ProfАльянс отзывы

9 отзывов / 471 просмотр

Только профессиональная косметика

Inga 11 января, 2020 год
Пользуюсь только профессиональной косметикой из магазинов profАльянс уже несколько лет, так как у меня очень непослушные волосы. Нравится, что есть продукция на любой кошелек, сама беру недорогие средства, они полностью устраивают!

Мне подходит

Ольга Фролова 14 января, 2020 год
Для моих слабенький волос нужна только очень качественная, а лучше профессиональная косметика. Беру свою любимую линейку для тонких и ослабленных волосы в профальянсе! Здесь лучшая цена и магазины по всему городу, удобно.

покупаю в ТЦ Армада

Екатерина 16 февраля, 2020 год
Как-то так сложилось, что у меня совсем не клеятся отношения с обычными шампунями. Поэтому покупаю только профессиональные средства для волос. Чтобы не разориться, беру их в ТЦ армада в Профальянсе. Там есть мои любимые продукты - дешевле, чем в других подобных магазинах!

Все здорово

Sasha 16 февраля, 2020 год
Беру тут масочки для лица тканевые и свою любимую органическую косметику без парабенов! Отличный магазин, хорошие цены, нормальные консультанты.

Люблю этот магазинчик!

Ксения 22 марта, 2020 год
Приятные цены, частенько акции есть, скидки. Дешевые масочки для лица. В общем, люблю этот магазинчик и покупаю себе всякие прелести!

Регулярно посещаю профальянс

Светлана 12 марта, 2020 год
захожу в профальянс в торговом центре Олимп (живу там недалеко) раз в два месяца, когда заканчиваются все средства) шампунь,бальзам, лосьон и масло. приобретаю только здесь. цена + обслуживание, поэтому хожу только сюда.

Хорошая сеть магазинов

Алена 14 января, 2020 год
Недорогая сеть магазинчиков с хорошим выбором профессиональных продуктов. Покупаю тут много гель-лаков и другую продукцию для маникюра. Часто скидки и акции.

Очень довольна

Альбина 14 февраля, 2020 год
Недавно решила попробовать ковошинг - восстановить свои кудряшки. Для этого нужны хорошие кондиционеры без силиконов. Нашла их по очень хорошей цене в магазине профальяс. Рекомендую девчонки

Покупаю всегда в Профальянсе

Олег 13 марта, 2020 год
Покупаю всегда в Профальянсе продукты из линии Concept. Они тут самые дешевые и качественные. Ну и несколько масочек корейских тоже, как правило, беру в догонку. Потому что они тоже тут очень дешевые!