Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

привет, десантник

Галина 14 марта, 2023 год
Г-н Шеейнин, перестаньте болтать, жаль приглашённых. Программа - не ваша кухня, хотелось бы послушать и иногда приглашаем
профессионалов, а не то, как вы единолично,, раскрываете тему,, видимо, считая аудиторию на уровне не очень грамотных людей, понимающих лишь,, народно-крестьянскую,, речь. Пример: тема-говорильня-пауза,-ушёл довольный собой, не замечая усталых и немного насмешливых взглядов гостей, которым пообещал,, потом сказать,, А потом-,, Новости и зрители-по делам

Время накажет

Слава 31 января, 2023 год
вместо развития страны больше 20и лет толкаете к ее распаду,ограбление народа .кому нужна ваша сво? Люди в России хотят жить а не в(рай)вместе со старцем

Геноцид в России богатые обворовали бедных.

Слава 30 января, 2023 год
Украина?а нам Россиянам вместо нормальной жизни в рай вместе с тем кого фамилию называть не хочу? Может он сам туда раз так хочет , люди сами в праве решать как им жить.
1 не согласен Показать 1 ответ

Для рабов в которых нас превратили.

Слава 30 января, 2023 год
Кому адресована ваша кремлевская пропаганда?после пенсионного геноцида?русский мир? Планомерное уничтожение России больше 20и лет.tonguetonguetongue

Уберите Лосеву

Гала 25 октября, 2022 год
Руководство первого канала огромная просьба уберите Лосеву!!!Ну не должна вести передачу такая неприятная,некомпетентная ведущая.

Телеведущая Лосева Олеся

Людмила 26 августа, 2022 год
Убедительная просьба, уберите из эфира Лосеву Олесю. Невозможно ее слышать раздражающий, высокомерный голос, ведёт себя как главная и самая умная на передачи. Экспертов перебивает никому не нужными и не интересными умозаключениями. Комментарии глупы, повторяет постоянно то, что сказали эксперты.. Или перебивает их и продолжает их мысль. Наигранные эмоции неестественны и неуместны. Смотреть противно, приходится переключаться на другой канал.... Читать отзыв Убедительная просьба, уберите из эфира Лосеву Олесю. Невозможно ее слышать раздражающий, высокомерный голос, ведёт себя как главная и самая умная на передачи. Экспертов перебивает никому не нужными и не интересными умозаключениями. Комментарии глупы, повторяет постоянно то, что сказали эксперты.. Или перебивает их и продолжает их мысль. Наигранные эмоции неестественны и неуместны. Смотреть противно, приходится переключаться на другой канал. Полезная информация теряется в криках и дурацких рассуждениях. Поучиться бы ей у Ольги Скабеевой.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Убрать Кузичева Двоечника

Тимур 16 июля, 2022 год
Этот губошлеп Костик Эрнст "садист" Пока вся страна плюется на этого без грамотного Кузичева, он продолжает русский народ травить этим бездарным ведущим! Сам же не русский!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кузичев

Про Кузичева

Правдолюба 16 июля, 2022 год
Ужасная манера говорить. Постоянно заикается. Устаешь его слушать. Надо в эфир выпускать ведущих с правильной и четкой речью.
1 согласен 1 не согласен

Убрать глупого всезнайку Кузичева А.

Тимур 11 июля, 2022 год
Костик продолжает издеваться над российским народом когда выпускает глупого,невежественный,бездарный никому не нужный Кучичев А. Кто он журналист,экономист, политолог кто он,а Костик губошлеп? Оставь оду Олесю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кузичев А
2 согласны 1 не согласен

Руководству 1 канала:

wika222 5 мая, 2022 год
Руководству 1 канала: пожалуйста оставьте Олесю одну вести программу и уберите их эфира индюка Козичева, который считает себя профессором политологии и военного дела, а на самом деле тупой абитуриентишко IQ 55, перебивает постоянно, на постоянной основе экспертов, делает это, чтобы показать свое ничтожное вербальное превосходство ведущего, очень токсичен и агресивен вербально, программа с гундоносным Кузичевым наводит уныние и неприятие.... Читать отзыв Руководству 1 канала: пожалуйста оставьте Олесю одну вести программу и уберите их эфира индюка Козичева, который считает себя профессором политологии и военного дела, а на самом деле тупой абитуриентишко IQ 55, перебивает постоянно, на постоянной основе экспертов, делает это, чтобы показать свое ничтожное вербальное превосходство ведущего, очень токсичен и агресивен вербально, программа с гундоносным Кузичевым наводит уныние и неприятие.

Пожалуйста увеличьте время Артема Шейнина и Руслана.

Увеличьте пожалуйста те время Большой игры - прекрасная программа всех времен и народов и великолепный ведущий!

