Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Хорошие ведущие

Лидия Львовна и Альберт Борисович 7 февраля, 2024 год
У этой программы хорошие ведущие. Юлия мудрая девушка, Александр с богатым жизненным опытом. Спасают детей, учат уму-разуму недоразвитых героев "М-Ж".

Передача от 22 января 2024г

Нина 22 января, 2024 год
Возмущена тем, что органы, созданные для защиты детей от произвола родителей даже не обратил внимание на то, что отец садист ставит в угол ребёнка за то, что тот писается. У ребёнка нарушена психика, что и приводит к недержанию мочи, его на вести к врачу!!! Ребёнок живёт с бабушкой, не идёт маму, которая могла бы дать ему душевное спокойствие. Отца же... Читать отзыв Возмущена тем, что органы, созданные для защиты детей от произвола родителей даже не обратил внимание на то, что отец садист ставит в угол ребёнка за то, что тот писается. У ребёнка нарушена психика, что и приводит к недержанию мочи, его на вести к врачу!!! Ребёнок живёт с бабушкой, не идёт маму, которая могла бы дать ему душевное спокойствие. Отца же он боится, как и его мама. Одна надежда на помощь вашей передачи.
Достоинства:
  1. Передача помогает женщинам в сложной ситуации.
Недостатки:
  1. Надо делать анонсы передач, чтобы зрители видели, как будут наказаны отцы-садист и какая помощь в результате будет оказана женщинам

Выпуск 18,12,2023

Гость 18 декабря, 2023 год
Сегодня посмотреть ваш выпуск, хочется сказать, ну мужчина 91 год. Понятно, вы знаете Елену тоже мы понимаем! Она ведь тоже ухаживала за дедом! Даже мы ей по сочувствавали сегодня! Слушайте ну, что дочь Екатерина, оставляет отца, и всё! Ну это совсем не правильно! Очень будет удачно если эх вопрос решиться положительно! Елену понятно, её мнение ну и Екатерина то тоже... Читать отзыв Сегодня посмотреть ваш выпуск, хочется сказать, ну мужчина 91 год. Понятно, вы знаете Елену тоже мы понимаем! Она ведь тоже ухаживала за дедом! Даже мы ей по сочувствавали сегодня! Слушайте ну, что дочь Екатерина, оставляет отца, и всё! Ну это совсем не правильно! Очень будет удачно если эх вопрос решиться положительно! Елену понятно, её мнение ну и Екатерина то тоже должна отцу внимание уделять! Просим вас! Продолжить вас!!! Опубликовать решение данной ситуации!!!! С уважением зритель!!!!

Полезная передача

Гость 18 декабря, 2023 год
Юля Барановская, умница. так держать!!!! Александр Гордон. уважаю. Вы делаете великое дело. Ведь даже по "интелехентным" отзывам видно, с каким ужасом Вам приходится общаться. Чаще поднимайте тему материнского капитала

Не отличное качество обслуживания

Наталья 2 декабря, 2023 год
Простите конечно, но Юля ведет себя как будто она все знает. Ты сначала воспитай в такие условия детей , в потом говори, тебя сейчас в село отправь ты офигеешь.. А если нет, то сними на весь прямом эфир как ты колишь дрова по пло машины, как ты носишь воду, как ты подметаешь снег, тогда что то говорите
Достоинства:
  1. Красивая
Недостатки:
  1. Стерва

Хорошо что есть такая передача

Гость 29 июня, 2023 год
Одна из самых остросоциальных передач на ТВ.Вскрывают самые болезненные нарывы нашего общества.Александра считаю одним из самых справедливых,честных и грамотных ведущих нашего времени и ,почти всегда,мое мнение солидарно.Недавно смотрел передачу,где в качестве экспертов учавствовала защитница народного фронта Cветлана Калинина ...правильно она сказала,что все эти роспотребнадзоры, трудовые инспекции ,опека и т.д. и т.п. сидя в своих уютных кабинетах и получая нехилую зарплату... Читать отзыв Одна из самых остросоциальных передач на ТВ.Вскрывают самые болезненные нарывы нашего общества.Александра считаю одним из самых справедливых,честных и грамотных ведущих нашего времени и ,почти всегда,мое мнение солидарно.Недавно смотрел передачу,где в качестве экспертов учавствовала защитница народного фронта Cветлана Калинина ...правильно она сказала,что все эти роспотребнадзоры, трудовые инспекции ,опека и т.д. и т.п. сидя в своих уютных кабинетах и получая нехилую зарплату ни черта ни делают!это просто паразиты на теле общества...Все зло от этого!пока эта коррупция не уйдет все так и останется на своих местах,хоть кол на голове теши...Путину давно пора показательную казнь как в Китае устроить,может тогда бы перестало во власть лезть всякое гнилье

