PROFI.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Работа с ассистентов вообще не помогает в получении заказов!

Светлана суббота, 20 апреля
Отсутствие заказов.
Отсутствие заказов.
Алгоритм настроен так, что не дает возможности свободной конкуренции в условиях рынка. Хорошие выгодные заказы автоматически уходят мгновенно и часто не появляясь на общей доске нужным людям. Алгоритма реального получения заказа не сообщается. А все эти байки про рейтинги - просто для отвлечения внимания внушаются операторам и пенсионерам, кидают крохи жалкие челяди Руди с Кузнецовым и разработчикам, а комментаторы от Профи вводят людей в заблуждение.

Более того, если клиент вас выбрал и готов вам платить, по причине хороших отзывов и опыта работы, да и многолетнего блестящего рейтинга - ему многократно предлагается другой человек!

Но если это сказать вслух - Профи сразу заблокирует. Невыгодно знать правду)

Плюс наигранная вежливость о которой трубят везде в Профи, но такие моменты как лживые отзывы от людей, которые никогда не были клиентами - норма при этом для компании. То есть о вежливости твердят в тех случаях ,когда реально говоришь о проблеме , а Профи не хочет брать ответственность за ее разрешение ,не хочет выслушивать стороны, находить компромиссы, устанавливать рамки что можно а что нельзя , явные причем. Понятные.

Зато очень много о тайных правилах ,которые прописаны якобы в оферте, но они до того непонятные и обтекаемые, что любую ситуацию можно обернуть против нужного человека.

Неприятное руководство и стиль управления. Ушлые люди руководят компанией. Плохо относящиеся и считающие обслугой для своей наживы
- других людей.
Достоинства:
  1. Последние 5 лет просто идет издевка какая -то над специалистами, на опыте и работе которых Профи когда -то нажился!
Недостатки:
  1. лживое руководство
  2. вводят в заблуждение людей мешая работать
  3. не дают заказов адекватных
  4. низкое качество услуг
  5. грошевые цены
  6. публикуют отзывы без проверки на подлинность
  7. специалист не может оправдаться в случае лжи
  8. сама компания лжет делая вид что прикладывает усилия по разрешению конфликтных ситуаций
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Светлана! Если на заказ подходит много специалистов, мы показываем его тем, кто с большей вероятностью договорится с клиентом. Мы смотрим на эффективность откликов. Чем она выше, тем больше заказов специалист видит сразу, без задержек.
Заказы могут показываться с задержкой до 15 минут. Это касается только популярных заказов. Остальные — специалист видит сразу. Такой подход помогает регулировать конкуренцию и не тратить отклики впустую. Видно сразу те заказы, которые будет проще получить специалисту.
Все отзывы проходят проверку на подлинность. Клиент может оставить отзыв только в том случае, если нашел специалиста на «Профи» и ранее не взаимодействовал с ним вне рамок данного сервиса. Если услуга была оказана ранее, то отзыв не пройдет проверку.
Наш сервис работает в полном соответствии с законодательством РФ и не нарушает права потребителей. Однако, мы имеем право не распространять некоторые детали нашей работы. Об этом написано в договоре оферты, который вы подписывали при регистрации.

Постоянный пользователь сервиса

Усынин Сергей пятница, 19 апреля
Всё отлично, всё нравится, сервисом Профи пользуемся постоянно по поиску новых клентов, заказов, всё отлично. Хоть и не так много по Краснодарскому краю запросов, в любом случае есть из чего выбрать. Сами заказы выбираю и в ленте, и на карте, мониторю также и дистанционные заказы, переключаю только на дистанционные периодически, потому что сыпется вся страна, если оставить последний фильтр. Было... Читать отзыв Всё отлично, всё нравится, сервисом Профи пользуемся постоянно по поиску новых клентов, заказов, всё отлично. Хоть и не так много по Краснодарскому краю запросов, в любом случае есть из чего выбрать. Сами заказы выбираю и в ленте, и на карте, мониторю также и дистанционные заказы, переключаю только на дистанционные периодически, потому что сыпется вся страна, если оставить последний фильтр. Было бы удобнее дистаницонно смотреть по ближайшим регионам. В остальном всё отлично, нет вопросов.
1 не согласен
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 22 апреля
Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!

Меняйте политику

Юлия четверг, 18 апреля
Работала. До того как не заблокировали. Что хотелось бы сказать увидев всю картину и такое количество отзывов. Надо менять свою политику к клиентам. Руководству компании надо менять политику и подход к специалистом. Политику и подход к блокировкам. Какая блокировка на всю жизнь ? Вы о чём? Мы натворили дел на такое наказание? Вы серьёзно?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 19 апреля
Юлия, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Легкий и удобный сервис

Ксения Прошкина четверг, 18 апреля
На Профи легко найти клиентов. Бывают моменты, когда на работе «застой", и с помощью Профи можно забить свободные окошки. Люди чаще всего визит в салоны подгоняют к авансу или зарплате и случается, что образуется несколько дней простоя. Хорошо, что все клиенты, которых я нашла на сервисе, остались со мной. Все до одного. Приложение мне нравится, ничего лишнего, а для работы... Читать отзыв На Профи легко найти клиентов. Бывают моменты, когда на работе «застой", и с помощью Профи можно забить свободные окошки. Люди чаще всего визит в салоны подгоняют к авансу или зарплате и случается, что образуется несколько дней простоя. Хорошо, что все клиенты, которых я нашла на сервисе, остались со мной. Все до одного. Приложение мне нравится, ничего лишнего, а для работы всё есть. И поддержка хорошо работала. Я жаловалась на заказы от мошенников, и они быстро реагировали. Часто отклики уходят впустую. Клиент читает и молчит. А отклики стоят денег. Было бы здорово, чтобы система была устроена так, чтобы клиенты обязательно отвечали. Отклики не очень дорогие, но всё равно, есть пожелание. А всё остальное – хорошо.
6 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 19 апреля
Добрый день, Ксения. Благодарим за обратную связь. Будем стараться, чтобы сделать сервис ещё лучше!

Комфортный сервис!

Slavik среда, 17 апреля
Вполне комфортное приложение, хорошая площадка по поиску новых заказов, всё нормально, заказы нахожу без проблем. По самому поиску нет проблем, только по коммуникации не совсем удобно, потому что не высвечиваются уведомления, когда-то оно появляется, но очень редко, просто вибро, нужно заходить и смотреть, но не скажу, что особо серьёзная проблема. Получается, если я не услышал вибрацию, телефона не было рядом,... Читать отзыв Вполне комфортное приложение, хорошая площадка по поиску новых заказов, всё нормально, заказы нахожу без проблем. По самому поиску нет проблем, только по коммуникации не совсем удобно, потому что не высвечиваются уведомления, когда-то оно появляется, но очень редко, просто вибро, нужно заходить и смотреть, но не скажу, что особо серьёзная проблема. Получается, если я не услышал вибрацию, телефона не было рядом, то и не узнаю, что оно пришло. При этом настройки в телефоне просмотрела все. И уведомления остальные все приходят нормально, всё высвечивается. Пользуюсь платным откликом, потому что как-то мне отключили из-за отказов тариф "комиссию", потом вернули, но остался на платных, устраивает.
6 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 18 апреля
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится работать с Профи!

Рекомендуем удалить приложение, перезагрузить телефон и скачать приложение заново. Если это не поможет решить вопрос с уведомлениями, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся, почему приложение работает некорректно на вашем устройстве, и поможем решить этот момент. Мы на связи!

Плохо относятся к людям и поощряют в клиенте наглое развязное обращение.

Светлана вторник, 16 апреля
К сожалению, проработав длительное во благо агрегатора обнаружила, что руководители компании абсолютно потеряли ориентацию в пространстве выдумывая все более сложные формулы, призванные ограничить и подавить полностью волю человека.
Мало того, что отзывы покупные, так еще и плохие отзывы можно за отдельную плату удалить, а вот реальная работа специалиста не ценится! Руководство компании поощряет некрасивый, непорядочный способ обращения со специалистом руководствуясь модным проамериканским принципом "клиент всегда прав". Как будто во главе компании работают не русские люди, а какие-то роботы, привыкшие к муштре и дрессуре людей в которой они потеряли всякие навыки человечности!

Не советую специалистам туда вообще появляляться! Оставьте место пенсионерам, которые готовы работать за 100 рублей ради подработки к пенсии.

Мое личное мнение как человека долго изучавшего систему Профи ру и столкнувшегося с абсолютным потворством лжи и грубости относительно специалиста, будто бы ты оказался в стане врага и тебя муштрует система МВД за нарушение УК РФ. Руководители забыли, что они не органы Министерства Обороны!
Открыто пропагандируют принцип "извиняйтесь" даже если вам плюнули в душу!
Сложилось такое ощущение, что всех неугодных (а именно разобравшихся в системе и назначающих оплату соответствующую труду) - просто блокируют, бесцветно и туманно повторяя "вы нарушили правила компании". Причем под этими словами может скрываться какой угодно смысл.
А заказы в последние 4 года откровенно передают своим прикормленным ,которым известны внутренние правила получения дорогостоящих заказов. Остальным же просто лапшу на уши вешают про рейтинги, бонусы, галочки итд.

