profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга отзывы

144 отзыва / 1564 просмотра

Буквально спасли нас от коллекторов

Лера 28 ноября, 2020 год
Из накопившихся долгов по причине пандемии мужу пришлось закрывать свое кафе. Накопилось приличная сумма, взять которую было неоткуда. Сроки горели. Узнали о "Профи Долг", где реально помогли списать более 18 тыс. рублей. Экономия для нас огромная. Сохранили свое имущество и от коллекторов защитились.

Классные ребята

Маргарита 2 декабря, 2020 год
Хочется выразить огромную благодарность ребятам, с их помощью избавилась от надоедливых звонков и вымоганий нечестных процентов. Не знаю, что и делала бы без них.

Долгов больше нет))

Валерия 27 ноября, 2020 год
Я обращалась в Профи Долг за помощью. Из - за ситуации в стране мое кафе перестало приносить доход и я не смогла платить по кредитам. Юристы компании, изучив все документы, предложили мне полностью списать долги. Полностью грамотно составили все документы и я вышла из этой ситуации без потерь. Профи Долг можно доверять, здесь даже есть свои арбитражные управляющие.

Нормальные специалисты

Богдан 4 декабря, 2020 год
Проходил процедуру списания долгов с помощью специалистов Профи Долг. Немного волновался что обманут, но все прошло хорошо, специалисты объясняли весь процесс и отвечали на все вопросы и в результате долг был списан в полном размере. Цена за данные услуги вполне разумная и окончательная никаких дополнительных платежей с меня не взимали.

Очень рад, что доверился им

Николай Недельский 11 декабря, 2020 год
Долги росли как снежный ком. Так сложились жизненные обстоятельства. Очень рад, что доверился компании. Работают настоящие специалисты, внимательные и ответственные. Помогли справиться с ситуацией с наименьшими потерями. Благодарен за проведенную успешную работу по сбережению имущества, в частности машины.

Помогли решить проблему

Николай 17 ноября, 2021 год
После череды неприятностей по кредитным обязательствам единственным выходом было признать компанию банкротом. Юриста, который будет заниматься моим вопросом, я знал по другим делам, поэтому и обратился в Профи Долг. Коротко обрисовал ситуацию, заключили договор в режиме онлайн, без привязки к офису, и проговорили сроки. Оплаты я вносил по оговоренным датам, а вот компания, юристы которой хоть и помогли списать все... Читать отзыв После череды неприятностей по кредитным обязательствам единственным выходом было признать компанию банкротом. Юриста, который будет заниматься моим вопросом, я знал по другим делам, поэтому и обратился в Профи Долг. Коротко обрисовал ситуацию, заключили договор в режиме онлайн, без привязки к офису, и проговорили сроки. Оплаты я вносил по оговоренным датам, а вот компания, юристы которой хоть и помогли списать все долги путем банкротства, но сроки задержали на пару дней. Не критично, но нюанс таки есть.

Если бы прям всё списали, то было бы 5/5!

Леонид 7 декабря, 2020 год
У нас (не по нашей вине) возник большой долг по ЖКХ. И мы (по рекомендации знакомых) обратились в данную организацию. Вчера было крайнее заседание суда, на котором профессиональная работа юристов "Профи Долга" помогла списать нам в итоге почти всю спорную задолженность. Спасибо.

И расчитаться с ними было не трудно, они дают рассрочку до 10 месяцев

Лилия 14 января, 2022 год
Не буду пересказывать всю историю, как я вляпалась в долги, но суть в том, что к середине лета у меня долг в 500 тысяч был, который я не могла погасит, даже выплачвать проценты не получалось. Обратилась в эту компанию случайно, увидела их рекламу и решила написать, ведь консультирую они онлайн. Осталась довольна консультацией, по полочкам мне все разложили, как проходит... Читать отзыв Не буду пересказывать всю историю, как я вляпалась в долги, но суть в том, что к середине лета у меня долг в 500 тысяч был, который я не могла погасит, даже выплачвать проценты не получалось. Обратилась в эту компанию случайно, увидела их рекламу и решила написать, ведь консультирую они онлайн. Осталась довольна консультацией, по полочкам мне все разложили, как проходит процедура, что от меня требуется, что они делают. Работают они на совесть, постоянно держат клиента в курсе дел, так же они согласовали все документы для списания. По времени за 5 месяцев меня избавили от долгов, спасибо большое! И расчитаться с ними было не трудно, они дают рассрочку до 10 месяцев.

