Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"

Выпуск 19 апреля

Светлана Петровна суббота, 20 апреля
Повезло старой учительнице, такого парнишку себе отхватила. Молодой, здоровый, сексуальный. Шикарная пара. Теперь все дамы захотят стать учительницами.

Спасибо за умную добрую передачу о героях!

Беленова Светлана Алексеевна понедельник, 25 марта
Слава Богу, редакторы услышали мою просьбу о тематике этой программы. Наконец-то говорят и подробно рассказывают о ГЕРОЯХ нашего времени, которые могут быть примером для подражания. Пусть наша молодежь знает о них, стараются бать похожими на ребят! Наше старшее поколение гордится своими воинами! До этого была бестолковая программа, посвящена памяти Юлии Началовой, Зачем в эфире обсуждать жизнь умерших актеров... Читать отзыв Слава Богу, редакторы услышали мою просьбу о тематике этой программы. Наконец-то говорят и подробно рассказывают о ГЕРОЯХ нашего времени, которые могут быть примером для подражания. Пусть наша молодежь знает о них, стараются бать похожими на ребят! Наше старшее поколение гордится своими воинами! До этого была бестолковая программа, посвящена памяти Юлии Началовой, Зачем в эфире обсуждать жизнь умерших актеров с их родственниками? Пригласили её дочь, безголосую Веру Алдонину? В настоящее время нужно больше рассказывать о живых героях нашего времени: учителях, врачах, строителях, спортсменах, участниках СВО, школьниках - победителей международных конкурсов, соревнований, олимпиад, чей пример может быть для подражания. Еще раз огромное спасибо за сегодняшнюю передачу!!!confused

Передача с Малаховым 29.02.24

Гость 29 февраля, 2024 год
Наконец то - людям о ЛЮДЯХ, воинах, элите нашей страны! 2 года прошло... Почему раньше не подняли этот формат?... А то живёшь в ,,телеге'' с военкорами, новости на каналах ТВ, а народ и не смотрит новости... В разных реальностях живём. Кто то на войне, кто то между войной и мирняком (волонтеры), кто то всей душой на войне телом дома, для... Читать отзыв Наконец то - людям о ЛЮДЯХ, воинах, элите нашей страны! 2 года прошло... Почему раньше не подняли этот формат?... А то живёшь в ,,телеге'' с военкорами, новости на каналах ТВ, а народ и не смотрит новости... В разных реальностях живём. Кто то на войне, кто то между войной и мирняком (волонтеры), кто то всей душой на войне телом дома, для кого то - где то война, лишь бы мимо нас (большинство), ну и про вечеринки не хочу. Начал объединять страну такой формат передачи. Наконец то родня вместо мыльных историй окунулась в реальность, о ребятах на войне по другому взглянули...
Достоинства:
  1. Огромный ПЛЮС каналу за находку!

Ему 23, ей 54

Светлана Петровна 18 февраля, 2024 год
Очень приятно смотреть на эту шикарную пару и их шикарый дворец. Красивый молодой парень хочет взять больного ребенка своей любимой жены, а жена сразу полюбила новых родственников. Пример для всех семей.

Благодарность

Светлана Петровна 10 февраля, 2024 год
Благодарность ведущим за приглашение Бари Алибасова. Шикарный мужчина. Жену ему надо помоложе и покрасивше.

Посмотрели фильм Александр Невский

Гость 28 января, 2024 год
С блистательный Черкасовым в главной роли! И фраза Александра Невского Святого земли нашей была следующая " Прийдя в Гости, хозяев не бьют' этот он к татаро-манголаи обращался, которых в итоге и победил!!! С страна ждет своих таких же патриотов захлёбываюсь от обид ун женой, а чаще ы его крови.?

Отзыв на передачу память вернулась

Оксана 19 января, 2024 год
Надменные дети конечно. Улыбаться, когда мать стоит на коленях, хоть и не растила их, очень не позволительно. Как их в жизни крутанет никто не знает. Поэтому терпимее надо быть к близким и родным людям.
Достоинства:
  1. Очень хорошие ведущие. Хороший полицейский и плохой полицейский тоже присутствует.