Заигрался Руди в денюшку с Кузнецовым.
Достоинства:
  1. на данный момент малоимущим пенсионерам раз в год дадут заказик на 100 рублей
Недостатки:
  1. неуважительное отношение к людям
  2. роботоподобное обращение с живыми людьми
  9. демпинг цен
  10. обесценивание человека и человеческого труда
  11. ...
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Светлана. Жаль, что произвели на вас такое впечатление. Для нас важны все пользователи сервиса, поэтому в каждой ситуации мы разбираемся отдельно и не всегда встаём на сторону клиентов.

В Профи есть разные заказы, разной ценовой категории. Вы вправе самостоятельно принимать решение, подходят ли условия по конкретному заказу либо нет. И откликаться только на те, что не вызывают сомнения.

Все отзывы проходят проверку на подлинность. Клиент может оставить отзыв только в том случае, если нашел специалиста на «Профи» и ранее не взаимодействовал с ним. Если услуга была оказана ранее, то отзыв не пройдет проверку и мы его удалим.

Показать 1 ответ

Хороший сервис

Мещерякова Ольга вторник, 16 апреля
Сервис очень хороший, меня всё устраивает в сотрудничестве с Профи. За исключением того, что есть проверка заявок на сайте, описание которых не всегда соответствует направлению - кто-то подаёт объявление как вакансию, кто-то предлагает свои услуги и тп. А, в целом, площадка, конечно, мне нравится. И очень большое количество клиентов, которым откликалась, становятся моими постоянными клиентами. Профи для меня на первом... Читать отзыв Сервис очень хороший, меня всё устраивает в сотрудничестве с Профи. За исключением того, что есть проверка заявок на сайте, описание которых не всегда соответствует направлению - кто-то подаёт объявление как вакансию, кто-то предлагает свои услуги и тп. А, в целом, площадка, конечно, мне нравится. И очень большое количество клиентов, которым откликалась, становятся моими постоянными клиентами. Профи для меня на первом месте среди остальных. Пожелание одно, чтобы отсеивали всё-таки заказы, которые не соответствуют прямым запросам. Ещё момент, довольна комиссией, не сомневаюсь, что другие также готовы платить, если даже она высокая, но запрос соответсвует комиссионному сбору. Но, что касается бесплатной работы или по ключевым словам можно определить фронт работы, бывает завышена оплата за заявку, хотя по ключевым словам всё можно определить. Есть у меня один клиент, которого нашла на Профи, за него не жалко даже было заплатить, до сих пор с ним сотрудничаем. В остальном, всё отлично, даже готова оценить на пятёрку, потому что с другими сервисами не сравнить.
5 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 17 апреля
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!
Мы действительно сотрудничаем с посредниками, потому что некоторые специалисты готовы брать такие заказы. Чтобы на них не откликались профи, которые не готовы к работе с посредником, мы помечаем такие заказы. В описании заказа в блоке информации о клиенте можно увидеть пометку «Возможно, посредник».

Улучшения всегда есть

Гладков Дмитрий вторник, 16 апреля
Сейчас стало намного удобнее пользоваться Профи, потому что появилась постоплата. До этого пользовался абонементом, хоть стоит и немного, но на 2 недели брал, когда приходилось активно искать заказы, чтоб не сгорел. На данный момент приятнее, пусть даже плачу больше, но за взятый заказ. Но очень быстро автоматически скрывается заказ с бэк офиса, если поступает определённое количество откликов на запрос клиента,... Читать отзыв Сейчас стало намного удобнее пользоваться Профи, потому что появилась постоплата. До этого пользовался абонементом, хоть стоит и немного, но на 2 недели брал, когда приходилось активно искать заказы, чтоб не сгорел. На данный момент приятнее, пусть даже плачу больше, но за взятый заказ. Но очень быстро автоматически скрывается заказ с бэк офиса, если поступает определённое количество откликов на запрос клиента, то есть открывая уведомление, заказ скрыт, не успевая отклик отправить, к сожалению, не могу постоянно сидеть за поиском. И часто бывает, что заказчик предлагает низкую цену, понимаю, это уже от них больше исходит, зависит, вряд ли сервис может повлиять. Оценил возможность взять отсрочку по оплате комиссии, потому как со многими клиентами от момента отклика до встречи проходит существенное время, так удобнее стало, конечно. Попробую отредактировать услуги в профиле, что-то лишнее уберу, не буду тратить время, просматривая не подходящие запросы. Сервис хороший, всё-таки заказы приходят, всё хорошо, честно.
5 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 17 апреля
Здравствуйте, Дмитрий. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Заказ закрывается для откликов, если на него откликнулось несколько специалистов. Для услуг с высокой конкуренцией такая скорость откликов — это нормально. Некоторые специалисты работают с ассистентами, которые вместо них следят за заказами и оперативно откликаются на подходящие. На выгодные заказы конкуренция всегда выше, поэтому и реакция такая. Это помогает специалистам не тратить отклики впустую.
Показать 1 ответ

Удобно работать

Васильева Екатерина понедельник, 15 апреля
В сотрудничестве с Профи меня всё устраивает, удобный личный кабинет, понятный интерфейс. Иногда спорные ситуации возникают, но поддержка решает, нет проблем. Иногда комиссия бывает большая, не считаю 12 тыс руб комиссию адекватной при стоимости занятия от 1 тыс руб до 3-4 тыс руб, если я договариваюсь в стоимость за занятие в 1 тыс руб, то не могу пересчитать по своей... Читать отзыв В сотрудничестве с Профи меня всё устраивает, удобный личный кабинет, понятный интерфейс. Иногда спорные ситуации возникают, но поддержка решает, нет проблем. Иногда комиссия бывает большая, не считаю 12 тыс руб комиссию адекватной при стоимости занятия от 1 тыс руб до 3-4 тыс руб, если я договариваюсь в стоимость за занятие в 1 тыс руб, то не могу пересчитать по своей стоимости комиссию, мне так не выгодно, поэтому многие не беру заказы. И клиенты должны тоже правильно указывать информацию в заказе, сколько занятий нужно, чтобы он сам мог менять цель занятия. Пожелание к сервису: чтобы ввели возможность коррекции цены по стоимости преподавателя. В целом, неплохо.
6 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Екатерина. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Цена комиссии зависит от типа заказа и стоимости, которую указал клиент. Стоимость комиссии может быть выше цены за одну сессию, если это заказ на долгосрочное сотрудничество, т.е. комиссия окупится за счёт продолжительности курса. При этом вы платите только один раз — после первой сессии. Все деньги за следующие встречи от клиента остаются вам. При досрочном прекращении работы комиссию можно скорректировать.

Страницу на профи.ру заблокировали без объяснения причин

Ольга суббота, 13 апреля
Мою анкету на Профи.ру вчера заблокировали. Отзывов у меня было не много, но они были реальные. За неделю - с тремя реальными клиентами шли переговоры на хорошие суммы. Я всегда брала тариф - комиссия за заказ. И тут деньги должны были списаться а определённый срок, который выставил сайт. И вдруг мою анкету отключили. Позвонила в тех. поддержку, менеджер сказал: "компания... Читать отзыв Мою анкету на Профи.ру вчера заблокировали. Отзывов у меня было не много, но они были реальные. За неделю - с тремя реальными клиентами шли переговоры на хорошие суммы. Я всегда брала тариф - комиссия за заказ. И тут деньги должны были списаться а определённый срок, который выставил сайт. И вдруг мою анкету отключили. Позвонила в тех. поддержку, менеджер сказал: "компания оставляет за собой право расторгнуть договор без объяснения причин". Стала изучать эту тему по отзывам в интернете. Обнаружила одну закономерность: "без объяснения причин" отключают рабочие странички, которые приносят заказы. И далее я, выскажу собственное мнение: удаляют странички конкурентов, тех, у кого получается брать хорошие заказы на Профи, кто понял их систему. Зачем? Или для своих заинтересованных лиц, либо делая привлекательней сайт для новичков.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 16 апреля
Добрый день, Ольга. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. О праве отключить анкету в одностороннем порядке без объяснения причин и без возможности восстановления написано в договоре, с которым вы соглашались при регистрации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.Напишите, пожалуйста, логин своей анкеты — проверим причину отключения и поможем разобраться в ситуации.

Сервис устраивает.

Лебединская Анна четверг, 11 апреля
Привлекаете простотой пользования, очень доступный сайт, понятный как клиентам, так и специалистам. Поэтому и пользуемся. Сначала я сама подбирала клиентов. Сейчас уже при достижении какого-то количества отзывов клиенты сами выбирают. Очень удобный поиск. Наверное из всех приложений, которые сейчас есть в Белоруссии, это самый удобный. Именно для плей маркета, для телефона. Очень доступно. Даже взрослые люди разбираются легко, это заказчики.... Читать отзыв Привлекаете простотой пользования, очень доступный сайт, понятный как клиентам, так и специалистам. Поэтому и пользуемся. Сначала я сама подбирала клиентов. Сейчас уже при достижении какого-то количества отзывов клиенты сами выбирают. Очень удобный поиск. Наверное из всех приложений, которые сейчас есть в Белоруссии, это самый удобный. Именно для плей маркета, для телефона. Очень доступно. Даже взрослые люди разбираются легко, это заказчики. Комиссия зависит от цены, которую выставляет заказчик. Больше или меньше. По ценам тоже всё доступно. Сервис устраивает.
7 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!

