Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

Хорошая передача

урал 18 августа, 2023 год
Анатолий Кузичев Мне не нравится этот ведущий. Не даёт слова сказать гостям и прерывает. Мне кажется что Кузичев не нужен.
Особенно днём.Пусть как сегодня идёт передача с Русланом Осташко и Олесей Лосевой. Кузичев На фронт на передовую Иначе перестану смотреть
Достоинства:
  1. хорошо Олеся Лосева умница Оставьте её одну
Недостатки:
  1. бесит и не нравиться Анатолий Кузичев Уберите его насовсем
3 согласны 1 не согласен

Время показало уже

Елена 2 октября, 2022 год
Ваш персонаж, такой как Илья Кива, который просил у Путина убежища, если ему это предоставили, это шаг к правде. Ведь этот человек пмогает на саиом деле угнатать российский народ, и как у таких принято подымают руку на слабых, через таких. Я считаю такие как илья кива заслуживают отмены на мораторий на смартную казнь и единственное убежище для него должно стать... Читать отзыв Ваш персонаж, такой как Илья Кива, который просил у Путина убежища, если ему это предоставили, это шаг к правде. Ведь этот человек пмогает на саиом деле угнатать российский народ, и как у таких принято подымают руку на слабых, через таких. Я считаю такие как илья кива заслуживают отмены на мораторий на смартную казнь и единственное убежище для него должно стать - это тюрьма. По справедливости даже к нашим солдатам, которых не жалеют, а этим мразям что то там предоставляют.

Тем, кто против Кузичева

Валентина 19 июля, 2022 год
Кто не в состоянии в силу умственных способностей оценить искромётный юмор, сарказм, быстроту реакции мышления Кузичева, догадайтесь хотя бы переключить телевизор на другую программу, там идёт тоже самое с другими ведущими. Если не нравится, не смотрите, не занимайтесь мазохизмом.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ведущие программы

Валентина 4 июля, 2022 год
Прочитала отзывы и чрез меру удивлена тем, что кто то против ведущих Кузичева и Лосевой.
Смотрю эту программу из-за ведущих. Кузичев всегда нравился своими высказываниями и всегда отмечала его ироничный быстрый ум. Лосева не только красавица, но и умница, приятно смотреть. Приятно, что такие ведущие и часто приглашённые дамы такие умницы и красавицы. От Кузичева всегда была в восторге. Удивительно, что некоторые люди выступают против него. Наверное, очень прямолинейные и не в состоянии понять иронию одновременно с юмором. Хочется, чтобы эти ведущие не обращали внимания на такие негативные высказывания против них.
1 согласен 2 не согласны

Программа супер, только когда нет Кузичева и Лосевой!

Наталья 14 апреля, 2022 год
Интересная программа,но когда включаются Кузичев и Лосева,сразу выключаю телевизор!!! Постоянно перебивают ,не дают слова экспертам сказать,постоянно даже друг друга перебивают !! Артём и Руслан супер ведущие!
Достоинства:
  1. Очень интересная программа,не очень давно начала смотреть,всегда свежие новости и хорошие ведущие Артём и Руслан !!!
Недостатки:
  1. Олеся и Кузичев!

Дима Губерниев, пожалуйста, говори о БОГЕ перед стрельбой, не поминай рогатого.

Ирина Васильевна 15 февраля, 2022 год
Дима Губерниев, пожалуйста, не поминай рогатого перед стрельбой, знаешь ведь - "помяни и он появится", говори только о том, что Олимпийские БОГИ поцеловали наших ОЛИМПИЙЦЕВ!!! И вообще, сам верь в Победу, как говорят на РУСИ: не каркай. Поддерживай, как ты победно умеешь!!!

Анатолий, я тебя уважаю!!! Благодарю!!!

Ирина Васильевна 21 октября, 2021 год
Анатолий, я тебя уважаю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Ирина Васильевна 6 октября, 2021 год
Да, нет господин Бом, не тоже самое в космосе у СССР и США в 1961-1962г.г.
СССР 12 апреля и 6 августа 1961 орбитальный полёт и продолжительность 1 ч.48 минут, высота 327км..
США 5 мая и 21 июля 1961, почти на месяц позже и суборбитальный, то есть скорости не хватило, 15 минут, и высота 190км.
В 1961г. у СССР продолжительность часами, у США минутами.
В... Читать отзыв
Да, нет господин Бом, не тоже самое в космосе у СССР и США в 1961-1962г.г.
В 1961г. у СССР продолжительность часами, у США минутами.
В 1962г. у СССР сутками, у США часами.
Это совсем не одно и тоже, г. Бом.