Частично списали долг

Зоя Яндарбиева 4 января, 2021 год
Обратились в агентство нужно было решить вопрос по кредитной задолженности. Подписали договор с организацией, провели для нас аудит, предоставили документы, отчеты. На все вопросы получили прямые ответы. Частично долг был списан.

Парни быстро всё разрулили

Антон 6 января, 2021 год
Брала большой кредит на развитие салона красоты, но благодаря конкурентам и воровству со стороны бухгалтера осталась на мели. Спасибо Профи Долг и опытным юристам, помогли списать долг более 3-х млн рублей при этом сохранила недвижимость и машину. Ситуация была сложной, ничего не обещали, но всего добились несмотря на грозные возражения кредиторов и финансового управляющего.

Огромное Вам спасибо за помощь

Иван 13 января, 2021 год
Из-за нестабильной экономической ситуации в стране и мире за последний год я не смог справиться с навалившимися проблемами и полностью обанкротился. Пришлось обратиться в Профи Долг, чтобы они помогли мне согласовать и собрать полный пакет документов для списания всех долгов. Огромное им спасибо за оказанную помощь!

Огромная благодарнос

Игнатий 2 января, 2021 год
Воспользовался услугами этой компании, когда начались просрочки по кредиту из-за непостоянной работы и угрозы коллекторов. Но ребята быстро справились с данной проблемой. Их арбитражные управляющие - знатоки своего дела, разобрались за короткий срок. Еще и скидку сделали. Безмерно благодарен Вам.

Спасибо, что вникли к ситуацию

Ника Чиркова 17 января, 2021 год
Попала в такую ситуацию, что платить по кредиту не было возможности, набежала пеня и начались проблемы с банком. Помочь выпутаться из ситуации помогли специалисты Профи Долг. За мной был закреплен кредитный аналитик, что всегда был со мной на связи. Он ответственно подошел к решению моей проблемы, со мной согласовывал все моменты, в том числе и пакета документов для списания. Вопрос... Читать отзыв Попала в такую ситуацию, что платить по кредиту не было возможности, набежала пеня и начались проблемы с банком. Помочь выпутаться из ситуации помогли специалисты Профи Долг. За мной был закреплен кредитный аналитик, что всегда был со мной на связи. Он ответственно подошел к решению моей проблемы, со мной согласовывал все моменты, в том числе и пакета документов для списания. Вопрос был решен в мою пользу.

Спасибо Профи Долг

Милена 11 января, 2021 год
У меня был кредит, но из-за финансовых проблем не смогла несколько месяцев вносить регулярный платеж. Стали названивать коллекторы, к тому же назначили большой штрафной платеж. Из этой ситуации мне помогли выбраться юристы Профи Долг. Я смогла избавиться от штрафного платежа, а кредит был заморожен на два месяца. Спасибо вам большое!

Сработано отлично

Владимир 29 января, 2021 год
До неуплаты ЖКХ не дошло, а вот про кредит пришлось забыть, потому что кушать как-то хочется сильнее, а с работы уволили. Порекомендовали Профи Долг, как компанию, чьи юристы могу обеспечить мое банкротство. Тут пришлось побегать с документами, но зато мы с самого начала обговорили их пакет, поэтому я знал, что подготавливаю. Дальше уже все шло без моего участия, но итоге... Читать отзыв До неуплаты ЖКХ не дошло, а вот про кредит пришлось забыть, потому что кушать как-то хочется сильнее, а с работы уволили. Порекомендовали Профи Долг, как компанию, чьи юристы могу обеспечить мое банкротство. Тут пришлось побегать с документами, но зато мы с самого начала обговорили их пакет, поэтому я знал, что подготавливаю. Дальше уже все шло без моего участия, но итоге я банкрот, значит сработано отлично.

Грамотно, профессионально, законно

Владислава 7 февраля, 2021 год
Взяла ипотеку, потом кредит, нечем платить обратилась в микрофинансовую организацию и в результате долговая яма. Профи Долг помогли выйти из ситуации, пошли на встречу, сделали уникальное предложение, сэкономила почти 30 тысяч рублей. Сопровождали на всем пути процедуры банкротства, многое делалось без моего присутствия. В ипотеке помогли заменить меня третьим лицом и только после этого подали заявления на признание финансовой несостоятельности.

Очень удобно и быстро!

Александра 2 февраля, 2021 год
Очень дружелюбный и грамотный персонал в решении проблем по долгам. Сократили на работе, поэтому обращение в компанию было последним вариантом. Результат есть, и это главное. Очень благодарна за понимание и помощь, а также за возможность воспользоваться услугами в рассрочку. Очень удобно и быстро!

Помогли с банком

Агата Филенкова 12 февраля, 2021 год
Решила проблему с банком с помощью специалистов Профи Долг. Полное согласование пакета документов для списания долга, не затягивание процесса, более менее стоимость услуг.

Работают быстро

Роза 14 февраля, 2021 год
Попала в неприятную ситуацию - накопился большой долг за коммуналку. Выплачивать такую сумму было просто нечем. Было страшно лишиться недвижимости. Профи Долг помог. Благодаря их специалистам удалось списать долг и сохранить имущество. Работают на совесть, консультируют. Все сделали очень быстро, за что большое спасибо.

Буду рекомендовать, спасибо

Ирина 16 февраля, 2021 год
Урезали зарплату, платить кредиты стало очень проблематично. Из-за нескольких просрочек долг рос, начислялись пени. По совету знакомых обратилась в Профи Долг. Грамотные юристы проконсультировали и помогли получить кредитные каникулы. Работают оперативно. Теперь вздохнула свободно. Спасибо, буду рекомендовать эту организацию.

Спасибо за помощь

Богдан 5 октября, 2023 год
Недавно я попал в крайне сложную ситуацию. У меня были большие долги перед МФО, и я не знал, как их погасить. Я уже думал, что окажусь на улице. Но потом я случайно узнал о компании profidolg.ru. И решил обратиться к ним, и ни разу не пожалел об этом. Сначала я очень боялся обращаться в компанию по банкротству. Я думал, что... Читать отзыв Недавно я попал в крайне сложную ситуацию. У меня были большие долги перед МФО, и я не знал, как их погасить. Я уже думал, что окажусь на улице. Но потом я случайно узнал о компании profidolg.ru. И решил обратиться к ним, и ни разу не пожалел об этом. Сначала я очень боялся обращаться в компанию по банкротству. Я думал, что это будет сложно и дорого. Но я ошибался. Компания profidolg.ru помогла мне списать мои долги быстро и недорого. Я очень благодарен им за помощь.

Очень неплохо сэкономили, обратившись сюда

Людмила Александровна 19 февраля, 2021 год
Брали машину в кредит и из - за того, что муж остался без работы, мы не могли полностью выплачивать ежемесячный платеж. Обратились в Профи Долг за помощью, чтобы банк на какое то время снизил сумму платежа. Компания нам помогла. Нам снизили платеж вдвое и мы теперь спокойно выплачиваем свой кредит. Сама услуга обошлась нам в 19000 т.р., это ничто по... Читать отзыв Брали машину в кредит и из - за того, что муж остался без работы, мы не могли полностью выплачивать ежемесячный платеж. Обратились в Профи Долг за помощью, чтобы банк на какое то время снизил сумму платежа. Компания нам помогла. Нам снизили платеж вдвое и мы теперь спокойно выплачиваем свой кредит. Сама услуга обошлась нам в 19000 т.р., это ничто по сравнению с долгами банку, да и машина на месте.

Сотрудничеством довольны

Ксения Характерова 30 сентября, 2023 год
Для меня компания "ПрофиДолг" стала большим спасением. С работы получилось не очень хорошо и меня уволили. Найти такое же высокооплачиваемое место у меня не получилось, поэтому уже через месяц после увольнения перестала платить за кредиты. Моей новой зарплаты едва хватало на мои ежемесячные расходы, я жила в съёмной квартире и основная часть дохода уходила на её оплату. Начались вечные звонки... Читать отзыв Для меня компания "ПрофиДолг" стала большим спасением. С работы получилось не очень хорошо и меня уволили. Найти такое же высокооплачиваемое место у меня не получилось, поэтому уже через месяц после увольнения перестала платить за кредиты. Моей новой зарплаты едва хватало на мои ежемесячные расходы, я жила в съёмной квартире и основная часть дохода уходила на её оплату. Начались вечные звонки коллекторов и угрозы подать на меня в суд. Я не знала, как выйти из данной ситуации, пока подруга мне не рассказала про банкротство. Мы с ней совместно искали компанию с хорошей репутацией.

Как раз подруга нашла компанию "ПрофиДолг". Они правда находились в другом городе, но у меня не было ни малейшего сомнения в их честности. Я обо всех деталях поговорила с менеджером, после мне он назначил консультацию с юристом. Мы заключили договор дистанционно и юрист попросил выслать часть документов, также я отправила генеральную доверенность на компанию. Теперь они меня представляют в суде. Заявление приняли с первого раза и через месяц после этого меня прекратили беспокоит коллекторы. Банкротство продлилось 7 месяцев и завершилось удачно. Я оформила рассрочку в компании на оплату их услуг.

Профи Долг помогут! Проверено!

Артём 16 января, 2023 год
Компания Профи Долг мне понравилась своим очень грамотным и профессиональным подходом по теме банкроства физических лиц. Изначально немного было не по себе, что большая часть работы со мной будет проходить в режиме онлайн, думал, что очередные мошенники, но почитав отзывы решил попробовать, тем более, что ситуация у меня уже была крайне фиговая. Оказалось по факту, что процесс банкротства, это весьма... Читать отзыв Компания Профи Долг мне понравилась своим очень грамотным и профессиональным подходом по теме банкроства физических лиц. Изначально немного было не по себе, что большая часть работы со мной будет проходить в режиме онлайн, думал, что очередные мошенники, но почитав отзывы решил попробовать, тем более, что ситуация у меня уже была крайне фиговая. Оказалось по факту, что процесс банкротства, это весьма не быстро, но так как практически все делалось онлайн, особо ничего не напрягало. Отправил документы по электронке и жди ответа от сотрудника, вдруг что-то не так или нужно еще что-то. По оплате, не знаю, может конечно в мое положение вникли и решили помочь... В общем, сделали мне скидку на их услуги в 30 тысяч, что как сами понимаете, когда и так долгов море, очень весомо. Так же стоит отметить, что сотрудник постоянно на связи и готов помочь или ответить на тот или иной вопрос, а их возникает в голове много и постоянно. В итоге по прошествии 9-ти месяцев все для меня закончилось очень благополучно. Долгов нет, нервы более или менее встали на место и наконец-то смог нормально вздохнуть полной грудью. Так что если проблемы с долгами, то реально рекомендую

Кредит заморозили. Круто)

Ярослав Шевелёк 6 марта, 2021 год
В Профи Долг меня заставили обратиться жизненные обстоятельства - год назад пришлось взять кредит в банке, но отец подхватил вирус и вышла просрочка по оплате, да к тому-же лишился работы. В общем, кредит мне заморозили, причем эта услуга с включением всех расходов и к тому-же в онлайн формате.