Сайт вполне удобный.

Киракосян Нелли среда, 10 апреля
Я занимаюсь пошивом одежды, поэтому зарегистрировалась здесь для поиска новых клиентов. Ничего не могу сказать плохого, удобно пользоваться. Единственное, что отклики подорожали, поэтому что-то в последнее время не получается взять заказ. Когда вечером нахожу время, то захожу в приложение прям, просмотреть все новые заявки, по уведомлениям мало приходит. Не знала про второй тариф, что-то даже не обращала внимание, где постоплата.... Читать отзыв Я занимаюсь пошивом одежды, поэтому зарегистрировалась здесь для поиска новых клиентов. Ничего не могу сказать плохого, удобно пользоваться. Единственное, что отклики подорожали, поэтому что-то в последнее время не получается взять заказ. Когда вечером нахожу время, то захожу в приложение прям, просмотреть все новые заявки, по уведомлениям мало приходит. Не знала про второй тариф, что-то даже не обращала внимание, где постоплата. Посмотрю. А принимаю я только у себя, не выезжаю, так как на это времени нет.
7 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Нелли. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас! Рекомендуем обратить внимание на тариф «Комиссия»: бесплатно общаться с клиентом в чате, предварительно договариваться и платить только за выполненный заказ. Если не окажете услугу, платить не нужно. Показать 1 ответ

Приложение удобное.

Хушвахтов Абдураим вторник, 9 апреля
Пока мне нравится с вами работать. Но не нравится, что комиссия высокая. Дорого. Заказов иногда бывает много, иногда нет. Приложение удобное. Но не могу отправлять фотографии с приложения, только с полной версии. Обращался к операторам, помогают. Работают нормально.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 10 апреля
Здравствуйте! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊
Отклик — это оплата за возможность предложить свои услуги клиенту. Поэтому деньги списываются, если клиент просмотрел ваше предложение.
Комиссия — это оплата за выполненный заказ.
Сначала вам доступны заказы примерно с той же стоимостью, что вы обычно берёте.
Если будете выполнять много заказов, постепенно станут доступны более дорогие. И наоборот, если будете часто отказываться от заказов после обмена контактами, сначала останутся только дешёвые, а потом тариф может стать недоступен.

Зарабатываю на Профи.

Лаврененко Михаил понедельник, 8 апреля
Единственное, почему-то у меня виснет приложение. И бывает, приходит уведомление, которое перебрасывает не в новый заказ, а в старый. Хотя каждый раз обновляю, буквально недавно тоже. В принципе, всё. Заказов мне хватает, заработать удаётся. Вроде два тарифа на сайте было, что-то потерял второй, может не туда нажимаю, ранее сразу видел. Бывает. что клиент предлагает заказ, где стоимость выше моей, но... Читать отзыв Единственное, почему-то у меня виснет приложение. И бывает, приходит уведомление, которое перебрасывает не в новый заказ, а в старый. Хотя каждый раз обновляю, буквально недавно тоже. В принципе, всё. Заказов мне хватает, заработать удаётся. Вроде два тарифа на сайте было, что-то потерял второй, может не туда нажимаю, ранее сразу видел. Бывает. что клиент предлагает заказ, где стоимость выше моей, но комиссия считается от выставленной, а не от моей. Ставлю "4" балла, потому что иногда всё-таки приложение подвисает, напишу в поддержку.
4 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 10 апреля
Михаил, здравствуйте. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!
К сожалению, иногда возникают технические трудности, которые носят единичный характер, например, только на вашем устройстве. Мы очень хотим разобраться, но без вашей помощи ошибку не найти. Пожалуйста, напишите в чат поддержки или на почту [email protected] — разберёмся, почему так происходит. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Яндекс маршруты и Профи. Схема испытания опытов на преподавателе.

Светлана суббота, 6 апреля
Хотела поделиться с гражданами РФ тем, как на мне, как на живом мясе на ножках разработчики Профи ру испытывали очередные опыты отработки своих потайных схем и правил.

Так вот.

Так вот.
В 2018 году я оказалась в ситуации, близкой к краху, ввиду того, что российские ВУЗы совершенно прогнили изнутри, а зарплаты достигли такого невиданного смехотворного порога, что уже работать в них не представлялось возможным. Тогда-то я и обратилась в Профи за заказами, чтобы как-то выжить, пока искала работу.

С чем же я столкнулась? Еще в 2017 году мне выпала пара-тройка заказов, но далее - полная тишина. И в 2018 году я решила пойти на биржу труда в поисках вакансий, т.к. когда-то мне ЦНЗ очень помогла! Но это отдельная история что именно я там увидела теперь и не про Профи.
В ЦНЗ мне грозно пригрозили пальчиком и заставили отмечать галочками "точно ли я не работаю в Профи". В итоге не обнаружив на бирже ни одной работающей схемы трудоустройства граждан я бегом оттеда удалилась, не получив ни единой выплаты! Ибо я числилась в Профи, а вранье - не мой принцип жизни.

Далее начались мученические будни, когда я пыталась выловить хотя бы один заказ - но все мимо.
Далее мы пытались выловить тоже уже с ассистентом (уволенными менеджерами по подбору заказов ранее). - Ноль эффекта.

И после долгих (около нескольких месяцев) попыток добиться от операторов, чтоже все-таки случилось и почему в стольном граде ни одной заявки за 2 месяца, так и не получив внятного разьяснения кроме глуповатого "ну значит у людей упала платежеспособность и нет заказов) вдруг раздается звонок по телефону как гром буквально, когда я сидела в какой-то убогой шараге пытаясь воевать с биржей вникая тоже и в детали госсхемы!

Некая дама радостным голосом мне сообщила, что ищет своему великовозрастному чаду преподавателя (они все теперь называют нас репетиторами). Цена была низкой, примерно на том же уровне как когда я только начинала свою деятельность, ехать на другой конец Москвы (это при том что я ночи и ночи просиживала, шлепая галочки районов, городов - но все, видимо, мимо! Просто разработчики баловались, игрались в настройки, ибо никакого эффекта не оказывала установка района, хоть тундру исключи - очевидно, это не влияло на то, что ты видишь в качестве заказа). Ок.

Я поехала за неимением денег в какую-то халупу, где мне даже не включили свет, когда я пришла ,причепурившись и облачившись в лучшую одежду как в сказках золушка)) Села за ободранный стол и поняла, что имею дело в твердолобым некто...
Но чего только наша не видала на просторах страны!

Далее оставив чадо в восторге, я получила аплодисменты - благо преподаватели хорошего уровня умеют это делать, как и лекторы высокого уровня. И даже чадо приезжало позже ко мне, потому как не захотело платить указанную сумму в заказе. ТАков был уровень моей персональной магии...

Правда, комиссию пришлось заплатить, как договаривались. Но я давно поняла, что лучше я заплачу больше и меня не будут доставать подробностями операторы, чем выяснять начать всю эту байду перемешивая детали - что кому почем. Я давно поняла, что в Профи так все устроено, что ты там выворачиваешь перед ними свою честную и непорочную душу, а они этим просто пользуются и чуть что - даже не посмотрят, что ты 10 лет была предельно честна с этой шаечкой-леечкой.

Гражданин был невыносим. Он не здоровался , когда писал в сетях, говорил, что не хочет учиться, ведал мне свои тайны о том, что не понимает зачем ему нужны родители и ругал преподавателей. Ок. Я все это терпеливо сносила, памятуя что в Профи уууууу.. клиент всегда прав и мне заповедано молчать. Ибо я обязана являть собой оплот морали и нравственности, ибо если нет - все, под зад пинком. (Профи по-любому под зад сделают гражданину, вопрос сколько они будут изображать из себя высокоморальную компанию... только в этом)

Когда дитятко вдруг не приезжало не предупредив, как неандерталец пуча глазки при встрече и никак не реагируя на мое недоумение - я просто с понимающим видом не позволяла себе раздражения. Ибо я профи) от Профи))

Я могла 5 или 6 уроков обьяснять человеку элементарные темы, которые даются вменяемым за 15 минут и выучиваются дома. Ок. Отказываться я давно себе запретила ввиду того, что Профи снижало рейтинг преподавателю за отказы. И мотивировало это тем, что непрофессионал отказывается... БУдь профи российский гражданин))) иначе ууууууу показатели ууууууу стервец, тыыы невежливый репетитор, который не может найти подход ууууу

И все в таком духе))

Вдруг мне стали поступать заказы! Но какие...

Это стоит отдельного упоминания. Исследования таковых навело меня на долгие размышления.

Мне предлагалась дама с 2-мя детьми, которая мгновенно назначилась на заказ автоматически каким-то образом, позвонила мне тут же и изьявила желание заниматься с мужем по выходным. И хотящая иметь все лучшее на кончиках пальцев прямо как Руди. Позже я столкнулась с тем, что дама ранее работала в Прокуратуре и когда начался ковид - на полном серьезе отчитывала меня за то, что я предложила на лето занятия онлайн. Причем дама сама умудрялась с дитями и мужем ходить по свадьбам, рэсторанам и отчаливать регулярно на дачу. Видимо, имея ввиду как и Профи, что клиент бог и царь, и он может отчаливать, а я - нет.
Отношения я умею налаживать, поэтому все было прекрасно сначала, однако было ясно, что дамина цель сдать международный экзамен - мягко скажем нелепа при таком подходе. Муж постоянно был сонный и усталый, а иногда дети вдвоем ползая по кухне роскошной квартиры визжали как резаные.
С годовалыми детьми я не занимаюсь, но дама и к этому решила меня приспособить и я в испуге, что тогда она найдет еще кого-то (зря боялась) - даже какое-то время няньчилась с ее ребенком закупая игры и конфеты. Ребенок орал, стоял на голове пока маман его таскала на все дни рождения приятелей по яслям!

Я , конечно, не отказываюсь от заказов, но когда перед сдачей экзамена на ПМЖ деловая мамаша сообщила мне, что она не смогла записаться на них, потому что проезжая по центру ее дети обделали машину, а дети для нее на первом месте! - я поняла, что каюк...
А например, тот факт, что я сама закупалась литературой на всю семью за свой причем счет, ну а потом дама отдаст вроде того - ничуть ее не смущал. Ок. Ну постоянное дергание меня на тему - ой а дайте такой допматериал, часиков так в 23-24 ночи - это даже не обсуждается, я привыкла вроде как. Клиент вечно ж прав, ему некогда.
Причем, забавный момент, когда дама расквиталась за первый урок ,а сдачи у нее не было как всегда - за мной осталось пара сотен рублей. И я пообещала вернуть)) так дама мне около 11 ночи тоже, написала в тг сообщение с напоминанием! Вы мол мне должны 200 р. Дожить до следующего урока, она видимо не считала нужным.

Люди были очень обеспеченные, с намерением переехать из РФ, небедные с роскошными апартаментами. Сами они регулярно оставались мне должными, но я спокойно отношусь к задержкам, если вижу, что в общем все ок с выполнением основных обязательств, чего зря дергать друг друга. Просто любопытно увидеть как человек трясется за собственные 100 рублей, зато твои полчаса переработки, а еще лучше прямого восхищение прелестями ее детей без ограничений во времени - совершенно не брезгуют, не считая времени и усилий. А также поездок в книжные магазины ножками преподавателя))
Странно наблюдать сменяющихся нянь сюсюкающих с детьми, тома известных авторов в туалетах , видимо, на правах туалетной бумаги итд.
Видимо, когда туалет составляет 10 кв. метров - там люди живут другой несколько жизнью. Даже если вышли первоначально из общества нищебродов. И отношение у них и к учебе другое , но за 100 рублей тебя пожурят!

Много видишь в таких ситуациях. Но я человек терпеливый, свое место знаю, поэтому считаю, что люди хотят учиться? Я потерплю то, что мне непонятно и неблизко. Причем добродушно потерплю!
Однако и моему терпению есть предел.

Весь сюрприз был в том, что алгоритм того, что заказ был предложен мне - был прекрасен! Дама жила в 2-х часах от меня...

Маршрут был таков - я ехала в 6 30 утра сначала на автобусе до метро и отнюдь не ближайшего. Далее, я ехала с 3-мя пересадками на метро (!!) и потом шла 2 км пешком до новостройки. Зимой это было просто кошмарно, с книжками наперевес, холодно)) долго. Потому как оттуда еще предполагался автобус , но он никогда не приходил.

После получения еще одного такого заказа, учитывая, что я указывала ближайшие районы для выезда - я поняла , что Профи тестирует нечто маршрутное. Вроде того по прямой до метро , переход, новое метро, еще по прямой ииии погнали - пешочком до дому! Особенно в -20 это круто, к 8 утра, потому что муж работает же...

И я еще поняла , что такие заказы безумные никто не берет, благо на самом деле я водитель и летом могла себе позволить ездить, но зимой себе дороже ездить с утречка такими маршрутами. К тому же возвращалась я и летом оттеда по 2.5-3 часа!

Так что мозг разработчиков алгоритма - как я уже тогда начала понимать, сродни человеку, которому абсолютно наплевать на окружающих, и который себя считает светилом почему-тою Даже когда он придумывает неудобную, замысловатую ересь, которая не поддается никакой логике!

По крайней мере вменяемых людей.
При таких ситуациях начинаешь видеть, что как бы внешне и заказ есть, и алгоритм (а за разработку Айти тоже получает свое ведь) - а результат дурацкий какой-то! неудобный и нелепый.
В таких случаях невольно начинаешь понимать после какого-то времени, что над тобой ставят опыты, прикрывая это все красивыми формулировками о вежливости, твоем удобстве итд. Хотя такой пешкодрал не то что не удобен! Он просто претит понятию самому здоровой хорошей удобной учебы.

Как должен себя чувствовать преподаватель после такого утреннего забега?!
Это спасибо есть семья, которая подскажет поддержит и скажет - да брось ты эту муть, неужели не видишь, что издевательство какое-то?

И я не то чтобы не видела, но вроде как "хороший преподаватель всегда найдет подход" И да. Правила сервиса УУУУУУУУУ (большие глаза) кто отказывается у того рейтинг уууууу падает, тот ууууууу - мы вам ничего не должны и вообще мы агрегатор, но запугивать мы вас уууууу будем играя на вашей ответственности и необходимости в заработке, как будто и не агрегатор , а воспитатель-покаральщик, причем хладнокровный и ненадежный. И делальщик хорошей мины про плохих играх!

Комиссия, кстати была что надо, не 3 тыщи рублей! и даже близко.
Достоинства:
  1. физкультура в 6 30 утра. Для репетитора полезная - пробежка автобус-метро-три пересадки-автобус и 2 км пешочком по льду - самое лучшее начало для урока!
Недостатки:
  1. безумные маршруты, не связанные с галками, которые ты устанавливаешь
  2. заказы на другом конце Москвы в 8 утра
  3. нереалистичные постановки целей клиентом
  4. неумение клиента учиться
  5. крохоборство клиентуры
  6. дети орущие в роскошных квартирах, пока вас сменяют уборщицы и сиделки
  7. неадекватные яжематери

Приятно сотрудничать с Профи.

Дима Лосев пятница, 5 апреля
Было нововведений очень много, всё хорошо, единственное, я редко захожу, когда есть необходимость в заказах. Но, когда пользуюсь, могу отметить, что комфортно. Тариф комиссия сейчас мне недоступен, потому что пришлось отказаться от заказов, где не работал, и по ним прошли сроки. Но у меня платные отклики, которые вполне устраивают, потому что они реально дешевле. Другими сервисами я не пользуюсь, пользовался... Читать отзыв Было нововведений очень много, всё хорошо, единственное, я редко захожу, когда есть необходимость в заказах. Но, когда пользуюсь, могу отметить, что комфортно. Тариф комиссия сейчас мне недоступен, потому что пришлось отказаться от заказов, где не работал, и по ним прошли сроки. Но у меня платные отклики, которые вполне устраивают, потому что они реально дешевле. Другими сервисами я не пользуюсь, пользовался ранее, сравнить есть с чем, поэтому Профи лучший.
8 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Дмитрий! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Зачем всех блокировать?

Игорь пятница, 5 апреля
Зарегистрировался, брал подработки. Продолжалась песня недолго. До блокировки. Если такая ситуация и возникла, то блокируйте с предупреждением на неделю, месяц... Зачем играть в некоторых случаях жизнями людей ? пересмотрите свою политику
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Игорь. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Как считались ни на что не влияющие показатели и рейтинг в Ваш репетитор

Светлана пятница, 5 апреля
Хотелось бы рассказать о закономерностях выдуманных алгоритмов в Профи организаторами, так как я достаточно много времени посвятила изучению "тайных правил" сайта Профи ру пока работала на этот агрегатор по продаже телефонов из рук в руки населению РФ, узнать которые негде, так как у каждого оператора своя трактовка ввиду отсутствия информации, а нарушать которые тоже нельзя (омайгад!) так и живем!

На... Читать отзыв

На самом деле я могла бы служить в разведке, потому что основному потоку преподавателей это все просто не было интересно, а я вот заинтересовалась тааайнами и показателями, причем напоминала себе черного кота, который крадется в глухом лесу сквозь чащу.

И немудрено! Ведь одно дело Кузнецов блестящий выпускник МИФИ с другом Егором Руди, тоже блестящим (иначе они бы не называли себя Брайтс, да), а другое дело я с твердой 4-кой в анналах по математике. А еще и они-то поди знают что придумывают, а я-то нет! так что еще неясно кто из нас более блестящ. Вот.

Так вот. Про показатели.

В какой-то момент я заметила, что моя не менее блестящая анкета, чем мозги
Руди и алгоритмы Кузнецова, имеющая не более и не менее, а рейтинг 4.96 (я все никак не могла выяснить что там за 0.4 при том, что я практически золотая со всех сторон.. ну это ладно. - так вот при очень высоком рейтинге с шикарной репутацией, вдруг я увидела, что город мск с 20 млн Оооочень платежеспособных граждан - не оставляет мне ни одного заказа! И благо бы я была из русской провинции, тогда бы я как грустный осел Иа Иа пошла бы далее натирать свою анкету до пятерочки (сначала были с плюсом , потом плюсы убрали зачем-то, времена небось сменились)
Но я волею судеб - москвичка. Кое -что смыслю в этом городе, а особенно в его з\п ,эмм.

