Программа Мужское/Женское отзывы

Программа Мужское/Женское
563 отзыва / 51704 просмотра

О барановской

Зритель 4 марта, 2024 год
Барановская постоянно орёт,унижает людей,никогда не входит в ситуацию людей,сама ни очем из себя не представляет

Барановская

Гость 3 февраля, 2024 год
Барановская из одной из передач отчитывает мать,которая рожала и рожала,а сама родила 3 детей вне браке тоже рожала и рожала,но детеми не удержала,а передаче орет прокуренным голосом как белуга,пластику сделала страшная все равно,а до пластики столько водки не бывает,поэтому Аршавина хотела придержать детьми

Унижение славян

Гость 1 февраля, 2024 год
Евреи Гордон и Барановская ни разу не вынесли проблемы еврейских семей. Унижают на всю страну славян. Ничем не помогают, только топят дальше. Истерят в прямом эфире, не давая людям донести свои проблемы. Открытая русофобия в их исполнении в России это не дорустимо!

К отзыву "Не будьте так жестоки - Отзывы о Программе Мужское/Женское"

Гость 31 января, 2024 год
Барановская из шкуры вылазит, орет как с ума сошла.Где этика ведущего? Или сейчас ничему не учат ведущих передачи и нет никакого спроса?

Не будьте так жестоки

Гость 30 января, 2024 год
Разве можно забирать от матери детей,когда так плачут девочки,мать нормальная,что так её выставляете на всю страну,ведущие будьте к людям подобрее, вы что такие озлобленные

30 01.2024

Гость 30 января, 2024 год
Я порожена приехала девушка за помочью и в итоге потеряла детей,мама нармальная,а папаша видно не адекват
Достоинства:
  1. Иногда есть
Недостатки:
  1. Оскорбляют людей, орут

Отвратительное отношение к старым людям

Ирина 30 января, 2024 год
Сегодня посмотрела выпуск и ужаснулась, бабушке главной героини 94 года, на ее мнение было всем наплевать, особенно ведущим
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважение к старшим

А судьи кто???

Гость 30 января, 2024 год
Я возмущена передачей от 30.01. С чего вы взяли то что детей у матери надо забирать да ещё этим людям, видно же что там нет ни любви ничего какие то люди зомби. Мать нормальная, не алкашка, ну и пусть органы опеки следят. Барановская ведёт себя неприлично. Достали уже ведущие вершители судеб. На периферии все семьи почти... Читать отзыв Я возмущена передачей от 30.01. С чего вы взяли то что детей у матери надо забирать да ещё этим людям, видно же что там нет ни любви ничего какие то люди зомби. Мать нормальная, не алкашка, ну и пусть органы опеки следят. Барановская ведёт себя неприлично. Достали уже ведущие вершители судеб. На периферии все семьи почти так живут, на детские пособия. Оставьте этих мам в покое алкашей не видели???

Гордон да Юлию убирать

1Готова 19 января, 2024 год
Юлия почему вы считаете что нет нормально мужика из за своей обиды или это вы надоели курицу и с таким удовольствием смеётесь всё возвращается в Тройне когда Вы захотите а смеяться будут над Вами уважайте вы не всегда может быть с уткой на вечер
Достоинства:
Недостатки:
  1. Что за отношение

Выпуск от 17.01.2024.

Вика 19 января, 2024 год
Плохо, что ведущие, эксперты, соседи не обратили внимания на котёнка. Он страдает в этой семье алкашей-дегенератов. Спасите котёнка! Примите закон, отдавать животных из таких семей заботливым людям.

Ни о чём передаче хамы неуважение таких и их директоров

Гость 10 января, 2024 год
Неуважение в передач к людям, долой передачу и их сотрудников марионеток, руководство кто придумал передачу ! Долой таких моральных уродских передач и уродов моральных ведущих передач

Неподобающее поведение ведущих

Ольга 10 января, 2024 год
Выпуск программы 10.01.2024. Я возмущена поведением ведущих! Согласно представленному материалу, героиня программы, мама ребёнка - вела себя нормально, прилично. Да, она возмущена произволом со стороны других людей, но она даже не повышала голос. В её поведении в студии не просматривалось никаких действий, противоречащих нормам и правилам поведения в студии. Но почему Барановская позволила себе орать на всю студию на эту... Читать отзыв Выпуск программы 10.01.2024. Я возмущена поведением ведущих! Согласно представленному материалу, героиня программы, мама ребёнка - вела себя нормально, прилично. Да, она возмущена произволом со стороны других людей, но она даже не повышала голос. В её поведении в студии не просматривалось никаких действий, противоречащих нормам и правилам поведения в студии. Но почему Барановская позволила себе орать на всю студию на эту женщину, которая даже, как они сами доказали, ни в чем не виновата и является жертвой ситуации. Велущии вели себя неподабаюшим образом, хамили, кричали на героиню. Зато защищали няню, которая обижала ребёнка. А ещё сами унижали маму, говорили, что таких слов не было, хотя в начале программы эти слова прозвучали. Пересмотрите выпуск. Обвинили мать во всех смертных грехах. На лицо - нарушение прав человека со стороны ведущих, дискриминация по национальному признаку. Где поддержка семьи? Вот вам и реализация программы 2024 - год семьи. Стыд и позор! Полное отсутствие профессионализма.

Лай собак!!!

Гость 12 декабря, 2023 год
Ведущие!!! Уважаемыми вас не назовешь...сидите там и предположить не в состоянии, в каких условиях людям, в разваленных деревнях, приходится выживать...Барановская, так вообще, мерзкая до ужаса...губы свои разтрепит и орёт, как не нормальная...Помнится, сидела в Лондоне, со слезами, поверх соплей...пожалели её, вытянули на заработки...где она сейчас была? Давно пора, закрыть эту сворскую программку!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необразованность и невоспитанность!!!

Насквозь ювенальная передача

Екатерина 12 декабря, 2023 год
Сидят два миллионера и свысока хамским тоном учат простых людей как им жить! И пугают всех опекой и отбором детей! Когда уже прикроют этот беспредел! Барановская называет дом простых людей халупой! Это ж просто безобразие!

Барановская, не ори своей прокуренной глоткой!

Анна 7 декабря, 2023 год
Быть передаче или закрыть её зависит от рейтинга. Видимо, за счет острых соц.тем рейтинг высокий. Сколько бы мы не писали отрицательных отзывов о Барановской, она будет здесь сидеть и орать во всю ивановскую, считая, что популярность передачи - её заслуга. Типа, она - нерв передачи!
Уверена, если бы эту хабалку заменили - передача бы выиграла.
Передачу не смотрю: не... Читать отзыв
Уверена, если бы эту хабалку заменили - передача бы выиграла.
Передачу не смотрю: не могу слушать крики взбалмошной, неумной бабы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамка Барановская.

Канализация

Ольга 29 ноября, 2023 год
Интересно с какой канализационной трубы сыпятся эти персонажи в передаче??? Вонь исходит даже через экран!!! Таких ещё не просто найти.. это позорное дно и на весь мир показывать …!зачем? С какой целью? Опорочить российскую государственность? Меня как гражданку РФ это позорит и мне стыдно что опущенные люди становятся « звёздами» голубого экрана…..
Достоинства:
  1. Откуда им взяться в каналюхе?
Недостатки:
  1. Сплошная гадость

Программа про УНИЖЕНИЕ слабых а не про помощь людям

Яна 29 ноября, 2023 год
Я смотрю передачу много лет и с каждым годом она все хуже. Такое высокомерие и такая предвзятость к героям программ, с целью рейтинги набить. "Мужское/Женское" давно превратилась из передачи про помощь, в передачу про УНИЖЕНИЕ. Юля ведет себя отвратительно, унижает и оскорбляет тех кто ей не приглянулся, при этом не давая человеку шанса себя оправдать. Показывают истории однобоко, выставляя людей... Читать отзыв Я смотрю передачу много лет и с каждым годом она все хуже. Такое высокомерие и такая предвзятость к героям программ, с целью рейтинги набить. "Мужское/Женское" давно превратилась из передачи про помощь, в передачу про УНИЖЕНИЕ. Юля ведет себя отвратительно, унижает и оскорбляет тех кто ей не приглянулся, при этом не давая человеку шанса себя оправдать. Показывают истории однобоко, выставляя людей в чёрном цвете, а тех персонажей кто не согласен с их мнением тупо затыкают не давая слова либо выгоняют из студии. Особенно последние выпуски. Серия про семью наркоманов которые просили о помощи и признали честно что больны Юля унижала и обзывала только потому , что для нее это даже не люди. Ну ведь не все за футболиста замуж вышли и пропихнулись на 1 канал по блату. А сегодня после выпуска про циганскую семью, где отцы детей не хотят алименты платить, я не выдержала и пишу этот комментарий. И это была последняя капля побудившая высказать своё мнение - ведь уже совсем нет ничего доброго в ведущих, расизмом попахивает, предвзятостью тоже. Как же НИЗКО вы пали. Набивание рейтингов за счёт унижения людей. Не помощь а публичное унижение. В этих ведущих, особенно в Юлии нет ни капли человеческолюбия и толерантности. Только посмотрите сколько отзывов негативных о поведении ведущих, и куда смотрим руководство 1 канала ????? Я правда перестала любить эту передачу которая когда-то была моей любимой, и предпочитаю инлстранные аналоги где действительно дают высказать все точки зрения, рассмотреть ситуацию с разных ракурсов а не однобоко, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают и показывают что после выпуска проделали работу и помогли а не тупо отсняли материал для рейтинга и до свидания.

