ПРОМАГРО отзывы

ПРОМАГРО

Промагро качество

Гость 15 января, 2022 год
Кто такая специалист по качеству Вера Пронькина? Кого она из себя возомнила и почему она так общается с недовольными клиентами? Произвели Г, отвечайте и находите причины. Почему ваше мясо воняет мертвечиной или оно протухло?

Промагро закрывают

Гость 2 января, 2022 год
Промагро закроют на год с июня 2022 года. Причина - изуродованная ГМО порода свиней, которая дает большой брак потомства, связанный с уродством и высокой смертностью. Также в самой инфраструктуре нашли много изъянов. По поводу ГМО был скандал в 2020 россельхознадзор нашел эту гадость в кормах для свиней, при том что корм официально его не содержал. Потом в почках... Читать отзыв Промагро закроют на год с июня 2022 года. Причина - изуродованная ГМО порода свиней, которая дает большой брак потомства, связанный с уродством и высокой смертностью. Также в самой инфраструктуре нашли много изъянов. По поводу ГМО был скандал в 2020 россельхознадзор нашел эту гадость в кормах для свиней, при том что корм официально его не содержал. Потом в почках нашли антибиотики тетрациклиновой группы. При эти случаи и другие написали СМИ. Ольга Кияткина и Мария Адаменко рулят службой качества круто!!! Говноспециалисты!!! Знайте кого берете на работу!!!
Достоинства:
  1. Промагро закрывают
Недостатки:
  1. Свиньи изуродованы кормами ГМО
  2. Мясо с антибиотиками и наколками солевыми растворами

Шашлык Промагро

Александр 1 августа, 2021 год
Купили шашлык данной компании. Это есть просто нельзя. Пока жарили, запах такой, что мне кажется, птицы петь перестали. С процессом прожарки, мясо становилось все розовее. На срез частями розовое, частями имеют цвет обычного прожаренного мяса.
Итог: все ушло в помойку. Жаль, что за мои же деньги меня пытаются отравить. Совести и чести у руководства компании Промагро нет.

Рулька свиная. Упакованная.

Валерий. 25 июня, 2021 год
Купил две рульки в ленте для приготовления рулета. Начал варить, в квартире запах от которого не только кушать не хочется, а с точностью на оборот. Мясом совсем не пахнет. Запах чего угодно, но не мяса. Такое кушать рискованно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Продукт в пищу категорически не рекомендую.

Пузырится, пахнет палёным и разваливается.

Ирина 14 июня, 2021 год
Купила в Дикси окорок свиной в вакуумной упаковке. Цвет у мяса неприятный, кусок весь в слизи, из мяса выходят пузырьки, сильно пахнет палёным, волокна мяса разваливаются. Треть мяса составлял жир, который весь развалился от этой кислоты.
Срок должен был истечь через 19дней.

"Сюрприз " в фарше.

ГАЛИНА (Электрогорск) 17 февраля, 2021 год
Сегодня купила фарш в маркете,на вид и по дате свежий.Собиралась обжарить для блинчиков,выложила на сковороду,и когда начала размешивать,увидела синие комочки внутри,достала,толи перчатка,толи кусочек пакета.Если вы хотели сделать покупателю сюрприз,то у вас получилось.Блины и без мяса хороши!!!
Достоинства:
  1. Выглядет аппетитно
Недостатки:
  1. Есть нельзя

Пром агро. Повидло яблочное

Я 25 января, 2021 год
Пром агро. Повидло яблочное? Ваших рук дело? Этож как можно испортить яблоки с сахаром чтобы выпустить Это! На вкус просто машинное масло, не уверен в вкусе масла машинного не пробовал но кажется повидло яблочное это тот самый вкус машинного масла! Молодцы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть невозможно

шейка промагро

Гость 24 декабря, 2020 год
По всем вопросам качества звоните директору по качеству Ольге - 89803859417, и.о. директора по качеству Марии - 89102377366 и специалисту по качеству Вере - 89040824009. Купил в Москве шейку производства промагро.На вид сочная и аппетитная, после часа варки, полная кастрюлька нарезанного мяса оказалась на дне, а жидкости выделилось на 3/4 кастрюли.
Достоинства:
  1. Реклама натурального продукта
Недостатки:
  1. Высокая цена, на 20-30% выше конкурентов
  2. Накачка растворами мяса
  3. Наличие антибиотиков
  4. Наличие премиксов и прочей химии

кошка есть не стала свиной окорок фирмы промагро

Алла 19 декабря, 2020 год
18.12.2020 в магазине "Дикси" я купила окорок свиной фирмы ПРОМАГРО. Дала кусочек своей кошке. Кошка не просто отказалась есть это мясо, она от него шарахнулась. Ни для кого не секрет, что кошка не станет есть отравленную пищу. Делайте выводы сами.

Не в коем случае!

Наталья 13 декабря, 2020 год
Химический запах и состав ,жесть.Не понимаю,зачем этому химическому продукту давать название СВИНОЙ ФАРШ!