Конечно же позвонила в поддержку, а в поддержке мне сказали - ну вы же посмотрите в показатели!

Ах вот оно что! Сказала я и надела очки. Образно.

Что же такое показатели?
А это то, что вынес доблестный Кузнецов на всеобщее обозрение дабы устрашать этих прихвостней репетиторов, как собак-то их нерезанных развелось-то. Да.

Пусть смотрят на свои двойки и пятерки и боятся. Как будто они из школы и не выпускались, подлецы!

Я считаю, что только плетей не хватало еще репетиторам, а так нормально. тюремное гестапо в демократической стране. Ух их всех ,стервецов!! УУУУ.

Так вот, что же это такое эти самые показатели? -

1. Работа без отказов. (это когда ты не можешь отказываться от уродов, которые вдруг тебя возжелали любой ценой, то есть понятно, да? не знаний, а тебя с потрохами) будешь отказываться - рейтинг вынесенный вместе с потрохами на всеобщую порку понизяяят! Ясно? Шкала от ярко красной до 100 баллов - зелееененьких. Когда ты молодец. Глупыфф))

2. Отчеты без напоминаний.
Это когда ты комиссию должен платить сей момент ,когда тебе пуш упал, что у тебя хотят обучиться. Сей момент! 4 часа задержки (и ничего что твой начальник тебя склоняет по падежам с закрытой дверью часа 2 ,а дальше у тебя пары - ты должен, гаденыш, в течении этих 4 часов расплатиться с Кузнецовым и Руди. Они твоего начальника не знают мол де.) Если нет - капут заказы.

Кстати , с этим пунктом я всегда дружила, потому что человек я пунктуальный и ответственный. Таких любят все)) и начальники тоже. У меня было 100! всегда.

3. Оплата без напоминаний - это пункт 2, только там была писанина, а еще надо денег. Ну здесь тем более была сотка по жизни.

4. Соблюдение правил сервиса.
правил никто не знал, но особо честным и ответственным ставили пятерки. А если еще и вежливым- то уж точно пятерки зеленые как крокодилы. И я все понять не могла как же так, что столько безответственных людей-то?
Ну а конкретного ничего тут не могло быть, потому что этот пункт знал на отлично только бог, а ты как-то интуитивно по сети догадывался каков этот самый золотой репетитор в глазах Руди с Кузнецовым и Вахреневым. Ибо никто кроме них не был осведомлен, как и положено во всех тайных структурах об этих мифических правилах... уууу
Еще там была некая Карунас Ксюша. Эта тоже знала толк в отчитках с плетками.

Ну это я так думала до поры, что я тут отличница-то и комсомолка да и красавица писаная с третьим размером-то. Ан нет, послали меня в блок только так! И полетели показатели ко всем чертям как милые! Это ты только думал, что там аккаунт был, вот он был а вот его нет! Чудеса да и только.

5. Оценка работы клиентом.
Этот пункт - священная корова. тоже был зеленый как майский луг!!

Так вот. Глазела я глазела в показатели. Смотрю - етить, они ж у меня все зеленые (если не зеленые, а желтые не дай бог, то это все , задержка.. заказов. То есть их и так нет ,а будет вообще еще нет с задержкой!!)

Думаю, эх лежебока я лежебока - надо снова звонить оператору.

Звоню. Говорю, гражданин оператор! Разрешите к вам обратиться, но у меня ж рейтинг весь как майский луг чист и светел и зелен, да и показатели - гляньте.. только вот заказов нема...

Молчит оператор, не знает, шо це такэ. Чудеса да и только . В стольном граде Москве, да все показатели у тети как майский луг душистые да зеленые, а заказов нет как нет!

А вы как думаете, что задумали Руди с Кузнецовым водя на нос граждан да все тыкая их в рейтинги?! И ладно тех у кого показатели желты как осенняя сухая трава или красная красная кровь как у Цоя.
Но у передовиков-то?

Неужто заказы российские кудай-то утекают... вместе с денюшками платежеспособных россиян-то..

Удачи всем. Не ведитесь на глупости. Бросайте рейтинги, мифишных мальчиков, не стоит им дарить свою любооооовь!

и всем мое почтение)
Достоинства:
  1. для дальтоников хороший тренажер - четкое различение и упражнения для глаз - желтый красный зеленый выучите
  2. для хорошистов по математике четко научитесь вникать в алгоритмы на уровне МИФИ студентов, а может и лучше ввиду секретности
  3. узнаете много интересного о строении мужского мозга
Недостатки:
  1. - может кукушка поехать от тайных алгоритмов за семью печатями
  2. - можете начать материться
  3. - заколебаетесь интуичить медитируя на алгоритмы во сне
  4. - могут сдать нервишки
  5. - но заказов не будет
  6. - научитесь понимать почему при идеальных показателях у вас нет денег

Тайные правила/схемы и блокировка

Светлана четверг, 4 апреля
Не сообщают открыто и ясно о правилах работы, формальную ссылку дают, а дальше начинается самое интересное - вкладываешь с сайт и работу с анкетой огромный ресурс времени, денег и собственных сил, в надежде получить заказы, но этого не происходит. Можешь годами нарабатывать репутацию, которую в единый момент просто уничтожат

1. отзывами, которые не модерируются
2. блокировкой анкеты без предупреждения

Компания ненадежная, заказы... Читать отзыв

1. отзывами, которые не модерируются
2. блокировкой анкеты без предупреждения

Компания ненадежная, заказы распределяет между заинтересованными лицами, в массы же вбрасывает остатки по бросовым ценам и принуждает платить комиссию агрегатору при этом. Много такого чего как бы не сообщается, но оно имеет место быть - например, мифические тайные правила, абсолютно не прозрачные.

Много наносного - картинки, пыль в глаза, имитация надежности, а на деле - пшик. И главное - не дают заказов для работы, хотя изо всех сил обнадеживают и обещают их.

Приоритет вновь зарегистрированным гражданам модельной внешности и сомнительного опыта работы.
Много опасного контингента начиная с уголовников, заканчивая мошенниками ,за которые агрегатор никакой ответственности не несет, хотя зачем -то пытается изображать надежность.
Достоинства:
  1. - дешевая подработка для студентов
Недостатки:
  1. - неблагонадежность компании
  2. - пустые обещания получения заказов
  3. - удаление и блокировка анкеты и данных с обьяснением причин постфактум или непосредственно перед удалением
  4. - формальное обращение с людьми как будто с роботами
  5. - непрозрачность условий работы
  6. - плохое отношение к людям

Сотрудничеством доволен.

Владимир В. четверг, 4 апреля
Удобно, что можно выбирать работу, именно ту, которую мы выполняем. И в самой задаче информации чаще всего хватает. А если не хватает, то можно пообщаться с клиентом и что-то уточнить. В приложении возможностей для пользователя вполне достаточно, всё удобно. Среди клиентов нет постоянных, у нас иная специфика. Но рекомендуют очень хорошо своим знакомым. Когда я сам искал специалиста на Профи,... Читать отзыв Удобно, что можно выбирать работу, именно ту, которую мы выполняем. И в самой задаче информации чаще всего хватает. А если не хватает, то можно пообщаться с клиентом и что-то уточнить. В приложении возможностей для пользователя вполне достаточно, всё удобно. Среди клиентов нет постоянных, у нас иная специфика. Но рекомендуют очень хорошо своим знакомым. Когда я сам искал специалиста на Профи, тоже всё прошло нормально.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 5 апреля
Здравствуйте, Владимир! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Всё в порядке.

Галина среда, 3 апреля
Мне, в общем-то, всё нравится на Профи. Есть и сложности в сотрудничестве, конечно. Во-первых, недостаточно поступает заказов по моей специальности. Во-вторых, раздражают заказы от клиентов, которые даже не удосужились посмотреть мою анкету и стоимость моей работы. У меня всё чётко прописано, а клиент предлагает заказ с оплатой в 2,5 раза меньше. А чтобы объяснить, что мне не подходит бюджет,... Читать отзыв Мне, в общем-то, всё нравится на Профи. Есть и сложности в сотрудничестве, конечно. Во-первых, недостаточно поступает заказов по моей специальности. Во-вторых, раздражают заказы от клиентов, которые даже не удосужились посмотреть мою анкету и стоимость моей работы. У меня всё чётко прописано, а клиент предлагает заказ с оплатой в 2,5 раза меньше. А чтобы объяснить, что мне не подходит бюджет, нужно откликнуться. Я стараюсь не реагировать на такие предложения. По приложению и работе поддержки нет замечаний, всё в порядке. Я пожелаю Профи развития и больше платёжеспособных клиентов.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 4 апреля
Благодарим за наивысшую оценку, Галина. Всегда приятно получать положительные отзывы!

Занимаются клеветой в компании. Поощряют ложь и умничают напоказ.

