Профит Тим отзывы

15 отзывов / 2001 просмотр

Ужасное отношение к сотрудникам

Гость 18 сентября, 2023 год
Прекратили сотрудничество по причине не осуществления выплат за смены, если бы знали данные менеджеров обратились бы в прокуратуру
Достоинства:
  1. Предоставляли корпоративный транспорт
Недостатки:
  1. Не выплатили деньги за смены

Продуктивно работали с фирмой Профит Тим довольно многолетний период.

Воронова Кристина 1 сентября, 2020 год
Продуктивно работали с фирмой Профит Тим довольно многолетний период. По большому счету производительными результатами и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал на представшие вопросы. Оборвали работу по личным ситуациям.

Сотрудничали с фирмой Профит Тим довольно длинный период.

Борис 21 июня, 2020 год
Сотрудничали с фирмой Профит Тим довольно длинный период. В общих чертах плодотворными результатами и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, курировал текущие дела, решал образовавшиеся вопросы. Завершили работу по личным факторам.

Артём 11 июня, 2020 год
Профит Тим - это достойный и осведомлённый по всем задачам, связанным с бизнес-проектами, компаньон на протяжении этих пяти лет. Я прикупаю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют точно в срок. И вдобавок предприятие оказывает частые командировки на отдых и обучение. Затем я и решилась продолжать сотрудничество c Профит Тим.

Куприян 23 августа, 2020 год
Профит Тим - это мой достойный и грамотный по всем вопросам, связанным с бизнес-проектами, партнёр в течение этих 2-х лет. Я прикупаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют чётко в срок. И еще фирма оказывает постоянные вылазки на отдых и семинар. Из-за этого я и решил продолжить сотрудничество c Профит Тим.

Юрий 9 августа, 2020 год
Передо мной отворяется крупнейшая перспектива в партнерстве с компанией Профит Тим. Это один из редких огромных российских системных интеграторов, дифференциальной особенностью которого представляется талант дипломатично отвечать на иные влиянья времени и обучать теченьям скачкам рынка торговли. Я верю, что полный подход Профит Тим в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными производителями, применяющие европейские стандарты к товарам потребления,... Читать отзыв Передо мной отворяется крупнейшая перспектива в партнерстве с компанией Профит Тим. Это один из редких огромных российских системных интеграторов, дифференциальной особенностью которого представляется талант дипломатично отвечать на иные влиянья времени и обучать теченьям скачкам рынка торговли. Я верю, что полный подход Профит Тим в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными производителями, применяющие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к знатному результату.

Я успешно работаю с фирмой Профит Тим с 2015 года.

Полищук Борис 17 июня, 2020 год
Я успешно работаю с фирмой Профит Тим с 2015 года. И на протяжении этих 4 лет является моим преданным и хорошим поставщиком. Коллеги компании сильные, достойные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар доставляются четко в сроки почитай всегда. Знаю, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Данила Эдуардович 18 мая, 2020 год
Учреждение Профит Тим проявляет себя как одним из крупнейших импортеров услуг по поставки продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь в своих руках огромные компетенции в части навыки ведения деловых переговоров, а также заключение сделок. Предполагаю, наше соглашение позволит сохранить наши общие совместные позиции на рынке, предложив лучшие продукты, предложения и услуги представителям большого бизнеса.

Павлив Маргарита 6 сентября, 2020 год
Предприятие Профит Тим длительный период являет собой как один из огромных импортеров в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, перманентное перекрывание кичливых программ, неизменчивое наращивание соучастников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и... Читать отзыв Предприятие Профит Тим длительный период являет собой как один из огромных импортеров в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, перманентное перекрывание кичливых программ, неизменчивое наращивание соучастников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы полагаем, что с Профит Тим наши партнеры всегда в надежных руках.

Никита Дмитриевич 24 июля, 2020 год
Профит Тим - выражает себя как один из лидирующих компаний на российском рынке и лучший партнер. Хочу подметить сильный опыт профессионалов Профит Тим, составленное на высочайших сведениях в нише ремаркетинга, осмыслении нужд заказчиков и готовности посодействовать компаньонам в проблемах развивания предпринимательской деятельности, повышению капитала и убыванию расходов. Потому мы чтим наше сотрудничество.

Мы ценим сотрудничество с предприятием Профит Тим.

Леонид Анатолиевич 20 июля, 2020 год
Мы ценим сотрудничество с предприятием Профит Тим. Предприятие Профит Тим являет себя одним из осведомленных в своем деле чемпионов в отрасли поставки товаров, раскрытие иных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, осведомлённой поддержке и сервиса. Сплоченно мы материализовали много интересных проектов и районов, и я убежден, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не исчерпан.

Святослав Алексеевич 17 июля, 2020 год
Предприятие Профит Тим имеет тактический взглядом в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Между нами элементарная синергия, так как и в нашем представлении и компании Профит Тим ставятся интересы клиента превыше всего и развивают общее, развёрнутое на эмпирическом опыте воззрение, как открыть клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых дилемм.

От своего лица хочу сказать большое спасибо команде Профит Тим

Терещенко Юлия 13 июня, 2020 год
От своего лица хочу сказать большое спасибо команде Профит Тим за пособничество в выполнении такого сложного и иного для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Исключительно тактично и отлично были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Профит Тим поддержке, которая помогала нам при каждых поводах.

Я успешно работаю с компанией Профит Тим уже года четыре.

Дмитриев Ким 5 июня, 2020 год
Я успешно работаю с компанией Профит Тим уже года четыре. Охота отметить, что за весь данный период предприятие зарекомендовала себя как надежный, аккуратный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не надобно взвинчиваться о том, что могут сорвать сроки исполнения поставки товаров. Профит Тим - это импортер, которому можно доверять. Твердо уверен, что... Читать отзыв Я успешно работаю с компанией Профит Тим уже года четыре. Охота отметить, что за весь данный период предприятие зарекомендовала себя как надежный, аккуратный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не надобно взвинчиваться о том, что могут сорвать сроки исполнения поставки товаров. Профит Тим - это импортер, которому можно доверять. Твердо уверен, что Профит Тим и после будет удерживать такую высокую планку качества.

Хижняк Зоя 2 июня, 2020 год
Компания Профит Тим продемонстрировала себя одним из топовых поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет самыми большими знаниями в части осуществления деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы надеемся, что наше взаимное продуктивное сотрудничество даст возможность укоренить наши положения на рынке, предоставляя достойные продукты, решения и сервисы представителям огромнейшего бизнеса.

Торговля

Салон цветов Элегия