руководству 1 канала: Уберите пожалуйста орангунтанга Кузичева и мартышку Олесю

wika222 26 апреля, 2022 год
Уберите пожалуйста орангунтанга Кузичева и мартышку Олесю, отправьте на курсы, научите обучите, нельзя таким в программу, которую смотрят не только в России! Эти двое малообразованны и недовоспитанны для должности ведущего на 1 Канале!

пожалуйста уберите из эфира Кузичева и отправьте на передовую.

wika222 11 апреля, 2022 год
пожалуйста уберите из эфира Кузичева и отправьте на передовую. Ужасно раздражает, наглейшим образом перебивает компетентных экспетов, занимается самолюбованием, неприятный ведущий, учить этому свою коллегу перебивать, ужасно неприятно и раздражает в это трудное время!

Смакование сцен насилия

Виталий 11 апреля, 2022 год
Я выражаю решительный протест против смакования сцен насилия в передаче, мало показать жестокое убийство один раз, сцена за время передачи прокручивается раз 20! Это было во время сожжения людей в Одессе, где
неоднократно показывали сожжённую беременную женщину, продолжается и сейчас: трупы в Донецке после применения "Точки У", трупы в Буче, а сегодня – вообще "шедевр": украинка отрезает голову русскому мужику серпом, причём она- то сделала это один раз, а канал прокрутил раз десять, и на этом фоне продолжительное время вещает ведущий! Так кто терроризирует нас – бандеровцы или российский канал? Ладно, смаковали, как старый человек (Байден) спотыкается на трапе, где немудрено и здоровому мужику споткнуться, так ещё со сладострастием крутят сцены, от которых кровь стынет в жилах!
Террористам этого только и надо, · возникает мысль: а не заодно ли с ними ааторы передачи?
Существует ещё одно значительное следствие демонстрации сцен насилия. Есть сакральный, космический, вселенский · назовите как угодно – закон: чем больше мы чему-либо уделяем внимание, тем "это"
больше усиливается, – происходит подпитка этого явления нашей психической энергией. Возьмите, например, факт формирования бандеровского мировоззрения в Украине. Восемь лет пять телеканалов половину своего эфира перелопачивали украинские события –
результат этого налицо. Мало того, что в семи восьмых от общего количества фильмов смакуются трупы и убийства, ещё и ток-шоу нас этой гадостью грузят! Потом удивляемся – почему растёт преступность! Я считаю, что прокуратуре следует обратить на это внимание. Есть определённая статья в УК РФ, пора её активировать.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

1Канал, где вы этого клоуна Г.Мирзояна нашли.

Александр 22 марта, 2022 год
Боже, слушать этого бездарного клоуна, значит не уважать себя. Толстый, с тремя подбородками и животом как у беременных, тупой Мирзоян несет свою ересь каждый день. Все люди в этот непростой период для нашей Родины, люди в студии одеты скромно и непритязательны. Этот клоун каждый день одевается как в цирке, в ярком синем костюме, в яркой желтой рубахе, и с... Читать отзыв Боже, слушать этого бездарного клоуна, значит не уважать себя. Толстый, с тремя подбородками и животом как у беременных, тупой Мирзоян несет свою ересь каждый день. Все люди в этот непростой период для нашей Родины, люди в студии одеты скромно и непритязательны. Этот клоун каждый день одевается как в цирке, в ярком синем костюме, в яркой желтой рубахе, и с красным галстуком. Даже петухи позавидовали. Этот клоун видно перепутал сайт знакомств на Mail.ru где он каждый день себя показывает в рубрике знакомств(бегущая волна). Ищет женщину себе. А потом не переодеваясь тут же идет на 1 канал нести свою ересь. У нас что в стране нет нормальных русских ребят, которые бы фору дали этому Мирзояну. Когда у нас ТВ избавиться от пришлых.
Достоинства:
  1. плюсов нет.
Недостатки:
  1. Пора Мирзояну поехать в Армению и нести такую чушь

Замените Шейина

Наташа Романычева 25 февраля, 2022 год
Замените пожалуйста его. Надоело видеть как он "любуется собой" никак не наслушается самого себя. Вечно всё пересказывает, ранее сказанное экспертами, как будто вокруг все глухие и глупые. Для чего? Потеря драгоценного времени. И ещё - он абсолютно не даёт говорить соведущему. И Катя раздражает, только орут, никакого порядка. И это я написала мнение очень многих людей

Надоело смотреть это говно

Инкогнито 24 февраля, 2022 год
Как надоела ваша передача Время покажет. Уберите её из программы. Пустая трата времени этих людей. От их болтовни ничего не изменится. Переливают пустое в порожнее.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один большой минус эта программа

ведущие и гости

Татьяна Чинчик 7 февраля, 2022 год
Сегодня Стриженова превзошла сама себя.Несуразная блузка,руками машет,глазами хлопает,мешает второму ведущему. Он уже не знает(ведущий) как её остановить. Уже и гости смотрят на неё с удивлением. Ну как не стыдно ей, и как это нравится руководителям канала?

ведущие.Все,но противнее всего Сториженова

Татьяна Чинчик 17 ноября, 2021 год
Из-за Стриженовой не могу смотреть передачу.Задает вопрос,а сама не знает о чем спрашивает.Машет руками,что-то изображает лицом и ничего сама не понимает о чем надо или не надо спрашивать.До чего докатились господа! Первый канал! Да неужели на нашей огромной страны,не нашлось кого-то более подходящих. Да таже Белова на "звезде" ведет передачу очень хорошо.И смотреть и слушать приятно.Так Белова аж на "звезде",... Читать отзыв Из-за Стриженовой не могу смотреть передачу.Задает вопрос,а сама не знает о чем спрашивает.Машет руками,что-то изображает лицом и ничего сама не понимает о чем надо или не надо спрашивать.До чего докатились господа! Первый канал! Да неужели на нашей огромной страны,не нашлось кого-то более подходящих. Да таже Белова на "звезде" ведет передачу очень хорошо.И смотреть и слушать приятно.Так Белова аж на "звезде", а никчемная Стриженова на Первом.Кто-то может это объяснить

Убрать Стриженову из передачи.

Сергей 17 ноября, 2021 год
Возможно в жизни она вполне нормальная, но на передаче это туповатая пустая женщина.Никчемная для этой передачи.

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

вася 29 октября, 2021 год
Есть Лауреат Нобелевской премии, журналист со своей командой! Вот и гоните на "биржу труда" всяких не понятных артемок да толиков, может будет польза на стройках нар. хозяйства. Тогда ПЕРВЫЙ и возродиться!

Балаган, орут, ничего не слышно.

Александр 29 октября, 2021 год
Невозможно смотреть больше. Орут, ничего не слышно и не понятно. Приглашают упырей типа Сергей Запорожский, живет в Москве и хает Россию, если так в Украине хорошо, так какого лешего ты здесь-то живешь упырь, езжай домой. Такое ощущение складывается что в России нет ничего кроме как мусолить ежедневно Украину и США, ну и коронавирус. У нас в стране такой бардак творится... Читать отзыв Невозможно смотреть больше. Орут, ничего не слышно и не понятно. Приглашают упырей типа Сергей Запорожский, живет в Москве и хает Россию, если так в Украине хорошо, так какого лешего ты здесь-то живешь упырь, езжай домой. Такое ощущение складывается что в России нет ничего кроме как мусолить ежедневно Украину и США, ну и коронавирус. У нас в стране такой бардак творится что можно весь день обсуждать. Но нет, у нас страна это Москва и область, все что дальше, ни ни, не дай Бог. Ребята, смотрите дальше Московии, в стране есть о чем рассказать.

Спасибо за юмористические спектакли!

вася 27 октября, 2021 год
Этот кузичев очень глупый, почему? Его наверно для потехи запускают в эфир! Спасибо Эрнсту что не даёт скучать, минут 15 в недельку можно расслабиться и посмеяться над эти кузькиным что ли.

ведущие особенно Стриженова

Татьяна Чинчик 21 октября, 2021 год
Очень редко смотрю,потому как ,смотреть их и слушать невозможно. Все орут, а громче всех Стриженова. "Красуется",руками машет,что-то говорит,так и фразу не может закончить. Очень заметно, как ведущий пытается вывести эту ситуацию из ступора.Ну неужели не видно руководителям канала,что ей тут не место? Ведущие тут все ,мягко говоря,никуда не годятся,но такого отторжения как Стриженова не вызывают. Всю эту лабуду еще... Читать отзыв Очень редко смотрю,потому как ,смотреть их и слушать невозможно. Все орут, а громче всех Стриженова. "Красуется",руками машет,что-то говорит,так и фразу не может закончить. Очень заметно, как ведущий пытается вывести эту ситуацию из ступора.Ну неужели не видно руководителям канала,что ей тут не место? Ведущие тут все ,мягко говоря,никуда не годятся,но такого отторжения как Стриженова не вызывают. Всю эту лабуду еще Артём спасает, а так программа никуда не годится
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошные,особенно ведущие

Есть достойные профессионалы

вася 16 октября, 2021 год
Есть достойные профессионалы, есть Лауреат Нобелевской Премии со своей командой, есть "этэвэшники" ! Долго еще будет мелькать эта хамоватая и безграмотная шпана в роли "ведущих", которые только позорят наше государство и которых давно никто не смотрит.