Светлана среда, 3 апреля
В компании Профи ру они же - Ваш репетитор руководство занимается клеветой УК РФ Статья 128.1. Клевета. Очень это неприятно.
Руководство - это Руди Егор, Кузнецов Сергей Германович и пара представителей ФСБ и европейской либеральной ветки.
До них вы не доберетесь, контакты везде скрыты. Если найдете - они вам не ответят. Плохо относятся к людям. Заигрались в алгоритмы.

Невзирая на то, что... Читать отзыв

Невзирая на то, что анкета преподавателя велась 10 лет, человек имеет успех, отличные отзывы, рейтинг - есть наводка руководства "освежать контингент", то есть они блокируют анкету давно работающих людей, предварительно спровоцировав человека на то, чтобы он среагировал на клеветнический отзыв. Человек, естественно по понятным причинам на такие вещи реагирует. Компания не гнушается таких методов. И его обвиняют в непрофессионализме и удаляют, блокируют навсегда. Если вам пишут - обратитесь на ри профи ,поможем - это обман. Там ничего не делают, просто перезванивают и повторяют монотонным голосом, что восстановить невозможно ничего (это в 21 веке!), и вы нарушили правила компании, хотя причина совершенно другая. О реальной причине ничего не сообщают.

К работе привлекаются таким образом новые люди, не имеющие опыта в преподавании, но умело нажимающие на кнопки в поисках денег. А рейтинг специалиста рушится ввиду потворству клевете и он оказывается вне игры. И ему снова начинают сказку про белого бычка в поддержке "ну постарайтесь репутацию дотянуть до зелененького уровня" - детский сад этот начался еще с 2018 года, когда слащавые операторы, понятия не имеющие ничего о работе алгоритма реального такие песни затягивали.

Сайт мошенников. И руководство - хитрые проамериканские проходимцы, для которых люди ничего не значат.
Много некачественных услуг, за которые никто не несет ответственности, а в образовании такой уровень услуг - это стыдно должно быть!
Достоинства:
  1. быстрый способ подработки для неквалифицированного персонала типа уборщиц из Узбекистана
Недостатки:
  1. нечистоплотное руководство
  2. обман россиян
  3. публикация и поощрение клеветы Статья 128.1 УК РФ
  4. неуважение к труду
  5. обесценивание понятия преподаватель
  6. обесценивание понятия обучения
  7. низкий уровень зарегистрировавшихся

Ведут сбор информации о гражданах, передавая сторонним лицам сведения.

Светлана среда, 3 апреля
Компания Профи ру в конце двухтысячных вложившись в раскрутку сайта и идентификацию граждан РФ (приглашали персонально на интервью снимали видео, сканировали документы, а потом давали заказы за это) продает ваши данные сторонним организациям без предупреждения об этом, то есть занимается мошеннической деятельностью.
По крайней мере те варварские способы к которым они прибегают - заставляют испытывать самый настоящий негатив. Ничуть не беспокоясь о своей репутации, точно также как они не беспокоятся о вашей репутации! Потворствуя лжи.

Персональные сведения о вас в любом случае появляются в самых неожиданных местах. Хотя речь шла о сотрудничестве между Профи и гражданином изначально и получении заказов, позже оказывается, что гражданина можно заблокировать без обьяснения причин, будто выкрутить винтик в одностороннем порядке, а свои данные он находит в самых интересных местах. Нешуточные вещи.

Сейчас они продолжают это делать, вводя в заблуждение ничего не подозревающих граждан РФ, которые думают, что компания занимается предоставлением услуг. Так сказать под эгидой предоставления услуг, какие-то нечистые дела творятся в Профи. Причем давно.

Трудно сказать с чего это все начиналось и к чему пришло, потому как этого естественно не сообщается руководством, однако подозрения компания вызывает самые серьезные ввиду тех методов, которые они себе смело позволяют в отношении людей.
Достоинства:
  1. Под эгидой оказания услуг был проведен массовый сбор персональных сведений выпускниками МИФИ Егором Руди и Сергеем Кузнецовым, а также еще парой лиц...
Недостатки:
  1. неблагонадежная компания
  2. блокируют граждан с которых собрали персональные сведения
  3. не предоставляют заказы, после того как собрали сведения о человеке
  4. скрытые алгоритмы контроля внутри компании о которых не сообщается
  5. создают опасные ситуации для исполнителя
  6. дискредитируют человека
  7. публикуют ложные отзывы, которые не модерируются
  8. обещают получение заказов в зависимости от рейтинга, но обманывают

Заблокируют навсегда. Неуважение к исполнителям. Безответственность.

Светлана среда, 3 апреля
Хотела поделиться своим опытом работы на Profi.ru он же Ваш репетитор. Я работала там преподавателем иностранного языка.

Проработала на ресурсе 10 лет, удалили анкету без обьяснения причин.
Когда стала выяснять в чем дело - сообщили ходульную фразу, которую они всем повторяют "вы нарушили правила сервиса".

Проработала на ресурсе 10 лет, удалили анкету без обьяснения причин.

Правила эти вроде как описаны в списке, но , наверное, нужно понимать, что человек работавший 10 лет! как-то справлялся. И нечто произошло. Но руководство компании считает, что неча разбираться - что все ок и с блокировкой. Как и ни на что не влияющие операторы там. Под науршением правил может пониматься все что угодно! Конкретно выяснить ничего нельзя об этих правилах, то есть они размытые и неясные да еще и тайна за семью замками. И каждый оператор трактует их согласно своему интеллекту. И я име ю право об этом говорить ввиду срока работы на этом ресурсе.

Алгоритмы просчитываются просто в последнее время неудобоваримые - ничего нельзя понять. Руководители считают себя приверженцами движения Брайтс, то есть просветленные и как бы парят над миром, Кузнецов просто не отвечает на письма - считает себя вместе со своим алгоритмом - выше этого всего, видимо.

Что вас ждет?, если вы преподаватель - на вас заработали в РФ начиная с 2000-х, раскрутили репутацию и рейтинги своей компании, ну а теперь вы стали не нужны и вас можно подзад ногой, блокировка вполне подойдет, причем на пустом месте (тогда не приходилось обьяснять очевидных вещей, руководство каким-то образом не делало глупостей, и не строило из себя дюже непонимающих) , но теперь начиная года с 2018 стало вести себя как будто чего-то не понимает! Из-за этого возникает множество неудобств.

Вы будете вкладывать свои силы, активность, делиться образованием, опытом - руководство считает нормальным, что оно использует ваш жизненный багаж для своей рекламы - мои данные висят на десятках сайтов, хотя я об этом не просила. Будете нарабатывать отзывы репутацию(причем сейчас отзывы на Профи можно купить ,хотя товарищи говорят о честности) Оператор будет давать вам советы бесконечные как еще "на пятерочку" поднапрячься чтобы получать заказы, говорить о прозрачности итд. Сейчас это все блеф. И это нужно понимать. Ранее - да, заказ можно было взять и анкета реально отражала ценность человека, это было как-то связано.

Теперь заказов взять практически невозможно, а если и попадаются, то какие-то захудалые, проблемные. Алгоритм устроен так, что ваш рейтинг и получение заказов - никак не связаны! Хотя говорится обратное. И создается намеренно ложное впечатление, что чем больше ты "работаешь на пятерочку" тем больше есть вероятность получения заказа - еще раз . это совершенно не так.

Заказы распределяются алгоритмом и его создателями так, что многие остаются вне раздачи. И повлиять на это никак нельзя! Проще говоря в настройках установлено, что заказы распределяются совсем не так как вам кажется! И не вами этот процесс регулируется. И если вы клиент и если исполнитель. Вы это поймете, когда отработаете значительное количество времени на ресурсе.
Попробуйте создать заказ сами и увидите массу сюрпризов. Например, то что вы выбираете одного специалиста, просмотрев его анкету, но вам предлагается совершенно другой.

В моем случае - за 10 лет много чего было, но я как-то лавировала, наблюдала за изменением работы алгоритма, а когда явно с заказами в 2018 году стали обнаруживаться проблемы (и по сей день) - просто перешла на другие ресурсы не считая Профи уже чем-то уникальным, чем оно было сначала.

Если вы не заходите на ресурс - вам вводят санкции, если вы отказываетесь от заказа - санкции, если вы получаете много денег от заказа, руководство компании снова вводит санкции итд. Постоянно находишься между молотом и наковальней, как в тылу врага, когда тебя прессуют за все подряд. Исполнителя постоянно подозревают то во лжи, то в несоблюдении правил, то в том, что он причинит вред клиенту, постоянно параноя какая-то. К тому же явная тенденция сейчас - пока ты молодой, тебя с радостью юзает ресурс, как только ты переходишь порог самой свежести, заказы просто исчезают. И ты остаешься без работы.

Компания позволяет себе при этом обманывать и не нести ответственность за свои действия. Много откровенно опасных заказов, если вы попадаете на них (а за отказы вам снижают рейтинг) - то Профи самоустраняется, отправляя вас с МВД. Но предупреждать вас не станут, хотя во внутренней базе видно, что человек не вполне нормален. Вам этого не скажут - лишь бы получить комиссию. Допустим к этому человеку уже посылалось 10 преподавателей, все они сообщали оператору, что проблема, что человек не здоров - но об этом не скажут. То есть с вас с 11 получат комиссию и не моргнут! Как будто так и надо. Добавят, что мы просто агрегатор если что. Хотя базу ведут... Чтобы вами управлять. У них вообще такая идея имперская - управлять. Холопами)) Руди так и говорит "мы будем иметь самое лучшее на кончиках пальцев" да его пухлых пальцев он имеет российское население в качестве обслуги. Не знаю, живет ли Руди в России вместе с Кузнецовым при этом. Или только имеет всех кто живет в России на кончиках?