Дине и Арине Авериным

Наблюдатель 10 августа, 2021 год
Наши, любимые БЛИЗНЯШКИ... Так держать... РЕВАНШ должен быть... Поддерживаем вас всей семьёй... Уверены, что увидим вашу чистую победу...

Зачем Янина передаче?

Наблюдатель 12 февраля, 2021 год
Не понимаю, зачем на разговор о нашей стране вы приглашаете Янину? Ничего дельного она не скажет. Один шум и базар от неё. Её мнение по поводу нашей страны известен.... Что Янина может сказать нового, кроме того, что мы агрессоры. Старая песня и не интересная давно.
2 согласны 1 не согласен

Время действий

Полковник России 4 февраля, 2021 год
Как будем отвечать за нарушения прав и свобод в братской Украине? Пора закрыть всю торговлю с нацистским правительством. Они объявили нам войну, а мы питаем их газом, нефтью и торгуем как ни в чем не бывало. Хватит играть в двуликого януса!!!

О Артёме и не только

Наблюдатель 20 января, 2021 год
Ребят, правда....верните Шейнина. Ну честно....НЕ ХВАТАЕТ! Пожалуй..он интереснее всех. Надо с этим как-то смериться.

Политические шоу

Лариса 14 января, 2021 год
Артем Шейнин, Владимир Соловьев и Сергей Михеев - лучшие !!!
Умные, объективные, патриотичные, обаятельные ребята. И с юмором..
Достоинства:
  1. Артем Шейнин и Анатолий Кузичев
Недостатки:
  1. другие ведущие не нужны
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Лучшее политическое шоу России

Лариса 14 января, 2021 год
Верните Артема. Ведь все эмоции от него.
И студию зря изменили.. Из-за отсутствия зрителей, наверно, сделали компактной.. Но жаль.. Было как-то просторно и уютно..
А в нынешнем стиле хорошо только у Соловьева.. У него такая структура выразительно затемнена и освещена предметно..
Достоинства:
  1. Главным ведущим пусть бы оставался Артем
Недостатки:
  1. Да нет минусов

Ты, вася, рано проснулся!

Наблюдатель 12 января, 2021 год
вася, ты из под ёлки что-ли вылез только что? Ещё зимняя спячка не прошла, вася. Лезь назад и соси лапу, ну или шампусик. Ещё старый-новый год впереди! Отдохни! Не трать силы.
2 не согласны Показать 1 ответ

Добрый день!

Бибигуль 14 ноября, 2020 год
Скажите пожалуйста! Если мы остались за границей во время пандемии. Куда нам обратиться за помощью. В посольстве сказали, что мы только помогаем с документами, а помощь продуктами или с выездом не входит в их обязанности. Просто ответьте всем, кто попал в такую ситуацию. Куда обращаться и что делать. Спасибо. Будем ждать ответа.

Артем не ушел!

Лариса 6 ноября, 2020 год
Ура! Артемка не ушел! А то я забеспокоилась..
Артемка, весь рейтинг на тебе!
..и на Толике..
Достоинства:
  1. Программа, живи долго!

где Артем Шейнин?

Лариса 6 ноября, 2020 год
Кто знает, куда пропали из эфира в ноябре 2020г. ведущие Артем Шейнин и Анатолий Кузичев?
Что случилось?
Достоинства:
  1. отличная программа по всем показателям

Доверяй, но проверяй.

Наблюдатель 20 октября, 2020 год
Не жалуем господина Сытина, но сегодня по поводу Армянского руководства согласны. Это точно, что господин Пашинян сделает любую провокацию, чтобы втянуть Россию в конфликт. Нет веры этому американо-армянскому предводителю. К народу Армении это не имеет никакого отношения. Только вопрос...кто на своих руках вснёс на пост президента этого американского товарища? Что посеешь, то и пожнёшь.Никакая цветная революция не думает о простых... Читать отзыв Не жалуем господина Сытина, но сегодня по поводу Армянского руководства согласны. Это точно, что господин Пашинян сделает любую провокацию, чтобы втянуть Россию в конфликт. Нет веры этому американо-армянскому предводителю. К народу Армении это не имеет никакого отношения. Только вопрос...кто на своих руках вснёс на пост президента этого американского товарища? Что посеешь, то и пожнёшь.Никакая цветная революция не думает о простых людях. Здесь всё решают РЕШАЛЫ и только лично для себя. Не ужели ещё не понятно???