14 детей это перебор

Мещерякова Светлана 4 мая, 2023 год
О чем думают люди рожая 14 детей? Зарабатывая 40т в месяц, не имея достойного жилья, имея ребёнка инвалида, чего они добиваются? Чтобы их обеспечивали? И машину им и корову и стройматериалы и жилье и деньги... А харя не треснет? Жить нужно по возможностям а не по тупоголовым хотеньям, что вырастет из их их детей, такиеже иждевенцы которые будут плодиться и... Читать отзыв О чем думают люди рожая 14 детей? Зарабатывая 40т в месяц, не имея достойного жилья, имея ребёнка инвалида, чего они добиваются? Чтобы их обеспечивали? И машину им и корову и стройматериалы и жилье и деньги... А харя не треснет? Жить нужно по возможностям а не по тупоголовым хотеньям, что вырастет из их их детей, такиеже иждевенцы которые будут плодиться и размножаться на налоги трудяг? Психолог им в помощь и больше ничего!

Изумительно

Мила 27 марта, 2023 год
Передача очень хорошего качества. С огромной правдой. И это многим может не нравиться. Вся правда о России! Ведущие , с огромным профессиональным потенциалом!

Хорошая передача

Гость 25 февраля, 2023 год
Нравится программа, тем что очень часто помогают людям кому действительно нужна помощь.

Если бы не программа о них бы не знали и местные власти самоуправления не помогли бы, никогда.

Булинги школный

Эльвира 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте у нас проктический такая-же история толка на много хуже маего ребёнка. Давили до неравного срыва до бесазнание довили до гипертонического криза до первый степени повредили груд моему ребёнку ребенок личился 5 месецов на данный момент мы получили паслетствие шышка на груди и зделали это нашы добрачные учетеля.наша школа это очень-очень страшная г Евпатории √18

Лучшее шоу

✌️ 15 июня, 2022 год
Очень интересное шоу. На счёт того, что ведущие превышают свои полномочия я не согласна. Одна из моих мечт увидеть Юлию вживую:(
Достоинства:
  1. Хорошие телеведущие!!!
  2. Особенно нравится Юлия Барановская! Лучшая телеведущая!
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Разочарование.

Карина 25 февраля, 2022 год
Раньше выпуски выходили намного чаще. Это было шикарно. Сейчас очень редко, нужно очень долго ждать. Но так как мне нравится эта программа, свое отношение я к ней менять не буду.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие( самые лучшие)
  2. Интересные выпуски
Недостатки:
  1. Отсутствуют

потеря моих роствеников

Айрат 29 декабря, 2021 год
Добрый день!
Я, Латыпов Айрат Тагирович 42 лет 6 июнь 1979 г Башкортостан Чишминский район Чишмы.
Помогите мне найти моих росственников. Моих росственников зовут
Добрый день!
Помогите мне найти моих росственников. Моих росственников зовут
Туймандеева Елена Алексеевна 41 лет 29 ноябрь 1980 г дети 4 детей мама одиночка, Елена одна ростить 4 детей, Елену ни кто не помогают. Моя Елена брошенная с 4 детьми. Моя Елена не замужем пока сейчас. А раньше 4 раза была замужем и разводилась 4 раза. Её дети 4 они из разные отцы, моя Елена сейчас одно не замужем одна ростить 4 детей.
Помогите найти мне мою Елену её 4 детей. Вы мне поможите, мне надо помогать немедленно .

Интересная и полезная передача

Гость 11 ноября, 2021 год
Очень хорошая передача,помогают людям разобраться в тяжёлых жизненных ситуациях, предлагают помощь специалистов. Никогда не пропускаю эту передачу, нравятся выпуски, когда подводят итоги года и показывают, как у кого сложилась судьба после передачи. Спасибо большое.

Не вникли в ситуации

Гость 11 ноября, 2021 год
Программа от10 ноября ,хочу выразить своё крайнее неудовольствие, во первых то ,что муж этой женщины оставил ее без жилья ,прожив с этим козлом 30 лет и доченька подсуетилась захапав всё себе , где у этой " дочери" совесть. Ведущие встали на ее сторону оба , а то что вдову выгнали как собаку ,это как стыд и позор ,нет больше видно... Читать отзыв Программа от10 ноября ,хочу выразить своё крайнее неудовольствие, во первых то ,что муж этой женщины оставил ее без жилья ,прожив с этим козлом 30 лет и доченька подсуетилась захапав всё себе , где у этой " дочери" совесть. Ведущие встали на ее сторону оба , а то что вдову выгнали как собаку ,это как стыд и позор ,нет больше видно в нашей жизни моральных принципов. А этой вдове я желаю здоровья и терпения
Недостатки:
  1. Не разобрались конкретно в ситуации. Наши ведущие

Ведущим Александру и Юлии

Лена Штефан 22 октября, 2021 год
Ведущие очень умные и мудрые люди! Что Александр, что Юленька… Как вы выдерживаете , в основном полный идиотизм участников, там на лицах все написано и видно…. Терпения вам и ещё раз терпения!!!
Достоинства:
  1. Прекрасная , жизненная программа с мудрыми ведущими
Недостатки:
  1. Минусов нет!

услуги ТКО

Людмила 1 июля, 2021 год
Есть проблема может вы и не пожелаете с этим связываться. Решение Кинельского районного суда Самарской области считаю незаконным, поскольку судом неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела, кроме того, судом первой инстанции не установлены обстоятельства, имеющих значение для дела, а также выводы суда первой инстанции, изложенных в решении суда, не соответствуют обстоятельствам дела. Все суды отказали в нарушении моих конституционных... Читать отзыв Есть проблема может вы и не пожелаете с этим связываться. Решение Кинельского районного суда Самарской области считаю незаконным, поскольку судом неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела, кроме того, судом первой инстанции не установлены обстоятельства, имеющих значение для дела, а также выводы суда первой инстанции, изложенных в решении суда, не соответствуют обстоятельствам дела. Все суды отказали в нарушении моих конституционных прав. Услуга по ТКО не оказывалась

Лексика участников передачи

Ната 23 июня, 2021 год
Нужно запретить участникам программы коверкать слова. Такие распространённые обороты,как- еенный,евонный,кИдаться и др., должны поправляться ведущими , если бестолковые не запоминают инструкции до начала передачи
Достоинства:
  1. Актуальность

Было ли такое в СССР?

гость 11 июня, 2021 год
Смотрю передачи и в ужасе, сколько у нас в России неблагополучных, пьющих семей (и мамы и папы), рожают большое количество детей, браки не регистрируют, живут на детские пособия, пьют, дерутся при детях. Какие вырастут дети в этой среде, такие же как их родители? Почему государство не обращает внимание на такие семьи? Почему нет помощи от органов опеки? Почему передача... Читать отзыв Смотрю передачи и в ужасе, сколько у нас в России неблагополучных, пьющих семей (и мамы и папы), рожают большое количество детей, браки не регистрируют, живут на детские пособия, пьют, дерутся при детях. Какие вырастут дети в этой среде, такие же как их родители? Почему государство не обращает внимание на такие семьи? Почему нет помощи от органов опеки? Почему передача "МЖ" должна решать эти проблемы?
Достоинства:
  1. помощь семьям
Недостатки:
  1. часто не однозначные решения

Жизнь людей на земле .

Любовь 24 мая, 2021 год
Передача , для меня очень хорошая ! Ведущие замечательные и Юленька и Александр ! Смотрю какая у каждого из нас судьба , жизнь , отношение , любовь и иной раз становиться страшно . На что и на кого мы можем менять своих детей , самое дорогое что у нас есть в этой жизни - это наши дети .
Достоинства:
  1. Всё по честности . И людям помогают .
Недостатки:
  1. Минусов - нет .