Бред с предсказаниями

Лариса 11 января, 2024 год
Сколько можно показывать этот бред!!! Нечем заполнить эфирное время!! И уберите Яковлева, неприятно ведет передачу
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Предсказания, Яковлев ведущим

Хорошие ведущие

Гость 2 января, 2024 год
Кому не нравится - не смотрите. Смотрите гордона на первом. Этот вот очень противный и передача хамская
1 не согласен

Убрать ведущего Яковлева!

Гость 1 января, 2024 год
Два новых ведущих, которые сами куда-то вечно ездят. Если Демидов еще нормальный, то Яковлева сил нет смотреть. То мямлит, то орёт истерично своим противным голосом. Уберите его, не позорьтесь

Депутату от народа

EKPERM 23 декабря, 2023 год
Николай Валуев С твоим комментарием, не вытерпел, переключил канал. Завали свою помойку! Пожалуйста!

Интересные темы

Светлана Петровна 18 ноября, 2023 год
Интересные темы находят работники этого шоу. Понравился выпуск про татарскую скрипачку и её молодого мужа, бывшего сына. Шикарная пара получилась. Все дамы в студии в восторге. Ведущие задают правильные вопросы.

Малахов о Дрожжиной

Иринка 28 мая, 2023 год
Старостина противно слушать!!! Вопрос....Что за интерес у нее такой к Дрожжиной,защищая эту семейку??? Наверно в доле была!???

Старостина-молодец

Елена Анатольевна 28 мая, 2023 год
смотрю передачу только с Еленой Старостиной люблю ее и уважаю в передаче о Цивине и Дрожжиной она все говорит верно я ее полностью поддерживаю а жена Баталова кровожадная и не дальновидная женщина

Уважаемому Андрею!!!

Лёля 16 февраля, 2023 год
Поддеживпем журналистов в наведении порядка в России от того что отсутствует работа правоохранителей!!! Тема! Ребят! Погиб царствие небесное батюшка Михаил и его товарищи батюшка! Царствие им небесное ! Погибли на Донбассе и у одного и второго остались дети! У бабушки Михаила 4 утёнок товарища 3! Андрюша! Помоги нат них посмотреть и услышать чтобы мы могли помочь детям! Они герои России!!!

Андрей, ты молодец!!!

Анатолий 22 декабря, 2022 год
Андрей, нам очень нравится, что ты с уважением относишься к собеседникам. Борисов пытается тебе подражать, но лицо его выдаёт. Он с ехидством относится к собеседникам и даже к старшим уважаемым людям. Непонятно, зачем они идут к нему на передачу, унижая себя. Спасибо тебе!!!

О нормальных людях

Мария 12 октября, 2022 год
Наконец-то Малахов стал приглашать в студию нормальных людей, патриотов нашей страны. За это ему респект.
Достоинства:
  1. Молодец Малахов

Ожидание было лучше

oksana. perchatkin@yandex.ry 26 сентября, 2022 год
Очень люблю и уважаю Андрея и все его эфиры!
От сегодняшнего в шоке, вернее от его участниц, простит и лёгкого поведения Даши и т. д.... Как помыть голову, маникюр, педекюр ((((Дарья Осмалова для каких целей туда поперлась? ((((( Правда, у нас сейчас о другом голова болит. На них смотреть противно.

Спасибо Андрей

Игорь Гусев 10 апреля, 2022 год
Оказывается в России есть столько талантливых певцов,почему раньше их не было видно?
Во всяком случае спасибо тебе Андрей что ты с нами с Русскими

Старостина пополиз

Гость 16 февраля, 2022 год
Старостина это ужас как можно её показывать она ужас на телевидении она человека в возрасте просто унизила хотя ты хоть глаза бы сделала

Сегодня вечером

Ирина 25 декабря, 2021 год
Спасибо большое телеканалу Россия , и всем организаторам , также ведущему Андрею Малахову за передачу сегодня вечером ! Смотрим всегда с удовольствием !!! Больше таких передач !!! Привет с Камчатки и Севастополя !!! С наступаюшим Новым годом
Достоинства:
  1. Все супер !!! Напольная передача !!!
Недостатки:
  1. Из просто нет …
1 согласен 1 не согласен

Уважаю Скабееву!!

Тамара 10 ноября, 2021 год
Теперь смотрю "Прямой эфир". Уважаю О. Скабееву за честность, смелость. За аргументы и факты. За несгибаемость и твёрдость духа. Настоящая русская женщина! Патриот. Сейчас такие нужны, в наше неспокойное время. Слушая Скабееву О., рождается уверенность в нашей победе!
Достоинства:
  1. Правдивость. Честность. Принципиальность.
Недостатки:
  1. Перебивание оппонентов.

Об Андрее Николаевиче Малахове

Гость 9 ноября, 2021 год
Малахов - лучший телеведущий и журналист на ТВ! А что люди такой позорный базар устраивают в студии, - так это люди такие, а не вина Малахова, он-то как раз и показывает - каков наш народ со стороны. А по поводу Распутиной,- так весь, абсолютно весь шоу-бизнес в России такой гнилой и грязный! Да, наверное, не только в России...
Достоинства:
  1. Обожаю Андрея Николаевича Малахова
Недостатки:
  1. Ну не где ему для нас лучшую публику найти, это же зеркало общества в целом

Передача о Светличной

Светлана 28 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить Малахова за передачу о Светлане Светличной. За то, что он отозвался на просьбу пожилой, одинокой (несмотря на наличие родственников), обиженной женщины и дал ей то, в чем она так нуждалась и чего не получала от родных - внимание, заботу, возможность встретиться со знакомыми людьми и вновь ощутить любовь зрителей. Благодарю также Андрея Малахова за то, что он... Читать отзыв Хочу поблагодарить Малахова за передачу о Светлане Светличной. За то, что он отозвался на просьбу пожилой, одинокой (несмотря на наличие родственников), обиженной женщины и дал ей то, в чем она так нуждалась и чего не получала от родных - внимание, заботу, возможность встретиться со знакомыми людьми и вновь ощутить любовь зрителей. Благодарю также Андрея Малахова за то, что он поднял тяжелую тему одинокой старости бывших знаменитостей, когда люди становятся обузой для своих родственников, а те ждут от них только материальных благ в виде наследства. Да, старость вообще тяжела и горька, но бывшим известным актерам, привыкшим к поклонению, она, наверное, тяжелее многократно, ибо они более других нуждаются во внимании, так как привыкли к этому в силу своей профессии.
И хотя большинство авторов отзывов осуждают Светличную и находятся на стороне её сына, невестки и внучки, я позволю себе высказать противоположное мнение. Считаю неправильным то, что родственники вопреки желанию матери, оказали на неё давление и заставили («уговорили») переехать из Ясенева в новостройку на 15 этаже, вырвали её из привычной среды, где её окружали доброжелательные соседи. Что же удивительного в том, что после переселения актриса почувствовала себя совершенно одинокой и брошенной?
Андрей Малахов вскрывает неприглядные стороны жизни знаменитостей и их родственников. Многим это не нравится, но я считаю, что делать это нужно. Может, подобные передачи научат кого-нибудь доброте и отзывчивости, и жизнь какого-либо старого человека станет счастливее. Спасибо, Андрей!
2 не согласны

А что скажет хабалка?

Вика 18 сентября, 2021 год
Ну что, куда делась народная хабалка Старостина? Уже и суд скоро над УПГ, а она в своей змеиной норе? Бесстыжая . А, она, наверно, оперирует свое косоглазие-ведь так орать на программах, и не то еще будет!

А что скажет хабалка?

Вика 16 августа, 2021 год
Смотреть противно на Старостину-желчная, ехидная особа. Видно и в жизни такая- дали ей образование, но не дали воспитания. Кроме ее постоянного ОРА ничем не запомнилась, даже окосела от злости. Теперь, когда Бублий дал показание, что же она придумает соврать? Деньги то надо отработать. Также и Долинскому с таджичкой , надо что-то сочинять. Ну, таджичка опять приступ изобразит, а Долинский что-нибудь... Читать отзыв Смотреть противно на Старостину-желчная, ехидная особа. Видно и в жизни такая- дали ей образование, но не дали воспитания. Кроме ее постоянного ОРА ничем не запомнилась, даже окосела от злости. Теперь, когда Бублий дал показание, что же она придумает соврать? Деньги то надо отработать. Также и Долинскому с таджичкой , надо что-то сочинять. Ну, таджичка опять приступ изобразит, а Долинский что-нибудь прошамкает с трясущимися щеками. Получилось некрасиво, но просто Надоели эти рродажные защитники