ПОЗОРИЩЕ! ГДЕ ВЕДУЩИЕ ЖУРНАЛИСТЫ!?

вася 15 августа, 2021 год
Не ужели не видно как этот кузичев позорит своей тупизной и дикцией телеканал? Во время беседы с экспертом с Украины, когда с первой минуты нормальному человеку уже была ясна позиция приглашенного гостя, этот кузичев раз 10 ... Читать отзыв Не ужели не видно как этот кузичев позорит своей тупизной и дикцией телеканал? Во время беседы с экспертом с Украины, когда с первой минуты нормальному человеку уже была ясна позиция приглашенного гостя, этот кузичев раз 10 задавал глупые вопросы собеседнику не относящиеся к данной теме. Где настоящие журналисты? Лучше вообще не смотреть на бездарностей типа кузичева с артемками, чем наблюдать это позорище.

Полный отстой !!!

Anna Efimova 4 августа, 2021 год
Ужас , а не передача , кузичев с соведущей фуфло , а не ведущие . Передачу смотреть не возможно , все орут , ничего на поймешь , кто о чем .У Скабеевой на 60 минут , на передаче порядок и без Попова , а эти двое ни рыба , ни мясо . Тьфу на вас !!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов .
Недостатки:
  1. Кузичев с соведущей , стриженова.

ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕПУТАТЫ!

вася 15 июля, 2021 год
На каком основании в передачи принимают участие депутаты Г.Д.? Им что уже не чем заняться, до выборов два месяца и не зачем им здесь пиариться.

ведущий программы

Sasha 26 апреля, 2021 год
Когда ведёт программу Артём Шейнин я сразу переключаю программу . Он бездарно ведёт программу .не даёт ни кому договорить мысль. перебивает гостей программы и сам заговаривается. Фу фу фу .переключаюсь на 60 минут.
2 не согласны

ведущие и ведущие

Татьяна Чинчик 17 марта, 2021 год
В этой передачи всех хвалить не за что. Но вот Стриженова!!! Это вообще кошмар! С чего это она решила,что может вести политшоу?Истории не знает,даже темы передачи толком не знает. Ну всем же это видно.Какая она ведущая,она и актриса никакая. Женщина,безусловно,красивая,но гардеробчик у неё "воскресенье в сельском клубе.Переведите её куда нибудь,много у нас таких шоу,ну например "давай поженимся.Вот там ей... Читать отзыв В этой передачи всех хвалить не за что. Но вот Стриженова!!! Это вообще кошмар! С чего это она решила,что может вести политшоу?Истории не знает,даже темы передачи толком не знает. Ну всем же это видно.Какая она ведущая,она и актриса никакая. Женщина,безусловно,красивая,но гардеробчик у неё "воскресенье в сельском клубе.Переведите её куда нибудь,много у нас таких шоу,ну например "давай поженимся.Вот там ей самое и место
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ведущие

Деградация "Время покажет".

Анатолий 2 марта, 2021 год
"Время покажет", как и весь Первый канал, быстро деградирует. Все больше места и возможности дается пропаганде "либерастической" и антироссийской идеи. Скорее всего, это делается замаскированно и тайно занимается этим К. Эрнст. До недвнего времени всех этих горлопанов умело осаживал Артем. Вот и пришлось убрать его из программы, а поставить слабых неумех, не способных осадить наших врагов, тем самым, дать им... Читать отзыв "Время покажет", как и весь Первый канал, быстро деградирует. Все больше места и возможности дается пропаганде "либерастической" и антироссийской идеи. Скорее всего, это делается замаскированно и тайно занимается этим К. Эрнст. До недвнего времени всех этих горлопанов умело осаживал Артем. Вот и пришлось убрать его из программы, а поставить слабых неумех, не способных осадить наших врагов, тем самым, дать им трибуну для продвижения своих идей. А сам Первый канал (Первая кнопка) скатился до уровня, к примеру, НТВ (Лозунг которого - "Ты не поверишь"). С утра знаменитый врач учит нас правильно пукать, потом весьма брутальный мужчина учит правильно и дорого одеваться. Дальше две стервозные свахи женят людей. Потом очень хамоватый и наглый ведущий оценивает негативные жизненные ситуации людей.Ближе к ночи Познер (гражданин США) горюет проблемами России и опять "Док-Ток" с хамоватым ведущим. Для усиления эффекта туда иногда добавляют "известную журналистку" Собчак. Вот как не крути а о проблемах России - нашей Родины, поговорить некогда. Взять бы палку и разворошить бы этот муравейник. Но некому. Везде деньги.
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