Наша жизнь без пены

Надежда 11 марта, 2021 год
Смотрю передачу редко, не потому, что не нравится, а потому, что это наша настоящая жизнь и ее, этой жизни, хватает прямо за воротами. Хотя бы кто-то помогает этим людям решить их проблемы. Чиновникам и депутатам не до них. Они и не представляют настоящей жизни в селах, деревнях, да и в городе. Депутаты, как пена на воде, появляются только перед выборами... Читать отзыв Смотрю передачу редко, не потому, что не нравится, а потому, что это наша настоящая жизнь и ее, этой жизни, хватает прямо за воротами. Хотя бы кто-то помогает этим людям решить их проблемы. Чиновникам и депутатам не до них. Они и не представляют настоящей жизни в селах, деревнях, да и в городе. Депутаты, как пена на воде, появляются только перед выборами и то не везде. А там, в глубине-вот такая жизнь! Вот такая жизнь! Люди не живут-выживают. Хорошие школы- для одаренных, а обыкновенным детям, обыкновенных родителей, которые не могут найти работы, которые не знают чем прокормить детей, которые живут в построенных еще на заре советской власти домах, им что? И удивляетесь, что так люди живут?

Спасибо за всё!!!

Анжелика 5 марта, 2021 год
Лучше вас нет программы на первом. Сил нет от политиков,аналитиков ,фантазеров ,брехунов,благодаря которым мы уже знаем в каких трусах ходит Трамп. Лечит и объясняет Елена ,как нам жить здорово,в студии в Москве,приехала б и полечила в глубинке,куда добираетесь вы!!!Только вы затрагиваете настоящие проблемы нашей страны, малоимущих,многодетных, вопросы ЖКХ, проблемы больных людей, наркозависимости и алкоголизма ,вы это наша настоящая жизнь,без мешуры... Читать отзыв Лучше вас нет программы на первом. Сил нет от политиков,аналитиков ,фантазеров ,брехунов,благодаря которым мы уже знаем в каких трусах ходит Трамп. Лечит и объясняет Елена ,как нам жить здорово,в студии в Москве,приехала б и полечила в глубинке,куда добираетесь вы!!!Только вы затрагиваете настоящие проблемы нашей страны, малоимущих,многодетных, вопросы ЖКХ, проблемы больных людей, наркозависимости и алкоголизма ,вы это наша настоящая жизнь,без мешуры звёзд "педофилов " и "мечтателях" у которых "время покажет". Александр, Вас обожаю,худощавый интелегент с хитрой улыбкой,но когда вы помогаете материально людям, нуждающимся только в этом,а не в болтологии ,благородство до мурашек,спасибо Вам!Юлечка,как же Вы естественны в своих эмоциях ,иногда пантера,иногда милая кошечка,крутая мадам,в Вас всё и женственность и грубость и ласковость и строгость!А как Вы сегодня сделали Александра?"при хорошей женщине и мужчина становится человеком",это классно было!!!Показывайте нам настоящую Россию -матушку,вы её уже за семь лет знаете со всех сторон,не возможно смотреть "вечные сериалы" о том какие мы хорошие и что у нас лучше всех,а правда жизни только в вашей программе.Спасибо за вас первому.
Достоинства:
  1. Ведущие,темы, всё!!!
Недостатки:
  1. Иногда эксперты не из "Мира сего"

костюкевич наталья анатольевна

улица строительная дом 15 квартира 85 4 таш 2 марта, 2021 год
здравствуйте вы можете нам помощь охомет инвалидности я девочка больная у меня 2 группа инвалидности и мне 20 лет а я еще не охомена потому что мама работает а папа с нами не живет ну у нас есть машина у нас сломана как говорит мой тарой папа а пешком не как потому что я плохо хожу вот вы можете нам... Читать отзыв здравствуйте вы можете нам помощь охомет инвалидности я девочка больная у меня 2 группа инвалидности и мне 20 лет а я еще не охомена потому что мама работает а папа с нами не живет ну у нас есть машина у нас сломана как говорит мой тарой папа а пешком не как потому что я плохо хожу вот вы можете нам помощь а то я уже боюсь что меня заберут у мамы а я хочу жить дома и с мамойmlol

Молодцы...