Руководство ставит какие-то странные опыты на людях, устраивает провокации. Допустим вам дают заказ уже с номером телефона, и если вы звоните - то это отмечается в базе. Вроде как вы лжец. Я сама не попадалась, потому что честность - понятие врожденное, но заказы такие видела и весьма удивленно наблюдала за этим всем, потом догадалась, что это так тренируются руководители в действии своих алгоритмов по выявлению лжецов, видимо, которые решили не заплатить Профи.

Много чего там происходит, очень неприятная форма обращения с людьми, делают вид, что вы обслуга, которая должна угодить клиенту во всем, сбивая таким образом планку качества. Уравнивают дворников, преподавателей, маникюрш, поломоек, психологов на час - в общем целый котел слуг, которых по бросовым ценам нанимают задарма. А вот хорошие заказы идут кому надо, пока вы будете недоумевать и карпеть над своей анкетой, тщетно надеясь на то, что вот еще один отзыв поможет вам получать больше заказов.

Компания наоборот, стремится не поддержать человека исполнителя, а обрушить его рейтинг, таким образом как бы посмеявшись над его усилиями. Например, за 10-15 отличных отзывов - ваш рейтинг не повышается ни на йоту, оператор начинает долго обьяснять, что там формула особая в которой если это поделить на то то выйдет еще что-то! Детский сад. Кузнецов натренировал и операторов вещать про то о чем они понятия не имеют. Зато за отрицательный отзыв он может упасть сразу на - 0.5 и тогда вам автоматически грозит задержка показов заказов.

Впрочем, как я уже сказала, особо рейтинг не влияет на получение заказов.

Однажды вы просто увидите, что годами кропотливо нарабатываемая анкета заблокирована. Выяснить что случилось у вас не получится. И если вы хилый человек - вы будете искать свою вину в этой ситуации. Компания же вам быстро обьяснит в лучшем случае, что вы повсюду виновны)) и там и здесь и вон там, даже если вы безупречно трудились , повышая ее рейтинги.

Также я работала с ассистентом, которых массово поувольняли в 2018 году в связи с тем, что Руди и Кузнецов перешли "чтобы не быть динозаврами" как выразилась одна администратор - на автоматизированную систему работы без участия человека при назначении на заказ (якобы). Хотя если вы начнете разбираться, вы увидите, что это не так. Однако, способов получить заказ вы тоже не найдете. И изучая алгоритм, и ища пути коммуникации с человеком, могущим повлиять на это. И плюс за вами будут записывать в секретные базы , записывать, где вы что сказали, где что сделали. Чтобы "на пятерочку" отобразить это все игрище в графиках красненьких зелененьких, желтеньких... как будто люде не наигрались в МИФИ в это все. Или с мамкой.

Я к тому, что работа с уволенными ассистентами (ранее администраторами) не принесла никаких результатов - ассистент отзывается за вас на заказы десятками и сотнями, однако это тоже не дает никаких результатов!

В последнее время ситуация вообще стала патовой, потому что ты фактически видишь, что твоя золотая анкета с данными и рейтингом 4.96, ты в самом расцвете сил итд - просто не котируется по какой-то причине. Нет заказов!
Когда это говоришь оператору, он как попугай повторяет тебе заученные фразы типа того, что - ну это рыночная экономика... Конкуренция!
Какая рыночная экономика, когда ты видишь что в соседнем доме заказ удобный тебе явно и логично , а создатели алгоритма утверждают, что все сделано для удобства, и они не динозавры! - но хоть убей, заказа ты получить не можешь!!! Я преподаватель редкого языка, но не до такой степени, что в соседних домах живет уйма и толпа таких же как я)) поэтому странно весьма, что система не предлагает мне этот заказ, хотя я знаю каждую галочку Профи за 10-то лет!

Не будем рассуждать о манипуляциях Профи с комиссиями для преподавателей! И это не суммы в тысячу рублей. Это суммы в размере 8 тысяч за раз и более, при том, что выдумывались и двуступенчатые заказы и масса всяких залезаний в ваш кошелек, причем беспардонных. За счет вашего труда.

Финальной стадией сотрудничества стало размещение вранья обо мне на ресурсе Профи в моей анкете, когда некая барышня из чата, которой я явно не пришлась по душе - просто опубликовала обо мне клевету, просто наврала, что было занятие, поместила оскорбление и самые грубые слова в мой адрес, а Профи отказался удалять эту клевету.
Этот отзыв мгновенно, без всякой проверки обрушил мой рейтинг приводя к задержкам просмотров заказов итак не получаемых (1 за 10 лет!! - идеально выдуманный алгоритм выдуманный с целью, конечно уважения к человеку Кузнецовым, координатов которого не сышешь - все концы без концов! и никого там не отыщешь - все шито крыто в их "прозрачной" компании как они утверждают)
Ну и репутация, сами понимаете! Оскорбления в адрес преподавателя, да еще не от клиента , а просто так от какой-то барышни непонятной!

Я стала звонить в Профи, мне сказали - описывать ситуацию, я описывала ее две недели в чатах, пытаясь доказать что меня оболгали. Меня перебрасывали от менеджера к менеджеру, заставляя заново описывать и делать скрины.
Потом я попыталась написать отзыв на отзыв - этого не опубликовали!!! То есть клиент может лгать открыто, и модерацию это вранье не проходит никакую ,просто сразу публикуется. А отзыв на отзыв (который заявляется компанией как возможный) - мало того что модерируется по 2 недели, так еще и не публикуется, хотя компания заявляет об обратном.

В итоге отзыв не удалили. То есть в Профи можно откровенно врать и клеветать.
Я была вынуждена написать даме из Омска, что если она не прекратит это безобразие и не уберет отзыв, то я обращусь в суд, потому что такая наглость - это пусть она ее в Омске тренирует на родственниках.

После этого Профи удалил анкету. Причем предварительно, они наконец мне позвонили (кто, имя, должность - все за семью печатями и неясно ты послала письмо кому, кто с тобой ведет беседу, решает вопрос - просто туманно и мутно, никто никакой информации на этот счет не дает, полная неопределенность) и некая дама меня еще там убеждала, что это я виновная и "мы считаем что это вы хамили". Когда я попросила конкретно привести примеры в этой всей долгой песне - где мое хамство, конкретно в чем?? мне было пространно сказано, что "ну мы так считаем".

Не знаю, была ли это провокация и очередное игрище со стороны Профи или просто в Профи поощряется вранье, а отзывы как накручиваются и покупаются, так и удаляются тоже прибегая к услугам сетевых компаний тоже за энную сумму, но такой стиль работы - это какой -то беспредел.

Неуважение к людям, неуважение к из труду, априори ты обслуга, даже если некий человек просто лжет и это очевидно и прозрачно называется - клевета! все равно компания будет умничать, при этом непонятно ни кто руководитель отдела занимающийся такими ситуациями, ни с кем именно ты ведешь беседу - скрываются имена. То есть ничего нельзя прояснить.

Такая политика компании вызывает подозрения, не является надежной, налицо плохое обращение с людьми-исполнителями, вас в любой момент могут подставить, вас считают обслугой, которая обязана терпеть и глотать оскорбления, даже в случае если вы невиновны! при этом вы обязаны еще выплачивать компании немалую комиссию.
Решение вопросов затягивается, рядовые менеджеры перебрасывают с больной головы на здоровую информацию, она крайне несогласована, невозможно добиться координатов отделов, ответственных за ту или иную работу лиц (я так подозреваю их просто нет) . То есть цель компании состричь как можно больше денег с исполнителя, а все остальное - просто блокировка анкеты.

Неплохо устроились ребята! Брайтс избранные)
Я уже не говорю, что в компании столько слов говорится о честности, но за эту честность получаешь почему-то потакание вранью. Руководство не понимает, что такое ответственность перед людьми, позволяет себе ложь, несогласованность в компании таких масштабов, отрицательное влияние на рейтинги, позволяет порочить репутацию других людей без основания, компания потакает безответственным клиентам, которые способны на клевету и даже в очевидных случаях смотрит на это сквозь пальцы.
Какой-нибудь заказ по написанию теста - они считают обманом и исключают его, но когда некий человек пишет отзыв-откровенную ложь - это поощряется.

Американизированные схемы управления, где под маской улыбки и приветливости, на самом деле скрывается тотальное неуважение к людям и обман. Причем чуть что Профи ру самоустраняется или начинает себя вести безалаберно, невзирая на то, что уже десятилетие твердит зачем-то о честности. Получая же эту честность - Брайтс не считают нужным быть честными в отношении людей, исправно плативших им комиссию.