Набрала в своё время кредитов

Полина 23 мая, 2022 год
Набрала в своё время кредитов и тут внезапно потеряла единственную работу. Поэтому ежемесячные платежи банку больше делать не могла. По совету знакомой обратилась в данную фирму. Меня здесь внимательно выслушали и сказали, что самым лучшим выходом будет согласиться на процедуру полного банкротства физлица. После чего эти ребята помогли мне всё оформить и сопровождали меня до окончания всего процесса. По его... Читать отзыв Набрала в своё время кредитов и тут внезапно потеряла единственную работу. Поэтому ежемесячные платежи банку больше делать не могла. По совету знакомой обратилась в данную фирму. Меня здесь внимательно выслушали и сказали, что самым лучшим выходом будет согласиться на процедуру полного банкротства физлица. После чего эти ребята помогли мне всё оформить и сопровождали меня до окончания всего процесса. По его итогу мне почти все долги списали, чем я очень довольна. Скажу также, что эта фирма предоставила мне скидку при оплате их услуг (в частности, по последнему платежу). Но за это они попросили меня написать им отзыв. Что я с радостью и делаю.

Помогли еще со скидкой

Жанна 16 августа, 2021 год
Открыли с другом кафе, а тут снова пандемийные ограничения, и почти никто не заходит. За месяц ограничений мы прогорели капитально. Думали, что выкрутимся, но когда я описала нашу ситуацию юристу-консультанту из этой компании, он сказал, что тут поможет только банкротство. Потом перечислил бумаги, которые надо ему прислать, мы прислали, и нас заверили, что работа началась. Меня немножко напрягало, что дела... Читать отзыв Открыли с другом кафе, а тут снова пандемийные ограничения, и почти никто не заходит. За месяц ограничений мы прогорели капитально. Думали, что выкрутимся, но когда я описала нашу ситуацию юристу-консультанту из этой компании, он сказал, что тут поможет только банкротство. Потом перечислил бумаги, которые надо ему прислать, мы прислали, и нас заверили, что работа началась. Меня немножко напрягало, что дела ведутся онлайн, но нас правда сделали банкротами, и мои сомнения исчезли. Больше никому и ничего мы не должны, можно спать спокойно. А еще повезло, что довелось попасть на акцию и сэкономить 25 тысяч на оплате услуг юристов. Немаленькая скидка получилась.

Отличная работа

Егор Вахрушев 25 марта, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность работникам компании Профи Долг за помощь в решении кредиторской задолженности перед банком. Они не только оформили адекватную рассрочку по выплатам, но ещё и вошли в положение и сэкономили мне индивидуально 15000 руб. Отличная работа, учитывая что все операции проводились онлайн.

Чтобы я без вас делал..

Александр Эрдниев 16 марта, 2021 год
Кредитов у меня было многовато, но до эпидемии с выплатой справлялся без просрочек. За прошлый год стало все не просто плохо, кошмарно. Повестки в суд одна за другой, коллекторы начали названивать. Пришлось искать специалистов в этой сфере. Повезло, что обратился в “Профи Долг”, они взялись мне помочь и с банками и с коллекторами. Второй раз повезло, когда попал на акцию... Читать отзыв Кредитов у меня было многовато, но до эпидемии с выплатой справлялся без просрочек. За прошлый год стало все не просто плохо, кошмарно. Повестки в суд одна за другой, коллекторы начали названивать. Пришлось искать специалистов в этой сфере. Повезло, что обратился в “Профи Долг”, они взялись мне помочь и с банками и с коллекторами. Второй раз повезло, когда попал на акцию и мне удалось еще и сыкономить где-то 17 тысяч. Если попали также, обращайтесь в эту компанию, реально помогают.

Рекомендую

Алексей 5 февраля, 2023 год
Был у меня большой долг из-за того, что не смог вовремя заплатить за ЖКХ. Помощь в списании этого долга мне оказала данная компания. Юристы здесь грамотные. Сразу оценили мои шансы. Всю работу выполнили на уровне. При этом здесь удобный онлайн формат оказания услуг. Все документы собрали через электронный документооборот. В итоге здесь мне помогли списатт долги. Но были необольшие задержки... Читать отзыв Был у меня большой долг из-за того, что не смог вовремя заплатить за ЖКХ. Помощь в списании этого долга мне оказала данная компания. Юристы здесь грамотные. Сразу оценили мои шансы. Всю работу выполнили на уровне. При этом здесь удобный онлайн формат оказания услуг. Все документы собрали через электронный документооборот. В итоге здесь мне помогли списатт долги. Но были необольшие задержки по срокам.

Юридические услуги

Mirsee