Владимир 26 февраля, 2021 год
Молодцы нас радует ваша программа. Особенно умница красавица ведущая ЮЛЕНЬКА. Молодец умеет вести себя при таком определеном контингенте. Они с Александром Гардоном помогают своими денежными средствами . Молодцы ребята.

Мне нравится Гордон и Юля.

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Мне нравится Александр и юля, как ведут программу, да он иногда орет и Юля тоже орет. А как иначе, порой такие приходят, которым говоришь и слова, как об стенку горох. Но я стараюсь программы, где приходится нервничать или психовать, я их не смотрю. Кроме Первого, Второго есть и другие каналы, смотрю канал "Культура", "РЕН" там могу... Читать отзыв Мне нравится Александр и юля, как ведут программу, да он иногда орет и Юля тоже орет. А как иначе, порой такие приходят, которым говоришь и слова, как об стенку горох. Но я стараюсь программы, где приходится нервничать или психовать, я их не смотрю. Кроме Первого, Второго есть и другие каналы, смотрю канал "Культура", "РЕН" там могу сидеть безвылазно весь день, и главное не нервничать, здоровье мое никому не нужно, кроме меня, а нервы надо беречь:))) Мне чужие проблемы не нужны, когда своих нет.
Достоинства:
  1. Александр и Юля хорошие ведущие.
Недостатки:
  1. Много негатива и проблем. ....оно мне надо?

Праграмма 25.01.21

Елена Сергеевна Замятина 25 января, 2021 год
Добрый день. Смотрела передачу о многодетной матери-обманьщице. Я в ужасе. Считаю её не совсем психически здорой женщиной. Такое счастье иметь 8 детей, и за счёт их так врать. Глядя на таких, когда приходишь в социальную защиту, понимаешь почему к тебе такой негатив. Была мысль написать письмо на эту передачу о своей проблеме. У меня четверо детей, старшему сыну 17 лет(учится... Читать отзыв Добрый день. Смотрела передачу о многодетной матери-обманьщице. Я в ужасе. Считаю её не совсем психически здорой женщиной. Такое счастье иметь 8 детей, и за счёт их так врать. Глядя на таких, когда приходишь в социальную защиту, понимаешь почему к тебе такой негатив. Была мысль написать письмо на эту передачу о своей проблеме. У меня четверо детей, старшему сыну 17 лет(учится в 11 классе) и три девочки - тройняшки(близнецы). Огромная проблема с жильём. Куда только не обращалась, везде один ответ. НЕТ.. После этой передачи мне стыдно о себе заявлять.

Отзыв о передаче

Рита Пешкова 23 декабря, 2020 год
Смотрела программу 23.12.20 в полном восторге,молодцы,что делаете такие выпуски,после них хочется верить в доброе и хорошее и самое главное -чудо

Крик души!

Гонтарева Вероника 3 декабря, 2020 год
Я прошу помощи!
89604718028 прошу Вас свяжитесь со мной , нам нужна помощь , я отправляла письмо на электронную почту mw [email protected], но забыла указать свой номер телефона , вот номер для связи 89604718028

30.11.20. Недорослей не устраивает свекровь Санкт-Петербурга

Гость 30 ноября, 2020 год
Народили детей, сумели. Оба *родителя*чудные инфантилы. Пусть идут гуляют из квартиры мамы и дедушки. Детей снова на народ. Очень жаль свекровь, столько терпеть от сказочной девицы. Какой бы ни есть сын-это её сын. Но девица! Я бы её выкинула на 3/15 из квартиры. Только корысть, присосаться к петербуржцам. Детей в детдом, что поделать, ненорм родители.

предложение

Богашов Сергей 15 ноября, 2020 год
За драку в студии героев программы садить на 15 суток в сизо избивать их там и доводить в сизо до самоубийства Пусть они испытывают такие же невыносимые боли какие причиняют они другим
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