Верните Кузичева - поблагодарите за участие и проститесь со Стриженовой

Константин 24 сентября, 2020 год
Самая интересная на нынешнем ТВ политическое ток-шоу - по вопросам, остроте, участникам, новизне информации и видеоматериалам. Почти блестящая пара ведущих - Шейнин - Кузичев. При всем уважении к симпатичной женщине Стриженовой (да еще и с нынешним несчастьем) она именно в этом ток-шоу очевидно лишняя. Теленачальство, ау!

смотрим на Украине

Елена Шиш 20 мая, 2020 год
Мы всей семьёй смотрим программу время покажет.Мы живем в Украине,в Николаеве.Слава богу,что благодаря интернету,имеем возможность смотреть русское телевидение,и в частности вашу программу.Согласны с вами во всем,особенно в том,что восток и юг Украины это прямо противоположные взгляды запазнам нацистам Украины.хочется сказать,что экспертов с Украины мы не поддерживаем,часто они говорят чушь.Мы в корне не согласны с политикой Зеленского,а после того,как он закрыл... Читать отзыв Мы всей семьёй смотрим программу время покажет.Мы живем в Украине,в Николаеве.Слава богу,что благодаря интернету,имеем возможность смотреть русское телевидение,и в частности вашу программу.Согласны с вами во всем,особенно в том,что восток и юг Украины это прямо противоположные взгляды запазнам нацистам Украины.хочется сказать,что экспертов с Украины мы не поддерживаем,часто они говорят чушь.Мы в корне не согласны с политикой Зеленского,а после того,как он закрыл русские школы,куда ходят наши дети,и вообше у нас русские школы переполнены,люди возмущены крайне. .Артём Шейнин , Толя Кузичев молодцы.

Предложение по улучшению восприятия программы зрителями.

Очень мешает то ,что помощницы предоставляют микрофоны тем кто перекрикивает, того кому предоставил слово ведущий, тем самым как я считаю срывают программу. Необходимо, чтоб слово и микрофон предоставлялись только тому к кому обратился ведущий.Не можете обеспечить поочерёдность, оставьте всего один микрофон для гостей.
Достоинства:
  1. Замечательные ведущие, всегда интересные темы.
Недостатки:
  1. Есть возможность у оппонентов закрикивать правду и не дать довести до зрителей умные мысли высказывающихся, микрофон должен работать только у того кому предоставлено слово.

О том, что волнует зрителей.

Гость 18 февраля, 2020 год
1Выступающие перекрикивают друг друга,отвечают одновременно.2 Женщина -ведущая не умеет вести диалог,перебивает ,говорит не в попад,мешает всем .3 Из-за шума,теряется СМЫСЛ ДИАЛОГА,невозможно слушать,а ведь темы не простые, волнуют всех и нужно о них говорить с экрана.4Главный ведущий профессионал,на нем держится вся программа.
Достоинства:
  1. Продолжение программы нужно.
Недостатки:
  1. С ведущим мужчиной и одним микрофоном у сидящих,уберите женщину,мешает.

Разгром Водонаевой!

Марина 14 февраля, 2020 год
Браво! Шейнин молодец! Пригласил умный людей, которые размазали Водонаеву и выставили её на всю страну глупой и недалекой.

Нацизм поднимает свою бошку

Полковник России 27 января, 2020 год
Нациская Украина наглеет с каждым днем. Оскорбление России переходит все границы. Осквернение памяти героев Отечественной войны перешло всякое терпение. Дипломаты России проснитесь!!!
Достоинства:
  1. Ведущие патриоты
Недостатки:
  1. Недостаточно правда о нациской Украине

Восстановлена справедливость и моего РОДА, и СЕВАСТОПОЛЯ, и КРЫМА, и РОССИИ!!!