Я поддерживаю Дрожжину и Цивина

Гость 13 июля, 2021 год
Как печально, что полощут гнусно Дрожжину и Цивина, непорядочные, лживые люди придумывают все новые истории, болтают на передачах. Противна и омерзительна домработница Дрожжиной, продажная особа, примитивная, непорядочная. Не менее омерзительна юрист Баталовой Татьяна Кириенко. Это свистушка ведет себя так вольготно и наглюче, что так и хочется ей плюнуть в лицо. У нее на лице написано, неграмотный юрист. Все... Читать отзыв Как печально, что полощут гнусно Дрожжину и Цивина, непорядочные, лживые люди придумывают все новые истории, болтают на передачах. Противна и омерзительна домработница Дрожжиной, продажная особа, примитивная, непорядочная. Не менее омерзительна юрист Баталовой Татьяна Кириенко. Это свистушка ведет себя так вольготно и наглюче, что так и хочется ей плюнуть в лицо. У нее на лице написано, неграмотный юрист. Все как шакалы набросились и сжирают своих же. Ведь никто толком не знает. Прямо такие глупые Дрожжина и Цивин , что так открыто действовали по присвоению себе квартир, не боясь никого. Люди опомнитесь! Жажда крови всех затмила. Ладно Титана из ума выжила, да и рядом наушничают гнусные, неграмотнве юристы, типа Кириенко. Она - подставное лицо, , ибо действует не совсем обьективно, ввзывающе. Дико хо хочет, сидит вульгарно, виснет на Титане, из кожи вон , лезет в милые. Возможно и что- то неправильно сделано у Дрожжиной и Цивтна! Но они не мошенники! Это кому- то удобно так их представить. Люди! Посудите! Зачем им столько квартир. Они сами богаты и обеспеченны. Да и возраст уже дает о себе знать. Почему так подло и низко опускаться, грязью поливать людей, которые действительно старались для других. Они - жертвы обстоятельств.

Старостина и Первый канал

Гость 3 мая, 2021 год
Старостина, у многих зрителей ,вызывает стойкое отвращение и неприятие. Как факт , рядом с Цивиным и Дрожжиной не могут оказаться порядочные люди.Так что, их группа поддержки, это несостоявшиеся в профессии люди. Ущербные и не достойные доверия зрителей. Истеричность Старостиной, лишний раз доказывает, что истерит косоглазая не просто так. Пройдет время и мы узнаем много интересного! Семейной парочке аферистов - тюремный... Читать отзыв Старостина, у многих зрителей ,вызывает стойкое отвращение и неприятие. Как факт , рядом с Цивиным и Дрожжиной не могут оказаться порядочные люди.Так что, их группа поддержки, это несостоявшиеся в профессии люди. Ущербные и не достойные доверия зрителей. Истеричность Старостиной, лишний раз доказывает, что истерит косоглазая не просто так. Пройдет время и мы узнаем много интересного! Семейной парочке аферистов - тюремный срок! Их заступникам - полное забвение! Даже в " Дом пионЭров" не пуЩЩать этих актрисулек.yes
Достоинства:
  1. Попытки разносторонней проработки ситуации
Недостатки:
  1. Сама Старостина

Это о Старостиной

Вика 28 апреля, 2021 год
Выше написано о Старостиной. Не надо ее приглашать на программу, пусть сначала научиться себя вести, тем более она работник ТВ

Адвокатша. Ха-ха-ха

Вика 28 апреля, 2021 год
Правильно ее назвал Рудинштейн! Истеричка, вечно орущая, беспардонная баба, неприятная внешне-змеюка с тонкими губами и хищными глазами. Получила сегодня? Как теперь будешь защищать парочку аферистов? В сериале, где тебя выкрасили в зеленый цвет ты показала истинное лицо. "Звездюля....."
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