Для кого эта передача?

Елена 28 ноября, 2023 год
Бесконечная череда слабоумных, алкоголиков, наркоманов и прочих "очаровашек". О манере общения ведущих с "героями" и "героев" между собой просто помолчу(((. Впечатление, что наши люди на 99, 9 % это "герои" передачи. Зачем это показывают? Эта передача явно не " сеет разумное, доброе, вечное.". Таким же "героям" это показывать бесполезно, да они и не смотрят. Помогать "бедолагам" дело хорошее, так помогайте... Читать отзыв Бесконечная череда слабоумных, алкоголиков, наркоманов и прочих "очаровашек". О манере общения ведущих с "героями" и "героев" между собой просто помолчу(((. Впечатление, что наши люди на 99, 9 % это "герои" передачи. Зачем это показывают? Эта передача явно не " сеет разумное, доброе, вечное.". Таким же "героям" это показывать бесполезно, да они и не смотрят. Помогать "бедолагам" дело хорошее, так помогайте потише, а лучше просто молча. Жалко дорогущее эфирное время, которое можно тратить гораздо продуктивнее ....

Ужасное отн

Светлана 22 ноября, 2023 год
Ведущие возомнили себя святыми... Что Саша, что Юля... У них тоже прошлое с гнельцом... А Юля вообще ненавидит женщин с низкой жизнью... Но, она не в праве так разговаривать с ними... А программа работает, на негативный рейтинг... Не нужно всех людей, мерить со СОБОЙ ЮЛЯ!!!!
Недостатки:
  1. Грубость. Моральное подавление.

Передача про унижения людей

Наталья 16 ноября, 2023 год
Меня пригласили заступиться за семью, но меня полили грязью и попросили удалится. Вырывали из контекста слова, сначала ВХОДИЛИ В ДОВЕРИЕ, а после сняли МАСКИ И РАЗЫГРЫВАЛИ ШОУ! Не верьте в их добрые намерения! Их просто нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Ведущие отврат

Телезритель 10 ноября, 2023 год
Выводит из себя поведение ведущих, как могут унижать и оскорблять людей!!! Ороть на них . Возомнили себя богами!!!
Посмотрели бы на себя!
Как говорится, - а судьи кто?!??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет адекватного разбора ситуаций!

УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ

Александр Радченко 8 ноября, 2023 год
Не знаю, может быть Александр Гарриевич и крутой режиссер, хотя я ни одного его фильма не видел, но в моих глазах он ужасно упал после того, как стал вести ЭТО. О его соведущей краем уха слышал, что она встречалась с футболистом Аршавиным, но что-то у них не срослось. Якобы футболист ее бросил, через Интернет ее нашел главный телесплетник Андрей Малахов... Читать отзыв Не знаю, может быть Александр Гарриевич и крутой режиссер, хотя я ни одного его фильма не видел, но в моих глазах он ужасно упал после того, как стал вести ЭТО. О его соведущей краем уха слышал, что она встречалась с футболистом Аршавиным, но что-то у них не срослось. Якобы футболист ее бросил, через Интернет ее нашел главный телесплетник Андрей Малахов и как-то специально для брошенки "замутили" вот таакой проект. Смысл: приходят люди с какими-то нерешенными проблемами и якобы студия им помогает. Но мне-то с этого что? Мне своих проблем хватает, а тут каждый будний день в 4 часа по полудни мне предлагают смотреть на ЭТО Программа Мужское/Женское - УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ, слушать ее бешеные крики...Гордон в противоположность ей ведет себя в студии как облезлый барин. Ему плевать на все проблемы людей, лишь бы заплатили?