Протухшее мясо промагро

Гость 2 декабря, 2020 год
Отвратительное качество мяса такое впечатление, что оно тухлое. Любые попытки связаться с директором по качеству Адаменко Марией ни чем хорошим не обернулись. Мария в очень надменном тоне со мной заявила, что протухшего мяса на промагро нет. А в моей продуктовой корзине оно оказалось.

Пересортица!

Василий 25 сентября, 2020 год
Купил мясо в Ашане, на этикетке пишут что "шея" (Классика жанра) оказалась пашина с частью корейки, как в Совок попал, только там цены другие были, хорошо не кал ((((последняя покупка этой шикарной фирмы " Промахов", какое название прям)))) УЖАС, 2020 год

Ребрышки свиные

Гость 1 августа, 2020 год

25 июня 2020 года был в магазине фирмы "Магнит", что находится по адресу г. Старый Оскол мкрн. Звездный д.1, при выборе мясной продукции производства Промагро в глаза попало вот такое...
ПРОМАГРО - Ребрышки свиные ПРОМАГРО - Ребрышки свиные
Ребрышки свинные. Две пачки первая, что выглядит аппетитнее была произведена 19 июня 2020 года и имеет срок годности до 10 июля 2020 года. Второй "сдувшийся" кусок был произведен 5 июня 2020 года и его срок заканчивается 26 июня 2020 года. Что на Промагро делают с этим мясом Почему к концу срока годности оно как-будто "сдувается"? Чем они его "накачивают"? Я бы назвал очередным подтверждением сомнительного качества данной марки товаров. Во всяком случае видок второго куска явно не товарного вида и никакие 30% скидки не заставят нормальных людей покупать такое. Тем более ценник как на товар премиум-качества и превышает цену конкурентов на 20-30%. Так за что платить такие деньги?
Складывается впечатление, что этот кусок уже разложился причем вместе с костями или его уже пожевали и выплюнули. Потому что в отличии от первого куска в нем даже ребер не видно и цвет мяса абсолютно другой, и фактически мясо плавает внутри вакумной упаковки в какой-то непонятной жидкости. По всему видку его давным давно надо сдавать в утиль, а не наклеивать скидочный купон, так как к самой структуре мяса возникает очень много вопросов. При этом стоит отметить массу кусков. Нормальный 1.0 кг, а ненормальный 1,068кг, почему визуально они мягко говоря неодинаковые непонятно. Более подробно можно ознакомится на форуме сайта Кавиком.
Старом Осколе уже много лет подавляющее число горожан продукцию промагро не покупают...

Отличное мясо

Никита 31 июля, 2020 год
Постоянно беру стейки из окорока производства фирмы Промагро. Для меня это идеальный вариант в данной ценовой категории. Куски мяса средней толщины, стейки получаются сочные, мягкие, аппетитные, само мясо всегда свежее.

Разнообразная и вкусная продукция

Ольга Стропилина 19 июля, 2020 год
Разнообразная и вкусная продукция компании ПРОМАГРО это даже не самое главное достоинство. Лично для меня важным моментом является то, что они кормят своих животных собственным комбикормом. Все на 100% экологичное получается

Вкуснятина

Шторкин Виктор 17 июля, 2020 год
Покупаю мясо в Промагро уже несколько месяцев, очень доволен качеством любых продуктов. Это касается и чистого мяса и таких полуфабрикатов как заморинованный шашлык, купаты и тп. Можно сразу брать и жарить, хоть на мангале, хотя на сковороде дома, но на природе естественно получается вкуснее. Главное взять побольше, чтобы всем хватило этой вкуснятины)

Покупал Шашалык

Данил Истомин 15 июля, 2020 год
Даже карантин не запретил нам покушать шашлыка на майские праздники. На даче находиться никто не запрещал, продуктовые магазины работали. А вот рынки с мясными павильонами нет. Пришлось выбирать из того, что представлено в магазинах. Так я и наткнулся на шашлык от ПРОМАГРО. Вещь просто бомбическая. Теперь беру только его, даже мареновать не надо

Фарш Отменный

Волгина Нинель 11 июля, 2020 год
Наткнулась на прилавке на фарш свиной от промагро, решила попробовать. Просто внешне он был настолько аппетитным, что так и хотелось взять. Видно, что работает компания четко, никаких хрящей или прожилков, все идеально, как по мне. Жарила котлеты, цвет румяный получается, вкус очень приятный. А главное, они остаются сочными, даже если пересушить.

Часто покупаю

Больгавина Алина 9 июля, 2020 год
Случайно наткнулась по отзывам на АПК ПРОМАГРО, такие искренние были и такие хвалебные, что просто вынуждена была попробовать, чтобы развенчать миф. Но я тоже подсела, реально вкусное и качественное мясо. Про качество имею в виду то, что свинина идет без жирных кусков, подрезаны они. Жаришь, жира вообще не остается, даже дети едят и не кривятся

Отличное качество мяса

Евгения Л. 7 июля, 2020 год
Теперь стала завсегдатаем торговой марки ПРОМАГРО. Дело в том, что качество мяса это очень важно, и не только из-за вкусовых параметров, но и в плане пользы. Уж лучше немного переплатить, зато будешь знать, что свиней кормили нормальным комбикормом, а не чем придется. А вкус у блюд получается просто сногсшибательный.