Регулярно не смотрю, вчера зацепило - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 78 просмотров
Мой вывод от половинного дневного просмотра. Нужно возрождать то, что раньше на уроках обществоведения называлось надстройкой, надстроечными идеями! Наши чиновники не злобные рептилоиды, пробравшиеся к нам на Землю по лунной дорожке – это люди нашего общества, общества сегодняшних обыденных "моральных зомби", которые всегда найдут лазейку, как грамотно и по Закону "обойти стороной" нуждающегося перед ними человека! С разрушением СССР идеологию заменили религией, но к чиновнику на его службе, извиняюсь, Бога не приставишь! Пастырское слово Церкви о любви и сострадании к ближнему рассчитано на свободный выбор человека, а нам нужна система межчеловеческих ценностей, императивы которой нельзя нарушать. Патриотизм, религия, очевидно не способны ухватить нужные тумблеры людской души, чтобы развернуть чиновника лицом к человеку! Понравилось, как уважаемый А.Е. Хинштейн вечером отформатировал Соколовскую, в первый раз за много лет увидел, что она полностью потеряла контроль над своим лицом, словно пред инсультом в дверях. Приятно было видеть принудительный катарсис в отношении Янины! Никулина тоже вчера не жалко было.

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи