Производитель декоративных панелей VOLCRAFT отзывы

Производитель декоративных панелей VOLCRAFT

VOLCRAFT «Ожидание и реальность»

Михаил 24 декабря, 2018 год
Чтобы не расписывать долго с «многобукв», кратко:
Заказал в VOLCRAFT панели для декорирования стены по дизайн-проекту в многоквартирном доме.
Скриншоты переписки по почте ниже, чтобы не уличить меня в заказном негативном отзыве:

Чтобы не расписывать долго с «многобукв», кратко:
Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность»
Панели изготовили (оговоренные сроки не соблюдены). Удачно смонтированы на стену (точный месяц не помню, примерно в сентябре 2018 года), как и на первом фото из дизайн-проекта. Вчера 23.12.2018 приезжаю на квартиру и вижу следующую картину (см. фото ниже): панели деформированы (пошли волной) с множеством трещин.
Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность» Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность»
Написал в VOLCRAFT с описанием проблематики:
Производитель декоративных панелей VOLCRAFT - VOLCRAFT «Ожидание и реальность»
Сегодня 24.12.2018 позвонил по контактному телефону Александру (VOLCRAFT) и получил следующие комментарии: «Вы неправильно произвели монтаж, нужно было клеить на фанеру. Несоблюдение необходимой влажности в помещении.»
На мои комментарии, о том, что никакие инструкции/рекомендации/ограничения даны не были ВООБЩЕ. И то что знали куда будет производиться монтаж декоративных панелей, собственно, по этой причине и были окрашены торцы. Ответ был дан следующий: «Эти инструкции открыты в общем доступе».
Получается, что заказчик сам должен догадаться, а если не догадался, то это его проблемы – главное продать. Отличная позиция, которая наглядно показывает уровень клиентоориентированности и заботы о репутации Компании VOLCRAFT.

Вывод: Если хотите добавить изюминку в дизайн вашего дома/квартиры, то перед заказом в Компании VOLCRAFT подумайте 10 раз – ваша изюминка может превратиться в изюм.
Сам дурак: Договора никакого нет, деньги переводились на физическое лицо. Работают, соответственно, в серую.
Достоинства:
  1. Маркетинг работает на отлично.
Недостатки:
  1. После того, как купили Вы становитесь не интересны.

Мне все понравилось!

Пелагея 7 января, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам Volcraft, моя мечта сбылась перед Новым годом! Я купила новую квартиру и естественно заказала дизайн проект квартиры. По дизайн проекту в кухне-гостиной на стене должны были быть декоративные 3д панели. Долго рассматривали с дизайнером разные варианты, но мне хотелось именно деревянные панели. Во время ремонта обратилась в компанию Volcraft, на тот момент это был уже конец октября,... Читать отзыв Огромное спасибо сотрудникам Volcraft, моя мечта сбылась перед Новым годом! Я купила новую квартиру и естественно заказала дизайн проект квартиры. По дизайн проекту в кухне-гостиной на стене должны были быть декоративные 3д панели. Долго рассматривали с дизайнером разные варианты, но мне хотелось именно деревянные панели. Во время ремонта обратилась в компанию Volcraft, на тот момент это был уже конец октября, в компании я общалась с Александром, и он предупредил, что возможно не успеют изготовить панели и смонтировать до Нового года, т к большая загруженность. Я очень просила постараться успеть, т к хотела встречать Новый год в отремонтированной квартире, Александр обещал постараться. И моя мечта сбылась, монтаж закончили за 2 недели до Нового года. Панели потрясающие, идеально вписались в мою квартиру. Хотелось бы отметить, что изготовление и монтаж заказывала все у них в компании, т к на сторонний монтаж гарантию не дают и все получилось отлично. Спасибо еще раз.

Спасибо за сотрудничество

Алексей 28 января, 2021 год
Сотрудничаем с компанией VOLCRAFT. Регулярно берем у них декоративные панели, наша фирма занимается ремонтом и дизайном интерьеров. Компания ответственная и надежная - всегда большой выбор и высокое качество, поставки аккуратные, разумные цены и компетентные сотрудники.

Мне все нравится

Артур 25 февраля, 2021 год
Декоративные панели мы заказывали здесь. Понравилось, что вежливый сотрудник подробно проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. Также понравилось и то, что наш заказ выполнили быстро. Все отлично.

Очень стильно

Наталья 10 марта, 2021 год
У нас стена в спальне отделана такими панелями, серия Hover, расцветка - дуб. Очень стильно, led подсветка придает дополнительную красоту и, я бы даже сказала, шарм. И панели достаточно практичны, легко моются от пыли.

Оригинально и красиво

Евгения 7 апреля, 2021 год
Мы отделали стену в гостиной 2D панелями из серии ART. Мозаика в виде треугольников разного цвета и размера. Делали нам их под заказ, под наши размеры. Получилось оригинально и красиво, а это именно то, что я и хотела добиться. Так что, панели полностью оправдали мои ожидания.

Получилось красиво

Артем Гончаров 20 апреля, 2021 год
Мне одну стену в гостиной отделали панелями ART Series MOON. Доволен работой компании, быстро смогли согласовать все тонкости, и монтаж их специалисты качественно сделали. Получилось красиво. Рекомендую.

Я очень довольна!

Инга Рыбакина. 20 апреля, 2021 год
Мы заказывали для гостиной 3D панели из американского ореха. Они все различной длины, глубины, и нужно мастерство смонтировать их так, чтобы получилась красота) Поэтому и монтаж панелей мы доверили специалистам из компании. Я очень довольна тем, как выглядит сейчас наша гостиная!

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur