Производитель декоративных панелей VOLCRAFT отзывы

Я очень довольна!

Инга Рыбакина. 20 апреля, 2021 год
Мы заказывали для гостиной 3D панели из американского ореха. Они все различной длины, глубины, и нужно мастерство смонтировать их так, чтобы получилась красота) Поэтому и монтаж панелей мы доверили специалистам из компании. Я очень довольна тем, как выглядит сейчас наша гостиная!

Получилось красиво

Артем Гончаров 20 апреля, 2021 год
Мне одну стену в гостиной отделали панелями ART Series MOON. Доволен работой компании, быстро смогли согласовать все тонкости, и монтаж их специалисты качественно сделали. Получилось красиво. Рекомендую.

Оригинально и красиво

Евгения 7 апреля, 2021 год
Мы отделали стену в гостиной 2D панелями из серии ART. Мозаика в виде треугольников разного цвета и размера. Делали нам их под заказ, под наши размеры. Получилось оригинально и красиво, а это именно то, что я и хотела добиться. Так что, панели полностью оправдали мои ожидания.

Очень стильно

Наталья 10 марта, 2021 год
У нас стена в спальне отделана такими панелями, серия Hover, расцветка - дуб. Очень стильно, led подсветка придает дополнительную красоту и, я бы даже сказала, шарм. И панели достаточно практичны, легко моются от пыли.

Мне все нравится

Артур 25 февраля, 2021 год
Декоративные панели мы заказывали здесь. Понравилось, что вежливый сотрудник подробно проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. Также понравилось и то, что наш заказ выполнили быстро. Все отлично.

Спасибо за сотрудничество

Алексей 28 января, 2021 год
Сотрудничаем с компанией VOLCRAFT. Регулярно берем у них декоративные панели, наша фирма занимается ремонтом и дизайном интерьеров. Компания ответственная и надежная - всегда большой выбор и высокое качество, поставки аккуратные, разумные цены и компетентные сотрудники.

Мне все понравилось!

Пелагея 7 января, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам Volcraft, моя мечта сбылась перед Новым годом! Я купила новую квартиру и естественно заказала дизайн проект квартиры. По дизайн проекту в кухне-гостиной на стене должны были быть декоративные 3д панели. Долго рассматривали с дизайнером разные варианты, но мне хотелось именно деревянные панели. Во время ремонта обратилась в компанию Volcraft, на тот момент это был уже конец октября,... Читать отзыв Огромное спасибо сотрудникам Volcraft, моя мечта сбылась перед Новым годом! Я купила новую квартиру и естественно заказала дизайн проект квартиры. По дизайн проекту в кухне-гостиной на стене должны были быть декоративные 3д панели. Долго рассматривали с дизайнером разные варианты, но мне хотелось именно деревянные панели. Во время ремонта обратилась в компанию Volcraft, на тот момент это был уже конец октября, в компании я общалась с Александром, и он предупредил, что возможно не успеют изготовить панели и смонтировать до Нового года, т к большая загруженность. Я очень просила постараться успеть, т к хотела встречать Новый год в отремонтированной квартире, Александр обещал постараться. И моя мечта сбылась, монтаж закончили за 2 недели до Нового года. Панели потрясающие, идеально вписались в мою квартиру. Хотелось бы отметить, что изготовление и монтаж заказывала все у них в компании, т к на сторонний монтаж гарантию не дают и все получилось отлично. Спасибо еще раз.

VOLCRAFT «Ожидание и реальность»

Михаил 24 декабря, 2018 год
Чтобы не расписывать долго с «многобукв», кратко:
Заказал в VOLCRAFT панели для декорирования стены по дизайн-проекту в многоквартирном доме.
Скриншоты переписки по почте ниже, чтобы не уличить меня в заказном негативном отзыве:

Чтобы не расписывать долго с «многобукв», кратко:
Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность»
Панели изготовили (оговоренные сроки не соблюдены). Удачно смонтированы на стену (точный месяц не помню, примерно в сентябре 2018 года), как и на первом фото из дизайн-проекта. Вчера 23.12.2018 приезжаю на квартиру и вижу следующую картину (см. фото ниже): панели деформированы (пошли волной) с множеством трещин.
Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность»
Написал в VOLCRAFT с описанием проблематики:
Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность»
Сегодня 24.12.2018 позвонил по контактному телефону Александру (VOLCRAFT) и получил следующие комментарии: «Вы неправильно произвели монтаж, нужно было клеить на фанеру. Несоблюдение необходимой влажности в помещении.»
На мои комментарии, о том, что никакие инструкции/рекомендации/ограничения даны не были ВООБЩЕ. И то что знали куда будет производиться монтаж декоративных панелей, собственно, по этой причине и были окрашены торцы. Ответ был дан следующий: «Эти инструкции открыты в общем доступе».
Получается, что заказчик сам должен догадаться, а если не догадался, то это его проблемы – главное продать. Отличная позиция, которая наглядно показывает уровень клиентоориентированности и заботы о репутации Компании VOLCRAFT.

Вывод: Если хотите добавить изюминку в дизайн вашего дома/квартиры, то перед заказом в Компании VOLCRAFT подумайте 10 раз – ваша изюминка может превратиться в изюм.
Сам дурак: Договора никакого нет, деньги переводились на физическое лицо. Работают, соответственно, в серую.
Достоинства:
  1. Маркетинг работает на отлично.
Недостатки:
  1. После того, как купили Вы становитесь не интересны.

Строительство и ремонт

Магазин Полы24