ProfАльянс отзывы

9 отзывов / 471 просмотр

Люблю этот магазинчик!

Ксения 22 марта, 2020 год
Приятные цены, частенько акции есть, скидки. Дешевые масочки для лица. В общем, люблю этот магазинчик и покупаю себе всякие прелести!

Покупаю всегда в Профальянсе

Олег 13 марта, 2020 год
Покупаю всегда в Профальянсе продукты из линии Concept. Они тут самые дешевые и качественные. Ну и несколько масочек корейских тоже, как правило, беру в догонку. Потому что они тоже тут очень дешевые!

Регулярно посещаю профальянс

Светлана 12 марта, 2020 год
захожу в профальянс в торговом центре Олимп (живу там недалеко) раз в два месяца, когда заканчиваются все средства) шампунь,бальзам, лосьон и масло. приобретаю только здесь. цена + обслуживание, поэтому хожу только сюда.

покупаю в ТЦ Армада

Екатерина 16 февраля, 2020 год
Как-то так сложилось, что у меня совсем не клеятся отношения с обычными шампунями. Поэтому покупаю только профессиональные средства для волос. Чтобы не разориться, беру их в ТЦ армада в Профальянсе. Там есть мои любимые продукты - дешевле, чем в других подобных магазинах!

Все здорово

Sasha 16 февраля, 2020 год
Беру тут масочки для лица тканевые и свою любимую органическую косметику без парабенов! Отличный магазин, хорошие цены, нормальные консультанты.

Очень довольна

Альбина 14 февраля, 2020 год
Недавно решила попробовать ковошинг - восстановить свои кудряшки. Для этого нужны хорошие кондиционеры без силиконов. Нашла их по очень хорошей цене в магазине профальяс. Рекомендую девчонки

Мне подходит

Ольга Фролова 14 января, 2020 год
Для моих слабенький волос нужна только очень качественная, а лучше профессиональная косметика. Беру свою любимую линейку для тонких и ослабленных волосы в профальянсе! Здесь лучшая цена и магазины по всему городу, удобно.

Хорошая сеть магазинов

Алена 14 января, 2020 год
Недорогая сеть магазинчиков с хорошим выбором профессиональных продуктов. Покупаю тут много гель-лаков и другую продукцию для маникюра. Часто скидки и акции.

Только профессиональная косметика

Inga 11 января, 2020 год
Пользуюсь только профессиональной косметикой из магазинов profАльянс уже несколько лет, так как у меня очень непослушные волосы. Нравится, что есть продукция на любой кошелек, сама беру недорогие средства, они полностью устраивают!