Поищите в сети информацию об основателях компании и многое станет ясно...
Достоинства:
  1. американская улыбка притворства
  2. операторы плохо понимающие что происходит в компании ибо работают на удаленке
Недостатки:
  1. отсутствие заказов
  2. неуважение к преподавателю
  10. обман по поводу того, что выбирает клиент
  11. ...

Удобная площадка.

Куковинец Дмитрий вторник, 2 апреля
В принципе, нормально, удобная площадка по поиску новых клиентов. Я в качестве массажиста зарегистрирован. Единственное, что-то сейчас мало заказов, практически нет в моём городе, принимаю у себя. Чтобы отправить своё предложение клиенту, плачу в моменте за отклик, расстраивает только, если клиент просматривает, не выбирает, деньги не возвращаются. Как оказалось, есть второй тариф на выбор, где я могу оплачивать уже... Читать отзыв В принципе, нормально, удобная площадка по поиску новых клиентов. Я в качестве массажиста зарегистрирован. Единственное, что-то сейчас мало заказов, практически нет в моём городе, принимаю у себя. Чтобы отправить своё предложение клиенту, плачу в моменте за отклик, расстраивает только, если клиент просматривает, не выбирает, деньги не возвращаются. Как оказалось, есть второй тариф на выбор, где я могу оплачивать уже за взятый заказ, про него даже не знал. Планирую попробовать, потому что интереснее оплачивать за заказ, где уже заработал. В остальном ничего нет сложного, вопросов нет.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 3 апреля
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!

Заработали на репутации российских преподавателей, а теперь заказов не дают.

Светлана вторник, 2 апреля
Возможно, причиной резкого падения передаваемых заказов или полного их отсутствия по непонятным причинам и отличной репутации и честного отношения - является политика Профи ру и Ваш репетитор - разработка алгоритма, передающего заказы тем ,кто живет заграницей сейчас. И чем более модельная внешность - тем большая вероятность получения заказа. Это я просто увидела четко. Может быть по причине того, что... Читать отзыв Возможно, причиной резкого падения передаваемых заказов или полного их отсутствия по непонятным причинам и отличной репутации и честного отношения - является политика Профи ру и Ваш репетитор - разработка алгоритма, передающего заказы тем ,кто живет заграницей сейчас. И чем более модельная внешность - тем большая вероятность получения заказа. Это я просто увидела четко. Может быть по причине того, что я сама эффектная дама, а всегда лучше видишь такое, когда прочувствовала на себе эффект. То есть не знания нужны - а так, зубастая и смазливая мося, у которой в анкете будут красивые картинки и дипломы бесконечные. Вот вчера попыталась создать заказ - снова масса впечатлений. Испанскому языку вас научит барышня 20 лет, которая выставляет какие-то грамоты по бисероплетению, бесконечные картинки каких-то несерьезных сертификатов ни о чем и имеющая сама знания с курсов я так поняла иностранных языков... за нехилую сумму, скажу я вам. Проживает в Барселоне. Ее назначают автоматически, несмотря на то, что я просматриваю и выбираю другие анкеты...

Не знаю где находятся сами Кузнецов и Руди, но я являясь преподавателем иностранного языка с очень хорошим уровнем, современная и достаточно молодая для своего сегмента, замечала, что так называемые преподаватели уровня 20 лет от роду все в пяти и более звездах, оценках и высоченных рейтингах (что там может быть в таком возрасте?!) проживающие во Франции и каким-то образом имеющие огромное количество отзывов - а занятия языком, это не штампование плитки в туалете отнюдь - процветали. Заметила также что и модельная внешность вполне поощряется. Хотя каждому ясно, что тот кто хочет учиться - надо не как дареному коню в зубы смотреть, а выбирать человека опытного и приятного одновременно, что немаловажно.
Однако алгоритм под руководством Кузнецова - как -то делает акцент вовсе не на содержании головы человека, а на каких-то поверхностных вещах типа молодости...

Также заметила, что Профи и он же Ваш репетитор - поощряет как бы посылание в утиль использованного ресурса и приобретение нового, более привлекательного как в американских фильмах.
Когда я была в возрасте молодой женщины - мне с большим желанием как будто давали заказы)) мило весьма.

Просто странно, что поощряются те, кто живут заграницей. И еще им и денюшка уходит туда же)
Мне такая политика кажется весьма ушлой. Такие правила компании...
Достоинства:
  1. девушки с красивой улыбкой, могут заработать себе на жизнь, не имея должной квалификации , но зато имея много-много картинок как в инстаграм в анкете специалиста , например картинка семинара по бисероплетению (это преподаватель иностранного языка, видимо ,показывающий свое разностороннее развитие таким тривиальным способом и называющим это достижением... ноукомментс) и привыкших...
Недостатки:
  1. - преимущества молодым девушкам проживающим заграницей
  2. - накрученные отзывы
  3. - бесполезность высокого рейтинга, который позиционируется, как привилегия, на самом деле алгоритм при распределении заказов как будто обходит этот рейтинг стороной
  4. - приоритет высокого рейтинга и репутации - всего лишь фикция
  5. - тайные правила и алгоритмы, о которых ничего не сообщается
  6. непрозрачность политики распределения заказов
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 3 апреля
Добрый день, Светлана! Все специалисты находятся в равных условиях — система показывает им заказы, на которые они подходят лучше всего, исходя из данных в анкете. Если вы видите мало подходящих заказов, напишите нам— проверим, почему так происходит, и поможем это исправить.

Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за неоднократного нарушения правил сервиса или частых жалоб со стороны клиентов. Если вы не согласны с отключением анкеты, напишите на почту
[email protected] — поможем разобраться в ситуации.
Показать 3 ответа

В целом всё хорошо.

Казанкин Василий понедельник, 1 апреля
На Профи есть возможность найти заказы, моя сфера деятельности - "лестницы" и "сборка/установка лестниц". Больше хочется видеть запросов по сборке и установке. Единственная проблема в том, что не получается зайти в приложение на телефоне и на планшете, приходится заходить с браузера, что не удобно. Мне выгоднее пользоваться платным откликом, потому что сумма комиссии дороже, а не понятно, когда получу... Читать отзыв На Профи есть возможность найти заказы, моя сфера деятельности - "лестницы" и "сборка/установка лестниц". Больше хочется видеть запросов по сборке и установке. Единственная проблема в том, что не получается зайти в приложение на телефоне и на планшете, приходится заходить с браузера, что не удобно. Мне выгоднее пользоваться платным откликом, потому что сумма комиссии дороже, а не понятно, когда получу заказ, поэтому мне подходит реагировать по факту. В остальном всё нравится, если бы не сложность с приложением то было бы супер, всё удобно, интуитивно понятно.
4 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Василий. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно! Рекомендуем удалить приложение, перезагрузить телефон и скачать приложение заново. Если это не поможет, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся с проблемой и постараемся исправить. Мы на связи! Показать 1 ответ

Мне здесь очень нравится.

Найдышева Людмила понедельник, 1 апреля
Профи меня привлекает тем, здесь можно найти "горячих" клиентов, как говорят. Очень удобно! Не нужно искать где-то, готовые клиенты, готовые заказы, которые заполнены, информация указана, что конкретно требуется заказчику. Я принимаю только у себя, выезда у меня нет, при этом выбора заказов мне вполне достаточно. На сервисе есть два тарифа: более дорогой и в моменте могу оплачивать, пользуюсь и тем,... Читать отзыв Профи меня привлекает тем, здесь можно найти "горячих" клиентов, как говорят. Очень удобно! Не нужно искать где-то, готовые клиенты, готовые заказы, которые заполнены, информация указана, что конкретно требуется заказчику. Я принимаю только у себя, выезда у меня нет, при этом выбора заказов мне вполне достаточно. На сервисе есть два тарифа: более дорогой и в моменте могу оплачивать, пользуюсь и тем, и тем. Сейчас просто по тарифу "комиссия" дорогие заказы недоступны, поэтому перешла на другой тариф по 35 руб, 40 руб. Мне очень нравится, всё удобно!
8 не согласны Показать 4 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 2 апреля
Добрый день, Людмила. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Заблокировли

Савелий понедельник, 1 апреля
Проработал недолго. Работал бы дальше. Но что-то пошло ни так и решили убрать специалиста, который их кормит. Поменяйте своё отношение к людям
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Сергей. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Письмо с причиной блокировки и бланк на вывод денежных средств направляем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации и оформить возврат денег со счёта. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Блокировка

Ёся Рудинович понедельник, 1 апреля
Видимо, так называемый сервис начали шерстить правоохранительные органы по фактам изложенным в многочисленных комментариях, в результате чего гражданам Российской Федерации был причинен значительный моральный и финансовый ущерб. Хозяева сомнительной конторы с уставным капиталом 10к рублей и годовым оборотом в миллиарды, пытаются перестраховаться и по максимуму перебанить тех, кто по их мнению может быть источником слива информации.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 1 апреля
Здравствуйте. Работа нашего сервиса прозрачна. Мы соблюдаем законы РФ. Анкеты специалистов отключаем, если они нарушают правила сервиса. Понимаем негодование по этому поводу, но ничего не можем с этим сделать — мы не сотрудничаем со специалистами, которые нарушают правила сервиса или оказывают услуги ненадлежащим образом. Показать 3 ответа
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

OZON.ru