготовленной комнате с белыми стенами, может от этого черный не очень хорош, но я сделал на это скидку мысленно и изображением остался очень доволен.
4) Радуги нет.
Диафрагма 2.59-2.87
Фокусное расстояние 16.88-21.88 мм
Контрастность 30000:1
Световой поток 3000 люмен

Могу смело рекомендовать к покупке, свои деньги отрабатывает прекрасно

Чемпионат 2021 с Nichia-vision WF 2100

Руслан 7 июля, 2021 год
В жизни каждого из нас случаются дни, когда мы предпочитаем остаться дома. В такие периоды хочется побаловать себя развлечениями – посмотреть матч любимой команды или хороший фильм, посвятить время своему телу и потренироваться или, наоборот, добраться до новой игры на консоли и зависнуть на целый день на диване!))

Тем более, тут футбол!

Тем более, тут футбол!

Евро 2021 решили смотреть обязательно на проекторе, озаботились вопросом заранее, еще в апреле)))) Консультант порекомендовал Nichia-vision WF 2100 и BenQ MS630ST. Оба понравились, но в итоге выбрали Nichia-vision , цена на него ниже, была хорошая скидка.

По характеристикам LCDx3, 1920х1080 (фулл hd), 3000 лм, Контрастность 30000:1, Диафрагма 2.59-2.87
Картинка шикарная! Черный - настоящий глубокий цвет. Важно было, чтобы хорошая картинка сохранялась и при свете дня, поскольку вечера летние длинные. Nichia-vision очень довольны, смотрим и наслаждаемся не только футболом, но и сериалами. Соотношение цены и качество - вышка!

Всем рекомендую. Не подвел!

Рейтинг лучших проекторов до 30 тысяч! ВИДЕО!

Арсен 2 февраля, 2022 год
Шикарный проектор, снял рейтинг о трех топ-проекторах ДО 30 тысяч рублей!!! Сейчас пользуемся Nichia Vision дома, на даче стоит Acer. А проектор Viewsonic служил верой и правдой долгое время... И в этом году этот проектор актуален и купить его можно по очень привлекательной цене!

Все три проектора отличаются суперской контрастностью, превосходным качеством изображения даже в условиях низкой затемненности помещения и приятной ценой! Не переплачивайте, покупайте с умом. Смотрите ролик! Проекторы nichia-vision отзывы - Рейтинг лучших проекторов до 30 тысяч! ВИДЕО!

Ссылка на рейтинг

Не жалейте лайки и комментарии если видео было полезно для вас :))
С радостью отвечу на все вопросы о проекторах.

Проекторы

Touyinger H6