Ирина Васильевна 17 января, 2020 год
Горжусь тем, что теперь и я в когорте достойных людей на сайте «миротворец». Восстановлена справедливость и моего РОДА, и СЕВАСТОПОЛЯ, и КРЫМА, и РОССИИ!!!
63 года назад в декабре 1956 года моя МАМА, житель Севастополя, опоздала на 2 дня на собственную свадьбу на Кубани – Керченский пролив замёрз, а паром не ледокол = в объезд вокруг Азовского моря.
ПАПЕ, жителю Кубани, хуторяне говорили: = «…что Василь, кабака повесила Крымская невеста???». Через 2 дня, когда ПАПА провожал гостей с несостоявшейся свадьбы, встретились ПАПА с МАМОЙ, все гости вернулись и свадьба состоялась!!!
Теперь я, дитя этих событий, на ПЕРВОМ ПОЕЗДЕ-ТАВРИЯ с криком Ура-а-а-а!!! – пересекла Керченский пролив!!! ГОРЖУСЬ СТРАНОЙ!!! ГОРЖУСЬ ОТКРЫТЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!! Когда я БЛАГОДАРИЛА СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, они в ответ говорили: - СПАСИБО ЗА ПРОРЫВ БЛОКАДЫ!!!

БЛАГОДАРЮ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и всю РОССИЮ за это СОБЫТИЕ!!!

верните пожайлуста программу время покажет.

Эльмира Хадиуллина 9 января, 2020 год
Верните пожайлуста программу время покажет. Мы всей семьёй смотрим программу время покажет .Артём Шейнин ,Катя Стриженова, Толя Кузичев молодцы, Очень интересная программа верните в эфир время покажет.
Достоинства:
  1. 3 хорошие ведущие
5 не согласны

Обсуждение Проблемы своей страны это нужно россиянам

Владимир Красин 1 октября, 2019 год
Обсуждение ,,как у хохлов все плохо,,от этого тошнит россиян.Но сегодня передача о проблемах Росии,показала,что есть на первом канале адекватные люди,способные поднять вопросы жизненно важные для России.Это робкие попытки,но желательно,чтобы они были ежедневными.Возможно,это заставит власть и Президента принимать решения,которых ждут миллионы граждан России.
Достоинства:
  1. Подняты в сегодняшней передаче вопросы экономического развития страны,повышения уровня доходов россиян
Недостатки:
  1. Не дают ответить на вопросы приглашенным экспертам(Е Ведуга, и др)Ведущий их перебивает,словно боится,что они прознесут что то крамольное

Мужчины не могут уйти в декрет

Ирина Васильевна 7 августа, 2019 год
Госпожи феминистки - Мужчины не могут уйти в декретный отпуск, а только в отпуск по уходу за ребёнком!!! Так жизнь устроена.

Украинцы выводят криминальную схему подброшенного кошелька на международный уровень

Эдуард 16 июля, 2019 год
Шейнин сегодня днем прямо сформулировал вопрос: "А не многовато ли территорий у современной Украины?" Браво, я сам последние дни задавался этим вопросом. Ведь республики бежали из СССР как сонные погорельцы с пожара: "К чёрту искать документы, хватай, что под руку попалось!" К слову, наши историки и политтехнологи при желании смогут без особого труда обосновать, и не только своим гражданам,... Читать отзыв Шейнин сегодня днем прямо сформулировал вопрос: "А не многовато ли территорий у современной Украины?" Браво, я сам последние дни задавался этим вопросом. Ведь республики бежали из СССР как сонные погорельцы с пожара: "К чёрту искать документы, хватай, что под руку попалось!" К слову, наши историки и политтехнологи при желании смогут без особого труда обосновать, и не только своим гражданам, по какой причине, согласно международному праву, Украина вдруг снова потеряет бо́льшую часть своих территорий. Ведь Украина с её последним законом об украинском языке, азартничает как группа мошенников в уединенной подворотне. Её политики пошли ва-банк, - ради новых санкций против России (наверное неимоверных, по их ожиданиям!), явно рассчитывают этим законом сами нам подбросить своих территорий как кошелек с деньгами. Их расчет очевиден, что не подобрать его Россией невозможно, - ведь она такой же, с судьбами людей, в 1991 обронила. Ставки последствий для обеих стран сегодня растут!
И чтобы два раза тут не мелькать, выражу ещё одно наблюдение о передаче. В чем разница между Шейниным и Кузичевым, как ведущими? Кузичев строит свою передачу вокруг установки, или, говоря его языком, парадигмы: "Я не понимаю, почему?! Как?!…", а Шейнин выстраивает свою передачу вокруг "Я понял. Надо понимать так…" За время эфира Кузичев может хоть много раз повторить: "я понял"; ровно и Шейнин может прикинуться несколько раз подряд непонимающим, но это уже не меняет расхожего видения каждым из них задач этой передачи.
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи