159, 174, 199, 327 УК РФ - Отзывы о Профактор Арматурен ГМБХ

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz Отзыв написан 18 марта, 2019 год 568 просмотров
Работал удаленно системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018. С августа 2018 года Профактор Арматурен ГМБХ, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Сантехнические изделия, КТМ Инженерная Сантехника, East Way Income LTD должны мне 700 евро.

Все указанные "Рога и Копыта" созданы профессиональным мошенником Левенстам Алексеем Игоревичем c одной целью - внушить покупателям, что Profactor Armaturen GMBH - производитель немецкой инженерной сантехники из Германии, а значит налетай торопись, покупай профакторовскую живопИсь. Да плати за эту победу китайской конструкторской мысли, как за немецкую, помогай то бишь профессиональному Гешяфтстфюреру Левенстам обогащаться за твой счет. А он тебе еще наклеек "Engineered in Germany" наклеет на китайское дерьмо.

С сентября 2015 по январь 2017 у компании был другой системный администратор. В Германии у компании только юридическое лицо GMBH и юридический адрес в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16. Больше ничего нет.

Профактор Арматурен ГМБХ, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Сантехнические изделия, КТМ Инженерная Сантехника занимаются поставкой из Китая сантехнической продукции в Россию, Украину, Прибалтику и Беларусь. Чтобы доверчивые граждане верили, что сделано в Германии, на заводе в Китае выдавливают две старонемецкие буквы PF на изделиях, расфасовывают в упаковку с маркировкой "Engineered in Germany". В России купили документы, где говорится, что изделия произведены в Германии, в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16.

Для того, чтобы убедить покупателей в том, что продукция производится в Германии, в 2014 году была разработана легенда бренда Profactor, согласно которой предприятие имеет давнюю историю со времен ГДР, затем была вынуждена прекратить свою деятельность, а после воссоединения Германии продолжила свою работу в Мюнхене, по адресу: Адольф Колпинг штрассе 16. Доверчивые жители России, Украины, Беларуси и Прибалтики поверили в красивый "немецкий сайт" с созданным необычным домом на заставке и сказку про производство в Германии. Легенду о «немецкой производственной компании» и идею немецкого сайта в 2014 с "многослойным домом" разрабатывал действительно способный человек.

Даже я, работая компании, до осени 2018 года был уверен, что здесь в Германии, в Мюнхене есть офис и слабенькое, но производство.

Что не понравилось с самого начала. Нет и не было ни одного немецкого сертификата на продукцию. Ни одного патента. Все техпаспорта делались в России и затем переводились с русского на немецкий и даже сейчас имеют грубейшие ошибки.

В компании Profactor никто не знает ни слова по-немецки, поэтому для эффекта присутствия и ответов на входящие звонки в Германии была нанята телефонная компания Sipgate, которая отвечает несколькими фразами на любое обращение.

За половину августа 2018 Профактор - Профактор Арматурен ГМБХ остались мне должны 350 евро. Сказали следующее: «Мы вам деньги отправили, а то, что они до вас не дошли это ваша проблема».

В октябре внутри компании Profactor произошел, а скорее всего продолжился, серьезный инцидент, между сотрудниками в России и Прибалтике, у которых вопросы с директором Профактор. Одни из них позвонили, а затем и приехали сюда ко мне домой с вопросами о переписке с российским офисом. Когда я им отказал предоставить ее, меня обругали грязными словами.

Причем эти люди не скрывая сказали, что постоянные атаки на сайт, с которыми мне приходилось сталкиваться, их рук дело. Надо признать, что потом эти люди приезжали еще раз и извинились передо мной. Я написал в российский офис в Москве об этом происшествии, а также спросил почему эти люди терроризируют меня и мою семью, а не звонят в главный офис в Мюнхене. В ответ тишина.

А через 2 дня мне был запрещен доступ к курируемому мной сайту profactor.de И как мне написали из московского офиса "у вас больное воображение и скорее всего у вас возникли проблемы с деньгами поэтому вы все это придумали, чтобы получить компенсацию". "Вы наказаны и зарплата 350 евро, за половину октября, вам также не положена". Дальше больше: "Что меня найдет служба безопасности Profactor, а также я буду наказан правоохранительными органами и что меня не возьмут ни на одну работу". Это видимо такая "благодарность" перепродавцов китайских запчастей для унитазов из Профактор за все годы совместной работы.

Мой ответ был: "...знаем, какая вы "немецкая производственная компания" и это то без единого патента, настоящего техпаспорта и сертификата на продукцию. Ах да, вы же еще прям в центре Мюнхена производите сантехническую арматуру. У кого там больное воображение. Думаете, что можете задним числом меня "уволить" и обмануть с зарплатой? Думаете, что я всего лишь программист, у меня нет денег на суды, но и о маленького человека можно споткнуться. Да, чуть не забыл, вы так хотели рекламу. У вас ее будет много: и на Youtube, и на сайтах, и прекрасная идея с прессой".

Кстати, негодяи из Профактор, как Youtube
, как сайты https://profaketor.de, https://fakefactor.de, нравится? А ведь я с вами еще совсем не закончил...

Я смотрю вы тут выпрыгнули из штанов и постояли с немецкими компаниями в одном павильоне на Акватерме, правда от этого у вас не появилось производства или инженеров в Германии, равно как и никогда их тут и не было. Гасимов Срайш от имени придуманного им и Левенстам "специалиста технической службы Густава Райша" конечно расскажет, какие они немецкие труженники, только что же ни его самого никто в глаза не видел, ни даже его профиля в соцсетях.

Может еще кто-то кроме Райша завелся в вашем больном воображении про Германию и немецкое производство, может какое-нибудь еще немецкое имя? Нет... жаль. Так что радость от пускания китайской пыли в глаза покупателям будет теперь недолгой, социальные паразиты, гарантирую.

Кооператив ремесленников-сказочников Профактор Арматурен ГМБХ, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Сантехнические изделия, КТМ Инженерная Сантехника, East Way Income LTD о производстве китайских запчастей для унитазов в Германии остался мне должен за август - октябрь 2018 года, 700 евро только зарплаты.

Со мной по-прежнему можно связаться по старому адресу:
E-mail: gerbondz@gmail.com

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz

Профактор, Профактор Арматурен, Profactor Armaturen GMBH, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Сантехнические изделия, КТМ Инженерная Сантехника, East Way Income LTDГасимов Анар Аллахверди он же Густав Срайш - УК РФ Статья 159 Мошенничество УК РФ Статья 199 Уклонение от уплаты налогов

Как и все 4 года работы в качестве сисадмина на Профактор Арматурен ГМБХ я постоянно получал заработную плату электронными деньгами, так как компания Профактор Арматурен ГМБХ, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Сантехнические изделия, КТМ Инженерная Сантехника, East Way Income LTD уклоняется от уплаты налогов и сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией - плательщиком страховых взносов.

Перечисление мне заработной платы за август 2018 года не стало исключением и представитель PR службы Profactor Armaturen GMBH, Профактор Арматурен ГМБХ, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Сантехнические изделия, КТМ Инженерная Сантехника, East Way Income LTD в единственном лице, Гасимов Анар Аллахверди попытался проделать очередную махинацию с переводом мне электронных денег через Мобил Элемент (Мобайл Элемент).

Все лето 2018 года денежные переводы через Мобил (Мобайл) Элемент шли с задержкой до 3 недель. О чем я постоянно писал Гасимову Анару Аллахверди. Однако то ли Гасимов Анар Аллахведи был так занят сочинительством и высасыванием из больного воображения рассказов про единственного придуманного немца - "Густава Райша", то ли получал очередное указание от Левенстам Алексея Игоревича, организатора схемы по поставке китайской сантехнической продукции под видом Германии в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан, но им было явно не до моих проблем.

Как бы там ни было, но в итоге отправив в очередной раз мою зарплату электронными деньгами через Мобайл Элемент, Гасимов напоролся на еще б0льших мошенников, чем они с Левенстам сами.

Что вы думаете сделал работодатель Профактор Арматурен ГМБХ, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Сантехнические изделия, КТМ Инженерная Сантехника, East Way Income LTD? Позвонив и не дозвонившись до офиса Мобил Элемент, 2-3 часа ожидание, написали заявление на возврат денежных средств. Поняв, что никто ничего мелким мошенникам из Профактор Арматурен не вернет и что Мобил Элемент покруче ОПГ Левенстам "Китайские мюнхгаузены из Германии" предложили мне самому заняться вопросом возврата денежных средств из Мобил Элемент.

Каким образом я должен был из Германии дозваниваться до московского офиса Мобил Элемент и ждать по 2-3 часа ответа остается до сих пор загадкой для всех знакомых с этой ситуацией. Я ведь все-таки не такой факир, как озорники из Профактор Арматурен ГМБХ, которые одним усилием больного воображения могут производить товар в подземном бункере в Германии, в центре Мюнхена, а когда видят репортаж, снятый на месте шаманства по адресу: Адольф Колпинг штрассе 16, Мюнхен, Германия, начинают гундосить про "черных программистов".

Мне просто интересно, а как налоговые органы Российской Федерации относятся к таким озорникам как Профактор Арматурен ГМБХ, фактическим организатором которого является Левенстам Алексей Игоревич, он же генеральный директор ООО «САНТЕХПРОФ» в Москве, закрывший годом ранее помойку КТМ "Сантехнические изделия" через которую с генеральным директором Садовской Ольгой Павловной озорничал по 159, 174, 199, 327 УК РФ на многие - многие миллионы.

А то "черные программисты"... "эмигрант", найдет служба безопасности, накажут правоохранительные органы, не устроюсь ни на одну работу. Те кто ко мне приезжал тоже сначала оскорбляли и угрожали, много похлеще вашего. Да как заявления написал, так примчались с извинениями и деньгами, только их деньги мне не нужны. Всю информацию о Просрактор Говнотурен сдали лишь бы в Германии все у них спокойно было.

Гасимов Анар Аллахверди текст жалобы в Мобил Элемент:
"29 августа 2018 года через терминал, расположенный по адресу г. Москва, проспект Буденного д.11, я перевел сумму в размере 27 800 рублей на электронный кошелек. Прикрепляю файл с чеками Номера транзакций: t1331_59084, t1331_59085, t1331_59086". До сих пор средства адресату не поступили. В чем проблема? Когда средства будут зачислены? " Гасимов Анар Аллахверди, 89295366929, емейл: a_gasimov@mail.ru

Фото чеков с подписанным Гасимовым Анаром Аллахверди: "ЗП Бондаренко август II часть" можно увидеть здесь: https://vk.com/id518192143

Москва, 105318, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 4А, этаж 4, помещение XI, XII

Со мной по-прежнему можно связаться по старому адресу:
E-mail: gerbondz@gmail.com

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz понедельник, 14 октября
и
Гасимов Анар Аллахверди. Руководитель информационного департамента компании PROFACTOR Armaturen GmbH 23 марта, 2019 год
Николай, а я здесь причем? Зачем ты меня впутываешь в ваши разборки с Левенстам Алексеем Игоревичем? Я наемный сотрудник и в таком же положении, как и ты. Мне что говорят то я и делаю. Сказал сейчас Левенстам Алексей Игоревич написать тебе из под позирующего в роли бодибилдера бизнесмена Старостенко, я и пишу тебе всякую херню в отзывах. Но никаким нищебродом я тебя не считаю, ведь мне также как и тебе также приходится нелегко зарабатывать на кусок хлеба. Это Левенстам Алексею Игоревичу не привыкать государство и добропорядочных граждан обманывать: не платить налоги, выводить денежные средства, подделывать документы.

Как сегодня Левенстам сказал: «Ну и что что 700 евро должен… да хер с ним, с нищебродом, ничего ему не отдам». А когда я пытался его урезонить и сказал, что давайте отдадим Николаю его зарплату, то Левенстам ответил: «Да что там этот нищеброд, я десятки лет вожу за нос налоговую, что мне какой-то один придурок! Пусть он пишет, что ему Профактор Арматурен ГМБХ 700 евро должно, а у меня этих компаний, как грязи: ИП Левенстам, ООО Сантехпроф, ООО КТМ Инженерная Сантехника, East Way Income LTD, Профактор Арматурен ГМБХ, а уж помоек через которые я бабки отмываю… Главное я вовремя в том году ООО КТМ Сантехнические изделия закрыл и все почистил, так что налоговая ничего не найдет».

И потом, Николай, Левенстам Алексей Игоревич дает мне наличные деньги, а я тебе их перевожу через терминалы оплаты, а в каких масштабах он мошенничает, как выводит и обналичивает денежные средства, уклоняется от уплаты налогов в миллионы рублей, подделывает документы - это меня не касается. И спроса с меня за то, что я китайские изделия Профактор Арматурен пиарю, как немецкие никакого. Не я же ввожу потребителей в заблуждение и занимаюсь мошенничеством, а Левенстам Алексей Игоревич.

То что я пишу про тебя "создавал видимость работы", так а как мне еще написать, если ты снял ролик о нашем почтовом ящике в Германии, в Мюнхене, на Адольф-Колпинг штрассе 16:
и теперь все знают, что Левенстам Алексей Игоревич мошенник, а я вынужден убеждать всех, что не верьте глазам и ушам своим.

Мы же всем дилерам и оптовикам Профактор Арматурен советуем жить и трудиться по принципу Левенстам Алексея Игоревича – нассы в глаза, все божья роса. А они уже своим розничным покупателям так многозначительно и говорят, как Ахтунг Адамкевич на Акватерме 2019 – «Дер Дойче Куалитатстандарт! Немецкий стандарт качества..." и еще многозначительнее добавляют "Сделано в соответствии с DIN"... И все, если найдется какой-то особо одаренный, который еще не в курсе истинно немецкого качества китайских запчастей для унитазов Профактор Арматурен ГМБХ, то глумимся над ним по полной. Надо же как-то восполнять недостаток клиентуры.

Левенстам Алексей Игоревич мне тогда в ноябре-декабре 2018 года так и сказал, что за этим стоит бизнесмен Старостенко, позирующий в роли бодибилдера и эмигрант Бондаренко, позирующий в роли программиста. Нужно написать, что оба некомпетентны и неадекватны.

Ведь как рассуждает профессиональный Гешяфтстфюрер Левенстам, ну разве стал бы адекватный и порядочный человек требовать выплаты заработной платы? Или стал бы показывать обманутым нами людям в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Прибалтике репортаж с Адольф Колпинг штрассе 16 в Мюнхене, что вместо производства инженерной сантехники у Профактор Арматурен ГМБХ в Германии только больное воображение.

А уж верх твоей неадекватности, что ты раскрыл всем терпилам нашу фишку с виртуальным офисом Профактор Арматурен, где у нас оплачен тариф "Профи" в телефонной компании Sipgate.de, где бодро и аж по !немецки! всех любопытствующих отшивали на раз. Типа офис Профактор Арматурен слушает. Чего надо? Встретиться, да еще производство Профактор Арматурен ГМБХ в Германии посмотреть!? Ну это... того... как его... В общем перезвонит вам наш главный: http://www.profaketor.de/sipgate/

А как хорошо и спокойно раньше было, все терпилы кидались на "истинно немецкое качество китайских изделий Профактор Арматурен ГМБХ, как лосось на нерест, а теперь шарахаются от нашего китайского говна, как упыри от креста, и главный из них, Левенстам Алескей Игоревич, очень недоволен, он же несет убытки!

Левенстам Алексей Игоревич очень недоволен тобой Николай, он же вынужден зарплату и налоги теперь платить в Германии c 2015 года, после того как ввязался в эту авантюру с покупкой ооошки Профактор Арматурен ГМБХ у Кайзер Эстейт, ну та что ты запалил в своем ролике. А теперь что, раньше все хотя бы были уверены, что у нас там офис и производство инженерной сантехники, прям в центре Мюнхена, а теперь из-за тебя все знают о том, что у Левенстам Алексея Игоревича в Мюнхене только больное воображение.

А мне теперь приходится все время писать опровержения и сказания, как ты с бизнесменом хотели насести удар по репутации известных немецких предприятий, и пошатнуть доверие потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции таких известных немецких производителей, как: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, а главное к Арийскому Братству Китайских Мюнгхаузенов Profactor Armaturen GmbH!

Но как ты сам понимаешь, максимум на что ты с бизнесменом, позирующим в роли бодибилдера могли рассчитывать – это опорочить WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, но никак ни наш кооператив ремесленников-сказочников Просрактор Гавнотурен. Как можно опорочить почтовый ящик!? Тем более он на 30 компаний.

И да, понимаешь тут такое дело, зачем ты упоминаешь о каких-то бородатых членах Бундестага, о бизнесмене Старостенко, который все время позирует на моей страничке в Контакте в образе бодибилдера. Ты даже не представляешь насколько это глубоко, очень глубоко личное.

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
4.2
20994 просмотра
Всем доволен Второй год в этом питомнике заказываю, нет проблем по доставке и посадке все четко, впечатления только положительные.

Оптовая торговля

IKEA