Честный отзыв

Киса 28 октября, 2023 год
Я снималась недавно в передаче,она еще не вышла ,но в течении 2х недель опубликуют .Всё честно,это не шоу ,НО,когда у меня брали интервью выпрашивали у меня ТРЕШ,мол крикнуть в камеру и тд.Так же пообещали ,что нам помогут ,дали номера экспертов,после чего эксперт пишет:я не обязан вам помогать .Вот так то)И деньги ,которые они должны были забрать у нашей матери(главной героини)... Читать отзыв Я снималась недавно в передаче,она еще не вышла ,но в течении 2х недель опубликуют .Всё честно,это не шоу ,НО,когда у меня брали интервью выпрашивали у меня ТРЕШ,мол крикнуть в камеру и тд.Так же пообещали ,что нам помогут ,дали номера экспертов,после чего эксперт пишет:я не обязан вам помогать .Вот так то)И деньги ,которые они должны были забрать у нашей матери(главной героини) и поделить на нас сестер,в итоге они отдали из все таки матери,а мы дочки остались с 0)Мать нам никогда не платила алименты .
Достоинства:
  1. Нет плюсов ,они наживаются на проблемах и хотят шоу
Недостатки:
  1. Сплошной обман и показуха

Про бабушку и ее коз

Бася 21 октября, 2023 год
Барановская, какое право вы имеете так разговаривать с пожилой женщиной. Позор. Почитайте Конституцию РФ! Зачем таких беспардонных, без соответствующего образования допускают в качестве ведущих программ 1 канала.
Недостатки:
  1. Хамство Барановской

Это жесть и позор

Наталья 16 октября, 2023 год
Страна не быдло, как ведущие и приглашённые актёры. Где вы этот хлам подбираете? И кто дал право необразованной Барановской осуждать на всю страну. Прекратите устраивать из ТВ дешёвый рынок.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Барановскую надо на рынок семечки продавать, пусть научится грамотно говорить.

Чем грубо крикливая Барановская много лет очаровывает рукододство канала?

Гость 13 октября, 2023 год
Не люблю эту передачу, вижу только мельком тогда, когда щёлкаю каналы, а Барановская всё орёт и орёт. Из этого рта с накаченными губами, от природы тонюсенькими, вечно изрыгаются злость и мерзость.
Останавливалась на передаче всего несколько раз, когда речь идёт о бездомных животных, как и сегодня, 13 октября, о женщине, которая жалеет и подбирает животных. Государство не справляется с проблемой бездомных животных, чиновники безбожно разворовывают деньги, выделенные на отловы, приюты. И только одиночки-волонтёры не могут пройти мимо их беды.
Мир разделился на ненавистников бездомных животных и защитников. Вся передача была пронизана ненавистью к героине. Я считаю, что эта женщина достойна уважения.
Отвратительная Барановская всю передачу орала и заключение в конце сделала, что героиня подбирает к себе животных, не потому что она их любит. Видимо, "почему" - Барановская всё, как всегда знает, но нам не скажет.
Помню её с Гордоном на передаче "Кто хочет стать миллионером?". Глупостью, безграмотностью помогла себе и Гордону проиграть. С нулевой эрудицией зачем туда пришла?
Чем эта хриплая, неумная, вечно орущая баба устраивает канал?
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Неприятная ведущая Барановская с очень подходящей фамилией.

Ужасное неадекватное поведение ведущей Барановской

Ольга 11 октября, 2023 год
Стала реже смотреть передачу МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ... совершенно неприемлемо поведение ведущей Барановской...возомнила о себе Бог знает кем...роль прокурора...одела на себя...орет...всех присутствующих...на ТЫ...ужас ..
зазналась...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Разочарование

Гость 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Написала обращение на программу, попросила помощи. Мне перезвонили набрали контактов , и все на этом. Я пишу туда, меня просто игнорируют. Я была уверена что это не наигранно, п получается и тут обманули

Поведение Барановской

телезритель 26 сентября, 2023 год
Нельзя смотреть передачу с вечно орущей ведущей Барановской, она постоянно кричит, её мнение почему-то самое главное, перебивает Гордона, не даёт ему высказаться. Не справедливая передача, с не образованной Барановской (фамилия соответствует её образованию).
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